Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Laufserie LG Nordheide mit Kreismeisterschaften

Meldestatistik: 91 Meldungen / 90 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf  
Männer: 1.500 m Lauf  
Senioren M30: 1.500 m Lauf  
Senioren M35: 1.500 m Lauf  
Senioren M40: 1.500 m Lauf  
Senioren M45: 1.500 m Lauf  
Senioren M50: 1.500 m Lauf  
Senioren M55: 1.500 m Lauf  
Senioren M60: 1.500 m Lauf  
Senioren M65: 1.500 m Lauf  
Senioren M70: 1.500 m Lauf  
Senioren M75: 1.500 m Lauf  
Senioren M80: 1.500 m Lauf  
Senioren M85: 1.500 m Lauf  
Senioren M90: 1.500 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf  
Frauen: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W30: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W35: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W40: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W45: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W50: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W55: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W60: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W65: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W70: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W75: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W80: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W85: 1.500 m Lauf  
Seniorinnen W90: 1.500 m Lauf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634665 Elias Hoffmann 2012 NI MTV Rottorf 3:00,45
638526 Mattes Kanzler 2011 NI MTV Tostedt 3:01,97
633914 Yolan Tsakonakis 2011 NI TSV Winsen/Luhe
628267 Liam Beck 2011 NI MTV Rottorf
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen 2:56,23
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken 3:28,80
624429 Justus Lipowski 2010 NI TSV Eintracht Hittfeld
Kinder M10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620230 Lennard Heidecke 2009 NI MTV Rottorf 2:43,42
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 2:50,78
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 2:52,21
623849 Eric Meyer 2009 NI MTV Rottorf 3:05,17
637511 Finn Peick 2009 NI MTV Rottorf
628268 Tyler Beck 2009 NI MTV Rottorf
Kinder M11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620227 Mika Liam Madsen 2008 NI MTV Germania Fliegenberg 2:48,44
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 3:00,34
48664 Paul Hansen 2008 NI TSV Winsen/Luhe 3:05,08
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf 3:18,00
637053 Noel Strauch 2008 NI MTV Bad Bevensen
637511 Finn Peick 2009 NI MTV Rottorf
Jugend M12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630774 Finn Johann Bettermann 2007 NI LG Nordheide 2:34,95
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen 3:17,25
629655 Mats Tiedemann 2007 NI LG Nordheide 3:20,04
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI LG Nordheide 3:22,06
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen 4:26,78
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide 2:22,76
48734 Lukas Hadrossek 2006 NI TSV Hitzacker 2:39,1
620087 Timon Stamm 2006 NI LG Nordheide
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45195 Julian Diener 2005 NI LG Nordheide 2:28,03
44658 Kilian Ostermann 2005 NI LG Nordheide 2:30,04
Jugend M15
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45323 Brian Bo Lakämper 2004 NI LG Nordheide 2:12,52
44763 Luis Albrecht 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:14,24
46726 Luiz Wöhnke 2004 NI LG Nordheide 2:24,66
44851 Lasse Heyer 2004 NI LG Nordheide 2:34,95
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7912 Hannes Wilkens 2002 HH Buxtehuder SV 4:29,15
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf 5:30,40
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46149 Mattis Dietrich 2001 NI Lüneburger SV 4:21,25
634116 Lasse Schöfisch 2000 NI LG Lüneburg 4:28,26
47705 Kenny Jill Fischer 2001 NI Lüneburger SV 4:50,00
47704 Frederic Busch 2001 NI Lüneburger SV 4:53,35
637287 Matthias Cramm 2000 NI Lüneburger SV 5:05,91
628806 Marc Päpper 2001 NI SV Scharnebeck
Männer
1.500 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6044 Lennart Jordan 1991 HH Hamburger SV 3:54,67
197850 Gerrit Kröger 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:02,44
7650 Brhane Gebrebrhan 1995 HH HNT Hamburg 4:04,83
8161 Moritz Schaller 1994 NI LG Kreis Verden 4:24,63
45008 Stephan Feth 1995 NI LG Nordheide 4:30,66
5681 Jakob Wilkens 1998 HH Hamburg Running 4:35,38
47702 Nils-Hendrik Meier 1999 NI Lüneburger SV 4:39,80
634088 Marc Böttcher 1997 NI Lüneburger SV 5:16,57
Senioren M30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide 4:49,30
Senioren M40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43675 Jörg Brötzmann 1972 NI TSV Bienenbüttel 5:44,03
Senioren M50
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41081 Martin Braune-Krickau 1966 NI Hannover Athletics 4:43,29
630570 Andreas Lipowski 1968 NI TSV Eintracht Hittfeld 5:40,04
43676 Michael Suhm 1965 NI TSV Bienenbüttel
Senioren M55
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43677 Peter Boysen 1960 NI TSV Bienenbüttel 5:24,17
Senioren M60
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33341 Hans-Ulrich Maak 1957 NI LG Nordheide 5:21,24
3334 Michael Heuer 1957 HH LAV Hamburg-Nord
Senioren M65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48361 Norbert Jansen 1948 NI LG Lüneburg
Senioren M75
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14273 Dieter Gerner 1944 NI LG Lüneburg 8:27,23
Senioren M80
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33148 Walter Schmidt 1939 NI LG Nordheide 7:25,29
19877 Wilhelm Vogt 1935 NI LG Lüneburg 7:27,87
2374 Wilhelm Holle 1938 NI LG Lüneburg 8:18,54
Senioren M85
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632602 Jana Mieth 2010 NI TSV Hitzacker 3:10,5
Kinder W10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635144 Tessa Stamm 2009 NI Hansa SV Stöckte 3:09,05
634016 Martha Cohrs 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3:35,47
635127 Mia Geyer 2009 NI MTV Tostedt
Kinder W11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48738 Anni Kanzler 2008 NI MTV Tostedt 2:41,90
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 3:04,69
48735 Kira Hadrossek 2008 NI TSV Hitzacker 3:07,3
621967 Emily Magerfleisch 2008 NI MTV Tostedt
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48422 Jule Trapp 2007 NI TSV Hitzacker 2:43,00
48164 Marlene Jauns 2007 NI LG Nordheide 2:44,39
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide 2:45,00
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 2:34,25
47580 Amelie Albrecht 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:52,85
47747 Charlotte Burmeister 2006 NI MTV Rottorf 3:12,47
Jugend W14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44419 Alina Bier 2005 NI LG Nordheide 2:30,79
633896 Lina Altmüller 2005 NI LG Nordheide 3:06,08
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620100 Jill Henze 2004 NI LG Nordheide
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42046 Marieke Bresser 2002 NI LG Lüneburg 5:05,40
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44244 Hannah Wolter 2001 NI LG Lüneburg 5:11,25
Frauen
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5570 Jana Sussmann 1990 HH Lauf Team Haspa Marathon Hamburg 4:18,61
34577 Caroline Balduhn 1995 NI LG Nordheide 5:05,14
33489 Hanna Maria Loos 1992 NI LG Lüneburg 5:05,61
Seniorinnen W30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 5:28,10
7785 Birte Völkner 1975 HH HNT Hamburg 6:14,30
Seniorinnen W45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16646 Monika Winkler 1967 NI MTV Bad Bevensen 6:57,01
Seniorinnen W55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16022 Ursula Husmeier 1953 NI MTV Amelinghausen 7:15,09
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen 7:51,87
4843 Monika Dreyer 1954 NI MTV Amelinghausen
Seniorinnen W70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht