Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe

Meldestatistik: 101 Meldungen / 101 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Team U10: KiLA U10  
 
Team U10
KiLA U10  (22 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Teamwettkampf: 2 x 40 m Sprint, Weitsprungstaffel (2 Minuten), Schlagwurf mit Wurfstab (3 m Anlauf/3 Versuche), 40 m - Hindernis-Sprintstaffel (2 Minuten)
  TV Echterdingen #1  
642890 Henri Höhmann 2010      
  Lukas Erb 2011      
646489 Mika Sarre 2011      
647745 Daniel Kuhn 2010      
  TSV Neuhausen #1  
613970 Tom Beinlich 2010      
647722 Oscar Herzog 2012      
641793 Jana Sallinger 2010      
643670 Luca Sallinger 2012      
645621 Janno Roller 2010      
641993 Merle Valentin 2010      
647721 Emilian Aman 2012      
  TB Neuffen #1  
646815 Lia Hummel 2010      
644770 Leni-Aurora Kaiser 2010      
647205 Eda Uslu 2010      
647045 Naima Ashton 2010      
644069 Fabian Kellewald 2010      
647564 Hanna Fütterer 2011      
644243 Tim Klass 2010      
  TSV Wolfschlugen #1  
647674 Mia Deissler 2010      
643082 Yannik Meyer 2010      
647678 Lukas Lawall 2011      
646531 Lean Frenzel 2011      
647673 Luan Castro 2010      
647672 Daniel Hauptkorn 2011      
647682 Ann Hölzle 2011      
647677 Mara Holder 2012      
  TV Nellingen #1  
645922 Lea Sommer 2010      
647542 Charlotte van der Laden 2011      
645894 Lena Fritton 2011      
647583 Alexandra Hemmerich 2012      
  TV Nellingen #2  
647541 Jule Knodel 2012      
647540 Tessa Eberle 2010      
  Franziska Müller 2012      
  Lisa Müller 2010      
  TSV Oberlenningen #1  
  Joseph Gökeler 2012      
  Lenny Behrends 2012      
  Maximilian Glaser 2011      
  Jason Veit 2011      
  VfL Kirchheim/Teck #1  
  Johanna Brommer 2012      
  Emil Jäger 2011      
642217 Falko Schwenk 2010      
642216 Berno Schwenk 2010      
644226 Anna Matthes 2010      
  TSV Berkheim #1  
647077 Simon Osing 2012      
647570 Luca Walker 2012      
647729 Lea Walker 2010      
647748 Tom Rüdinger 2013      
647779 Jonas Strauss 2012      
  TSV Weilheim #1  
  Felix Siegl 2012      
  Lea Schumacher 2012      
  Valerie Gabriel 2012      
  Siri Schömers 2010      
  Marvin Schmid 2010      
  Nils Huss 2010      
  Isabella Musch 2011      
  TV Liebersbronn #1  
  Johan Melnyk 2011      
  Lorenz Von Dellemann 2010      
646841 Torben Heuberger 2010      
647213 Pauline Bothe 2011      
646840 Nick Mittelbach 2010      
  Darian Tauchmann 2010      
  TG Nürtingen #1  
647773 Kaan Aslan 2011      
647771 Junes Blaich 2011      
647772 Simon Kazmarek 2011      
647774 Julie Federle 2011      
647775 Mina Ostertag 2011      
643716 Alex Kaup 2010      
  Ben Fliegner 2010      
  Spvgg Stetten #1  
642070 Johannes Fiderer 2010      
  TSV Baltmannsweiler #1  
647738 Jessica Beck 2010      
647737 Hanna Buck 2010      
647742 Levi Heller 2012      
647740 Nicklas Grimme 2012      
647739 Lenny Hees 2011      
647768 Philine Maier 2013      
  TSV Wendlingen #1  
644776 Sven Biebl 2010      
  TSV RSK Esslingen #1  
  Henrik Hänisch 2011      
  Liv Knebel 2012      
  Emilia Gramlich 2010      
  Maja Moran Auth 2011      
  Lucie Schulze 2012      
  TSV Bernhausen #1  
647758 Lionel Rohrbacher 2010      
647759 Etienne Helke 2011      
647760 Oskar Kimmich 2010      
647761 Mateo Kimmich 2013      
647762 Felix Wöhner 2010      
  TSV Bernhausen #2  
647763 Liv Miller 2011      
647765 Lina Ehnert 2011      
645609 Livia Lauxmann 2012      
647766 Finja Goebel 2011      
645608 Klara Kubin 2010      
  Stuttgarter Leichtathletik Clu #1  
647094 Kim Günther 2010      
647816 Amelie Wanner 2010      
  TSV Ötlingen 1895 #1  
644077 Moritz Bader 2010      
644079 Benjamin Schedel 2011      
647082 Leonidas Butenuth 2010      
646838 Claudio Aruta 2010      
  SV Bonlanden #1  
642065 Silas Schnepp 2011      
  TSG Esslingen #1  
638779 Aminah Jahateh 2010      
645636 Lasse Wiedemann 2011      
645638 Yaron Seiffer 2011