Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO KM Tauber-Buchen/Mosbach, KEIN Blockmehrkampf, KiLei

Meldestatistik: 254 Meldungen / 67 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50m /  800m /  Hoch /  Weitzone /  Ball  
Kinder M11: 50m /  800m /  Hoch /  Weitzone /  Ball  
Jugend M12: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weitzone /  Kugel /  Speer /  Ball  
Jugend M13: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weitzone /  Kugel /  Speer /  Ball  
Jugend M14: 100m /  800m /  2.000m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer /  Ball  
Jugend M15: 100m /  800m /  2.000m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer /  Ball  
männliche Jugend U14: Block S/S /  Block L /  Block W  
männliche Jugend U16: Block S/S /  Block L /  Block W  
Männer: 100m /  800m /  Hoch /  Weit  
Kinder W10: 50m /  800m /  Hoch /  Weitzone /  Ball  
Kinder W11: 50m /  800m /  Hoch /  Weitzone /  Ball  
Jugend W12: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weitzone /  Kugel /  Speer /  Ball  
Jugend W13: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weitzone /  Kugel /  Speer /  Ball  
Jugend W14: 100m /  800m /  2.000m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer /  Ball  
Jugend W15: 100m /  800m /  2.000m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer /  Ball  
weibliche Jugend U14: Block S/S /  Block L /  Block W  
weibliche Jugend U16: Block S/S /  Block L /  Block W  
Frauen: 100m /  800m /  Hoch /  Weit  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Bryant Oyeleke 2007 BA SV Germania Adelsheim 7,90
611325 Levi Meinczinger 2007 FC Igersheim 8,60
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg 8,80
612957 Ede Radetzky 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
610339 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
Constantin Krauß 2008 TSV Schrozberg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg 3:15,52
611325 Levi Meinczinger 2007 FC Igersheim
27571 Tamino Hache 2007 BA TV 1876 Neckargemünd
612957 Ede Radetzky 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
610339 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611325 Levi Meinczinger 2007 FC Igersheim
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg
612957 Ede Radetzky 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
610339 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
Bryant Oyeleke 2007 BA SV Germania Adelsheim
27571 Tamino Hache 2007 BA TV 1876 Neckargemünd
Constantin Krauß 2008 TSV Schrozberg
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611325 Levi Meinczinger 2007 FC Igersheim
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg
612957 Ede Radetzky 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
610339 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
Bryant Oyeleke 2007 BA SV Germania Adelsheim
Constantin Krauß 2008 TSV Schrozberg
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616958 Elias Okoniewski 2006 BA SC Freudenberg 7,90
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg 7,90
614897 Lennard Scheurich 2006 BA SC Freudenberg 8,30
27737 Theo Frankenberger 2006 BA SC Freudenberg 8,40
612956 Konstantin Popp 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal 8,67
642537 Roman Schermutzki 2006 FC Igersheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642537 Roman Schermutzki 2006 FC Igersheim 2:59,74
27737 Theo Frankenberger 2006 BA SC Freudenberg 3:16,66
614897 Lennard Scheurich 2006 BA SC Freudenberg 3:37,02
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27737 Theo Frankenberger 2006 BA SC Freudenberg 1,20
642537 Roman Schermutzki 2006 FC Igersheim
616958 Elias Okoniewski 2006 BA SC Freudenberg
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642537 Roman Schermutzki 2006 FC Igersheim
614897 Lennard Scheurich 2006 BA SC Freudenberg
616958 Elias Okoniewski 2006 BA SC Freudenberg
27737 Theo Frankenberger 2006 BA SC Freudenberg
612956 Konstantin Popp 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612956 Konstantin Popp 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal 27,00
27737 Theo Frankenberger 2006 BA SC Freudenberg 26,50
614897 Lennard Scheurich 2006 BA SC Freudenberg 20,00
642537 Roman Schermutzki 2006 FC Igersheim 19,00
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 11,20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 11,40
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 1,36
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 3,90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe 32,50
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28172 Sebastian Trunk 2004 BA TSV Frank. Höpfingen 10,50
641376 Hannes Klingert 2004 LG Hohenlohe 11,10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47610 Leo Geldbach 2004 LG Hohenlohe 12,00
641376 Hannes Klingert 2004 LG Hohenlohe
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28172 Sebastian Trunk 2004 BA TSV Frank. Höpfingen 1,44
641376 Hannes Klingert 2004 LG Hohenlohe 1,16
47610 Leo Geldbach 2004 LG Hohenlohe
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641376 Hannes Klingert 2004 LG Hohenlohe
28172 Sebastian Trunk 2004 BA TSV Frank. Höpfingen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47610 Leo Geldbach 2004 LG Hohenlohe 8,80
27548 Mika Noorlander 2004 BA TV Königshofen 8,74
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27548 Mika Noorlander 2004 BA TV Königshofen 26,89
641376 Hannes Klingert 2004 LG Hohenlohe
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27548 Mika Noorlander 2004 BA TV Königshofen 46,00
47610 Leo Geldbach 2004 LG Hohenlohe 33,50
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47573 Elias Kiesling 2003 LG Hohenlohe
46951 Paul Meinczinger 2003 LG Hohenlohe
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47573 Elias Kiesling 2003 LG Hohenlohe
46951 Paul Meinczinger 2003 LG Hohenlohe
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46951 Paul Meinczinger 2003 LG Hohenlohe 1,40
47573 Elias Kiesling 2003 LG Hohenlohe 1,22
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46951 Paul Meinczinger 2003 LG Hohenlohe 4,54
47573 Elias Kiesling 2003 LG Hohenlohe 4,45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46951 Paul Meinczinger 2003 LG Hohenlohe 33,80
47573 Elias Kiesling 2003 LG Hohenlohe 32,92
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg 12,48 +1,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44554 Oskar Rückert 2001 LG Hohenlohe 1,74
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg 1,45
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44554 Oskar Rückert 2001 LG Hohenlohe 5,83 +0,8
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg 5,44 +0,0
Kinder W10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609170 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim 8,40
Sofie Berbig 2008 FC Igersheim 9,60
Faina Hofmann 2008 FC Igersheim
616857 Silja Friedel 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
27566 Hannah Schürle 2007 BA TV 1876 Neckargemünd
Franziska Krauß 2008 TSV Schrozberg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609170 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim
Faina Hofmann 2008 FC Igersheim
616857 Silja Friedel 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
Sofie Berbig 2008 FC Igersheim
27567 Leni Seegers 2007 BA TV 07 Kleingemünd
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27567 Leni Seegers 2007 BA TV 07 Kleingemünd
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609170 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim
Faina Hofmann 2008 FC Igersheim
616857 Silja Friedel 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
Sofie Berbig 2008 FC Igersheim
27566 Hannah Schürle 2007 BA TV 1876 Neckargemünd
27567 Leni Seegers 2007 BA TV 07 Kleingemünd
Franziska Krauß 2008 TSV Schrozberg
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609170 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim
Faina Hofmann 2008 FC Igersheim
616857 Silja Friedel 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
Sofie Berbig 2008 FC Igersheim
27566 Hannah Schürle 2007 BA TV 1876 Neckargemünd
27567 Leni Seegers 2007 BA TV 07 Kleingemünd
Franziska Krauß 2008 TSV Schrozberg
Kinder W11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 7,50
608423 Nele-Maxima Siegl 2006 FC Igersheim 8,00
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 8,10
613682 Hanna Reibel 2006 BA TV Bad Rappenau 8,25
614895 Marla Dick 2006 BA SC Freudenberg 8,80
26810 Lavin Isso 2006 BA TSV Weiler 8,80
614896 Mara Scheurich 2006 BA SC Freudenberg 8,90
613692 Dina Neudeck 2006 BA TV Bad Rappenau 9,17
614864 Serafine Link 2006 BA TSV Weiler 9,43
48974 Jana Knebel 2006 FC Igersheim
Maria Liebig 2006 BA TV Königshofen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 2:43,50
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 3:00,28
608423 Nele-Maxima Siegl 2006 FC Igersheim 3:04,38
26810 Lavin Isso 2006 BA TSV Weiler 3:35,12
614896 Mara Scheurich 2006 BA SC Freudenberg 3:43,25
614864 Serafine Link 2006 BA TSV Weiler 3:46,20
48974 Jana Knebel 2006 FC Igersheim
27979 Lilliane Ullmann 2006 BA TV 1876 Neckargemünd
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 1,40
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 1,31
613682 Hanna Reibel 2006 BA TV Bad Rappenau 1,12
26810 Lavin Isso 2006 BA TSV Weiler 1,06
48974 Jana Knebel 2006 FC Igersheim
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 3,82
613682 Hanna Reibel 2006 BA TV Bad Rappenau 3,61
26810 Lavin Isso 2006 BA TSV Weiler 3,40
613692 Dina Neudeck 2006 BA TV Bad Rappenau 3,20
614864 Serafine Link 2006 BA TSV Weiler
48974 Jana Knebel 2006 FC Igersheim
614896 Mara Scheurich 2006 BA SC Freudenberg
614895 Marla Dick 2006 BA SC Freudenberg
608423 Nele-Maxima Siegl 2006 FC Igersheim
27979 Lilliane Ullmann 2006 BA TV 1876 Neckargemünd
Maria Liebig 2006 BA TV Königshofen
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 33,50
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 28,50
608423 Nele-Maxima Siegl 2006 FC Igersheim 21,50
614895 Marla Dick 2006 BA SC Freudenberg 21,00
614864 Serafine Link 2006 BA TSV Weiler 20,00
26810 Lavin Isso 2006 BA TSV Weiler 17,00
613682 Hanna Reibel 2006 BA TV Bad Rappenau 15,50
614896 Mara Scheurich 2006 BA SC Freudenberg 13,50
48974 Jana Knebel 2006 FC Igersheim
613692 Dina Neudeck 2006 BA TV Bad Rappenau
Maria Liebig 2006 BA TV Königshofen
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 10,90
613396 Marie Winter 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
25252 Emely Weiser 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
612958 Ronja Radetzky 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613396 Marie Winter 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
25252 Emely Weiser 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
612958 Ronja Radetzky 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 11,00
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 1,12
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe
613396 Marie Winter 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
25252 Emely Weiser 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
612958 Ronja Radetzky 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 10,60
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 10,60
48975 Tabea Schübel 2004 LG Hohenlohe 10,67
24456 Noemi Clottey 2004 BA FC Külsheim 10,85
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 11,18
Mara Pries 2004 LG Hohenlohe 11,60
612637 Ilayda Aktas 2004 BA TSV Weiler 11,96 -0,2
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 11,99
Maxima von Berlichingen 2004 BA SV Germania Adelsheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612637 Ilayda Aktas 2004 BA TSV Weiler 3:33,28
Mara Pries 2004 LG Hohenlohe
48975 Tabea Schübel 2004 LG Hohenlohe
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 10,10
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 10,50
24456 Noemi Clottey 2004 BA FC Külsheim 10,88
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 10,91
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 11,20
48975 Tabea Schübel 2004 LG Hohenlohe 11,81 -0,8
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 1,48
24456 Noemi Clottey 2004 BA FC Külsheim 1,44
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 1,40
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 1,40
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 1,32
612637 Ilayda Aktas 2004 BA TSV Weiler 1,16
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24456 Noemi Clottey 2004 BA FC Külsheim 4,43
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 4,25
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 4,02
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 3,97
612637 Ilayda Aktas 2004 BA TSV Weiler 3,81
Mara Pries 2004 LG Hohenlohe
48975 Tabea Schübel 2004 LG Hohenlohe
Maxima von Berlichingen 2004 BA SV Germania Adelsheim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Maxima von Berlichingen 2004 BA SV Germania Adelsheim
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 37,13
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 20,13
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe 15,56
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 36,00
Mara Pries 2004 LG Hohenlohe 27,50
612637 Ilayda Aktas 2004 BA TSV Weiler 26,50
48975 Tabea Schübel 2004 LG Hohenlohe
Maxima von Berlichingen 2004 BA SV Germania Adelsheim
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Madleen Zier 2003 BA SV Germania Adelsheim 15,20 +2,0
616855 Michelle Kotlyarov 2003 BA LAZ Mosbach/Elztal
23397 Luisa Forberger 2003 BA LAZ Mosbach/Elztal
606686 Julia Janny 2003 BA SV Germania Adelsheim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46946 Jule Ulshöfer 2003 LG Hohenlohe 1,36
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23397 Luisa Forberger 2003 BA LAZ Mosbach/Elztal 4,33
606686 Julia Janny 2003 BA SV Germania Adelsheim 4,01
Madleen Zier 2003 BA SV Germania Adelsheim 3,80 +1,0
616855 Michelle Kotlyarov 2003 BA LAZ Mosbach/Elztal
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46946 Jule Ulshöfer 2003 LG Hohenlohe 8,63
Madleen Zier 2003 BA SV Germania Adelsheim 6,53
606686 Julia Janny 2003 BA SV Germania Adelsheim 6,18
616855 Michelle Kotlyarov 2003 BA LAZ Mosbach/Elztal
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46946 Jule Ulshöfer 2003 LG Hohenlohe 20,69
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46946 Jule Ulshöfer 2003 LG Hohenlohe 45,00
606686 Julia Janny 2003 BA SV Germania Adelsheim 20,00
Madleen Zier 2003 BA SV Germania Adelsheim
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 14,08 -0,4
606262 Franziska Zier 2002 BA SV Germania Adelsheim 14,30 +0,3
611982 Marlene Brenner 2002 BA LAZ Mosbach/Elztal
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 14,15 -0,3
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 1,41
611982 Marlene Brenner 2002 BA LAZ Mosbach/Elztal
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606262 Franziska Zier 2002 BA SV Germania Adelsheim 3,86 -0,1
611982 Marlene Brenner 2002 BA LAZ Mosbach/Elztal
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27547 Clara Meissner 2002 BA TV Königshofen 8,65
606262 Franziska Zier 2002 BA SV Germania Adelsheim 6,33
611982 Marlene Brenner 2002 BA LAZ Mosbach/Elztal
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23312 Amanda Veith 2002 BA TV Königshofen 18,52
27547 Clara Meissner 2002 BA TV Königshofen 14,98
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23312 Amanda Veith 2002 BA TV Königshofen 26,89
27547 Clara Meissner 2002 BA TV Königshofen 23,70
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606262 Franziska Zier 2002 BA SV Germania Adelsheim
23312 Amanda Veith 2002 BA TV Königshofen
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Josefine Klett 2002 PF TSG Grünstadt
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg 12,53 +0,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg 2:27,77
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg 1,52
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg 5,02