TSV Chemie Premnitz

Hauptname (2017): TSV Chemie Premnitz 
Nummer und Landesverband: 63054  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Westhavelland
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sebastian Schmidt | Marlene Wernsdorf | Cinola Ringert | Annette Schmidt | Maurice Liebeck | Cara Dachwitz | Charlotte Czarnofski | Christin Schmidt | Heinz Zahn | Lara Krücken | Marielle Zeihe | Celina Schunke | Lea Worf | Emma-Marlene Mau | Lars Berth | Lena Koplin | Niklas Lehrling | Gina Fabienne Lange | Jennifer-Celine Wulke | Alina Jacob

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 26 64 1164
2016 27 50 705
2015 21 40 872
2014 20 36 753
2013 14 26 764
2012 10 16 634
2011 3 5 169
2010 2 3 130

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2017 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Bestendaten 51
03.10.2017 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 16
30.09.2017 41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Bestendaten 75
30.09.2017 41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 56
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 3 34
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 3 31
30.08.2017 Abendsportfest der LG süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 1
30.08.2017 Abendsportfest der LG süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 1
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 2
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 3
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 1
23.06.2017 5. Springermeeting Rathenow Bestendaten 37
23.06.2017 5. Springermeeting Rathenow Ergebnisliste 74
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 24
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 5
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 2
10.06.2017 3. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Bestendaten 1
10.06.2017 3. Hammerwurfmeeting Berlin-Marzahn Ergebnisliste 1
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 18
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 36
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 22
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 24
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Bestendaten 57
26./28.05.2017 7. Zwergen-Olympiade Stendal Ergebnisliste 37
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Bestendaten Änderung korrigiert 62
25./28.05.2017 XX. Winckelmann-Games Stendal Ergebnisliste Änderung korrigiert 51
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 9
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 19
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 10
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 4
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 10
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 28
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 18
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 16
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 16
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 10
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 14
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 1
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 4
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 2
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 3
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 4
21.01.2017 BBM Winterwurf Hammer Berlin Bestendaten 1
21.01.2017 BBM Winterwurf Hammer Berlin Ergebnisliste 1
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste 3
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten 2