Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Emily Graf hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 22.01.2017 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 20.01.2013 in Walldorf
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 21.04.2018 in Walldorf
RNK Langstaffeln 2018
am 21.04.2018 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 21.04.2018 in Walldorf
RNK Langstaffeln 2018
am 21.04.2018 in Walldorf
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
80 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 04.05.2019 in Walldorf
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
am 18.06.2016 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Regiomeisterschaften 2019
am 20./21.07.2019 in Neckarsulm
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 24./25.09.2016 in Konstanz
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale
am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14 + U12 Einzel-, U10 Dreikampf- und Staffel-
am 12.07.2015 in Walldorf
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive W 2019
Landesverband Aktive M 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2017/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 24./25.09.2016 in Konstanz
|
Pendelstaffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 21.04.2018 in Walldorf
RNK Langstaffeln 2018
am 21.04.2018 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2018/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Regio-Meisterschaften 2017
am 22./23.07.2017 in Flein
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
am 18.06.2016 in Reilingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 04.05.2019 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 20.07.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 20.01.2013 in Walldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale
am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
am 18.06.2016 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 24./25.09.2016 in Konstanz
|
Ballwurf
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2016
am 18.06.2016 in Reilingen
|
Emily Graf
SG Walldorf Astoria 1902 (Baden)
Juniorinnen U23 (Jg. 2002)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 24288 in 2020)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 20.07.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 7
Aktive Meldungen: 0
42
Leistungen
15
Disziplinen
46 / 27
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
80 m
100 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Pendelstaffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2019
80 m
100 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
60 m
Weitsprung
30 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
30 m
100 m
4x100 m Staffel
Pendelstaffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
3-Kampf
75 m
4x75 m Staffel
Ballwurf
30 m
75 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
30 m
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2019
Neckarsulm / WÜ / 20.07.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
Reilingen / 29.05.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U20),
Weitsprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
80 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
2018
Mannheim / 05.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
2017
Flein / WÜ / 22.07.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Schönau / 25.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U16)
|
2 Meldungen:
30 m (W15),
Pendelstaffel (WJ U16)
|
2016
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
Oftersheim / 17.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U16)
|
2 Meldungen:
30 m (W14),
Pendelstaffel (WJ U16)
|
2015
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
Flein / WÜ / 18.07.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
2014
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W12)
|
Eppelheim / 06.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W12)
|
3 Meldungen:
30 m (W12),
Pendelstaffel (WJ U14),
Hochsprung (W12)
|
2013
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WK U12)
|
2 Meldungen:
30 m (W11),
Weitsprung (W11)
|