Levi Lucien Lang Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Levi Lucien Lang hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,60
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
7,63
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,67
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
7,77 +0,9
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,79
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,80
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
7,85
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
7,93
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
7,95
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,96
Wernigerode
17.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Harzer Läufertag am 17.05.2019 in Wernigerode
 
8,03
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,03
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
8,06
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
8,08
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,10
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
8,19
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
8,30
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,32
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,34
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,49
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode
8,68
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,79
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,97
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
9,22 +0,0
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
9,22
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
9,24
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben

400 m Lauf

89,74
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

93,98
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

104,63
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode

600 m Lauf

3:03,06
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:07,57
Halle (Saale)
18.12.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Meeting des SV Halle am 18.12.2019 in Halle (Saale)
3:11,66
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:12,12
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
3:17,98
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
3:18,11
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
3:24,82
Wernigerode
17.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Harzer Läufertag am 17.05.2019 in Wernigerode
3:29,47
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:31,71
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode
3:39,44
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
3:50,51
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
 

Hürden

50 m Hürden

10,33
Wernigerode
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Harzer Werfer- und Hindernistag am 24.08.2019 in Wernigerode

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,96
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,10
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
31,14
Wernigerode
17.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Harzer Läufertag am 17.05.2019 in Wernigerode
31,57
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,80
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,34
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,65
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
34,27
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
35,86
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
35,86
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: männliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
 
39,14
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode

4 x 100 m Staffel

31,33
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62,94
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66,59
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

69,85
Magdeburg/ST
25.02.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker

Technik

Weitsprung

4,10
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,09
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
4,06
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
4,06
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
3,95
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,94
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,91
Halle (Saale)
18.12.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Meeting des SV Halle am 18.12.2019 in Halle (Saale)
3,88
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
3,80
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
3,74
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
 
3,61
Leipzig
08.02.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 08.02.2020 in Leipzig
3,53
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
3,52
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,29
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
3,27
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,14
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,05
Magdeburg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,97
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
2,97
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
2,78
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

Weitsprungzone

4,10
Magdeburg/ST
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
4,09
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,94
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,75
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,52
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
3,26
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,05
Magdeburg/ST
25.02.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker

Schlagball

35,00
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
34,50
Dessau-Roßlau
06.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Stadtwerke Cup 2020 am 06.09.2020 in Dessau-Roßlau
34,00
Rostock
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,50
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
30,74
Schönebeck
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirks-Kinderspiele - Bez. Magdeburg am 23.06.2018 in Schönebeck
29,50
Leuna
08.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 08.06.2019 in Leuna
29,15
Wernigerode
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Harzer Werfer- und Hindernistag am 24.08.2019 in Wernigerode
28,97
Schönebeck
29.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung AK 08, 09, 10, 11 am 29.06.2019 in Schönebeck
26,56
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,50
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
22,50
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,67
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
21,50
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,38
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,26
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugend-Olympiade Harzkreis am 08.06.2016 in Wernigerode
15,41
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ballwurf

32,50
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,50
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
22,50
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
15,41
Stendal/ST
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker

Schleuderball 0,8kg

14,74
Wernigerode
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Harzer Werfer- und Hindernistag am 24.08.2019 in Wernigerode

Mehrkampf

3-Kampf

1.011
Quedlinburg
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

68. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2019 am 14.09.2019 in Quedlinburg
956
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

932
Leuna
19.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 19.05.2018 in Leuna
805
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
778
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

613
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

4.816
Halberstadt
25.08.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.129
Magdeburg
01.03.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.941
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
3.924
Magdeburg
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.648
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.457
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.363
Magdeburg
17.02.2018

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Levi Lucien Lang Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Athletenprofil

Levi Lucien Lang

Harz-Gebirgslauf Wernigerode (Sachsen-Anhalt)

Jugend M12 (Jg. 2009)

Online Athleten Nummer 606010

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 31.10.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

118

Leistungen

14

Disziplinen

104 / 44

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,60

50 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
89,74

400 m Lauf

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
3:03,06

600 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3:07,57

800 m Lauf

Halle (Saale), den 18.12.2019   (vor 2 Jahren)
10,33

50 m Hürden

Wernigerode, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
30,96

4 x 50 m Staffel

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
31,33

4 x 100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,10

Weitsprung

Magdeburg, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
4,10

Weitsprungzone

Magdeburg/ST, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
35,00

Schlagball

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
32,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
14,74

Schleuderball 0,8kg

Wernigerode, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
1.011

3-Kampf

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
4.816

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
7,60

50 m Lauf

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
3:03,06

600 m Lauf

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
3:17,98

800 m Lauf

Leipzig, den 08.02.2020   (letztes Jahr)
30,96

4 x 50 m Staffel

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
62,94

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
4,06

Weitsprung

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
4,09

Weitsprungzone

Rostock, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
34,50

Schlagball

Dessau-Roßlau, den 06.09.2020   (letztes Jahr)
4.129

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 01.03.2020   (letztes Jahr)
7,77 +0,9

50 m Lauf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
3:07,57

800 m Lauf

Halle (Saale), den 18.12.2019   (vor 2 Jahren)
10,33

50 m Hürden

Wernigerode, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
31,10

4 x 50 m Staffel

Schönebeck, den 29.06.2019   (vor 2 Jahren)
31,33

4 x 100 m Staffel

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,10

Weitsprung

Magdeburg, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
4,10

Weitsprungzone

Magdeburg/ST, den 02.03.2019   (vor 2 Jahren)
35,00

Schlagball

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
32,50

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 2 Jahren)
14,74

Schleuderball 0,8kg

Wernigerode, den 24.08.2019   (vor 2 Jahren)
1.011

3-Kampf

Quedlinburg, den 14.09.2019   (vor 2 Jahren)
4.816

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 25.08.2019   (vor 2 Jahren)
7,85

50 m Lauf

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
89,74

400 m Lauf

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
33,34

4 x 50 m Staffel

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
66,59

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
4,09

Weitsprung

Schönebeck, den 23.06.2018   (vor 3 Jahren)
3,75

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
31,50

Schlagball

Leuna, den 19.05.2018   (vor 3 Jahren)
31,50

Ballwurf

Leuna, den 19.05.2018   (vor 3 Jahren)
932

3-Kampf

Leuna, den 19.05.2018   (vor 3 Jahren)
3.363

3-Kampf Mannschaft

Magdeburg, den 17.02.2018   (vor 3 Jahren)
8,19

50 m Lauf

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
93,98

400 m Lauf

Magdeburg, den 25.02.2017   (vor 4 Jahren)
3:29,47

800 m Lauf

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
32,80

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
69,85

4 x 100 m Staffel

Magdeburg/ST, den 25.02.2017   (vor 4 Jahren)
3,29

Weitsprung

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,26

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
22,50

Schlagball

Schönebeck, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
22,50

Ballwurf

Schönebeck, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
805

3-Kampf

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
3.941

3-Kampf Mannschaft

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
8,79

50 m Lauf

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
104,63

400 m Lauf

Wernigerode, den 08.06.2016   (vor 5 Jahren)
3:50,51

800 m Lauf

Wernigerode, den 22.04.2016   (vor 5 Jahren)
35,86

4 x 50 m Staffel

Wernigerode, den 22.04.2016   (vor 5 Jahren)
2,97

Weitsprung

Wernigerode, den 08.06.2016   (vor 5 Jahren)
16,26

Schlagball

Wernigerode, den 08.06.2016   (vor 5 Jahren)
15,41

Ballwurf

Stendal/ST, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
613

3-Kampf

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
3.457

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)

Levi Lucien Lang Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: Cross Lauf (M11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 4 x 50 m Staffel (MK U12), 4 x 100 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M11), Schlagball (M11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: Cross Lauf (M11)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (M11), 3-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11)

2019

2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m Hürden (M10), Schlagball (M10), Schleuderball 0,8kg (M10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (MK U12), 4 x 100 m Staffel (MK U12), Weitsprungzone (M10), Ballwurf (M10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 4 x 50 m Staffel (MK U12)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (MK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (MK U12), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (MK U12), Schlagball (MK U12)
 
1 Meldung: 3 km Strasse (M10)
1 Meldung: Cross Lauf (M10)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (M10), 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 50 m Lauf (M10), Weitsprung (M10)

2018

3 Meldungen: 50 m Lauf (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (MK U10), Weitsprungzone (M09), Ballwurf (M09)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (MK U10)
1 Meldung: Cross Lauf (M09)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (M09), 3-Kampf (MK U10)

2017

1 Meldung: 1.000 m Lauf (M08)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M08), 3-Kampf (M08)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 4 x 50 m Staffel (M09), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
5 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 50 m Staffel (MK U10), Weitsprungzone (M08), Ballwurf (M08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 50 m Staffel (MK U10)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (MK U10)
1 Meldung: Cross Lauf (M08)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (M08), 3-Kampf (MK U10)

2016

3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 4 x 50 m Staffel (M08), Weitsprung (M08)
3 Meldungen: 50 m Hürden (M08), Schlagball (M08), Schleuderball 0,8kg (M08)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M07), 400 m Lauf (M07), Weitsprung (M07), Schlagball (M07)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (MK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 50 m Staffel (MK U10)
1 Meldung: Cross Lauf (M08)
2 Meldungen: 4 x 100 m Staffel (M08), 3-Kampf (MK U10)

Levi Lucien Lang Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - Schleuderball 0,8kg

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft