Jule Friedrichs SC Rönnau 74

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Jule Friedrichs hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,75
Bad Segeberg
20.11.2022

Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisvergleichswettkampf Süd Ost Holstein am 20.11.2022 in Bad Segeberg
7,78 +0,5
Rostock
21.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,82
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt
7,87
Hamburg
25.09.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 24./25.09.2022 in Hamburg
7,93 -0,1
Rostock
21.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,94
Ratzeburg
22.08.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,94
Bad Segeberg
20.03.2022

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,98
Hamburg
25.09.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 24./25.09.2022 in Hamburg
8,02 +0,0
Norderstedt
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,14
Norderstedt
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

60 m

9,68
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt

75 m

10,78
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
10,87
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,7
Bremen
03.09.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,7
Bremen
03.09.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,58
Stadthagen
22.04.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung 2023 am 22.04.2023 in Stadthagen

Strasse

Crosslauf kurz

10:47
Kaltenkirchen
13.11.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffener Crosslauf am 13.11.2021 in Kaltenkirchen

Hürden

50 m Hürden

9,52
Hamburg
25.09.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 24./25.09.2022 in Hamburg

60 m Hürden 0,762 m

10,6
Bremen
03.09.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,05
Büdelsdorf
17.09.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 17.09.2023 in Büdelsdorf
11,32
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

28,60
Lübeck
18.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2021 in Lübeck
29,96
Norderstedt
03.10.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,31
Büdelsdorf
18.09.2022

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2022 in Büdelsdorf

4x75 m Staffel

38,82
Büdelsdorf
17.09.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 17.09.2023 in Büdelsdorf

4x100 m Staffel

88,60
Bad Segeberg
20.03.2022

Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

10:45,20
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp

Technik

Hochsprung

1,43
Rostock
25.05.2024

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Ostseepokal für Schüler U10-U14 am 25.05.2024 in Rostock
1,42
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,40
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt
1,40
Bad Segeberg
06.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr am 06.01.2024 in Bad Segeberg
1,39
Lübeck
26.05.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,38
Bremen
03.09.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,36
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
1,35
Hamburg
21.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 20./21.01.2024 in Hamburg
1,30
Bad Segeberg
26.11.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisvergleichswettkampf Süd Ost Holstein am 26.11.2023 in Bad Segeberg
1,25
Norderstedt
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,24
Hamburg
25.09.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 24./25.09.2022 in Hamburg
1,21
Ratzeburg
22.08.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Bad Segeberg
20.03.2022

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,33
Rostock
25.05.2024

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Ostseepokal für Schüler U10-U14 am 25.05.2024 in Rostock
4,20
Stadthagen
22.04.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung 2023 am 22.04.2023 in Stadthagen
4,19
Norderstedt
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,08
Ratzeburg
22.08.2021

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,37
Bad Segeberg
20.11.2022

Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisvergleichswettkampf Süd Ost Holstein am 20.11.2022 in Bad Segeberg
4,28
Büdelsdorf
18.09.2022

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2022 in Büdelsdorf
4,28
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
4,24
Hamburg
25.09.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 24./25.09.2022 in Hamburg
4,23
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,23
Bad Segeberg
26.11.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisvergleichswettkampf Süd Ost Holstein am 26.11.2023 in Bad Segeberg
22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt
4,09
Rostock
21.05.2022

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,04
Bad Segeberg
20.03.2022

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,02
Lübeck
18.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2021 in Lübeck

Kugelstoß 3 kg

5,40
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt

Speerwurf 400 g

15,36
Winsen
21.04.2024

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest LG Nordheide am 21.04.2024 in Winsen

Ballwurf

29,50
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,00
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp

Mehrkampf

3-Kampf

1.270
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
1.156
Bad Segeberg
20.03.2022

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

6.657
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp

4-Kampf

1.689
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp

4-Kampf Mannschaft

8.488
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp

5-Kampf

1.963
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt

5-Kampf Mannschaft

6.497
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt

Block Sprint/Sprung

2.212
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Mannschaft

6.965
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jule Friedrichs SC Rönnau 74

Athletenprofil

Jule Friedrichs

SC Rönnau 74 (Schleswig-Holstein)

Jugend W13 (Jg. 2011)

Startrecht 224933

Häufigste Disziplin/en: Hochsprung

Letzter Wettkampf: 26.05.2024  (vor 22 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 2

66

Leistungen

24

Disziplinen

53 / 24

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,75

50 m

Bad Segeberg, den 20.11.2022   (vor 2 Jahren)
9,68

60 m

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
10,78

75 m

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
10:47

Crosslauf kurz

Kaltenkirchen, den 13.11.2021   (vor 3 Jahren)
9,52

50 m Hürden

Hamburg, den 25.09.2022   (vor 2 Jahren)
10,6

60 m Hürden 0,762 m

Bremen, den 03.09.2023   (letztes Jahr)
28,60

4x50 m Staffel

Lübeck, den 18.09.2021   (vor 3 Jahren)
38,82

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 17.09.2023   (letztes Jahr)
88,60

4x100 m Staffel

Bad Segeberg, den 20.03.2022   (vor 2 Jahren)
10:45,20

3x800 m Staffel

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1,43

Hochsprung

Rostock, den 25.05.2024   (vor 23 Tagen)
4,33

Weitsprung

Rostock, den 25.05.2024   (vor 23 Tagen)
4,37

Weitsprungzone

Bad Segeberg, den 20.11.2022   (vor 2 Jahren)
5,40

Kugelstoß 3 kg

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
15,36

Speerwurf 400 g

Winsen, den 21.04.2024   (vor 57 Tagen)
29,50

Ballwurf

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
1.270

3-Kampf

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
6.657

3-Kampf Mannschaft

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1.689

4-Kampf

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
8.488

4-Kampf Mannschaft

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1.963

5-Kampf

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
6.497

5-Kampf Mannschaft

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
2.212

Block Sprint/Sprung

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
6.965

Block Mannschaft

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2024
1,43

Hochsprung

Rostock, den 25.05.2024   (vor 23 Tagen)
4,33

Weitsprung

Rostock, den 25.05.2024   (vor 23 Tagen)
15,36

Speerwurf 400 g

Winsen, den 21.04.2024   (vor 57 Tagen)
7,82

50 m

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
9,68

60 m

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
10,78

75 m

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
10,6

60 m Hürden 0,762 m

Bremen, den 03.09.2023   (letztes Jahr)
38,82

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 17.09.2023   (letztes Jahr)
10:45,20

3x800 m Staffel

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1,42

Hochsprung

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
4,20

Weitsprung

Stadthagen, den 22.04.2023   (letztes Jahr)
4,28

Weitsprungzone

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
5,40

Kugelstoß 3 kg

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
29,50

Ballwurf

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
1.270

3-Kampf

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
6.657

3-Kampf Mannschaft

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1.689

4-Kampf

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
8.488

4-Kampf Mannschaft

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1.963

5-Kampf

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
6.497

5-Kampf Mannschaft

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
2.212

Block Sprint/Sprung

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
6.965

Block Mannschaft

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
7,75

50 m

Bad Segeberg, den 20.11.2022   (vor 2 Jahren)
9,52

50 m Hürden

Hamburg, den 25.09.2022   (vor 2 Jahren)
30,31

4x50 m Staffel

Büdelsdorf, den 18.09.2022   (vor 2 Jahren)
88,60

4x100 m Staffel

Bad Segeberg, den 20.03.2022   (vor 2 Jahren)
1,24

Hochsprung

Hamburg, den 25.09.2022   (vor 2 Jahren)
4,37

Weitsprungzone

Bad Segeberg, den 20.11.2022   (vor 2 Jahren)
1.156

3-Kampf

Bad Segeberg, den 20.03.2022   (vor 2 Jahren)
7,94

50 m

Ratzeburg, den 22.08.2021   (vor 3 Jahren)
10:47

Crosslauf kurz

Kaltenkirchen, den 13.11.2021   (vor 3 Jahren)
28,60

4x50 m Staffel

Lübeck, den 18.09.2021   (vor 3 Jahren)
1,25

Hochsprung

Norderstedt, den 03.10.2021   (vor 3 Jahren)
4,19

Weitsprung

Norderstedt, den 03.10.2021   (vor 3 Jahren)
4,02

Weitsprungzone

Lübeck, den 18.09.2021   (vor 3 Jahren)

Jule Friedrichs SC Rönnau 74

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)

Wettkampfteilnahmen

2024

1 Meldung: Hochsprung (WJ U16)
2 Meldungen: Hochsprung (W13), Weitsprungzone (W13)
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W13), Speerwurf 400 g (W13)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (W13)
2 Meldungen: 60 m (W14), Hochsprung (W14)
1 Meldung: Hochsprung (W14)

2023

3 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (WJ U14), Weitsprungzone (WJ U14)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
2 Meldungen: 75 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W12)
2 Meldungen: 3x800 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (W12)
2 Meldungen: 75 m (W12), Weitsprung (W12)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (W12)

2022

1 Meldung: 4-Kampf (W11)
3 Meldungen: 50 m (WK U12), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)
Hamburg | HH / 24.09.
4 Meldungen: 50 m (W11), 50 m Hürden (W11), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (W11)

2021

1 Meldung: Cross Sprint (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10)

Jule Friedrichs SC Rönnau 74

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - Crosslauf kurz

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft