Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Svenja Schmees hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dreikampf Kreismeisterschaften Kinder/Jugend U8 - U16
am 30.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Vierkampf für Kinder/Jugend U12 -U14
am 21.09.2019 in Werlte
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meisterschaft-Mehrkampf für Kinder/Jugend U8/U1
am 13.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8-U14
am 07.09.2019 in Dörpen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. landesoffenes Schülersportfest
am 08./09.09.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG-Sprint,- u. Staffelmeisterschaft
am 22.08.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8-U14
am 01.09.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. LG Mehrkampf-Meisterschaft
am 15.05.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14
am 24.09.2017 in Dörpen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. landesoffenes Schülersportfest
am 09.09.2017 in Papenburg
|
|||
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 27./28.01.2024 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 27./28.01.2024 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 11./12.02.2023 in Hannover
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. landesoffenes Nachwuchssportfest
am 11./12.09.2021 in Papenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. landesoffenes Nachwuchssportfest
am 11./12.09.2021 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Emslandsportfest-Serie Teil 4
am 11.07.2020 in Lingen (Ems)
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mixed-Staffel und DMM
am 25.09.2022 in Verden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 10./11.06.2023 in Verden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 11.06.2022 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft +BM Mehrkampf Jugend U16 / 5000m
am 24./25.06.2023 in Sarstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 11.06.2022 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 10./11.06.2023 in Verden
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM, LM + BM Mehrkampf / LM + BM Langstaffeln
am 13./14.05.2023 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Emsl.-Nord 3-Kampf
am 21.05.2022 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest
am 30.09.2022 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Team-LM [akt.]
am 24.09.2023 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Osnabrück/Emsland/Bad Bentheim
am 02.09.2023 in Osnabrück-Gretesch
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ems-Vechte-Meisterschaft DSMM+BM DJMM Weser Ems
am 09.09.2023 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Dreikampf
am 02.06.2023 in Werlte
|
800 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft +BM Mehrkampf Jugend U16 / 5000m
am 24./25.06.2023 in Sarstedt
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM, LM + BM Mehrkampf / LM + BM Langstaffeln
am 13./14.05.2023 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. landesoffenes Schülersportfest
am 09.09.2017 in Papenburg
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 27./28.01.2024 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 27./28.01.2024 in Hannover
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mixed-Staffel und DMM
am 25.09.2022 in Verden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 10./11.06.2023 in Verden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft +BM Mehrkampf Jugend U16 / 5000m
am 24./25.06.2023 in Sarstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Team-LM [akt.]
am 24.09.2023 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ems-Vechte-Meisterschaft DSMM+BM DJMM Weser Ems
am 09.09.2023 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM, LM + BM Mehrkampf / LM + BM Langstaffeln
am 13./14.05.2023 in Papenburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8-U14
am 07.09.2019 in Dörpen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. landesoffenes Schülersportfest
am 14./15.09.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG-Sprint,- u. Staffelmeisterschaft
am 22.08.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. landesoffenes Schülersportfest
am 08./09.09.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8-U14
am 01.09.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. landesoffenes Schülersportfest
am 09.09.2017 in Papenburg
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. landesoffenes Nachwuchssportfest
am 11./12.09.2021 in Papenburg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 11.06.2022 in Lingen (Ems)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mixed-Staffel und DMM
am 25.09.2022 in Verden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Team-LM [akt.]
am 24.09.2023 in Oldenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 11./12.02.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 10./11.06.2023 in Verden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Langstaffeln Kinder/Jugend U8 - U20
am 11.05.2019 in Werlte
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Staffelsportfest mit RM und KM Langstaffeln
am 11.09.2019 in Lingen (Ems)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM, LM + BM Mehrkampf / LM + BM Langstaffeln
am 13./14.05.2023 in Papenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft +BM Mehrkampf Jugend U16 / 5000m
am 24./25.06.2023 in Sarstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8-U14
am 07.09.2019 in Dörpen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vor-Ferien-Sportfest
am 14.07.2020 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meisterschaft-Mehrkampf für Kinder/Jugend U8/U1
am 13.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Osnabrück/Emsland/Bad Bentheim
am 02.09.2023 in Osnabrück-Gretesch
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Vierkampf für Kinder/Jugend U12 -U14
am 21.09.2019 in Werlte
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. LG Mehrkampf-Meisterschaft
am 15.05.2018 in Papenburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 10./11.06.2023 in Verden
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM, LM + BM Mehrkampf / LM + BM Langstaffeln
am 13./14.05.2023 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Emsl.-Nord 3-Kampf
am 21.05.2022 in Papenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Osnabrück/Emsland/Bad Bentheim
am 02.09.2023 in Osnabrück-Gretesch
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft +BM Mehrkampf Jugend U16 / 5000m
am 24./25.06.2023 in Sarstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest
am 30.09.2022 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 11./12.02.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. landesoffenes Nachwuchssportfest
am 11./12.09.2021 in Papenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dreikampf Kreismeisterschaften Kinder/Jugend U8 - U16
am 30.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Emslandsportfest-Serie Teil 4
am 11.07.2020 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8-U14
am 07.09.2019 in Dörpen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Dreikampf
am 02.06.2023 in Werlte
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meisterschaft-Mehrkampf für Kinder/Jugend U8/U1
am 13.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Vierkampf für Kinder/Jugend U12 -U14
am 21.09.2019 in Werlte
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
28. landesoffenes Schülersportfest
am 08./09.09.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8-U14
am 01.09.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. landesoffenes Schülersportfest
am 09.09.2017 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14
am 24.09.2017 in Dörpen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. LG Mehrkampf-Meisterschaft
am 15.05.2018 in Papenburg
|
|||
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft +BM Mehrkampf Jugend U16 / 5000m
am 24./25.06.2023 in Sarstedt
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Osnabrück/Emsland/Bad Bentheim
am 02.09.2023 in Osnabrück-Gretesch
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM, LM + BM Mehrkampf / LM + BM Langstaffeln
am 13./14.05.2023 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Dreikampf
am 02.06.2023 in Werlte
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Emsl.-Nord 3-Kampf
am 21.05.2022 in Papenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft +BM Mehrkampf Jugend U16 / 5000m
am 24./25.06.2023 in Sarstedt
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM, LM + BM Mehrkampf / LM + BM Langstaffeln
am 13./14.05.2023 in Papenburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8-U14
am 07.09.2019 in Dörpen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meisterschaft-Mehrkampf für Kinder/Jugend U8/U1
am 13.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dreikampf Kreismeisterschaften Kinder/Jugend U8 - U16
am 30.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. LG Mehrkampf-Meisterschaft
am 15.05.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Vierkampf für Kinder/Jugend U12 -U14
am 21.09.2019 in Werlte
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. landesoffenes Schülersportfest
am 09.09.2017 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14
am 24.09.2017 in Dörpen
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Emsl.-Nord 3-Kampf
am 21.05.2022 in Papenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Osnabrück/Emsland/Bad Bentheim
am 02.09.2023 in Osnabrück-Gretesch
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Dreikampf
am 02.06.2023 in Werlte
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dreikampf Kreismeisterschaften Kinder/Jugend U8 - U16
am 30.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meisterschaft-Mehrkampf für Kinder/Jugend U8/U1
am 13.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Vierkampf für Kinder/Jugend U12 -U14
am 21.09.2019 in Werlte
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. LG Mehrkampf-Meisterschaft
am 15.05.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14
am 24.09.2017 in Dörpen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. landesoffenes Schülersportfest
am 09.09.2017 in Papenburg
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Osnabrück/Emsland/Bad Bentheim
am 02.09.2023 in Osnabrück-Gretesch
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Emsl.-Nord 3-Kampf
am 21.05.2022 in Papenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Vierkampf für Kinder/Jugend U12 -U14
am 21.09.2019 in Werlte
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Dreikampf Kreismeisterschaften Kinder/Jugend U8 - U16
am 30.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meisterschaft-Mehrkampf für Kinder/Jugend U8/U1
am 13.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. LG Mehrkampf-Meisterschaft
am 15.05.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Emsland-Nord Vierkpf U12 - U14
am 24.09.2017 in Dörpen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. landesoffenes Schülersportfest
am 09.09.2017 in Papenburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM, LM + BM Mehrkampf / LM + BM Langstaffeln
am 13./14.05.2023 in Papenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft +BM Mehrkampf Jugend U16 / 5000m
am 24./25.06.2023 in Sarstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Osnabrück/Emsland/Bad Bentheim
am 02.09.2023 in Osnabrück-Gretesch
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meisterschaft-Mehrkampf für Kinder/Jugend U8/U1
am 13.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Vierkampf für Kinder/Jugend U12 -U14
am 21.09.2019 in Werlte
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. LG Mehrkampf-Meisterschaft
am 15.05.2018 in Papenburg
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Osnabrück/Emsland/Bad Bentheim
am 02.09.2023 in Osnabrück-Gretesch
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft +BM Mehrkampf Jugend U16 / 5000m
am 24./25.06.2023 in Sarstedt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM, LM + BM Mehrkampf / LM + BM Langstaffeln
am 13./14.05.2023 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meisterschaft-Mehrkampf für Kinder/Jugend U8/U1
am 13.06.2019 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. LG Mehrkampf-Meisterschaft
am 15.05.2018 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Vierkampf für Kinder/Jugend U12 -U14
am 21.09.2019 in Werlte
|
7-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft +BM Mehrkampf Jugend U16 / 5000m
am 24./25.06.2023 in Sarstedt
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM, LM + BM Mehrkampf / LM + BM Langstaffeln
am 13./14.05.2023 in Papenburg
|
7-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft +BM Mehrkampf Jugend U16 / 5000m
am 24./25.06.2023 in Sarstedt
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM, LM + BM Mehrkampf / LM + BM Langstaffeln
am 13./14.05.2023 in Papenburg
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
Svenja Schmees
LG Papenburg/Aschendorf (Niedersachsen)
TV Papenburg (Stammverein)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2008)
Startrecht 49357
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 28.01.2024 (vor 60 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
137
Leistungen
24
Disziplinen
67 / 36
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
60 m
60 m Hürden 0,762 m
60 m
100 m
800 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
100 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Mannschaft
75 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
75 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
50 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2024
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2023
Oldenburg / 24.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W15),
4-Kampf (W15)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (W15),
7-Kampf (W15)
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
Werlte / 02.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W15)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (W15),
7-Kampf (W15)
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
2022
2 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Verden / 25.09.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W14),
4-Kampf (W14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U16)
|
2021
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
Papenburg / 17.06.
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
2020
Papenburg / 01.10.
|
1 Meldung:
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
Papenburg / 14.07.
|
1 Meldung:
Hochsprung (WJ U16)
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2019
1 Meldung:
Crosslauf (WK U12)
|
Groß-Hesepe / 02.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
4x50 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
2018
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (WK U12),
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2017
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|