Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 42. Schülersportfest mit offenen Kreismeisterschaf

Meldestatistik: 1 Meldungen / 3 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M4: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M5: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M6: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M7: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
Kinder W3: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W4: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W5: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W6: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
 
Kinder M3
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W3
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Bemerode #1 NI  
627852 Emma Branahl 2008      
632293 Enie Lange 2009      
632296 Lene Näfe 2009      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht