Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Baden-Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U18 (LV WÜ)

Meldestatistik: 279 Meldungen / 227 Teilnehmer / 54 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,70; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn 7,36
46861 Leon Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 7,40
45721 Vincent Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 7,41
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 7,44
46044 Ben Heller 2003 LG Filstal 7,44
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 7,45
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 7,53
48878 Thanis Kandasamy 2002 LG Gäu Athletics 7,57
48816 Louis Haueise 2003 LAZ Ludwigsburg 7,57
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union 7,58
47178 Julian Schrade 2002 SV Nufringen 7,61
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 7,67
45704 David Frank 2003 Spvgg Mössingen 7,70
46949 Lukas Reuther 2003 LG Hohenlohe 7,70
46602 Hannes Abele 2003 TSV Hüttlingen 7,72
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen 7,72
48404 Luis Kaiser 2002 TSG Steinheim 7,80
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 7,80
46392 Luis Messner 2002 SV Nufringen 11,60 +2,0*
44430 Lukas Bader 2003 LG Staufen 11,61 +0,6*
47185 Tobias Schroth 2002 LG Staufen 11,69 +0,4*
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 11,85 +2,5*
45795 Timo Schnermann 2003 SV Nufringen 11,89 +1,0*
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 11,96 +0,9*
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Ludwigsburg 12,03 +1,8*
46869 Manuel Kempf 2002 LG Neckar-Enz 12,07 +0,0*
46775 Julian Luginsland 2003 LG Gäu Athletics 12,09 +0,9*
48257 Felix Herrmann 2002 TSG Steinheim
45464 Malik Jirasek 2002 Spvgg Mössingen
200 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,40)  zur Klassenübersicht
46861 Leon Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 22,65 +0,0
45721 Vincent Evers 2002 VfB Stuttgart 1893 22,91 -0,2
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 23,39 +0,0
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union 23,42 +1,3
48404 Luis Kaiser 2002 TSG Steinheim 23,58 +0,0
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 23,79 +0,6
46602 Hannes Abele 2003 TSV Hüttlingen 24,29 +1,2
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 LAZ Ludwigsburg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
47992 Yanik Heink 2003 Unterländer LG 38,19*
47497 Louis Rath 2003 LG Filder 39,43*
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 51,33
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 51,93
800 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen 1:56,52
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 1:58,92
44884 Henri Stöckermann 2002 SV Nufringen 1:59,10
45841 Tim Hofmann 2003 KSG Gerlingen 2:02,98
44427 Conrad Heinemann 2003 LAZ Ludwigsburg 2:03,61
44885 Sebastian Lutz 2002 SV Nufringen 2:04,25
45910 Kurt Lauer 2003 LAZ Ludwigsburg 2:05,20
46949 Lukas Reuther 2003 LG Hohenlohe 2:06,69
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 2:07,81
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
46557 Lucca Kaltenecker 2002 KSG Gerlingen 3:03,49*
46556 Nicklas Kaltenecker 2002 KSG Gerlingen 3:07,04*
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 4:07,13
45910 Kurt Lauer 2003 LAZ Ludwigsburg 4:23,02
45829 Jannik Windelband 2003 SG Schorndorf 1846
60 m Hürden  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
45704 David Frank 2003 Spvgg Mössingen 8,40
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 8,45
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 8,58
46715 Angelos Tsimopoulos 2003 LAZ Ludwigsburg 8,64
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 8,68
44430 Lukas Bader 2003 LG Staufen 8,73
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 8,77
47185 Tobias Schroth 2002 LG Staufen 8,86
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 9,40
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 9,46
46869 Manuel Kempf 2002 LG Neckar-Enz 9,55
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 9,56
47836 Felix Irby 2003 VfB Stuttgart 1893 12,47 +1,3*
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Ludwigsburg 15,97 +0,4*
50237 Manos Pantelis 2002 LAC Schwäbischer Wald
45464 Malik Jirasek 2002 Spvgg Mössingen
4 x 200 m Staffel  (10 Staffel(n); 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
  LG Staufen #1   1:36,14
45710 Luca Wowra 2002      
47185 Tobias Schroth 2002      
44430 Lukas Bader 2003      
45388 Hendrik Lappe 2004      
50328 Darlinton Osunboh 2003      
  SV Nufringen #1   1:37,50
45795 Timo Schnermann 2003      
46392 Luis Messner 2002      
44883 Christoph Abt 2002      
44885 Sebastian Lutz 2002      
47178 Julian Schrade 2002      
44884 Henri Stöckermann 2002      
  StG Schönbuch-Nord #1   1:40,86
46310 Ole Schittenhelm 2003      
46312 Louis Mehl 2003      
47784 Tim Vielhauer 2003      
45264 Benedikt Schaber 2002      
47277 Jacob Benecke 2004      
  StG Welzheim-Winnenden #1  
45935 Luis Schaich 2003      
48938 Fabian Schwarz 2002      
49394 Jeremias Ring 2003      
49397 Tim Georg 2002      
  StG VfB Stuttgart 1893 #1  
46861 Leon Evers 2002      
48211 Louis Babka 2002      
45721 Vincent Evers 2002      
48404 Luis Kaiser 2002      
47836 Felix Irby 2003      
  LG Gäu Athletics #1  
45236 Sebastian Mergenthaler 2002      
48878 Thanis Kandasamy 2002      
47865 Robin Eibner 2003      
49554 Jens Rometsch 2003      
46775 Julian Luginsland 2003      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
45308 Yann Maleck 2002      
46857 Leon Groh 2004      
47526 Luca Haug 2004      
49142 Tyrone Wild 2004      
47282 Florens Dehmel 2004      
  LAZ Ludwigsburg #1  
46715 Angelos Tsimopoulos 2003      
48778 Niklas Pysiewicz 2004      
47722 Noah Höschele 2004      
48816 Louis Haueise 2003      
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003      
  LG Neckar-Enz #1  
48764 Lion-Jerome Tür 2003      
48508 Jeremy Lippmann 2003      
47581 Kjetil Fischer 2003      
46869 Manuel Kempf 2002      
46597 Jonas Winkeler 2002      
49384 Adrian Dressler 2003      
  Spvgg Mössingen #1  
50230 Felix Ulbrich 2003      
45704 David Frank 2003      
47775 Dominic Ilgner 2003      
45464 Malik Jirasek 2002      
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,75)  zur Klassenübersicht
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 1,92
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,84
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen 1,82
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 1,81
49394 Jeremias Ring 2003 TSF Welzheim 1,80
46008 Max Baur 2003 SSV Ulm 1846 1,78
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Ludwigsburg 1,78
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 1,76
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen 1,75
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,30)  zur Klassenübersicht
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 4,20
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 LG Gäu Athletics 3,80
46654 Ferdinand Eichholz 2003 LG Filder 3,70
48764 Lion-Jerome Tür 2003 LG Neckar-Enz 3,51
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen 3,40
45269 Louis Lindner 2002 LG Filstal 3,40
45681 Finn Schulz 2003 LG Steinlach-Zollern 3,30
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,10)  zur Klassenübersicht
45436 Janis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846 6,36 +0,1
45795 Timo Schnermann 2003 SV Nufringen 6,29 +0,9
44430 Lukas Bader 2003 LG Staufen 6,23 -0,2
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder 6,22 +2,3
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
47733 Panagiotis Katranis 2002 VfB Stuttgart 1893 13,37 +0,2
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder 13,04 +0,0
45777 Moritz Schuster 2003 Unterländer LG 12,49 +1,5
Kugelstoß  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
46722 Tizian Noah Lauria 2003 LG Filder 18,52
44732 Felix Neudeck 2002 LG Filstal 14,10
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 13,84
45409 Lennard Wessel 2002 TSV Gomaringen 13,73
47775 Dominic Ilgner 2003 Spvgg Mössingen 13,66
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 12,67
46392 Luis Messner 2002 SV Nufringen 11,60
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (31 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
44782 Taisha Kyra Bader 2002 LAZ Ludwigsburg 8,08
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 8,11
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 8,13
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 8,13
45332 Leonie Schubert 2002 LG Staufen 8,17
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 8,18
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 8,21
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 8,24
44431 Frederika Baier 2002 LG Staufen 8,25
48394 Meike Tasol 2003 SV Winnenden 8,28
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 8,28
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 8,30
45951 Sara Poser 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 8,32
45235 Simona Schmaderer 2002 LG Gäu Athletics 8,36
45692 Anna Conzelmann 2003 Spvgg Mössingen 8,39
47808 Anna Huhnke 2003 SV Salamander Kornwestheim 8,40
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 8,42
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 8,49
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 8,61
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 12,88 +0,3*
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 12,90 +5,0*
48022 Pia Dieterich 2002 SG Schorndorf 1846 12,93 +1,0*
45805 Jessica Rebmann 2003 LG Filder 12,99 +1,0*
49442 Hanna Lehmann 2002 VfB Stuttgart 1893 13,03 -0,8*
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 13,08 +1,1*
45949 Sara Göhring 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 13,10 +0,0*
46967 Mirjana Kugler 2002 VfB Stuttgart 1893 13,16 +0,9*
45807 Jule Stäbler 2003 LG Filder 13,16 +1,0*
45592 Fabienne Vögtle 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 13,28 +1,7*
46876 Mia Herrmann 2003 LG Filstal
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen
200 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
46876 Mia Herrmann 2003 LG Filstal 25,73 +0,6
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 25,89 +1,0
44387 Katharina Flaig 2002 TSV Rottweil 26,17 +0,5
46892 Tabea Tempel 2002 LG Neckar-Enz 26,29 -0,1
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union 26,51 +0,3
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 26,62 +2,1
47871 Vanessa Henke 2002 Unterländer LG 26,77 +0,3
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 26,91 +1,9
48916 Nadine Heusner 2002 LG Nagoldtal 27,53 +0,0
45949 Sara Göhring 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 27,62 +0,0
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846 27,73 +1,2
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 27,75 +0,0
48226 Carla Lena Gaisbauer 2002 VfB Stuttgart 1893 28,10 +1,0
47615 Katja Noller 2003 LG Neckar-Enz 28,12 -0,9
48947 Maxi Florentine Röschel 2003 VfL Kirchheim/Teck 28,31 +0,7
45046 Ayleen Daniell Barth 2002 TSG Steinheim 28,36 +0,7
47808 Anna Huhnke 2003 SV Salamander Kornwestheim 28,47 +0,6
47737 Makkah Nabila 2003 LAZ Ludwigsburg
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers
400 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 40,37*
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 56,92
48028 Jasmin Burkhardt 2002 Spvgg Mössingen 60,46
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 60,55
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen 60,66
45387 Cara Uhl 2003 LSG Aalen 62,07
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 62,58
46498 Samira Stöffler 2003 LG Staufen 64,15
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 66,00
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012
800 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 2:11,75
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:12,30
46728 Charlotte Römer 2002 LAZ Ludwigsburg 2:14,72
45840 Lucia Arens 2003 KSG Gerlingen 2:16,04
45469 Sophia Kremsler 2002 Spvgg Mössingen 2:17,65
47616 Annelie Pauline Hummler 2003 LG Neckar-Enz 2:21,70
45856 Paula Schönbucher 2003 KSG Gerlingen 2:21,93
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846 2:25,26
46493 Lilli Schmitt 2002 TSV Rottweil 2:25,26
46851 Jasmin Geldner 2003 Unterländer LG 2:26,29
1.500 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 4:35,90
46728 Charlotte Römer 2002 LAZ Ludwigsburg 4:48,56
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 4:58,72
46606 Adeline Gramm 2003 TSG Schwäbisch Hall 5:00,42
49952 Meike Zimmermann 2002 TV Rottenburg 5:10,62
45856 Paula Schönbucher 2003 KSG Gerlingen 5:11,51
48110 Franka Bernreiter 2002 LSG Aalen 5:18,00
45341 Emma Moster 2002 LC Waldachtal 5:27,4
49733 Marianna Bopp 2002 LSG Aalen 5:34,80
46780 Alessia Brieskorn 2003 LC Waldachtal
47956 Leonie Brieskorn 2003 LC Waldachtal
60 m Hürden  (30 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
44530 Josefine Schäkel 2002 LG Staufen 8,77
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Ludwigsburg 8,79
45451 Saphira Steil 2002 LAZ Ludwigsburg 9,03
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 9,05
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Ludwigsburg 9,05
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 9,11
45431 Carolin Bender 2002 SSV Ulm 1846 9,39
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 9,40
46404 Kim Gaupp 2002 SSV Ulm 1846 9,43
45536 Hannah Sophie Zirkler 2002 Unterländer LG 9,43
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 9,44
46526 Hanna Render 2003 LG Gäu Athletics 9,52
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 9,52
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 9,53
47737 Makkah Nabila 2003 LAZ Ludwigsburg 9,54
45693 Alina Etzel 2002 WGL Schwäbisch Hall 9,70
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 9,82
47683 Lisa Baur 2003 SSV Ulm 1846 9,84
46514 Elisa Rösch 2002 SG Dettingen/Donau 9,97
45807 Jule Stäbler 2003 LG Filder 9,98
46540 Pauline Großmann 2002 LG Neckar-Enz 10,19
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 10,43
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 12,25 -1,2*
46027 Sophia Victoria Stähle 2003 VfL Sindelfingen 12,80 +0,6*
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union 15,49 +1,3*
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 15,58 +1,5*
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 15,84 -0,1*
45592 Fabienne Vögtle 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 16,35 +1,2*
46967 Mirjana Kugler 2002 VfB Stuttgart 1893 16,76 +0,7*
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012
4 x 200 m Staffel  (17 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   1:46,01
47721 Aileen Kuhn 2003      
47737 Makkah Nabila 2003      
46719 Naoéll Hope Häußermann 2003      
45449 Yeliz Kars 2002      
45457 Leonie Maginot 2002      
48678 Enisa Ibraimi 2004      
  VfL Sindelfingen #1   1:48,06
44910 Pia Kohler 2002      
44911 Jacqueline Hamann 2002      
46027 Sophia Victoria Stähle 2003      
47219 Luca Marie Bialdyga 2003      
47406 Marie Müller 2004      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   1:48,24
43375 Lotta Mage 2004      
45713 Kaya Jauch 2003      
45951 Sara Poser 2003      
45949 Sara Göhring 2003      
44673 Naemi Kehrer 2002      
45578 Nele Mittag 2002      
  LG Staufen #1   1:48,59
44431 Frederika Baier 2002      
44530 Josefine Schäkel 2002      
45332 Leonie Schubert 2002      
46498 Samira Stöffler 2003      
45391 Marie Schurr 2004      
  StG Schönbuch-Nord #1   1:48,89
46913 Victoria Breitschwerdt 2002      
45203 Anne Thielmann 2002      
45199 Kathrin Binder 2002      
46315 Tamara Lang 2003      
46306 Mia Boettinger 2003      
45965 Anna Weippert 2002      
  SSV Ulm 1846 #1   1:49,55
45431 Carolin Bender 2002      
46404 Kim Gaupp 2002      
46429 Marie Jung 2003      
48044 Johanna Haas 2003      
47396 Nadine Krieger 2003      
  SSV Ulm 1846 #2   1:51,41
47393 Franca Arnold 2003      
47683 Lisa Baur 2003      
46427 Maria Bug 2003      
46671 Jule Kustermann 2003      
46426 Leila Bennani 2003      
46831 Mona Langbein 2003      
  LG Neckar-Enz #1   1:53,29
47615 Katja Noller 2003      
47616 Annelie Pauline Hummler 2003      
46540 Pauline Großmann 2002      
46892 Tabea Tempel 2002      
47664 Anna Goerigk 2003      
48086 Mathilda - Carl Gehlhaar 2003      
  StG VfB Stuttgart 1893 #1   1:54,70
46714 Lilly Wolf 2003      
49442 Hanna Lehmann 2002      
46967 Mirjana Kugler 2002      
48226 Carla Lena Gaisbauer 2002      
48316 Lea Radic 2002      
  StG VfB Stuttgart 1893 #2   1:54,70
48947 Maxi Florentine Röschel 2003      
45046 Ayleen Daniell Barth 2002      
49458 Lilian Paul 2003      
48944 Emmy Herrmann 2002      
  Unterländer LG #1   1:59,86
45536 Hannah Sophie Zirkler 2002      
45762 Laura Raquel Müller 2004      
47871 Vanessa Henke 2002      
44054 Anna Buchner 2003      
48604 Neela Amankwah 2003      
643370 Buchner Anne 2003      
  LG Gäu Athletics #1  
46526 Hanna Render 2003      
49072 Elisabeth Endriss 2003      
45601 Elena Bender 2002      
45916 Franziska Stolzenthaler 2002      
50424 Virginia Ihems 2004      
  LG Filstal #1  
46876 Mia Herrmann 2003      
46286 Clairline Liebl 2003      
46072 Mara Mauser 2003      
44670 Lina-Sophie Hommel 2002      
46462 Fannie Liebisch 2003      
45635 Sarah Angelmaier 2002      
  LG Tuttlingen-Fridingen #1  
48712 Flora Ames 2004      
45402 Alisha Pawlowski 2002      
45475 Larissa Schall 2002      
45474 Anna Schall 2002      
45592 Fabienne Vögtle 2002      
45975 Hannah Schneider 2004      
  Spvgg Mössingen #1  
45692 Anna Conzelmann 2003      
48028 Jasmin Burkhardt 2002      
45469 Sophia Kremsler 2002      
46812 Nina Zocastello 2004      
45468 Sophia Seufert 2002      
45722 Justine Schanz 2003      
  LG Filder #1  
45607 Emily Krüger 2002      
43496 Cora Reitbauer 2002      
45807 Jule Stäbler 2003      
45805 Jessica Rebmann 2003      
  KSG Gerlingen #1  
45840 Lucia Arens 2003      
45856 Paula Schönbucher 2003      
47060 Emily Burton 2004      
48866 Maja Schenk 2004      
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
46429 Marie Jung 2003 SSV Ulm 1846 1,72
45536 Hannah Sophie Zirkler 2002 Unterländer LG 1,70
46719 Naoéll Hope Häußermann 2003 LAZ Ludwigsburg 1,70
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,70
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 1,67
45235 Simona Schmaderer 2002 LG Gäu Athletics 1,67
45693 Alina Etzel 2002 WGL Schwäbisch Hall 1,66
45617 Lisa-Marie Baumann 2002 TSV Schwieberdingen 1,64
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 1,60
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
46833 Stella Rubrech 2002 WGL Schwäbisch Hall 3,80
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 3,45
46286 Clairline Liebl 2003 LG Filstal 2,90
48044 Johanna Haas 2003 SSV Ulm 1846 2,70
Weitsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 5,72 +0,0
46876 Mia Herrmann 2003 LG Filstal 5,45 +0,5
44387 Katharina Flaig 2002 TSV Rottweil 5,45 -1,2
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 5,42 +1,1
46072 Mara Mauser 2003 LG Filstal 5,35
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 5,33 +1,0
44670 Lina-Sophie Hommel 2002 LG Filstal 5,24 -0,8
Dreisprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 11,52 -0,8
45938 Sofie Stolle 2003 TSV Freudenstadt 10,80 +0,3
47250 Amelie Härer 2003 SG Schorndorf 1846 10,78 +0,2
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 10,74 +0,0
49381 Maria Katrani 2002 VfB Stuttgart 1893 10,31 +0,4
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 10,21 +0,0
45468 Sophia Seufert 2002 Spvgg Mössingen 10,04
Kugelstoß  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,10)  zur Klassenübersicht
45569 Annika Schepers 2002 SG Dettingen/Donau 15,36
46969 Alina Henke 2002 TSV Bisingen 15,07
45392 Milaine Ammon 2003 LG Staufen 13,69
47721 Aileen Kuhn 2003 LAZ Ludwigsburg 13,61
46714 Lilly Wolf 2003 VfB Stuttgart 1893 12,59
48051 Jienou Nguemning 2002 VfL Waiblingen 12,59
46362 Lina Single 2003 TV Weilstetten 12,22
47393 Franca Arnold 2003 SSV Ulm 1846 12,08
46009 Jule Müller 2003 SSV Ulm 1846 11,55
45722 Justine Schanz 2003 Spvgg Mössingen 11,48
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 11,35
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 11,34
46405 Jule Saalmüller 2002 SG Dettingen/Donau 11,12