Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Hauptname (2018): Harz-Gebirgslauf Wernigerode 
Nummer und Landesverband: 2411  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: Harz-Gebirgsl.Werniger.
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Harz HGL/Lok
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lea Brandecker | Hanna Pauline Dieckmann | Maurice Geelhaar | Sophie Schreiner | Johanna Farwig | Lucas Joáo Zwick | Amy Turk | Jasmin Gessing | Yvonne Brandecker | Erik Brandecker | Katharina Fischer | Richard Pinno | Carla Litwin | Leonie Hana Klaus | Marie Heymann | Frieda Bielas | Roman Reuleke | Robert Ahrend | Fabian Lippe | Julia Gessing

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 28 431
2017 39 79 1853
2016 42 74 1639
2015 54 97 1723
2014 59 107 1723
2013 35 63 1261
2012 21 37 424
2011 12 22 306
2010 2 4 47

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten korrigiert 14
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 12
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten korrigiert 2 14
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste korrigiert 2 12
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 14
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 12
10.03.2018 Bezirksmeisterschaften Straßenlauf Magdeburg Ergebnisliste korrigiert 12
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 41
17.02.2018 Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg Magdeburg Bestendaten 29
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Ergebnisliste 11
17.02.2018 Hallenbestenermittlung Dreikampf Kinder U10 BFV Ma Magdeburg Bestendaten 25
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Bestendaten 5
27.01.2018 Offene HLM Erwachsene, HLM Stabhoch+1500m Halle (Saale) Ergebnisliste 9
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 20
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 19
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Ergebnisliste 47
14.01.2018 Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20 Magdeburg Bestendaten 30
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 8
13.01.2018 Hallenlandesmeisterschaften MK + Langstrecken Magdeburg Bestendaten 3
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste Korrektur 60mH korrigiert 13
06.01.2018 1. Hallensportfest 2018 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten Korrektur 60mH korrigiert 7