Anouk Smolla LG Weserbergland

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anouk Smolla hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,68
Hameln
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,8
Bad Münder
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,06
Hameln
24.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel 24.06.2018 am 24.06.2018 in Hameln
9,14
Hameln
23.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Einzelkreismeisterschaften 2019 am 23.06.2019 in Hameln
9,27
Hameln
13.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,52
Hameln
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2017 Einzel am 10.09.2017 in Hameln
9,53
Hameln
07.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,60
Bad Münder
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Schülersportfest am 11.06.2016 in Bad Münder
9,69
Hameln
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2016 Einzel am 11.09.2016 in Hameln
9,80
Hameln
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Fischbecker Mehrkampf am 26.08.2017 in Hameln
 
10,45
Hameln
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2015 Einzel am 03.10.2015 in Hameln
10,50
Bad Münder
11.07.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Schülersportfest am 11.07.2015 in Bad Münder

600 m

2:32,3
Bad Münder
24.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften am 24.11.2019 in Bad Münder
2:37,1
Bad Münder
25.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften am 25.11.2018 in Bad Münder
2:45,20
Bad Münder
20.11.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften am 20.11.2016 in Bad Münder
2:48,30
Bad Münder
22.11.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften am 22.11.2015 in Bad Münder

800 m

3:28,90
Hameln
28.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Langstrecke am 28.05.2019 in Hameln
3:36,15
Hameln
07.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2016 Langstrecke am 07.06.2016 in Hameln
3:36,66
Hameln
13.06.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2017 Lamgstrecke am 13.06.2017 in Hameln
3:38,20
Bad Münder
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Schülersportfest am 11.06.2016 in Bad Münder
3:40,97
Hameln
12.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Langstrecke am 12.06.2018 in Hameln
3:50,18
Hameln
07.07.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2015 Langstrecke am 07.07.2015 in Hameln
3:54,40
Bad Münder
11.07.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Schülersportfest am 11.07.2015 in Bad Münder

Staffel

4x50 m Staffel

35,67
Hameln
13.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,77
Hameln
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
36,72
Hameln
24.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel 24.06.2018 am 24.06.2018 in Hameln
38,51
Hameln
10.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2017 Einzel am 10.09.2017 in Hameln
38,83
Hameln
07.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39,02
Hameln
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Fischbecker Mehrkampf am 26.08.2017 in Hameln
42,76
Hameln
03.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2015 Einzel am 03.10.2015 in Hameln

3x800 m Staffel

11:11,60
Bad Pyrmont
13.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2015 Wurf/Langstaffeln am 13.09.2015 in Bad Pyrmont
11:47,50
Bad Pyrmont
04.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2016 Wurf und Langstaffel am 04.09.2016 in Bad Pyrmont

Technik

Hochsprung

1,02
Hameln
13.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,02
Hameln
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

0,94
Hameln
24.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel 24.06.2018 am 24.06.2018 in Hameln
0,90
Hameln
23.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Einzelkreismeisterschaften 2019 am 23.06.2019 in Hameln

Standweitsprung

5,00
Hessisch Oldendorf
04.03.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fischbecker Hallensportfest am 04.03.2017 in Hessisch Oldendorf
4,50
Hessisch Oldendorf
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fischbecker Hallensportfest am 06.03.2016 in Hessisch Oldendorf

Weitsprung

3,71
Hameln
23.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Einzelkreismeisterschaften 2019 am 23.06.2019 in Hameln
3,61
Bad Münder
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,55
Hameln
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,36
Hameln
24.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel 24.06.2018 am 24.06.2018 in Hameln
3,32
Hameln
13.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,15
Hameln
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Fischbecker Mehrkampf am 26.08.2017 in Hameln
3,12
Hameln
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2017 Einzel am 10.09.2017 in Hameln
3,03
Bad Pyrmont
04.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2016 Wurf und Langstaffel am 04.09.2016 in Bad Pyrmont
3,01
Hameln
07.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,95
Bad Münder
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Schülersportfest am 11.06.2016 in Bad Münder
 
2,70
Hameln
11.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2016 Einzel am 11.09.2016 in Hameln
2,52
Bad Pyrmont
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2015 Wurf/Langstaffeln am 13.09.2015 in Bad Pyrmont
2,49
Bad Münder
11.07.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Schülersportfest am 11.07.2015 in Bad Münder
2,48
Hameln
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2015 Einzel am 03.10.2015 in Hameln

Weitsprungzone

3,71
Hameln
23.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Einzelkreismeisterschaften 2019 am 23.06.2019 in Hameln
3,61
Bad Münder
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,36
Hameln
24.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel 24.06.2018 am 24.06.2018 in Hameln
3,12
Hameln
10.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2017 Einzel am 10.09.2017 in Hameln

Schlagball

27,50
Bad Münder
24.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften am 24.11.2019 in Bad Münder
27,00
Hameln
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,00
Bad Münder
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,00
Hameln
13.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,50
Bad Münder
25.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften am 25.11.2018 in Bad Münder
20,00
Hameln
07.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,00
Bad Pyrmont
04.09.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2016 Wurf und Langstaffel am 04.09.2016 in Bad Pyrmont
17,00
Hameln
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Fischbecker Mehrkampf am 26.08.2017 in Hameln
14,00
Bad Münder
20.11.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften am 20.11.2016 in Bad Münder
13,00
Bad Münder
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Schülersportfest am 11.06.2016 in Bad Münder
 
10,50
Bad Münder
11.07.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Schülersportfest am 11.07.2015 in Bad Münder
10,50
Bad Münder
22.11.2015

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Leichtathletik-Hallenstadtmeisterschaften am 22.11.2015 in Bad Münder
10,00
Bad Pyrmont
13.09.2015

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften 2015 Wurf/Langstaffeln am 13.09.2015 in Bad Pyrmont

Ballwurf

19,70
Hessisch Oldendorf
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Hallensportfest TSC Fischbeck in Hessisch Oldendorf am 16.02.2019 in Hessisch Oldendorf
13,40
Hessisch Oldendorf
04.03.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fischbecker Hallensportfest am 04.03.2017 in Hessisch Oldendorf
10,50
Hessisch Oldendorf
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fischbecker Hallensportfest am 06.03.2016 in Hessisch Oldendorf

Mehrkampf

3-Kampf

1.063
Hameln
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

919
Hameln
13.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

830
Hameln
07.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

787
Hameln
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Fischbecker Mehrkampf am 26.08.2017 in Hameln

3-Kampf Mannschaft

5.059
Hameln
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
4.728
Hameln
13.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.375
Hameln
26.08.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Fischbecker Mehrkampf am 26.08.2017 in Hameln
3.807
Hameln
07.05.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.253
Hameln
05.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.109
Hameln
13.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

6.031
Hameln
05.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
5.296
Hameln
13.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Anouk Smolla LG Weserbergland

Athletenprofil

Anouk Smolla

LG Weserbergland (Niedersachsen)

MTV Coppenbrügge (Stammverein)

Jugend W13 (Jg. 2008)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 623720)

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 24.11.2019  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

84

Leistungen

15

Disziplinen

58 / 23

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,68

50 m

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:32,3

600 m

Bad Münder, den 24.11.2019   (vor 2 Jahren)
3:28,90

800 m

Hameln, den 28.05.2019   (vor 2 Jahren)
35,67

4x50 m Staffel

Hameln, den 13.05.2018   (vor 3 Jahren)
11:11,60

3x800 m Staffel

Bad Pyrmont, den 13.09.2015   (vor 6 Jahren)
1,02

Hochsprung

Hameln, den 13.05.2018   (vor 3 Jahren)
5,00

Standweitsprung

Hessisch Oldendorf, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
3,71

Weitsprung

Hameln, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
3,71

Weitsprungzone

Hameln, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
27,50

Schlagball

Bad Münder, den 24.11.2019   (vor 2 Jahren)
19,70

Ballwurf

Hessisch Oldendorf, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
1.063

3-Kampf

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
5.059

3-Kampf Mannschaft

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.253

4-Kampf

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
6.031

4-Kampf Mannschaft

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
8,68

50 m

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:32,3

600 m

Bad Münder, den 24.11.2019   (vor 2 Jahren)
3:28,90

800 m

Hameln, den 28.05.2019   (vor 2 Jahren)
35,77

4x50 m Staffel

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
1,02

Hochsprung

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,71

Weitsprung

Hameln, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
3,71

Weitsprungzone

Hameln, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
27,50

Schlagball

Bad Münder, den 24.11.2019   (vor 2 Jahren)
19,70

Ballwurf

Hessisch Oldendorf, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
1.063

3-Kampf

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
5.059

3-Kampf Mannschaft

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.253

4-Kampf

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
6.031

4-Kampf Mannschaft

Hameln, den 05.05.2019   (vor 2 Jahren)
9,06

50 m

Hameln, den 24.06.2018   (vor 3 Jahren)
2:37,1

600 m

Bad Münder, den 25.11.2018   (vor 3 Jahren)
3:40,97

800 m

Hameln, den 12.06.2018   (vor 3 Jahren)
35,67

4x50 m Staffel

Hameln, den 13.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,02

Hochsprung

Hameln, den 13.05.2018   (vor 3 Jahren)
3,36

Weitsprung

Hameln, den 24.06.2018   (vor 3 Jahren)
3,36

Weitsprungzone

Hameln, den 24.06.2018   (vor 3 Jahren)
22,00

Schlagball

Hameln, den 13.05.2018   (vor 3 Jahren)
919

3-Kampf

Hameln, den 13.05.2018   (vor 3 Jahren)
4.728

3-Kampf Mannschaft

Hameln, den 13.05.2018   (vor 3 Jahren)
1.109

4-Kampf

Hameln, den 13.05.2018   (vor 3 Jahren)
5.296

4-Kampf Mannschaft

Hameln, den 13.05.2018   (vor 3 Jahren)
9,52

50 m

Hameln, den 10.09.2017   (vor 4 Jahren)
3:36,66

800 m

Hameln, den 13.06.2017   (vor 4 Jahren)
38,51

4x50 m Staffel

Hameln, den 10.09.2017   (vor 4 Jahren)
5,00

Standweitsprung

Hessisch Oldendorf, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
3,15

Weitsprung

Hameln, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
3,12

Weitsprungzone

Hameln, den 10.09.2017   (vor 4 Jahren)
20,00

Schlagball

Hameln, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
13,40

Ballwurf

Hessisch Oldendorf, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
830

3-Kampf

Hameln, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
4.375

3-Kampf Mannschaft

Hameln, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
9,60

50 m

Bad Münder, den 11.06.2016   (vor 5 Jahren)
2:45,20

600 m

Bad Münder, den 20.11.2016   (vor 5 Jahren)
3:36,15

800 m

Hameln, den 07.06.2016   (vor 5 Jahren)
11:47,50

3x800 m Staffel

Bad Pyrmont, den 04.09.2016   (vor 5 Jahren)
4,50

Standweitsprung

Hessisch Oldendorf, den 05.03.2016   (vor 5 Jahren)
3,03

Weitsprung

Bad Pyrmont, den 04.09.2016   (vor 5 Jahren)
17,00

Schlagball

Bad Pyrmont, den 04.09.2016   (vor 5 Jahren)
10,50

Ballwurf

Hessisch Oldendorf, den 05.03.2016   (vor 5 Jahren)
10,45

50 m

Hameln, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
2:48,30

600 m

Bad Münder, den 22.11.2015   (vor 6 Jahren)
3:50,18

800 m

Hameln, den 07.07.2015   (vor 6 Jahren)
42,76

4x50 m Staffel

Hameln, den 03.10.2015   (vor 6 Jahren)
11:11,60

3x800 m Staffel

Bad Pyrmont, den 13.09.2015   (vor 6 Jahren)
2,52

Weitsprung

Bad Pyrmont, den 13.09.2015   (vor 6 Jahren)
10,50

Schlagball

Bad Münder, den 11.07.2015   (vor 6 Jahren)

Anouk Smolla LG Weserbergland

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

3 Meldungen: 30 m (W11), 600 m (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 50 m (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 800 m (W11)
3 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)

2018

3 Meldungen: 30 m (W10), 600 m (W10), Schlagball (W10)
3 Meldungen: 3x800 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 800 m (W10)
3 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)

2017

3 Meldungen: 50 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 800 m (W9)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), 3-Kampf (WK U10)

2016

3 Meldungen: 40 m (W8), 600 m (W8), Schlagball (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8)
3 Meldungen: 3x800 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
4 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 800 m (W8)

2015

3 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8)
3 Meldungen: 3x800 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)
3 Meldungen: 50 m (W8), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W8)
1 Meldung: 800 m (W8)

Anouk Smolla LG Weserbergland

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Standweitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft