Fershte Jamshidi TSV Chemie Premnitz

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Fershte Jamshidi hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,53
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
5,2
Rathenow
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2019 am 16.11.2019 in Rathenow
5,5
Premnitz
24.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hallenmeeting Premnitz am 24.02.2018 in Premnitz

50 m Lauf

8,56
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
8,61 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
8,61
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
8,64
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
8,65
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
8,72
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
8,78
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
8,86
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
8,90
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee

60 m Lauf

9,70
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] am 07.03.2020 in Potsdam
9,81
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

12,68
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow

800 m Lauf

2:00,0
Zehdenick
29.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Hallenmeeting des Löwenberger SV am 29.02.2020 in Zehdenick
3:09,45
Stendal
12.04.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Läufertag des Stendaler LV 92 am 12.04.2019 in Stendal
3:12,86
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:15,98
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3:17,07
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
3:19,33
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3:19,86
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus

Hürden

30 m Hürden

6,50
Premnitz
24.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hallenmeeting Premnitz am 24.02.2018 in Premnitz

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,80
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] am 07.03.2020 in Potsdam
32,18
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
32,24
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
32,50
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam

4 x 100 m Staffel

73,7
Rathenow
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaft Havelland 2019 am 16.11.2019 in Rathenow

Technik

Hochsprung

1,15
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
1,15
Premnitz
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Hochsprungmeeting Premnitz [akt.] am 25.01.2020 in Premnitz
1,10
Premnitz
27.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Hochsprungmeeting Premnitz am 27.01.2019 in Premnitz
1,10
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
1,10
Zehdenick
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Hallenmeeting des Löwenberger SV am 29.02.2020 in Zehdenick
1,05
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
1,00
Premnitz
27.01.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hochsprungmeeting am 27.01.2018 in Premnitz

Weitsprung

3,77
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3,77
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,72
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
3,72
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
3,59
Zehdenick
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Hallenmeeting des Löwenberger SV am 29.02.2020 in Zehdenick
3,46
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
3,45 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
3,37
Rathenow
29.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 29.09.2018 in Rathenow
3,33
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
3,27
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
 

Kugelstoß 3kg

6,68
Zehdenick
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27. Hallenmeeting des Löwenberger SV am 29.02.2020 in Zehdenick
6,47
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] am 07.03.2020 in Potsdam

Schlagball

25,70
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
24,50
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
23,75
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
23,50
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
22,50
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
21,63
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal

Mehrkampf

3-Kampf

1.101
Cottbus
13.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.042
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge

3-Kampf Mannschaft

4.639
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
2.825
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus

Fershte Jamshidi TSV Chemie Premnitz

Athletenprofil

Fershte Jamshidi

TSV Chemie Premnitz (Brandenburg)

Jugend W12 (Jg. 2008)

Startpass 10013

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 07.03.2020  (vor 124 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

57

Leistungen

14

Disziplinen

52 / 19

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,53

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
8,56

50 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
9,70

60 m Lauf

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 124 Tagen)
12,68

75 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
2:00,0

800 m Lauf

Zehdenick, den 29.02.2020   (vor 131 Tagen)
6,50

30 m Hürden

Premnitz, den 24.02.2018   (vor 2 Jahren)
30,80

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 124 Tagen)
73,7

4 x 100 m Staffel

Rathenow, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
3,77

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
6,68

Kugelstoß 3kg

Zehdenick, den 29.02.2020   (vor 131 Tagen)
25,70

Schlagball

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
1.101

3-Kampf

Cottbus, den 13.02.2020   (vor 147 Tagen)
4.639

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
9,70

60 m Lauf

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 124 Tagen)
2:00,0

800 m Lauf

Zehdenick, den 29.02.2020   (vor 131 Tagen)
30,80

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 124 Tagen)
1,15

Hochsprung

Premnitz, den 25.01.2020   (vor 166 Tagen)
3,77

Weitsprung

Cottbus, den 22.02.2020   (vor 138 Tagen)
6,68

Kugelstoß 3kg

Zehdenick, den 29.02.2020   (vor 131 Tagen)
1.101

3-Kampf

Cottbus, den 13.02.2020   (vor 147 Tagen)
4,53

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
8,56

50 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
3:09,45

800 m Lauf

Stendal, den 12.04.2019   (letztes Jahr)
32,18

4 x 50 m Staffel

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (letztes Jahr)
73,7

4 x 100 m Staffel

Rathenow, den 16.11.2019   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
3,77

Weitsprung

Perleberg, den 01.06.2019   (letztes Jahr)
25,70

Schlagball

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
1.042

3-Kampf

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
4.639

3-Kampf Mannschaft

Wittenberge, den 04.05.2019   (letztes Jahr)
5,5

30 m Lauf

Premnitz, den 24.02.2018   (vor 2 Jahren)
8,72

50 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
12,68

75 m Lauf

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)
6,50

30 m Hürden

Premnitz, den 24.02.2018   (vor 2 Jahren)
1,00

Hochsprung

Premnitz, den 27.01.2018   (vor 2 Jahren)
3,37

Weitsprung

Rathenow, den 29.09.2018   (vor 2 Jahren)

Fershte Jamshidi TSV Chemie Premnitz

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

5 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 50 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
4 Meldungen: 800 m Lauf (WJ U14), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3kg (W12)
4 Meldungen: 30 m Lauf (W12), 400 m Lauf (W12), 30 m Hürden (W12), 3 x 800 m Staffel (WJ U14)
1 Meldung: 3-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: Hochsprung (W12)

2019

Potsdam / BB / 23.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W11), 4 x 100 m Staffel (W11), Dreisprung (W11), Gewichtwurf 5,45kg (W11)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), 3-Kampf (W11)
7 Meldungen: 30 m Lauf (W11), 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Perleberg / BB / 01.06.
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 800 m Lauf (W11)
 
1 Meldung: Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: Hochsprung (W11)

Fershte Jamshidi TSV Chemie Premnitz

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 30 m Hürden

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft