Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Fürther Hallensportfest U12/ U14

Meldestatistik: 426 Meldungen / 159 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50m /  800m /  Weit  
Kinder M11: 50m /  800m /  Weit  
Jugend M12: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend M13: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel  
männliche Kinder U12: 4x50m  
männliche Jugend U14: 4x50m  
männliche Jugend U16: 60m /  800m /  4x100m  
Kinder W10: 50m /  800m /  Weit  
Kinder W11: 50m /  800m /  Weit  
Jugend W12: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend W13: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel  
weibliche Kinder U12: 4x50m  
weibliche Jugend U14: 4x50m  
weibliche Jugend U16: 60m /  800m /  4x100m  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621855 Julian Bernhardt 2007 BY TSV Ochenbruck 8,75
603717 Philippé Kunz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 8,85
608099 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 8,86
622811 Moritz Baran 2007 BY TSV Ochenbruck
Mika Gutsche 2007 BY LAC Quelle Fürth
622829 Linus Kremling 2007 BY TSV Wendelstein
623402 Noah Möller 2007 BY TSV 1860 Staffelstein
620854 Dariyan Aydin 2007 BY LAC Quelle Fürth
Jakob Kemminer 2007 BY LAC Quelle Fürth
Vinzenz Kuntke 2007 BY LAC Quelle Fürth
622830 Maximilian Disch 2007 BY TSV Katzwang 05
622831 Rene Götz 2007 BY TSV Katzwang 05
613503 Veit Bestle 2007 BY TSV Zirndorf
622854 Yanis da Cruz 2007 BY ASV Forth
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608099 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:46,10
603717 Philippé Kunz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch
622829 Linus Kremling 2007 BY TSV Wendelstein
623402 Noah Möller 2007 BY TSV 1860 Staffelstein
Mika Gutsche 2007 BY LAC Quelle Fürth
620854 Dariyan Aydin 2007 BY LAC Quelle Fürth
Jakob Kemminer 2007 BY LAC Quelle Fürth
Vinzenz Kuntke 2007 BY LAC Quelle Fürth
622830 Maximilian Disch 2007 BY TSV Katzwang 05
622831 Rene Götz 2007 BY TSV Katzwang 05
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608099 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,30 +0,0
603717 Philippé Kunz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,25 +0,0
621855 Julian Bernhardt 2007 BY TSV Ochenbruck
622811 Moritz Baran 2007 BY TSV Ochenbruck
Mika Gutsche 2007 BY LAC Quelle Fürth
622829 Linus Kremling 2007 BY TSV Wendelstein
620854 Dariyan Aydin 2007 BY LAC Quelle Fürth
Jakob Kemminer 2007 BY LAC Quelle Fürth
Vinzenz Kuntke 2007 BY LAC Quelle Fürth
622830 Maximilian Disch 2007 BY TSV Katzwang 05
622831 Rene Götz 2007 BY TSV Katzwang 05
613503 Veit Bestle 2007 BY TSV Zirndorf
622854 Yanis da Cruz 2007 BY ASV Forth
Kinder M11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607878 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 7,85
605970 Paul Schwark 2006 BY LAC Quelle Fürth 8,11
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 8,32
607374 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 8,32
620849 Tom Jahn 2006 BY TSV Ochenbruck 8,40
620385 Tim Homburg 2006 BY TSV Katzwang 05 8,54
620852 Noah Znotins 2006 BY TSV Ochenbruck 8,77
620848 Tobi Döllinger 2006 BY LAC Quelle Fürth 8,87
620855 Nico Scharrer 2006 BY TSV Ochenbruck 9,17
Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth
Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth
Lorenz Eckert 2006 BY LAC Quelle Fürth
Tobias Tröger 2006 BY TSV Katzwang 05
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607374 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 2:47,63
620848 Tobi Döllinger 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:48,43
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 2:52,22
605970 Paul Schwark 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:59,28
Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth
Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth
Lorenz Eckert 2006 BY LAC Quelle Fürth
Tobias Tröger 2006 BY TSV Katzwang 05
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607878 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,98 +0,0
620849 Tom Jahn 2006 BY TSV Ochenbruck 3,89 +0,0
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 3,88
605970 Paul Schwark 2006 BY LAC Quelle Fürth 3,87
620385 Tim Homburg 2006 BY TSV Katzwang 05 3,63
620848 Tobi Döllinger 2006 BY LAC Quelle Fürth 3,28
607374 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 3,27
620855 Nico Scharrer 2006 BY TSV Ochenbruck 3,17
620852 Noah Znotins 2006 BY TSV Ochenbruck 3,07
Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth
Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth
Lorenz Eckert 2006 BY LAC Quelle Fürth
Tobias Tröger 2006 BY TSV Katzwang 05
Jugend M12
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 9,09
Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental
622813 Siam Maußner 2005 BY TSV Ochenbruck
273853 Tim Trapp 2005 BY TSV Ochenbruck
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth
273192 Jan Rolf 2005 BY LAC Quelle Fürth
273196 Ricardo Rilke 2005 BY LAC Quelle Fürth
273197 Luis Schmid 2005 BY LAC Quelle Fürth
Mathias Müller 2005 BY TSV Katzwang 05
273123 Jakob Honold 2005 BY TSC Neuendettelsau
273749 Pascal Renner 2005 BY TS Lichtenfels
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg
271063 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg
Jan Hölzer 2005 BY LG Eckental
621935 Leo Schröder 2005 BY TS Lichtenfels
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 2:44,27
271063 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 2:47,24
273197 Luis Schmid 2005 BY LAC Quelle Fürth 2:53,42
273853 Tim Trapp 2005 BY TSV Ochenbruck 2:53,94
273196 Ricardo Rilke 2005 BY LAC Quelle Fürth 3:01,21
621935 Leo Schröder 2005 BY TS Lichtenfels 3:11,83
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 11,86
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth
273192 Jan Rolf 2005 BY LAC Quelle Fürth
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 1,40
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 1,37
273749 Pascal Renner 2005 BY TS Lichtenfels 1,32
271063 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 1,32
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 1,27
Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental
Jan Hölzer 2005 BY LG Eckental
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273749 Pascal Renner 2005 BY TS Lichtenfels 4,38 +0,0
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 4,02
273192 Jan Rolf 2005 BY LAC Quelle Fürth 3,91
271063 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 3,91
273197 Luis Schmid 2005 BY LAC Quelle Fürth 3,69
273853 Tim Trapp 2005 BY TSV Ochenbruck 3,55
273196 Ricardo Rilke 2005 BY LAC Quelle Fürth 3,45
621935 Leo Schröder 2005 BY TS Lichtenfels 3,41 +0,0
622813 Siam Maußner 2005 BY TSV Ochenbruck
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth
Mathias Müller 2005 BY TSV Katzwang 05
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 7,45
273749 Pascal Renner 2005 BY TS Lichtenfels 6,30
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 6,29
Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental
Jan Hölzer 2005 BY LG Eckental
Jugend M13
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 8,46
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,76
270142 Martin Divis 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,93
270960 Matteo Schubert 2004 BY LAC Quelle Fürth 9,54
273112 Manuel Vogl 2004 BY TSC Neuendettelsau 10,27
273108 Felix Beil 2004 BY TSC Neuendettelsau 10,70
270961 Alexander Bergthold 2004 BY LAC Quelle Fürth
273106 Matias Baretto Genthner 2004 BY TSC Neuendettelsau
622826 Paul Zwierz 2004 BY TSC Neuendettelsau
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270038 Aaron Mutterer 2004 BY DJK Weiden 2:27,75
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 2:29,28
270960 Matteo Schubert 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:43,00
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 10,25
270142 Martin Divis 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,71
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,93
270961 Alexander Bergthold 2004 BY LAC Quelle Fürth
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 1,51
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 1,30
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 5,00
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,51
270142 Martin Divis 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,30
270960 Matteo Schubert 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,08
270961 Alexander Bergthold 2004 BY LAC Quelle Fürth
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   30,55
Martin Schubert 2006      
605970 Paul Schwark 2006      
Lorenz Eckert 2006      
620848 Tobi Döllinger 2006      
  LAC Quelle Fürth #2 BY   30,55
Mika Gutsche 2007      
620854 Dariyan Aydin 2007      
Jakob Kemminer 2007      
Vinzenz Kuntke 2007      
  TSV Ochenbruck #1 BY   31,40
621855 Julian Bernhardt 2007      
622811 Moritz Baran 2007      
274727 Tobias Wörlein 2006      
620852 Noah Znotins 2006      
620855 Nico Scharrer 2006      
620849 Tom Jahn 2006      
607374 Marc Sulzberger 2006      
  TSV Katzwang 05 #1 BY  
620385 Tim Homburg 2006      
622830 Maximilian Disch 2007      
622831 Rene Götz 2007      
Tobias Tröger 2006      
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   28,78
273194 Nils Leifert 2005      
270961 Alexander Bergthold 2004      
270142 Martin Divis 2004      
270209 Jannes Talarek 2004      
  LAC Quelle Fürth #2 BY   28,78
273192 Jan Rolf 2005      
273196 Ricardo Rilke 2005      
273197 Luis Schmid 2005      
270960 Matteo Schubert 2004      
  StG SG Franken #1 BY  
273123 Jakob Honold 2005      
273108 Felix Beil 2004      
273112 Manuel Vogl 2004      
273106 Matias Baretto Genthner 2004      
273109 Aron Schmidt 2004      
622826 Paul Zwierz 2004      
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273331 Henrik Wagner 2002 BY TSV Ipsheim 7,59
269636 Daniel Wilimsky 2003 BY TSV Ochenbruck 8,37
604704 Christian Tomepke 2003 BY LAC Quelle Fürth 8,44
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth 8,79
270934 Franz Ament 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 9,41
273875 Mathias Rattigan 2003 BY LAC Quelle Fürth
272431 Renè Schönhut 2003 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
622859 Rene Glatz 2003 BY LAC Quelle Fürth
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266392 Milan Schmidt 2002 BY LAC Quelle Fürth 2:23,48
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth 2:24,09
270934 Franz Ament 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 2:57,95
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   46,65
266405 Jakob Talarek 2002      
269419 Sebastien Döring 2003      
604704 Christian Tomepke 2003      
266395 Tobias Reiß 2002      
273875 Mathias Rattigan 2003      
622859 Rene Glatz 2003      
Kinder W10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273082 Lena Schroll 2007 BY TV 1923 Eckersmühlen 8,33
621857 Amelie Hümmer 2007 BY TSV Ochenbruck 8,82
621859 Rebecca Wilimsky 2007 BY TSV Ochenbruck 8,83
604314 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 9,20
622853 Carlotta Lehneis 2007 BY TSV Brand
604315 Nelly Pfaffenrot 2007 BY TSV Ipsheim
602932 Mia Güthlein 2007 BY MTV Bamberg
622834 Jaura Tanadi 2007 BY TSV Katzwang 05
622835 Fee Volpert 2007 BY TSV Katzwang 05
622836 Livia Hohenstein 2007 BY TSV Katzwang 05
613505 Antonia Müller 2007 BY TSV Zirndorf
622852 Lisa Heid 2007 BY FC Eschenau
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273082 Lena Schroll 2007 BY TV 1923 Eckersmühlen 3:19,30
604315 Nelly Pfaffenrot 2007 BY TSV Ipsheim
604314 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim
602932 Mia Güthlein 2007 BY MTV Bamberg
622834 Jaura Tanadi 2007 BY TSV Katzwang 05
622835 Fee Volpert 2007 BY TSV Katzwang 05
622836 Livia Hohenstein 2007 BY TSV Katzwang 05
613505 Antonia Müller 2007 BY TSV Zirndorf
622852 Lisa Heid 2007 BY FC Eschenau
622853 Carlotta Lehneis 2007 BY TSV Brand
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604314 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim
604315 Nelly Pfaffenrot 2007 BY TSV Ipsheim
621857 Amelie Hümmer 2007 BY TSV Ochenbruck
621859 Rebecca Wilimsky 2007 BY TSV Ochenbruck
602932 Mia Güthlein 2007 BY MTV Bamberg
273082 Lena Schroll 2007 BY TV 1923 Eckersmühlen
622834 Jaura Tanadi 2007 BY TSV Katzwang 05
622835 Fee Volpert 2007 BY TSV Katzwang 05
622836 Livia Hohenstein 2007 BY TSV Katzwang 05
622852 Lisa Heid 2007 BY FC Eschenau
622853 Carlotta Lehneis 2007 BY TSV Brand
613505 Antonia Müller 2007 BY TSV Zirndorf
Kinder W11
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 7,90
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 8,08
607066 Alma Janson 2006 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 8,25
607189 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 8,44
620019 Aleyna Skowronek 2006 BY TSV Katzwang 05 8,87
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 8,91
273193 Antonia Aust 2006 BY LAC Quelle Fürth 8,92
620320 Nele Merkel 2006 BY TSV Ochenbruck 9,07
620021 Carina Gaksch 2006 BY TSV Katzwang 05 9,07
615388 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 9,25
620857 Lara Groß 2006 BY TSV Ochenbruck 9,45
271888 Luisa Elena Seitz 2006 BY TV 1923 Eckersmühlen
Mona Sulzer 2006 BY LAC Quelle Fürth
620020 Mina Schmitt 2006 BY TSV Katzwang 05
Isabell Shneyder 2006 BY TSV Katzwang 05
Nena Scheibl 2006 BY TV 1861 Amberg
Sandra Göbl 2006 BY TV 1861 Amberg
Paula Guldenberg 2006 BY TV 1861 Amberg
Luiana Ernesto 2006 BY LAC Quelle Fürth
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 2:49,25
607189 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 3:04,38
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 3:10,14
620019 Aleyna Skowronek 2006 BY TSV Katzwang 05 3:21,78
273193 Antonia Aust 2006 BY LAC Quelle Fürth
271888 Luisa Elena Seitz 2006 BY TV 1923 Eckersmühlen
620021 Carina Gaksch 2006 BY TSV Katzwang 05
620020 Mina Schmitt 2006 BY TSV Katzwang 05
Nena Scheibl 2006 BY TV 1861 Amberg
Sandra Göbl 2006 BY TV 1861 Amberg
Luiana Ernesto 2006 BY LAC Quelle Fürth
607236 Johanna Krauß 2006 BY TS Lichtenfels
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 4,30 +0,0
607236 Johanna Krauß 2006 BY TS Lichtenfels 3,89 +0,0
607066 Alma Janson 2006 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 3,80
607189 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 3,50 +0,0
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 3,40
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 3,32
615388 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 3,18 +0,0
620019 Aleyna Skowronek 2006 BY TSV Katzwang 05 3,09
620857 Lara Groß 2006 BY TSV Ochenbruck 3,02
620320 Nele Merkel 2006 BY TSV Ochenbruck 2,94
620021 Carina Gaksch 2006 BY TSV Katzwang 05 2,89
273193 Antonia Aust 2006 BY LAC Quelle Fürth
271888 Luisa Elena Seitz 2006 BY TV 1923 Eckersmühlen
Mona Sulzer 2006 BY LAC Quelle Fürth
620020 Mina Schmitt 2006 BY TSV Katzwang 05
Isabell Shneyder 2006 BY TSV Katzwang 05
Nena Scheibl 2006 BY TV 1861 Amberg
Sandra Göbl 2006 BY TV 1861 Amberg
Paula Guldenberg 2006 BY TV 1861 Amberg
Luiana Ernesto 2006 BY LAC Quelle Fürth
Jugend W12
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05 9,03
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 9,60
273360 Gesine Ebert 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth
622812 Kim Fröhlich 2005 BY TSV Ochenbruck
273852 Lea Schmid 2005 BY TSV Ochenbruck
273850 Thara Edenhofer 2005 BY TSV Ochenbruck
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim
274122 Lilly Beß 2005 BY TSV Katzwang 05
620349 Franziska Buchner 2005 BY TSV Katzwang 05
273195 Sofie Zankel 2005 BY LAC Quelle Fürth
273122 Emily Weiß 2005 BY TSC Neuendettelsau
273168 Ronja Mayer 2005 BY TSC Neuendettelsau
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth
271890 Luzia Hauselt 2005 BY LG Landkreis Roth
620144 Lea Hertlein 2005 BY LSC Höchstadt/Aisch
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental
272172 Paula Staudigel 2005 BY LG Eckental
273672 Sophie-Marie Pache 2005 BY TV 1909 Dietenhofen
622861 Paula Müller 2005 BY TV 1909 Dietenhofen
622863 Penelope Gußmann 2005 BY TV 1909 Dietenhofen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 2:45,27
620144 Lea Hertlein 2005 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:51,38
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth 3:14,01
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth
272172 Paula Staudigel 2005 BY LG Eckental
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 10,91
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05 11,13
273360 Gesine Ebert 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim
273672 Sophie-Marie Pache 2005 BY TV 1909 Dietenhofen
622861 Paula Müller 2005 BY TV 1909 Dietenhofen
622863 Penelope Gußmann 2005 BY TV 1909 Dietenhofen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 1,36
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 1,35
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 1,27
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05 1,26
620144 Lea Hertlein 2005 BY LSC Höchstadt/Aisch 1,25
272172 Paula Staudigel 2005 BY LG Eckental
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 4,50 +0,0
620144 Lea Hertlein 2005 BY LSC Höchstadt/Aisch 4,20 +0,0
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 4,05
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,00 +0,0
273852 Lea Schmid 2005 BY TSV Ochenbruck 3,95 +0,0
273360 Gesine Ebert 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 3,82 +0,0
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 3,76
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim 3,74
273850 Thara Edenhofer 2005 BY TSV Ochenbruck 3,48
620349 Franziska Buchner 2005 BY TSV Katzwang 05 3,40
274122 Lilly Beß 2005 BY TSV Katzwang 05 3,38
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth 3,30
622812 Kim Fröhlich 2005 BY TSV Ochenbruck
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth
271890 Luzia Hauselt 2005 BY LG Landkreis Roth
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental
622861 Paula Müller 2005 BY TV 1909 Dietenhofen
622863 Penelope Gußmann 2005 BY TV 1909 Dietenhofen
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 7,10
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim 6,10
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 5,87
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05 5,16
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth
274122 Lilly Beß 2005 BY TSV Katzwang 05
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth
271890 Luzia Hauselt 2005 BY LG Landkreis Roth
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental
Jugend W13
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271816 Alisa Maria Helm 2004 BY TSV Ipsheim 8,41
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV Ebensfeld 8,55
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,77
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 9,09
271420 Jana Bräuer 2004 BY TSV Ochenbruck 9,18
272038 Josephine Kunz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 9,27
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 9,88
272934 Anna Österlein 2004 BY TV 1860 Gunzenhausen
273955 Joelina Stammler 2004 BY TSV Ipsheim
273110 Salome Schmidt 2004 BY TSC Neuendettelsau
271928 Tenea Koch 2004 BY TSV Zirndorf
Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth
273439 Sarah Hanke 2004 BY LG Eckental
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental
273438 Linda Reinert 2004 BY LG Eckental
272168 Helena Welsch 2004 BY LG Eckental
272169 Sophie Welsch 2004 BY LG Eckental
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:36,48
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:37,46
273360 Gesine Ebert 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 2:42,0
271816 Alisa Maria Helm 2004 BY TSV Ipsheim 2:46,82
272610 Amelie Horn 2004 BY TSV Katzwang 05 2:51,32
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 2:59,98
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels 3:05,08
273955 Joelina Stammler 2004 BY TSV Ipsheim 3:26,21
272934 Anna Österlein 2004 BY TV 1860 Gunzenhausen
273773 Mia Pech 2004 BY LAC Quelle Fürth
Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,01
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,58
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 10,60
269791 Winora Huennemeyer 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,93
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 11,12
271816 Alisa Maria Helm 2004 BY TSV Ipsheim 11,55 +0,5
272169 Sophie Welsch 2004 BY LG Eckental 12,30
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 12,57
272038 Josephine Kunz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 13,07
273107 Hanna Beyerlein 2004 BY TSC Neuendettelsau
Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth
273439 Sarah Hanke 2004 BY LG Eckental
273438 Linda Reinert 2004 BY LG Eckental
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 1,60
269791 Winora Huennemeyer 2004 BY LAC Quelle Fürth 1,44
272038 Josephine Kunz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 1,35
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth 1,34
272001 Sarah Feuerstein 2004 BY TSV Ochenbruck 1,34
272168 Helena Welsch 2004 BY LG Eckental 1,22
272934 Anna Österlein 2004 BY TV 1860 Gunzenhausen
Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth
273439 Sarah Hanke 2004 BY LG Eckental
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 4,73 +0,0
271816 Alisa Maria Helm 2004 BY TSV Ipsheim 4,60
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,46 +1,4
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV Ebensfeld 4,44
269791 Winora Huennemeyer 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,28 +2,5
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 4,21 +0,0
271420 Jana Bräuer 2004 BY TSV Ochenbruck 4,19 +0,0
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 4,17 +0,0
273456 Elena Eichner 2004 BY TS Lichtenfels 4,13 +0,0
272168 Helena Welsch 2004 BY LG Eckental 3,98 +1,1
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,92 +0,0
272169 Sophie Welsch 2004 BY LG Eckental 3,90 +2,5
272038 Josephine Kunz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,79
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,79 +0,0
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,78
273955 Joelina Stammler 2004 BY TSV Ipsheim 3,63 +0,0
272610 Amelie Horn 2004 BY TSV Katzwang 05 3,61 +0,6
271928 Tenea Koch 2004 BY TSV Zirndorf 3,48 +0,0
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 3,35
272001 Sarah Feuerstein 2004 BY TSV Ochenbruck 3,27 +0,0
Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 9,95
271816 Alisa Maria Helm 2004 BY TSV Ipsheim 8,22
271420 Jana Bräuer 2004 BY TSV Ochenbruck 6,93
269791 Winora Huennemeyer 2004 BY LAC Quelle Fürth 6,72
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 6,54
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 6,43
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV Ebensfeld 5,02
272001 Sarah Feuerstein 2004 BY TSV Ochenbruck
272610 Amelie Horn 2004 BY TSV Katzwang 05
273456 Elena Eichner 2004 BY TS Lichtenfels
Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth
273438 Linda Reinert 2004 BY LG Eckental
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   30,24
273193 Antonia Aust 2006      
Luiana Ernesto 2006      
  TSV Ochenbruck #1 BY   32,40
620320 Nele Merkel 2006      
621857 Amelie Hümmer 2007      
621859 Rebecca Wilimsky 2007      
620857 Lara Groß 2006      
  TSV Katzwang 05 #1 BY   32,92
620021 Carina Gaksch 2006      
620020 Mina Schmitt 2006      
622834 Jaura Tanadi 2007      
620019 Aleyna Skowronek 2006      
  TS Lichtenfels #1 BY   33,12
607236 Johanna Krauß 2006      
607189 Dana Feil 2006      
615388 Leonie Münch 2006      
618795 Tizia Stenglein 2006      
  TV 1861 Amberg #1 BY  
Nena Scheibl 2006      
Sandra Göbl 2006      
Paula Guldenberg 2006      
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   28,58
271381 Johanna Aust 2004      
271961 Kaya Russler 2005      
273195 Sofie Zankel 2005      
269727 Maja-Zoe Zinner 2004      
269728 Emily Wolf 2004      
  LAC Quelle Fürth #2 BY   28,58
273190 Nele Gösl 2005      
269791 Winora Huennemeyer 2004      
271127 Zerina Ganic 2004      
273773 Mia Pech 2004      
  TS Lichtenfels #1 BY   28,69
273454 Laney Schmid 2004      
273456 Elena Eichner 2004      
273450 Jule Graß 2004      
273452 Katharina Hofmann 2004      
  TSV Ochenbruck #1 BY   29,68
622812 Kim Fröhlich 2005      
273852 Lea Schmid 2005      
273850 Thara Edenhofer 2005      
271419 Hannah Wörlein 2004      
272001 Sarah Feuerstein 2004      
271420 Jana Bräuer 2004      
  TSV Katzwang 05 #1 BY   30,37
273102 Lena Abbenhaus 2005      
272610 Amelie Horn 2004      
274122 Lilly Beß 2005      
620349 Franziska Buchner 2005      
  TSV Ipsheim #2 BY  
273321 Carina Kilian 2005      
271816 Alisa Maria Helm 2004      
273322 Emelie Hirsch 2005      
273955 Joelina Stammler 2004      
  StG SG Franken #1 BY  
273122 Emily Weiß 2005      
273168 Ronja Mayer 2005      
273110 Salome Schmidt 2004      
273107 Hanna Beyerlein 2004      
  LG Landkreis Roth #1 BY  
271888 Luisa Elena Seitz 2006      
273082 Lena Schroll 2007      
271889 Emy Kraus 2005      
271890 Luzia Hauselt 2005      
  TV 1861 Amberg #1 BY  
271062 Lena Dickert 2005      
  LG Eckental #1 BY  
273413 Deliane da Cruz 2005      
272171 Sarah Heid 2004      
272172 Paula Staudigel 2005      
272168 Helena Welsch 2004      
272169 Sophie Welsch 2004      
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264152 Emily Schwab 2002 BY LAC Quelle Fürth 8,27
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 8,42
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268803 Jacqueline Nun 2002 BY LAC Quelle Fürth 2:34,35
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 2:35,42
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 2:40,82
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 2:41,83
264152 Emily Schwab 2002 BY LAC Quelle Fürth 2:45,22
268810 Emily Ebert 2003 BY LAC Quelle Fürth 2:50,10
264173 Elena Schmidt 2002 BY LAC Quelle Fürth 2:50,77
607282 Victoria Kuisl 2003 BY SpVgg Ahorn 3:07,29
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   51,46
268810 Emily Ebert 2003      
268823 Pauline Felix 2003      
264152 Emily Schwab 2002      
264173 Elena Schmidt 2002      
264205 Lea Scholze 2002