Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke)

Meldestatistik: 122 Meldungen / 122 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 3.000 m  
männliche Jugend U20: 5.000 m  
Männer: 10.000 m  
Senioren M30: 10.000 m  
Senioren M35: 10.000 m  
Senioren M40: 10.000 m  
Senioren M45: 10.000 m  
Senioren M50: 10.000 m  
Senioren M55: 10.000 m  
Senioren M60: 10.000 m  
Senioren M65: 10.000 m  
Senioren M70: 10.000 m  
Senioren M75: 10.000 m  
Senioren M80: 10.000 m  
Jugend W14: 2.000 m  
Jugend W15: 3.000 m  
weibliche Jugend U20: 5.000 m  
Frauen: 10.000 m  
Seniorinnen W30: 10.000 m  
Seniorinnen W35: 10.000 m  
Seniorinnen W40: 10.000 m  
Seniorinnen W45: 10.000 m  
Seniorinnen W50: 10.000 m  
Seniorinnen W55: 10.000 m  
Seniorinnen W60: 10.000 m  
Seniorinnen W65: 10.000 m  
Seniorinnen W70: 10.000 m  
Seniorinnen W75: 10.000 m  
Seniorinnen W80: 10.000 m  
 
männliche Jugend U16
3.000 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 10:05,56
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 10:18,48
7891 Moses Palloks 2003 BB SC Potsdam 10:41,50
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 10:44,04
9341 Till Czisnik 2003 BE Berliner LT Süd 10:50,39
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin 11:02,05
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 11:21,56
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004 BE Berliner SV 1892
7981 Christoph Leßner 2003 BB SC Potsdam
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam
4170 Lorenz Bender 2004 BE LG Süd Berlin
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd
8756 Bjarne Geltner 2003 BE Berliner LT Süd
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz
9171 Benedikt Berg 2003 BE Berliner LT Süd
4225 Maxim Pruchnewski 2003 BE Berliner TSC
607735 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4303 Georgij Backhaus 2004 BE SCC Berlin
40009 Oscar Lierre 2003 BE SCC Berlin
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC
männliche Jugend U20
5.000 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607062 Niklas Schöning 1999 BB SC Potsdam 16:33,62
6597 Marius Ziems 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 16:40,12
6804 Philipp Wilhelm 2000 BB SC Potsdam 16:48,43
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 17:01,90
12849 Jonas Dahms 2000 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18:04,95
9227 Janos Graf 2001 BE LAC BERLIN
8708 Marten Hoppe 2001 BB SC Potsdam
4329 Jonas Rogoll 2002 BE Berliner SV 1892
8198 Philipp Scheerer 2002 BB SC Potsdam
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin
4197 Adrian Schnitt 1999 BE SCC Berlin
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
8056 Jonas Mauer 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8776 Niklas Schlink 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
6172 Niclas Schulze 2000 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9317 Till Coers 2002 BE TSV Berlin-Wittenau
6838 Robert Zurek 2000 BB SC Potsdam
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin
Männer
10.000 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4051 Carsten Krüger 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin 31:54,97
4153 Mustapha El Ouartassy 1990 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 32:03,10
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin 38:56,34
607052 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam
40182 Kevin Kuhn 1991 BE SCC Berlin
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
4054 Sylvio Linde 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
40065 Louis Hellmuth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
8957 Corin Snowden 1998 BE Berliner SV 1892
4045 Stephan Bahn 1988 BE LAC Olympia 88 Berlin
Senioren M30
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4840 Marco Fiedler 1984 BB SV Stahl Hennigsdorf
Senioren M35
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9160 Jens Tapkenhinrichs 1980 BE Berliner SV 1892 35:31,77
4087 Francesco Cornelio 1983 BE OSC Berlin 36:10,35
Senioren M40
10.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5985 Jan Förster 1977 BE LG Süd Berlin 35:46,78
7904 Anselm Delsa 1978 BE OSC Berlin 37:01,70
9220 Volker Lorenz 1976 BE OSC Berlin 37:13,20
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg
Senioren M45
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE SV Bau-Union Berlin 39:39,90
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin 48:17,46
5428 Ralph Peschel 1973 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M50
10.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4533 Winfried Schumann 1966 BE TuS Neukölln 38:32,99
7121 Jörg Schulze 1966 BB LG Prignitz 38:38,27
4194 Axel Kassing 1965 BE SCC Berlin 39:22,20
4086 Andreas Bauer 1964 BB ESV Lok Potsdam
9366 Christian Opitz 1967 BE OSC Berlin
8454 Oliver Buck 1968 BE LAC BERLIN
Senioren M55
10.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9364 Jörg Kammler 1962 BE SCC Berlin 37:40,74
6360 René Dermitzel 1962 BE OSC Berlin 41:14,93
8560 Andreas Kleiber 1963 BE SCC Berlin 44:52,45
8474 Hans-Peter Schulz 1963 BE Berliner SC
9190 Stefan Rothert 1963 BE Berliner SV 1892
7519 Stephan Hempel 1961 BE OSC Berlin
8386 Uwe Richter 1962 BE OSC Berlin
Senioren M60
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6583 Helmut Kreidner 1954 BE SC Siemensstadt Berlin 37:37,00
3473 Wilfried Krüger 1954 BB KSC Strausberg
Senioren M65
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8943 Rainer Bode 1952 BB LG Uckermark-Barnim
607005 Helmut Neumann 1953 BE Kissingen SV Berlin
Senioren M70
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 42:53,32
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin
Senioren M75
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6960 Udo Oelwein 1941 BE VfL Tegel 54:25,11
Senioren M80
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Stahl Hennigsdorf 50:02,74
7785 Peter Jaczek 1933 BE LG Nord Berlin 1:03:32,11
Jugend W14
2.000 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
403 Ida Arnim 2004 BE OSC Berlin 7:29,19
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 7:31,47
13339 Lina Lehmann 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7:33,60
606026 Rieke Peiker 2004 BE Sportfreunde Kladow
1146 Natalie de l'Or 2005 BE Berliner SV 1892
8921 Anna Zimmermann 2004 BB SC Potsdam
8494 Condoleezza Schmidt 2005 BB SC Potsdam
957 Mandana Mia Noga 2004 BE Berliner TSC
10185 Fee Schnittker 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam
8356 Celina Behrens 2004 BB SG Vehlefanz
8353 Annemarie Auris 2004 BB SG Vehlefanz
10181 Grace Elmeric 2004 BE Berliner TSC
1078 Zora Kaßbohm 2004 BE Turngemeinde in Berlin
Jugend W15
3.000 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin 11:21,83
448 Milla May 2003 BE Berliner SV 1892 11:24,68
7972 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam
554 Lilli Kuberski 2003 BE Berliner LT Süd
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin
7353 Ronja Neumann 2003 BB SSV Jüterbog 1990
666 Marie Geyer 2003 BE LG Süd Berlin
10182 Frieda Gowitzke 2003 BE Berliner TSC
13340 Johanna Kaufmann 2003 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
weibliche Jugend U20
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10021 Leandra Lorenz 1999 BE RSV Eintracht Berlin
1596 Anja Krüger 1999 BE SCC Berlin
7310 Helena Landstorfer 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
1076 Lea Marie Roos 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Frauen
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
567 Pauline Affeldt 1985 BE OSC Berlin
2014 Anicó Kulow 1986 BE Berliner Turnerschaft
Seniorinnen W35
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1849 Monique Lander 1980 BE LAC BERLIN
Seniorinnen W40
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1750 Cornelia Schindler 1976 BE SCC Berlin 37:29,15
1963 Agnieszka Kibiersza 1978 BE SCC Berlin
Seniorinnen W45
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin
Seniorinnen W50
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1145 Sabine Lahmann 1964 BE SCC Berlin
Seniorinnen W55
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
413 Katrin Mikolajski 1960 BE VfL Tegel
798 Karsta Parsiegla 1963 BE SCC Berlin
Seniorinnen W60
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht