Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für offene BBM Mehrkampf

Meldestatistik: 186 Meldungen / 123 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U16
4-Kampf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 2.373
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 2.215
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 1.993
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 1.919
8997 Anton Molitor 2003 BE SCC Berlin 1.897
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin 1.852
8918 Jean-Paul Emge 2004 BE OSC Berlin 1.843
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 1.821
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 1.795
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 1.792
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 1.779
8863 Gavin Claypool 2004 BE OSC Berlin 1.697
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004 BE SCC Berlin 1.694
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 1.685
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 1.662
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE Berliner LT Süd 1.636
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 1.614
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 1.607
4032 Jan Paul Strotmann 2003 BE SCC Berlin 1.578
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 1.552
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.510
9282 Oskar Varduhn 2004 BE OSC Berlin 1.422
9134 Joe Ott 2004 BE LAC BERLIN 1.392
4170 Lorenz Bender 2004 BE LG Süd Berlin 1.369
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 1.361
9120 Lennard Kirchhoff 2004 BE LG Süd Berlin 1.352
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin 1.304
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 1.289
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN
4010 Ole Hartlieb 2003 BE LG Nord Berlin
9320 Nando-Vicente Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
8874 Alex Knight 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
40085 Moritz Roos 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin
40063 Philipp Okas 2004 BE OSC Berlin
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin
4274 Moritz Deutsch 2004 BE SC Berlin
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark
9315 Timon Linus Benk 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin
9-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 5.072
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 4.823
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin 4.217
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 4.015
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892 3.910
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 3.715
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin
8863 Gavin Claypool 2004 BE OSC Berlin
8918 Jean-Paul Emge 2004 BE OSC Berlin
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin
männliche Jugend U18
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 3.250
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 2.687
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892
40091 Kolja Henke 2002 BE Berliner SV 1892
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin
40204 Roland Reagen Monono 2002 BE SV Preußen Berlin
40208 Wahab Fadipke 2002 BE SV Preußen Berlin
9287 Gianni Sessor 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9158 Jamie-Pascal Gusewski 2001 BB LG Uckermark-Barnim
8149 Marco Valleriani 2002 BE OSC Berlin
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892 4.855
40091 Kolja Henke 2002 BE Berliner SV 1892 3.469
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin
9158 Jamie-Pascal Gusewski 2001 BB LG Uckermark-Barnim
männliche Jugend U20
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Männer
10-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4117 Armin Treichel 1992 WE TV Wattenscheid 01 6.701
21225 Mario Saur 1989 BY MTV 1881 Ingolstadt 6.652
4809 Daniel Schönfelder 1994 BE OSC Berlin 6.187
9108 Philipp Westphal 1993 BE OSC Berlin 4.754
40067 Tim Bechly 1997 BE OSC Berlin
268964 Victor Schmieder 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt
1282 Heiko Illig 1970 BB LG Uckermark-Barnim
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 2.018
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 1.951
980 Lisa Kels 2004 BE Berliner LT Süd 1.933
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 1.897
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 1.877
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.869
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.860
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 1.859
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.858
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 1.837
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 1.775
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 1.767
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow 1.743
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 1.738
987 Thuy Linh Nguyen 2004 BE SV Preußen Berlin 1.737
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow 1.716
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.714
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 1.705
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow 1.704
897 Victoria Garske 2004 BE Berliner LT Süd 1.696
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 1.673
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 1.658
530 Finia Kühn 2003 BE SCC Berlin 1.656
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow 1.642
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 1.634
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 1.628
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 1.583
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow 1.538
1545 Alexa Kieker 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.468
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.440
1619 Luise Frenzel 2004 BE SV Preußen Berlin 1.399
605811 Keara Humphries 2004 BE Sportfreunde Kladow 1.330
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin
10116 Pauline Illmer 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin
1053 Yasmina Manthey 2003 BE SV Preußen Berlin
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin
804 Mia Luisa Brilla 2004 BE SC Berlin
606652 Alicia Akosua Siegel 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
7-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 3.377
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 3.233
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3.165
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 2.900
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 2.748
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow
417 Amala Otter 2003 BE Sportfreunde Kladow
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN
494 Luca Sonnenberg 2004 BE TSV Rudow
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow
987 Thuy Linh Nguyen 2004 BE SV Preußen Berlin
1619 Luise Frenzel 2004 BE SV Preußen Berlin
1053 Yasmina Manthey 2003 BE SV Preußen Berlin
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin
733 Anna Zoe Menge 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10066 Matilda Wanach 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10116 Pauline Illmer 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1545 Alexa Kieker 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1547 Fenja Minkowski 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin
606652 Alicia Akosua Siegel 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 1.943
2284 Laura Ulrich 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1.863
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 1.793
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin
7115 Marlen Sacher 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin
7-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4.814
7311 Sophie-Marielle Schelinski 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4.361
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 4.109
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 3.420
2284 Laura Ulrich 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3.242
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 3.147
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin
7115 Marlen Sacher 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
10013 Leonie Ackermann 2001 BE LG Nord Berlin
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.676
1657 Johanna Kaufmann 2000 BE LG Nord Berlin
1069 Lisa Baumgarten 2000 BE LG Nord Berlin
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1553 Mary-Ann Walther 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2.920
1657 Johanna Kaufmann 2000 BE LG Nord Berlin
1069 Lisa Baumgarten 2000 BE LG Nord Berlin
Frauen
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht