Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 29. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest

Meldestatistik: 227 Meldungen / 227 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649274 Lagos dos Santos Varina 2012 TV Nellingen
648312 Jason Schmidt 2012 TSV Ötlingen 1895
647068 Luis-Neo Blattner 2012 TSV Ötlingen 1895
644789 Leon Veigel 2011 TSV Ötlingen 1895
648533 Arian Pura 2012 TSV Köngen
648537 Paul Bayer 2012 TSV Köngen
648536 Shai Kobani 2011 TSV Köngen
649557 Matheo Medard 2013 TSV Weilheim
649041 Julian Börstler 2011 TSV Baltmannsweiler
647043 Felix Flammer 2012 TB Neuffen
647089 Lukas Rau 2012 TV Bempflingen
647088 Finley Alrutz 2012 TV Bempflingen
647083 Maximilian Baumann 2012 TV Bempflingen
647087 Pascal Galesky 2011 TV Bempflingen
649560 Felix-Ben Propadalo 2014 TV Bempflingen
649010 Nils Mutschler 2012 TSV Weilheim
649231 Louis Burgermeister 2011 TB Neuffen
646258 Alexandros Delidimitriou 2011 TV Cannstatt
649601 Devin Mora 2012 TSV Weilheim
649336 Luis Unger 2012 TSV Wendlingen
647060 Manuel Pütz 2011 TSV Wendlingen
649602 Samuel Nickel 2012 TSV Wendlingen
644079 Benjamin Schedel 2011 TSV Ötlingen 1895
647739 Lenny Hees 2011 TSV Baltmannsweiler
648355 Emil Schlienz 2013 TSV Baltmannsweiler
649614 Valentin Wimmer 2013 TSV Köngen
648535 Jamie Luik 2012 TSV Köngen
  Felix Siegl 2012 TSV Weilheim
646489 Mika Sarre 2011 TV Echterdingen
647938 Max Jenner 2012 TSG Esslingen
647939 Paul Christof 2012 TSG Esslingen
649660 Janne Schwarz 2013 TSV Notzingen
649661 Luca Schwarz 2011 TSV Notzingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644069 Fabian Kellewald 2010 TB Neuffen 1.950
613547 Tom Schumacher 2009 TSV Weilheim 995
646513 Julius Kemmner 2009 TSV Köngen 933
612268 Nils Rasmus Steiner 2009 TSV Köngen 898
644086 Carlo Steinle 2009 TSV Ötlingen 1895 856
  Mika Ciliax 2010 SV Salamander Kornwestheim
643036 Jannick Grimme 2009 TSV Baltmannsweiler
647743 Tim Beck 2009 TSV Baltmannsweiler
648616 Maximilian Bosler 2010 TSV Weilheim
  Marvin Schmid 2010 TSV Weilheim
  Jonas Hauschild 2009 TSV Weilheim
649559 Florian Müller 2009 TV Nellingen
649037 Sammy Lepschy 2009 TV Nellingen
644243 Tim Klass 2010 TB Neuffen
647086 Rafael Kentner 2009 TV Bempflingen
636545 Theo Melchinger 2010 TSV Köngen
649572 Erik Pfisterer 2010 ASV Aichwald
649574 Vincent Stöhr 2009 ASV Aichwald
649575 Hannes Hoffmann 2009 ASV Aichwald
649011 Nils Huss 2010 TSV Weilheim
649606 Jakob Wirth 2010 TG Nürtingen
649610 Ben Fliegner 2010 TG Nürtingen
647773 Kaan Aslan 2010 TG Nürtingen
649607 Jann Heiser 2010 TG Nürtingen
648316 Simon Kaczmarek 2010 TG Nürtingen
649608 Julian Schierle 2010 TG Nürtingen
  Paul Dippon 2009 TSV Wäldenbronn
644067 Paul Luca Peter 2009 TSV Wendlingen
  Malte Köhle 2010 TSV RSK Esslingen
646841 Torben Heuberger 2010 TV Liebersbronn
646840 Nick Mittelbach 2010 TV Liebersbronn
647734 Mika Erben 2009 TV Liebersbronn
642429 Maik Jesinger 2009 TV Liebersbronn
männliche Jugend U14
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52011 Sören Butter 2008 LG Teck 1.077
51658 Felix von Balduin 2008 LG Filder 1.021
647683 Precious Thürmann 2008 TV Cannstatt 914
649009 Marius Krieg 2008 LG Teck 896
51218 Yann Ole Steiner 2007 LG Filder
51469 Christopher Kiltz 2007 LG Teck
51270 Fabian Harms 2007 TB Neuffen
636085 Raphael Rothweiler 2007 LG Neckar-Erms-Aich
51213 David Kaczmarek 2007 TG Nürtingen
649232 Ben Burgermeister 2008 TB Neuffen
649577 Luis Metz 2008 ASV Aichwald
649078 Dimitrios Delidimitriou 2008 TV Cannstatt
51525 Lars Durst 2008 TSV Wendlingen
649293 Emilian Schedel 2008 TSV Ötlingen 1895
51357 Maximilian Haug 2007 LG Esslingen
644075 Silas Bessey 2007 LG Esslingen
647102 Laurenz Kast 2008 LG Esslingen
51656 Tim Sarre 2008 LG Filder
649330 Philipp Bottesch 2008 LG Esslingen
648557 Moritz Winkler 2008 LG Esslingen
649541 Simon Riesel 2007 LG Gäu Athletics
männliche Jugend U16
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642187 Benjamin Kirchmaier 2006 VfL Pfullingen 1.039
649605 Benjamin Schaber 2006 TSV Baltmannsweiler
650007 Luis Fritz 2006 LG Filder
611600 Florian Weiblen 2006 VfL Pfullingen
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648874 Ronja Werz 2011 TB Neuffen 1.891
647063 Melissa Martin 2011 TSV Wendlingen
648534 Lea Haidle 2013 TSV Köngen
646828 Valentina Wolf 2012 TSV Ötlingen 1895
  Johanna Brommer 2012 TSV Ötlingen 1895
  Meliha Veigel 2013 TSV Ötlingen 1895
649555 Ann Storz 2012 TSV Köngen
649556 Anouk Kühbach 2012 TSV Köngen
647184 Sarah Höhne 2012 TSV Köngen
647183 Lara Winterling 2012 TSV Köngen
649275 Kimberly Seiler 2012 TSV Weilheim
  Lea Schumacher 2012 TSV Weilheim
649558 Lina Deimel 2012 TSV Weilheim
650005 Marie Ditze 2011 TV Nellingen
645157 Nena Weiblen 2011 TV Bempflingen
649313 Lara Sophie Perakic 2013 TV Bempflingen
647236 Malin Ohl 2012 TV Bempflingen
649311 Lena Mayer 2013 TV Bempflingen
647085 Lara Sophie Veil 2012 TV Bempflingen
644766 Linda-Erin Trojan 2011 TV Bempflingen
647084 Leona-Kim Propadalo 2012 TV Bempflingen
647541 Jule Knodel 2012 TV Nellingen
648931 Marie-Thérèse Kordian 2012 TV Nellingen
649570 Kezia Lutz 2011 TB Neuffen
646821 Nina Philipp 2011 TSV Oberboihingen
646822 Aurora Reininger 2011 TSV Oberboihingen
649341 Mirabell Reininger 2013 TSV Oberboihingen
  Valerie Gabriel 2012 TSV Weilheim
649598 Jule Schweigl 2012 TB Neuffen
649599 Emelie Schlosser 2012 TB Neuffen
649600 Lotta Zeilinger 2012 TB Neuffen
647564 Hanna Fütterer 2011 TB Neuffen
649335 Juliana Grünitz 2011 TSV Wendlingen
647768 Philine Maier 2013 TSV Baltmannsweiler
649604 Mila Simonek 2011 TSV Baltmannsweiler
649356 Tiana Traub 2011 TSV Baltmannsweiler
  Isabella Musch 2011 TSV Weilheim
  Ines Hrazdil 2011 TSV Weilheim
  Lucie Schulze 2012 TSV RSK Esslingen
  Maja Moran Auth 2011 TSV RSK Esslingen
  Liv Knebel 2012 TSV RSK Esslingen
648532 Mara Knoll 2012 TSV Köngen
  Carlotta Schmidt-Volkmar 2011 TSV Wäldenbronn
649628 Sophie Bernauer 2012 TSV Weilheim
647188 Luisa Micko 2012 TSV Köngen
649643 Melina Erb 2012 TSV Wendlingen
  Klara Rundel 2012 TSV RSK Esslingen
647213 Pauline Bothe 2011 TV Liebersbronn
  Martha Lou Meinikheim 2012 TV Liebersbronn
649344 Marla Tiede 2011 TV Liebersbronn
649646 Emma Zink 2013 TSV Notzingen
650008 Ylvi Fritz 2012 TSV Köngen
649057 Jana Pöltl 2013 TSG Esslingen
649056 Mia Krill 2013 TSG Esslingen
649055 Jule Legner 2012 TSG Esslingen
646844 Alison Kurz 2011 TSV Oberboihingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52085 Lena Stoppel 2009 TB Neuffen 2.109
648013 Isabel Paule 2009 TV Nellingen 1.126
48529 Mara Grühbaum 2009 ASV Aichwald 1.002
649012 Lisa Oertmann 2009 TSV Weilheim 907
649294 Carina Zollner 2009 TSV Ötlingen 1895
648310 Natalie Kaufmann 2010 TSV Ötlingen 1895
644793 Victoria Wolf 2010 TSV Ötlingen 1895
647738 Jessica Beck 2010 TSV Baltmannsweiler
  Mariia Kibina 2010 TSV Ötlingen 1895
643973 Celine Flammer 2010 TB Neuffen
649312 Annika Natterer 2010 TV Bempflingen
636084 Diana Rothweiler 2010 TV Bempflingen
646971 Franziska Baumann 2009 TV Bempflingen
647187 Eve Volaric 2010 TSV Köngen
645038 Lena Honglada Fallscheer 2010 TSV Köngen
647045 Naima Ashton 2010 TB Neuffen
644770 Leni-Aurora Kaiser 2010 TB Neuffen
642839 Lara Bach 2009 ASV Aichwald
642840 Johanna Kreisel 2009 ASV Aichwald
649571 Sina Werber 2009 ASV Aichwald
649573 Jette Geistdörfer 2009 ASV Aichwald
52137 Isabelle Werner 2010 ASV Aichwald
649580 Jasmin Scholten 2009 ASV Aichwald
646259 Marianna Delidimitriou 2009 TV Cannstatt
649588 Marleen Keller 2009 ASV Aichwald
649053 Victoria Schuch 2010 TSV Wendlingen
649603 Line Müller 2010 TSV Baltmannsweiler
648586 Julia Petek 2010 TSV Baltmannsweiler
647774 Julie Federle 2010 TG Nürtingen
648317 Elisa Federle 2010 TG Nürtingen
649609 Josra Hasab 2009 TG Nürtingen
  Emilia Gramlich 2010 TSV RSK Esslingen
  Siena Widmayer 2009 TSV Wäldenbronn
646839 Amelie Thym 2010 TV Liebersbronn
  Teresa Steinmann 2010 TV Liebersbronn
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647204 Marlene Schütze 2007 TB Neuffen 2.367
52136 Nathalie Werner 2008 ASV Aichwald 1.270
649137 Beatriz Luithle 2008 LG Filder 973
644772 Franziska Paule 2008 LG Filder 969
647101 Dora Bothe 2008 LG Esslingen 946
647142 Esin Aslan 2008 TG Nürtingen 809
51429 Carolin Ludwig 2008 LG Filder
50693 Delina Obke 2007 LG Filder
51113 Alina Kotte 2007 LG Filder
649074 Delilah Parslow 2008 LG Filder
648916 Kira Thierbach 2007 TB Neuffen
52084 Leni Bihlmayr 2008 TB Neuffen
644765 Marla-Loreen Trojan 2008 LG Neckar-Erms-Aich
649308 Vanessa Beck 2007 LG Neckar-Erms-Aich
638970 Lea Schulte F40 2008 LG Filder
649561 Lea Franck 2008 LG Teck
647611 Laura Klaß 2007 TG Nürtingen
52129 Leni Huber 2008 ASV Aichwald
649578 Eva Schneider 2008 ASV Aichwald
649579 Emma Stengel 2007 ASV Aichwald
  Lena Schühlein 2008 LG Esslingen
  Marlene Bury 2008 LG Esslingen
638933 Nina Daubner 2007 LG Esslingen
642427 Frida Eitel 2007 LG Esslingen
  Lena Bottesch 2007 LG Esslingen
  Carla Schumann 2008 LG Esslingen
  Pauline Thym 2008 LG Esslingen
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter LC
50779 Elise Dorka 2007 Stuttgarter LC
649080 Matilda Grazzini 2008 TSV Schmiden
649021 Mia Schubert 2008 TSV Schmiden
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51111 Marleen Ditze 2006 LG Filder
  Lena Jabben 2006 TB Neuffen
50169 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen
51524 Fenja-Marie Greiner 2005 TSV Wendlingen
51100 Marcia Maier 2006 TB Neuffen
50170 Finja Sophie Braun 2005 LG Esslingen
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen
51098 Franziska Augustin 2006 TB Neuffen
611505 Emmi-Lyn Kiltz 2005 LG Teck
649644 Valerie Bösel 2006 LG Teck
649645 Greta Maier 2006 LG Teck
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen
52241 Luise Blank 2006 TB Neuffen