TSV Chemie Premnitz

Hauptname (2018): TSV Chemie Premnitz 
Nummer und Landesverband: 63054  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Westhavelland
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sebastian Schmidt | Marlene Wernsdorf | Cinola Ringert | Annette Schmidt | Cara Dachwitz | Heinz Zahn | Marielle Zeihe | Lena Koplin | Christin Schmidt | Niklas Lehrling | Nele Marschner | Celina Schunke | Rico Lange | Oskar Geske | Jennifer-Celine Wulke | Lea Worf | Gina Fabienne Lange | Alina Jacob | Patricia Köpke | Lucy Dachwitz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 22 75 2856
2017 31 86 1866
2016 27 72 1084
2015 21 58 1440
2014 21 49 1160
2013 14 35 1248
2012 10 16 634
2011 3 5 169
2010 2 3 130

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.11.2018 Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 Rathenow Ergebnisliste 206
17.11.2018 Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 Rathenow Bestendaten 46
17.11.2018 Hallenkreismeisterschaft Havelland 2018 Rathenow Ergebnisliste 312
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 75
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Bestendaten 69
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 24
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Bestendaten 123
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 208
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 86
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 30
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 25
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 30
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 19
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 12
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 19
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 2
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Bestendaten 1
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 2
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Bestendaten 23
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 33
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 33
22.06.2018 6. Springermeeting Rathenow Bestendaten korrigiert 44
22.06.2018 6. Springermeeting Rathenow Ergebnisliste korrigiert 98
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Bestendaten 23
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 6
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 36
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 2
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 2
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 3
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 3
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 4
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 8
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 8
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten 9
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste 8
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Bestendaten 79
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 46
12./13.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal Ergebnisliste 85
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 72
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 44
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 74
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 3
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 3
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 3
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 9
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 9
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 9
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 17
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 10
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 17
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Ergebnisliste 154
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Bestendaten 42
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz Ergebnisliste 159
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 4
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 3
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 4
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Ergebnisliste 31
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Bestendaten 27
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Ergebnisliste 31