Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. Hallenmeeting des TLV

Meldestatistik: 708 Meldungen / 278 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera
107700 Jordan Lux 2008 TH SSV Erfurt Nord
107701 Luca Mausolf 2008 TH SSV Erfurt Nord
107702 David Flügge 2008 TH SSV Erfurt Nord
107697 Nils Rauch 2008 TH SSV Erfurt Nord
107671 Zeno-Rafael Musso 2008 TH Eisenacher LV
600944 Weber Anton 2008 TH LG Ohra Energie
107718 Aaron Lehmann 2008 TH HSG Nordhausen
279486 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach
600945 Leuthardt Merlin 2008 TH LG Ohra Energie
107656 Luca Büttner 2008 TH LC Jena
107837 Anton Bach 2008 TH WSSV Suhl 1990
107834 Johann Bach 2008 TH WSSV Suhl 1990
107835 Julian Weißenborn 2008 TH WSSV Suhl 1990
  Theo Kopprasch 2008 TH SV Sömmerda
107722 Florian Kämmerle 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107720 Fritz Gruner 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107721 Lukas Wöllner 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107775 Mio Hollbach 2008 TH SV 1899 Mühlhausen
279487 Finn Löffler 2008 BY TSV Bad Rodach
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 2:26,89
279487 Finn Löffler 2008 BY TSV Bad Rodach 2:49,07
107700 Jordan Lux 2008 TH SSV Erfurt Nord
107701 Luca Mausolf 2008 TH SSV Erfurt Nord
107702 David Flügge 2008 TH SSV Erfurt Nord
107697 Nils Rauch 2008 TH SSV Erfurt Nord
107712 Lars Krähmer 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Michel Dau 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107718 Aaron Lehmann 2008 TH HSG Nordhausen
107834 Johann Bach 2008 TH WSSV Suhl 1990
107835 Julian Weißenborn 2008 TH WSSV Suhl 1990
107837 Anton Bach 2008 TH WSSV Suhl 1990
  Theo Kopprasch 2008 TH SV Sömmerda
107722 Florian Kämmerle 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107720 Fritz Gruner 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107721 Lukas Wöllner 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600944 Weber Anton 2008 TH LG Ohra Energie 10,65
107700 Jordan Lux 2008 TH SSV Erfurt Nord
107712 Lars Krähmer 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Michel Dau 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107680 Jaro Wuthnow 2008 TH LV Einheit Greiz
279486 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach
107656 Luca Büttner 2008 TH LC Jena
107722 Florian Kämmerle 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107720 Fritz Gruner 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107721 Lukas Wöllner 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107717 Finn Langenhan 2008 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107671 Zeno-Rafael Musso 2008 TH Eisenacher LV 1,42
107790 Simon Mörtlbauer 2008 TH ESV 90 Gößnitz 1,25
107712 Lars Krähmer 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Michel Dau 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
600944 Weber Anton 2008 TH LG Ohra Energie
107656 Luca Büttner 2008 TH LC Jena
107717 Finn Langenhan 2008 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
107775 Mio Hollbach 2008 TH SV 1899 Mühlhausen
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107671 Zeno-Rafael Musso 2008 TH Eisenacher LV 4,48
279487 Finn Löffler 2008 BY TSV Bad Rodach 3,77
600523 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 3,70
107700 Jordan Lux 2008 TH SSV Erfurt Nord
107701 Luca Mausolf 2008 TH SSV Erfurt Nord
107702 David Flügge 2008 TH SSV Erfurt Nord
107712 Lars Krähmer 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Michel Dau 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
600944 Weber Anton 2008 TH LG Ohra Energie
107680 Jaro Wuthnow 2008 TH LV Einheit Greiz
279486 Felix Zehner 2008 BY TSV Bad Rodach
107656 Luca Büttner 2008 TH LC Jena
107837 Anton Bach 2008 TH WSSV Suhl 1990
107834 Johann Bach 2008 TH WSSV Suhl 1990
107835 Julian Weißenborn 2008 TH WSSV Suhl 1990
  Theo Kopprasch 2008 TH SV Sömmerda
107722 Florian Kämmerle 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107720 Fritz Gruner 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107721 Lukas Wöllner 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107717 Finn Langenhan 2008 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
107775 Mio Hollbach 2008 TH SV 1899 Mühlhausen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107671 Zeno-Rafael Musso 2008 TH Eisenacher LV 8,14
107718 Aaron Lehmann 2008 TH HSG Nordhausen
  Paul Hesse 2008 TH HSG Nordhausen
107680 Jaro Wuthnow 2008 TH LV Einheit Greiz
107775 Mio Hollbach 2008 TH SV 1899 Mühlhausen
Jugend M13
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107446 Linus Ebhardt 2007 TH SV Sömmerda 8,57
107405 Jannik Lorenz 2007 TH LG Erfurt e.V. 9,00
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 9,08
107406 Anton Maak 2007 TH LG Erfurt e.V. 9,14
107428 Yannick Rabsilber 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel 9,16
600822 May Leonard 2007 TH LSV Lok Arnstadt 9,33
107420 Erik Pörs 2007 TH SSV Erfurt Nord 9,39
107400 Moritz Konstantin Weiß 2007 TH LC Jena 9,67
107742 Quentin Stumpf 2007 TH ESV 90 Gößnitz
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107412 Pablo Martin 2007 TH Erfurter LAC 2:35,88
107512 Oskar Preßler 2007 TH LG Ohra Energie 2:42,18
107742 Quentin Stumpf 2007 TH ESV 90 Gößnitz
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107446 Linus Ebhardt 2007 TH SV Sömmerda 10,38 -2,6
107416 Aaron Lautenschläger 2007 TH LV Einheit Greiz 10,49
107415 Samuel Sesay 2007 TH LV Einheit Greiz 10,89
107402 Finn Gustav Perchner 2007 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 10,96 -2,6
107403 Moritz Hartrumpf 2007 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 11,01 -1,1
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 11,10
107400 Moritz Konstantin Weiß 2007 TH LC Jena 12,58
107419 Severin Niklas Benischke 2007 TH SSV Erfurt Nord 12,94
107412 Pablo Martin 2007 TH Erfurter LAC
107410 Lukas Zaspel 2007 TH Erfurter LAC
107742 Quentin Stumpf 2007 TH ESV 90 Gößnitz
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107511 Fritz Preßler 2007 TH LG Ohra Energie 1,51
107742 Quentin Stumpf 2007 TH ESV 90 Gößnitz 1,35
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 1,35
107402 Finn Gustav Perchner 2007 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 1,33
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107446 Linus Ebhardt 2007 TH SV Sömmerda 4,71
107416 Aaron Lautenschläger 2007 TH LV Einheit Greiz 4,51
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena 4,49
107402 Finn Gustav Perchner 2007 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 4,48
107419 Severin Niklas Benischke 2007 TH SSV Erfurt Nord 4,45
107412 Pablo Martin 2007 TH Erfurter LAC 4,31
107403 Moritz Hartrumpf 2007 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 4,28
107406 Anton Maak 2007 TH LG Erfurt e.V. 4,07
107428 Yannick Rabsilber 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel 4,06
107415 Samuel Sesay 2007 TH LV Einheit Greiz 4,02
107405 Jannik Lorenz 2007 TH LG Erfurt e.V. 4,02
107400 Moritz Konstantin Weiß 2007 TH LC Jena 4,01
107410 Lukas Zaspel 2007 TH Erfurter LAC 3,64
600822 May Leonard 2007 TH LSV Lok Arnstadt 3,53
107420 Erik Pörs 2007 TH SSV Erfurt Nord 3,50
107742 Quentin Stumpf 2007 TH ESV 90 Gößnitz
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107416 Aaron Lautenschläger 2007 TH LV Einheit Greiz 9,15
107428 Yannick Rabsilber 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel 7,06
107446 Linus Ebhardt 2007 TH SV Sömmerda 6,94
107406 Anton Maak 2007 TH LG Erfurt e.V. 6,88
107742 Quentin Stumpf 2007 TH ESV 90 Gößnitz 6,70
107405 Jannik Lorenz 2007 TH LG Erfurt e.V. 6,67
107415 Samuel Sesay 2007 TH LV Einheit Greiz 5,49
107400 Moritz Konstantin Weiß 2007 TH LC Jena 4,87
107677 Luis Stötzer 2007 TH HSG Nordhausen
Jugend M14
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107214 Taylor Quitz 2006 TH SV Hermsdorf 8,41
107103 Rico Fischer 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 8,69
107632 Paul Nobis 2006 TH SSV Erfurt Nord 9,21
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
  Fin Fischer 2006 TH HSG Nordhausen
107836 Linus Friedrich 2006 TH WSSV Suhl 1990
107760 Sebastian Patzelt 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
107743 Oliver Scheps 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
  Jonas Brüheim 2006 TH SV Sömmerda
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107689 Vinzenz Thierolf 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107103 Rico Fischer 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 2:37,18
107367 Esra Dominik Frank 2006 TH LG Erfurt e.V. 2:37,38
107214 Taylor Quitz 2006 TH SV Hermsdorf 2:54,49
107567 Adrian Slawitschek 2006 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
  Jonas Brüheim 2006 TH SV Sömmerda
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107147 Tim Knauf 2006 TH Erfurter LAC 9,81
107103 Rico Fischer 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 10,32 -2,0
107142 Vincent Davidson Jehles 2006 TH LC Jena 10,34 -3,0
107302 Thilo Wolff 2006 TH ASV Erfurt 10,37 -3,1
107214 Taylor Quitz 2006 TH SV Hermsdorf 10,84
107156 Nelson Guth 2006 TH Erfurter LAC 10,89
107202 Paul Eichelkraut 2006 TH LC Jena 10,90
107310 Simon Müller 2006 TH LC Jena 11,00
107303 Karl Geburek 2006 TH ASV Erfurt 11,13 -3,1
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel 1,61
107142 Vincent Davidson Jehles 2006 TH LC Jena 1,50
107310 Simon Müller 2006 TH LC Jena
107202 Paul Eichelkraut 2006 TH LC Jena
107209 Nick Klenert 2006 TH LC Jena
  Fin Fischer 2006 TH HSG Nordhausen
107214 Taylor Quitz 2006 TH SV Hermsdorf
107732 Oskar Berauer 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107147 Tim Knauf 2006 TH Erfurter LAC 4,94
107302 Thilo Wolff 2006 TH ASV Erfurt 4,92
107156 Nelson Guth 2006 TH Erfurter LAC 4,92
107202 Paul Eichelkraut 2006 TH LC Jena 4,84
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel 4,69
107303 Karl Geburek 2006 TH ASV Erfurt 4,57
107760 Sebastian Patzelt 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 4,38
107103 Rico Fischer 2006 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 4,27
107214 Taylor Quitz 2006 TH SV Hermsdorf 4,21
107632 Paul Nobis 2006 TH SSV Erfurt Nord 4,13
107310 Simon Müller 2006 TH LC Jena
107836 Linus Friedrich 2006 TH WSSV Suhl 1990
107732 Oskar Berauer 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
  Jonas Brüheim 2006 TH SV Sömmerda
107689 Vinzenz Thierolf 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107302 Thilo Wolff 2006 TH ASV Erfurt 9,81
107142 Vincent Davidson Jehles 2006 TH LC Jena 9,18
107116 Nils Ferber 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel 8,47
107310 Simon Müller 2006 TH LC Jena
107209 Nick Klenert 2006 TH LC Jena
  Fin Fischer 2006 TH HSG Nordhausen
107214 Taylor Quitz 2006 TH SV Hermsdorf
107760 Sebastian Patzelt 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
107743 Oliver Scheps 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
107689 Vinzenz Thierolf 2006 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107838 Clemens Brunkel 2006 TH LG Erfurt e.V.
Jugend M15
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106820 Gustav Emilian Blumenstein 2005 TH LC Jena 7,92
106854 Florian Fink 2005 TH LV Einheit Greiz 8,15
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LC Jena 8,15
106793 Marius Robert Jürgen Bartsch 2005 TH SV Creaton Großengottern 8,25
106833 Pierre Fischer 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 8,53
106863 Leon Enders 2005 TH SSV Erfurt Nord
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106854 Florian Fink 2005 TH LV Einheit Greiz 2:20,67
106809 Emil Streibart 2005 TH LC Jena 2:24,39
106793 Marius Robert Jürgen Bartsch 2005 TH SV Creaton Großengottern 2:24,49
107060 Anthony Höpfner 2005 TH Schmalkalder LV 2:26,32
107462 Arvid Kölpin 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106870 David Krivan 2005 TH LC Jena 8,60
106956 Benedikt Thomas Wallstein 2005 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 8,87
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LC Jena 9,02
106834 Tom Recke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 9,51
106809 Emil Streibart 2005 TH LC Jena 10,25
106843 Benn Beyer 2005 TH Erfurter LAC 10,91
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106834 Tom Recke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,80
106843 Benn Beyer 2005 TH Erfurter LAC 1,71
106870 David Krivan 2005 TH LC Jena 1,60
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106956 Benedikt Thomas Wallstein 2005 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 6,22 +1,1
106870 David Krivan 2005 TH LC Jena 5,70 +0,3
106820 Gustav Emilian Blumenstein 2005 TH LC Jena 5,64 +1,5
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LC Jena 5,29 +0,0
106834 Tom Recke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 5,26 +0,6
106793 Marius Robert Jürgen Bartsch 2005 TH SV Creaton Großengottern 4,90 -0,5
106809 Emil Streibart 2005 TH LC Jena 4,86 -0,3
106843 Benn Beyer 2005 TH Erfurter LAC 4,77
106833 Pierre Fischer 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 4,20 +1,8
107462 Arvid Kölpin 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106793 Marius Robert Jürgen Bartsch 2005 TH SV Creaton Großengottern
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106955 Louis Mönchgesang 2005 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 11,60
106809 Emil Streibart 2005 TH LC Jena 10,51
106833 Pierre Fischer 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 9,11
106870 David Krivan 2005 TH LC Jena 8,50
107462 Arvid Kölpin 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
106997 Ricardo Böttcher 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106040 Malte Eric Güth 2003 TH WSSV Suhl 1990 7,32
106915 Luke Ortmann 2004 TH LC Jena 7,54
105010 Vincent Zachert 2003 TH Erfurter LAC 7,57
106574 Tom Schreiber 2004 TH LG Ohra Energie 7,76
106477 Friedrich Dietz 2004 TH Erfurter LAC 8,00
107098 Jeremy Cedrik Günther 2004 TH SV 1899 Mühlhausen 8,17
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 8,40
107127 Pascal Hochberg 2004 TH SSV Erfurt Nord 8,91
106539 Tom Flöter 2004 TH LC Jena
107730 Fabian Gläser 2004 TH FSV Meuselwitz
106600 Richard Pauluhn 2004 TH HSG Nordhausen
106480 Floyd Mewes 2004 TH Erfurter LAC
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach
106620 Ron Eric Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990
107374 Anton Bauersfeld 2004 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107663 Johannes Fleischer 2004 TH Erfurter LAC
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 24,18 +1,8
105010 Vincent Zachert 2003 TH Erfurter LAC 24,77
106915 Luke Ortmann 2004 TH LC Jena 24,99 -1,1
106479 Hannes Hahn 2004 TH Erfurter LAC
106574 Tom Schreiber 2004 TH LG Ohra Energie
106480 Floyd Mewes 2004 TH Erfurter LAC
107098 Jeremy Cedrik Günther 2004 TH SV 1899 Mühlhausen
107061 Karl-Martin Girnth 2004 TH Schmalkalder LV
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106479 Hannes Hahn 2004 TH Erfurter LAC 8,84
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 8,99
106574 Tom Schreiber 2004 TH LG Ohra Energie 9,02
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 9,03
107374 Anton Bauersfeld 2004 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O. 9,66
106551 Cedric Spieß 2004 TH Erfurter LAC 10,00
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 1,84
106551 Cedric Spieß 2004 TH Erfurter LAC 1,79
106600 Richard Pauluhn 2004 TH HSG Nordhausen
1912472 Lukas Kroll 2004 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106040 Malte Eric Güth 2003 TH WSSV Suhl 1990 5,97
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 5,90
106477 Friedrich Dietz 2004 TH Erfurter LAC 5,70 +1,3
106551 Cedric Spieß 2004 TH Erfurter LAC 5,26 -0,4
107374 Anton Bauersfeld 2004 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O. 5,24 -1,9
106620 Ron Eric Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 5,10 -1,9
106539 Tom Flöter 2004 TH LC Jena 5,06
107127 Pascal Hochberg 2004 TH SSV Erfurt Nord 4,38
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 12,42 -0,4
106480 Floyd Mewes 2004 TH Erfurter LAC 12,19 +0,5
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106130 Luca Julien Fischer 2003 TH Erfurter LAC 14,91
106539 Tom Flöter 2004 TH LC Jena 13,08
106600 Richard Pauluhn 2004 TH HSG Nordhausen 12,33
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 11,10
106481 Maurice Hardrath 2004 TH Erfurter LAC 10,78
107374 Anton Bauersfeld 2004 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O. 10,37
106432 Florian Steffens 2003 TH HSG Nordhausen 9,85
1912472 Lukas Kroll 2004 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99530 Jakob Funke 2001 TH Erfurter LAC 7,18
99040 Franz Bergmann 2001 TH ASV Erfurt 7,19
103880 Robert Hohmann 2002 TH SV Sömmerda 7,56
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 7,63
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg 7,73
107662 Moritz Harthaus 2002 TH Erfurter LAC
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99530 Jakob Funke 2001 TH Erfurter LAC 23,09
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 24,45
107662 Moritz Harthaus 2002 TH Erfurter LAC
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99050 Tobias Rex 2001 TH LAC Erfurt 49,46
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 57,01
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103880 Robert Hohmann 2002 TH SV Sömmerda 1,75
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg 6,04
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99040 Franz Bergmann 2001 TH ASV Erfurt 14,37 +1,4
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 10,11
Männer
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
89930 Philipp Cuno 1998 TH PSV Erfurt 7,03
104360 Martin Hohmann 1982 TH SSV Erfurt Nord 7,53
79060 Karsten Klose 1981 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 7,67
104642 Clemens-Jonathan Grau 1996 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 7,80
103770 Enrico Schumann 1979 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 7,81
85750 Stefan Zimmermann 1981 TH LG Ohra Energie 8,28
106544 Stefan Krannich 1981 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,72
96650 Thomas Heintz 1965 TH LC Jena
107583 Andreas Prautsch 1990 TH SV Lerchenberg Altenburg
87410 Sandro Kubitza 1980 TH LSV 1971 Ilmenau
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103770 Enrico Schumann 1979 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 25,94
96650 Thomas Heintz 1965 TH LC Jena 30,08 -3,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75390 Kevin Stadler 1993 TH LAC Erfurt
60040 Sebastian Keiner 1989 TH LAC Erfurt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LAC Erfurt #1 TH  
60040 Sebastian Keiner 1989      
99050 Tobias Rex 2001      
75390 Kevin Stadler 1993      
102640 Tim Stegemann 1992      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104642 Clemens-Jonathan Grau 1996 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
89930 Philipp Cuno 1998 TH PSV Erfurt
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79060 Karsten Klose 1981 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 5,80
85750 Stefan Zimmermann 1981 TH LG Ohra Energie 5,02
96650 Thomas Heintz 1965 TH LC Jena 4,50 -1,5
104642 Clemens-Jonathan Grau 1996 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
107583 Andreas Prautsch 1990 TH SV Lerchenberg Altenburg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
61090 Timo Krinke 1963 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 11,61
106752 Heiko Wendorf 1970 TH Eisenacher LV 11,42
88290 Martin Grzanna 1985 TH 1. SV Gera 10,44
9010 Andy Dittmar 1974 TH BIG Basketball in Gotha
104642 Clemens-Jonathan Grau 1996 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
85750 Stefan Zimmermann 1981 TH LG Ohra Energie
Jugend W12
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107709 Lisa Orlamünde 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107710 Emma Münnich 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107672 Maria-Lena Carniel 2008 TH Eisenacher LV
107780 Finja Rühling 2008 TH FSV Meuselwitz
107738 Annabell Huck 2008 TH HSG Nordhausen
  Mina Karl 2008 TH HSG Nordhausen
600985 Lina Bock 2008 TH FSV Meuselwitz
107733 Enya Glavanitz 2008 TH ESV 90 Gößnitz
  Laura Weißenborn 2009 TH WSSV Suhl 1990
  Hannah Schröter 2008 TH SV Sömmerda
107787 Marissa Seifert 2008 TH SV Sömmerda
107785 Caroline Schröpfer 2008 TH SV Sömmerda
107784 Mirna Najjar 2008 TH SV Sömmerda
107688 Elise Hesse 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel
600582 Vivien Eccarius 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel
600585 Chanice Mantek 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107719 Helena Broßmann 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107674 Lukardis Amalind Pratsch 2008 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
107776 Charlotte Kroß 2008 TH SV 1899 Mühlhausen
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107731 Jette Erdmann 2008 TH LSV Lok Arnstadt 2:53,83
600585 Chanice Mantek 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel 3:10,46
107694 Alison Henß 2008 TH SV Creaton Großengottern
107708 Jele Schwotzer 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107780 Finja Rühling 2008 TH FSV Meuselwitz
107738 Annabell Huck 2008 TH HSG Nordhausen
  Mina Karl 2008 TH HSG Nordhausen
279488 Lotta Lorenz 2008 BY TSV Bad Rodach
107733 Enya Glavanitz 2008 TH ESV 90 Gößnitz
107692 Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern
  Laura Weißenborn 2009 TH WSSV Suhl 1990
  Hannah Schröter 2008 TH SV Sömmerda
107686 Hannah Schneider 2008 TH SV EK Veilsdorf
107688 Elise Hesse 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107719 Helena Broßmann 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107776 Charlotte Kroß 2008 TH SV 1899 Mühlhausen
107703 Julie Meyer 2008 TH LG Erfurt e.V.
107749 Lina Bock 2008 TH LG Erfurt e.V.
107704 Leonie Tomuschat 2008 TH LG Erfurt e.V.
60 m Hürden  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107672 Maria-Lena Carniel 2008 TH Eisenacher LV 11,83
107694 Alison Henß 2008 TH SV Creaton Großengottern
107709 Lisa Orlamünde 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107710 Emma Münnich 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107708 Jele Schwotzer 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107733 Enya Glavanitz 2008 TH ESV 90 Gößnitz
107692 Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern
107785 Caroline Schröpfer 2008 TH SV Sömmerda
107784 Mirna Najjar 2008 TH SV Sömmerda
107688 Elise Hesse 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel
600582 Vivien Eccarius 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107719 Helena Broßmann 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107673 Emely Günther 2008 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
107703 Julie Meyer 2008 TH LG Erfurt e.V.
107749 Lina Bock 2008 TH LG Erfurt e.V.
107704 Leonie Tomuschat 2008 TH LG Erfurt e.V.
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107733 Enya Glavanitz 2008 TH ESV 90 Gößnitz 1,30
107709 Lisa Orlamünde 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107710 Emma Münnich 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107708 Jele Schwotzer 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107738 Annabell Huck 2008 TH HSG Nordhausen
107694 Alison Henß 2008 TH SV Creaton Großengottern
107692 Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600585 Chanice Mantek 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel 3,82
600582 Vivien Eccarius 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel 3,81
107709 Lisa Orlamünde 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107710 Emma Münnich 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107708 Jele Schwotzer 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107672 Maria-Lena Carniel 2008 TH Eisenacher LV
107780 Finja Rühling 2008 TH FSV Meuselwitz
600985 Lina Bock 2008 TH FSV Meuselwitz
107733 Enya Glavanitz 2008 TH ESV 90 Gößnitz
107694 Alison Henß 2008 TH SV Creaton Großengottern
107692 Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern
  Laura Weißenborn 2009 TH WSSV Suhl 1990
  Hannah Schröter 2008 TH SV Sömmerda
107787 Marissa Seifert 2008 TH SV Sömmerda
107785 Caroline Schröpfer 2008 TH SV Sömmerda
107784 Mirna Najjar 2008 TH SV Sömmerda
107686 Hannah Schneider 2008 TH SV EK Veilsdorf
107688 Elise Hesse 2008 TH SV Blau-Weiß Bürgel
107719 Helena Broßmann 2008 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
107674 Lukardis Amalind Pratsch 2008 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
107673 Emely Günther 2008 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
107776 Charlotte Kroß 2008 TH SV 1899 Mühlhausen
107703 Julie Meyer 2008 TH LG Erfurt e.V.
107749 Lina Bock 2008 TH LG Erfurt e.V.
107704 Leonie Tomuschat 2008 TH LG Erfurt e.V.
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107733 Enya Glavanitz 2008 TH ESV 90 Gößnitz
107694 Alison Henß 2008 TH SV Creaton Großengottern
107692 Alma Scheler 2008 TH SV Creaton Großengottern
107787 Marissa Seifert 2008 TH SV Sömmerda
Jugend W13
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107427 Joline Hohlfeld 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel 8,54
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda 8,55
107505 Linda Brunthaler 2007 TH Erfurter LAC 8,60
107490 Leony Liebetrau 2007 TH SV Creaton Großengottern 8,70
107439 Annika Grigo 2007 TH Eisenacher LV 8,73
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 9,07
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 9,17
  Noé Dietz 2007 TH SSV Erfurt Nord
107418 Nina Swierczyna 2007 TH SSV Erfurt Nord
278150 Antonia Kräußlich 2007 BY TSV Bad Rodach
1914681 Dana Ziegler 2007 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
600988 Annelie Reichheim 2007 TH FSV Meuselwitz
107528 Amani-Nadine Richter 2007 TH SV Sömmerda
107529 Marie Oberthür 2007 TH SV 1899 Mühlhausen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107448 Helena Danae Manzke 2007 TH LSV Lok Arnstadt 2:37,61
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 2:37,89
107417 Nina Enders 2007 TH SSV Erfurt Nord 2:46,48
107490 Leony Liebetrau 2007 TH SV Creaton Großengottern 2:46,82
107529 Marie Oberthür 2007 TH SV 1899 Mühlhausen 2:47,95
107445 Elisa Trolli 2007 TH SV Sömmerda 2:50,14
278150 Antonia Kräußlich 2007 BY TSV Bad Rodach
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 10,33
107427 Joline Hohlfeld 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel 10,64
107521 Aurora Klotz 2007 TH LC Jena 10,82 -2,0
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 10,9
107431 Lena Benne 2007 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 11,24
107490 Leony Liebetrau 2007 TH SV Creaton Großengottern 11,44
107439 Annika Grigo 2007 TH Eisenacher LV 11,91
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda 12,06
107505 Linda Brunthaler 2007 TH Erfurter LAC 12,20
107399 Aspasia Winkler 2007 TH LC Jena 12,29
1914681 Dana Ziegler 2007 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
107713 Frieda Kupfer 2007 TH Erfurter LAC
107391 Johanna Stoy 2007 TH Erfurter LAC
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107521 Aurora Klotz 2007 TH LC Jena 1,48
107399 Aspasia Winkler 2007 TH LC Jena 1,20
107431 Lena Benne 2007 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,16
1914681 Dana Ziegler 2007 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 4,58
107391 Johanna Stoy 2007 TH Erfurter LAC 4,57
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda 4,54
107490 Leony Liebetrau 2007 TH SV Creaton Großengottern 4,37
107427 Joline Hohlfeld 2007 TH SV Blau-Weiß Bürgel 4,30
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 4,19
107521 Aurora Klotz 2007 TH LC Jena 4,17
107399 Aspasia Winkler 2007 TH LC Jena 4,03
107439 Annika Grigo 2007 TH Eisenacher LV 3,89
107505 Linda Brunthaler 2007 TH Erfurter LAC 3,88
107417 Nina Enders 2007 TH SSV Erfurt Nord 3,85
107431 Lena Benne 2007 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 3,71
  Noé Dietz 2007 TH SSV Erfurt Nord
107418 Nina Swierczyna 2007 TH SSV Erfurt Nord
1914681 Dana Ziegler 2007 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
600988 Annelie Reichheim 2007 TH FSV Meuselwitz
107528 Amani-Nadine Richter 2007 TH SV Sömmerda
107713 Frieda Kupfer 2007 TH Erfurter LAC
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107521 Aurora Klotz 2007 TH LC Jena 7,48
107447 Amy Zierenner 2007 TH SV Sömmerda 6,68
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 6,12
107431 Lena Benne 2007 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 5,62
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera 5,55
107399 Aspasia Winkler 2007 TH LC Jena 4,48
Jugend W14
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913833 Masha-Sol Gelitz 2006 HE GSV Eintracht Baunatal 7,92
107164 Alina Sophie Lorbeer 2006 TH Erfurter LAC 8,59
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda 8,84
107125 Lisa Beringer 2006 TH SSV Erfurt Nord 8,90
107119 Jona Türk 2006 TH SV Sömmerda 8,92
107192 Vivienne Danöhl 2006 TH FSV Meuselwitz 8,99
600842 Viviane Krug 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 9,03
107120 Paula Schleichardt 2006 TH SV Sömmerda 9,05
107476 Kiara Ockert 2006 TH FSV Meuselwitz 9,33
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107144 Maria Schröder 2006 TH LC Jena 2:37,07
60 m Hürden  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913833 Masha-Sol Gelitz 2006 HE GSV Eintracht Baunatal 9,33
107140 Julia Schulze 2006 TH LC Jena 9,80
107159 Caroline Freitag 2006 TH Erfurter LAC 9,82 -0,9
107201 Emilia Junker 2006 TH LC Jena 9,87 -0,9
107144 Maria Schröder 2006 TH LC Jena 9,93 -0,9
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda 10,38
107085 Emily Köhler 2006 TH Eisenacher LV 10,45 -2,3
107167 Hanna Räpple 2006 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 10,45 -2,8
107125 Lisa Beringer 2006 TH SSV Erfurt Nord
1912473 Theresa Roß 2006 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
107304 Lianell Rödiger 2006 TH Erfurter LAC
107119 Jona Türk 2006 TH SV Sömmerda
107120 Paula Schleichardt 2006 TH SV Sömmerda
107220 Emily Hanke 2006 TH Erfurter LAC
107164 Alina Sophie Lorbeer 2006 TH Erfurter LAC
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913833 Masha-Sol Gelitz 2006 HE GSV Eintracht Baunatal 1,55
107085 Emily Köhler 2006 TH Eisenacher LV 1,48
107181 Charlotte Beck 2006 TH LG Ohra Energie 1,44
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda 1,44
107201 Emilia Junker 2006 TH LC Jena 1,35
107144 Maria Schröder 2006 TH LC Jena 1,32
107140 Julia Schulze 2006 TH LC Jena 1,30
1912473 Theresa Roß 2006 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
107119 Jona Türk 2006 TH SV Sömmerda
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913833 Masha-Sol Gelitz 2006 HE GSV Eintracht Baunatal 5,46
107159 Caroline Freitag 2006 TH Erfurter LAC 5,29
107085 Emily Köhler 2006 TH Eisenacher LV 4,97 +0,0
107167 Hanna Räpple 2006 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 4,94
107140 Julia Schulze 2006 TH LC Jena 4,75
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda 4,66
107164 Alina Sophie Lorbeer 2006 TH Erfurter LAC 4,52
107220 Emily Hanke 2006 TH Erfurter LAC 4,45 +0,0
107304 Lianell Rödiger 2006 TH Erfurter LAC 4,42
107125 Lisa Beringer 2006 TH SSV Erfurt Nord 4,33
107144 Maria Schröder 2006 TH LC Jena 4,28
107201 Emilia Junker 2006 TH LC Jena 4,24
107192 Vivienne Danöhl 2006 TH FSV Meuselwitz 4,22
600842 Viviane Krug 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,14
107476 Kiara Ockert 2006 TH FSV Meuselwitz 3,98
107120 Paula Schleichardt 2006 TH SV Sömmerda 3,55
1912473 Theresa Roß 2006 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107201 Emilia Junker 2006 TH LC Jena 11,38
107311 Lina Joelle Abicht 2006 TH LG Erfurt e.V. 9,58
107193 Josephine Schrödter 2006 TH FSV Meuselwitz 9,45
107085 Emily Köhler 2006 TH Eisenacher LV 8,72
107140 Julia Schulze 2006 TH LC Jena 8,68
1912473 Theresa Roß 2006 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
Jugend W15
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106787 Nina Funke 2005 TH SV Sömmerda 8,04
106789 Mara Zoe Lehrmann 2005 TH Erfurter LAC 8,05
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 8,28
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,36
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 8,44
106828 Annika Gerlach 2005 TH ASV Erfurt 8,46
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,54
107438 Charlotte Kott 2005 TH Eisenacher LV 8,64
106839 Mesina Schenke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 8,71
107161 Lisa Christin Schneider 2005 TH SV Creaton Großengottern 8,87
106879 Melina Knauer 2005 TH SV EK Veilsdorf 9,01
600993 Georginia Bernecker 2005 TH Eisenacher LV 9,08
106855 Luisa-Linda Goller 2005 TH LV Einheit Greiz 9,21
106858 Lena Planert 2005 TH SSV Erfurt Nord 9,24
106821 Larissa Großberndt 2005 TH Eisenacher LV 9,34
106862 Lina Theres Vogel 2005 TH SSV Erfurt Nord 9,36
600996 Kiara Fischer 2005 TH Eisenacher LV 9,98
106800 Alina Lehmann 2005 TH HSG Nordhausen
107059 Alicia Weinhold 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106874 Angelina Hohlfeld 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106879 Melina Knauer 2005 TH SV EK Veilsdorf 2:46,86
106837 Jara Schwotzer 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
106800 Alina Lehmann 2005 TH HSG Nordhausen
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 9,69
106814 Carolin Adler 2005 TH Erfurter LAC 9,89
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 10,00
106839 Mesina Schenke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 10,07
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,08
106836 Rania Grap 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 10,29
106862 Lina Theres Vogel 2005 TH SSV Erfurt Nord
106837 Jara Schwotzer 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107438 Charlotte Kott 2005 TH Eisenacher LV
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
106874 Angelina Hohlfeld 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106922 Karolin von Glasenapp 2005 TH HSG Nordhausen 1,67
107338 Alina Thomas 2005 TH WSSV Suhl 1990 1,56
106801 Chantal Rimke 2005 TH LC Jena 1,52
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1,52
106836 Rania Grap 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,40
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 5,38 +0,3
106828 Annika Gerlach 2005 TH ASV Erfurt 5,01 +0,9
106787 Nina Funke 2005 TH SV Sömmerda 4,92 +2,0
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,82
107059 Alicia Weinhold 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,73
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,68
106801 Chantal Rimke 2005 TH LC Jena 4,61 +0,7
106836 Rania Grap 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 4,56
106839 Mesina Schenke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 4,46 -1,1
107438 Charlotte Kott 2005 TH Eisenacher LV 4,34 +1,3
107161 Lisa Christin Schneider 2005 TH SV Creaton Großengottern 4,31 -0,2
106855 Luisa-Linda Goller 2005 TH LV Einheit Greiz 4,21
106862 Lina Theres Vogel 2005 TH SSV Erfurt Nord 4,14
106837 Jara Schwotzer 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 4,14 +0,1
600993 Georginia Bernecker 2005 TH Eisenacher LV 3,69
106858 Lena Planert 2005 TH SSV Erfurt Nord 3,67 +0,1
106821 Larissa Großberndt 2005 TH Eisenacher LV 3,65 -0,5
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913833 Masha-Sol Gelitz 2006 HE GSV Eintracht Baunatal
106814 Carolin Adler 2005 TH Erfurter LAC
107161 Lisa Christin Schneider 2005 TH SV Creaton Großengottern
106811 Alicja Rauh 2005 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106801 Chantal Rimke 2005 TH LC Jena 13,07
106908 Lynn Marie Engelhard 2005 TH LC Jena 10,84
106836 Rania Grap 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 9,39
106839 Mesina Schenke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 9,08
106874 Angelina Hohlfeld 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel 9,04
106828 Annika Gerlach 2005 TH ASV Erfurt 8,81
106855 Luisa-Linda Goller 2005 TH LV Einheit Greiz 7,30
106821 Larissa Großberndt 2005 TH Eisenacher LV 6,44
106800 Alina Lehmann 2005 TH HSG Nordhausen
600996 Kiara Fischer 2005 TH Eisenacher LV
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912992 Holly Okuku 2005 HE GSV Eintracht Baunatal 7,66
1913356 Vivian Groppe 2004 HE MT Melsungen 7,84
105880 Kim Zierenner 2003 TH SV Sömmerda 8,43
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 8,49
106595 Melanie Rehbein 2004 TH LG Erfurt e.V. 8,51
106699 Lena Mickley 2004 TH SV Sömmerda 8,64
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 8,78
106564 Magdalena Wenkel 2004 TH SV Creaton Großengottern 8,86
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena
107336 Alexa König 2003 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990
601076 Bella Sibekova 2004 TH SV Lerchenberg Altenburg
1914475 Ella Gleim 2003 HE MT Melsungen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912992 Holly Okuku 2005 HE GSV Eintracht Baunatal 11,88 +1,8
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 27,17
107095 Luise Hoffmann 2003 TH LG Ohra Energie
106564 Magdalena Wenkel 2004 TH SV Creaton Großengottern
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107095 Luise Hoffmann 2003 TH LG Ohra Energie 64,21
600991 Bjerre Victoria 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
106598 Hanna Blochberger 2004 TH LG Ohra Energie
1913356 Vivian Groppe 2004 HE MT Melsungen
106545 Luisa Goßmann 2004 TH SV EK Veilsdorf
107714 Lisa Lankes 2003 TH Erfurter LAC
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106598 Hanna Blochberger 2004 TH LG Ohra Energie 2:23,55
600991 Bjerre Victoria 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107714 Lisa Lankes 2003 TH Erfurter LAC
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 9,21
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 9,98
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990 10,20
106545 Luisa Goßmann 2004 TH SV EK Veilsdorf
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106633 Leony Römhild 2003 TH SV Sömmerda 1,62
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990 1,60
105700 Kathy Duphorn 2003 TH LC Jena 1,45
107095 Luise Hoffmann 2003 TH LG Ohra Energie 1,45
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 5,22 -0,2
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990 4,96
106595 Melanie Rehbein 2004 TH LG Erfurt e.V. 4,96 -2,2
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 4,91
106699 Lena Mickley 2004 TH SV Sömmerda 4,88 -0,3
106475 Mia Eitner 2004 TH Erfurter LAC 4,66
106564 Magdalena Wenkel 2004 TH SV Creaton Großengottern 4,42 -0,5
601076 Bella Sibekova 2004 TH SV Lerchenberg Altenburg
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106478 Marie Herre 2004 TH Erfurter LAC 11,43 -0,5
107336 Alexa König 2003 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,07
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106478 Marie Herre 2004 TH Erfurter LAC 11,05
105700 Kathy Duphorn 2003 TH LC Jena 10,27
106475 Mia Eitner 2004 TH Erfurter LAC 8,96
106677 Helena Erdmann 2004 TH LSV Lok Arnstadt 8,35
106564 Magdalena Wenkel 2004 TH SV Creaton Großengottern 7,49
600991 Bjerre Victoria 2003 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
601076 Bella Sibekova 2004 TH SV Lerchenberg Altenburg
106547 Lina Herwig 2004 TH LC Jena
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102500 Lea Katzmarski 2002 TH Erfurter LAC 7,63
107612 Charlotte Alsmann 2001 HE GSV Eintracht Baunatal 8,19
107229 Johanna Becker 2002 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 9,24
107693 Valerie Kaizik 2002 TH SV Creaton Großengottern
139381 Emma Heinke 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V.
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 27,66 -0,8
107693 Valerie Kaizik 2002 TH SV Creaton Großengottern
139381 Emma Heinke 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V.
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99570 Lena Posniak 2001 TH LAC Erfurt 57,05
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99570 Lena Posniak 2001 TH LAC Erfurt 2:06,58
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139381 Emma Heinke 2002 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,66
102730 Heidi Preßler 2002 TH LG Ohra Energie 1,63
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,76
102730 Heidi Preßler 2002 TH LG Ohra Energie 4,44 -0,9
107229 Johanna Becker 2002 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 4,24 -2,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107229 Johanna Becker 2002 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 11,21
Frauen
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 8,16
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,31
141833 Karoline Steppin 1997 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,34
106403 Katharina Markovic 1999 TH LG Erfurt e.V. 8,54
97160 Felicitas Becker 2000 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 8,61
141836 Lea Marsina Dörries 2000 SN SC DHfK Leipzig e.V. 8,68
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 9,03
97150 Lore Ludewig 2000 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
600995 Mara Opitz 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
137792 Loreen Heinze 1999 SN SC DHfK Leipzig e.V.
107638 Lea Sophie Benzin 1999 TH Erfurter LAC
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107638 Lea Sophie Benzin 1999 TH Erfurter LAC 24,35 +1,2
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 27,36
141836 Lea Marsina Dörries 2000 SN SC DHfK Leipzig e.V. 27,75
137792 Loreen Heinze 1999 SN SC DHfK Leipzig e.V.
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107003 Marion Stedefeld 1966 TH SV Creaton Großengottern 65,48
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107003 Marion Stedefeld 1966 TH SV Creaton Großengottern 2:34,62
96670 Alina Schönherr 2000 TH LAC Erfurt
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97160 Felicitas Becker 2000 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 9,92
103962 Carolin Klupsch 1996 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141836 Lea Marsina Dörries 2000 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1,70
103962 Carolin Klupsch 1996 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 1,68
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103962 Carolin Klupsch 1996 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 5,94 +0,0
97160 Felicitas Becker 2000 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 5,32 +2,0
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 4,64 +0,3
107482 Christin Heinke 1983 TH SV Creaton Großengottern 4,32 -1,5
97150 Lore Ludewig 2000 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
600995 Mara Opitz 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 12,28
141833 Karoline Steppin 1997 SN SC DHfK Leipzig e.V. 11,77
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V.
107482 Christin Heinke 1983 TH SV Creaton Großengottern
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10810 Nicole Müller 1974 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 10,46
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar von 1973 e.V. 9,80