Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 7. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft

Meldestatistik: 539 Meldungen / 175 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  1.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607604 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 7,76
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 7,87
  Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 8,33
605227 Jacob Möhwald 2008 ST SV Halle e.V. 8,44
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 8,64
607603 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V. 8,66
606561 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 8,79
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle 8,81
603566 Jannis Wolf 2008 ST Turbine Halle 8,88
605611 Nils Tamme 2008 ST SV Halle e.V. 8,97
  Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V.
  Moritz Lichtenfeld 2009 ST SV Halle e.V.
  Jonas Holle 2009 ST SV Halle e.V.
  Tobias Bettzüge 2009 ST SV Halle e.V.
  Noah Deutscher 2009 ST SV Halle e.V.
  Erik Lange 2009 ST SV Halle e.V.
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V.
  Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605611 Nils Tamme 2008 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 1,10
605227 Jacob Möhwald 2008 ST SV Halle e.V. 1,05
607603 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V.
605611 Nils Tamme 2008 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 4,09
607604 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 3,90
605227 Jacob Möhwald 2008 ST SV Halle e.V. 3,67
  Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 3,43
603566 Jannis Wolf 2008 ST Turbine Halle 3,40
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 3,30
605611 Nils Tamme 2008 ST SV Halle e.V. 3,22
607603 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V. 3,20
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle 3,13
606561 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 3,11
  Moritz Lichtenfeld 2009 ST SV Halle e.V.
  Jonas Holle 2009 ST SV Halle e.V.
  Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V.
  Tobias Bettzüge 2009 ST SV Halle e.V.
  Noah Deutscher 2009 ST SV Halle e.V.
  Erik Lange 2009 ST SV Halle e.V.
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V.
  Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V.
Ballwurf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle
  Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle
603566 Jannis Wolf 2008 ST Turbine Halle
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
606561 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
  Moritz Lichtenfeld 2009 ST SV Halle e.V.
  Jonas Holle 2009 ST SV Halle e.V.
  Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V.
  Tobias Bettzüge 2009 ST SV Halle e.V.
  Noah Deutscher 2009 ST SV Halle e.V.
  Erik Lange 2009 ST SV Halle e.V.
607604 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V.
607603 Samuel Neubert 2008 ST SV Halle e.V.
605227 Jacob Möhwald 2008 ST SV Halle e.V.
605611 Nils Tamme 2008 ST SV Halle e.V.
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V.
  Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V.
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 7,63
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 7,64
606786 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 7,71
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 7,87
605933 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 7,92
607599 Mattis Klingner 2007 ST SV Halle e.V. 7,95
603205 August Prokein 2007 ST Turbine Halle 8,08
605622 Adriano Sack 2007 ST SV Halle e.V. 8,42
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 5:26,02
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 1,25
605933 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 1,25
603205 August Prokein 2007 ST Turbine Halle 1,15
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 1,10
605622 Adriano Sack 2007 ST SV Halle e.V. 1,10
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 1,09
607599 Mattis Klingner 2007 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 4,42
606786 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 4,25
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 4,16
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 4,06
607599 Mattis Klingner 2007 ST SV Halle e.V. 4,01
605933 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 3,95
603205 August Prokein 2007 ST Turbine Halle 3,53
605622 Adriano Sack 2007 ST SV Halle e.V. 3,49
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle
605933 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle
603205 August Prokein 2007 ST Turbine Halle
606786 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V.
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V.
605622 Adriano Sack 2007 ST SV Halle e.V.
607599 Mattis Klingner 2007 ST SV Halle e.V.
Jugend M12
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V.
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle
13797 Tillmann Kokot 2006 ST Turbine Halle
14050 Wenzel Natebus 2006 ST Turbine Halle
13793 Sean Patrick Winkler 2006 ST Turbine Halle
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V.
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V.
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V.
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V.
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14080 Julian Lucas Krechlok 2006 ST SV Halle e.V.
13783 Janek Milan Janku 2006 ST SV Halle e.V.
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V.
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V.
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,33
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 11,38
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 11,66
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 11,91
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 12,02
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 12,03
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,55
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,12
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 14,25
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14122 Tibor Kovacs 2006 ST SV Halle e.V.
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 4,62
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,44
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 4,25
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 4,21
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 4,20
14080 Julian Lucas Krechlok 2006 ST SV Halle e.V. 4,10
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 3,99
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,93
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V. 3,84
13783 Janek Milan Janku 2006 ST SV Halle e.V. 3,80
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 3,78
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,60
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle
13797 Tillmann Kokot 2006 ST Turbine Halle
14050 Wenzel Natebus 2006 ST Turbine Halle
13793 Sean Patrick Winkler 2006 ST Turbine Halle
14122 Tibor Kovacs 2006 ST SV Halle e.V.
Jugend M13
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 10,51
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 10,58
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 10,82
13412 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,98
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 11,15
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 11,18
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 11,27
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 11,55
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle 11,92
13380 Arthur Krauß 2005 ST Turbine Halle 11,93
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,09
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V.
13666 Jan Zittlau 2005 ST SV Halle e.V.
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 10,39
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 10,98
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 11,02
13412 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,06
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 11,27
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 11,41
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,44
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 11,47
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 11,81
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 12,68
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13666 Jan Zittlau 2005 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 4,72
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 4,63
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 4,39
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 4,37
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 4,31
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 4,30
13412 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,25
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 4,13
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 4,04
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,83
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle 3,76
13380 Arthur Krauß 2005 ST Turbine Halle 3,47
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle
12880 Paul Zipprich 2004 ST Turbine Halle
  Jassam Abu El Wafa 2004 ST SV Halle e.V.
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V.
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V.
12953 Jonas Köppe 2004 ST SV Halle e.V.
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V.
13088 Lennox Walthart 2004 ST SV Halle e.V.
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V.
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V.
12953 Jonas Köppe 2004 ST SV Halle e.V.
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V.
13088 Lennox Walthart 2004 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13239 Martin Warstat 2004 ST SV Halle e.V. 5:52,58
  Jassam Abu El Wafa 2004 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V. 1,58
12926 Friedrich Unverricht 2004 ST Turbine Halle 1,34
12880 Paul Zipprich 2004 ST Turbine Halle
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V. 5,81
12953 Jonas Köppe 2004 ST SV Halle e.V. 4,76
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V. 4,70
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 4,53
13088 Lennox Walthart 2004 ST SV Halle e.V. 4,22
12914 Alexander Diwisch 2004 ST Turbine Halle
12880 Paul Zipprich 2004 ST Turbine Halle
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V. 14,47
13088 Lennox Walthart 2004 ST SV Halle e.V. 9,56
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004 ST SV Halle e.V. 41,44
13088 Lennox Walthart 2004 ST SV Halle e.V. 25,12
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle e.V. 41,54
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle e.V. 38,80
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 45,00
12953 Jonas Köppe 2004 ST SV Halle e.V. 43,03
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 42,00
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 33,50
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 33,00
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 30,50
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V.
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V.
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V.
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V.
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SV Halle e.V. 12,14 +0,7
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 12,53 -0,1
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V. 12,76 +0,6
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V. 12,11 -0,8
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 13,26 -1,3
12487 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 14,38 +0,0
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,57 -0,3
12484 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 14,86 -1,3
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 15,30 -1,3
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12487 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,75
12485 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 1,61
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 5,66 +0,0
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V. 5,35 +0,0
12487 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 4,36 -1,7
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 15,08
12484 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 11,28
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 53,47
12484 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 30,45
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V.
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle e.V. 34,10
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 29,56
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SV Halle e.V.
12487 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V.
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   39,51
13789 Lennard Noel Willner 2006      
13367 Arvid Kockel 2005      
13663 Ansgar Euen 2005      
13746 Theo Klügel 2005      
  SV Halle e.V. #1 ST   39,51
13362 Jakob Frens 2005      
13363 Tom Eric Kluge 2005      
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005      
13347 Connor Adrien Franke 2005      
  SV Halle e.V. #3 ST   39,51
13785 Leon-Joel Clair 2006      
13782 Mika Laue 2006      
14001 Liam Fränzel 2006      
13781 Janis Sczepanek 2006      
606786 Lennart Lorbeer 2007      
  SV Halle e.V. #4 ST   39,51
14080 Julian Lucas Krechlok 2006      
13784 Nick Joel Richardt 2006      
13783 Janek Milan Janku 2006      
13786 Vincent Bombeck 2006      
13666 Jan Zittlau 2005      
  Turbine Halle #1 ST   42,61
13805 Jonas Beck 2006      
13802 Georg Fabian 2006      
13797 Tillmann Kokot 2006      
14050 Wenzel Natebus 2006      
13793 Sean Patrick Winkler 2006      
13382 Theodor Eltz 2005      
13379 Tobias Harz 2005      
13380 Arthur Krauß 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   42,48
12677 Aron Beuchelt 2003      
12486 Yannick Herden 2003      
12898 Emmanuel Agbo-Anih 2004      
13110 Christof Pohl 2004      
12953 Jonas Köppe 2004      
13049 Martin Gärtner 2004      
  Turbine Halle #1 ST  
12914 Alexander Diwisch 2004      
13297 Raphael Forner 2004      
12926 Friedrich Unverricht 2004      
12880 Paul Zipprich 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13344 Leonhard Block 2001 ST SV Halle e.V. 11,25 +2,0
11948 Till Blättermann 2002 ST SV Halle e.V. 11,37 -0,7
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST SV Halle e.V. 11,74 +2,3
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig 12,00 +2,0
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 12,00 +2,3
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 12,28 +0,0
13230 Konstantin Block 2002 ST SV Halle e.V.
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13344 Leonhard Block 2001 ST SV Halle e.V. 37,26
13230 Konstantin Block 2002 ST SV Halle e.V. 38,49
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 39,76
11619 Niklas Beutel 2001 ST Sportverein Zörbig
11948 Till Blättermann 2002 ST SV Halle e.V.
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST SV Halle e.V.
110 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 16,07 +0,2
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V. 16,08 -0,3
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 17,00 +0,2
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V.
12344 Julien-Kelvin Clair 2002 ST SV Halle e.V.
12441 Richard Hartmann 2002 ST SV Halle e.V.
12119 Ludwig Scharge 2002 ST SV Halle e.V.
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Sachsen-Anhalt #1 ST  
11938 Till Steinforth 2002      
12344 Julien-Kelvin Clair 2002      
12119 Ludwig Scharge 2002      
11948 Till Blättermann 2002      
13344 Leonhard Block 2001      
  StG Team Sachsen-Anhalt #2 ST  
12441 Richard Hartmann 2002      
11656 Nick Schmidt 2001      
11025 Paul Pöhlitz 2001      
11654 Bengt Ecknig 2001      
13230 Konstantin Block 2002      
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001      
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12344 Julien-Kelvin Clair 2002 ST SV Halle e.V. 15,33
12441 Richard Hartmann 2002 ST SV Halle e.V. 14,91
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 12,47
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V. 12,44
12119 Ludwig Scharge 2002 ST SV Halle e.V. 9,96
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12344 Julien-Kelvin Clair 2002 ST SV Halle e.V. 47,19
12441 Richard Hartmann 2002 ST SV Halle e.V. 45,63
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 38,79
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V.
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V. 51,44
12119 Ludwig Scharge 2002 ST SV Halle e.V. 43,19
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 40,10
12344 Julien-Kelvin Clair 2002 ST SV Halle e.V.
12441 Richard Hartmann 2002 ST SV Halle e.V.
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11256 Fabian-Marcus Schersing 2000 ST SV Halle e.V. 38,47
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V.
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V.
94630 Tom-Lucas Greiner 1999 TH LAC Erfurt
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 15,40
94630 Tom-Lucas Greiner 1999 TH LAC Erfurt 13,77
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 56,06
94630 Tom-Lucas Greiner 1999 TH LAC Erfurt 39,85
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 7,82
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 7,85
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 8,10
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 8,47
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 8,51
607830 Matilda Kreuschmer 2008 ST SV Halle e.V. 8,65
605912 Mathilda Braun 2008 ST SV Halle e.V. 8,94
  Mara Müller 2009 ST SV Halle e.V.
  Patricia Kern 2009 ST SV Halle e.V.
  Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V.
  Frieda Lorenz 2009 ST SV Halle e.V.
  Pia Seyferth 2009 ST SV Halle e.V.
  Emely Weise 2009 ST SV Halle e.V.
  Marianne Stubbe 2009 ST SV Halle e.V.
  Jette Marenbach 2009 ST SV Halle e.V.
  Josie Slawinski 2008 ST SV Halle e.V.
  Leony Dittmann 2008 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 1,10
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 1,00
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 1,00
605912 Mathilda Braun 2008 ST SV Halle e.V.
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V.
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V.
607830 Matilda Kreuschmer 2008 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 3,94
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 3,91
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 3,76
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 3,72
607830 Matilda Kreuschmer 2008 ST SV Halle e.V. 3,45
605912 Mathilda Braun 2008 ST SV Halle e.V. 3,25
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 3,16
  Mara Müller 2009 ST SV Halle e.V.
  Patricia Kern 2009 ST SV Halle e.V.
  Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V.
  Frieda Lorenz 2009 ST SV Halle e.V.
  Pia Seyferth 2009 ST SV Halle e.V.
  Emely Weise 2009 ST SV Halle e.V.
  Marianne Stubbe 2009 ST SV Halle e.V.
  Jette Marenbach 2009 ST SV Halle e.V.
  Josie Slawinski 2008 ST SV Halle e.V.
  Leony Dittmann 2008 ST SV Halle e.V.
Ballwurf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mara Müller 2009 ST SV Halle e.V.
  Patricia Kern 2009 ST SV Halle e.V.
  Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V.
  Frieda Lorenz 2009 ST SV Halle e.V.
  Pia Seyferth 2009 ST SV Halle e.V.
  Emely Weise 2009 ST SV Halle e.V.
  Jette Marenbach 2009 ST SV Halle e.V.
  Marianne Stubbe 2009 ST SV Halle e.V.
605912 Mathilda Braun 2008 ST SV Halle e.V.
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V.
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V.
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V.
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V.
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V.
  Josie Slawinski 2008 ST SV Halle e.V.
  Leony Dittmann 2008 ST SV Halle e.V.
607830 Matilda Kreuschmer 2008 ST SV Halle e.V.
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607600 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 8,06
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 8,62
605205 Anna von der Heyde 2007 ST SV Halle e.V. 9,08
605914 Amelie Marenbach 2007 ST SV Halle e.V. 9,20
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607600 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 1,15
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 1,05
605205 Anna von der Heyde 2007 ST SV Halle e.V.
605914 Amelie Marenbach 2007 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607600 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 3,89
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 3,58
605205 Anna von der Heyde 2007 ST SV Halle e.V. 3,16
605914 Amelie Marenbach 2007 ST SV Halle e.V. 3,05
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607600 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V.
605205 Anna von der Heyde 2007 ST SV Halle e.V.
605914 Amelie Marenbach 2007 ST SV Halle e.V.
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V.
Jugend W12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13799 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle
13806 Paula Kühne 2006 ST Turbine Halle
13795 Hanna Musculus 2006 ST Turbine Halle
14047 Clara Weinhold 2006 ST Turbine Halle
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig
13791 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V.
13780 Saskia Horn 2006 ST SV Halle e.V.
608016 Lena Welz 2006 ST SV 1885 Teutschenthal
13790 Uta Gärtner 2006 ST SV Halle e.V.
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 11,85
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13788 Marie Helene Scholz 2006 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 4,37
13799 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle 3,50
13795 Hanna Musculus 2006 ST Turbine Halle 3,00
13806 Paula Kühne 2006 ST Turbine Halle
14047 Clara Weinhold 2006 ST Turbine Halle
13791 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V.
13780 Saskia Horn 2006 ST SV Halle e.V.
608016 Lena Welz 2006 ST SV 1885 Teutschenthal
13790 Uta Gärtner 2006 ST SV Halle e.V.
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 10,30
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 10,41
13541 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 10,46
13407 Lena Körner 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,43
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 11,50
13386 Angelina Lara Amaya Carmona 2005 ST Turbine Halle 11,91
13409 Betti Herrmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,93
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 11,96
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V. 12,36
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 9,91
13541 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 9,98
13407 Lena Körner 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,17
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 11,34
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 12,31
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 12,45
13409 Betti Herrmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,47
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V.
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13541 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 4,57
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 4,55
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 4,54
13409 Betti Herrmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,93
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 3,92
13407 Lena Körner 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,88
13386 Angelina Lara Amaya Carmona 2005 ST Turbine Halle 3,46
Jugend W14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13216 Lilli Sophie Benzin 2004 ST Turbine Halle
13248 Anna Burkert 2004 ST Turbine Halle
12918 Helene Hartmann 2004 ST Turbine Halle
13291 Emma Schmidt 2004 ST Turbine Halle
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12917 Ada-Merve Grießer 2004 ST Turbine Halle
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V.
13087 Johanna Pflügner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V.
13730 Lydia Joy Peters 2004 ST SV Halle e.V.
14081 Maxie Traue 2004 ST SV Halle e.V.
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V.
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V.
13087 Johanna Pflügner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V.
13730 Lydia Joy Peters 2004 ST SV Halle e.V.
14081 Maxie Traue 2004 ST SV Halle e.V.
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 5:13,32
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12917 Ada-Merve Grießer 2004 ST Turbine Halle
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 5,09
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 5,01
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 4,47
13087 Johanna Pflügner 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,41
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V. 4,35
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 4,16
13216 Lilli Sophie Benzin 2004 ST Turbine Halle 3,93
13248 Anna Burkert 2004 ST Turbine Halle 3,91
14081 Maxie Traue 2004 ST SV Halle e.V. 3,88
13291 Emma Schmidt 2004 ST Turbine Halle 3,81
12918 Helene Hartmann 2004 ST Turbine Halle 3,65
13730 Lydia Joy Peters 2004 ST SV Halle e.V.
12917 Ada-Merve Grießer 2004 ST Turbine Halle
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,53
12941 Henriette Jung 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,87
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 8,73
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 30,22
12941 Henriette Jung 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 23,65
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,87
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 34,06
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle e.V. 25,43
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004 ST SV Halle e.V. 39,00
12508 Justine Krause 2004 ST SV 1885 Teutschenthal 37,08
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 31,00
13541 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 29,00
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 25,00
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V.
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle e.V. 12,67 +1,5
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 12,91 +1,1
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 13,16 +0,0
12213 Amelie Hoffmann 2003 ST SV Halle e.V. 13,27 -0,1
11590 Kerrin Maxi Kriegelstein 2003 ST SV Halle e.V. 13,66 +0,0
12807 Julia Reinboth 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,66 -0,6
12488 Alina Braunschweig 2003 ST SV Halle e.V. 14,23 +0,0
14123 Josephine Andra 2003 ST SV Halle e.V.
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V.
80 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle e.V. 12,35 +0,0
12213 Amelie Hoffmann 2003 ST SV Halle e.V. 12,44 -0,1
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 12,86 +0,0
11590 Kerrin Maxi Kriegelstein 2003 ST SV Halle e.V. 13,16 -0,1
12488 Alina Braunschweig 2003 ST SV Halle e.V. 13,25 -0,1
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,39 -1,4
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 14,04 -1,0
12807 Julia Reinboth 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,75 -1,3
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V.
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 5,49
12213 Amelie Hoffmann 2003 ST SV Halle e.V. 5,22 +1,9
11590 Kerrin Maxi Kriegelstein 2003 ST SV Halle e.V. 5,12 +0,3
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle e.V. 4,90 +0,0
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 4,67 +0,0
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 4,63
12488 Alina Braunschweig 2003 ST SV Halle e.V. 4,37
12807 Julia Reinboth 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,23
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 37,55
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12490 Friederike Maxi Müller 2003 ST SV Halle e.V. 28,85
11590 Kerrin Maxi Kriegelstein 2003 ST SV Halle e.V. 28,42
12489 Vanessa Voigt 2003 ST SV Halle e.V. 27,16
12213 Amelie Hoffmann 2003 ST SV Halle e.V. 20,43
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 19,30
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 17,28
14123 Josephine Andra 2003 ST SV Halle e.V.
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12488 Alina Braunschweig 2003 ST SV Halle e.V. 39,77
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #2 ST   38,71
13664 Antonia Block 2005      
13748 Leni Mehlgarten 2005      
13780 Saskia Horn 2006      
13788 Marie Helene Scholz 2006      
13790 Uta Gärtner 2006      
  SV Halle e.V. #1 ST   38,71
13365 Vanessa Weise 2005      
13364 Luzie Espenhahn 2005      
13791 Charlotte Körner 2006      
13361 Hermine Mirtschink 2005      
  Turbine Halle #1 ST   43,29
13799 Lilo Kaiser 2006      
13806 Paula Kühne 2006      
13795 Hanna Musculus 2006      
14047 Clara Weinhold 2006      
13386 Angelina Lara Amaya Carmona 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST   49,09
12490 Friederike Maxi Müller 2003      
12489 Vanessa Voigt 2003      
12213 Amelie Hoffmann 2003      
12877 Marlene Körner 2003      
  SV Halle e.V. #2 ST   49,09
11590 Kerrin Maxi Kriegelstein 2003      
12902 Kajsa Zimmermann 2004      
13238 Elena Sack 2003      
12488 Alina Braunschweig 2003      
12899 Jule-Elisabeth Döring 2004      
  Turbine Halle #1 ST  
13216 Lilli Sophie Benzin 2004      
13248 Anna Burkert 2004      
12918 Helene Hartmann 2004      
13291 Emma Schmidt 2004      
12917 Ada-Merve Grießer 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12020 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 12,75 -0,4
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 12,86 +1,2
10837 Enola Thormann 2002 ST SV Halle e.V. 13,16 +0,0
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle e.V. 13,89 -1,3
12025 Laura Gläser 2002 ST SV Halle e.V. 13,96 -1,3
13954 Yara Weinert 2001 ST SV Halle e.V.
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10837 Enola Thormann 2002 ST SV Halle e.V. 42,82
12020 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V.
12025 Laura Gläser 2002 ST SV Halle e.V.
13729 Alina Strothenke 2002 ST SV Halle e.V.
100 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 15,71 +0,2
10837 Enola Thormann 2002 ST SV Halle e.V.
12026 Emilie Ulrich 2002 ST SV Halle e.V.
12028 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SV Halle e.V.
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle e.V.
13954 Yara Weinert 2001 ST SV Halle e.V.
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Sachsen-Anhalt #1 ST  
10890 Lucie Kienast 2001      
10837 Enola Thormann 2002      
12020 Anna Schnipper 2002      
12028 Anastasia Kolodziezek 2002      
12026 Emilie Ulrich 2002      
12059 Sarah Schermaul 2002      
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13954 Yara Weinert 2001 ST SV Halle e.V. 13,94
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 13,66
12028 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SV Halle e.V. 11,59
12026 Emilie Ulrich 2002 ST SV Halle e.V. 9,60
13729 Alina Strothenke 2002 ST SV Halle e.V.
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12028 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SV Halle e.V. 41,26
12026 Emilie Ulrich 2002 ST SV Halle e.V. 35,49
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 31,63
13954 Yara Weinert 2001 ST SV Halle e.V.
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V.
10967 Antonia Kohl 1999 ST SV Halle e.V.
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V.
11576 Isabel Amey 1999 ST SV Halle e.V.
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 12,80
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle e.V. 11,81
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 11,46
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 10,23
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13402 Leonie Tröger 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 52,65