Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften 2017 Drei-, Vier- und Blockwe

Meldestatistik: 179 Meldungen / 130 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI   35,16
627033 Lorenz Gutsche 2008      
48436 Fabian Bahtiri 2008      
48430 Tarik Benze 2008      
48432 Mario Schütte 2008      
  LG Weserbergland #2 NI   35,16
609524 Lennart Adamy 2008      
48429 Lukas Meyer 2008      
628746 Marcel Klaus 2008      
  Hannes Suhr 2009      
  LG Weserbergland #3 NI   35,16
627032 Bent Kopperschmidt 2008      
627600 Felix Sauermann 2009      
  Maxime Suhr 2010      
  Kilian Schäfer 2009      
  VT Rinteln #1 NI  
628838 Valentin Ansorge 2009      
  Cedric Bohle 2009      
627377 Max Julian Schikore 2009      
603370 Paul Julius Schaper 2009      
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48432 Mario Schütte 2008 NI LG Weserbergland 784
48430 Tarik Benze 2008 NI LG Weserbergland 722
48436 Fabian Bahtiri 2008 NI LG Weserbergland 710
627032 Bent Kopperschmidt 2008 NI LG Weserbergland 698
609524 Lennart Adamy 2008 NI LG Weserbergland 661
627033 Lorenz Gutsche 2008 NI LG Weserbergland 521
48429 Lukas Meyer 2008 NI LG Weserbergland 489
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln 473
  Hannes Suhr 2009 NI LG Weserbergland 464
  Maxime Suhr 2010 NI LG Weserbergland 433
627600 Felix Sauermann 2009 NI LG Weserbergland 423
625043 Baris Güneg 2008 NI LG Weserbergland 331
  Cedric Bohle 2009 NI VT Rinteln
622097 Josia Beck 2009 NI LG Weserbergland
622096 Jaden Beck 2009 NI LG Weserbergland
48511 Jonas Homeier 2008 NI LG Weserbergland
605528 Adrian Abraham 2008 NI TuSpo Bad Münder
628746 Marcel Klaus 2008 NI LG Weserbergland
628839 Maximilian Weppler 2009 NI TuS Bad Pyrmont
  Joost von Wieding 2008 NI MTV Friesen Bakede
628816 Simon Sieverding 2010 NI LG Weserbergland
627595 Jaron Schröter 2011 NI LG Weserbergland
628817 Paul Boarati 2011 NI LG Weserbergland
628840 Henry Steffenhagen 2009 NI TuS Bad Pyrmont
  Kilian Schäfer 2009 NI LG Weserbergland
628838 Valentin Ansorge 2009 NI VT Rinteln
627377 Max Julian Schikore 2009 NI VT Rinteln
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI  
628478 Diego Montalvo 2007      
628480 Paul Hajo Sander 2007      
622105 Fynn-Leon Guss 2007      
622117 Justus Suhr 2007      
  LG Weserbergland #2 NI  
628479 Lennox Siever 2007      
626537 Denny Reich 2007      
627597 Rocco Eugen Gries 2007      
622104 Gregory Suhr 2007      
  LG Weserbergland #4 NI  
628482 Cenk Yilmaz 2007      
626165 Thore Lange 2006      
  LG Weserbergland #3 NI  
628481 Can Yilmaz 2007      
627596 Jamie Meechan 2006      
  Maxim Geier 2007      
  Luc Söhlke 2006      
  MTV Friesen Bakede #1 NI  
607752 Fynn-Luca Laski 2006      
625881 Jan Wieland 2007      
619881 Mika Dratius 2007      
  Joost von Wieding 2008      
  Casey Bühler 2006      
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46238 Marlon Gebeler 2007 NI VfL Eintracht Hannover 883
607752 Fynn-Luca Laski 2006 NI MTV Friesen Bakede 831
622101 Fabian Kiwitt 2006 NI LG Weserbergland 787
622117 Justus Suhr 2007 NI LG Weserbergland 717
622105 Fynn-Leon Guss 2007 NI LG Weserbergland 612
626165 Thore Lange 2006 NI LG Weserbergland 597
625881 Jan Wieland 2007 NI MTV Friesen Bakede 592
622104 Gregory Suhr 2007 NI LG Weserbergland 573
628478 Diego Montalvo 2007 NI LG Weserbergland
628479 Lennox Siever 2007 NI LG Weserbergland
628480 Paul Hajo Sander 2007 NI LG Weserbergland
628482 Cenk Yilmaz 2007 NI LG Weserbergland
628481 Can Yilmaz 2007 NI LG Weserbergland
628672 Felix Strotmann 2007 NI LG Weserbergland
627597 Rocco Eugen Gries 2007 NI LG Weserbergland
627599 Salim Satalf 2007 NI LG Weserbergland
627596 Jamie Meechan 2006 NI LG Weserbergland
626537 Denny Reich 2007 NI LG Weserbergland
619881 Mika Dratius 2007 NI MTV Friesen Bakede
  Maxim Geier 2007 NI LG Weserbergland
  Casey Bühler 2006 NI MTV Friesen Bakede
  Luc Söhlke 2006 NI LG Weserbergland
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607752 Fynn-Luca Laski 2006 NI MTV Friesen Bakede 1.042
622101 Fabian Kiwitt 2006 NI LG Weserbergland
627597 Rocco Eugen Gries 2007 NI LG Weserbergland
627599 Salim Satalf 2007 NI LG Weserbergland
627596 Jamie Meechan 2006 NI LG Weserbergland
626537 Denny Reich 2007 NI LG Weserbergland
622104 Gregory Suhr 2007 NI LG Weserbergland
622117 Justus Suhr 2007 NI LG Weserbergland
  Maxim Geier 2007 NI LG Weserbergland
622105 Fynn-Leon Guss 2007 NI LG Weserbergland
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI  
622106 Cedric Suhr 2005      
  Malte Wübben 2004      
627598 Salmen Satalf 2005      
609457 Philemon Bergmann 2004      
  VfL Eintracht Hannover #1 NI  
45088 Ingmar Jeske 2005      
44982 Phil Halfmann 2005      
45298 Carl Jonas Rehab 2005      
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622106 Cedric Suhr 2005 NI LG Weserbergland 931
624758 Tim-Niclas Schikore 2005 NI VT Rinteln 821
609457 Philemon Bergmann 2004 NI LG Weserbergland 802
627598 Salmen Satalf 2005 NI LG Weserbergland
  Malte Wübben 2004 NI LG Weserbergland
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622106 Cedric Suhr 2005 NI LG Weserbergland 1.237
627598 Salmen Satalf 2005 NI LG Weserbergland
  Malte Wübben 2004 NI LG Weserbergland
609457 Philemon Bergmann 2004 NI LG Weserbergland
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43805 Maximilian Schneider 2004 NI VfL Hameln 1.835
45088 Ingmar Jeske 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45047 Jan Behrens 2005 NI VfL Hameln
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44982 Phil Halfmann 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45298 Carl Jonas Rehab 2005 NI VfL Eintracht Hannover
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Raphael Amieva-Gori 2003 NI LG Weserbergland
44427 Finn Pfeifer 2003 NI TuSpo Bad Münder
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Raphael Amieva-Gori 2003 NI LG Weserbergland
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43359 Jordan Gordon 2002 NI OTB Osnabrück 2.624
43926 Tom Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück 2.620
45779 Jodocus Kalmbach 2003 NI LG Weserbergland
44802 Jonas Michalowski 2002 NI OTB Osnabrück
45132 Jafia Lehmann 2003 NI OTB Osnabrück
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Friesen Bakede #1 NI   37,64
605505 Jenny Emmermacher 2011      
48671 Maite Emmermacher 2008      
625882 Anne Wieland 2010      
627556 Janne Veith 2011      
  Lia Schmidt 2009      
  Marlene Werner 2010      
  LG Weserbergland #1 NI   37,89
  Marie Sander 2008      
  Charlotte Wattenberg 2010      
  Ylvie Angerstein 2009      
  Enna Klawitter 2008      
  LG Weserbergland #2 NI   37,89
623720 Anouk Smolla 2008      
623722 Olivia Smolla 2009      
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48671 Maite Emmermacher 2008 NI MTV Friesen Bakede 747
624307 Fynja Oelke 2008 NI MTV Messenkamp 635
625816 Fenja Faulhaber 2008 NI MTV Messenkamp 559
623722 Olivia Smolla 2009 NI LG Weserbergland 494
625882 Anne Wieland 2010 NI MTV Friesen Bakede 415
605505 Jenny Emmermacher 2011 NI MTV Friesen Bakede 208
  Anna Lena Schröer 2009 NI LG Weserbergland
628670 Lena Rajcevic 2009 NI LG Weserbergland
628671 Carina Scheibner 2008 NI LG Weserbergland
630632 Lara Brüggemann 2009 NI TuSpo Bad Münder
  Marie Sander 2008 NI LG Weserbergland
  Charlotte Wattenberg 2010 NI LG Weserbergland
627556 Janne Veith 2011 NI MTV Friesen Bakede
  Lia Schmidt 2009 NI MTV Friesen Bakede
  Marlene Werner 2010 NI MTV Friesen Bakede
623720 Anouk Smolla 2008 NI LG Weserbergland
  Ylvie Angerstein 2009 NI LG Weserbergland
  Enna Klawitter 2008 NI LG Weserbergland
627985 Luisa Kloene 2008 NI MTV Messenkamp
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI   32,85
622116 Mila Klawitter 2007      
  Marie Sander 2008      
46850 Lotta-Henrike Werner 2006      
610170 Lotta Lemke 2007      
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 991
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen 972
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln 948
608392 Leni Eickenroth 2006 NI MTV Messenkamp 819
625817 Leonie Oelke 2006 NI MTV Messenkamp 767
622116 Mila Klawitter 2007 NI LG Weserbergland 760
48294 Tara Schmidt 2007 NI MTV Friesen Bakede
628801 Jill Albers 2006 NI VfL Eintracht Hannover
610170 Lotta Lemke 2007 NI LG Weserbergland
627581 Antonia Frank 2007 NI MTV Messenkamp
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 1.293
622116 Mila Klawitter 2007 NI LG Weserbergland
627581 Antonia Frank 2007 NI MTV Messenkamp
608392 Leni Eickenroth 2006 NI MTV Messenkamp
47258 Lilli Marie Schaper 2007 NI VT Rinteln
625817 Leonie Oelke 2006 NI MTV Messenkamp
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Eintracht Hannover #1 NI   44,60
44917 Milena Shonova 2005      
45086 Meret Marie Plesse 2005      
44983 Nike Victoria Reiser 2005      
45168 Jeanne Alipoé 2005      
44916 Frida Linn Reichwaldt 2005      
  VfL Eintracht Hannover #2 NI   44,60
45089 Dzana Hasanovic 2005      
44984 Hannah Koschate 2005      
44985 Paula Hüsig 2005      
637427 Isabelle Dreysse 2004      
  LG Weserbergland #1 NI  
45668 Sofie Schmidt 2005      
45665 Laura Neitz 2005      
45667 Nele Angerstein 2004      
46852 Annika Henschel 2005      
622108 Isabel Beißner 2004      
45919 Dorothea Fuhrmeister 2005      
45921 Lina Sürie 2005      
45920 Anni Sürie 2005      
  TSV Germania Dassensen #1 NI  
45362 Kim Bertram 2005      
45356 Felina Kerl 2005      
45361 Tabea Bremer 2005      
45357 Esther Gerstenkorn 2006      
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45921 Lina Sürie 2005 NI LG Weserbergland 902
45919 Dorothea Fuhrmeister 2005 NI LG Weserbergland 737
45920 Anni Sürie 2005 NI LG Weserbergland 556
44426 Klara Steuer 2004 NI TuSpo Bad Münder
623333 Yhasmin Kiwitt 2005 NI LG Weserbergland
45668 Sofie Schmidt 2005 NI LG Weserbergland
46852 Annika Henschel 2005 NI LG Weserbergland
622108 Isabel Beißner 2004 NI LG Weserbergland
47329 Lara Lemke 2005 NI LG Weserbergland
44428 Pia Pfeifer 2004 NI TuSpo Bad Münder
44822 Jule Koyro 2004 NI TuSpo Bad Münder
628807 Ella Luna Sander 2005 NI LG Weserbergland
628846 Mette Detert 2004 NI LG Weserbergland
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45921 Lina Sürie 2005 NI LG Weserbergland 1.062
44426 Klara Steuer 2004 NI TuSpo Bad Münder
45668 Sofie Schmidt 2005 NI LG Weserbergland
46852 Annika Henschel 2005 NI LG Weserbergland
622108 Isabel Beißner 2004 NI LG Weserbergland
637427 Isabelle Dreysse 2004 NI VfL Eintracht Hannover
47329 Lara Lemke 2005 NI LG Weserbergland
628807 Ella Luna Sander 2005 NI LG Weserbergland
628846 Mette Detert 2004 NI LG Weserbergland
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43804 Ada Doering 2004 NI VfL Hameln 2.242
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland
45667 Nele Angerstein 2004 NI LG Weserbergland
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover
44983 Nike Victoria Reiser 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover
44916 Frida Linn Reichwaldt 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45018 Nicole Zang 2005 NI VfL Hameln
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43803 Nele Fasold 2004 NI VfL Hameln 1.888
45089 Dzana Hasanovic 2005 NI VfL Eintracht Hannover
44984 Hannah Koschate 2005 NI VfL Eintracht Hannover
44985 Paula Hüsig 2005 NI VfL Eintracht Hannover
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45361 Tabea Bremer 2005 NI TSV Germania Dassensen
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen
45362 Kim Bertram 2005 NI TSV Germania Dassensen
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43743 Amely Rosen 2003 NI TuS Bad Pyrmont 1.229
  Lilli Christin Kubicek 2003 NI LG Weserbergland
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lilli Christin Kubicek 2003 NI LG Weserbergland
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41732 Annika Weiß 2002 NI LG Weserbergland 2.168
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland
622113 Emma Brakhage 2003 NI LG Weserbergland
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht