Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Straßenlauf 5 Km / 10 Km

Meldestatistik: 75 Meldungen / 75 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 5 km Strasse  
Jugend M13: 5 km Strasse  
Jugend M14: 5 km Strasse  
Jugend M15: 5 km Strasse  
männliche Jugend U18: 10 km Strasse  
männliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Männer: 10 km Strasse  
Senioren M30: 10 km Strasse  
Senioren M35: 10 km Strasse  
Senioren M40: 10 km Strasse  
Senioren M45: 10 km Strasse  
Senioren M50: 10 km Strasse  
Senioren M55: 10 km Strasse  
Senioren M60: 10 km Strasse  
Senioren M65: 10 km Strasse  
Senioren M70: 10 km Strasse  
Jugend W12: 5 km Strasse  
Jugend W13: 5 km Strasse  
Jugend W14: 5 km Strasse  
Jugend W15: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U18: 10 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse  
Frauen: 10 km Strasse  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse  
 
Jugend M12
5 km Strasse  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44226 Jonas Kruse 2005 NI LG Braunschweig 18:13
44224 Moritz Fellner 2005 NI LG Braunschweig 18:57
44666 Tristan Hannemann 2005 NI LG Braunschweig 20:12
610603 Claas-Eilert Brinkmann 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
44223 Joscha Brückner 2005 NI LG Braunschweig
44665 Jonah Noel Goerke 2005 NI LG Braunschweig
45524 Raphael Bamberg 2006 NI LG Braunschweig
45563 Matti Campbell-Smith 2006 NI LG Braunschweig
45526 Jannes Elsner 2006 NI LG Braunschweig
45528 Joshua Jungblut 2006 NI LG Braunschweig
45531 Nikolas Luhmann 2006 NI LG Braunschweig
45532 Lennard Möhle 2006 NI LG Braunschweig
45533 Jan Owe Pavenstädt 2006 NI LG Braunschweig
45538 Emil Schiefner 2006 NI LG Braunschweig
45536 Finn Zeuner 2006 NI LG Braunschweig
Jugend M13
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43084 Melvin Evers 2004 NI LG Braunschweig 19:48
43586 Philipp Schott 2004 NI LG Braunschweig 19:56
43030 Lenn-Merten John 2004 NI LG Braunschweig 20:00
44563 Robin Kessler 2004 NI LG Braunschweig
Jugend M14
5 km Strasse  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40467 Tim Alexander Zappe 2003 NI LG Braunschweig 17:21
42409 Dustin Zeuner 2003 NI LG Braunschweig 17:33
42450 Nicolas Steberl 2003 NI LG Braunschweig 18:10
41665 Frederik Mantel 2003 NI LG Braunschweig 18:18
41984 Elias Aaron Reich 2003 NI LG Braunschweig 18:50
45522 Jan Leistner 2003 NI LG Braunschweig
41400 Henrick Nave 2003 NI LG Braunschweig
Jugend M15
5 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41362 Timo Kruse 2002 NI LG Braunschweig 17:04
43584 Leon-Magnus Ifftner 2002 NI LG Braunschweig 18:06
42361 Paul D. Rohde 2002 NI LG Braunschweig 19:05
41572 Adrian Westphal 2002 NI LG Braunschweig 20:09
42404 Carlos Schwarz 2002 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U18
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40710 Dennis Freise 2001 NI LG Braunschweig
42447 Fynn Stelzner 2001 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27512 Jonas Busse 1992 NI VfB Fallersleben
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LG Braunschweig
Senioren M30
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34299 Heinz Mahlmann 1958 NI Läufer-Team Oker
43019 Dietmar Meyer 1965 NI Läufer-Team Oker
44704 Jan Malec 1984 NI LG Braunschweig
Senioren M35
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44635 Sven Ahrens 1975 NI LAV 07 Bad Harzburg
44195 Marc Fischer 1973 NI Läufer-Team Oker
Senioren M40
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40468 Michael Fricke 1973 NI LG Braunschweig
45489 Frank Scharf 1973 NI LG Braunschweig
13673 Tobias Pollmann 1974 NI LG Braunschweig
Senioren M45
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1784 Kai-Uwe Huth 1964 NI TSV Germania Helmstedt
Senioren M50
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7695 Dirk Heumann 1964 NI VfR Wilsche-Neubokel
36670 Frank Leppla 1964 NI LG Braunschweig
28787 Christian Sich 1967 NI LG Braunschweig
Senioren M55
10 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34954 Matthias Hoffmann 1962 NI Läufer-Team Oker
29512 Ralf Krüger 1958 NI MTV Jahn Schladen
45292 Ulrich Brecht 1962 NI LG Braunschweig
4002 Andreas Lange 1958 NI LG Osterode
Senioren M60
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2467 Detlev Schmidt 1955 NI SVG Groß Bülten 42:19
23497 Volker Eyssen 1954 NI SV Union Salzgitter
2079 Klaus-Peter Hertel 1956 NI SV Union Salzgitter
Senioren M65
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter
1843 Harald Münchow 1949 NI LG Osterode
44252 Reinhald Meyer 1948 NI LG Osterode
Senioren M70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44227 Liv Ida Strauch 2005 NI LG Braunschweig 22:12
45523 Benita Pühringer 2006 NI LG Braunschweig
45537 Anna Malena Wolff Lopez 2006 NI LG Braunschweig
Jugend W13
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43033 Robin Ida Huber 2004 NI LG Braunschweig 22:50
43036 Liv Grete Ahl 2004 NI LG Braunschweig 23:20
40302 Julia Jablonski 2004 NI LG Braunschweig
44669 Nathalie Rix 2004 NI LG Braunschweig
Jugend W14
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43587 Emelie Ster 2003 NI LG Braunschweig 20:46
44963 Charlotte Lehmann 2003 NI TSV Eintracht Wolfshagen
44862 Natalie Pisoke 2003 NI LG Braunschweig
Jugend W15
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig 20:40
41858 Lotte Pensky 2002 NI LG Braunschweig 20:57
40466 Isabel Grüne 2002 NI TSV Eintracht Wolfshagen
weibliche Jugend U18
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45196 Insa Degenhardt 2000 NI VfR Wilsche-Neubokel
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julia Rudack 1991 WE PV-Triathlon Witten
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45208 Denise Nowak 1980 NI MTV Jahn Schladen
42468 Sandra Klementz 1981 NI LAV 07 Bad Harzburg
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43649 Gisela Przybylla-Hasenjaeger 1956 NI VfR Wilsche-Neubokel
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht