Südbayerische Meisterschaft U20/U16
am 22.01.2023 in München
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | W15 | W14
Jugend M14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
284269
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,01
 
q
 
2.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
8,03
 
q
 
3.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
8,27
 
q
 
4.
280895
2009
BY
TSV Trudering
8,39
 
q
 
5.
281590
2009
BY
TSV Untermaiselstein
8,99
 
 
 
6.
284151
2009
BY
VfL Buchloe
9,00
 
 
 
7.
282160
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,15
 
 
 
8.
284230
2009
BY
TSV Brannenburg
9,16
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,10
 
q
 
2.
281571
2009
BY
TSV Gräfelfing
8,11
 
q
 
3.
281550
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,18
 
q
 
4.
282904
2009
BY
SV Putzbrunn
8,59
 
 
 
5.
284084
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,82
 
 
 
6.
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,92
 
 
 
7.
282736
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,12
 
 
 
8.
282900
2009
BY
SV Putzbrunn
9,80
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
282646
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,25
 
q
 
2.
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,31
 
q
 
3.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,19
 
 
 
4.
282058
2009
BY
TSV Friedberg
9,22
 
 
 
5.
282306
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,36
 
 
 
 
283174
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Vent, Raffael
2009
AUT
SV Reute LA Raiffeisen
8,39
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
282606
2009
BY
TSV Simbach
8,20
 
q
 
2.
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,43
 
q
 
3.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,46
 
q
 
4.
281122
2009
BY
TSV Friedberg
8,85
 
 
 
5.
283660
2009
BY
TSV Trudering
9,05
 
 
 
6.
284262
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,23
 
 
 
7.
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,30
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
282249
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,44
 
q
 
2.
283947
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,45
 
q
 
3.
283416
2009
BY
TSV Plattling
8,50
 
q
 
4.
281532
2009
BY
FC Aschheim
8,53
 
q
 
5.
281499
2009
BY
TSV Unterhaching
8,59
 
 
 
6.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
8,71
 
 
 
7.
283510
2009
BY
TSV Unterhaching
9,08
 
 
 
60 m (A-Finale) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
7,90
 
 
 
2.
281571
2009
BY
TSV Gräfelfing
7,96
 
 
 
3.
284269
2009
BY
LG Stadtwerke München
7,96
 
 
 
4.
281550
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,04
 
 
 
5.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,08
 
 
 
6.
282646
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,12
 
 
 
7.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
8,32
 
 
 
 
282606
2009
BY
TSV Simbach
disq.
 
 
 
TR 16.8 (Fehlstart)
60 m (B-Finale) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,30
 
 
 
2.
280895
2009
BY
TSV Trudering
8,35
 
 
 
3.
282249
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,38
 
 
 
4.
283947
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,43
 
 
 
5.
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,46
 
 
 
6.
283416
2009
BY
TSV Plattling
8,52
 
 
 
7.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,52
 
 
 
8.
281532
2009
BY
FC Aschheim
8,55
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
280822
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:11,38
 
 
 
2.
281550
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:17,91
 
 
 
3.
281601
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
2:21,17
 
 
 
4.
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:25,12
 
 
 
5.
284230
2009
BY
TSV Brannenburg
2:33,85
 
 
 
6.
282058
2009
BY
TSV Friedberg
2:36,57
 
 
 
7.
281122
2009
BY
TSV Friedberg
2:37,22
 
 
 
8.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
2:39,68
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
631598
2009
BY
TSV Weilheim
2:43,85
 
 
 
2.
281590
2009
BY
TSV Untermaiselstein
2:44,13
 
 
 
3.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
2:47,46
 
 
 
4.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
2:49,41
 
 
 
5.
283510
2009
BY
TSV Unterhaching
2:50,95
 
 
 
6.
282306
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:54,51
 
 
 
7.
281499
2009
BY
TSV Unterhaching
2:56,21
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
280822
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:11,38
 
 
 
2.
281550
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:17,91
 
 
 
3.
281601
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
2:21,17
 
 
 
4.
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:25,12
 
 
 
5.
284230
2009
BY
TSV Brannenburg
2:33,85
 
 
 
6.
282058
2009
BY
TSV Friedberg
2:36,57
 
 
 
7.
281122
2009
BY
TSV Friedberg
2:37,22
 
 
 
8.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
2:39,68
 
 
 
9.
631598
2009
BY
TSV Weilheim
2:43,85
 
 
 
10.
281590
2009
BY
TSV Untermaiselstein
2:44,13
 
 
 
11.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
2:47,46
 
 
 
12.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
2:49,41
 
 
 
13.
283510
2009
BY
TSV Unterhaching
2:50,95
 
 
 
14.
282306
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:54,51
 
 
 
15.
281499
2009
BY
TSV Unterhaching
2:56,21
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
9,96
 
 
 
2.
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,74
 
 
 
3.
283510
2009
BY
TSV Unterhaching
11,17
 
 
 
4.
284262
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,52
 
 
 
5.
283660
2009
BY
TSV Trudering
12,78
 
 
 
 
283174
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,96
 
 
 
2.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
10,09
 
 
 
3.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
10,24
 
 
 
4.
278841
2009
BY
TSV Gräfelfing
10,32
 
 
 
5.
282160
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,24
 
 
 
6.
282736
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,35
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
280895
2009
BY
TSV Trudering
9,93
 
 
 
2.
280638
2009
BY
TSV Plattling
10,42
 
 
 
3.
282249
2009
BY
LG Stadtwerke München
10,73
 
 
 
4.
281499
2009
BY
TSV Unterhaching
11,12
 
 
 
5.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,78
 
 
 
6.
631598
2009
BY
TSV Weilheim
17,78
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
280895
2009
BY
TSV Trudering
9,93
 
 
 
2.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,96
 
 
 
3.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
9,96
 
 
 
4.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
10,09
 
 
 
5.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
10,24
 
 
 
6.
278841
2009
BY
TSV Gräfelfing
10,32
 
 
 
7.
280638
2009
BY
TSV Plattling
10,42
 
 
 
8.
282249
2009
BY
LG Stadtwerke München
10,73
 
 
 
9.
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,74
 
 
 
10.
281499
2009
BY
TSV Unterhaching
11,12
 
 
 
11.
283510
2009
BY
TSV Unterhaching
11,17
 
 
 
12.
282160
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,24
 
 
 
13.
282736
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,35
 
 
 
14.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,78
 
 
 
15.
284262
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,52
 
 
 
16.
283660
2009
BY
TSV Trudering
12,78
 
 
 
17.
631598
2009
BY
TSV Weilheim
17,78
 
 
 
 
283174
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
1,57
 
 
 
2.
281531
2009
BY
FC Aschheim
1,54
 
 
 
3.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
1,51
 
 
 
4.
282305
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,51
 
 
 
5.
281684
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,45
 
 
 
6.
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,40
 
 
 
7.
278841
2009
BY
TSV Gräfelfing
1,35
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
Ispan
o
o
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Gay
-
-
xo
o
xxo
o
xxx
Feigl
o
o
xo
xxo
o
xxx
Molnar
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Cook
o
xxo
xo
xxx
Wolf
o
o
xxx
Henne
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
284269
2009
BY
LG Stadtwerke München
1,73
 
 
 
2.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
1,48
 
 
 
3.
281786
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,35
 
 
 
 
282271
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
abgem.
 
 
 
 
284151
2009
BY
VfL Buchloe
o.g.V.
 
 
 
 
282304
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
o.g.V.
 
 
 
 
282160
2009
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
170
173
176
Grotrian
o
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Dinkel
o
o
xxo
o
xxx
Wiechers
xo
xxx
Wernicke
xxx
Edelhäuser
xxx
Glomazic
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
284269
2009
BY
LG Stadtwerke München
1,73
 
 
 
2.
280638
2009
BY
TSV Plattling
1,57
 
 
 
3.
281531
2009
BY
FC Aschheim
1,54
 
 
 
4.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
1,51
 
 
 
5.
282305
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,51
 
 
 
6.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
1,48
 
 
 
7.
281684
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,45
 
 
 
8.
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,40
 
 
 
9.
278841
2009
BY
TSV Gräfelfing
1,35
 
 
 
10.
281786
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,35
 
 
 
 
282271
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
abgem.
 
 
 
 
284151
2009
BY
VfL Buchloe
o.g.V.
 
 
 
 
282304
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
o.g.V.
 
 
 
 
282160
2009
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
170
173
176
Grotrian
o
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Ispan
o
o
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Gay
-
-
xo
o
xxo
o
xxx
Feigl
o
o
xo
xxo
o
xxx
Molnar
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Dinkel
o
o
xxo
o
xxx
Cook
o
xxo
xo
xxx
Wolf
o
o
xxx
Henne
o
xxx
Wiechers
xo
xxx
Wernicke
xxx
Edelhäuser
xxx
Glomazic
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
281571
2009
BY
TSV Gräfelfing
3,00
 
 
 
2.
278841
2009
BY
TSV Gräfelfing
2,40
 
 
 
 
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
o.g.V.
 
 
 
220
240
260
270
280
290
300
310
Schwaiger
-
-
o
xo
o
o
o
xx-
Henne
o
o
xxx
Bels
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
282305
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
5,46
 
 
 
x
 
5,05
 
5,42
 
5,30
 
5,39
 
5,46
 
2.
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,14
 
 
 
5,01
 
x
 
5,06
 
x
 
5,13
 
5,14
 
3.
280638
2009
BY
TSV Plattling
4,98
 
 
 
4,98
 
4,96
 
4,79
 
4,28
 
x
 
4,76
 
4.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
4,98
 
 
 
4,84
 
4,83
 
4,89
 
4,98
 
4,75
 
4,89
 
5.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,93
 
 
 
4,74
 
x
 
4,93
 
4,45
 
x
 
4,45
 
6.
278841
2009
BY
TSV Gräfelfing
4,72
 
 
 
4,61
 
4,32
 
4,72
 
4,53
 
x
 
x
 
7.
281499
2009
BY
TSV Unterhaching
4,67
 
 
 
3,97
 
4,55
 
4,67
 
4,48
 
4,49
 
3,56
 
8.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
4,51
 
 
 
4,51
 
4,49
 
4,45
 
-
 
-
 
-
 
9.
282606
2009
BY
TSV Simbach
4,47
 
 
 
4,35
 
4,47
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
10.
281532
2009
BY
FC Aschheim
4,43
 
 
 
4,19
 
4,29
 
4,43
 
-
 
-
 
-
 
11.
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,36
 
 
 
4,36
 
4,02
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
12.
283510
2009
BY
TSV Unterhaching
4,35
 
 
 
4,34
 
x
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
 
281571
2009
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Vent, Raffael
2009
AUT
SV Reute LA Raiffeisen
4,81
 
 
 
4,81
 
4,14
 
4,46
 
4,67
 
4,56
 
4,31
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
283947
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,75
 
 
 
4,75
 
3,89
 
3,34
 
x
 
x
 
4,26
 
2.
284084
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,28
 
 
 
x
 
3,94
 
4,28
 
-
 
-
 
-
 
3.
283660
2009
BY
TSV Trudering
4,26
 
 
 
4,26
 
3,80
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
4.
281590
2009
BY
TSV Untermaiselstein
4,18
 
 
 
4,11
 
4,18
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
5.
284151
2009
BY
VfL Buchloe
4,04
 
 
 
x
 
3,89
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
6.
281684
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,02
 
 
 
3,93
 
2,56
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
7.
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,93
 
 
 
3,83
 
3,93
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
284262
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,91
 
 
 
3,58
 
3,91
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
9.
282248
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,91
 
 
 
2,51
 
3,49
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
10.
282304
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
11.
283416
2009
BY
TSV Plattling
3,87
 
 
 
3,55
 
3,59
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
12.
282306
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,66
 
 
 
3,66
 
3,59
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
13.
281786
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,66
 
 
 
3,27
 
3,66
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
14.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,41
 
 
 
2,73
 
3,41
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
 
282271
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
282305
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
5,46
 
 
 
x
 
5,05
 
5,42
 
5,30
 
5,39
 
5,46
 
2.
281385
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,14
 
 
 
5,01
 
x
 
5,06
 
x
 
5,13
 
5,14
 
3.
280638
2009
BY
TSV Plattling
4,98
 
 
 
4,98
 
4,96
 
4,79
 
4,28
 
x
 
4,76
 
4.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
4,98
 
 
 
4,84
 
4,83
 
4,89
 
4,98
 
4,75
 
4,89
 
5.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,93
 
 
 
4,74
 
x
 
4,93
 
4,45
 
x
 
4,45
 
6.
283947
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,75
 
 
 
4,75
 
3,89
 
3,34
 
x
 
x
 
4,26
 
7.
278841
2009
BY
TSV Gräfelfing
4,72
 
 
 
4,61
 
4,32
 
4,72
 
4,53
 
x
 
x
 
8.
281499
2009
BY
TSV Unterhaching
4,67
 
 
 
3,97
 
4,55
 
4,67
 
4,48
 
4,49
 
3,56
 
9.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
4,51
 
 
 
4,51
 
4,49
 
4,45
 
-
 
-
 
-
 
10.
282606
2009
BY
TSV Simbach
4,47
 
 
 
4,35
 
4,47
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
11.
281532
2009
BY
FC Aschheim
4,43
 
 
 
4,19
 
4,29
 
4,43
 
-
 
-
 
-
 
12.
281386
2009
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,36
 
 
 
4,36
 
4,02
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
13.
283510
2009
BY
TSV Unterhaching
4,35
 
 
 
4,34
 
x
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
14.
284084
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,28
 
 
 
x
 
3,94
 
4,28
 
-
 
-
 
-
 
15.
283660
2009
BY
TSV Trudering
4,26
 
 
 
4,26
 
3,80
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
16.
281590
2009
BY
TSV Untermaiselstein
4,18
 
 
 
4,11
 
4,18
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
17.
284151
2009
BY
VfL Buchloe
4,04
 
 
 
x
 
3,89
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
18.
281684
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,02
 
 
 
3,93
 
2,56
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
19.
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,93
 
 
 
3,83
 
3,93
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
284262
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,91
 
 
 
3,58
 
3,91
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
21.
282248
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,91
 
 
 
2,51
 
3,49
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
22.
282304
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
23.
283416
2009
BY
TSV Plattling
3,87
 
 
 
3,55
 
3,59
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
24.
282306
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,66
 
 
 
3,66
 
3,59
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
25.
281786
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,66
 
 
 
3,27
 
3,66
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
26.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,41
 
 
 
2,73
 
3,41
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
 
282271
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281571
2009
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
-
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Vent, Raffael
2009
AUT
SV Reute LA Raiffeisen
4,81
 
 
 
4,81
 
4,14
 
4,46
 
4,67
 
4,56
 
4,31
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
12,64
 
 
 
10,78
11,36
11,94
11,41
10,42
12,64
2.
282305
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,45
 
 
 
11,24
10,01
11,32
10,89
10,23
12,45
3.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,89
 
 
 
9,79
10,46
10,84
10,87
10,89
10,53
4.
282606
2009
BY
TSV Simbach
9,59
 
 
 
-
8,42
9,18
9,59
8,57
x
5.
281531
2009
BY
FC Aschheim
9,28
 
 
 
9,06
9,28
8,74
9,14
x
9,17
6.
283416
2009
BY
TSV Plattling
9,02
 
 
 
-
7,45
8,72
9,02
7,92
6,80
7.
282304
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,55
 
 
 
7,53
7,31
7,54
7,62
8,55
x
8.
284085
2009
CRO
LG Stadtwerke München
8,41
 
 
 
7,93
8,41
7,19
7,29
x
x
9.
281684
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
6,74
 
 
 
6,40
6,74
6,66
-
-
-
10.
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
6,65
 
 
 
6,31
6,65
6,27
-
-
-
11.
281532
2009
BY
FC Aschheim
6,56
 
 
 
6,41
6,56
6,56
-
-
-
12.
281786
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
6,41
 
 
 
6,31
6,37
6,41
-
-
-
13.
282736
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
5,74
 
 
 
x
5,74
5,72
-
-
-
Außer Wertung
 
 
Vent, Raffael
2009
AUT
SV Reute LA Raiffeisen
8,95
 
 
 
8,36
8,95
7,63
8,29
8,35
x
Jugend M15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
282605
2008
BY
LAG Mittlere Isar
7,56
 
q
 
2.
280207
2008
BY
LG Sempt
7,66
 
q
 
3.
279770
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,99
 
q
 
4.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
8,06
 
 
 
5.
281591
2008
BY
TV Türkheim
8,32
 
 
 
6.
281425
2008
BY
TSV Plattling
8,37
 
 
 
7.
281388
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,25
 
 
 
 
284208
2008
BY
LG Oberland
disq.
 
 
 
TR16.7 (Fehlstart)
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
279569
2008
BY
TSV Ottobrunn
7,69
 
q
 
2.
282607
2008
BY
LAG Mittlere Isar
7,75
 
q
 
3.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
7,78
 
q
 
4.
281065
2008
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,87
 
q
 
5.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
7,87
 
q
 
6.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
8,18
 
 
 
7.
281066
2008
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,29
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
283731
2008
BY
SC Bad Kohlgrub
8,06
 
 
 
2.
281635
2008
BY
LAG Mittlere Isar
8,24
 
 
 
3.
284131
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,50
 
 
 
4.
283482
2008
BY
TV Erkheim
8,94
 
 
 
5.
283129
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,00
 
 
 
6.
282117
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Inzoli, Daniele
2008
ITA
Riccardi Milano
7,27
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
282605
2008
BY
LAG Mittlere Isar
7,51
 
 
 
2.
279569
2008
BY
TSV Ottobrunn
7,67
 
 
 
3.
280207
2008
BY
LG Sempt
7,68
 
 
 
4.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
7,76
 
 
 
5.
281065
2008
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,87
 
 
 
6.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
7,88
 
 
 
7.
279770
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,06
 
 
 
 
282607
2008
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
278315
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:08,39
 
 
 
2.
277910
2008
BY
ASV Piding
2:11,85
 
 
 
3.
280859
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:12,49
 
 
 
4.
281065
2008
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:15,74
 
 
 
6.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
2:24,24
 
 
 
7.
282094
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:26,49
 
 
 
8.
284180
2008
BY
LAG Mittlere Isar
2:28,84
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
280561
2008
BY
LG Augsburg
2:39,74
 
 
 
2.
284078
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:43,44
 
 
 
3.
284249
2008
BY
TSV Penzberg
2:45,44
 
 
 
4.
279569
2008
BY
TSV Ottobrunn
2:45,85
 
 
 
5.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
2:48,86
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
278315
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:08,39
 
 
 
2.
277910
2008
BY
ASV Piding
2:11,85
 
 
 
3.
280859
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:12,49
 
 
 
4.
281065
2008
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:15,74
 
 
 
5.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
2:24,24
 
 
 
6.
282094
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:26,49
 
 
 
7.
284180
2008
BY
LAG Mittlere Isar
2:28,84
 
 
 
8.
280561
2008
BY
LG Augsburg
2:39,74
 
 
 
9.
284078
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:43,44
 
 
 
10.
284249
2008
BY
TSV Penzberg
2:45,44
 
 
 
11.
279569
2008
BY
TSV Ottobrunn
2:45,85
 
 
 
12.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
2:48,86
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
277910
2008
BY
ASV Piding
8,89
 
 
 
2.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
9,38
 
 
 
3.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,52
 
 
 
4.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,63
 
 
 
 
276993
2008
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
279569
2008
BY
TSV Ottobrunn
9,28
 
 
 
2.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,45
 
 
 
3.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
9,61
 
 
 
4.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,81
 
 
 
5.
280548
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,82
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
277910
2008
BY
ASV Piding
8,89
 
 
 
2.
279569
2008
BY
TSV Ottobrunn
9,28
 
 
 
3.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
9,38
 
 
 
4.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,45
 
 
 
5.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,52
 
 
 
6.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
9,61
 
 
 
7.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,63
 
 
 
8.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,81
 
 
 
9.
280548
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,82
 
 
 
 
276993
2008
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
1,80
 
 
 
2.
277910
2008
BY
ASV Piding
1,73
 
 
 
3.
284208
2008
BY
LG Oberland
1,64
 
 
 
4.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,55
 
 
 
5.
280207
2008
BY
LG Sempt
1,50
 
 
 
6.
281591
2008
BY
TV Türkheim
1,45
 
 
 
 
281388
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
282889
2008
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
279722
2008
BY
SV Lohhof
n.a.
 
 
 
 
276993
2008
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
176
180
183
Schäfer
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kerling
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
von Boch
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hiller
-
o
o
xo
xxx
Ertl
o
o
o
xxx
Huber
xo
xo
xxx
Henne
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,00
 
 
 
2.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
2,80
 
 
 
3.
279770
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,80
 
 
 
4.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
2,70
 
 
 
5.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
2,20
 
 
 
 
279569
2008
BY
TSV Ottobrunn
o.g.V.
 
 
 
 
281483
2008
BY
LAG Mittlere Isar
o.g.V.
 
 
 
220
240
260
270
280
290
300
310
Gaßner
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Selbach
-
o
o
xo
o
xxx
Mühle
-
-
o
o
xo
xxx
Schäfer
o
o
o
o
xxx
Ramrath
xxo
xxx
Krack
xxx
Brunn
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
284208
2008
BY
LG Oberland
5,79
 
 
 
5,79
 
5,55
 
5,47
 
5,48
 
5,16
 
5,48
 
2.
276993
2008
BY
TSV Gräfelfing
5,54
 
 
 
5,42
 
5,54
 
5,40
 
5,34
 
5,23
 
5,40
 
3.
280207
2008
BY
LG Sempt
5,30
 
 
 
5,04
 
4,93
 
5,10
 
4,97
 
5,30
 
5,29
 
4.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
5,13
 
 
 
4,85
 
4,95
 
4,97
 
5,10
 
5,02
 
5,13
 
5.
284131
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,98
 
 
 
x
 
4,74
 
4,84
 
4,45
 
4,31
 
4,98
 
6.
283514
2008
BY
TSV Königsbrunn
4,76
 
 
 
x
 
x
 
4,57
 
x
 
x
 
4,76
 
7.
281591
2008
BY
TV Türkheim
4,68
 
 
 
4,50
 
4,57
 
4,65
 
4,68
 
4,49
 
4,63
 
8.
282117
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,63
 
 
 
4,31
 
4,58
 
4,63
 
4,46
 
4,55
 
4,53
 
9.
280561
2008
BY
LG Augsburg
4,52
 
 
 
4,52
 
4,20
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
10.
281388
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,12
 
 
 
4,04
 
4,12
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
11.
283482
2008
BY
TV Erkheim
4,12
 
 
 
4,12
 
x
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
 
282889
2008
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281425
2008
BY
TSV Plattling
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Inzoli, Daniele
2008
ITA
Riccardi Milano
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
13,77
 
 
 
-
x
13,49
12,91
13,77
11,79
2.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
13,62
 
 
 
13,62
13,39
13,15
x
13,45
13,39
3.
277421
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,76
 
 
 
11,00
11,08
10,66
11,67
x
11,76
4.
281425
2008
BY
TSV Plattling
11,27
 
 
 
10,26
9,54
10,61
10,86
10,79
11,27
5.
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
11,27
 
 
 
11,27
x
x
8,43
10,81
x
6.
279770
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,72
 
 
 
-
10,72
10,23
10,13
9,56
10,68
7.
283896
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,46
 
 
 
9,56
9,37
9,47
10,46
9,85
9,95
8.
282117
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,37
 
 
 
9,37
8,57
x
8,68
x
9,12
9.
281575
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,28
 
 
 
9,28
9,00
8,98
-
-
-
10.
281192
2008
BY
TSV Plattling
9,17
 
 
 
9,17
8,98
8,41
-
-
-
11.
283129
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,60
 
 
 
8,60
7,49
x
-
-
-
12.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
7,40
 
 
 
7,11
x
7,40
-
-
-
männliche Jugend U18
1.500 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
22.01.2023
5.
282019
2006
BY
VfL Murnau
4:16,71
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
22.01.2023
1.
282019
2006
BY
VfL Murnau
4:16,71
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
7,06
 
q
 
2.
282764
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
7,28
 
q
 
3.
279464
2007
BY
LAC Passau
7,50
 
q
 
4.
284293
2007
ITA
TSV Trudering
8,06
 
 
 
5.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
8,13
 
 
 
6.
274921
2005
BY
TSV Trudering
8,23
 
 
 
7.
278422
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,24
 
 
 
8.
283827
2006
BY
TSV Schwabmünchen
8,24
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,34
 
q
 
2.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,38
 
q
 
3.
273358
2005
BY
TSV Simbach
7,44
 
q
 
4.
271137
2004
BY
Kirchheimer SC
7,65
 
 
 
5.
272240
2005
BY
LG Augsburg
7,72
 
 
 
6.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
7,73
 
 
 
7.
284271
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,11
 
 
 
8.
273689
2004
BY
LG Augsburg
8,45
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
272158
2005
BUL
LAG Garmisch-Partenkirchen
7,29
 
q
 
2.
281723
2006
BY
DJK Ingolstadt
7,29
 
q
 
3.
279816
2005
BY
LG Stadtwerke München
7,48
 
q
 
4.
283341
2005
BY
TSV Penzberg
7,58
 
 
 
5.
280507
2004
BY
LG Stadtwerke München
7,69
 
 
 
6.
283298
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,45
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Tschauko, Jonathan
2006
AUT
SV Reute LA Raiffeisen
7,63
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
276573
2007
BY
SV Germering
7,43
 
q
 
2.
279729
2005
BY
TSV Vaterstetten
7,44
 
q
 
3.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,52
 
 
 
4.
280499
2004
BY
LG Stadtwerke München
7,60
 
 
 
5.
282087
2005
BY
LG Passau
8,03
 
 
 
6.
282129
2004
BY
LG Passau
8,06
 
 
 
7.
281906
2007
BY
TSV Untermaiselstein
8,15
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
278502
2007
BY
LG Stadtwerke München
7,30
 
q
 
2.
276244
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
7,33
 
q
 
3.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
7,36
 
q
 
4.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
7,48
 
q
 
5.
274577
2005
BY
LG Aichach-Rehling
7,57
 
 
 
6.
275375
2005
BY
TSV Gräfelfing
7,76
 
 
 
7.
283757
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,42
 
 
 
60 m (6. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
7,16
 
q
 
2.
273991
2005
BY
TSV Trudering
7,64
 
 
 
3.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
7,65
 
 
 
4.
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
7,90
 
 
 
5.
278412
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,06
 
 
 
6.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,10
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Inzoli, Francesco Ettore
2005
ITA
Riccardi Milano
7,08
 
 
 
60 m (A-Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
7,05
 
 
 
2.
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
7,16
 
 
 
3.
282764
2006
BY
LG Landkreis Kelheim
7,22
 
 
 
4.
281723
2006
BY
DJK Ingolstadt
7,24
 
 
 
5.
278502
2007
BY
LG Stadtwerke München
7,30
 
 
 
6.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,32
 
 
 
7.
276244
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
7,38
 
 
 
8.
272158
2005
BUL
LAG Garmisch-Partenkirchen
7,39
 
 
 
60 m (B-Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
7,31
 
 
 
2.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
7,33
 
 
 
3.
276573
2007
BY
SV Germering
7,37
 
 
 
4.
279729
2005
BY
TSV Vaterstetten
7,45
 
 
 
5.
279464
2007
BY
LAC Passau
7,47
 
 
 
6.
279816
2005
BY
LG Stadtwerke München
7,48
 
 
 
7.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
7,50
 
 
 
 
273358
2005
BY
TSV Simbach
disq.
 
 
 
TR16.8
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
22,47
 
 
 
2.
275375
2005
BY
TSV Gräfelfing
24,74
 
 
 
3.
273689
2004
BY
LG Augsburg
26,84
 
 
 
 
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
TR 16.7
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
281723
2006
BY
DJK Ingolstadt
23,05
 
 
 
2.
278502
2007
BY
LG Stadtwerke München
23,12
 
 
 
3.
275978
2006
BY
LG Augsburg
25,85
 
 
 
4.
283827
2006
BY
TSV Schwabmünchen
26,64
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
279464
2007
BY
LAC Passau
24,07
 
 
 
2.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
24,49
 
 
 
3.
282127
2005
BY
LG Passau
26,48
 
 
 
4.
283298
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
27,89
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
272240
2005
BY
LG Augsburg
24,24
 
 
 
2.
273358
2005
BY
TSV Simbach
24,62
 
 
 
3.
283341
2005
BY
TSV Penzberg
25,05
 
 
 
4.
277854
2007
BY
LAG Mittlere Isar
25,29
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
22,47
 
 
 
2.
281723
2006
BY
DJK Ingolstadt
23,05
 
 
 
3.
278502
2007
BY
LG Stadtwerke München
23,12
 
 
 
4.
279464
2007
BY
LAC Passau
24,07
 
 
 
5.
272240
2005
BY
LG Augsburg
24,24
 
 
 
6.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
24,49
 
 
 
7.
273358
2005
BY
TSV Simbach
24,62
 
 
 
8.
275375
2005
BY
TSV Gräfelfing
24,74
 
 
 
9.
283341
2005
BY
TSV Penzberg
25,05
 
 
 
10.
277854
2007
BY
LAG Mittlere Isar
25,29
 
 
 
11.
275978
2006
BY
LG Augsburg
25,85
 
 
 
12.
282127
2005
BY
LG Passau
26,48
 
 
 
13.
283827
2006
BY
TSV Schwabmünchen
26,64
 
 
 
14.
273689
2004
BY
LG Augsburg
26,84
 
 
 
15.
283298
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
27,89
 
 
 
 
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
TR 16.7
400 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
281586
2004
BY
LG Stadtwerke München
55,78
 
 
 
2.
281294
2007
BY
LG Augsburg
57,47
 
 
 
3.
281906
2007
BY
TSV Untermaiselstein
59,01
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
52,47
 
 
 
2.
275782
2006
BY
LG Augsburg
55,04
 
 
 
3.
273756
2005
BY
LG Stadtwerke München
55,45
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
273874
2005
BY
LG Augsburg
53,62
 
 
 
2.
273744
2005
BY
LG Stadtwerke München
54,31
 
 
 
400 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
51,75
 
 
 
2.
269867
2004
BY
LG Westallgäu
52,41
 
 
 
3.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
55,86
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
279000
2006
ITA
LAG Mittlere Isar
51,75
 
 
 
2.
269867
2004
BY
LG Westallgäu
52,41
 
 
 
3.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
52,47
 
 
 
4.
273874
2005
BY
LG Augsburg
53,62
 
 
 
5.
273744
2005
BY
LG Stadtwerke München
54,31
 
 
 
6.
275782
2006
BY
LG Augsburg
55,04
 
 
 
7.
273756
2005
BY
LG Stadtwerke München
55,45
 
 
 
8.
281586
2004
BY
LG Stadtwerke München
55,78
 
 
 
9.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
55,86
 
 
 
10.
281294
2007
BY
LG Augsburg
57,47
 
 
 
11.
281906
2007
BY
TSV Untermaiselstein
59,01
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
5.
281906
2007
BY
TSV Untermaiselstein
2:22,79
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
281906
2007
BY
TSV Untermaiselstein
2:22,79
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
3.
277668
2006
BY
LG Passau
4:09,59
 
 
 
6.
277856
2007
BY
TV Kaufbeuren
4:17,86
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Sellers, Barnaby
2005
AUT
Turnerschaft Innsbruck
4:08,51
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
276177
2006
BY
TSV Ottobeuren
4:15,05
 
 
 
2.
272245
2004
BY
VfL Waldkraiburg
4:19,32
 
 
 
7.
279925
2007
BY
LAC Passau
4:29,48
 
 
 
9.
284252
2005
BY
TSV Penzberg
4:32,93
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
277668
2006
BY
LG Passau
4:09,59
 
 
 
2.
276177
2006
BY
TSV Ottobeuren
4:15,05
 
 
 
3.
277856
2007
BY
TV Kaufbeuren
4:17,86
 
 
 
4.
272245
2004
BY
VfL Waldkraiburg
4:19,32
 
 
 
5.
279925
2007
BY
LAC Passau
4:29,48
 
 
 
6.
284252
2005
BY
TSV Penzberg
4:32,93
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Sellers, Barnaby
2005
AUT
Turnerschaft Innsbruck
4:08,51
 
 
 
60 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
274515
2005
BY
LAG Mittlere Isar
8,87
 
 
 
2.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
9,18
 
 
 
3.
273832
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,27
 
 
 
4.
275030
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,62
 
 
 
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
StG Passau-Pfarrkirchen 1
BY
1:34,03
 
 
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
1:35,26
 
 
Zimmer, Jan  2004
3.
LAG Mittlere Isar 1
BY
1:37,56
 
 
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
LG Stadtwerke München 2
BY
1:34,00
 
 
Kleine, Jan  2006
2.
LG Augsburg 1
BY
1:40,02
 
 
Berger, Ben  2005
Haage, Noah  2005
3.
LG Passau 1
BY
1:42,83
 
 
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
LG Stadtwerke München 2
BY
1:34,00
 
 
Kleine, Jan  2006
2.
StG Passau-Pfarrkirchen 1
BY
1:34,03
 
 
3.
LG Stadtwerke München 1
BY
1:35,26
 
 
Zimmer, Jan  2004
4.
LAG Mittlere Isar 1
BY
1:37,56
 
 
5.
LG Augsburg 1
BY
1:40,02
 
 
Berger, Ben  2005
Haage, Noah  2005
6.
LG Passau 1
BY
1:42,83
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
273832
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1,84
 
 
 
2.
276893
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,76
 
 
 
3.
280499
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,76
 
 
 
4.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,76
 
 
 
5.
280507
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,71
 
 
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
166
171
176
181
184
187
Weller
-
o
o
o
o
xxx
Bleiziffer
-
o
xo
xxx
Asare
xo
xo
xo
xxx
Kleine
o
xxo
xxo
xxx
Zimmer
xo
o
xxx
Krumpholz
xxx
Richstein
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
276994
2007
BY
TV Emmering
4,81
 
 
 
2.
276830
2006
BY
SV Germering
4,30
 
 
 
3.
280844
2006
BY
TSV Gräfelfing
4,10
 
 
 
4.
274472
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,10
 
 
 
5.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,80
 
 
 
6.
275030
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,00
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
 
283757
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
o.g.V.
 
 
 
 
277070
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
o.g.V.
 
 
 
300
320
340
360
370
380
390
400
410
420
430
440
460
471
481
491
500
Mönninger
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
o
xo
xo
-
xxx
Zimmer
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Baumgarten
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Wimmer
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Schwarz
-
-
-
-
-
o
xxx
Schießler
xo
xxx
Seidel
xxx
Held
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
273991
2005
BY
TSV Trudering
6,36
 
 
 
6,11
 
6,05
 
5,76
 
x
 
6,36
 
6,29
 
2.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
6,31
 
 
 
5,96
 
6,06
 
x
 
x
 
6,12
 
6,31
 
3.
276830
2006
BY
SV Germering
6,24
 
 
 
5,88
 
5,85
 
6,06
 
x
 
6,24
 
6,11
 
4.
280499
2004
BY
LG Stadtwerke München
6,23
 
 
 
5,88
 
6,23
 
5,79
 
5,96
 
6,16
 
6,22
 
5.
280507
2004
BY
LG Stadtwerke München
6,20
 
 
 
6,06
 
6,02
 
6,20
 
6,12
 
5,93
 
5,98
 
6.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
6,17
 
 
 
x
 
x
 
6,15
 
x
 
6,17
 
6,09
 
7.
272158
2005
BUL
LAG Garmisch-Partenkirchen
6,09
 
 
 
x
 
6,09
 
x
 
x
 
6,05
 
6,08
 
8.
275030
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
5,83
 
 
 
x
 
5,83
 
5,83
 
5,76
 
x
 
x
 
9.
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
5,74
 
 
 
5,54
 
5,61
 
5,74
 
-
 
-
 
-
 
10.
271137
2004
BY
Kirchheimer SC
5,69
 
 
 
5,69
 
5,26
 
5,64
 
-
 
-
 
-
 
11.
276244
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
5,68
 
 
 
x
 
5,68
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,51
 
 
 
5,51
 
3,71
 
5,50
 
-
 
-
 
-
 
13.
274921
2005
BY
TSV Trudering
5,50
 
 
 
5,12
 
5,50
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
278412
2007
BY
TSV Schwabmünchen
5,39
 
 
 
x
 
5,39
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
15.
284293
2007
ITA
TSV Trudering
5,02
 
 
 
x
 
5,02
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
278422
2007
BY
TSV Schwabmünchen
4,94
 
 
 
4,82
 
4,72
 
4,94
 
-
 
-
 
-
 
17.
283757
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,79
 
 
 
4,48
 
4,76
 
4,79
 
-
 
-
 
-
 
18.
284271
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,53
 
 
 
x
 
4,16
 
4,53
 
-
 
-
 
-
 
 
276484
2006
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Inzoli, Francesco Ettore
2005
ITA
Riccardi Milano
6,70
 
 
 
x
 
6,70
 
4,00
 
x
 
6,55
 
6,66
 
 
 
Tschauko, Jonathan
2006
AUT
SV Reute LA Raiffeisen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,61
 
 
 
11,31
 
11,61
 
11,31
 
11,35
 
11,41
 
11,56
 
2.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,61
 
 
 
10,56
 
10,36
 
11,18
 
11,61
 
x
 
11,27
 
3.
276854
2006
BY
LG Donau-Ries
10,74
 
 
 
10,72
 
10,12
 
10,44
 
10,34
 
10,74
 
10,61
 
4.
276853
2006
BY
LG Donau-Ries
9,74
 
 
 
8,79
 
9,14
 
9,12
 
9,74
 
9,35
 
x
 
 
279579
2006
BY
TSV Untermaiselstein
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
274133
2005
BY
LG Stadtwerke München
18,87
 
 
 
18,87
x
x
17,86
x
x
2.
273245
2005
BY
LG Stadtwerke München
13,87
 
 
 
12,89
13,06
12,93
13,87
13,00
13,30
3.
274587
2005
BY
TSV Plattling
13,23
 
 
 
13,23
x
13,06
12,81
x
12,61
4.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
9,44
 
 
 
x
9,44
7,78
x
x
x
Außer Wertung
 
 
Jäger, Leonhard
2005
AUT
SV Reute LA Raiffeisen
13,86
 
 
 
13,58
13,86
x
13,36
13,81
13,39
Männer
400 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
22.01.2023
Außer Wertung
 
 
Schwaninger, Emil
2003
AUT
Turnerschaft Innsbruck
51,53
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
22.01.2023
Außer Wertung
 
 
Tschauko, Jonathan
2006
AUT
SV Reute LA Raiffeisen
53,01
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
22.01.2023
Außer Wertung
 
 
Schwaninger, Emil
2003
AUT
Turnerschaft Innsbruck
51,53
 
 
 
 
 
Tschauko, Jonathan
2006
AUT
SV Reute LA Raiffeisen
53,01
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
22.01.2023
1.
271487
2003
BY
LG Stadtwerke München
4:06,21
 
 
 
2.
284044
1992
GRE
LG Stadtwerke München
4:08,42
 
 
 
4.
274838
1998
BY
LG Stadtwerke München
4:11,11
 
 
 
7.
277461
1999
BY
LG Stadtwerke München
4:23,87
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Luxner, Stefan
2002
AUT
LG Decker Itter
4:10,65
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
22.01.2023
3.
273316
1987
BY
PTSV Rosenheim
4:19,81
 
 
 
4.
277410
1996
BY
PTSV Rosenheim
4:25,19
 
 
 
5.
272367
2000
BY
LG Stadtwerke München
4:25,63
 
 
 
6.
259038
1998
BY
LG Stadtwerke München
4:27,18
 
 
 
8.
263081
1998
BY
SV Germering
4:30,19
 
 
 
10.
284021
2001
BY
TSV 1862 Erding
4:53,82
 
 
 
11.
283985
1975
FRA
MTV 79 München
4:54,76
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
22.01.2023
1.
271487
2003
BY
LG Stadtwerke München
4:06,21
 
 
 
2.
284044
1992
GRE
LG Stadtwerke München
4:08,42
 
 
 
3.
274838
1998
BY
LG Stadtwerke München
4:11,11
 
 
 
4.
273316
1987
BY
PTSV Rosenheim
4:19,81
 
 
 
5.
277461
1999
BY
LG Stadtwerke München
4:23,87
 
 
 
6.
277410
1996
BY
PTSV Rosenheim
4:25,19
 
 
 
7.
272367
2000
BY
LG Stadtwerke München
4:25,63
 
 
 
8.
259038
1998
BY
LG Stadtwerke München
4:27,18
 
 
 
9.
263081
1998
BY
SV Germering
4:30,19
 
 
 
10.
284021
2001
BY
TSV 1862 Erding
4:53,82
 
 
 
11.
283985
1975
FRA
MTV 79 München
4:54,76
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Luxner, Stefan
2002
AUT
LG Decker Itter
4:10,65
 
 
 
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - Männer
 
22.01.2023
Außer Wertung
 
Turnerschaft Innsbruck 1
AUT
1:35,97
 
 
Schwaninger, Emil  2003
Pomarolli, Riccardo  1997
Smith, David  2005
Sellers, Barnaby  2005
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
22.01.2023
Außer Wertung
 
Turnerschaft Innsbruck 1
AUT
1:35,97
 
 
Schwaninger, Emil  2003
Pomarolli, Riccardo  1997
Smith, David  2005
Sellers, Barnaby  2005
Jugend W14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
282297
2009
BY
LAG Mittlere Isar
8,69
 
q
 
2.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,71
 
q
 
3.
282556
2009
BY
LAG Mittlere Isar
8,81
 
q
 
4.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,03
 
 
 
5.
282282
2009
AUT
LAG Mittlere Isar
9,05
 
 
 
6.
284259
2009
BY
TSV Simbach
9,30
 
 
 
7.
283916
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,40
 
 
 
8.
283526
2009
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
9,73
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
8,33
 
q
 
2.
281246
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,43
 
q
 
3.
283342
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,93
 
 
 
4.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
9,08
 
 
 
5.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
9,16
 
 
 
6.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
9,20
 
 
 
7.
284254
2009
BY
SV Germering
9,36
 
 
 
 
279273
2009
BY
TSV Untermaiselstein
abgem.
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
8,61
 
q
 
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
8,64
 
q
 
3.
280978
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,81
 
q
 
4.
281536
2009
BY
ASV Piding
8,97
 
 
 
5.
283564
2009
BY
LG Aichach-Rehling
9,03
 
 
 
6.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
9,21
 
 
 
7.
281257
2009
BY
TV Türkheim
9,44
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
280099
2009
BY
ASV Piding
8,42
 
q
 
2.
284333
2009
NGR
LG Augsburg
8,66
 
q
 
3.
281311
2009
BY
LG Donau-Ries
8,67
 
q
 
4.
281396
2009
BY
TV Erkheim
8,78
 
q
 
5.
280852
2009
BY
LG Oberland
8,89
 
 
 
6.
282321
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,02
 
 
 
7.
278838
2009
BY
TV Emmering
9,21
 
 
 
8.
281727
2009
BY
LG Würm Athletik
9,49
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
8,40
 
q
 
2.
283554
2009
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
8,42
 
q
 
3.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
8,53
 
q
 
4.
281259
2009
BY
TV Türkheim
8,85
 
 
 
5.
280860
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,24
 
 
 
 
284258
2009
BY
TSV Simbach
aufg.
 
 
 
 
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
disq.
 
 
 
TR 16.7 (Fehlstart)
60 m (6. Vorlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
8,31
 
q
 
2.
275922
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,67
 
q
 
3.
282302
2009
RUS
LG Stadtwerke München
8,77
 
q
 
4.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
9,05
 
 
 
5.
281545
2009
BY
LG Würm Athletik
9,06
 
 
 
6.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
9,06
 
 
 
7.
281541
2009
BY
LG Würm Athletik
9,72
 
 
 
60 m (7. Vorlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
281891
2009
BY
LG Augsburg
8,63
 
q
 
2.
283439
2009
BY
LG Aichach-Rehling
8,71
 
q
 
3.
280979
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,73
 
q
 
4.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
8,78
 
q
 
5.
281915
2009
BY
TSV Brannenburg
8,96
 
 
 
6.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
9,13
 
 
 
7.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,25
 
 
 
8.
281630
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,53
 
 
 
60 m (8. Vorlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
8,56
 
q
 
2.
280841
2009
BY
LG Oberland
8,83
 
q
 
3.
284299
2009
BY
FC Aschheim
8,88
 
 
 
4.
279274
2009
BY
TSV Untermaiselstein
8,96
 
 
 
5.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
9,04
 
 
 
6.
283828
2009
BY
SV Germering
9,21
 
 
 
7.
284346
2009
BY
SV Germering
9,32
 
 
 
60 m (A-Finale) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
8,29
 
 
 
2.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
8,29
 
 
 
3.
280099
2009
BY
ASV Piding
8,37
 
 
 
4.
281246
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,40
 
 
 
5.
283554
2009
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
8,49
 
 
 
6.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
8,55
 
 
 
7.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
8,64
 
 
 
 
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
aufg.
 
 
 
60 m (B-Finale) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
284333
2009
NGR
LG Augsburg
8,49
 
 
 
2.
281891
2009
BY
LG Augsburg
8,59
 
 
 
3.
283439
2009
BY
LG Aichach-Rehling
8,64
 
 
 
4.
281193
2009
BY
TSV Plattling
8,67
 
 
 
5.
281311
2009
BY
LG Donau-Ries
8,68
 
 
 
6.
282297
2009
BY
LAG Mittlere Isar
8,68
 
 
 
7.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
8,70
 
 
 
8.
275922
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,71
 
 
 
60 m (C-Finale) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,68
 
 
 
2.
282556
2009
BY
LAG Mittlere Isar
8,72
 
 
 
3.
280979
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,76
 
 
 
4.
282302
2009
RUS
LG Stadtwerke München
8,78
 
 
 
5.
280978
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,82
 
 
 
6.
281396
2009
BY
TV Erkheim
8,85
 
 
 
7.
280841
2009
BY
LG Oberland
8,86
 
 
 
8.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
8,92
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
281915
2009
BY
TSV Brannenburg
2:32,36
 
 
 
2.
281395
2009
BY
TV Erkheim
2:34,99
 
 
 
3.
280781
2009
BY
TV Emmering
2:35,47
 
 
 
4.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
2:45,67
 
 
 
5.
281417
2009
BY
LAC Passau
2:45,92
 
 
 
6.
281193
2009
BY
TSV Plattling
2:46,20
 
 
 
7.
282268
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:47,81
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
282407
2009
BY
LG Sempt
2:48,38
 
 
 
2.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:49,66
 
 
 
3.
284244
2009
BY
TSV Bad Endorf
2:50,38
 
 
 
4.
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:51,60
 
 
 
5.
281630
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:57,77
 
 
 
6.
284254
2009
BY
SV Germering
2:59,38
 
 
 
7.
283828
2009
BY
SV Germering
3:03,45
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
281915
2009
BY
TSV Brannenburg
2:32,36
 
 
 
2.
281395
2009
BY
TV Erkheim
2:34,99
 
 
 
3.
280781
2009
BY
TV Emmering
2:35,47
 
 
 
4.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
2:45,67
 
 
 
5.
281417
2009
BY
LAC Passau
2:45,92
 
 
 
6.
281193
2009
BY
TSV Plattling
2:46,20
 
 
 
7.
282268
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:47,81
 
 
 
8.
282407
2009
BY
LG Sempt
2:48,38
 
 
 
9.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:49,66
 
 
 
10.
284244
2009
BY
TSV Bad Endorf
2:50,38
 
 
 
11.
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:51,60
 
 
 
12.
281630
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:57,77
 
 
 
13.
284254
2009
BY
SV Germering
2:59,38
 
 
 
14.
283828
2009
BY
SV Germering
3:03,45
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
9,29
 
 
 
2.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
9,59
 
 
 
3.
280781
2009
BY
TV Emmering
9,83
 
 
 
4.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
9,90
 
 
 
5.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
10,30
 
 
 
 
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
aufg.
 
 
 
 
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
disq.
 
 
 
TR 16.8
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
9,61
 
 
 
2.
281246
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,81
 
 
 
3.
280322
2009
BY
TSV Gräfelfing
10,17
 
 
 
4.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,31
 
 
 
5.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
10,38
 
 
 
6.
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,69
 
 
 
7.
275922
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,79
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
10,25
 
 
 
2.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
10,52
 
 
 
3.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,56
 
 
 
4.
281311
2009
BY
LG Donau-Ries
10,83
 
 
 
5.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
10,86
 
 
 
6.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
11,19
 
 
 
7.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
11,43
 
 
 
8.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,57
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
10,74
 
 
 
2.
281891
2009
BY
LG Augsburg
11,03
 
 
 
3.
282321
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,15
 
 
 
4.
280841
2009
BY
LG Oberland
11,19
 
 
 
5.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
11,40
 
 
 
6.
281417
2009
BY
LAC Passau
11,43
 
 
 
7.
280860
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,61
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (5. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
283813
2009
BY
Sportclub Baierbrunn
10,73
 
 
 
2.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,42
 
 
 
3.
280852
2009
BY
LG Oberland
11,56
 
 
 
4.
282282
2009
AUT
LAG Mittlere Isar
11,76
 
 
 
 
282302
2009
RUS
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
TR 16.7
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
281171
2009
BY
TV Hauzenberg
9,29
 
 
 
2.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
9,59
 
 
 
3.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
9,61
 
 
 
4.
281246
2009
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,81
 
 
 
5.
280781
2009
BY
TV Emmering
9,83
 
 
 
6.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
9,90
 
 
 
7.
280322
2009
BY
TSV Gräfelfing
10,17
 
 
 
8.
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
10,25
 
 
 
9.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
10,30
 
 
 
10.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,31
 
 
 
11.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
10,38
 
 
 
12.
281181
2009
BY
TV Hauzenberg
10,52
 
 
 
13.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,56
 
 
 
14.
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,69
 
 
 
15.
283813
2009
BY
Sportclub Baierbrunn
10,73
 
 
 
16.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
10,74
 
 
 
17.
275922
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,79
 
 
 
18.
281311
2009
BY
LG Donau-Ries
10,83
 
 
 
19.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
10,86
 
 
 
20.
281891
2009
BY
LG Augsburg
11,03
 
 
 
21.
282321
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,15
 
 
 
22.
280841
2009
BY
LG Oberland
11,19
 
 
 
23.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
11,19
 
 
 
24.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
11,40
 
 
 
25.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,42
 
 
 
26.
281417
2009
BY
LAC Passau
11,43
 
 
 
27.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
11,43
 
 
 
28.
280852
2009
BY
LG Oberland
11,56
 
 
 
29.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,57
 
 
 
30.
280860
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,61
 
 
 
31.
282282
2009
AUT
LAG Mittlere Isar
11,76
 
 
 
 
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
aufg.
 
 
 
 
282302
2009
RUS
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
TR 16.7
 
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
disq.
 
 
 
TR 16.8
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,61
 
 
 
2.
281341
2009
BY
SV Steinheim
1,52
 
 
 
3.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1,46
 
 
 
4.
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,46
 
 
 
5.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,43
 
 
 
6.
280821
2009
BY
LG Oberland
1,40
 
 
 
7.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
1,35
 
 
 
8.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,35
 
 
 
9.
280978
2009
BY
LG Stadtwerke München
1,35
 
 
 
10.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,35
 
 
 
11.
281398
2009
BY
TSV Ottobeuren
1,30
 
 
 
 
284254
2009
BY
SV Germering
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Völcker
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Heinz
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Drechsel
o
o
xo
o
xo
xxx
Golla
o
o
o
o
xxo
xxx
Dirnecker
o
o
xo
xo
xxx
Danner
xo
xo
xxo
xxx
Nachbichler
o
o
xxx
Umlauf
o
xo
xxx
Rathmayer
o
xxo
xxx
Cardinal von Widder
xxo
xxo
xxx
Hoffmann
o
xxx
Unger
xx-
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
280826
2009
BY
LG Stadtwerke München
1,46
 
 
 
2.
283813
2009
BY
Sportclub Baierbrunn
1,43
 
 
 
3.
280781
2009
BY
TV Emmering
1,43
 
 
 
4.
280322
2009
BY
TSV Gräfelfing
1,40
 
 
 
5.
280860
2009
BY
LG Stadtwerke München
1,35
 
 
 
6.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
1,30
 
 
 
7.
283916
2009
BY
LG Stadtwerke München
1,30
 
 
 
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
 
283828
2009
BY
SV Germering
o.g.V.
 
 
 
 
278838
2009
BY
TV Emmering
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
143
146
149
Rusche
o
o
xo
o
xxo
xxx
Tsonkov
o
o
o
o
xxx
Konrad
o
o
o
xxo
xxx
Stangl
o
o
o
xxx
Villanyi
xo
xxo
xxx
Holzleitner
xo
xxx
Ciesla
xxo
xxx
Kunze
xxx
Braun
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,61
 
 
 
2.
281341
2009
BY
SV Steinheim
1,52
 
 
 
3.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1,46
 
 
 
4.
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,46
 
 
 
5.
280826
2009
BY
LG Stadtwerke München
1,46
 
 
 
6.
283813
2009
BY
Sportclub Baierbrunn
1,43
 
 
 
7.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,43
 
 
 
8.
280781
2009
BY
TV Emmering
1,43
 
 
 
9.
280322
2009
BY
TSV Gräfelfing
1,40
 
 
 
10.
280821
2009
BY
LG Oberland
1,40
 
 
 
11.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
1,35
 
 
 
12.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,35
 
 
 
13.
280978
2009
BY
LG Stadtwerke München
1,35
 
 
 
14.
280860
2009
BY
LG Stadtwerke München
1,35
 
 
 
15.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,35
 
 
 
16.
281398
2009
BY
TSV Ottobeuren
1,30
 
 
 
17.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
1,30
 
 
 
18.
283916
2009
BY
LG Stadtwerke München
1,30
 
 
 
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
 
283828
2009
BY
SV Germering
o.g.V.
 
 
 
 
278838
2009
BY
TV Emmering
o.g.V.
 
 
 
 
284254
2009
BY
SV Germering
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Völcker
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Heinz
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Drechsel
o
o
xo
o
xo
xxx
Golla
o
o
o
o
xxo
xxx
Rusche
o
o
xo
o
xxo
xxx
Tsonkov
o
o
o
o
xxx
Dirnecker
o
o
xo
xo
xxx
Konrad
o
o
o
xxo
xxx
Stangl
o
o
o
xxx
Danner
xo
xo
xxo
xxx
Nachbichler
o
o
xxx
Umlauf
o
xo
xxx
Rathmayer
o
xxo
xxx
Villanyi
xo
xxo
xxx
Cardinal von Widder
xxo
xxo
xxx
Hoffmann
o
xxx
Holzleitner
xo
xxx
Ciesla
xxo
xxx
Kunze
xxx
Braun
xxx
Unger
xx-
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
280322
2009
BY
TSV Gräfelfing
2,80
 
 
 
2.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
2,70
 
 
 
3.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
2,40
 
 
 
4.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,20
 
 
 
5.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
2,20
 
 
 
 
281128
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
o.g.V.
 
 
 
 
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
o.g.V.
 
 
 
200
220
240
260
270
280
290
Stangl
-
o
o
o
o
o
xx-
Scheffczik
 
-
xo
xo
xo
xxx
Müller
xx-
o
o
xxx
Dirnecker
o
o
xxx
Krack
xo
xxo
xxx
Böhme
xxx
Freytag
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
4,57
 
 
 
x
 
4,57
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
2.
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
4,50
 
 
 
4,28
 
4,05
 
4,50
 
-
 
-
 
-
 
3.
284299
2009
BY
FC Aschheim
4,20
 
 
 
4,20
 
4,20
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
4.
281891
2009
BY
LG Augsburg
4,19
 
 
 
4,08
 
4,16
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
5.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
4,10
 
 
 
4,08
 
2,87
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
6.
279274
2009
BY
TSV Untermaiselstein
4,03
 
 
 
3,89
 
3,92
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
7.
282334
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,99
 
 
 
3,82
 
3,99
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
8.
283439
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3,92
 
 
 
3,77
 
3,92
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
9.
283564
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3,87
 
 
 
3,68
 
3,26
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
10.
281536
2009
BY
ASV Piding
3,84
 
 
 
3,84
 
3,74
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
11.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
3,77
 
 
 
3,17
 
3,12
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
12.
281541
2009
BY
LG Würm Athletik
3,71
 
 
 
3,71
 
3,65
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
13.
283526
2009
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
14.
281545
2009
BY
LG Würm Athletik
3,50
 
 
 
3,50
 
3,37
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
15.
281727
2009
BY
LG Würm Athletik
3,49
 
 
 
x
 
3,46
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
 
281293
2009
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281257
2009
BY
TV Türkheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281396
2009
BY
TV Erkheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
5,26
 
 
 
4,92
 
4,74
 
4,78
 
4,99
 
5,26
 
4,84
 
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
4,98
 
 
 
4,66
 
4,45
 
4,28
 
x
 
4,02
 
4,98
 
3.
283554
2009
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
4,84
 
 
 
4,80
 
4,78
 
4,84
 
4,78
 
4,82
 
4,64
 
4.
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
4,78
 
 
 
4,59
 
4,64
 
4,78
 
4,73
 
x
 
4,69
 
5.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
4,78
 
 
 
4,63
 
4,65
 
4,55
 
4,63
 
4,78
 
x
 
6.
283342
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
4,71
 
 
 
4,71
 
4,60
 
4,63
 
4,61
 
4,00
 
x
 
7.
280099
2009
BY
ASV Piding
4,68
 
 
 
4,63
 
4,66
 
4,68
 
4,41
 
4,53
 
x
 
8.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
4,58
 
 
 
4,11
 
4,56
 
4,58
 
3,01
 
4,28
 
4,44
 
9.
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
4,57
 
 
 
4,23
 
4,03
 
4,57
 
-
 
-
 
-
 
10.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
4,54
 
 
 
4,36
 
4,25
 
4,54
 
-
 
-
 
-
 
11.
280841
2009
BY
LG Oberland
4,38
 
 
 
4,38
 
3,95
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
12.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
4,28
 
 
 
4,28
 
x
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
13.
281398
2009
BY
TSV Ottobeuren
4,28
 
 
 
x
 
3,39
 
4,28
 
-
 
-
 
-
 
14.
275922
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,24
 
 
 
4,22
 
x
 
4,24
 
-
 
-
 
-
 
15.
280826
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,14
 
 
 
4,14
 
4,01
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280514
2009
BY
ASV Piding
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
5,26
 
 
 
4,92
 
4,74
 
4,78
 
4,99
 
5,26
 
4,84
 
2.
281193
2009
BY
TSV Plattling
4,98
 
 
 
4,66
 
4,45
 
4,28
 
x
 
4,02
 
4,98
 
3.
283554
2009
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
4,84
 
 
 
4,80
 
4,78
 
4,84
 
4,78
 
4,82
 
4,64
 
4.
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
4,78
 
 
 
4,59
 
4,64
 
4,78
 
4,73
 
x
 
4,69
 
5.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
4,78
 
 
 
4,63
 
4,65
 
4,55
 
4,63
 
4,78
 
x
 
6.
283342
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
4,71
 
 
 
4,71
 
4,60
 
4,63
 
4,61
 
4,00
 
x
 
7.
280099
2009
BY
ASV Piding
4,68
 
 
 
4,63
 
4,66
 
4,68
 
4,41
 
4,53
 
x
 
8.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
4,58
 
 
 
4,11
 
4,56
 
4,58
 
3,01
 
4,28
 
4,44
 
9.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
4,57
 
 
 
x
 
4,57
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
10.
280874
2009
BY
TSV Vaterstetten
4,57
 
 
 
4,23
 
4,03
 
4,57
 
-
 
-
 
-
 
11.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
4,54
 
 
 
4,36
 
4,25
 
4,54
 
-
 
-
 
-
 
12.
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
4,50
 
 
 
4,28
 
4,05
 
4,50
 
-
 
-
 
-
 
13.
280841
2009
BY
LG Oberland
4,38
 
 
 
4,38
 
3,95
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
14.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
4,28
 
 
 
4,28
 
x
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
15.
281398
2009
BY
TSV Ottobeuren
4,28
 
 
 
x
 
3,39
 
4,28
 
-
 
-
 
-
 
16.
275922
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,24
 
 
 
4,22
 
x
 
4,24
 
-
 
-
 
-
 
17.
284299
2009
BY
FC Aschheim
4,20
 
 
 
4,20
 
4,20
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
18.
281891
2009
BY
LG Augsburg
4,19
 
 
 
4,08
 
4,16
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
19.
280826
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,14
 
 
 
4,14
 
4,01
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
4,10
 
 
 
4,08
 
2,87
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
21.
279274
2009
BY
TSV Untermaiselstein
4,03
 
 
 
3,89
 
3,92
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
22.
282334
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,99
 
 
 
3,82
 
3,99
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
23.
283439
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3,92
 
 
 
3,77
 
3,92
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
24.
283564
2009
BY
LG Aichach-Rehling
3,87
 
 
 
3,68
 
3,26
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
25.
281536
2009
BY
ASV Piding
3,84
 
 
 
3,84
 
3,74
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
26.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
3,77
 
 
 
3,17
 
3,12
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
27.
281541
2009
BY
LG Würm Athletik
3,71
 
 
 
3,71
 
3,65
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
28.
283526
2009
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
29.
281545
2009
BY
LG Würm Athletik
3,50
 
 
 
3,50
 
3,37
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
30.
281727
2009
BY
LG Würm Athletik
3,49
 
 
 
x
 
3,46
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
 
281293
2009
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281257
2009
BY
TV Türkheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281178
2009
BY
TV Hauzenberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280514
2009
BY
ASV Piding
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281396
2009
BY
TV Erkheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
10,70
 
 
 
10,44
9,80
10,29
10,41
10,67
10,70
2.
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
10,28
 
 
 
9,77
10,26
9,09
10,09
9,50
10,28
3.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
9,94
 
 
 
9,22
8,51
x
9,09
9,94
9,13
4.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
9,85
 
 
 
7,60
8,99
8,68
8,10
9,07
9,85
5.
280099
2009
BY
ASV Piding
9,41
 
 
 
8,38
7,42
8,70
8,02
9,41
9,05
6.
282297
2009
BY
LAG Mittlere Isar
8,92
 
 
 
7,54
8,18
7,84
8,84
8,92
8,44
7.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
8,88
 
 
 
8,88
8,64
8,82
x
8,80
8,64
8.
282334
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,33
 
 
 
x
8,10
8,33
7,70
7,95
8,16
9.
281545
2009
BY
LG Würm Athletik
7,71
 
 
 
7,30
6,87
7,71
-
-
-
10.
280841
2009
BY
LG Oberland
7,55
 
 
 
7,43
7,38
7,55
-
-
-
11.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
7,53
 
 
 
6,29
7,21
7,53
-
-
-
12.
280821
2009
BY
LG Oberland
7,26
 
 
 
6,50
7,26
7,06
-
-
-
13.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
7,21
 
 
 
7,04
7,21
6,65
-
-
-
14.
281398
2009
BY
TSV Ottobeuren
7,01
 
 
 
x
7,01
6,69
-
-
-
15.
284259
2009
BY
TSV Simbach
6,22
 
 
 
5,86
5,60
6,22
-
-
-
16.
284258
2009
BY
TSV Simbach
5,42
 
 
 
5,42
5,12
4,64
-
-
-
17.
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,32
 
 
 
x
4,32
x
-
-
-
 
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
284299
2009
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
278879
2008
BY
FTSV Straubing
8,30
 
q
 
2.
280946
2008
BY
TSV Gräfelfing
8,57
 
q
 
3.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,76
 
 
 
4.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
8,85
 
 
 
5.
280980
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,89
 
 
 
6.
284298
2008
BY
SC Bad Kohlgrub
9,21
 
 
 
7.
279772
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,27
 
 
 
8.
280418
2008
BY
TSV Wiggensbach
9,33
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
8,15
 
q
 
2.
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
8,47
 
q
 
3.
278700
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,61
 
q
 
4.
279791
2008
BY
LG Sempt
8,83
 
 
 
5.
280981
2008
ISL
LG Stadtwerke München
9,00
 
 
 
6.
284251
2008
BY
SC Bad Kohlgrub
9,06
 
 
 
7.
282392
2008
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,10
 
 
 
8.
281260
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,15
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
282866
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,27
 
q
 
2.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,67
 
q
 
3.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
8,94
 
 
 
4.
282346
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,99
 
 
 
5.
281365
2008
BY
TSV Simbach
9,29
 
 
 
6.
281432
2008
BY
LG Region Landshut
9,38
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,44
 
q
 
2.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,45
 
q
 
3.
283796
2008
BY
TSV 1880 Starnberg e.V.
8,49
 
q
 
4.
275969
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,83
 
 
 
5.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
 
 
6.
281146
2008
BY
TSV Wiggensbach
9,04
 
 
 
7.
284250
2008
BY
TSV Trudering
9,97
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,34
 
q
 
2.
278190
2008
BY
LG Oberland
8,67
 
q
 
3.
280444
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,84
 
 
 
4.
281185
2008
BY
LG Augsburg
8,97
 
 
 
5.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,00
 
 
 
6.
284070
2008
BY
TV Geisenfeld
9,14
 
 
 
7.
284307
2008
BY
SV Putzbrunn
9,33
 
 
 
60 m (6. Vorlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279801
2008
BY
LG Stadtwerke München
7,99
 
q
 
2.
281397
2008
BY
TV Erkheim
8,33
 
q
 
3.
279869
2008
BY
TV Erkheim
8,55
 
q
 
4.
281574
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,70
 
q
 
5.
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
8,70
 
q
 
6.
283200
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,77
 
 
 
7.
281587
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,27
 
 
 
60 m (7. Vorlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,20
 
q
 
2.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
8,81
 
 
 
TR16.5.3 (Startablauf gestört)
3.
622714
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,86
 
 
 
4.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
9,03
 
 
 
5.
280188
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,13
 
 
 
6.
281717
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
9,53
 
 
 
7.
282166
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,78
 
 
 
60 m (8. Vorlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
7,98
 
q
 
2.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,48
 
q
 
3.
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,85
 
 
 
4.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
8,86
 
 
 
5.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,98
 
 
 
6.
281573
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,13
 
 
 
7.
281638
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,16
 
 
 
60 m (9. Vorlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
8,59
 
q
 
2.
281993
2008
ESP
TSV Ottobrunn
8,69
 
q
 
3.
281378
2008
BY
TSV Simbach
8,69
 
q
 
4.
280118
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,71
 
q
 
5.
280216
2008
BY
TSV Weilheim
8,76
 
 
 
6.
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
9,49
 
 
 
7.
281782
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,96
 
 
 
Außer Wertung
 
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
8,68
 
 
 
60 m (A-Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279801
2008
BY
LG Stadtwerke München
7,88
 
 
 
2.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
8,02
 
 
 
3.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
8,14
 
 
 
4.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,14
 
 
 
5.
282866
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,17
 
 
 
6.
281397
2008
BY
TV Erkheim
8,29
 
 
 
7.
278879
2008
BY
FTSV Straubing
8,34
 
 
 
8.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,40
 
 
 
60 m (B-Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
283796
2008
BY
TSV 1880 Starnberg e.V.
8,41
 
 
 
2.
279869
2008
BY
TV Erkheim
8,41
 
 
 
3.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,43
 
 
 
4.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,45
 
 
 
5.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,50
 
 
 
6.
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
8,51
 
 
 
7.
280946
2008
BY
TSV Gräfelfing
8,53
 
 
 
8.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
8,55
 
 
 
60 m (C-Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
281993
2008
ESP
TSV Ottobrunn
8,55
 
 
 
2.
278700
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,58
 
 
 
3.
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
8,66
 
 
 
4.
281574
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,68
 
 
 
5.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,68
 
 
 
6.
278190
2008
BY
LG Oberland
8,70
 
 
 
7.
281378
2008
BY
TSV Simbach
8,70
 
 
 
8.
280118
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,75
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279325
2008
BY
TSV 1862 Erding
2:26,69
 
 
 
3.
277417
2008
BY
LG Westallgäu
2:31,23
 
 
 
4.
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
2:32,52
 
 
 
5.
279441
2008
BY
LG Augsburg
2:42,53
 
 
 
6.
281695
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:44,35
 
 
 
7.
279567
2008
BY
TSV Ottobrunn
2:46,78
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
2.
281640
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:40,22
 
 
 
3.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
2:48,73
 
 
 
4.
280142
2008
BY
DJK Friedberg
2:54,31
 
 
 
5.
280118
2008
BY
TSV Schwabmünchen
2:57,43
 
 
 
6.
283173
2008
BY
TSV Gräfelfing
2:57,81
 
 
 
7.
282862
2008
BY
TSV Gräfelfing
3:07,50
 
 
 
8.
281993
2008
ESP
TSV Ottobrunn
3:13,44
 
 
 
 
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279325
2008
BY
TSV 1862 Erding
2:26,69
 
 
 
2.
277417
2008
BY
LG Westallgäu
2:31,23
 
 
 
3.
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
2:32,52
 
 
 
4.
281640
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:40,22
 
 
 
5.
279441
2008
BY
LG Augsburg
2:42,53
 
 
 
6.
281695
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:44,35
 
 
 
7.
279567
2008
BY
TSV Ottobrunn
2:46,78
 
 
 
8.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
2:48,73
 
 
 
9.
280142
2008
BY
DJK Friedberg
2:54,31
 
 
 
10.
280118
2008
BY
TSV Schwabmünchen
2:57,43
 
 
 
11.
283173
2008
BY
TSV Gräfelfing
2:57,81
 
 
 
12.
282862
2008
BY
TSV Gräfelfing
3:07,50
 
 
 
13.
281993
2008
ESP
TSV Ottobrunn
3:13,44
 
 
 
 
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
8,98
 
 
 
2.
279440
2008
BY
LG Augsburg
9,06
 
 
 
3.
278700
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,84
 
 
 
4.
279699
2008
BY
LG Sempt
9,92
 
 
 
5.
279106
2008
BY
LG Sempt
10,12
 
 
 
6.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
10,13
 
 
 
 
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
10,05
 
 
 
2.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
10,14
 
 
 
3.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,20
 
 
 
4.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
10,23
 
 
 
5.
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
10,31
 
 
 
6.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
10,83
 
 
 
7.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,86
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
282866
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,29
 
 
 
2.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,41
 
 
 
3.
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
10,45
 
 
 
4.
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
10,51
 
 
 
5.
281146
2008
BY
TSV Wiggensbach
10,83
 
 
 
6.
281260
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,47
 
 
 
7.
281587
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,84
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
280946
2008
BY
TSV Gräfelfing
9,87
 
 
 
2.
280408
2008
BY
LG Würm Athletik
11,02
 
 
 
3.
281638
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,16
 
 
 
4.
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
11,46
 
 
 
5.
281539
2008
BY
LG Würm Athletik
11,51
 
 
 
6.
622714
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,83
 
 
 
7.
281438
2008
BY
TSV 1862 Erding
12,14
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (5. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
9,98
 
 
 
2.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,49
 
 
 
3.
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
10,70
 
 
 
4.
281397
2008
BY
TV Erkheim
11,01
 
 
 
5.
281185
2008
BY
LG Augsburg
11,75
 
 
 
6.
280188
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,89
 
 
 
7.
281717
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
13,09
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (6. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279773
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,92
 
 
 
2.
283128
2008
BY
LG Sempt
10,34
 
 
 
3.
282039
2008
BY
LG Passau
11,35
 
 
 
4.
279772
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,39
 
 
 
5.
279791
2008
BY
LG Sempt
11,46
 
 
 
6.
281993
2008
ESP
TSV Ottobrunn
11,98
 
 
 
 
280418
2008
BY
TSV Wiggensbach
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
8,98
 
 
 
2.
279440
2008
BY
LG Augsburg
9,06
 
 
 
3.
282866
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,29
 
 
 
4.
278700
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,84
 
 
 
5.
280946
2008
BY
TSV Gräfelfing
9,87
 
 
 
6.
279699
2008
BY
LG Sempt
9,92
 
 
 
7.
279773
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,92
 
 
 
8.
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
9,98
 
 
 
9.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
10,05
 
 
 
10.
279106
2008
BY
LG Sempt
10,12
 
 
 
11.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
10,13
 
 
 
12.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
10,14
 
 
 
13.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,20
 
 
 
14.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
10,23
 
 
 
15.
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
10,31
 
 
 
16.
283128
2008
BY
LG Sempt
10,34
 
 
 
17.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,41
 
 
 
18.
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
10,45
 
 
 
19.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,49
 
 
 
20.
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
10,51
 
 
 
21.
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
10,70
 
 
 
22.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
10,83
 
 
 
23.
281146
2008
BY
TSV Wiggensbach
10,83
 
 
 
24.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,86
 
 
 
25.
281397
2008
BY
TV Erkheim
11,01
 
 
 
26.
280408
2008
BY
LG Würm Athletik
11,02
 
 
 
27.
281638
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,16
 
 
 
28.
282039
2008
BY
LG Passau
11,35
 
 
 
29.
279772
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,39
 
 
 
30.
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
11,46
 
 
 
31.
279791
2008
BY
LG Sempt
11,46
 
 
 
32.
281260
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,47
 
 
 
33.
281539
2008
BY
LG Würm Athletik
11,51
 
 
 
34.
281185
2008
BY
LG Augsburg
11,75
 
 
 
35.
622714
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,83
 
 
 
36.
281587
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,84
 
 
 
37.
280188
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,89
 
 
 
38.
281993
2008
ESP
TSV Ottobrunn
11,98
 
 
 
39.
281438
2008
BY
TSV 1862 Erding
12,14
 
 
 
40.
281717
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
13,09
 
 
 
 
280418
2008
BY
TSV Wiggensbach
aufg.
 
 
 
 
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279699
2008
BY
LG Sempt
1,65
 
 
 
2.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
1,56
 
 
 
3.
278879
2008
BY
FTSV Straubing
1,53
 
 
 
4.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,50
 
 
 
5.
276006
2008
BY
LG Sempt
1,45
 
 
 
 
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
abgem.
 
 
 
 
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
abgem.
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
168
Duncker Martin
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Siedler
-
o
o
o
o
xxx
Ketzel
o
o
o
xxo
xxx
Asare
o
xo
xo
xxx
Maier
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
281194
2008
BY
TSV Plattling
1,50
 
 
 
2.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1,50
 
 
 
3.
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
1,40
 
 
 
 
281717
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
o.g.V.
 
 
 
 
280876
2008
BY
TSV Wolfratshausen
o.g.V.
 
 
 
 
280980
2008
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
153
Wieselhuber
o
xo
xo
xxx
König
xo
xxo
xxo
xxx
Wolfschmitt
o
xxx
Reh
xxx
Ringwelski
xxx
Schneider
xxx
Maether
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279699
2008
BY
LG Sempt
1,65
 
 
 
2.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
1,56
 
 
 
3.
278879
2008
BY
FTSV Straubing
1,53
 
 
 
4.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,50
 
 
 
4.
281194
2008
BY
TSV Plattling
1,50
 
 
 
6.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1,50
 
 
 
7.
276006
2008
BY
LG Sempt
1,45
 
 
 
8.
281168
2008
BY
TV Hauzenberg
1,40
 
 
 
 
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
abgem.
 
 
 
 
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
abgem.
 
 
 
 
281717
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
o.g.V.
 
 
 
 
280876
2008
BY
TSV Wolfratshausen
o.g.V.
 
 
 
 
280980
2008
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
 
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
168
Duncker Martin
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Siedler
-
o
o
o
o
xxx
Ketzel
o
o
o
xxo
xxx
Asare
o
xo
xo
xxx
Wieselhuber
o
xo
xo
xxx
König
xo
xxo
xxo
xxx
Maier
o
o
xxx
Wolfschmitt
o
xxx
Reh
xxx
Ringwelski
xxx
Schneider
xxx
Maether
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
280946
2008
BY
TSV Gräfelfing
3,40
 
 
 
2.
279773
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,40
 
 
 
3.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
2,80
 
 
 
4.
281438
2008
BY
TSV 1862 Erding
2,60
 
 
 
5.
276006
2008
BY
LG Sempt
2,20
 
 
 
200
220
240
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
Riedl
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
xxo
o
o
xxx
Obermayer
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weichenrieder
-
-
-
-
xo
o
xxx
Demmelhuber
-
o
xxo
xxo
xxx
Maier
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279440
2008
BY
LG Augsburg
5,33
 
 
 
5,18
 
5,18
 
5,33
 
5,26
 
x
 
5,09
 
2.
279106
2008
BY
LG Sempt
5,10
 
 
 
4,64
 
4,69
 
4,89
 
4,76
 
4,66
 
5,10
 
3.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,90
 
 
 
x
 
4,73
 
4,72
 
4,78
 
x
 
4,90
 
4.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,82
 
 
 
4,71
 
4,79
 
4,60
 
4,72
 
4,82
 
4,63
 
5.
281194
2008
BY
TSV Plattling
4,80
 
 
 
x
 
4,80
 
4,68
 
4,64
 
4,63
 
4,78
 
6.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
4,77
 
 
 
4,71
 
4,77
 
4,69
 
4,38
 
-
 
-
 
7.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
4,74
 
 
 
4,49
 
4,43
 
4,74
 
4,55
 
4,41
 
x
 
8.
278879
2008
BY
FTSV Straubing
4,67
 
 
 
4,67
 
x
 
x
 
4,59
 
x
 
x
 
9.
279699
2008
BY
LG Sempt
4,62
 
 
 
4,59
 
4,60
 
4,62
 
-
 
-
 
-
 
10.
279869
2008
BY
TV Erkheim
4,60
 
 
 
4,23
 
4,60
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
11.
280118
2008
BY
TSV Schwabmünchen
4,56
 
 
 
4,56
 
4,19
 
4,49
 
-
 
-
 
-
 
12.
275969
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,52
 
 
 
4,08
 
4,52
 
4,44
 
-
 
-
 
-
 
13.
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
4,48
 
 
 
4,48
 
4,33
 
4,23
 
-
 
-
 
-
 
14.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,47
 
 
 
4,47
 
4,38
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
278700
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,47
 
 
 
4,47
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,44
 
 
 
3,70
 
4,20
 
4,44
 
-
 
-
 
-
 
17.
278190
2008
BY
LG Oberland
4,39
 
 
 
x
 
4,39
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
4,36
 
 
 
4,36
 
4,21
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
19.
281185
2008
BY
LG Augsburg
4,34
 
 
 
4,21
 
4,33
 
4,34
 
-
 
-
 
-
 
20.
281539
2008
BY
LG Würm Athletik
4,31
 
 
 
4,31
 
4,21
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
 
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,56
 
 
 
4,34
 
4,28
 
4,56
 
-
 
-
 
-
 
2.
281397
2008
BY
TV Erkheim
4,55
 
 
 
x
 
4,44
 
4,55
 
-
 
-
 
-
 
3.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,48
 
 
 
4,15
 
4,48
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
4.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
4,46
 
 
 
4,42
 
4,46
 
4,40
 
-
 
-
 
-
 
5.
283128
2008
BY
LG Sempt
4,31
 
 
 
3,43
 
4,25
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
6.
281146
2008
BY
TSV Wiggensbach
4,29
 
 
 
4,08
 
3,54
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
7.
280216
2008
BY
TSV Weilheim
4,28
 
 
 
4,28
 
3,88
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,25
 
 
 
4,25
 
3,85
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
9.
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
4,24
 
 
 
4,24
 
4,06
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,20
 
 
 
4,20
 
4,18
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
11.
280188
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,18
 
 
 
4,18
 
3,86
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
12.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,10
 
 
 
4,00
 
4,10
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
13.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
4,08
 
 
 
3,96
 
4,08
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
14.
280980
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,08
 
 
 
3,73
 
3,62
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
15.
283796
2008
BY
TSV 1880 Starnberg e.V.
4,03
 
 
 
3,63
 
4,03
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
16.
281638
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,99
 
 
 
3,85
 
3,64
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
17.
284070
2008
BY
TV Geisenfeld
3,97
 
 
 
3,55
 
3,97
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
18.
280981
2008
ISL
LG Stadtwerke München
3,91
 
 
 
3,20
 
3,85
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
19.
282039
2008
BY
LG Passau
3,90
 
 
 
3,78
 
3,90
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
20.
280408
2008
BY
LG Würm Athletik
3,67
 
 
 
3,67
 
3,67
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
21.
281587
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,65
 
 
 
3,65
 
x
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
22.
281260
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,48
 
 
 
2,86
 
2,35
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
23.
281782
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,44
 
 
 
3,44
 
3,29
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
 
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279440
2008
BY
LG Augsburg
5,33
 
 
 
5,18
 
5,18
 
5,33
 
5,26
 
x
 
5,09
 
2.
279106
2008
BY
LG Sempt
5,10
 
 
 
4,64
 
4,69
 
4,89
 
4,76
 
4,66
 
5,10
 
3.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,90
 
 
 
x
 
4,73
 
4,72
 
4,78
 
x
 
4,90
 
4.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,82
 
 
 
4,71
 
4,79
 
4,60
 
4,72
 
4,82
 
4,63
 
5.
281194
2008
BY
TSV Plattling
4,80
 
 
 
x
 
4,80
 
4,68
 
4,64
 
4,63
 
4,78
 
6.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
4,77
 
 
 
4,71
 
4,77
 
4,69
 
4,38
 
-
 
-
 
7.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
4,74
 
 
 
4,49
 
4,43
 
4,74
 
4,55
 
4,41
 
x
 
8.
278879
2008
BY
FTSV Straubing
4,67
 
 
 
4,67
 
x
 
x
 
4,59
 
x
 
x
 
9.
279699
2008
BY
LG Sempt
4,62
 
 
 
4,59
 
4,60
 
4,62
 
-
 
-
 
-
 
10.
279869
2008
BY
TV Erkheim
4,60
 
 
 
4,23
 
4,60
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
11.
280118
2008
BY
TSV Schwabmünchen
4,56
 
 
 
4,56
 
4,19
 
4,49
 
-
 
-
 
-
 
12.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,56
 
 
 
4,34
 
4,28
 
4,56
 
-
 
-
 
-
 
13.
281397
2008
BY
TV Erkheim
4,55
 
 
 
x
 
4,44
 
4,55
 
-
 
-
 
-
 
14.
275969
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,52
 
 
 
4,08
 
4,52
 
4,44
 
-
 
-
 
-
 
15.
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
4,48
 
 
 
4,48
 
4,33
 
4,23
 
-
 
-
 
-
 
16.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,48
 
 
 
4,15
 
4,48
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
17.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,47
 
 
 
4,47
 
4,38
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
278700
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,47
 
 
 
4,47
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
19.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
4,46
 
 
 
4,42
 
4,46
 
4,40
 
-
 
-
 
-
 
20.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,44
 
 
 
3,70
 
4,20
 
4,44
 
-
 
-
 
-
 
21.
278190
2008
BY
LG Oberland
4,39
 
 
 
x
 
4,39
 
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
4,36
 
 
 
4,36
 
4,21
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
23.
281185
2008
BY
LG Augsburg
4,34
 
 
 
4,21
 
4,33
 
4,34
 
-
 
-
 
-
 
24.
283128
2008
BY
LG Sempt
4,31
 
 
 
3,43
 
4,25
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
25.
281539
2008
BY
LG Würm Athletik
4,31
 
 
 
4,31
 
4,21
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
26.
281146
2008
BY
TSV Wiggensbach
4,29
 
 
 
4,08
 
3,54
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
27.
280216
2008
BY
TSV Weilheim
4,28
 
 
 
4,28
 
3,88
 
x
 
-
 
-
 
-
 
28.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,25
 
 
 
4,25
 
3,85
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
29.
280747
2008
BY
TV Eggenfelden
4,24
 
 
 
4,24
 
4,06
 
x
 
-
 
-
 
-
 
30.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,20
 
 
 
4,20
 
4,18
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
31.
280188
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,18
 
 
 
4,18
 
3,86
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
32.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,10
 
 
 
4,00
 
4,10
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
33.
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
4,08
 
 
 
3,96
 
4,08
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
34.
280980
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,08
 
 
 
3,73
 
3,62
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
35.
283796
2008
BY
TSV 1880 Starnberg e.V.
4,03
 
 
 
3,63
 
4,03
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
36.
281638
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,99
 
 
 
3,85
 
3,64
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
37.
284070
2008
BY
TV Geisenfeld
3,97
 
 
 
3,55
 
3,97
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
38.
280981
2008
ISL
LG Stadtwerke München
3,91
 
 
 
3,20
 
3,85
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
39.
282039
2008
BY
LG Passau
3,90
 
 
 
3,78
 
3,90
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
40.
280408
2008
BY
LG Würm Athletik
3,67
 
 
 
3,67
 
3,67
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
41.
281587
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,65
 
 
 
3,65
 
x
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
42.
281260
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,48
 
 
 
2,86
 
2,35
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
43.
281782
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,44
 
 
 
3,44
 
3,29
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
 
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
278700
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,24
 
 
 
x
 
8,80
 
9,02
 
8,90
 
9,67
 
10,24
 
2.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
9,94
 
 
 
9,71
 
9,92
 
9,82
 
9,94
 
9,42
 
x
 
3.
281194
2008
BY
TSV Plattling
9,45
 
 
 
9,21
 
9,17
 
9,45
 
9,34
 
9,17
 
9,29
 
4.
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
8,54
 
 
 
8,43
 
x
 
7,99
 
x
 
8,02
 
8,54
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
279106
2008
BY
LG Sempt
13,72
 
 
 
13,72
12,55
11,96
12,87
12,33
12,15
2.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,58
 
 
 
9,92
10,55
11,58
11,16
10,49
11,29
3.
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,67
 
 
 
10,67
x
10,63
x
9,64
x
4.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
9,76
 
 
 
9,01
9,38
9,22
9,16
9,51
9,76
5.
278190
2008
BY
LG Oberland
9,75
 
 
 
9,30
8,60
9,75
9,25
9,39
9,29
6.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,38
 
 
 
8,65
x
x
9,37
8,47
9,38
7.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,30
 
 
 
8,74
8,60
9,30
8,62
9,27
9,04
8.
277420
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,26
 
 
 
8,51
9,26
9,10
8,89
8,87
9,02
9.
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
8,44
 
 
 
8,44
8,14
8,18
-
-
-
10.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,39
 
 
 
8,39
8,28
7,81
-
-
-
11.
281314
2008
BY
TV Hauzenberg
8,30
 
 
 
8,30
8,08
7,90
-
-
-
12.
281993
2008
ESP
TSV Ottobrunn
8,15
 
 
 
7,40
8,15
8,12
-
-
-
13.
280188
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,07
 
 
 
7,81
8,07
7,84
-
-
-
14.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
8,02
 
 
 
8,02
7,38
7,75
-
-
-
15.
280408
2008
BY
LG Würm Athletik
7,92
 
 
 
7,92
x
7,87
-
-
-
16.
281343
2008
BY
ASV Ortenburg
7,74
 
 
 
7,74
6,92
7,15
-
-
-
17.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
7,64
 
 
 
7,64
7,03
6,69
-
-
-
18.
276006
2008
BY
LG Sempt
7,60
 
 
 
7,44
7,60
x
-
-
-
19.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
7,42
 
 
 
6,11
6,38
7,42
-
-
-
20.
280981
2008
ISL
LG Stadtwerke München
7,02
 
 
 
5,78
6,96
7,02
-
-
-
21.
283466
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,01
 
 
 
6,86
6,78
7,01
-
-
-
22.
622714
2008
BY
LG Stadtwerke München
6,93
 
 
 
6,71
6,93
6,71
-
-
-
23.
281378
2008
BY
TSV Simbach
6,77
 
 
 
5,36
6,77
6,69
-
-
-
24.
284070
2008
BY
TV Geisenfeld
6,56
 
 
 
6,56
5,65
5,93
-
-
-
25.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
6,23
 
 
 
5,49
6,23
6,12
-
-
-
26.
281539
2008
BY
LG Würm Athletik
6,09
 
 
 
5,13
x
6,09
-
-
-
 
281194
2008
BY
TSV Plattling
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
60 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
7,90
 
q
 
2.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,04
 
q
 
3.
273628
2004
BY
TSV Gräfelfing
8,12
 
q
 
4.
280932
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,41
 
 
 
5.
273841
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,45
 
 
 
6.
281815
2005
BY
TSV Neu-Ulm
8,52
 
 
 
7.
278948
2007
BY
FTSV Straubing
8,54
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
274237
2004
BY
LG Donau-Ries
7,94
 
q
 
2.
276366
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,18
 
q
 
3.
271900
2004
BY
TSV Friedberg
8,50
 
 
 
4.
277163
2005
BY
TV Eggenfelden
8,59
 
 
 
5.
278799
2007
BY
TSV Simbach
8,66
 
 
 
6.
276059
2007
BY
DJK Ingolstadt
8,68
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
275532
2005
BY
LAC Passau
8,02
 
q
 
2.
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
8,08
 
q
 
3.
275015
2005
BY
TSV Gräfelfing
8,44
 
 
 
4.
273118
2004
BY
SC Vöhringen
8,77
 
 
 
5.
275034
2004
BY
SV Germering
8,89
 
 
 
6.
278617
2007
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
9,04
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,90
 
q
 
2.
275150
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,34
 
 
 
3.
273030
2005
BY
TSV Wiggensbach
8,35
 
 
 
4.
275092
2005
BY
TSV Ottobrunn
8,63
 
 
 
5.
279163
2006
BY
DJK Friedberg
8,72
 
 
 
6.
281831
2007
BY
ASV Piding
8,77
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,75