Hanna Maria Elsner Bad Doberaner SV 90

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Hanna Maria Elsner hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,80
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,03
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
8,10
Güstrow
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 15.09.2018 in Güstrow
8,13 +0,1
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,19
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
8,22
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,29
Berlin
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 23.02.2019 in Berlin
8,30
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,39
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
8,43
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,44
Berlin
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 17.02.2018 in Berlin
8,55
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
8,66 -1,6
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
8,66
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
8,68
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,68
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,78
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg
8,78
Grimmen
08.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 am 08.07.2017 in Grimmen
8,83
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
8,90
Güstrow
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Pokal am 16.09.2017 in Güstrow
 
8,96
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
9,09
Neubrandenburg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jugendsportspiele LM Mehrkampf U10 bis U14 am 11.06.2016 in Neubrandenburg
9,35
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,50
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin

60 m

9,43
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin

600 m

2:11,60
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:35,23
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:39,20
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:41,90
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:42,05
Neubrandenburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:42,49
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
2:43,63
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
2:46,34
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
2:46,57
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:48,76
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
2:51,27
Berlin
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 23.02.2019 in Berlin
 
2:53,50
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:54,55
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
2:55,60
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
2:57,40
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
2:57,82
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
2:59,87
Grimmen
08.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 am 08.07.2017 in Grimmen
2:59,90
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:00,55
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:00,61
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:02,06
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
 
3:03,50
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:07,18
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg
3:07,82
Berlin
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 17.02.2018 in Berlin
3:09,79
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,70
Neubrandenburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,07
Berlin
29.02.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 29.02.2020 in Berlin
12,41
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

30,30
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
30,97
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen

4x100 m Staffel

58,70
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

8:40,29
Güstrow
31.08.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:12,11
Güstrow
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 15.09.2018 in Güstrow
10:15,66
Güstrow
16.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM_Langstaffel U10-U16 am 16.09.2017 in Güstrow

Technik

Hochsprung

1,30
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,30
Neubrandenburg
25.01.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
1,25
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
1,15
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
1,15
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
1,15
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
1,15
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,10
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
 
1,10
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz

Weitsprung

3,90
Berlin
23.02.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 23.02.2019 in Berlin
3,87
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,83
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
3,79
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,71
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,70
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
3,56
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,52
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,47
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
3,42 +0,0
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
 
3,41
Berlin
17.02.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 17.02.2018 in Berlin
3,32
Güstrow
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 15.09.2018 in Güstrow
3,29
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
3,21
Grimmen
08.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 am 08.07.2017 in Grimmen
3,07
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

Weitsprungzone

3,87
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,87
Schwerin
16.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,80
Rostock
23.11.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Achim-Huth-Hallensportfest am 23.11.2019 in Rostock
3,76
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
3,71
Schwerin
17.11.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,70
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
3,52
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,38
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,29
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
3,21
Grimmen
08.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 am 08.07.2017 in Grimmen
 
2,93
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,92
Neubrandenburg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jugendsportspiele LM Mehrkampf U10 bis U14 am 11.06.2016 in Neubrandenburg
2,88
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg
2,85
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin
2,64
Sanitz
01.10.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2016 am 01.10.2016 in Sanitz

Speerwurf 400 g

23,90
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
23,18
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg

Schlagball

40,00
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
37,50
Güstrow
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Sportfest am 15.09.2018 in Güstrow
37,00
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36,90
Grimmen
24.08.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2019 am 24.08.2019 in Grimmen
36,40
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
36,00
Greifswald
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12 am 07.09.2019 in Greifswald
35,50
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
35,00
Schwerin
30.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft U10/U12 am 30.06.2018 in Schwerin
32,50
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,00
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
 
30,50
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,00
Grimmen
08.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 am 08.07.2017 in Grimmen
29,00
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,00
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
27,00
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz
26,00
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
25,00
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin
25,00
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,50
Güstrow
16.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Auto-Brinkmann-Pokal am 16.09.2017 in Güstrow
17,50
Neubrandenburg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jugendsportspiele LM Mehrkampf U10 bis U14 am 11.06.2016 in Neubrandenburg
 
17,50
Sanitz
01.10.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2016 am 01.10.2016 in Sanitz

Ballwurf

37,50
Güstrow
15.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Neumann
37,00
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

959
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
947
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg
822
Neubrandenburg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jugendsportspiele LM Mehrkampf U10 bis U14 am 11.06.2016 in Neubrandenburg

4-Kampf

1.459
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.454
Neubrandenburg
20.01.2019

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 20.01.2019 in Neubrandenburg
1.346
Neustrelitz
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 am 09.06.2018 in Neustrelitz

Hanna Maria Elsner Bad Doberaner SV 90

Athletenprofil

Hanna Maria Elsner

Bad Doberaner SV 90 (Mecklenburg-Vorpommern)

Jugend W13 (Jg. 2008)

Startrecht 300945

Häufigste Disziplin/en: 50 m 800 m

Letzter Wettkampf: 12.12.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 1

131

Leistungen

16

Disziplinen

139 / 52

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,80

50 m

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
9,43

60 m

Berlin, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
2:11,60

600 m

Schwerin, den 18.11.2017   (vor 4 Jahren)
2:35,23

800 m

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
11,70

60 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
30,30

4x50 m Staffel

Greifswald, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
58,70

4x100 m Staffel

Schwerin, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
8:40,29

3x800 m Staffel

Güstrow, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
1,30

Hochsprung

Schwerin, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
3,90

Weitsprung

Berlin, den 23.02.2019   (vor 2 Jahren)
3,87

Weitsprungzone

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
23,90

Speerwurf 400 g

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
40,00

Schlagball

Sanitz, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
37,50

Ballwurf

Güstrow, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
959

3-Kampf

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
1.459

4-Kampf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
9,43

60 m

Berlin, den 29.02.2020   (letztes Jahr)
2:35,23

800 m

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
11,70

60 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
1,30

Hochsprung

Neubrandenburg, den 25.01.2020   (letztes Jahr)
7,80

50 m

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
2:39,20

800 m

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
12,41

60 m Hürden 0,762 m

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
30,30

4x50 m Staffel

Greifswald, den 07.09.2019   (vor 2 Jahren)
58,70

4x100 m Staffel

Schwerin, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
8:40,29

3x800 m Staffel

Güstrow, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
1,30

Hochsprung

Schwerin, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
3,90

Weitsprung

Berlin, den 23.02.2019   (vor 2 Jahren)
3,87

Weitsprungzone

Schwerin, den 16.11.2019   (vor 2 Jahren)
23,90

Speerwurf 400 g

Wittenberge, den 04.05.2019   (vor 2 Jahren)
40,00

Schlagball

Sanitz, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
37,00

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.459

4-Kampf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
8,10

50 m

Güstrow, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
2:53,50

800 m

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
9:12,11

3x800 m Staffel

Güstrow, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
1,15

Hochsprung

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
3,87

Weitsprung

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
3,87

Weitsprungzone

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
37,50

Schlagball

Güstrow, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
37,50

Ballwurf

Güstrow, den 15.09.2018   (vor 3 Jahren)
1.346

4-Kampf

Neustrelitz, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
8,68

50 m

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
2:11,60

600 m

Schwerin, den 18.11.2017   (vor 4 Jahren)
2:59,87

800 m

Grimmen, den 08.07.2017   (vor 4 Jahren)
10:15,66

3x800 m Staffel

Güstrow, den 16.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,56

Weitsprung

Schwerin, den 18.11.2017   (vor 4 Jahren)
3,29

Weitsprungzone

Schwerin, den 01.07.2017   (vor 4 Jahren)
30,00

Schlagball

Grimmen, den 08.07.2017   (vor 4 Jahren)
959

3-Kampf

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 4 Jahren)
9,09

50 m

Neubrandenburg, den 11.06.2016   (vor 5 Jahren)
2,93

Weitsprungzone

Rostock, den 28.05.2016   (vor 5 Jahren)
25,00

Schlagball

Rostock, den 28.05.2016   (vor 5 Jahren)
822

3-Kampf

Neubrandenburg, den 11.06.2016   (vor 5 Jahren)

Hanna Maria Elsner Bad Doberaner SV 90

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

1 Meldung: Block Lauf (W13)

Wettkampfteilnahmen

2020

2 Meldungen: 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12)
3 Meldungen: 2.000 m (W14), Diskuswurf 1 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
1 Meldung: 800 m (WJ U14)
2 Meldungen: 800 m (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: Hochsprung (W12)
3 Meldungen: 60 m (W12), 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12)

2019

4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprungzone (W11)
4 Meldungen: 800 m (W11), 4x100 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WK U12), 800 m (WK U12), Hochsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
4 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
Perleberg / BB / 01.06.
4 Meldungen: 800 m (W11), Weitsprung (W11), Speerwurf 400 g (W12), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Ballwurf (W11)
 
3 Meldungen: 800 m (W11), Hochsprung (W11), Speerwurf 400 g (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
1 Meldung: Hochsprung (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprung (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)

2018

3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10)
4 Meldungen: 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WK U12), 800 m (WK U12), Hochsprung (WK U12), Schlagball (WK U12)
4 Meldungen: 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
3 Meldungen: 800 m (W10), Weitsprungzone (W10), Ballwurf (W10)
Perleberg / BB / 12.05.
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
 
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)

2017

Rostock / MV / 09.12.
2 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprung (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprungzone (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Weitsprungzone (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (WK U10)
Güstrow / MV / 16.09.
3 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
5 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), 4x50 m Staffel (WK U10), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
4 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 800 m (W9), Ballwurf (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), 600 m (W9), Schlagball (W9)
 
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
3 Meldungen: 50 m (WK U10), Weitsprungzone (WK U10), Ballwurf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)

2016

5 Meldungen: 50 m (W8), 800 m (W8), 4x100 m Staffel (W9), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
3 Meldungen: 800 m (WK U10), Weitsprungzone (WK U10), Schlagball (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprungzone (W8), Schlagball (W8)
1 Meldung: 3-Kampf (W8)

Hanna Maria Elsner Bad Doberaner SV 90

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf