Enea Kujath TV Geisenfeld

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Enea Kujath hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,68
Horgau
05.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leichtathletik-Abendsportfest am 05.08.2020 in Horgau
8,01
Reichertshofen
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,20
Pfaffenhofen
07.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
8,34
Ingolstadt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Mini Meet-IN am 01.05.2019 in Ingolstadt

75 m

10,93
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,97
Germering
25.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:41,35
Emmering
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:49,57
Horgau
05.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leichtathletik-Abendsportfest am 05.08.2020 in Horgau
2:56,20
Geisenfeld
08.03.2020

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Nicola Scheffczik

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

10,60
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,01
Bad Endorf
20.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Obb U 14 einzel am 20.09.2020 in Bad Endorf
11,04
Emmering
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,24 +1,2
Regensburg
24.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Oberpfalz Serie XI U 14m / U 14w am 24.07.2020 in Regensburg

Staffel

4x50 m Staffel

31,96
Ingolstadt
01.05.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Mini Meet-IN am 01.05.2019 in Ingolstadt
35,46
Ingolstadt
01.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mini Meet-IN am 01.05.2018 in Ingolstadt

4x75 m Staffel

42,67
Bad Endorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Obb U 14 einzel am 20.09.2020 in Bad Endorf

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)
43,37
Emmering
13.09.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Stabhochsprung

2,00
Emmering
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,00
Bad Endorf
20.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Obb U 14 einzel am 20.09.2020 in Bad Endorf

Weitsprung

4,52
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,42 -0,7
Germering
25.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,22
Bad Endorf
20.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Obb U 14 einzel am 20.09.2020 in Bad Endorf
4,10
Reichertshofen
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,77
Ingolstadt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Mini Meet-IN am 01.05.2019 in Ingolstadt
3,76
Pfaffenhofen
07.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord am 07.04.2019 in Pfaffenhofen

Kugelstoß 3 kg

7,21
Ingolstadt
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Wurf Meet-IN mit Obb Hammerwurf-MS am 03.10.2020 in Ingolstadt
6,60
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,31
Emmering
13.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,15
Germering
25.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,91
Bad Endorf
20.09.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Obb U 14 einzel am 20.09.2020 in Bad Endorf

Diskuswurf 0,75 kg

18,14
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,87
Ingolstadt
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Wurf Meet-IN mit Obb Hammerwurf-MS am 03.10.2020 in Ingolstadt

Speerwurf 400 g

17,01
Horgau
05.08.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Leichtathletik-Abendsportfest am 05.08.2020 in Horgau
16,95
Ingolstadt
03.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Wurf Meet-IN mit Obb Hammerwurf-MS am 03.10.2020 in Ingolstadt
16,62
Germering
25.07.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

25,50
Ingolstadt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Mini Meet-IN am 01.05.2019 in Ingolstadt
25,50
Reichertshofen
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,00
Pfaffenhofen
07.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord am 07.04.2019 in Pfaffenhofen

Mehrkampf

3-Kampf

1.186
Reichertshofen
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.082
Pfaffenhofen
07.04.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

lao. Blockmeisterschaften Kreis Obb-Nord am 07.04.2019 in Pfaffenhofen
6
Ingolstadt
01.05.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Mini Meet-IN am 01.05.2019 in Ingolstadt

3-Kampf Mannschaft

5.300
Reichertshofen
21.09.2019

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Wurf

2.133
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Mannschaft

9.380
Aschheim
10.10.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Bahn/2020/U16 und U14)

Enea Kujath TV Geisenfeld

Athletenprofil

Enea Kujath

TV Geisenfeld (Bayern)

Jugend W12 (Jg. 2009)

Startrecht 280460

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 10.10.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

44

Leistungen

16

Disziplinen

38 / 15

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,68

50 m

Horgau, den 05.08.2020   (letztes Jahr)
10,93

75 m

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
2:41,35

800 m

Emmering, den 13.09.2020   (letztes Jahr)
10,60

60 m Hürden 0,762 m

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
31,96

4x50 m Staffel

Ingolstadt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
42,67

4x75 m Staffel

Bad Endorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
2,00

Stabhochsprung

Emmering, den 13.09.2020   (letztes Jahr)
4,52

Weitsprung

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
7,21

Kugelstoß 3 kg

Ingolstadt, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
18,14

Diskuswurf 0,75 kg

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
17,01

Speerwurf 400 g

Horgau, den 05.08.2020   (letztes Jahr)
25,50

Schlagball

Ingolstadt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.186

3-Kampf

Reichertshofen, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
5.300

3-Kampf Mannschaft

Reichertshofen, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
2.133

Block Wurf

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
9.380

Block Mannschaft

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
7,68

50 m

Horgau, den 05.08.2020   (letztes Jahr)
10,93

75 m

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
2:41,35

800 m

Emmering, den 13.09.2020   (letztes Jahr)
10,60

60 m Hürden 0,762 m

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
42,67

4x75 m Staffel

Bad Endorf, den 20.09.2020   (letztes Jahr)
2,00

Stabhochsprung

Emmering, den 13.09.2020   (letztes Jahr)
4,52

Weitsprung

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
7,21

Kugelstoß 3 kg

Ingolstadt, den 03.10.2020   (letztes Jahr)
18,14

Diskuswurf 0,75 kg

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
17,01

Speerwurf 400 g

Horgau, den 05.08.2020   (letztes Jahr)
2.133

Block Wurf

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
9.380

Block Mannschaft

Aschheim, den 10.10.2020   (letztes Jahr)
8,01

50 m

Reichertshofen, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
31,96

4x50 m Staffel

Ingolstadt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,10

Weitsprung

Reichertshofen, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
25,50

Schlagball

Ingolstadt, den 01.05.2019   (vor 2 Jahren)
1.186

3-Kampf

Reichertshofen, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
5.300

3-Kampf Mannschaft

Reichertshofen, den 21.09.2019   (vor 2 Jahren)
35,46

4x50 m Staffel

Ingolstadt, den 01.05.2018   (vor 3 Jahren)

Enea Kujath TV Geisenfeld

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: Block Wurf (WJ U14)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W12), Diskuswurf 0,75 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
Bad Endorf / BY / 20.09.
5 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Stabhochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
5 Meldungen: 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Stabhochsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
3 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), Speerwurf 400 g (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12), Speerwurf 400 g (W12)
1 Meldung: 60 m Hürden 0,762 m (W12)
7 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W12), 50 m Hürden (W11), Pendelstaffel (WK U12), Pendelstaffel (WJ U14), Standweitsprung (W11), Kugelstoß 3 kg (W11)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: Kinderleichtathletik (Team U12)
1 Meldung: Kinderleichtathletik (Team U12)
Ingolstadt / BY / 01.05.
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)

2018

1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U10)
Ingolstadt / BY / 01.05.
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U10), Kinderleichtathletik (Team U10)

Enea Kujath TV Geisenfeld

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Wurf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft