Constantin Hilke 1. SV Gera

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Constantin Hilke hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

4,06
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
4,31
Chemnitz
30.11.2018

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 30.11.2018 in Chemnitz

50 m

7,66
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
7,67
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
7,68
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig
7,69
Erfurt
18.01.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,90
Jena
02.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 02.05.2019 in Jena
7,7
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
8,24
Erfurt
27.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,31
Chemnitz
30.11.2018

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 30.11.2018 in Chemnitz
9,08
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
9,32
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
 

60 m

8,93
Erfurt
13.11.2021

Altersklasse: Jugend M12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionales Hallenmeeting / Hallengehen am 13.11.2021 in Erfurt
9,14
Erfurt
11.01.2020

Altersklasse: Jugend M12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Hallenmeeting des TLV am 11.01.2020 in Erfurt
9,16
Chemnitz
23.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting am 22./23.01.2022 in Chemnitz
9,22
Chemnitz
04.02.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 04.02.2022 in Chemnitz

75 m

10,51
Zwickau
01.10.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Offenes Nachwuchssportfest [akt.] am 01.10.2022 in Zwickau
10,59
Erfurt-Steigerwald
21.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. LM Block U14 u. U16 u. Thür. LM 5000m (TLV) am 21.05.2022 in Erfurt-Steigerwald
10,78
Zwickau
25.09.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Offenes Nachwuchssportfest am 25.09.2021 in Zwickau
10,79
Erfurt
03.07.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf des TLV am 03.07.2021 in Erfurt
10,83 -0,7
Erfurt
06.07.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,91 +0,0
Limbach-Oberfrohna
12.06.2021

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Zwickiade am 11./12.06.2021 in Limbach-Oberfrohna
10,91
Erfurt-Steigerwald
19.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Sportfest des TLV am 19.06.2021 in Erfurt-Steigerwald
10,95 -0,8
Treuen
26.06.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vogtlandmeeting am 26.06.2021 in Treuen

800 m

2:26,13
Halle (Saale)
05.03.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVI. Indoor Hope von Turbine Halle am 05.03.2022 in Halle (Saale)
2:26,51
Treuen
26.06.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vogtlandmeeting am 26.06.2021 in Treuen
2:26,68
Gotha
12.06.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:28,69
Erfurt
06.07.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:28,97
Erfurt-Steigerwald
19.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Sportfest des TLV am 19.06.2021 in Erfurt-Steigerwald
2:29,63
Erfurt-Steigerwald
08.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting des TLV am 08.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
2:29,76
Zwickau
25.09.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Offenes Nachwuchssportfest am 25.09.2021 in Zwickau
2:30,49
Erfurt-Steigerwald
16.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften U14, U16, Senioren am 16.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
2:30,63
Erfurt-Steigerwald
22.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. Hallen-LM U14, U16, U20 u. Thür. LM Winterwurf am 22.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
2:30,71
Erfurt
13.11.2021

Altersklasse: Jugend M12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionales Hallenmeeting / Hallengehen am 13.11.2021 in Erfurt
 
2:31,59
Erfurt
03.07.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf des TLV am 03.07.2021 in Erfurt
2:32,42
Limbach-Oberfrohna
12.06.2021

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Zwickiade am 11./12.06.2021 in Limbach-Oberfrohna
2:32,49
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig
2:32,49
Leipzig
26.05.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag der SG MoGoNo am 26.05.2021 in Leipzig
2:33,58
Erfurt-Steigerwald
21.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. LM Block U14 u. U16 u. Thür. LM 5000m (TLV) am 21.05.2022 in Erfurt-Steigerwald
2:33,62
Zwickau
01.10.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Offenes Nachwuchssportfest [akt.] am 01.10.2022 in Zwickau
2:37,28
Erfurt
18.01.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:38,19
Erfurt
18.07.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:39,73
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
2:46,02
Erfurt
27.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:05,59
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
3:08,83
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

9,73
Gotha
12.06.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,76
Zwickau
01.10.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Offenes Nachwuchssportfest [akt.] am 01.10.2022 in Zwickau
9,80 -0,8
Leipzig
19.06.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lipsiade 22 am 18./19.06.2022 in Leipzig
9,86
Zwickau
25.09.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Offenes Nachwuchssportfest am 25.09.2021 in Zwickau
9,90 +0,5
Leipzig
14.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LAZ Sportfest am 14.05.2022 in Leipzig
10,07
Erfurt-Steigerwald
21.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. LM Block U14 u. U16 u. Thür. LM 5000m (TLV) am 21.05.2022 in Erfurt-Steigerwald
10,09 -0,3
Erfurt
06.07.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,16
Chemnitz
04.02.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 04.02.2022 in Chemnitz
10,26
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig
10,3
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
 
10,32 -2,1
Leipzig
26.05.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag der SG MoGoNo am 26.05.2021 in Leipzig
10,43
Erfurt-Steigerwald
16.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften U14, U16, Senioren am 16.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
10,48
Erfurt-Steigerwald
22.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. Hallen-LM U14, U16, U20 u. Thür. LM Winterwurf am 22.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting am 22./23.01.2022 in Chemnitz
10,63
Erfurt-Steigerwald
08.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting des TLV am 08.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
10,64
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
10,67 +1,0
Taucha
30.04.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Tauchaer Bahneröffnung am 30.04.2022 in Taucha
10,80
Erfurt
03.07.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf des TLV am 03.07.2021 in Erfurt
10,84
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
11,27 -2,2
Erfurt
18.07.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,62
Chemnitz
30.11.2018

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 30.11.2018 in Chemnitz
 
13,44
Erfurt-Steigerwald
19.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Sportfest des TLV am 19.06.2021 in Erfurt-Steigerwald

Technik

Hochsprung

1,36
Erfurt-Steigerwald
16.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften U14, U16, Senioren am 16.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
1,30
Halle (Saale)
05.03.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XVI. Indoor Hope von Turbine Halle am 05.03.2022 in Halle (Saale)

Weitsprung

4,64
Leipzig
14.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LAZ Sportfest am 14.05.2022 in Leipzig
4,56
Erfurt
06.07.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,55
Zwickau
25.09.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Offenes Nachwuchssportfest am 25.09.2021 in Zwickau
4,54
Treuen
26.06.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vogtlandmeeting am 26.06.2021 in Treuen
4,52
Erfurt
13.11.2021

Altersklasse: Jugend M12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionales Hallenmeeting / Hallengehen am 13.11.2021 in Erfurt
4,48
Erfurt-Steigerwald
19.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Sportfest des TLV am 19.06.2021 in Erfurt-Steigerwald
4,46 +0,4
Leipzig
26.05.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30. Läufertag der SG MoGoNo am 26.05.2021 in Leipzig
4,43
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig
4,41
Erfurt-Steigerwald
16.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften U14, U16, Senioren am 16.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
4,40
Erfurt
03.07.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf des TLV am 03.07.2021 in Erfurt
 
4,39
Erfurt-Steigerwald
21.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. LM Block U14 u. U16 u. Thür. LM 5000m (TLV) am 21.05.2022 in Erfurt-Steigerwald
4,31
Erfurt-Steigerwald
22.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. Hallen-LM U14, U16, U20 u. Thür. LM Winterwurf am 22.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
4,18
Chemnitz
23.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting am 22./23.01.2022 in Chemnitz
4,15
Erfurt
18.01.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,13
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
4,07
Erfurt
11.01.2020

Altersklasse: Jugend M12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Hallenmeeting des TLV am 11.01.2020 in Erfurt
3,70
Erfurt
27.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,53
Erfurt-Steigerwald
08.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting des TLV am 08.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
3,14
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
2,91
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna
 

Weitsprungzone

4,31
Chemnitz
20.12.2019

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 20.12.2019 in Chemnitz
3,92
Jena
02.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 02.05.2019 in Jena
3,88
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
3,65
Chemnitz
30.11.2018

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 30.11.2018 in Chemnitz

Kugelstoß 3 kg

6,57
Erfurt-Steigerwald
16.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften U14, U16, Senioren am 16.01.2022 in Erfurt-Steigerwald

Schlagball

41,50
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig
40,00
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
27,50
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
25,00
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna

Ballwurf

43,50
Erfurt
06.07.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

43,00
Zwickau
01.10.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Offenes Nachwuchssportfest [akt.] am 01.10.2022 in Zwickau
41,50
Erfurt-Steigerwald
21.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. LM Block U14 u. U16 u. Thür. LM 5000m (TLV) am 21.05.2022 in Erfurt-Steigerwald
38,00
Zwickau
25.09.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Offenes Nachwuchssportfest am 25.09.2021 in Zwickau
36,50
Erfurt
03.07.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf des TLV am 03.07.2021 in Erfurt
34,00
Jena
02.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung am 02.05.2019 in Jena

Mehrkampf

3-Kampf

1.254
Chemnitz
23.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting am 22./23.01.2022 in Chemnitz
1.225
Erfurt
18.01.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.070
Erfurt
27.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

753
Braunsbedra
10.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Geiseltaler Bambinosportfest am 10.09.2017 in Braunsbedra
681
Leuna
03.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 03.06.2017 in Leuna

5-Kampf

2.242
Erfurt
06.07.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.230
Zwickau
25.09.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Offenes Nachwuchssportfest am 25.09.2021 in Zwickau
2.114
Leipzig
03.10.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2020 in Leipzig
2.094
Erfurt-Steigerwald
16.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften U14, U16, Senioren am 16.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
1.830
Zwickau
01.10.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Offenes Nachwuchssportfest [akt.] am 01.10.2022 in Zwickau

Block Lauf

2.211
Erfurt-Steigerwald
21.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Thür. LM Block U14 u. U16 u. Thür. LM 5000m (TLV) am 21.05.2022 in Erfurt-Steigerwald
2.099
Erfurt
03.07.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf des TLV am 03.07.2021 in Erfurt

Constantin Hilke 1. SV Gera

Athletenprofil

Constantin Hilke

1. SV Gera (Thüringen)

Jugend M14 (Jg. 2009)

Startrecht 107985

Häufigste Disziplin/en: 800 m

Letzter Wettkampf: 01.10.2022  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

116

Leistungen

15

Disziplinen

117 / 51

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,06

30 m

Chemnitz, den 20.12.2019   (vor 4 Jahren)
7,66

50 m

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 3 Jahren)
8,93

60 m

Erfurt, den 13.11.2021   (vor 2 Jahren)
10,51

75 m

Zwickau, den 01.10.2022   (letztes Jahr)
2:26,13

800 m

Halle (Saale), den 05.03.2022   (letztes Jahr)
9,73

60 m Hürden 0,762 m

Gotha, den 12.06.2022   (letztes Jahr)
1,36

Hochsprung

Erfurt-Steigerwald, den 16.01.2022   (letztes Jahr)
4,64

Weitsprung

Leipzig, den 14.05.2022   (letztes Jahr)
4,31

Weitsprungzone

Chemnitz, den 20.12.2019   (vor 4 Jahren)
6,57

Kugelstoß 3 kg

Erfurt-Steigerwald, den 16.01.2022   (letztes Jahr)
41,50

Schlagball

Leipzig, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
43,50

Ballwurf

Erfurt, den 06.07.2022   (letztes Jahr)
1.254

3-Kampf

Chemnitz, den 23.01.2022   (letztes Jahr)
2.242

5-Kampf

Erfurt, den 06.07.2022   (letztes Jahr)
2.211

Block Lauf

Erfurt-Steigerwald, den 21.05.2022   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2022
9,16

60 m

Chemnitz, den 23.01.2022   (letztes Jahr)
10,51

75 m

Zwickau, den 01.10.2022   (letztes Jahr)
2:26,13

800 m

Halle (Saale), den 05.03.2022   (letztes Jahr)
9,73

60 m Hürden 0,762 m

Gotha, den 12.06.2022   (letztes Jahr)
1,36

Hochsprung

Erfurt-Steigerwald, den 16.01.2022   (letztes Jahr)
4,64

Weitsprung

Leipzig, den 14.05.2022   (letztes Jahr)
6,57

Kugelstoß 3 kg

Erfurt-Steigerwald, den 16.01.2022   (letztes Jahr)
43,50

Ballwurf

Erfurt, den 06.07.2022   (letztes Jahr)
1.254

3-Kampf

Chemnitz, den 23.01.2022   (letztes Jahr)
2.242

5-Kampf

Erfurt, den 06.07.2022   (letztes Jahr)
2.211

Block Lauf

Erfurt-Steigerwald, den 21.05.2022   (letztes Jahr)
8,93

60 m

Erfurt, den 13.11.2021   (vor 2 Jahren)
10,78

75 m

Zwickau, den 25.09.2021   (vor 2 Jahren)
2:26,51

800 m

Treuen, den 26.06.2021   (vor 2 Jahren)
9,86

60 m Hürden 0,762 m

Zwickau, den 25.09.2021   (vor 2 Jahren)
4,55

Weitsprung

Zwickau, den 25.09.2021   (vor 2 Jahren)
38,00

Ballwurf

Zwickau, den 25.09.2021   (vor 2 Jahren)
2.230

5-Kampf

Zwickau, den 25.09.2021   (vor 2 Jahren)
2.099

Block Lauf

Erfurt, den 03.07.2021   (vor 2 Jahren)
7,66

50 m

Leipzig, den 08.02.2020   (vor 3 Jahren)
9,14

60 m

Erfurt, den 11.01.2020   (vor 3 Jahren)
2:32,49

800 m

Leipzig, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
10,26

60 m Hürden 0,762 m

Leipzig, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
4,43

Weitsprung

Leipzig, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
41,50

Schlagball

Leipzig, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
1.225

3-Kampf

Erfurt, den 18.01.2020   (vor 3 Jahren)
2.114

5-Kampf

Leipzig, den 03.10.2020   (vor 3 Jahren)
4,06

30 m

Chemnitz, den 20.12.2019   (vor 4 Jahren)
7,67

50 m

Chemnitz, den 20.12.2019   (vor 4 Jahren)
2:46,02

800 m

Erfurt, den 27.01.2019   (vor 4 Jahren)
10,84

60 m Hürden 0,762 m

Chemnitz, den 20.12.2019   (vor 4 Jahren)
3,70

Weitsprung

Erfurt, den 27.01.2019   (vor 4 Jahren)
4,31

Weitsprungzone

Chemnitz, den 20.12.2019   (vor 4 Jahren)
34,00

Ballwurf

Jena, den 02.05.2019   (vor 4 Jahren)
1.070

3-Kampf

Erfurt, den 27.01.2019   (vor 4 Jahren)
4,31

30 m

Chemnitz, den 30.11.2018   (vor 5 Jahren)
8,31

50 m

Chemnitz, den 30.11.2018   (vor 5 Jahren)
11,62

60 m Hürden 0,762 m

Chemnitz, den 30.11.2018   (vor 5 Jahren)
3,65

Weitsprungzone

Chemnitz, den 30.11.2018   (vor 5 Jahren)
9,08

50 m

Braunsbedra, den 10.09.2017   (vor 6 Jahren)
3:05,59

800 m

Braunsbedra, den 10.09.2017   (vor 6 Jahren)
3,14

Weitsprung

Braunsbedra, den 10.09.2017   (vor 6 Jahren)
27,50

Schlagball

Braunsbedra, den 10.09.2017   (vor 6 Jahren)
753

3-Kampf

Braunsbedra, den 10.09.2017   (vor 6 Jahren)

Constantin Hilke 1. SV Gera

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2022

1 Meldung: 5-Kampf (M13)
1 Meldung: 5-Kampf (M13)
Leipzig / SN / 18.06.
1 Meldung: 60 m Hürden 0,762 m (M13)
2 Meldungen: 800 m (M13), 60 m Hürden 0,762 m (M13)
1 Meldung: Block Lauf (M13)
Leipzig / SN / 14.05.
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (M13), Weitsprung (M13)
1 Meldung: 60 m Hürden 0,762 m (MJ U14)
2 Meldungen: 800 m (M13), Hochsprung (M13)
3 Meldungen: 60 m (M13), 60 m Hürden 0,762 m (M13), Weitsprung (M13)
1 Meldung: 3-Kampf (M13)
 
3 Meldungen: 800 m (M13), 60 m Hürden 0,762 m (M13), Weitsprung (M13)
1 Meldung: 5-Kampf (M13)
3 Meldungen: 800 m (M13), 60 m Hürden 0,762 m (M13), Weitsprung (M13)

2021

3 Meldungen: 60 m (M12), 800 m (M12), Weitsprung (M12)
1 Meldung: 1.500 m (M12)
1 Meldung: Block Lauf (MJ U14)
Treuen / SN / 26.06.
3 Meldungen: 75 m (M12), 800 m (M12), Weitsprung (M12)
4 Meldungen: 75 m (MJ U14), 800 m (MJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (MJ U14), Weitsprung (MJ U14)
2 Meldungen: 75 m (M13), 800 m (M13)
3 Meldungen: 800 m (MJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (MJ U14), Weitsprung (MJ U14)
Pirna / SN / 17.04.
4 Meldungen: 75 m (MJ U14), 800 m (MJ U14), Hochsprung (MJ U14), Weitsprung (MJ U14)
3 Meldungen: 60 m (M12), 800 m (M12), 60 m Hürden 0,762 m (M12)

2020

3 Meldungen: 30 m (M12), 60 m (M12), 60 m Hürden 0,686 m (M12)
2 Meldungen: Hochsprung (M12), Weitsprung (M12)
3 Meldungen: 30 m (M12), 60 m (M12), 60 m Hürden 0,686 m (M12)
3 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), Weitsprungzone (M11)
1 Meldung: Crosslauf (M11)
1 Meldung: 5-Kampf (M11)
4 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), Weitsprungzone (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: 5-Kampf (M11)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 800 m (M12)
 
3 Meldungen: 50 m (M11), Weitsprungzone (M11), Schlagball (M11)
4 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), 60 m Hürden 0,762 m (M11), Weitsprung (M11)
1 Meldung: 3-Kampf (M11)
2 Meldungen: 60 m (M12), Weitsprung (M12)

2019

4 Meldungen: 30 m (M11), 50 m (M11), 60 m Hürden 0,762 m (M11), Weitsprungzone (M11)
1 Meldung: 1.000 m (M10)
4 Meldungen: 50 m (M10), 60 m Hürden 0,762 m (M10), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10)
4 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprungzone (M10), Ballwurf (M10)
Schmölln / TH / 05.05.
5 Meldungen: 50 m (M10), 600 m (M10), 60 m Hürden 0,762 m (M10), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10)
Jena / TH / 02.05.
3 Meldungen: 50 m (MK U12), Weitsprung (MK U12), Ballwurf (MK U12)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (MK U12), 4-Kampf (M10)
4 Meldungen: 30 m (M10), 50 m (M10), 60 m Hürden 0,762 m (M10), Weitsprungzone (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (M10)

2018

4 Meldungen: 30 m (M10), 50 m (M10), 60 m Hürden 0,762 m (M10), Weitsprungzone (M10)
1 Meldung: Crosslauf (M9)
1 Meldung: 4-Kampf (M9)
4 Meldungen: 50 m (MK U12), 800 m (MK U12), Weitsprung (MK U12), Ballwurf (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (M9)

2017

2 Meldungen: 50 m (M9), Weitsprungzone (M9)

Constantin Hilke 1. SV Gera

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Lauf