Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 25.Linderner Kirmeslauf

Meldestatistik: 52 Meldungen / 52 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Straßenlauf kurz  
männliche Kinder U10: Straßenlauf kurz  
männliche Kinder U12: Straßenlauf kurz  
männliche Jugend U14: Straßenlauf kurz  
weibliche Kinder U8: Straßenlauf kurz  
weibliche Kinder U10: Straßenlauf kurz  
weibliche Kinder U12: Straßenlauf kurz  
weibliche Jugend U14: Straßenlauf kurz  
 
männliche Kinder U8
Straßenlauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623693 Max Röwe 2008 NI SV Sparta Werlte
männliche Kinder U10
Straßenlauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46960 Felix Linger 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
623604 Jannis Kröger 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
623688 Lars Mevius 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
623687 Linus Rode 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
männliche Kinder U12
Straßenlauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen
603860 Richard Thele 2005 NI SV Sparta Werlte
männliche Jugend U14
Straßenlauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
611494 Felix Drees 2003 NI VfL Löningen
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen
620433 Paul Kemme 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620424 Julius Hukelmann 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
608110 Jonas Niermann 2002 NI SC Osterbrock
weibliche Kinder U8
Straßenlauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621239 Marie Markus 2008 NI SV Sparta Werlte
49977 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte
weibliche Kinder U10
Straßenlauf kurz  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607097 Helene Wynant 2006 NI VfL Löningen
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
623594 Judith Lübke 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
623598 Nele Siefert 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
46961 Sina Gottwald 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
623600 Kornelia Stang 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
623605 Marie Thomas 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
623606 Lea Schmidt 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
622121 Lenchen Möhlenkamp 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
623628 Fenna Deyen 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen
605124 Rike Krüßel 2006 NI VfL Löningen
623640 Lotta Meyenburg 2007 NI VfL Löningen
623689 Theresa Thyen 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621868 Anesa Pepic 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
49966 Imke Jordan 2007 NI SV Sparta Werlte
49221 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte
607971 Carolin Röwe 2006 NI SV Sparta Werlte
604122 Emily Cording 2006 NI SV Sparta Werlte
49965 Lena Fortwengel 2006 NI SV Sparta Werlte
623694 Sina Stindt 2007 NI SV Sparta Werlte
625158 Emmy-Lou Lange 2007 NI SC Osterbrock
weibliche Kinder U12
Straßenlauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
44911 Mona Böhmann 2004 NI VfL Löningen
621771 Jantje Deyen 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621948 Marlen Kramer 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620405 Leonie Thomann 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
625161 Madleen Krone 2005 NI SC Osterbrock
weibliche Jugend U14
Straßenlauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621672 Anna-Lena Siemer 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43479 Anna Benken 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43469 Pia Dirksen 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen
621999 Aurica Koslik 2003 NI VfL Löningen
44053 Lisa Westerhoff 2002 NI VfL Löningen
611684 Saskia Meyer 2003 NI VfL Löningen