Alea Brunec TV Geisenfeld

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Alea Brunec hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,40
Horgau
05.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leichtathletik-Abendsportfest am 05.08.2020 in Horgau
9,07
Hebertshausen
14.07.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,08 +0,0
München
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Herbst-Meeting am 28.09.2019 in München
9,08
München
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Herbst-Meeting am 28.09.2019 in München
9,11
Ingolstadt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Mini Meet-IN am 01.05.2019 in Ingolstadt
9,21
Pfaffenhofen
07.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
9,48
Reichertshofen
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,5
Dachau
09.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerrunde beim ASV Dachau am 09.05.2018 in Dachau

75 m

12,44
Germering
25.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,50
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,91 +0,0
Ingolstadt
29.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

StartUp Meet-IN am 29.08.2020 in Ingolstadt

800 m

2:57,87
Geisenfeld
08.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Nicola Scheffczik
2:58,20
Emmering
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:00,57
Horgau
05.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leichtathletik-Abendsportfest am 05.08.2020 in Horgau
3:04,92
Ingolstadt
29.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

StartUp Meet-IN am 29.08.2020 in Ingolstadt
3:10,61
München
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Herbst-Meeting am 28.09.2019 in München

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

12,74
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

31,64
Hebertshausen
14.07.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,46
Ingolstadt
01.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mini Meet-IN am 01.05.2018 in Ingolstadt

4x75 m Staffel

45,40
Emmering
13.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
45,57
Bad Endorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Obb U 14 einzel am 20.09.2020 in Bad Endorf

Technik

Hochsprung

1,04
Hebertshausen
14.07.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

3,67
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62 -0,7
Germering
25.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,62
Ingolstadt
29.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

StartUp Meet-IN am 29.08.2020 in Ingolstadt
3,28
Ingolstadt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Mini Meet-IN am 01.05.2019 in Ingolstadt
3,25
Pfaffenhofen
07.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
3,25 +0,0
München
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Herbst-Meeting am 28.09.2019 in München
3,20
Hebertshausen
14.07.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,01
Reichertshofen
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,88
Dachau
09.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerrunde beim ASV Dachau am 09.05.2018 in Dachau

Kugelstoß 3 kg

6,79
Ingolstadt
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Wurf Meet-IN mit Obb Hammerwurf-MS am 03.10.2020 in Ingolstadt
6,36
Bad Endorf
20.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Obb U 14 einzel am 20.09.2020 in Bad Endorf
6,08
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,00
Ingolstadt
29.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

StartUp Meet-IN am 29.08.2020 in Ingolstadt
5,51
Emmering
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Diskuswurf 0,75 kg

18,81
Ingolstadt
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Wurf Meet-IN mit Obb Hammerwurf-MS am 03.10.2020 in Ingolstadt
18,79
Bad Endorf
20.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Obb U 14 einzel am 20.09.2020 in Bad Endorf
16,88
Ingolstadt
29.08.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

StartUp Meet-IN am 29.08.2020 in Ingolstadt
15,47
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Speerwurf 400 g

21,64
Bad Endorf
20.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Obb U 14 einzel am 20.09.2020 in Bad Endorf
20,22
Ingolstadt
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Wurf Meet-IN mit Obb Hammerwurf-MS am 03.10.2020 in Ingolstadt
19,22
Emmering
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,79
Germering
25.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,19
Horgau
05.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leichtathletik-Abendsportfest am 05.08.2020 in Horgau

Schlagball

30,00
Reichertshofen
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,00
München
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Herbst-Meeting am 28.09.2019 in München
27,50
Hebertshausen
14.07.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,00
Pfaffenhofen
07.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
21,50
Ingolstadt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Mini Meet-IN am 01.05.2019 in Ingolstadt
16,50
Dachau
09.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerrunde beim ASV Dachau am 09.05.2018 in Dachau

Mehrkampf

3-Kampf

994
München
28.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Herbst-Meeting am 28.09.2019 in München
949
Reichertshofen
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

926
Pfaffenhofen
07.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
50
Dachau
09.05.2018

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerrunde beim ASV Dachau am 09.05.2018 in Dachau
20
Ingolstadt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Mini Meet-IN am 01.05.2019 in Ingolstadt

3-Kampf Mannschaft

5.300
Reichertshofen
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Wurf

1.699
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Mannschaft

9.380
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)

Alea Brunec TV Geisenfeld

Athletenprofil

Alea Brunec

TV Geisenfeld (Bayern)

Jugend W12 (Jg. 2009)

Startrecht 280085

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 10.10.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

59

Leistungen

16

Disziplinen

45 / 17

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,40

50 m

Horgau, den 05.08.2020   (letztes Jahr)
12,44

75 m

Germering, den 25.07.2020   (letztes Jahr)
2:57,87

800 m

Geisenfeld, den 08.03.2020   (letztes Jahr)
12,74

60 m Hürden 0,762 m

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
31,64

4x50 m Staffel

Hebertshausen, den 14.07.2019   (vor 2 Jahren)
45,40

4x75 m Staffel

Emmering, den 13.09.2020   (letztes Jahr)
1,04

Hochsprung

Hebertshausen, den 14.07.2019   (vor 2 Jahren)
3,67

Weitsprung

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
6,79

Kugelstoß 3 kg

Ingolstadt, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
18,81

Diskuswurf 0,75 kg

Ingolstadt, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
21,64

Speerwurf 400 g

Bad Endorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
30,00

Schlagball

Reichertshofen, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
994

3-Kampf

München, den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
5.300

3-Kampf Mannschaft

Reichertshofen, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
1.699

Block Wurf

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
9.380

Block Mannschaft

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
8,40

50 m

Horgau, den 05.08.2020   (letztes Jahr)
12,44

75 m

Germering, den 25.07.2020   (letztes Jahr)
2:57,87

800 m

Geisenfeld, den 08.03.2020   (letztes Jahr)
12,74

60 m Hürden 0,762 m

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
45,40

4x75 m Staffel

Emmering, den 13.09.2020   (letztes Jahr)
3,67

Weitsprung

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
6,79

Kugelstoß 3 kg

Ingolstadt, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
18,81

Diskuswurf 0,75 kg

Ingolstadt, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
21,64

Speerwurf 400 g

Bad Endorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
1.699

Block Wurf

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
9.380

Block Mannschaft

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
9,07

50 m

Hebertshausen, den 14.07.2019   (vor 2 Jahren)
3:10,61

800 m

München, den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
31,64

4x50 m Staffel

Hebertshausen, den 14.07.2019   (vor 2 Jahren)
1,04

Hochsprung

Hebertshausen, den 14.07.2019   (vor 2 Jahren)
3,28

Weitsprung

Ingolstadt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
30,00

Schlagball

Reichertshofen, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
994

3-Kampf

München, den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
5.300

3-Kampf Mannschaft

Reichertshofen, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
9,5

50 m

Dachau, den 09.05.2018   (vor 3 Jahren)
35,46

4x50 m Staffel

Ingolstadt, den 01.05.2018   (vor 3 Jahren)
2,88

Weitsprung

Dachau, den 09.05.2018   (vor 3 Jahren)
16,50

Schlagball

Dachau, den 09.05.2018   (vor 3 Jahren)
50

3-Kampf

Dachau, den 09.05.2018   (vor 3 Jahren)

Alea Brunec TV Geisenfeld

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: Block Wurf (WJ U14)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
Bad Endorf / BY / 20.09.
4 Meldungen: 4x75 m Staffel (WJ U14), Kugelstoß 3 kg (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
5 Meldungen: 800 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Stabhochsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
Ingolstadt / BY / 29.08.
5 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12)
3 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), Speerwurf 400 g (WJ U14)
3 Meldungen: 75 m (W12), Weitsprung (W12), Speerwurf 400 g (W12)
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W12), 50 m Hürden (W11), Pendelstaffel (WK U12), Standweitsprung (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)

2019

München / BY / 28.09.
2 Meldungen: 800 m (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: Kinderleichtathletik (Team U12)
5 Meldungen: 50 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12), Ballwurf (WK U12)
1 Meldung: Kinderleichtathletik (Team U12)
Ingolstadt / BY / 01.05.
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2018

1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U10)
Ingolstadt / BY / 01.05.
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), Kinderleichtathletik (Team U10)

Alea Brunec TV Geisenfeld

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Wurf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft