Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Maxi Rudolph hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft
am 01.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10
am 06.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 22.04.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10
am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
am 12.11.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 26.08.2017 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallenmeeting LLZ Halle/ LG Merseburg
am 13.03.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
am 27.09.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingssportfest v. Turbine Halle
am 17.04.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
am 28.06.2015 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kindersportfest
am 06.07.2014 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Block U16/14, MK M/W11-8
am 11.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken
am 13.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schüler-Hallenmeeting
am 17.03.2018 in Halle (Saale)
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 22.06.2019 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 18.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 09./10.06.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft
am 21.04.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 25.08.2018 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12
am 05.05.2018 in Halle (Saale)
|
400 m
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geher- und Läuferabend
am 17.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
600 m
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 09./10.06.2018 in Halle (Saale)
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10
am 06.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10
am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 18.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schüler-Hallenmeeting
am 17.03.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 25.08.2018 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken
am 13.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 22.04.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 26.08.2017 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
am 28.06.2015 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 22.06.2019 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kindersportfest
am 06.07.2014 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingssportfest v. Turbine Halle
am 17.04.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 18.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft
am 21.04.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft
am 21.04.2018 in Halle (Saale)
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken
am 13.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12
am 05.05.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 09./10.06.2018 in Halle (Saale)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kindersportfest
am 06.07.2014 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
am 28.06.2015 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 26.08.2017 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 25.08.2018 in Bitterfeld
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallenmeeting LLZ Halle/ LG Merseburg
am 13.03.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 26.08.2017 in Bitterfeld
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 22.06.2019 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 18.05.2019 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10
am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirkes Halle
am 09./10.12.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft
am 01.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 25.08.2018 in Bitterfeld
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 22.04.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10
am 06.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 26.08.2017 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken
am 13.01.2018 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 03./04.12.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle
am 20.02.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schüler-Hallenmeeting
am 17.03.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft
am 21.04.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Mä, Fr, JU20,U18, Ki 10,10
am 24./25.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 09./10.06.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft 2015 Halle-Saalekreis
am 28.11.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
am 28.06.2015 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften und Kreisbestenermittlu
am 12.11.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingssportfest v. Turbine Halle
am 17.04.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
am 27.09.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallenmeeting LLZ Halle/ LG Merseburg
am 13.03.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Kindersportfest
am 06.07.2014 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Kinder- und Jugendsportf. d. hallesch. Wirt.
am 01.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Block U16/14, MK M/W11-8
am 11.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMarco Beutel |
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 22.06.2019 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 25.08.2018 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Schüler-Hallenmeeting
am 17.03.2018 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken
am 13.01.2018 in Magdeburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld
am 26.08.2017 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Kinder- u. Jugendsportfest d. hall. Wirtschaft
am 01.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
am 27.09.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10
am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
am 28.06.2015 in Bitterfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingssportfest v. Turbine Halle
am 17.04.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10
am 06.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Blockwett-u. Mehrkampf
am 01.05.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 22.04.2017 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Block U16/14, MK M/W11-8
am 11.05.2014 in Halle (Saale)
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12
am 05.05.2018 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2016 v. Turbine Halle
am 04.09.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2015 v. Turbine Halle
am 27.09.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle Block- u. Mehrkampf
am 10.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2014 v. Turbine Halle
am 28.09.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Block U16/14, MK M/W11-8
am 11.05.2014 in Halle (Saale)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Blockwettkampf M/W 15-12
am 02.06.2018 in Bernburg
Statistik(en)
Landesverband
(Sachsen-Anhalt/Bahn/2018/Jugend U16/U14)
|
Maxi Rudolph
Sportverein Zörbig (Sachsen-Anhalt)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2006)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 14003 in 2022)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 07.12.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
195
Leistungen
18
Disziplinen
185 / 60
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
400 m
600 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2019
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
Block Lauf
50 m
800 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
600 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Wettkampfteilnahmen
2019
Halle (Saale) / 07.12.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2018
5 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Halle (Saale) / 17.03.
|
4 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
Hochsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
2017
1 Meldung:
800 m (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Ballwurf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Halle (Saale) / 11.03.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W11)
|
2016
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Bernburg / 20.08.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2015
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
2 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W9)
|
2014
5 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U12),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
Halle (Saale) / 15.03.
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
400 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
400 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
2013
Halle (Saale) / 17.12.
|
1 Meldung:
400 m (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
400 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprungzone (W8)
|
Halle (Saale) / 27.01.
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|