Jonathan Toppel Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Jonathan Toppel hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,50
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,62
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
7,81
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
7,83
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
7,83
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode
7,91
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,93
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans-Joachim Daniel
7,97
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
7,99
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,01
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
 
8,02
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,07
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
8,07
Kalefeld
21.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil II am 21.08.2016 in Kalefeld
8,09
Wernigerode
17.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
8,10
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
8,11
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,12
Bad Harzburg
01.05.2016

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2016 in Bad Harzburg
8,14 +1,8
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
8,14
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
8,20
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
 
8,21
Magdeburg
21.02.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,22
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
8,23
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
8,24
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,26
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
8,34
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,35
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen [akt.] am 21.06.2014 in Sangerhausen
8,42
Wernigerode
08.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Harzer Läufertag am 08.05.2015 in Wernigerode
8,48
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle [akt.] am 19.01.2014 in Halle (Saale)
 
8,50
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest [akt.] am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
8,52
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,55
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
8,59
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,61
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
8,66
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag [akt.] am 16.05.2014 in Wernigerode
8,69
Halle (Saale)
11.01.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,88
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,04
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
9,05
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
 
9,05
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
9,24
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
9,58
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

60 m

9,06
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
9,16
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg

75 m

11,18
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg

400 m

71,58
Bad Harzburg
10.06.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Laufabend der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015 am 10.06.2015 in Bad Harzburg
71,66
Magdeburg
21.02.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

76,23
Halle (Saale)
11.01.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

83,08
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen

600 m

1:56,96
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
1:58,26
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
1:59,90
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen [akt.] am 21.06.2014 in Sangerhausen
2:01,73
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:02,94
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle [akt.] am 19.01.2014 in Halle (Saale)
2:08,39
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
2:17,72
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)

800 m

2:24,31
Magdeburg
02.12.2017

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Sportfest des SC-Magdeburg am 02.12.2017 in Magdeburg
2:26,49
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
2:27,35
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:27,66
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
2:30,69
Wernigerode
05.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Harzer Läufertag am 05.05.2017 in Wernigerode
2:31,02
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:31,68
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans-Joachim Daniel
2:32,24
Halle (Saale)
19.12.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabends des SV Halle am 19.12.2017 in Halle (Saale)
2:35,78
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
2:35,95
Halle (Saale)
14.12.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabend am 14.12.2016 in Halle (Saale)
 
2:38,11
Bad Harzburg
01.05.2016

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2016 in Bad Harzburg
2:38,58
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
2:38,95
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode
2:39,44
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
2:39,61
Wernigerode
08.05.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Harzer Läufertag am 08.05.2015 in Wernigerode
2:40,17
Halle (Saale)
16.12.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabend des SV Halle am 16.12.2015 in Halle (Saale)
2:41,11
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
2:41,50
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
2:42,89
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
2:43,02
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag [akt.] am 16.05.2014 in Wernigerode
 
2:43,66
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest [akt.] am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
2:44,68
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:45,52
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans-Joachim Daniel
2:45,52
Kalefeld
21.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil II am 21.08.2016 in Kalefeld
2:46,70
Bad Harzburg
20.09.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Lauftag der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015 am 20.09.2015 in Bad Harzburg
2:50,54
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:50,68
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:54,97
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
3:01,88
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3:06,85
Wernigerode
07.06.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Harzer Läufertag am 07.06.2013 in Wernigerode
 

1.000 m

3:12,42
Magdeburg
22.11.2017

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hallenabendsportfest des SCM am 22.11.2017 in Magdeburg
3:40,08
Halle (Saale)
17.12.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Geher- und Läuferabend [akt.] am 17.12.2014 in Halle (Saale)

2.000 m

7:03,01
Edemissen
14.05.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Langstrecke am 14.05.2017 in Edemissen
7:04,01
Rüningen
09.09.2017

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7:16,39
Wolfenbüttel
11.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Lauf am 11.05.2016 in Wolfenbüttel

Hürden

30 m Hürden

6,51
Bad Harzburg
20.09.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Lauftag der 3. BLSK - Sommerlaufserie 2015 am 20.09.2015 in Bad Harzburg

50 m Hürden

9,64
Bad Harzburg
01.05.2016

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting am 01.05.2016 in Bad Harzburg
10,96
Wernigerode
20.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Harzer Werfer- und Hindernistag am 20.08.2016 in Wernigerode

Staffel

4x50 m Staffel

31,72
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen [akt.] am 21.06.2014 in Sangerhausen
31,72
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
34,58
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
35,83
Wernigerode
08.05.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Harzer Läufertag am 08.05.2015 in Wernigerode

3x800 m Staffel

8:42,20
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

4,32
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
4,16
Stendal
17.06.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,14
Quedlinburg
17.09.2017

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

66. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2017 am 17.09.2017 in Quedlinburg
4,13
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
4,11
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg
4,08
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,00
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3,93
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3,87
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,84
Magdeburg
25.11.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg am 25.11.2015 in Magdeburg
 
3,83
Magdeburg
26.02.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,82
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,79
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
3,79
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,78
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
3,77
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
3,72
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
3,72
Kalefeld
21.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil II am 21.08.2016 in Kalefeld
3,60
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen [akt.] am 21.06.2014 in Sangerhausen
3,60
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
 
3,52
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,50
Magdeburg
26.11.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,44
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,38
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle [akt.] am 19.01.2014 in Halle (Saale)
3,36
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,30
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest [akt.] am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
3,28
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
3,17
Halle (Saale)
11.01.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,13
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
3,03
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
 
3,00
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,97
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
2,57
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
2,55
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

Weitsprungzone

4,05
Wernigerode
08.06.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans-Joachim Daniel

Schlagball

37,88
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
33,00
Kalefeld
21.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

„Offene“ Kreismeisterschaften Teil II am 21.08.2016 in Kalefeld
31,76
Leuna
14.05.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 14.05.2016 in Leuna
31,74
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
30,96
Wernigerode
20.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Harzer Werfer- und Hindernistag am 20.08.2016 in Wernigerode
29,50
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
26,94
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
26,57
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,45
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,00
Sangerhausen
27.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Südharz-Cup am 27.06.2015 in Sangerhausen
 
25,89
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,27
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
22,00
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
21,57
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,50
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen [akt.] am 21.06.2014 in Sangerhausen
19,27
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,00
Sangerhausen
15.06.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 15.06.2013 in Sangerhausen
13,76
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest [akt.] am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
13,50
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,24
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
 
10,00
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
10,00
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

Ballwurf

26,50
Magdeburg
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung SC-Magdeburg am 29.04.2017 in Magdeburg

Schleuderball 0,8 kg

15,73
Wernigerode
20.08.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Harzer Werfer- und Hindernistag am 20.08.2016 in Wernigerode

Mehrkampf

3-Kampf

1.107
Blankenburg (Harz)
23.09.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51. Bahnabschlusssportfest am 23.09.2017 in Blankenburg (Harz)
963
Schönebeck
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

952
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
938
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

899
Burg (bei Magdeburg)
22.02.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans-Joachim Daniel
899
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

865
Aschersleben
13.06.2015

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015 am 13.06.2015 in Aschersleben
749
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

689
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest [akt.] am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
610
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
609
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
442
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Hans-Joachim Daniel
442
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

3-Kampf Mannschaft

3.766
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jonathan Toppel Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Athletenprofil

Jonathan Toppel

Harz-Gebirgslauf Wernigerode (Sachsen-Anhalt)

Jugend M15 (Jg. 2006)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 601590)

Häufigste Disziplin/en: 50 m

Letzter Wettkampf: 19.12.2017  (vor 4 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

173

Leistungen

19

Disziplinen

175 / 80

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,50

50 m

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
9,06

60 m

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 4 Jahren)
11,18

75 m

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
71,58

400 m

Bad Harzburg, den 10.06.2015   (vor 6 Jahren)
1:56,96

600 m

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
2:24,31

800 m

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 4 Jahren)
3:12,42

1.000 m

Magdeburg, den 22.11.2017   (vor 4 Jahren)
7:03,01

2.000 m

Edemissen, den 14.05.2017   (vor 4 Jahren)
6,51

30 m Hürden

Bad Harzburg, den 20.09.2015   (vor 6 Jahren)
9,64

50 m Hürden

Bad Harzburg, den 01.05.2016   (vor 5 Jahren)
31,72

4x50 m Staffel

Sangerhausen, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)
8:42,20

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
4,32

Weitsprung

Bernburg, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
4,05

Weitsprungzone

Wernigerode, den 08.06.2016   (vor 5 Jahren)
37,88

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
26,50

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
15,73

Schleuderball 0,8 kg

Wernigerode, den 20.08.2016   (vor 5 Jahren)
1.107

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
3.766

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 8 Jahren)
Saisonbestleistungen 2017
7,50

50 m

Stendal, den 17.06.2017   (vor 4 Jahren)
9,06

60 m

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 4 Jahren)
11,18

75 m

Quedlinburg, den 17.09.2017   (vor 4 Jahren)
2:24,31

800 m

Magdeburg, den 02.12.2017   (vor 4 Jahren)
3:12,42

1.000 m

Magdeburg, den 22.11.2017   (vor 4 Jahren)
7:03,01

2.000 m

Edemissen, den 14.05.2017   (vor 4 Jahren)
4,32

Weitsprung

Bernburg, den 19.08.2017   (vor 4 Jahren)
37,88

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
26,50

Ballwurf

Magdeburg, den 29.04.2017   (vor 4 Jahren)
1.107

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 23.09.2017   (vor 4 Jahren)
7,93

50 m

Wernigerode, den 08.06.2016   (vor 5 Jahren)
2:31,68

800 m

Rostock, den 28.05.2016   (vor 5 Jahren)
7:16,39

2.000 m

Wolfenbüttel, den 11.05.2016   (vor 5 Jahren)
9,64

50 m Hürden

Bad Harzburg, den 01.05.2016   (vor 5 Jahren)
3,93

Weitsprung

Bernburg, den 24.04.2016   (vor 5 Jahren)
4,05

Weitsprungzone

Wernigerode, den 08.06.2016   (vor 5 Jahren)
33,00

Schlagball

Kalefeld, den 21.08.2016   (vor 5 Jahren)
15,73

Schleuderball 0,8 kg

Wernigerode, den 20.08.2016   (vor 5 Jahren)
938

3-Kampf

Stendal, den 18.06.2016   (vor 5 Jahren)
8,01

50 m

Magdeburg, den 25.11.2015   (vor 6 Jahren)
71,58

400 m

Bad Harzburg, den 10.06.2015   (vor 6 Jahren)
1:56,96

600 m

Aschersleben, den 13.06.2015   (vor 6 Jahren)
2:38,58

800 m

Magdeburg, den 25.11.2015   (vor 6 Jahren)
6,51

30 m Hürden

Bad Harzburg, den 20.09.2015   (vor 6 Jahren)
35,83

4x50 m Staffel

Wernigerode, den 08.05.2015   (vor 6 Jahren)
4,00

Weitsprung

Bernburg, den 25.04.2015   (vor 6 Jahren)
31,74

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 6 Jahren)
952

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 6 Jahren)
8,24

50 m

Stendal, den 12.07.2014   (vor 7 Jahren)
76,23

400 m

Halle (Saale), den 11.01.2014   (vor 7 Jahren)
1:59,90

600 m

Sangerhausen, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)
2:43,02

800 m

Wernigerode, den 16.05.2014   (vor 7 Jahren)
3:40,08

1.000 m

Halle (Saale), den 17.12.2014   (vor 7 Jahren)
31,72

4x50 m Staffel

Sangerhausen, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)
8:42,20

3x800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 7 Jahren)
3,60

Weitsprung

Sangerhausen, den 21.06.2014   (vor 7 Jahren)
21,57

Schlagball

Halberstadt, den 31.05.2014   (vor 7 Jahren)
899

3-Kampf

Burg (bei Magdeburg), den 22.02.2014   (vor 7 Jahren)
8,55

50 m

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 8 Jahren)
83,08

400 m

Sangerhausen, den 15.06.2013   (vor 8 Jahren)
2:08,39

600 m

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 8 Jahren)
2:54,97

800 m

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 8 Jahren)
34,58

4x50 m Staffel

Sangerhausen, den 15.06.2013   (vor 8 Jahren)
3,28

Weitsprung

Magdeburg, den 27.11.2013   (vor 8 Jahren)
15,00

Schlagball

Sangerhausen, den 15.06.2013   (vor 8 Jahren)
610

3-Kampf

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 8 Jahren)
3.766

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 8 Jahren)

Jonathan Toppel Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2017

1 Meldung: 800 m (M11)
3 Meldungen: 60 m (M12), 800 m (M12), Weitsprung (M12)
2 Meldungen: 60 m (M12), 1.000 m (M12)
1 Meldung: 2.000 m (M11)
2 Meldungen: 800 m (M11), 3-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 75 m (M12), 800 m (M12), 60 m Hürden 0,762 m (M12), Weitsprung (M12)
1 Meldung: 2.000 m (M12)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
3 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), Weitsprung (M11)
 
1 Meldung: 4-Kampf (M11)
3 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), Weitsprungzone (M11)
1 Meldung: 2.000 m (M11)
3 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), 4x50 m Staffel (MK U12)
3 Meldungen: 50 m (M11), Weitsprung (M11), Ballwurf (M11)
1 Meldung: 3 km Straße (M11)
1 Meldung: Crosslauf (M11)
4 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), 4x100 m Staffel (M11), Weitsprung (M11)

2016

1 Meldung: 1.000 m (M10)
1 Meldung: 800 m (M10)
1 Meldung: 2.000 m (M10)
1 Meldung: Crosslauf (M10)
2 Meldungen: 800 m (M10), 3-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprung (M10)
4 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
3 Meldungen: 50 m Hürden (M10), Schlagball (M10), Schleuderball 0,8 kg (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
 
1 Meldung: 2.000 m (M10)
3 Meldungen: 50 m (MK U12), 800 m (MK U12), 50 m Hürden (MK U12)
3 Meldungen: 50 m (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
2 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10)
1 Meldung: 3 km Straße (M10)
1 Meldung: Crosslauf (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)

2015

1 Meldung: 800 m (M9)
3 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), Weitsprung (M9)
1 Meldung: 4-Kampf (M9)
2 Meldungen: 800 m (M9), 3-Kampf (MK U10)
2 Meldungen: 800 m (MK U10), 30 m Hürden (MK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), Weitsprung (M9)
4 Meldungen: 50 m (M9), 600 m (M9), Weitsprung (M9), Schlagball (M9)
2 Meldungen: 600 m (M9), 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: 400 m (MK U10)
 
3 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), 4x50 m Staffel (MK U10)
3 Meldungen: 3x800 m Staffel (MK U10), Weitsprung (M9), Schlagball (M9)
4 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), Weitsprung (M9), Schlagball (M9)
1 Meldung: 3 km Straße (M10)
1 Meldung: Crosslauf (M9)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)

2014

1 Meldung: 1.000 m (M8)
3 Meldungen: 50 m (M8), 600 m (M8), Weitsprung (M8)
1 Meldung: 1.000 m (M8)
2 Meldungen: 3-Kampf (MK U10), 4-Kampf (MK U10)
2 Meldungen: 800 m (MK U10), 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8), 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8), 4x50 m Staffel (M10), Weitsprung (M8)
5 Meldungen: 50 m (M8), 600 m (M8), 4x50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M8), Schlagball (M8)
4 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8), Weitsprung (M8), Schlagball (M8)
 
2 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8)
2 Meldungen: 800 m (M8), 3-Kampf (M8)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (MK U12)
1 Meldung: Crosslauf (M8)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 50 m (M8), 600 m (M8), Weitsprung (M8)
3 Meldungen: 50 m (M8), 400 m (M8), Weitsprung (M8)

2013

3 Meldungen: 50 m (M8), 600 m (M8), Weitsprung (M8)
2 Meldungen: 400 m (M7), 3-Kampf (M7)
2 Meldungen: 800 m (M8), 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8), 4x50 m Staffel (M9), Weitsprung (M8)
5 Meldungen: 50 m (M7), 400 m (M7), 4x50 m Staffel (MK U10), Weitsprung (M7), Schlagball (M7)
3 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8), Pendelstaffel (MK U10)
4 Meldungen: 50 m (MK U8), 800 m (MK U8), Weitsprung (MK U8), Ballwurf (MK U8)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: Crosslauf (M8)
 
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m (M8), 600 m (M8), 4x100 m Staffel (MK U10), Weitsprung (M8)

Jonathan Toppel Harz-Gebirgslauf Wernigerode

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 1.000 m

Leistungsentwicklung - 2.000 m

Leistungsentwicklung - 30 m Hürden

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - Schleuderball 0,8 kg

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft