Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Vierkampf für Kinder/Jugend U12 -U14

Meldestatistik: 266 Meldungen / 172 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634902 Jonas Menke 2012 NI SV Sparta Werlte 495
636357 Lian Kühnel 2012 NI SV Sparta Werlte 493
637157 Vincent Müller 2013 NI SV Sparta Werlte 211
636358 Janis Kröger 2012 NI SV Sparta Werlte
637630 Alex Parfirov 2012 NI SV Sparta Werlte
637705 Jannes Hackstedt 2015 NI SV Sparta Werlte
  Luca Hoesen 2012 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild
männliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Kampen 2011 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 795
627685 Jarne Wessels 2010 NI SV Blau-Weiß Dörpen 612
634859 Lukas Lammers 2010 NI SV DJK Eintracht Börger 562
  Dominik Honstein 2010 NI SV Blau-Weiß Dörpen 558
627091 Konrad Coßmann 2010 NI SV Blau-Weiß Dörpen 548
632517 Leon Ümken 2010 NI SV Sparta Werlte 527
627093 Lars Rensen 2010 NI SV Blau-Weiß Dörpen 501
637156 Constantin Müller 2011 NI SV Sparta Werlte 282
637752 Max Thünemann 2011 NI SV Sparta Werlte
637252 Jan Spellbring 2011 NI SV Blau-Weiß Dörpen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609344 Micah Schade 2009 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 1.057
636511 Ben Möller 2008 NI TV Papenburg 899
48472 Hugo Coßmann 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen 867
625941 Joder Osteresch 2009 NI TV Papenburg 865
630747 Samuel Opurum 2009 NI TV Papenburg 818
627687 Linus Vahling 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen 729
627690 Christian Schoe 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen 709
636392 Hannes Buß 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen 701
637077 Max Thieken 2008 NI TV Papenburg 559
637707 Keno Kubenz 2008 NI TV Papenburg
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609344 Micah Schade 2009 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 1.273
636511 Ben Möller 2008 NI TV Papenburg 1.206
625941 Joder Osteresch 2009 NI TV Papenburg 1.014
630747 Samuel Opurum 2009 NI TV Papenburg 991
48472 Hugo Coßmann 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen 898
637707 Keno Kubenz 2008 NI TV Papenburg
637077 Max Thieken 2008 NI TV Papenburg
610199 Mateo Henzen 2008 NI SV DJK Eintracht Börger
627690 Christian Schoe 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen
627687 Linus Vahling 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen
636392 Hannes Buß 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.276
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.141
47976 Nikita Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.126
47985 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.089
47977 Kirill Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.016
47996 Jonathan Schmitz 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.013
48418 Lasse Zumsande 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.010
48424 Jeremy Bivour 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47998 Timo Schaa 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
46277 Lukas Bröring 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.550
47976 Nikita Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.413
47985 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.403
47977 Kirill Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.322
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.276
48418 Lasse Zumsande 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.231
47996 Jonathan Schmitz 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.080
48424 Jeremy Bivour 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
47998 Timo Schaa 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
46277 Lukas Bröring 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637234 Amelie Kronabel 2012 NI SV DJK Eintracht Börger 693
  Leonie Hertel 2012 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 602
  Elisabeth Frericks 2012 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 596
634239 Nele Drost 2013 NI TV Papenburg 584
636512 Marit Osteresch 2012 NI TV Papenburg 539
636380 Luisa Kaltwasser 2013 NI TV Papenburg 426
  Nele Ganseforth 2012 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 413
634908 Luisa Brinker 2012 NI SV Sparta Werlte 353
636520 Ida van Brakel 2012 NI TV Papenburg 344
634905 Matea Fligg 2012 NI SV Sparta Werlte 333
634931 Kathlina Eberbach 2014 NI TV Papenburg 319
  Enna Meyerrose 2012 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 314
636361 Fiona Stindt 2012 NI SV Sparta Werlte
637631 Dinklage Johanna 2012 NI SV Sparta Werlte
637699 Benten Jana 2012 NI SV Sparta Werlte
637860 Anastasia Nematow 2012 NI SV Sparta Werlte
  Sarah Rekers 2012 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634855 Lotta Santel 2011 NI SV Sigiltra Sögel 1.001
621536 Sophia Hugenberg 2010 NI SV Union Meppen 953
634856 Frieda Sprenkel 2011 NI SV Sigiltra Sögel 893
636510 Levke Meyer 2010 NI TV Papenburg 868
629969 Lina Thien 2010 NI SV Sparta Werlte 799
630435 Christine Geers 2010 NI SV DJK Eintracht Börger 782
629358 Jette Jansen 2011 NI TuS Aschendorf/Ems 774
636497 Amber Eberbach 2010 NI TV Papenburg 763
629971 Lynn Sophie Weinans 2011 NI SV Sparta Werlte 734
632522 Lau Franziska 2010 NI SV Sparta Werlte 732
629974 Nora Flatken 2011 NI SV Sparta Werlte 724
630758 Luisa Schlöter 2011 NI SV Blau-Weiß Dörpen 718
636360 Greta Porten 2011 NI SV Sparta Werlte 714
632733 Svenja Pülsken 2010 NI SV Sparta Werlte 700
627682 Mathilda Hermes 2010 NI SV Blau-Weiß Dörpen 652
  Martina Grote 2011 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 648
637199 Louise Knipper 2011 NI SV Sigiltra Sögel 624
  Ida Meyerrose 2011 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 622
630744 Maren Hanneken 2011 NI SV Sparta Werlte 602
628584 Maresa Potts 2010 NI SV Blau-Weiß Dörpen 595
634853 Mathilde Jansen 2010 NI SV Sigiltra Sögel 580
637197 Frieda Jautz 2011 NI SV Sigiltra Sögel 550
630743 Hellena Müller 2011 NI SV Sparta Werlte 547
629972 Annalena Schneider 2011 NI SV Sparta Werlte 545
632521 Ina Wolthoff 2011 NI SV Sparta Werlte 543
632520 Marie Lazarus 2010 NI SV Sparta Werlte 535
  Fina Röben 2011 NI SV Sparta Werlte 534
637251 Elisa Brinker 2011 NI SV Blau-Weiß Dörpen 489
632557 Kathrin Kampen 2011 NI SV Blau-Weiß Dörpen 462
632524 Jule Eilermann 2011 NI SV Sparta Werlte 431
636359 Verena Kröger 2010 NI SV Sparta Werlte 429
637232 Frida Schwalm 2011 NI SV DJK Eintracht Börger 397
  Elisabeth Grote 2011 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 393
634898 Luisa Abeln 2010 NI SV Sparta Werlte
626214 Grummel Hannah 2010 NI SV Sparta Werlte
  Ina Sandmann 2010 NI SV Sigiltra Sögel
  Maren Vorwerk 2011 NI SV Blau-Weiß Dörpen
  Sontje Hanenkamp 2011 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild
637709 Miriam Haverkorn 2011 NI SV Blau-Weiß Dörpen
637923 Laura Nüsse 2010 NI SV Blau-Weiß Dörpen
637710 Merle Borghorst 2011 NI SV Blau-Weiß Dörpen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636894 Stella Tolksdorf 2008 NI TV Papenburg 1.213
634173 Emma Kaltwasser 2009 NI TV Papenburg 1.186
630748 Svenja Schmees 2008 NI TV Papenburg 1.175
  Mayra Wessels 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen 1.141
602699 Maja Kube 2008 NI TV Papenburg 1.136
636492 Mara Beckefeld 2009 NI TV Papenburg 1.068
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI TV Papenburg 1.038
629470 Kira Korporal 2008 NI TV Papenburg 1.038
630357 Giulia Dillmann 2009 NI TV Papenburg 1.035
634103 Leonie Suermann 2008 NI TV Papenburg 1.019
625896 Lena Drost 2009 NI TV Papenburg 1.018
622189 Marielena Eberbach 2008 NI TV Papenburg 1.012
634603 Jana Lüttel 2008 NI SV Sparta Werlte 984
634759 Lia Brinkmann 2009 NI SV Sparta Werlte 978
  Jule Wilken 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen 974
622078 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte 972
622192 Hannah Leifeld 2008 NI TV Papenburg 922
630358 Alena Eiting 2009 NI TV Papenburg 911
634602 Emilie Dinklage 2009 NI SV Sparta Werlte 910
634153 Sophie Suermann 2009 NI TV Papenburg 874
627208 Zoe Grummel 2008 NI SV Sparta Werlte 874
627102 Lena Brinker 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen 811
623887 Malin Kieselhorst 2009 NI SV Sparta Werlte 776
629973 Klara Flatken 2008 NI SV Sparta Werlte 775
621239 Marie Markus 2008 NI SV Sparta Werlte 773
630126 Maybrit Brake 2009 NI TV Papenburg 771
625258 Amelia Borchers 2009 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 767
637214 Wanda Tholen 2009 NI SV Sparta Werlte 764
605481 Fiona Hertel 2009 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild 757
625898 Johanna van Brakel 2009 NI TV Papenburg 733
629998 Lounell Roschock 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen 730
626228 Sarah Markus 2009 NI SV Sparta Werlte 644
628540 Marie Otten 2009 NI SV Sparta Werlte 629
621238 Anne Rumpke 2008 NI SV Sparta Werlte 465
626215 Ines Thoben 2009 NI SV Sparta Werlte 377
637848 Dominika Bolich 2009 NI SV Sparta Werlte
637696 Mathea Plate 2008 NI TV Papenburg
634763 Sophie Bünnemeyer 2009 NI SV Sparta Werlte
637925 Pia Telgen 2008 NI TV Papenburg
637986 Natalia Maluska 2008 NI SV Sparta Werlte
637745 Patrycja Dygus 2008 NI SV Sparta Werlte
4-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630748 Svenja Schmees 2008 NI TV Papenburg 1.509
636894 Stella Tolksdorf 2008 NI TV Papenburg 1.498
634173 Emma Kaltwasser 2009 NI TV Papenburg 1.491
  Mayra Wessels 2008 NI SV Blau-Weiß Dörpen 1.472
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI TV Papenburg 1.380
602699 Maja Kube 2008 NI TV Papenburg 1.365
629470 Kira Korporal 2008 NI TV Papenburg 1.353
634103 Leonie Suermann 2008 NI TV Papenburg 1.334
636492 Mara Beckefeld 2009 NI TV Papenburg 1.301
630357 Giulia Dillmann 2009 NI TV Papenburg 1.260
625896 Lena Drost 2009 NI TV Papenburg 1.229
622189 Marielena Eberbach 2008 NI TV Papenburg 1.192
622192 Hannah Leifeld 2008 NI TV Papenburg 1.174
622078 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte 1.162
627208 Zoe Grummel 2008 NI SV Sparta Werlte 1.135
630358 Alena Eiting 2009 NI TV Papenburg 1.115
634153 Sophie Suermann 2009 NI TV Papenburg 1.078
634603 Jana Lüttel 2008 NI SV Sparta Werlte 1.005
630126 Maybrit Brake 2009 NI TV Papenburg 916
621239 Marie Markus 2008 NI SV Sparta Werlte 888
629973 Klara Flatken 2008 NI SV Sparta Werlte 780
625898 Johanna van Brakel 2009 NI TV Papenburg 609
621238 Anne Rumpke 2008 NI SV Sparta Werlte 465
637696 Mathea Plate 2008 NI TV Papenburg
634759 Lia Brinkmann 2009 NI SV Sparta Werlte
634763 Sophie Bünnemeyer 2009 NI SV Sparta Werlte
626228 Sarah Markus 2009 NI SV Sparta Werlte
637214 Wanda Tholen 2009 NI SV Sparta Werlte
628540 Marie Otten 2009 NI SV Sparta Werlte
623887 Malin Kieselhorst 2009 NI SV Sparta Werlte
634602 Emilie Dinklage 2009 NI SV Sparta Werlte
626215 Ines Thoben 2009 NI SV Sparta Werlte
637925 Pia Telgen 2008 NI TV Papenburg
  Jule Wilken 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen
605481 Fiona Hertel 2009 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild
629998 Lounell Roschock 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen
625258 Amelia Borchers 2009 NI SV Viktoria Ahlen-Steinbild
627102 Lena Brinker 2009 NI SV Blau-Weiß Dörpen
637986 Natalia Maluska 2008 NI SV Sparta Werlte
637745 Patrycja Dygus 2008 NI SV Sparta Werlte
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.388
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.257
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.229
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.222
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.222
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 1.218
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.216
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.178
46274 Katarzyna Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.175
46180 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.161
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte 1.131
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.124
613136 Laura Posmyk 2006 NI SV Sparta Werlte 1.099
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.095
622072 Luise Becker 2006 NI SV Sparta Werlte 1.054
46273 Malgorzata Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.054
47979 Nele Möller 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.049
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.045
634593 Laura Breer 2007 NI SV Sparta Werlte 1.018
622073 Abbie Kieselhorst 2007 NI SV Sparta Werlte 1.007
47984 Martha Elting 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 999
47981 Annika Eilers 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 987
632537 Lina-Sophie Tegeder 2006 NI SV Sparta Werlte 979
47993 Sophie Pfeiffer 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 971
605085 Heidkamp Jule 2007 NI SV Sparta Werlte 968
621237 Emma Book 2007 NI SV Sparta Werlte 886
607971 Carolin Röwe 2006 NI SV Sparta Werlte 861
47982 Alison Gisel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 833
607974 Lena Fortwengel 2006 NI SV Sparta Werlte 822
608124 Imke Jordan 2007 NI SV Sparta Werlte 794
47495 Jette Terhorst 2007 NI LG Emstal Dörpen 769
636460 Houria Baghdadi 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Henrieke Konen 2007 NI SV Sparta Werlte
634604 Viktoria Pavlük 2007 NI SV Sparta Werlte
4-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.714
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.666
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.622
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.545
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen 1.535
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 1.533
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.492
46274 Katarzyna Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.490
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.463
46180 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.453
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte 1.442
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.433
613136 Laura Posmyk 2006 NI SV Sparta Werlte 1.414
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 1.409
46273 Malgorzata Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.378
630436 Lene Heinemann 2007 NI SV DJK Eintracht Börger 1.348
47979 Nele Möller 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.310
634593 Laura Breer 2007 NI SV Sparta Werlte 1.306
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.288
47993 Sophie Pfeiffer 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.259
622073 Abbie Kieselhorst 2007 NI SV Sparta Werlte 1.240
47981 Annika Eilers 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.212
632537 Lina-Sophie Tegeder 2006 NI SV Sparta Werlte 1.183
47984 Martha Elting 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.132
607971 Carolin Röwe 2006 NI SV Sparta Werlte 1.094
47982 Alison Gisel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.066
605085 Heidkamp Jule 2007 NI SV Sparta Werlte 1.063
621237 Emma Book 2007 NI SV Sparta Werlte 1.061
607974 Lena Fortwengel 2006 NI SV Sparta Werlte 1.026
608124 Imke Jordan 2007 NI SV Sparta Werlte 923
636460 Houria Baghdadi 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
622072 Luise Becker 2006 NI SV Sparta Werlte
634604 Viktoria Pavlük 2007 NI SV Sparta Werlte
  Henrieke Konen 2007 NI SV Sparta Werlte
47495 Jette Terhorst 2007 NI LG Emstal Dörpen