Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Seniorenmeisterschaften (LV WÜ)

Meldestatistik: 468 Meldungen / 196 Teilnehmer / 94 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 11,43 +1,6
21266 Michael Schilke 1987 LG Neckar-Enz 11,57 +0,3
27614 Tobias Hirsch 1987 LAC Essingen 13,10 +1,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 23,36 +0,3
27614 Tobias Hirsch 1987 LAC Essingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50100 Bernd Ruf 1985 LAC Essingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50100 Bernd Ruf 1985 LAC Essingen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50100 Bernd Ruf 1985 LAC Essingen 16:45,57
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Essingen #1  
175 Klaus-Dieter Hutter 1961      
19035 Benjamin Schätzle 1984      
15046 Thorsten Weisheit 1980      
49903 Bernhard Frey 1965      
27614 Tobias Hirsch 1987      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27614 Tobias Hirsch 1987 LAC Essingen 5,48
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 5,47 +0,3
21266 Michael Schilke 1987 LG Neckar-Enz
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36855 Joachim Scheub 1988 VfL Waiblingen 46,65
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49493 Gregor Policht 1983 TV Plochingen 12,38 +0,9
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 12,55 +0,5
19035 Benjamin Schätzle 1984 LAC Essingen 13,12 +1,0
647780 Alexandru Patrascu 1984 LG Freiberg a.N.
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49493 Gregor Policht 1983 TV Plochingen 25,75 +0,5
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 25,88 +2,5
647780 Alexandru Patrascu 1984 LG Freiberg a.N.
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39655 Michael Gomeringer 1981 TSV Meßstetten 68,80
12218 Thorsten Seyb 1982 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39655 Michael Gomeringer 1981 TSV Meßstetten 5:05,90
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16522 Patrick Reischle 1984 TSG 1845 Heilbronn 16:53,82
39655 Michael Gomeringer 1981 TSV Meßstetten 18:45,75
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 18,24 +1,4
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12218 Thorsten Seyb 1982 LG Neckar-Enz
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44831 Salomo Strauß 1981 TSG Münsingen 12,11
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14716 Tobias Schreijäg 1982 VfL Ostdorf 12,72
17065 Tobias Bühner 1982 LG Staufen 11,53
31934 Daniel Schwarzkopf 1981 LG Sigmaringen 11,26
19035 Benjamin Schätzle 1984 LAC Essingen 11,26
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17065 Tobias Bühner 1982 LG Staufen 35,25
15046 Thorsten Weisheit 1980 LAC Essingen
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz
19035 Benjamin Schätzle 1984 LAC Essingen
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48214 Peter Huber 1981 VfL Waiblingen 52,54
17065 Tobias Bühner 1982 LG Staufen 28,89
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19035 Benjamin Schätzle 1984 LAC Essingen 47,05
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 38,36
17065 Tobias Bühner 1982 LG Staufen 32,54
Senioren M40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34627 Stefan Linder 1978 LG Brenztal 13,25 +0,8
48213 René Hauer 1978 TB Bad Cannstatt 13,60 +0,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48213 René Hauer 1978 TB Bad Cannstatt 29,18 +0,7
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48231 Alexander Götz 1978 LAC Essingen
48743 Carsten Clausen 1975 TSV Meßstetten
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42644 Michael Digel 1977 Sparda-Team Rechberghausen 4:31,02
48231 Alexander Götz 1978 LAC Essingen 4:50,91
48743 Carsten Clausen 1975 TSV Meßstetten
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48231 Alexander Götz 1978 LAC Essingen 18:01,94
48743 Carsten Clausen 1975 TSV Meßstetten 20:36,27
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34627 Stefan Linder 1978 LG Brenztal 5,32 -0,4
48213 René Hauer 1978 TB Bad Cannstatt 4,75 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47717 Achim Günther 1977 LG Brenztal 8,98
48354 Holger Mutschler 1977 LG Freiberg a.N.
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10325 Andreas Hund 1979 LG Welfen 31,16
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10325 Andreas Hund 1979 LG Welfen 23,26
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47717 Achim Günther 1977 LG Brenztal
Senioren M45
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch 11,82 +2,0
44949 Jürgen Frey 1972 SV Waldmössingen 12,55
49717 Ulrich Schneider 1973 LAZ Ludwigsburg 13,16 -0,3
39589 Manfred Ballier 1974 Unterländer LG 13,53 +0,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch 24,61 -0,6
39589 Manfred Ballier 1974 Unterländer LG 27,64 +1,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37585 Armin Rana Ray 1972 LG Filder 55,90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49717 Ulrich Schneider 1973 LAZ Ludwigsburg 3,56
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch 5,91 +1,6
49717 Ulrich Schneider 1973 LAZ Ludwigsburg 5,39 -0,6
44949 Jürgen Frey 1972 SV Waldmössingen 5,35 +0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44949 Jürgen Frey 1972 SV Waldmössingen 9,11
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24244 Helmut Seher 1970 LG Hohenlohe 35,63
49717 Ulrich Schneider 1973 LAZ Ludwigsburg 32,54
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Dirk Fischer 1971 TB Neuffen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49717 Ulrich Schneider 1973 LAZ Ludwigsburg 41,22
44949 Jürgen Frey 1972 SV Waldmössingen 29,95
Senioren M50
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45667 Martin Jung 1969 SV Ohmenhausen 12,79 -0,5
40778 Michael Poppeck 1967 TSV Gomaringen 13,01 +0,0
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 13,28 +0,3
45397 Klaus Mündel 1966 LG Welfen
45992 Ralf Kaltenmaier 1965 SSV Ulm 1846
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45667 Martin Jung 1969 SV Ohmenhausen 26,42 +1,0
40778 Michael Poppeck 1967 TSV Gomaringen 26,76 +0,0
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 27,33 -0,9
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 27,34 -1,2
49903 Bernhard Frey 1965 LAC Essingen 27,73 -0,1
45397 Klaus Mündel 1966 LG Welfen
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846
45992 Ralf Kaltenmaier 1965 SSV Ulm 1846
40396 Christoph Müller 1967 TSG Schwäbisch Hall
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40396 Christoph Müller 1967 TSG Schwäbisch Hall 59,09
30010 Klaus Unger 1966 TV Hochdorf 61,30
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 64,54
792 Thomas Hentschel 1967 SGV Murr 66,13
46559 Jürgen Kennert 1968 SG Schorndorf 1846
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 2:11,85
45991 Hartmut Lanzinger 1968 SSV Ulm 1846 2:13,83
36069 Christoph Bauer 1966 FSV Schwenningen 2:20,17
1780 Michael Götz 1966 SGV Murr 2:24,44
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 2:30,24
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45991 Hartmut Lanzinger 1968 SSV Ulm 1846
4007 Peter Biba 1969 Unterländer LG
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6921 Günther Widmann 1968 LAC Essingen
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 68,59
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Essingen #1  
14324 Rainer Strehle 1964      
49903 Bernhard Frey 1965      
37285 Wilhelm Beyerle 1963      
175 Klaus-Dieter Hutter 1961      
36038 Ernst Litau 1963      
47043 Kai-Steffen Frank 1960      
  SSV Ulm 1846 #1  
46930 Jan Küssner 1968      
45992 Ralf Kaltenmaier 1965      
45991 Hartmut Lanzinger 1968      
45939 Markus Stiegler 1969      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6921 Günther Widmann 1968 LAC Essingen 1,68
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 1,60
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 2,60
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45992 Ralf Kaltenmaier 1965 SSV Ulm 1846 5,22
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 4,92 +0,4
49903 Bernhard Frey 1965 LAC Essingen
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 10,46
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen 9,93 +0,6
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13874 Volker Wagenknecht 1967 LG Freiberg a.N. 12,58
8996 Udo Stohrer 1966 LAC Essingen 11,66
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846 11,64
5747 Bernd Schreiner 1969 LAC Degerloch 11,44
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8996 Udo Stohrer 1966 LAC Essingen 37,53
40531 Dimitrios Emmanouilidis 1966 TSV Frickenhausen 33,81
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 32,87
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen 30,40
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2654 Michael Bechler 1965 TSG Schnaitheim 31,44
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 30,10
13874 Volker Wagenknecht 1967 LG Freiberg a.N. 30,07
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13874 Volker Wagenknecht 1967 LG Freiberg a.N. 39,11
39466 Torsten Halwas 1965 Sportverein Oberderdingen 36,47
46930 Jan Küssner 1968 SSV Ulm 1846
Senioren M55
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 12,64 +1,6
47043 Kai-Steffen Frank 1960 LAC Essingen 12,76 -0,1
37285 Wilhelm Beyerle 1963 LAC Essingen 12,79 +0,8
30914 Michael Heim 1960 Allgemeiner Sportverein Horb 13,65 +0,7
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch 13,80 +0,5
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47043 Kai-Steffen Frank 1960 LAC Essingen 25,98 +0,6
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 26,14 +0,8
37285 Wilhelm Beyerle 1963 LAC Essingen 26,21 +0,6
14324 Rainer Strehle 1964 LAC Essingen 27,10 +1,1
30914 Michael Heim 1960 Allgemeiner Sportverein Horb
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47043 Kai-Steffen Frank 1960 LAC Essingen 56,54
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 59,98
49609 Detlev Rohm 1964 TSV Meßstetten 75,86
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47043 Kai-Steffen Frank 1960 LAC Essingen 2:13,20
14324 Rainer Strehle 1964 LAC Essingen 2:20,48
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 2:34,06
4130 Wolfgang Schmidt 1963 LG Esslingen
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4130 Wolfgang Schmidt 1963 LG Esslingen 4:41,57
12930 Frank Heidinger 1963 TSV Schmiden 5:01,86
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen
49609 Detlev Rohm 1964 TSV Meßstetten
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49609 Detlev Rohm 1964 TSV Meßstetten 22:24,62
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 16,97 +1,2
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 73,29
4547 Jürgen Rueß 1963 TSV Erbach
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47043 Kai-Steffen Frank 1960 LAC Essingen 5,16 -0,4
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 5,12 -0,2
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch 4,28 -0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10181 Constantin Engler 1963 LG Gäu Athletics 12,70
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30022 Gunther Sperber 1963 TV Hochdorf 27,18
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34394 Michael Erhardt 1963 VfL Waiblingen 47,35
30022 Gunther Sperber 1963 TV Hochdorf 30,12
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10181 Constantin Engler 1963 LG Gäu Athletics 38,70
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25848 Ulli Knapp 1959 Sportverein Oberderdingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25848 Ulli Knapp 1959 Sportverein Oberderdingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 69,66
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen 2:36,19
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 2:58,35
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45000 Stefan Schöffel 1959 TSV Schmiden 5:16,24
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 6:10,98
36698 Marian-Jan Olejnik 1959 LG Esslingen
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36698 Marian-Jan Olejnik 1959 LG Esslingen 18:43,07
35856 Leonid Gromovenko 1956 TSG 1845 Heilbronn 18:54,33
2105 Walter Geib 1956 TF Feuerbach 21:30,57
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 16,68 +1,8
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 19,62 +1,8
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 20,25 +1,6
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 53,38
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 1,32
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,66
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 3,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 4,79
39689 Roland Henne 1957 LAC Essingen 4,21 +0,3
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 9,72 +1,2
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 8,26 +0,0
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49954 Martin Renz 1958 SGV Murr 12,77
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 12,32
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 12,31
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 11,95
22950 Peter Hübner 1956 LAC Essingen 11,45
35488 Andreas Schieber 1956 LAC Essingen 10,17
50245 Karl-Heinz Kallenbach 1958 Sportverein Oberderdingen 8,71
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 47,21
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 40,50
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 37,30
49954 Martin Renz 1958 SGV Murr 35,41
22950 Peter Hübner 1956 LAC Essingen 32,01
35488 Andreas Schieber 1956 LAC Essingen 30,23
29260 Lothar Förster 1955 TSV Münchingen 28,23
50245 Karl-Heinz Kallenbach 1958 Sportverein Oberderdingen 26,41
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20832 Reinhard Hentze 1956 TSG Maselheim-Sulmingen 41,49
35488 Andreas Schieber 1956 LAC Essingen 35,18
22950 Peter Hübner 1956 LAC Essingen 35,09
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 32,11
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 45,43
22950 Peter Hübner 1956 LAC Essingen 32,30
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen 28,66
50245 Karl-Heinz Kallenbach 1958 Sportverein Oberderdingen 27,45
Senioren M65
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 12,96 -0,1
709 Kurt Fischer 1954 Unterländer LG 13,38 +0,6
17211 Gert Brenner 1952 LG Filder 13,38 +0,3
26608 Wolfgang Gaedicke 1954 TS Göppingen 13,80 +0,9
28177 Peter Pach 1952 Spvgg Germania Schlaitdorf 14,01 +1,1
12417 Hans-Peter Hehn 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 26,42 -1,2
709 Kurt Fischer 1954 Unterländer LG 28,22 -0,3
17211 Gert Brenner 1952 LG Filder 28,42 +0,6
26608 Wolfgang Gaedicke 1954 TS Göppingen 29,01 -0,3
28177 Peter Pach 1952 Spvgg Germania Schlaitdorf 29,76 +0,6
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen
12417 Hans-Peter Hehn 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu
22655 Hermann Jaksche 1954 LG Sigmaringen
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26608 Wolfgang Gaedicke 1954 TS Göppingen 65,46
17211 Gert Brenner 1952 LG Filder 67,05
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 71,21
47189 Dieter Lang 1953 Unterländer LG 81,16
709 Kurt Fischer 1954 Unterländer LG
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:43,94
47189 Dieter Lang 1953 Unterländer LG
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:39,43
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 69,86
12417 Hans-Peter Hehn 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SLC/Schlaitdorf #1  
1334 Eckhard Kunigkeit 1953      
12417 Hans-Peter Hehn 1951      
28177 Peter Pach 1952      
38336 Wolfgang Gutknecht 1949      
  LG Filder #1  
17211 Gert Brenner 1952      
7020 Alois Teufel 1949      
20960 Thomas Rauch 1952      
43242 Manfred Weyermann 1948      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,62
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 1,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50521 Andreas Voß 1952 Unterländer LG
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,94 +0,0
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 3,42 -1,2
26608 Wolfgang Gaedicke 1954 TS Göppingen
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,07 +0,0
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22655 Hermann Jaksche 1954 LG Sigmaringen 10,40
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 9,37
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 8,96
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,65
1155 Dieter Kassner 1952 TS Göppingen
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13462 Siegfried Greiner 1950 TG Nürtingen 41,51
22655 Hermann Jaksche 1954 LG Sigmaringen 34,81
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 30,95
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 30,04
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 28,66
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 27,10
12417 Hans-Peter Hehn 1951 Stuttgarter Leichtathletik Clu 21,44
1155 Dieter Kassner 1952 TS Göppingen
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13462 Siegfried Greiner 1950 TG Nürtingen 37,21
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 22,40
1155 Dieter Kassner 1952 TS Göppingen
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 39,80
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 36,07
22655 Hermann Jaksche 1954 LG Sigmaringen 33,59
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 28,38
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 21,77
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7020 Alois Teufel 1949 LG Filder 16,03 +0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14187 Rudolf Pletzer 1949 TSV Frickenhausen 2:50,63
46984 Hans-Jürgen Hillmer 1946 VfL Waiblingen 3:15,90
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46984 Hans-Jürgen Hillmer 1946 VfL Waiblingen
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14187 Rudolf Pletzer 1949 TSV Frickenhausen 21:18,22
46984 Hans-Jürgen Hillmer 1946 VfL Waiblingen 23:59,59
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4126 Adolf Heine 1949 Sportvg Feuerbach
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4126 Adolf Heine 1949 Sportvg Feuerbach 57,25
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5605 Gerhard Höschele 1947 KSG Gerlingen 1,26
6911 Gerhard Steinhilber 1949 LSG Aalen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5605 Gerhard Höschele 1947 KSG Gerlingen 3,76 +0,4
46984 Hans-Jürgen Hillmer 1946 VfL Waiblingen 3,71 +0,7
38336 Wolfgang Gutknecht 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13,41
37471 Munib Kulovac 1948 Neckarsulmer Sport-Union 12,96
46205 Reinhard Baumeister 1948 TV Gosheim 11,89
453 Helmut Müller 1946 LG Welfen 11,45
6911 Gerhard Steinhilber 1949 LSG Aalen 8,86
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 40,74
46205 Reinhard Baumeister 1948 TV Gosheim 35,01
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 37,30
5605 Gerhard Höschele 1947 KSG Gerlingen 35,67
6911 Gerhard Steinhilber 1949 LSG Aalen 30,85
38336 Wolfgang Gutknecht 1949 Stuttgarter Leichtathletik Clu 27,27
7153 Peter Beutel 1949 TS Göppingen 25,79
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19244 Guenter Baur 1943 TSV Frickenhausen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19244 Guenter Baur 1943 TSV Frickenhausen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19244 Guenter Baur 1943 TSV Frickenhausen
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter Leichtathletik Clu
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49113 Udo Häusler 1942 TSV Dagersheim 11,09
29262 Manfred Ebach 1940 TB Bad Cannstatt 10,94
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 10,14
874 Manfred Erdmann 1943 TSG Balingen 7,64
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 31,31
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 30,44
874 Manfred Erdmann 1943 TSG Balingen 19,63
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7784 Hermann Albrecht 1940 SpVgg Satteldorf 45,25
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 30,72
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 27,03
874 Manfred Erdmann 1943 TSG Balingen 16,24
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter Leichtathletik Clu 36,48
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 32,80
49113 Udo Häusler 1942 TSV Dagersheim 30,79
874 Manfred Erdmann 1943 TSG Balingen 19,64
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19346 Manfred Zick 1938 LG Esslingen 17,86 -0,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19346 Manfred Zick 1938 LG Esslingen
5055 Hans-Joachim Rother 1939 VfL Waiblingen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5055 Hans-Joachim Rother 1939 VfL Waiblingen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8677 Horst Herrler 1938 DJK Stuttgart-Süd 1,06
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 1,01
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 2,35
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19346 Manfred Zick 1938 LG Esslingen 3,23 -0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 6,67 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6901 Horst Häusler 1935 VfL Herrenberg 8,45
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 8,01
19346 Manfred Zick 1938 LG Esslingen 7,60
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 25,75
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 15,66
8677 Horst Herrler 1938 DJK Stuttgart-Süd
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 30,42
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 27,92
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6901 Horst Häusler 1935 VfL Herrenberg 24,00
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 23,53
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 16,62
Senioren M85
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10806 Karl Steiner 1932 TV Birenbach
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2551 Helgo Staack 1934 IGL Reutlingen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2551 Helgo Staack 1934 IGL Reutlingen
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10806 Karl Steiner 1932 TV Birenbach
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 10,80
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 22,45
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 30,75
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Wendelin Acker 1933 TSV Burladingen 17,95
13162 Ernst Horak 1934 Turnerbund Beinstein
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen 5,74
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen 12,89
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen 16,49
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett 12,80 +2,0
23581 Verena Müller 1988 TSV Rottweil 14,54 -1,4
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23581 Verena Müller 1988 TSV Rottweil
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett 4,98 +0,0
23581 Verena Müller 1988 TSV Rottweil 4,14 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36681 Susanne Pfrommer 1989 TV Oberhaugstett 8,86
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 12,80 +0,9
30253 Simone Fallscheer 1983 LG Teck 14,61 +0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 27,07 +1,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35954 Gunild Kreb 1981 VfL Winterbach 18,27 +1,6
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35954 Gunild Kreb 1981 VfL Winterbach 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,64 +1,6
30253 Simone Fallscheer 1983 LG Teck 4,01 +1,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 11,71 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35954 Gunild Kreb 1981 VfL Winterbach 10,83
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12037 Melanie Wieland 1981 Spvgg Holzgerlingen 32,21
35954 Gunild Kreb 1981 VfL Winterbach
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12200 Cathrin Nickel 1982 TV Weilstetten
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Simone Schwab 1976 LG Strohgäu 13,91 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Simone Schwab 1976 LG Strohgäu 28,37 +0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20096 Katrin Ochs 1977 LG Filder 19:18,10
46385 Alexandra Schmidt 1977 Turnerbund Beinstein 22:13,05
47116 Verena Mikeleit 1977 TSG Eislingen 23:02,74
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7081 Karin Straub 1978 LG Welfen 12,84 +1,6
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7081 Karin Straub 1978 LG Welfen 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Simone Schwab 1976 LG Strohgäu 4,67 -0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846 9,01
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7081 Karin Straub 1978 LG Welfen 10,36
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 10,17
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 34,35
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 33,42
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen 14,22 +0,5
48911 Kerstin Reßin 1971 TSV Rottweil 15,15 -0,6
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe 32,67 -0,9
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen
37813 Angela Beckmann 1971 ASC Ulm/Neu-Ulm
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe 75,60
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48911 Kerstin Reßin 1971 TSV Rottweil 2:49,01
37813 Angela Beckmann 1971 ASC Ulm/Neu-Ulm
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49321 Agnieszka Garves 1973 MTV Stuttgart
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49944 Katharina Kock 1970 TV Plochingen 21:15,79
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47016 Silke Ebering 1970 LG Eningen-Reutlingen 14,95 +1,6
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe 15,70 +1,6
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48911 Kerstin Reßin 1971 TSV Rottweil 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47016 Silke Ebering 1970 LG Eningen-Reutlingen 4,42 +0,6
48911 Kerstin Reßin 1971 TSV Rottweil 4,41 +2,3
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe 4,06 +0,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 11,46
44487 Sabine Fried 1973 LAC Essingen 10,94
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 10,39
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 8,71
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 8,69
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44487 Sabine Fried 1973 LAC Essingen 37,53
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 37,43
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 37,23
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 34,08
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 24,73
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4046 Renate Ansel 1974 VfL Sindelfingen 38,31
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47016 Silke Ebering 1970 LG Eningen-Reutlingen 30,81
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25203 Beate Kowollik 1967 Sportverein Oberderdingen 15,08 +1,5
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965 SGV Murr 15,32 +1,5
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 16,44 +1,1
40532 Adriana Emmanouilidou 1968 TSV Frickenhausen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 28,81 +0,7
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 35,31 +1,8
40532 Adriana Emmanouilidou 1968 TSV Frickenhausen
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 65,28
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45893 Veronika Ulrich 1968 TSG Ehingen 5:34,30
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45893 Veronika Ulrich 1968 TSG Ehingen 20:17,01
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
345 Anja Wagenknecht 1969 LG Freiberg a.N. 1,46
36661 Carolyn Beyerle 1965 Spvgg Weil der Stadt
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37208 Jutta Rau-Theodosiou 1965 SGV Murr 3,93 +0,6
47851 Andrea Loritz 1966 Sportverein Oberderdingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 8,34
47851 Andrea Loritz 1966 Sportverein Oberderdingen 8,12
36661 Carolyn Beyerle 1965 Spvgg Weil der Stadt 7,43
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47851 Andrea Loritz 1966 Sportverein Oberderdingen 19,15
36661 Carolyn Beyerle 1965 Spvgg Weil der Stadt 18,52
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37969 Silke Finkbeiner 1966 VfL Waiblingen 48,41
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49097 Christine Wanner 1965 TV Straßdorf 21,32
47851 Andrea Loritz 1966 Sportverein Oberderdingen 19,33
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50714 Rosita Frohmüller 1964 VfL Winterbach
1623 Angelika Grißmer 1961 LG Neckar-Enz
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1623 Angelika Grißmer 1961 LG Neckar-Enz 30,90 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50714 Rosita Frohmüller 1964 VfL Winterbach
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Cena Schili 1961 TG Biberach 1,25
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Cena Schili 1961 TG Biberach 9,21
50714 Rosita Frohmüller 1964 VfL Winterbach
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1790 Sylvia Beyer 1962 VfL Waiblingen 37,59
20833 Monika Hentze 1960 TSG Maselheim-Sulmingen 25,11
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4091 Susanne Strohm 1963 SV Stuttgarter Kickers 35,33
20833 Monika Hentze 1960 TSG Maselheim-Sulmingen
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10356 Waltraud Rosenfelder 1955 LG Welfen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28182 Ruth Pach 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf 15,65 +0,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28182 Ruth Pach 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf 33,02 +1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28182 Ruth Pach 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf 3,76 -0,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46633 Lisbeth Greiner 1953 TG Nürtingen 6,15
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46633 Lisbeth Greiner 1953 TG Nürtingen 20,28
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13339 Teodora Albrecht 1946 SpVgg Satteldorf 8,67
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 6,19
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2353 Heidelore Ambratis 1948 TSG Backnang 18,66
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 16,74
13339 Teodora Albrecht 1946 SpVgg Satteldorf 15,47
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2353 Heidelore Ambratis 1948 TSG Backnang 29,10
13339 Teodora Albrecht 1946 SpVgg Satteldorf 27,67
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 16,97
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13339 Teodora Albrecht 1946 SpVgg Satteldorf 18,75
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1459 Erika Sauer 1940 Spvgg Warmbronn 18,17 -1,1
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 19,08 -0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 42,81 +1,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 1,03
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 3,12 +1,7
1459 Erika Sauer 1940 Spvgg Warmbronn 3,11 +0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 7,13
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 18,02
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1459 Erika Sauer 1940 Spvgg Warmbronn
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 6,45
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 11,28
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 11,36
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht