Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Wurf/Stoß, Hürden, Mittel-/Langstrecke 2020, alle Klassen

Meldestatistik: 130 Meldungen / 84 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m  
Kinder M7: 800 m  
Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: 800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 800 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,914 m /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 800 m /  5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 5.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 5.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 5.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 5.000 m /  110 m Hürden 0,914 m /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 5.000 m /  110 m Hürden 0,914 m /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 5.000 m /  110 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 5.000 m /  110 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 5.000 m /  110 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 5.000 m /  110 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 5.000 m /  110 m Hürden 0,686 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W6: 800 m  
Kinder W7: 800 m  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: 800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 800 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 800 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 5.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 5.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 5.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 5.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 5.000 m /  100 m Hürden 0,686 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: 5.000 m /  100 m Hürden 0,686 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: 5.000 m /  100 m Hürden 0,686 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: 5.000 m /  100 m Hürden 0,686 m /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 5.000 m /  100 m Hürden 0,686 m /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M6
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606942 Noah Kamann 2014 SH TSV Weddingstedt
  Elias Böhm 2014 SH TSV Brunsbüttel
Kinder M7
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605409 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak 4:54,6
Kinder M8
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
Kinder M9
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606375 Wilm Hinnerk Jarchow 2011 SH TSV Weddingstedt 3:22,8
605850 Johann Vieth 2011 SH MTV Burg 3:31,8
606072 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt 3:32,5
606716 Ben Kamann 2011 SH TSV Weddingstedt
605851 Till Krause 2011 SH MTV Burg
Kinder M10
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak 3:23,5
Kinder M11
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605715 Magnus Vieth 2009 SH MTV Burg 2:40,63
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg 2:58,9
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak 3:41,0
605849 Paul Krause 2009 SH MTV Burg
Jugend M12
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224476 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 12,13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224476 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 11,19
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak 6,73
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224476 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 27,87
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 20,52
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 20,69
224476 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
Jugend M13
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224471 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 2:51,0
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224471 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 10,27
604921 Franz Landschreiber 2007 SH LBV Phönix Lübeck
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604921 Franz Landschreiber 2007 SH LBV Phönix Lübeck 7,93
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 6,78
606681 Hannes Bols 2007 SH TSV Eddelak 6,72
224516 Henning Kurth 2007 SH LBV Phönix Lübeck
605329 Eric Reiche 2007 SH TSV Eddelak
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224471 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 15,11
604921 Franz Landschreiber 2007 SH LBV Phönix Lübeck
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224516 Henning Kurth 2007 SH LBV Phönix Lübeck 30,26
224471 Tjark Schult 2007 SH LG Flensburg 20,03
606681 Hannes Bols 2007 SH TSV Eddelak
605329 Eric Reiche 2007 SH TSV Eddelak
männliche Jugend U16
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102071 Filip Schwertfeger 2005 MV TC Fiko Rostock 2:27,98
102083 Bjarne Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:28,61
224245 Timo Heydebreck 2006 SH MTV Heide 2:35,2
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak 2:37,5
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223986 Torge Mehrkens 2005 SH TSV Eddelak 13,72
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide 12,38
224308 Max Henkel 2006 SH LBV Phönix Lübeck 6,35
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide 41,66
223986 Torge Mehrkens 2005 SH TSV Eddelak 28,90
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak 20,43
224308 Max Henkel 2006 SH LBV Phönix Lübeck
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223976 Jannik Eichert 2005 SH SC Rönnau 74 43,31
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide 37,60
223986 Torge Mehrkens 2005 SH TSV Eddelak 34,12
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak 17,55
männliche Jugend U18
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300162 Mattes Kuntermann 2003 MV TC Fiko Rostock 2:02,66
8096 Oskar Friedrichs 2004 HH TuS Finkenwerder 2:21,58
606680 Lars Koch 2004 SH MTV Heide
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 12,07
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 36,59
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 41,11
männliche Jugend U20
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174000 Johannes Holm 1994 SH Marner TV 19:27,2
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV 21:33,6
110 m Hürden 1,067 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 15,33 +0,7
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 16,64 -0,5
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195610 Malik Driver 2000 SH MTV Heide 12,18
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195610 Malik Driver 2000 SH MTV Heide
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195610 Malik Driver 2000 SH MTV Heide 56,69
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 33,53
Senioren M30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166800 Georg Grünig 1989 SH TSV Brunsbüttel
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166800 Georg Grünig 1989 SH TSV Brunsbüttel
Senioren M35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168940 Volker Schmitz 1972 SH LG Elmshorn 18:11,17
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183040 Jochen Bucholtz 1968 SH LBV Phönix Lübeck
184860 Stefan Schmitz 1967 SH SG Athletico Büdelsdorf
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224282 Joachim Christian Köhler 1968 SH Bramstedter Turnerschaft 10,95
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224282 Joachim Christian Köhler 1968 SH Bramstedter Turnerschaft 36,35
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956 SH LG Elmshorn 20:40,81
110 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186430 Hartwig Lahann 1949 SH TSV Malente 14,28
Senioren M75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606095 Lilly Möller 2014 SH MTV Burg 5:06,6
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak
Kinder W7
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606374 Grete Luise Jarchow 2013 SH TSV Weddingstedt 3:47,6
Kinder W8
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605918 Emma Sophie Möller 2012 SH MTV Burg 3:24,9
  Mia Sophie Franck 2012 SH TSV Brunsbüttel
  Mayla Carstensen 2012 SH TSV Brunsbüttel
Kinder W9
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak 3:49,6
  Enna Dreher 2011 SH TSV Brunsbüttel
  Ida Lüneburg 2011 SH TSV Brunsbüttel
Kinder W10
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 3:16,9
604589 Yve Fehring 2010 SH TSV Glücksburg 09 3:24,9
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak 3:27,9
Kinder W11
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605359 Nele Buchta 2009 SH TSV Glücksburg 09 3:15,98
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak 3:31,1
  Cheyanne Karstens 2009 SH TSV Brunsbüttel
  Inja Carstensen 2009 SH TSV Brunsbüttel
Jugend W12
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606720 Amelie Dreher 2008 SH TSV Brunsbüttel
  Emily Dettlof 2008 SH TSV Brunsbüttel
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 10,98
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224204 Mila Gennun 2008 SH Bredstedter TSV 16,86
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 31,14
607763 Ema Neupauerova 2008 HH TuS Finkenwerder 25,10
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
Jugend W13
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak 2:48,46
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 3:01,1
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 13,5
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224204 Mila Gennun 2008 SH Bredstedter TSV 8,13
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 5,66
603886 Swera Yousaf 2007 SH LBV Phönix Lübeck
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603886 Swera Yousaf 2007 SH LBV Phönix Lübeck
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 12,31
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak
603886 Swera Yousaf 2007 SH LBV Phönix Lübeck
weibliche Jugend U16
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 2:20,92
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 2:29,88
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 2:51,99
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224302 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg 13,55 -0,1
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 10,62
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224291 Asta Termansen 2006 SH LG Flensburg 16,54
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 37,98
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74 37,57
224302 Esme Lempelius 2006 SH LG Flensburg 26,45
224291 Asta Termansen 2006 SH LG Flensburg 25,82
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 23,35
7808 Zora Weichsel 2006 HH TuS Finkenwerder
weibliche Jugend U18
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300550 Marietta Flacke 2003 MV TC Fiko Rostock 2:22,64
603936 Sabrina Proemmel 2004 SH TSV Brunsbüttel
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 44,01
weibliche Jugend U20
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 11,23
223567 Merle Kiel 2002 SH TSV Eddelak 8,68
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198350 Janne Petersen-Feddersen 2001 SH Bredstedter TSV 37,91
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223567 Merle Kiel 2002 SH TSV Eddelak
Frauen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173060 Melissa Diamondra Köhler 1995 SH Bramstedter Turnerschaft 16,95 +0,3
198660 Lea Sophie Marzok 2001 SH TSV Brunsbüttel 18,8
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht