Yepa Hudowenz LAC Mühl Rosin

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Yepa Hudowenz hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,74
Neubrandenburg
09.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallensportfest am 09.12.2018 in Neubrandenburg
7,90
Neubrandenburg
21.01.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
8,08
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
8,09
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
8,16
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun
8,17
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
8,24
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
8,2
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke

60 m

8,88
Neubrandenburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,05
Neubrandenburg
15.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler Hallensportfest des SCN am 15.12.2019 in Neubrandenburg
9,12
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock

75 m

11,12
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,12
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,19 +1,7
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
11,27 -0,8
Rostock
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock

800 m

2:54,77
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:55,93
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
3:00,18
Sanitz
23.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 am 23.09.2017 in Sanitz
3:01,52
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:09,15
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
3:13,10
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,08
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
11,17
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,24
Neubrandenburg
15.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler Hallensportfest des SCN am 15.12.2019 in Neubrandenburg
11,73 -0,6
Rostock
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock
11,83
Neubrandenburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,92
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,10 +1,1
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
13,69
Neubrandenburg
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,51
Neubrandenburg
09.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallensportfest am 09.12.2018 in Neubrandenburg

Staffel

4x50 m Staffel

30,82
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz

4x75 m Staffel

41,22
Rostock
22.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock

4x200 m Staffel

2:00,29
Neubrandenburg
25.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:01,10
Neubrandenburg
19.01.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,30
Neubrandenburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Neubrandenburg
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Rostock
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock
1,25
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
1,25
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
1,20
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun
1,20
Neubrandenburg
09.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallensportfest am 09.12.2018 in Neubrandenburg
1,15
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
1,15
Sanitz
23.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 am 23.09.2017 in Sanitz
1,15
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
 
1,15
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
1,10
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun
1,05
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

Weitsprung

4,27
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,13
Rostock
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 04.05.2019 in Rostock
4,04
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,02
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
3,77
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

Weitsprungzone

4,31
Rostock
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock
4,28
Neubrandenburg
15.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler Hallensportfest des SCN am 15.12.2019 in Neubrandenburg
4,27 +0,0
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun
4,23
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
4,14
Neubrandenburg
09.12.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schüler-Hallensportfest am 09.12.2018 in Neubrandenburg
4,12
Neubrandenburg
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,09
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
4,02 +0,0
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
3,56
Neubrandenburg
11.12.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Ines Hapke
3,53 +0,0
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Andreas Blaudzun
 
3,32
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin

Schlagball

24,00
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
23,00
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
21,50
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

Ballwurf

25,50
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,00
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,50
Rostock
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock

Mehrkampf

4-Kampf

1.420
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
1.300
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

4-Kampf Mannschaft

7.393
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
6.796
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz

Block Lauf

2.051
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Basis

2.050
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Yepa Hudowenz LAC Mühl Rosin

Athletenprofil

Yepa Hudowenz

LAC Mühl Rosin (Mecklenburg-Vorpommern)

Jugend W14 (Jg. 2007)

Startrecht 300608

Häufigste Disziplin/en: Hochsprung

Letzter Wettkampf: 25.01.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

75

Leistungen

17

Disziplinen

78 / 28

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,74

50 m

Neubrandenburg, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
8,88

60 m

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
11,12

75 m

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:54,77

800 m

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
11,08

60 m Hürden 0,762 m

Rostock, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
30,82

4x50 m Staffel

Sanitz, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
41,22

4x75 m Staffel

Rostock, den 22.06.2019   (vor 2 Jahren)
2:00,29

4x200 m Staffel

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
1,30

Hochsprung

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
4,27

Weitsprung

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,31

Weitsprungzone

Rostock, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
24,00

Schlagball

Sanitz, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
25,50

Ballwurf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.420

4-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
7.393

4-Kampf Mannschaft

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
2.051

Block Lauf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
2.050

Block Basis

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
8,88

60 m

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
11,83

60 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
2:00,29

4x200 m Staffel

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
1,30

Hochsprung

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
9,05

60 m

Neubrandenburg, den 15.12.2019   (vor 2 Jahren)
11,12

75 m

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
2:54,77

800 m

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
11,08

60 m Hürden 0,762 m

Rostock, den 23.11.2019   (vor 2 Jahren)
41,22

4x75 m Staffel

Rostock, den 22.06.2019   (vor 2 Jahren)
2:01,10

4x200 m Staffel

Neubrandenburg, den 19.01.2019   (vor 2 Jahren)
1,25

Hochsprung

Neubrandenburg, den 19.01.2019   (vor 2 Jahren)
4,27

Weitsprung

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,31

Weitsprungzone

Rostock, den 23.06.2019   (vor 2 Jahren)
25,50

Ballwurf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
2.051

Block Lauf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
2.050

Block Basis

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
7,74

50 m

Neubrandenburg, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
14,51

60 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
30,82

4x50 m Staffel

Sanitz, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
1,20

Hochsprung

Schwerin, den 30.06.2018   (vor 3 Jahren)
4,02

Weitsprung

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
4,14

Weitsprungzone

Neubrandenburg, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
24,00

Schlagball

Sanitz, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
1.420

4-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
6.796

4-Kampf Mannschaft

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
8,09

50 m

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
3:00,18

800 m

Sanitz, den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
1,15

Hochsprung

Schwerin, den 01.07.2017   (vor 4 Jahren)
3,77

Weitsprung

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,53 +0,0

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
21,50

Schlagball

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
1.300

4-Kampf

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
7.393

4-Kampf Mannschaft

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,56

Weitsprungzone

Neubrandenburg, den 11.12.2016   (vor 5 Jahren)

Yepa Hudowenz LAC Mühl Rosin

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

4 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13)

2019

3 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12)
1 Meldung: Block Lauf (W12)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WJ U14), 800 m (WJ U14), Hochsprung (WJ U14), Weitsprungzone (WJ U14)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W12)
6 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: Block Lauf (W12)
1 Meldung: Block Basis (W12)
3 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)
 
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x200 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12)

2018

4 Meldungen: 50 m (WK U12), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14), Hochsprung (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (WK U12), 4-Kampf (W11)

2017

3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 800 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
Güstrow / MV / 16.09.
3 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
4 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), Weitsprungzone (WK U12), Ballwurf (WK U12)
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (WK U12), 4-Kampf (W10)

Yepa Hudowenz LAC Mühl Rosin

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Basis