Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mara Schmidt hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

5,41
Walldorf
20.01.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest am 20.01.2013 in Walldorf

75 m Lauf

11,16
Rheinau-Freistett
15.06.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

81. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) am 16.06.2013 in Rheinau-Freistett
11,19
Walldorf
21.07.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 21.07.2013 in Walldorf
11,20
Rheinau-Freistett
15.06.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

81. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) am 16.06.2013 in Rheinau-Freistett
11,20
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,22
Achern
04.05.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Blockmehrkampf (Ortenaukreis) am 04.05.2013 in Achern
11,54
Walldorf
22.07.2012

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 22.07.2012 in Walldorf

100 m Lauf

14,88 +0,2
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,88
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

12,91
Achern
04.05.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Blockmehrkampf (Ortenaukreis) am 04.05.2013 in Achern

Staffel

4 x 75 m Staffel

42,91
Walldorf
21.07.2013

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 21.07.2013 in Walldorf

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2013/Schüler W)

4 x 100 m Staffel

52,75
Mannheim
17.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Dieter Heinzmann
53,34
Eppelheim
07.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U20

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Dieter Heinzmann
54,84
Langensteinbach (Karlsbad)
14.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

clubers.net-BLV Meisterschaften Akt, U20,U18,U16 am 13./14.06.2015 in Langensteinbach (Karlsbad)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2015/Schüler W)
54,98
Eppelheim
26.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

clubers.net - BLV-Finale DSMM U16,U14,U12 am 26.09.2015 in Eppelheim
55,34
Schutterwald
13.07.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Clubers.net - BLV Meisterschaften U16 am 13.07.2014 in Schutterwald
55,37
Flein
22.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Regio-Meisterschaften 2017 am 22./23.07.2017 in Flein

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2017/Aktive W)
55,67
Oftersheim
26.07.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf) am 26.07.2015 in Oftersheim
56,61
Mannheim
01.03.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

56,91
Oftersheim
27.07.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf) am 27.07.2014 in Oftersheim

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2014/Schüler W)
58,68
Karlsruhe
27.09.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
 

Pendelstaffel

45,12
Walldorf
18.01.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest am 18.01.2015 in Walldorf

Technik

Hochsprung

1,28
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2015/Schüler W)
1,20
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,31
Walldorf
21.07.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 21.07.2013 in Walldorf
4,15 -1,7
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,15
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,13 +0,2
Eppelheim
26.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

clubers.net - BLV-Finale DSMM U16,U14,U12 am 26.09.2015 in Eppelheim
4,09
Langensteinbach (Karlsbad)
23.09.2012

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV DSMM Endkampf am 22./23.09.2012 in Langensteinbach (Karlsbad)
4,06 +0,0
Oftersheim
17.05.2012

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Schüler-Kreispokal am 17.05.2012 in Oftersheim
4,05 -0,6
Rheinau-Freistett
26.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

84. Hanauerland Spiele (U10 bis U16) am 25./26.06.2016 in Rheinau-Freistett
84. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) am 26.06.2016 in Rheinau-Freistett
4,02 +0,0
Flein
19.07.2015

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Regiomeisterschaften 2015 am 18./19.07.2015 in Flein
3,89 +1,0
Mannheim
11.05.2014

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Regio-Einzelmeisterschaften am 10.05.2014 in Mannheim
3,82
Walldorf
22.07.2012

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 22.07.2012 in Walldorf
 
3,74 -0,6
Oftersheim
26.07.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf) am 26.07.2015 in Oftersheim
3,43 +0,0
Walldorf
29.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXIII. LO Bahneröffnungswettkämpfe am 29.04.2017 in Walldorf

Weitsprungzone

4,23
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,10
Achern
04.05.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Blockmehrkampf (Ortenaukreis) am 04.05.2013 in Achern
4,10
Rheinau-Freistett
15.06.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

81. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) am 16.06.2013 in Rheinau-Freistett

Dreisprung

9,61 +0,2
Weisenbach
21.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2017/Aktive W)

Benutzer

Dieter Heinzmann
9,22 +0,2
Flein
22.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Regio-Meisterschaften 2017 am 22./23.07.2017 in Flein
9,14 +0,2
Walldorf
15.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18 am 15.07.2017 in Walldorf
8,73 +0,0
Flein
18.07.2015

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Regiomeisterschaften 2015 am 18./19.07.2015 in Flein

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2015/Schüler W)

Kugelstoß 3 kg

9,50
Flein
22.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Regio-Meisterschaften 2017 am 22./23.07.2017 in Flein
9,36
Rheinau-Freistett
26.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

84. Hanauerland Spiele (U10 bis U16) am 25./26.06.2016 in Rheinau-Freistett
84. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) am 26.06.2016 in Rheinau-Freistett
8,72
Oftersheim
26.07.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf) am 26.07.2015 in Oftersheim
8,72
Oftersheim
26.07.2015

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2015/Schüler W)
8,51
Eppelheim
26.09.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

clubers.net - BLV-Finale DSMM U16,U14,U12 am 26.09.2015 in Eppelheim
8,26
Oftersheim
27.07.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf) am 27.07.2014 in Oftersheim
8,26
Oftersheim
27.07.2014

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2014/Schüler W)
8,11
Karlsruhe
27.09.2014

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
7,89
Walldorf
18.01.2015

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest am 18.01.2015 in Walldorf
7,83
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
7,52
Rheinau-Freistett
15.06.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

81. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) am 16.06.2013 in Rheinau-Freistett

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2013/Schüler W)
7,36
Mannheim
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Regio-Einzelmeisterschaften am 10.05.2014 in Mannheim
7,23
Achern
04.05.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Blockmehrkampf (Ortenaukreis) am 04.05.2013 in Achern
7,00
Walldorf
19.01.2014

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest am 19.01.2014 in Walldorf
6,52
Walldorf
20.01.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest am 20.01.2013 in Walldorf

Diskuswurf 0.75 kg

19,89
Achern
04.05.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Blockmehrkampf (Ortenaukreis) am 04.05.2013 in Achern

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2013/Schüler W)

Diskuswurf 1 kg

19,50
Mannheim
10.05.2014

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Regio-Einzelmeisterschaften am 10.05.2014 in Mannheim

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2014/Schüler W)
18,17
Schutterwald
13.07.2014

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Clubers.net - BLV Meisterschaften U16 am 13.07.2014 in Schutterwald

Speerwurf 500 g

19,15
Rheinau-Freistett
26.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

84. Hanauerland Spiele (U10 bis U16) am 25./26.06.2016 in Rheinau-Freistett
84. Hanauerland Spiele (Aktive und Jugend) am 26.06.2016 in Rheinau-Freistett

Ballwurf

30,00
Walldorf
21.07.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 21.07.2013 in Walldorf
27,00
Langensteinbach (Karlsbad)
23.09.2012

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV DSMM Endkampf am 22./23.09.2012 in Langensteinbach (Karlsbad)
27,00
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.234
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.615
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2015/Schüler W)
1.549
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

4.968
Schönau
29.05.2014

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2014/Schüler W)

Block Wurf

1.961
Achern Baden
04.05.2013

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2013/Schüler W)

Benutzer

Horst Dobhan

Mara Schmidt

SG Walldorf Astoria 1902 (Baden)

weibliche Jugend U20 (Jg. 2000)

Startpass 21952

Häufigste Disziplin/en: Kugelstoß

Letzter Wettkampf: 22.07.2017  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

5,41

30 m Lauf

Walldorf, den 20.01.2013   (vor 6 Jahren)
11,16

75 m Lauf

Rheinau-Freistett, den 15.06.2013   (vor 6 Jahren)
14,88 +0,2

100 m Lauf

Schönau, den 10.05.2015   (vor 4 Jahren)
12,91

60 m Hürden

Achern, den 04.05.2013   (vor 6 Jahren)
42,91

4 x 75 m Staffel

Walldorf, den 21.07.2013   (vor 6 Jahren)
52,75

4 x 100 m Staffel

Mannheim, den 17.05.2014   (vor 5 Jahren)
45,12

Pendelstaffel

Walldorf, den 18.01.2015   (vor 4 Jahren)
1,28

Hochsprung

Schönau, den 10.05.2015   (vor 4 Jahren)
4,31

Weitsprung

Walldorf, den 21.07.2013   (vor 6 Jahren)
4,23

Weitsprungzone

Schönau, den 22.06.2013   (vor 6 Jahren)
9,61 +0,2

Dreisprung

Weisenbach, den 21.05.2017   (vor 2 Jahren)
9,50

Kugelstoß

Flein, den 22.07.2017   (vor 2 Jahren)
19,89

Diskuswurf

Achern, den 04.05.2013   (vor 6 Jahren)
19,15

Speerwurf

Rheinau-Freistett, den 26.06.2016   (vor 3 Jahren)
30,00

Ballwurf

Walldorf, den 21.07.2013   (vor 6 Jahren)
1.234

3-Kampf

Schönau, den 22.06.2013   (vor 6 Jahren)
1.615

4-Kampf

Schönau, den 10.05.2015   (vor 4 Jahren)
4.968

4-Kampf Mannschaft

Schönau, den 29.05.2014   (vor 5 Jahren)
1.961

Block Wurf

Achern Baden, den 04.05.2013   (vor 6 Jahren)

Saisonbestleistungen 2017

Wettkampfteilnahmen

2017

15. Regio-Meisterschaften 2017
Flein /  / 22.07.
3 Meldungen: 100m (WJ U18), 4x100m (WJ U18), Dreispr. (WJ U18)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
Walldorf / BA / 15.07.
2 Meldungen: 4x100m (WJ U18), Dreispr. (WJ U18)
17. Heidelberger Qualifikationstage
Heidelberg / BA / 04.06.
1 Meldung: Dreispr. (WJ U18)
XXXIII. LO Bahneröffnungswettkämpfe
Walldorf / BA / 29.04.
2 Meldungen: 150m (WJ U18), Weit (WJ U18)

2016

clubers.net - BLV-Meisterschaften Aktive, U20
Walldorf / BA / 03.07.
1 Meldung: 4x100m (WJ U20)
Regio Einzelmeisterschaften 2016
Eppelheim / BA / 07.05.
1 Meldung: Dreispr. (WJ U18)

2015

clubers.net - BLV-Finale DSMM U16,U14,U12
Eppelheim / BA / 26.09.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U16)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
Oftersheim / BA / 26.07.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U16)
13, Regiomeisterschaften 2015
Flein /  / 18.07.
3 Meldungen: 100m (W15), 4x100m (WJ U16), Dreispr. (W15)
clubers.net-BLV Meisterschaften Akt, U20,U18,U16
1 Meldung: 4x100m (WJ U16)
clubers.net BLV-Finale DJMM, DAMM, DMM
Karlsruhe / BA / 16.05.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U18)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
Schönau / BA / 10.05.
2 Meldungen: 3x800m (WJ U16), 4-Kampf (W15)
clubers.net - Badische Hallenmeisterschaften U16
Mannheim / BA / 01.03.
1 Meldung: 4x100m (WJ U16)
19. Stadtwerke Karlsruhe Jugendhallenmeeting
Karlsruhe / BA / 28.01.
1 Meldung: Weit (W15)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
Walldorf / BA / 18.01.
2 Meldungen: Pndlstfl. (WJ U16), Kugel (W15)

2014

clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale
Karlsruhe / BA / 27.09.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U16)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
Oftersheim / BA / 27.07.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U16)
Clubers.net - BLV Meisterschaften U16
Schutterwald / BA / 13.07.
2 Meldungen: 4x100m (WJ U16), Diskus (W14)
81. Brühler Landsportfest
Brühl / BA / 29.06.
3 Meldungen: 100m (W14), Weit (W14), Kugel (W14)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
Schönau / BA / 29.05.
1 Meldung: 4-Kampf (W14)
12. Regio-Einzelmeisterschaften
Mannheim / BA / 10.05.
4 Meldungen: 4x100m (WJ U16), Weit (W14), Kugel (W14), Diskus (W14)
18. Stadtwerke Karlsruhe Jugendhallenmeeting
Karlsruhe / BA / 29.01.
1 Meldung: Weit (W14)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
Walldorf / BA / 19.01.
2 Meldungen: Pndlstfl. (WJ U16), Kugel (W14)

2013

DSMM U16, U14, U12
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U16)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
Walldorf / BA / 21.07.
4 Meldungen: 75m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13), Ball (W13)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
Oftersheim / BA / 14.07.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U14)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
Schönau / BA / 22.06.
2 Meldungen: 3-Kampf (W13), 4-Kampf (W13)
81. Hanauerland Spiele (U10 bis U16)
Rheinau-Freistett / BA / 15.06.
3 Meldungen: 75m (W13), Weitzone (W13), Kugel (W13)
BLV Blockwettkampf und Mehrkampf U16, U14
1 Meldung: Block W (W13)
Kreismeisterschaften Teil 2 - Blockmehrkämpfe
Achern / BA / 04.05.
1 Meldung: Block W (W13)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
Walldorf / BA / 20.01.
3 Meldungen: 30m (W13), Pndlstfl. (WJ U14), Kugel (W13)

2012

Badische DSMM-Endkämpfe
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U14)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
Walldorf / BA / 22.07.
3 Meldungen: 75m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12)
RNK Schüler-Mehrkampf und Langstaffeln
Schönau (Mannheim) / BA / 01.07.
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
RNK Schüler-Kreispokal
Oftersheim / BA / 17.05.
1 Meldung: DMM G.2 (WJ U14)