Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Emma Geppert hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 29.06.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
am 15.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 29.06.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
BenutzerPeggy Fleischmann |
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Saale) alle Klassen
am 04./05.06.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO LM 10.000m/5.000m mit Rahmenwettbewerben
am 07.05.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block und Block und Mehrkampf Sportfest (Halle)
am 13.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerPeggy Fleischmann |
60 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
PSV-Hallensportfest(BFV-HALLEncup 2015)
am 28.02.2015 in Halle (Saale)
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV Lok Aschersleben
am 27.08.2016 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10
am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
400 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
600 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 29.06.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Saale) alle Klassen
am 04./05.06.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerPeggy Fleischmann |
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
PSV-Hallensportfest(BFV-HALLEncup 2015)
am 28.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LM Mittelstreckenstaffeln, BM Mittelstrecke
am 04.05.2013 in Halle (Saale)
|
Gehen
1.000 m Bahngehen
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10
am 13./14.05.2017 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SV lok Aschersleben
am 26.08.2017 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 21.04.2018 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 24.04.2016 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 29.06.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest des SV Halle
am 19.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
64. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
am 12.09.2015 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block und Block und Mehrkampf Sportfest (Halle)
am 13.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
PSV-Hallensportfest(BFV-HALLEncup 2015)
am 28.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerPeggy Fleischmann |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
am 15.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO LM 10.000m/5.000m mit Rahmenwettbewerben
am 07.05.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Saale) alle Klassen
am 04./05.06.2011 in Halle (Saale)
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
am 31.05.2014 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 15.06.2013 in Sangerhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 29.06.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerPeggy Fleischmann |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
am 15.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Saale) alle Klassen
am 04./05.06.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO LM 10.000m/5.000m mit Rahmenwettbewerben
am 07.05.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block und Block und Mehrkampf Sportfest (Halle)
am 13.05.2012 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
Emma Geppert
SV Lok Aschersleben (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2003)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 10888 in 2019)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 21.04.2018 (vor 6 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
114
Leistungen
17
Disziplinen
122 / 50
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
300 m
400 m
600 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
1.000 m Bahngehen
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2018
Weitsprung
100 m
300 m
Weitsprung
75 m
Weitsprung
60 m
75 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
600 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
400 m
800 m
4x50 m Staffel
1.000 m Bahngehen
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2018
1 Meldung:
Weitsprung (W15)
|
2017
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2016
2 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
Weitsprung (W13)
|
2015
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Sangerhausen / 28.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W12)
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2014
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2 Meldungen:
800 m (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
Halle (Saale) / 15.03.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2013
Magdeburg / 02.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
Bernburg / 27.04.
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2012
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
Magdeburg / 03.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U10),
4-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9)
|
2011
4 Meldungen:
50 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U10),
1.000 m Bahngehen (W8),
Weitsprung (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
400 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
1.000 m Bahngehen (W8),
3-Kampf (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|