Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING

Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING

Veranstaltungsdatum: 18./19.05.2024

Aufnahmedatum: 19.05.2024

Letzte Änderung: 19.05.2024

Ort: Berlin-Lichterfelde

Kategorie: 6.3.1.1 Nationale Veranstaltung

Art: Stadionnah

Ausschreibung: Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
Teilnehmer

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: MTG Mannheim | TuS Lörrach-Stetten

Bayern: TG 48 Würzburg | TSV Dietmannsried

Berlin: ASV Berlin | Berliner SC | Berliner SV 1892 | Berlin Track Club | Neuköllner SF | OSC Berlin | SCC Berlin | SSV Lichtenrade | TSV Rudow | TSV Tempelhof/Mdf. | TSV Berlin-Wittenau | TuS Lichterfelde | VfV Spandau | LG Nord Berlin | LAC Olympia 88 Berlin | Zehlendorfer TSV v 1888 | Sportfreunde Kladow | TopFit Berlin | RSV Eintracht Berlin | Berliner TSC | Kissingen SV Berlin | 1.VfL FORTUNA Marzahn | SV Friedrichstadt Berlin | Weißenseer SV | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | StG Nord-Ost

Brandenburg: VfL Brandenburg | LC Cottbus | SV Olympia Cottbus | SC Frankfurt (Oder) | ESV Lok Potsdam | OSC Potsdam e.V. | SC Potsdam | WSG 1981 Königs Wusterhausen | SV Linde Schönewalde | VfL Rathenow | TSV Falkensee | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | KSC Strausberg | LAT Petershagen e.V. | SV electronic Hohen Neuendorf | TSV Senftenberg | SG Gaselan Fürstenwalde | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | SV IGL Schöneiche | Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin e.V. | LAC Ruppin | RSV Mellensee 08 | Mahlower SV 1977 | LLG Luckenwalde | SC Trebbin | LC Jüterbog | LG Uckermark-Barnim | StG Nauen-Falkensee | LG Niederbarnim

Bremen: SV Werder Bremen

Hamburg: Turnerbund Hamburg Eilbeck

Hessen: ASC Darmstadt | TV Groß-Gerau | Königsteiner LV

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LG Neubrandenburg | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | TSV 1860 Stralsund | Ostsee Sprint- und Laufteam Rostock e.V. | 1. LAV Rostock | TSV 90 Röbel/Müritz

Niedersachsen: LG Göttingen | VfB Fallersleben | LG Weserbergland | Garbsener SC | StG Aller-Leine-Weser-Sprinter | Hannover 96 | TSV Brunkensen | SG Rodenberg | SV Nienhagen | SV Rosche

Sachsen: SG Adelsberg | LAC Erdgas Chemnitz | TVL Freiberg e.V. | Dresdner SC 1898 e.V. | Post SV Dresden e.V. | SC DHfK Leipzig e.V. | SV Lindenau 1848 | SC Riesa e.V. | TSG Markkleeberg von 1903 e.V. | LSV Pirna e.V. | SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. | USV TU Dresden | SSV 1952 Torgau e.V. | SG Lok. Hainsberg | Läuferbund Schwarzenberg 90 | Döbelner SC 02/90 | SV Großbardau e.V. | TSG Oederan e.V. | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen e.V. | O-SEE Sports e. V. | BSC Victoria Naunhof | LG Neiße

Sachsen-Anhalt: Sport- und Spielverein Eisleben e.V. | SV Halle | Sportclub Magdeburg e.V. | Mitteldeutscher Sportclub

Schleswig-Holstein: THW Kiel | TSV Rot-Weiß Niebüll | Bredstedter TSV | Berliner SC | TSV Schwarzenbek | LG Flensburg | Leichtathletikclub Kronshagen

Thüringen: ASV Erfurt | Erfurter LAC | SV Hermsdorf | LC Jena | StG Team Erfurt II

International: Österreich | Chile | Spanien