Suchfilter:
Nachwuchs-Hallenmeeting U20-U12
am 12.03.2022 in München
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2022
1.
630878
2012
BY
SV Lohhof
8,26
 
q
 
2.
633188
2012
BY
LC Freising
8,40
 
q
 
3.
632843
2012
BY
SV Germering
8,73
 
q
 
4.
633938
2012
BY
LFZ München e.V.
9,44
 
 
 
4.
633305
2013
BY
TSV München-Ost
9,44
 
 
 
6.
633986
2012
BY
USC München
10,14
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2022
1.
633989
2012
BY
PSV München e.V.
8,75
 
q
 
2.
286008
2012
BY
TSV Haunstetten
8,79
 
 
 
3.
633977
2012
BY
USC München
9,08
 
 
 
4.
 
Goldner, Samuel
2012
BY
FC Puchheim
9,15
 
 
 
5.
 
Wiedemann, Konstantin
2012
BY
FC Puchheim
9,30
 
 
 
5.
633980
2012
BY
USC München
9,30
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2022
1.
633974
2012
BY
USC München
8,80
 
 
 
2.
633949
2012
BY
TSV München-Ost
9,37
 
 
 
3.
633492
2012
BY
TSV Schleißheim
9,48
 
 
 
4.
633947
2012
BY
TSV München-Ost
9,57
 
 
 
5.
633995
2013
BY
Werfer-Club 95 München
9,65
 
 
 
6.
633976
2012
BY
USC München
9,81
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
12.03.2022
1.
285006
2012
BY
DJK-SF Reichenberg
8,36
 
q
 
2.
633987
2012
BY
USC München
8,66
 
q
 
3.
633963
2013
BY
PSV München e.V.
8,67
 
q
 
4.
633621
2012
BY
TV Kaufbeuren
8,69
 
q
 
5.
 
Roidl, Paul
2012
BY
FC Puchheim
9,10
 
 
 
6.
633964
2012
BY
PSV München e.V.
9,95
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
12.03.2022
1.
633188
2012
BY
LC Freising
8,31
 
 
 
2.
630878
2012
BY
SV Lohhof
8,36
 
 
 
3.
285006
2012
BY
DJK-SF Reichenberg
8,41
 
 
 
4.
633963
2013
BY
PSV München e.V.
8,51
 
 
 
5.
633987
2012
BY
USC München
8,53
 
 
 
6.
633989
2012
BY
PSV München e.V.
8,58
 
 
 
7.
632843
2012
BY
SV Germering
8,64
 
 
 
8.
633621
2012
BY
TV Kaufbeuren
8,79
 
 
 
600 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
12.03.2022
1.
285068
2012
BY
TSV 1862 Neuburg
2:01,96
 
 
 
2.
285006
2012
BY
DJK-SF Reichenberg
2:03,56
 
 
 
3.
633977
2012
BY
USC München
2:13,02
 
 
 
4.
 
Roidl, Paul
2012
BY
FC Puchheim
2:16,50
 
 
 
5.
633963
2013
BY
PSV München e.V.
2:19,95
 
 
 
6.
286008
2012
BY
TSV Haunstetten
2:26,96
 
 
 
7.
633938
2012
BY
LFZ München e.V.
2:30,58
 
 
 
8.
 
Weidlich, Linus
2012
BY
Kirchheimer SC
2:33,92
 
 
 
9.
633976
2012
BY
USC München
2:37,84
 
 
 
 
633989
2012
BY
PSV München e.V.
aufg.
 
 
 
600 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
12.03.2022
1.
633188
2012
BY
LC Freising
2:18,53
 
 
 
2.
633983
2012
BY
USC München
2:19,68
 
 
 
3.
633949
2012
BY
TSV München-Ost
2:21,73
 
 
 
4.
633986
2012
BY
USC München
2:30,52
 
 
 
5.
633980
2012
BY
USC München
2:31,30
 
 
 
6.
633947
2012
BY
TSV München-Ost
2:33,56
 
 
 
7.
633305
2013
BY
TSV München-Ost
2:42,88
 
 
 
8.
633974
2012
BY
USC München
2:45,89
 
 
 
 
633948
2012
BY
TSV München-Ost
aufg.
 
 
 
600 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
12.03.2022
1.
285068
2012
BY
TSV 1862 Neuburg
2:01,96
 
 
 
2.
285006
2012
BY
DJK-SF Reichenberg
2:03,56
 
 
 
3.
633977
2012
BY
USC München
2:13,02
 
 
 
4.
 
Roidl, Paul
2012
BY
FC Puchheim
2:16,50
 
 
 
5.
633188
2012
BY
LC Freising
2:18,53
 
 
 
6.
633983
2012
BY
USC München
2:19,68
 
 
 
7.
633963
2013
BY
PSV München e.V.
2:19,95
 
 
 
8.
633949
2012
BY
TSV München-Ost
2:21,73
 
 
 
9.
286008
2012
BY
TSV Haunstetten
2:26,96
 
 
 
10.
633986
2012
BY
USC München
2:30,52
 
 
 
11.
633938
2012
BY
LFZ München e.V.
2:30,58
 
 
 
12.
633980
2012
BY
USC München
2:31,30
 
 
 
13.
633947
2012
BY
TSV München-Ost
2:33,56
 
 
 
14.
 
Weidlich, Linus
2012
BY
Kirchheimer SC
2:33,92
 
 
 
15.
633976
2012
BY
USC München
2:37,84
 
 
 
16.
633305
2013
BY
TSV München-Ost
2:42,88
 
 
 
17.
633974
2012
BY
USC München
2:45,89
 
 
 
 
633989
2012
BY
PSV München e.V.
aufg.
 
 
 
 
633948
2012
BY
TSV München-Ost
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
12.03.2022
1.
633987
2012
BY
USC München
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
3,20
 
3,25
 
3,13
 
3,38
 
2.
633963
2013
BY
PSV München e.V.
3,50
 
 
 
3,35
 
3,29
 
3,50
 
3,41
 
3,30
 
3,48
 
3.
633188
2012
BY
LC Freising
3,35
 
 
 
3,23
 
x
 
3,35
 
3,25
 
3,17
 
3,20
 
4.
633621
2012
BY
TV Kaufbeuren
3,31
 
 
 
3,25
 
3,31
 
3,16
 
3,22
 
3,03
 
3,11
 
5.
630878
2012
BY
SV Lohhof
3,29
 
 
 
3,20
 
3,28
 
2,72
 
3,05
 
3,29
 
2,82
 
6.
285006
2012
BY
DJK-SF Reichenberg
3,26
 
 
 
3,13
 
3,26
 
x
 
x
 
x
 
2,87
 
7.
286008
2012
BY
TSV Haunstetten
3,18
 
 
 
3,18
 
2,85
 
3,03
 
2,96
 
2,83
 
2,75
 
8.
633305
2013
BY
TSV München-Ost
3,14
 
 
 
3,14
 
2,72
 
2,87
 
3,02
 
2,79
 
2,82
 
9.
633989
2012
BY
PSV München e.V.
3,11
 
 
 
3,01
 
3,11
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
10.
633492
2012
BY
TSV Schleißheim
3,05
 
 
 
3,05
 
2,90
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
11.
633974
2012
BY
USC München
3,02
 
 
 
3,02
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
633986
2012
BY
USC München
2,98
 
 
 
2,94
 
2,40
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
13.
633947
2012
BY
TSV München-Ost
2,86
 
 
 
2,71
 
x
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
14.
633976
2012
BY
USC München
2,86
 
 
 
x
 
2,63
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
15.
633977
2012
BY
USC München
2,81
 
 
 
2,81
 
x
 
2,53
 
-
 
-
 
-
 
16.
633948
2012
BY
TSV München-Ost
2,79
 
 
 
2,79
 
x
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
17.
633980
2012
BY
USC München
2,77
 
 
 
2,77
 
2,65
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
633949
2012
BY
TSV München-Ost
2,69
 
 
 
2,42
 
x
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
19.
633938
2012
BY
LFZ München e.V.
2,56
 
 
 
2,56
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Kinder M10
 
12.03.2022
1.
633492
2012
BY
TSV Schleißheim
6,70
 
 
 
6,70
6,40
6,10
2.
633987
2012
BY
USC München
6,40
 
 
 
5,60
6,40
5,50
3.
633963
2013
BY
PSV München e.V.
6,00
 
 
 
6,00
5,50
5,80
4.
632843
2012
BY
SV Germering
5,80
 
 
 
5,80
5,60
5,70
5.
633621
2012
BY
TV Kaufbeuren
5,80
 
 
 
5,00
5,30
5,80
6.
633188
2012
BY
LC Freising
5,70
 
 
 
5,30
5,70
5,20
7.
633947
2012
BY
TSV München-Ost
5,50
 
 
 
5,50
5,40
5,40
8.
285006
2012
BY
DJK-SF Reichenberg
5,30
 
 
 
5,20
4,90
5,30
9.
633948
2012
BY
TSV München-Ost
5,30
 
 
 
5,10
5,00
5,30
10.
633305
2013
BY
TSV München-Ost
5,20
 
 
 
5,00
5,20
5,10
11.
633974
2012
BY
USC München
5,20
 
 
 
4,90
x
5,20
12.
633980
2012
BY
USC München
5,10
 
 
 
4,90
5,00
5,10
13.
633989
2012
BY
PSV München e.V.
5,10
 
 
 
4,70
4,50
5,10
14.
 
Roidl, Paul
2012
BY
FC Puchheim
5,00
 
 
 
5,00
4,90
4,90
15.
633995
2013
BY
Werfer-Club 95 München
5,00
 
 
 
4,80
4,90
5,00
16.
 
Wiedemann, Konstantin
2012
BY
FC Puchheim
5,00
 
 
 
4,70
5,00
4,20
17.
633976
2012
BY
USC München
4,70
 
 
 
4,70
4,60
4,20
18.
633949
2012
BY
TSV München-Ost
4,60
 
 
 
4,20
4,60
4,20
19.
633986
2012
BY
USC München
4,50
 
 
 
4,40
4,50
4,20
20.
633938
2012
BY
LFZ München e.V.
4,40
 
 
 
4,10
4,00
4,40
21.
 
Goldner, Samuel
2012
BY
FC Puchheim
3,50
 
 
 
3,50
2,80
3,50
 
633968
2012
BY
PSV München e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2022
1.
285256
2011
BY
SV Lohhof
7,66
 
q
 
2.
282709
2011
BY
LC Freising
7,69
 
q
 
3.
632222
2011
BY
TSV München-Ost
8,14
 
q
 
4.
628814
2011
BY
SV Lohhof
8,24
 
q
 
5.
633165
2011
BY
SV Lohhof
8,40
 
 
 
6.
632503
2011
BY
USC München
8,52
 
 
 
7.
284888
2011
BY
TV Bad Tölz
8,52
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2022
1.
283662
2011
BY
TV Geisenfeld
7,95
 
q
 
2.
285412
2011
BY
TSV München-Ost
8,54
 
 
 
3.
631036
2011
BY
PSV München e.V.
8,61
 
 
 
4.
632203
2011
BY
USC München
8,75
 
 
 
5.
282264
2011
BY
TSV Wolfratshausen
8,77
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2022
1.
285733
2011
BY
TSV Haunstetten
7,77
 
q
 
2.
282263
2011
BY
TSV Wolfratshausen
8,64
 
 
 
3.
282243
2011
BY
TSV Göggingen
8,76
 
 
 
4.
282345
2011
BY
TSV Wolfratshausen
8,81
 
 
 
5.
282994
2011
BY
TSV Haunstetten
9,20
 
 
 
6.
 
Gollnow, Maximilian
2011
BY
FC Puchheim
9,24
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
12.03.2022
1.
282708
2011
BY
LC Freising
7,96
 
q
 
2.
633921
2011
BY
PSV München e.V.
8,32
 
q
 
3.
633928
2011
BY
PSV München e.V.
8,49
 
 
 
4.
633981
2011
BY
USC München
8,66
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
12.03.2022
1.
282709
2011
BY
LC Freising
7,67
 
 
 
2.
285256
2011
BY
SV Lohhof
7,71
 
 
 
3.
285733
2011
BY
TSV Haunstetten
7,79
 
 
 
4.
283662
2011
BY
TV Geisenfeld
7,96
 
 
 
5.
282708
2011
BY
LC Freising
7,97
 
 
 
6.
632222
2011
BY
TSV München-Ost
8,05
 
 
 
7.
628814
2011
BY
SV Lohhof
8,21
 
 
 
8.
633921
2011
BY
PSV München e.V.
8,36
 
 
 
600 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
12.03.2022
1.
282709
2011
BY
LC Freising
2:03,88
 
 
 
2.
282243
2011
BY
TSV Göggingen
2:06,46
 
 
 
3.
282708
2011
BY
LC Freising
2:07,84
 
 
 
4.
282345
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2:09,93
 
 
 
5.
285733
2011
BY
TSV Haunstetten
2:11,56
 
 
 
6.
282264
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2:11,58
 
 
 
7.
633921
2011
BY
PSV München e.V.
2:15,15
 
 
 
8.
284888
2011
BY
TV Bad Tölz
2:17,96
 
 
 
9.
632503
2011
BY
USC München
2:26,99
 
 
 
600 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
12.03.2022
1.
633928
2011
BY
PSV München e.V.
2:08,46
 
 
 
2.
282994
2011
BY
TSV Haunstetten
2:09,49
 
 
 
3.
636194
2011
BY
TSV 1862 Neuburg
2:09,67
 
 
 
4.
632222
2011
BY
TSV München-Ost
2:13,22
 
 
 
5.
633981
2011
BY
USC München
2:13,80
 
 
 
6.
631036
2011
BY
PSV München e.V.
2:14,09
 
 
 
7.
632203
2011
BY
USC München
2:21,47
 
 
 
8.
283662
2011
BY
TV Geisenfeld
2:23,10
 
 
 
600 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
12.03.2022
1.
282709
2011
BY
LC Freising
2:03,88
 
 
 
2.
282243
2011
BY
TSV Göggingen
2:06,46
 
 
 
3.
282708
2011
BY
LC Freising
2:07,84
 
 
 
4.
633928
2011
BY
PSV München e.V.
2:08,46
 
 
 
5.
282994
2011
BY
TSV Haunstetten
2:09,49
 
 
 
6.
636194
2011
BY
TSV 1862 Neuburg
2:09,67
 
 
 
7.
282345
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2:09,93
 
 
 
8.
285733
2011
BY
TSV Haunstetten
2:11,56
 
 
 
9.
282264
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2:11,58
 
 
 
10.
632222
2011
BY
TSV München-Ost
2:13,22
 
 
 
11.
633981
2011
BY
USC München
2:13,80
 
 
 
12.
631036
2011
BY
PSV München e.V.
2:14,09
 
 
 
13.
633921
2011
BY
PSV München e.V.
2:15,15
 
 
 
14.
284888
2011
BY
TV Bad Tölz
2:17,96
 
 
 
15.
632203
2011
BY
USC München
2:21,47
 
 
 
16.
283662
2011
BY
TV Geisenfeld
2:23,10
 
 
 
17.
632503
2011
BY
USC München
2:26,99
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
12.03.2022
1.
285256
2011
BY
SV Lohhof
4,27
 
 
 
4,17
 
4,01
 
4,19
 
4,16
 
x
 
4,27
 
2.
282708
2011
BY
LC Freising
4,02
 
 
 
3,87
 
3,87
 
4,02
 
3,80
 
3,85
 
3,96
 
3.
282709
2011
BY
LC Freising
3,92
 
 
 
3,91
 
3,84
 
3,55
 
3,51
 
3,77
 
3,92
 
4.
283662
2011
BY
TV Geisenfeld
3,91
 
 
 
3,67
 
3,51
 
3,72
 
3,82
 
3,85
 
3,91
 
5.
285733
2011
BY
TSV Haunstetten
3,90
 
 
 
3,90
 
3,78
 
3,48
 
x
 
3,50
 
3,52
 
6.
631036
2011
BY
PSV München e.V.
3,77
 
 
 
3,31
 
3,55
 
3,77
 
3,59
 
3,71
 
3,58
 
7.
628814
2011
BY
SV Lohhof
3,72
 
 
 
x
 
3,34
 
3,72
 
3,58
 
3,66
 
3,68
 
8.
633981
2011
BY
USC München
3,69
 
 
 
3,69
 
3,60
 
3,43
 
3,36
 
3,59
 
3,53
 
9.
632222
2011
BY
TSV München-Ost
3,64
 
 
 
3,62
 
3,54
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
10.
282263
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
11.
285412
2011
BY
TSV München-Ost
3,61
 
 
 
3,61
 
3,18
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
632203
2011
BY
USC München
3,53
 
 
 
3,53
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
633165
2011
BY
SV Lohhof
3,51
 
 
 
3,51
 
3,36
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
14.
633928
2011
BY
PSV München e.V.
3,47
 
 
 
3,47
 
3,38
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
15.
633921
2011
BY
PSV München e.V.
3,41
 
 
 
3,12
 
3,34
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
16.
632503
2011
BY
USC München
3,38
 
 
 
3,38
 
3,26
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
17.
282345
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3,34
 
 
 
3,34
 
3,27
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
18.
282264
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
284888
2011
BY
TV Bad Tölz
3,33
 
 
 
3,33
 
3,27
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
20.
282243
2011
BY
TSV Göggingen
3,15
 
 
 
3,15
 
2,76
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
21.
282994
2011
BY
TSV Haunstetten
3,14
 
 
 
3,10
 
3,14
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Kinder M11
 
12.03.2022
1.
631036
2011
BY
PSV München e.V.
7,70
 
 
 
7,50
7,40
7,70
-
-
-
2.
285412
2011
BY
TSV München-Ost
7,00
 
 
 
7,00
7,00
6,70
-
-
-
3.
282708
2011
BY
LC Freising
7,00
 
 
 
7,00
6,80
6,90
-
-
-
4.
633928
2011
BY
PSV München e.V.
6,90
 
 
 
6,80
6,90
6,90
-
-
-
5.
632503
2011
BY
USC München
6,70
 
 
 
6,50
6,70
6,50
-
-
-
6.
282709
2011
BY
LC Freising
6,60
 
 
 
6,20
6,40
6,60
-
-
-
7.
632203
2011
BY
USC München
6,50
 
 
 
6,50
5,90
5,80
-
-
-
8.
283662
2011
BY
TV Geisenfeld
6,30
 
 
 
5,40
6,10
6,30
-
-
-
9.
632222
2011
BY
TSV München-Ost
6,20
 
 
 
5,40
5,70
6,20
-
-
-
10.
284888
2011
BY
TV Bad Tölz
6,00
 
 
 
5,50
5,50
6,00
-
-
-
11.
282264
2011
BY
TSV Wolfratshausen
5,90
 
 
 
5,90
5,80
5,20
-
-
-
12.
633921
2011
BY
PSV München e.V.
5,70
 
 
 
5,50
5,40
5,70
-
-
-
13.
282263
2011
BY
TSV Wolfratshausen
5,60
 
 
 
5,10
5,20
5,60
-
-
-
14.
 
Gollnow, Maximilian
2011
BY
FC Puchheim
4,30
 
 
 
4,30
4,10
4,30
-
-
-
 
 
Kolemanov, Vasko
2011
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
285380
2011
BY
LFZ München e.V.
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
633327
2011
BY
TSV München-Ost
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2022
1.
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,70
 
q
 
2.
282232
2010
BY
LG Würm Athletik
8,77
 
q
 
3.
282361
2010
BY
LAC Quelle Fürth
9,14
 
q
 
4.
282360
2010
BY
LAC Quelle Fürth
9,47
 
 
 
5.
282275
2010
BY
LG Stadtwerke München
10,15
 
 
 
6.
282295
2010
BY
LG Stadtwerke München
10,16
 
 
 
7.
282350
2010
BY
LG Stadtwerke München
10,91
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2022
1.
282286
2010
BY
TSV Unterhaching
9,31
 
q
 
2.
282200
2010
BY
SV Lohhof
9,70
 
 
 
3.
282325
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,90
 
 
 
4.
281100
2010
BY
TSV Trudering
10,03
 
 
 
5.
282222
2010
BY
TSV Ottobrunn
11,11
 
 
 
6.
282349
2010
BY
LG Stadtwerke München
12,20
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2022
1.
282289
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,11
 
q
 
2.
282351
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,29
 
q
 
3.
282230
2010
BY
LG Würm Athletik
9,31
 
 
 
4.
282124
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,31
 
 
 
5.
282231
2010
BY
LG Würm Athletik
9,49
 
 
 
6.
282277
2010
BY
LG Augsburg
9,92
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2022
1.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
8,95
 
q
 
2.
282163
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,04
 
q
 
3.
282250
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,34
 
 
 
4.
282281
2010
BY
TV Emmering
9,39
 
 
 
5.
282245
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,63
 
 
 
6.
282234
2010
BY
LG Würm Athletik
9,71
 
 
 
7.
282341
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
10,18
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2022
1.
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,66
 
 
 
2.
282232
2010
BY
LG Würm Athletik
8,78
 
 
 
3.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
8,96
 
 
 
4.
282361
2010
BY
LAC Quelle Fürth
9,07
 
 
 
5.
282163
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,07
 
 
 
6.
282289
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,17
 
 
 
7.
282351
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,27
 
 
 
8.
282286
2010
BY
TSV Unterhaching
9,37
 
 
 
800 m (Vorlauf) - Jugend M12
 
12.03.2022
1.
282313
2010
BY
SV Steinheim
2:31,26
 
 
 
2.
282361
2010
BY
LAC Quelle Fürth
2:32,39
 
 
 
3.
282286
2010
BY
TSV Unterhaching
2:42,83
 
 
 
4.
282230
2010
BY
LG Würm Athletik
2:48,36
 
 
 
5.
282231
2010
BY
LG Würm Athletik
2:52,47
 
 
 
6.
282325
2010
BY
LG Stadtwerke München
2:54,04
 
 
 
7.
282275
2010
BY
LG Stadtwerke München
3:15,09
 
 
 
8.
281100
2010
BY
TSV Trudering
3:16,36
 
 
 
9.
282295
2010
BY
LG Stadtwerke München
3:17,18
 
 
 
 
282244
2010
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
 
282341
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.03.2022
1.
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,50
 
 
 
5.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
11,72
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.03.2022
5.
282281
2010
BY
TV Emmering
13,06
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
12.03.2022
2.
282232
2010
BY
LG Würm Athletik
12,50
 
 
 
3.
282163
2010
BY
LG Stadtwerke München
12,80
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
12.03.2022
1.
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,50
 
 
 
2.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
11,72
 
 
 
3.
282232
2010
BY
LG Würm Athletik
12,50
 
 
 
4.
282163
2010
BY
LG Stadtwerke München
12,80
 
 
 
5.
282281
2010
BY
TV Emmering
13,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2022
1.
282360
2010
BY
LAC Quelle Fürth
1,25
 
 
 
 
282361
2010
BY
LAC Quelle Fürth
o.g.V.
 
 
 
121
123
125
127
Rohmer
o
o
xxo
xxx
Wellensiek
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2022
1.
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,51
 
 
 
4,22
 
4,18
 
x
 
4,49
 
4,51
 
x
 
2.
282286
2010
BY
TSV Unterhaching
4,30
 
 
 
4,30
 
4,05
 
4,08
 
3,93
 
x
 
x
 
3.
282361
2010
BY
LAC Quelle Fürth
4,06
 
 
 
3,79
 
3,96
 
3,73
 
4,06
 
x
 
3,81
 
4.
282289
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,01
 
 
 
3,79
 
4,01
 
3,89
 
3,91
 
3,47
 
3,69
 
5.
282250
2010
BY
LG Stadtwerke München
4,01
 
 
 
3,61
 
3,76
 
3,88
 
3,82
 
3,62
 
4,01
 
6.
282163
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,91
 
 
 
3,50
 
3,81
 
3,83
 
3,76
 
3,04
 
3,91
 
7.
282200
2010
BY
SV Lohhof
3,89
 
 
 
3,65
 
3,89
 
3,51
 
3,03
 
3,76
 
3,75
 
8.
282360
2010
BY
LAC Quelle Fürth
3,84
 
 
 
3,84
 
3,38
 
3,59
 
3,75
 
3,71
 
x
 
9.
281100
2010
BY
TSV Trudering
3,72
 
 
 
3,72
 
3,27
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
10.
282124
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,66
 
 
 
3,66
 
3,61
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
11.
282341
2010
BY
DJK-SF Reichenberg
3,63
 
 
 
3,63
 
3,37
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
12.
282351
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
13.
282325
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,45
 
 
 
3,43
 
3,33
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
14.
282277
2010
BY
LG Augsburg
3,29
 
 
 
3,29
 
3,27
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
15.
282350
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,23
 
 
 
x
 
2,78
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
16.
282275
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,19
 
 
 
3,19
 
2,70
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
17.
282295
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,12
 
 
 
x
 
2,87
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
18.
282349
2010
BY
LG Stadtwerke München
2,24
 
 
 
2,24
 
2,09
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
12.03.2022
1.
280360
2010
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,66
 
 
 
7,50
7,29
7,44
7,18
7,66
6,71
2.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
7,05
 
 
 
6,79
6,59
6,52
6,86
6,87
7,05
3.
282231
2010
BY
LG Würm Athletik
6,48
 
 
 
5,64
6,04
6,27
6,03
5,40
6,48
4.
282281
2010
BY
TV Emmering
5,81
 
 
 
5,81
x
x
4,77
4,58
5,75
Jugend M13
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
281052
2009
BY
LAC Quelle Fürth
8,15
 
q
 
2.
281571
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,35
 
q
 
3.
280794
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,16
 
 
 
4.
282246
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,30
 
 
 
5.
281208
2009
TUR
LAC Quelle Fürth
9,42
 
 
 
6.
282220
2009
BY
TSV Ottobrunn
9,47
 
 
 
7.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,79
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
280508
2009
BY
LAG Mittlere Isar
8,59
 
q
 
2.
281449
2009
BY
LG Forchheim
8,65
 
q
 
3.
282249
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,92
 
q
 
4.
280638
2009
BY
TSV Plattling
9,03
 
q
 
5.
282160
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,28
 
 
 
6.
282233
2009
BY
LG Würm Athletik
9,38
 
 
 
7.
282283
2009
BY
LG Stadtwerke München
10,05
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
8,71
 
q
 
2.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
9,18
 
 
 
3.
281103
2009
BY
TSV Trudering
9,30
 
 
 
4.
282274
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,85
 
 
 
5.
282271
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,93
 
 
 
6.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
9,99
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,72
 
q
 
2.
280883
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,19
 
 
 
3.
282248
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,29
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
281052
2009
BY
LAC Quelle Fürth
8,16
 
 
 
2.
281571
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,29
 
 
 
3.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,68
 
 
 
4.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
8,69
 
 
 
5.
281449
2009
BY
LG Forchheim
8,78
 
 
 
6.
282249
2009
BY
LG Stadtwerke München
8,80
 
 
 
7.
280638
2009
BY
TSV Plattling
9,03
 
 
 
 
280508
2009
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
800 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
281601
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
2:32,34
 
 
 
2.
282160
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:33,86
 
 
 
3.
281449
2009
BY
LG Forchheim
2:38,31
 
 
 
4.
282246
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:42,41
 
 
 
5.
282249
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:49,06
 
 
 
6.
282220
2009
BY
TSV Ottobrunn
2:56,98
 
 
 
7.
282274
2009
BY
LG Stadtwerke München
3:05,26
 
 
 
8.
282283
2009
BY
LG Stadtwerke München
3:45,73
 
 
 
800 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
280822
2009
BY
LG Oberland
2:21,97
 
 
 
2.
281031
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:23,59
 
 
 
3.
281550
2009
BY
LC Chiemgau-Steigenberger
2:23,74
 
 
 
4.
281437
2009
BY
SV Lohhof
2:28,50
 
 
 
5.
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:28,76
 
 
 
6.
281047
2009
BY
LAC Quelle Fürth
2:37,80
 
 
 
7.
281103
2009
BY
TSV Trudering
2:38,26
 
 
 
8.
280983
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:51,60
 
 
 
9.
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
2:56,39
 
 
 
10.
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3:05,01
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
12.03.2022
2.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
10,72
 
 
 
3.
278841
2009
BY
TV Emmering
10,83
 
 
 
4.
280638
2009
BY
TSV Plattling
11,14
 
 
 
6.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
11,82
 
 
 
7.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
12,68
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
281047
2009
BY
LAC Quelle Fürth
11,33
 
 
 
2.
282160
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,35
 
 
 
3.
282246
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,47
 
 
 
4.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,18
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
281449
2009
BY
LG Forchheim
12,07
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
10,72
 
 
 
2.
278841
2009
BY
TV Emmering
10,83
 
 
 
3.
280638
2009
BY
TSV Plattling
11,14
 
 
 
4.
281047
2009
BY
LAC Quelle Fürth
11,33
 
 
 
5.
282160
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,35
 
 
 
6.
282246
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,47
 
 
 
7.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
11,82
 
 
 
8.
281449
2009
BY
LG Forchheim
12,07
 
 
 
9.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,18
 
 
 
10.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
12,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
1,30
 
 
 
 
282283
2009
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
121
124
127
130
133
Ispan
o
o
xo
o
xxx
Wagner-Millan
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
281052
2009
BY
LAC Quelle Fürth
5,05
 
 
 
4,10
 
4,21
 
4,65
 
4,55
 
x
 
5,05
 
2.
281571
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,72
 
 
 
4,67
 
4,53
 
x
 
x
 
4,72
 
x
 
3.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
4,55
 
 
 
4,50
 
x
 
4,44
 
4,46
 
4,55
 
4,33
 
4.
280508
2009
BY
LAG Mittlere Isar
4,53
 
 
 
4,18
 
3,89
 
4,29
 
4,46
 
4,52
 
4,53
 
5.
278841
2009
BY
TV Emmering
4,41
 
 
 
x
 
4,33
 
x
 
4,41
 
x
 
x
 
6.
280638
2009
BY
TSV Plattling
4,40
 
 
 
x
 
4,22
 
4,30
 
4,35
 
x
 
4,40
 
7.
281047
2009
BY
LAC Quelle Fürth
4,32
 
 
 
4,23
 
4,18
 
4,21
 
3,90
 
x
 
4,32
 
8.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
4,23
 
 
 
4,23
 
4,20
 
4,04
 
3,59
 
4,17
 
3,62
 
9.
282273
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,01
 
 
 
x
 
x
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
10.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
3,97
 
 
 
3,97
 
3,76
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
11.
282246
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,93
 
 
 
3,82
 
3,93
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
12.
280883
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,86
 
 
 
x
 
x
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
13.
282248
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,78
 
 
 
3,69
 
3,78
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
14.
280983
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,73
 
 
 
x
 
3,56
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
15.
281208
2009
TUR
LAC Quelle Fürth
3,66
 
 
 
3,62
 
3,66
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
16.
282160
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,61
 
 
 
3,61
 
3,53
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
17.
282274
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,58
 
 
 
3,58
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
282271
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,49
 
 
 
3,49
 
3,34
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
19.
282220
2009
BY
TSV Ottobrunn
3,42
 
 
 
3,20
 
x
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
12.03.2022
1.
280638
2009
BY
TSV Plattling
12,50
 
 
 
10,69
11,98
10,66
11,76
12,21
12,50
2.
281052
2009
BY
LAC Quelle Fürth
11,92
 
 
 
11,00
11,40
11,92
8,88
x
x
3.
281571
2009
BY
LG Stadtwerke München
10,73
 
 
 
8,89
9,96
10,73
9,83
10,48
9,85
4.
281047
2009
BY
LAC Quelle Fürth
9,02
 
 
 
8,63
8,47
9,02
8,83
7,78
9,02
5.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
8,49
 
 
 
7,90
8,29
8,49
7,76
8,45
8,43
6.
278841
2009
BY
TV Emmering
8,43
 
 
 
7,91
7,55
7,16
8,04
7,99
8,43
7.
280890
2009
BY
TSV Unterhaching
7,80
 
 
 
7,01
x
7,80
x
6,26
7,09
8.
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
6,80
 
 
 
6,34
6,27
6,80
6,28
6,19
6,74
9.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
6,47
 
 
 
5,56
5,57
6,47
-
-
-
10.
281208
2009
TUR
LAC Quelle Fürth
6,28
 
 
 
5,84
5,71
6,28
-
-
-
11.
281676
2009
RUS
Kirchheimer SC
5,87
 
 
 
5,87
5,66
5,20
-
-
-
Jugend M14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
12.03.2022
1.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,03
 
q
 
2.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,28
 
q
 
3.
281362
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,50
 
q
 
4.
280544
2008
BY
TSV Ottobrunn
8,55
 
 
 
5.
280561
2008
BY
LG Augsburg
8,67
 
 
 
6.
282109
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,72
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
12.03.2022
1.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
8,37
 
q
 
2.
275904
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,55
 
q
 
3.
636679
2008
BY
TSV Wiggensbach
8,55
 
 
 
4.
282117
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,96
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
12.03.2022
1.
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
8,14
 
q
 
2.
280261
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,24
 
q
 
3.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
8,53
 
q
 
4.
281419
2008
BY
LAC Passau
8,56
 
 
 
5.
279722
2008
BY
SV Lohhof
8,60
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M14
 
12.03.2022
1.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,13
 
 
 
2.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,26
 
 
 
3.
280261
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,28
 
 
 
4.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
8,45
 
 
 
5.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
8,47
 
 
 
6.
275904
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,74
 
 
 
 
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
disq.
 
 
 
TR 16.7 (Fehlstart)
 
281362
2008
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
800 m (Vorlauf) - Jugend M14
 
12.03.2022
2.
277910
2008
BY
ASV Piding
2:20,82
 
 
 
4.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
2:44,50
 
 
 
5.
281419
2008
BY
LAC Passau
2:44,72
 
 
 
7.
280261
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:47,07
 
 
 
8.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
2:52,54
 
 
 
9.
280544
2008
BY
TSV Ottobrunn
2:58,80
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
12.03.2022
1.
277910
2008
BY
ASV Piding
9,70
 
 
 
2.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,66
 
 
 
3.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
11,01
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
12.03.2022
1.
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,12
 
 
 
3.
275904
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,34
 
 
 
4.
281419
2008
BY
LAC Passau
12,48
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
12.03.2022
4.
279722
2008
BY
SV Lohhof
11,24
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
12.03.2022
1.
277910
2008
BY
ASV Piding
9,70
 
 
 
2.
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,12
 
 
 
3.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,66
 
 
 
4.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
11,01
 
 
 
5.
279722
2008
BY
SV Lohhof
11,24
 
 
 
6.
275904
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,34
 
 
 
7.
281419
2008
BY
LAC Passau
12,48
 
 
 
Jugend M15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
12.03.2022
1.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
7,83
 
q
 
2.
279318
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,07
 
q
 
3.
279490
2007
BY
TSV Simbach
8,26
 
q
 
4.
277920
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,36
 
q
 
5.
282098
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,44
 
q
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
12.03.2022
1.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,04
 
q
 
2.
277006
2007
BY
SV Germering
8,22
 
q
 
3.
282238
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8,50
 
q
 
4.
280599
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,73
 
 
 
5.
280741
2007
BY
SV Germering
9,20
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2022
1.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
7,96
 
 
 
2.
279318
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,12
 
 
 
3.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,14
 
 
 
4.
277920
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,29
 
 
 
5.
279490
2007
BY
TSV Simbach
8,38
 
 
 
6.
277006
2007
BY
SV Germering
8,39
 
 
 
7.
282098
2007
BY
LG Stadtwerke München
8,47
 
 
 
8.
282238
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8,54
 
 
 
800 m (Vorlauf) - Jugend M15
 
12.03.2022
1.
279396
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:18,15
 
 
 
3.
280599
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:21,41
 
 
 
6.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
2:46,02
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.03.2022
4.
279318
2007
BY
LG Stadtwerke München
11,41
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.03.2022
2.
280741
2007
BY
SV Germering
11,28
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.03.2022
1.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
9,33
 
 
 
2.
278677
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,11
 
 
 
3.
277006
2007
BY
SV Germering
10,83
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
12.03.2022
1.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
9,33
 
 
 
2.
278677
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,11
 
 
 
3.
277006
2007
BY
SV Germering
10,83
 
 
 
4.
280741
2007
BY
SV Germering
11,28
 
 
 
5.
279318
2007
BY
LG Stadtwerke München
11,41
 
 
 
männliche Jugend U18
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
12.03.2022
2.
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
7,49
 
 
 
3.
279729
2005
BY
TSV Vaterstetten
7,56
 
 
 
5.
280502
2006
BY
LG Stadtwerke München
7,82
 
 
 
6.
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
8,01
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
12.03.2022
1.
277235
2006
BY
TSV Schongau
8,06
 
 
 
TR 16.5.3
2.
279288
2006
BY
TSV Schongau
8,08
 
 
 
3.
282300
2006
BY
LG Stadtwerke München
8,32
 
 
 
4.
282303
2006
BY
LG Stadtwerke München
8,92
 
 
 
5.
276829
2006
BY
SV Germering
8,92
 
 
 
800 m (Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
12.03.2022
2.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
2:05,38
 
 
 
3.
273744
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:09,25
 
 
 
5.
273756
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:11,75
 
 
 
6.
279288
2006
BY
TSV Schongau
2:23,82
 
 
 
7.
277235
2006
BY
TSV Schongau
2:26,00
 
 
 
8.
281598
2006
BY
TSV 1862 Neuburg
2:27,23
 
 
 
9.
629589
2006
BY
LG Stadtwerke München
2:31,22
 
 
 
10.
276829
2006
BY
SV Germering
2:41,82
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2022
1.
275558
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,44
 
 
 
4.
280499
2004
BY
LG Stadtwerke München
7,76
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Hobbs, Zoe
1997
NZL
New Zealand
7,25
 
 
 
800 m (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2022
1.
280931
2003
SWE
LG Stadtwerke München
2:04,35
 
 
 
4.
281586
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:11,41
 
 
 
Kinder W10
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
8,00
 
q
 
2.
284922
2012
BY
TV Geisenfeld
8,02
 
q
 
3.
285521
2012
BY
TV Geisenfeld
8,29
 
q
 
4.
629975
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,31
 
q
 
5.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
8,32
 
q
 
6.
284240
2012
BY
TV Bad Kötzting
8,66
 
q
 
7.
628218
2012
BY
Kirchheimer SC
9,03
 
 
 
8.
 
Salow, Annika
2012
BY
Kirchheimer SC
9,15
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
 
Rukavina, Lea
2012
BY
Kirchheimer SC
8,19
 
q
 
2.
 
Gerstenberg, Pia
2012
BY
Kirchheimer SC
8,74
 
 
 
3.
633962
2012
BY
TV Kaufbeuren
8,78
 
 
 
4.
630512
2012
BY
SV Lohhof
8,90
 
 
 
5.
629043
2012
BY
Kirchheimer SC
8,99
 
 
 
6.
633991
2012
BY
TSV Haunstetten
9,85
 
 
 
7.
633925
2012
BY
PSV München e.V.
9,85
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
633211
2012
BY
TSV Schleißheim
8,54
 
q
 
2.
628131
2012
BY
PSV München e.V.
8,67
 
 
 
3.
633927
2012
BY
PSV München e.V.
8,78
 
 
 
4.
 
Pohl, Lea
2012
BY
Kirchheimer SC
8,99
 
 
 
5.
 
Holzleitner, Flora
2012
BY
Kirchheimer SC
9,20
 
 
 
6.
633941
2012
BY
LFZ München e.V.
9,40
 
 
 
7.
631035
2012
BY
PSV München e.V.
9,69
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
633922
2012
BY
PSV München e.V.
8,69
 
 
 
2.
633982
2012
BY
USC München
9,33
 
 
 
3.
629739
2012
BY
PSV München e.V.
9,43
 
 
 
4.
633967
2012
BY
PSV München e.V.
9,61
 
 
 
5.
633978
2012
BY
USC München
9,81
 
 
 
Bahn 6 mit Zeit aus Lauf 5 wg. Behinderung.
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
633975
2012
BY
USC München
8,84
 
 
 
2.
629838
2012
BY
USC München
9,03
 
 
 
3.
633965
2013
BY
PSV München e.V.
9,10
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
7,90
 
 
 
2.
284922
2012
BY
TV Geisenfeld
7,91
 
 
 
3.
 
Rukavina, Lea
2012
BY
Kirchheimer SC
8,12
 
 
 
4.
629975
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,14
 
 
 
5.
285521
2012
BY
TV Geisenfeld
8,25
 
 
 
6.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
8,29
 
 
 
7.
284240
2012
BY
TV Bad Kötzting
8,44
 
 
 
8.
633211
2012
BY
TSV Schleißheim
8,52
 
 
 
600 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
284922
2012
BY
TV Geisenfeld
1:58,27
 
 
 
2.
284240
2012
BY
TV Bad Kötzting
2:13,08
 
 
 
3.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
2:13,66
 
 
 
3.
633962
2012
BY
TV Kaufbeuren
2:13,66
 
 
 
5.
633922
2012
BY
PSV München e.V.
2:18,93
 
 
 
6.
633982
2012
BY
USC München
2:19,76
 
 
 
7.
633923
2012
BY
PSV München e.V.
2:29,23
 
 
 
8.
629739
2012
BY
PSV München e.V.
2:29,34
 
 
 
9.
633941
2012
BY
LFZ München e.V.
2:34,51
 
 
 
10.
633966
2012
BY
DJK-SF Reichenberg
2:38,53
 
 
 
11.
633978
2012
BY
USC München
2:40,23
 
 
 
600 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
631287
2012
BY
ESV Amberg
2:13,82
 
 
 
2.
 
Salow, Annika
2012
BY
Kirchheimer SC
2:17,58
 
 
 
3.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
2:23,16
 
 
 
4.
 
Rukavina, Lea
2012
BY
Kirchheimer SC
2:26,42
 
 
 
5.
629838
2012
BY
USC München
2:26,90
 
 
 
6.
633965
2013
BY
PSV München e.V.
2:26,93
 
 
 
7.
633975
2012
BY
USC München
2:27,15
 
 
 
8.
629043
2012
BY
Kirchheimer SC
2:28,01
 
 
 
9.
633991
2012
BY
TSV Haunstetten
2:30,08
 
 
 
10.
629975
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
2:40,93
 
 
 
11.
633925
2012
BY
PSV München e.V.
2:56,31
 
 
 
600 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
284922
2012
BY
TV Geisenfeld
1:58,27
 
 
 
2.
284240
2012
BY
TV Bad Kötzting
2:13,08
 
 
 
3.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
2:13,66
 
 
 
3.
633962
2012
BY
TV Kaufbeuren
2:13,66
 
 
 
5.
631287
2012
BY
ESV Amberg
2:13,82
 
 
 
6.
 
Salow, Annika
2012
BY
Kirchheimer SC
2:17,58
 
 
 
7.
633922
2012
BY
PSV München e.V.
2:18,93
 
 
 
8.
633982
2012
BY
USC München
2:19,76
 
 
 
9.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
2:23,16
 
 
 
10.
 
Rukavina, Lea
2012
BY
Kirchheimer SC
2:26,42
 
 
 
11.
629838
2012
BY
USC München
2:26,90
 
 
 
12.
633965
2013
BY
PSV München e.V.
2:26,93
 
 
 
13.
633975
2012
BY
USC München
2:27,15
 
 
 
14.
629043
2012
BY
Kirchheimer SC
2:28,01
 
 
 
15.
633923
2012
BY
PSV München e.V.
2:29,23
 
 
 
16.
629739
2012
BY
PSV München e.V.
2:29,34
 
 
 
17.
633991
2012
BY
TSV Haunstetten
2:30,08
 
 
 
18.
633941
2012
BY
LFZ München e.V.
2:34,51
 
 
 
19.
633966
2012
BY
DJK-SF Reichenberg
2:38,53
 
 
 
20.
633978
2012
BY
USC München
2:40,23
 
 
 
21.
629975
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
2:40,93
 
 
 
22.
633925
2012
BY
PSV München e.V.
2:56,31
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
 
Rukavina, Lea
2012
BY
Kirchheimer SC
3,82
 
 
 
x
 
3,19
 
3,47
 
3,52
 
3,68
 
3,82
 
2.
633922
2012
BY
PSV München e.V.
3,62
 
 
 
3,59
 
3,41
 
3,34
 
3,58
 
3,53
 
3,62
 
3.
628131
2012
BY
PSV München e.V.
3,60
 
 
 
3,14
 
2,97
 
3,37
 
3,53
 
3,60
 
x
 
4.
 
Gerstenberg, Pia
2012
BY
Kirchheimer SC
3,31
 
 
 
3,31
 
2,77
 
x
 
3,08
 
3,24
 
2,92
 
5.
633927
2012
BY
PSV München e.V.
3,30
 
 
 
3,30
 
3,11
 
3,15
 
3,29
 
3,19
 
3,30
 
6.
628218
2012
BY
Kirchheimer SC
3,26
 
 
 
3,26
 
2,92
 
2,96
 
3,03
 
3,03
 
3,11
 
7.
 
Pohl, Lea
2012
BY
Kirchheimer SC
3,21
 
 
 
2,78
 
3,05
 
3,21
 
2,79
 
2,78
 
2,94
 
8.
 
Salow, Annika
2012
BY
Kirchheimer SC
3,13
 
 
 
2,94
 
3,13
 
3,09
 
3,05
 
3,10
 
2,85
 
9.
629043
2012
BY
Kirchheimer SC
3,05
 
 
 
3,05
 
2,86
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
10.
633941
2012
BY
LFZ München e.V.
3,02
 
 
 
2,96
 
3,02
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Holzleitner, Flora
2012
BY
Kirchheimer SC
2,96
 
 
 
2,93
 
2,90
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
12.
631035
2012
BY
PSV München e.V.
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
13.
629739
2012
BY
PSV München e.V.
2,90
 
 
 
2,81
 
2,72
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
14.
633966
2012
BY
DJK-SF Reichenberg
2,88
 
 
 
2,66
 
2,88
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
15.
633925
2012
BY
PSV München e.V.
2,78
 
 
 
2,56
 
2,60
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
16.
633967
2012
BY
PSV München e.V.
2,19
 
 
 
2,19
 
x
 
2,12
 
-
 
-
 
-
 
2 Gruppen mit eigenem Endkampf
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
3,95
 
 
 
3,85
 
3,95
 
3,87
 
3,80
 
3,90
 
3,90
 
2.
284922
2012
BY
TV Geisenfeld
3,89
 
 
 
3,74
 
3,72
 
3,86
 
3,60
 
3,88
 
3,89
 
3.
629975
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,81
 
 
 
3,60
 
3,62
 
3,81
 
3,70
 
3,61
 
3,62
 
4.
285521
2012
BY
TV Geisenfeld
3,75
 
 
 
3,64
 
3,65
 
3,75
 
3,49
 
3,69
 
3,72
 
5.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
3,68
 
 
 
3,68
 
3,48
 
3,39
 
3,45
 
3,45
 
3,66
 
6.
633965
2013
BY
PSV München e.V.
3,51
 
 
 
3,46
 
3,23
 
3,09
 
3,22
 
3,37
 
3,51
 
7.
633211
2012
BY
TSV Schleißheim
3,49
 
 
 
3,49
 
2,98
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
8.
633962
2012
BY
TV Kaufbeuren
3,42
 
 
 
x
 
3,25
 
3,42
 
3,38
 
3,32
 
3,30
 
9.
633923
2012
BY
PSV München e.V.
3,38
 
 
 
3,38
 
3,33
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
10.
284240
2012
BY
TV Bad Kötzting
3,33
 
 
 
3,33
 
3,27
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
633975
2012
BY
USC München
3,28
 
 
 
3,28
 
2,89
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
12.
629838
2012
BY
USC München
3,25
 
 
 
3,25
 
3,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
630512
2012
BY
SV Lohhof
3,22
 
 
 
3,22
 
2,92
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
14.
633982
2012
BY
USC München
3,09
 
 
 
3,09
 
2,94
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
15.
633991
2012
BY
TSV Haunstetten
2,88
 
 
 
2,88
 
x
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
16.
633978
2012
BY
USC München
2,87
 
 
 
x
 
x
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
284237
2012
BY
TV Bad Kötzting
3,95
 
 
 
3,85
 
3,95
 
3,87
 
3,80
 
3,90
 
3,90
 
2.
284922
2012
BY
TV Geisenfeld
3,89
 
 
 
3,74
 
3,72
 
3,86
 
3,60
 
3,88
 
3,89
 
3.
 
Rukavina, Lea
2012
BY
Kirchheimer SC
3,82
 
 
 
x
 
3,19
 
3,47
 
3,52
 
3,68
 
3,82
 
4.
629975
2012
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,81
 
 
 
3,60
 
3,62
 
3,81
 
3,70
 
3,61
 
3,62
 
5.
285521
2012
BY
TV Geisenfeld
3,75
 
 
 
3,64
 
3,65
 
3,75
 
3,49
 
3,69
 
3,72
 
6.
628780
2012
BY
TV Geisenfeld
3,68
 
 
 
3,68
 
3,48
 
3,39
 
3,45
 
3,45
 
3,66
 
7.
633922
2012
BY
PSV München e.V.
3,62
 
 
 
3,59
 
3,41
 
3,34
 
3,58
 
3,53
 
3,62
 
8.
628131
2012
BY
PSV München e.V.
3,60
 
 
 
3,14
 
2,97
 
3,37
 
3,53
 
3,60
 
x
 
9.
633965
2013
BY
PSV München e.V.
3,51
 
 
 
3,46
 
3,23
 
3,09
 
3,22
 
3,37
 
3,51
 
10.
633211
2012
BY
TSV Schleißheim
3,49
 
 
 
3,49
 
2,98
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
11.
633962
2012
BY
TV Kaufbeuren
3,42
 
 
 
x
 
3,25
 
3,42
 
3,38
 
3,32
 
3,30
 
12.
633923
2012
BY
PSV München e.V.
3,38
 
 
 
3,38
 
3,33
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
13.
284240
2012
BY
TV Bad Kötzting
3,33
 
 
 
3,33
 
3,27
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Gerstenberg, Pia
2012
BY
Kirchheimer SC
3,31
 
 
 
3,31
 
2,77
 
x
 
3,08
 
3,24
 
2,92
 
15.
633927
2012
BY
PSV München e.V.
3,30
 
 
 
3,30
 
3,11
 
3,15
 
3,29
 
3,19
 
3,30
 
16.
633975
2012
BY
USC München
3,28
 
 
 
3,28
 
2,89
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
17.
628218
2012
BY
Kirchheimer SC
3,26
 
 
 
3,26
 
2,92
 
2,96
 
3,03
 
3,03
 
3,11
 
18.
629838
2012
BY
USC München
3,25
 
 
 
3,25
 
3,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
630512
2012
BY
SV Lohhof
3,22
 
 
 
3,22
 
2,92
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Pohl, Lea
2012
BY
Kirchheimer SC
3,21
 
 
 
2,78
 
3,05
 
3,21
 
2,79
 
2,78
 
2,94
 
21.
 
Salow, Annika
2012
BY
Kirchheimer SC
3,13
 
 
 
2,94
 
3,13
 
3,09
 
3,05
 
3,10
 
2,85
 
22.
633982
2012
BY
USC München
3,09
 
 
 
3,09
 
2,94
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
23.
629043
2012
BY
Kirchheimer SC
3,05
 
 
 
3,05
 
2,86
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
24.
633941
2012
BY
LFZ München e.V.
3,02
 
 
 
2,96
 
3,02
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Holzleitner, Flora
2012
BY
Kirchheimer SC
2,96
 
 
 
2,93
 
2,90
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
26.
631035
2012
BY
PSV München e.V.
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
2,71
 
-
 
-
 
-
 
27.
629739
2012
BY
PSV München e.V.
2,90
 
 
 
2,81
 
2,72
 
2,90
 
-
 
-
 
-
 
28.
633966
2012
BY
DJK-SF Reichenberg
2,88
 
 
 
2,66
 
2,88
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
29.
633991
2012
BY
TSV Haunstetten
2,88
 
 
 
2,88
 
x
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
30.
633978
2012
BY
USC München
2,87
 
 
 
x
 
x
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
31.
633925
2012
BY
PSV München e.V.
2,78
 
 
 
2,56
 
2,60
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
32.
633967
2012
BY
PSV München e.V.
2,19
 
 
 
2,19
 
x
 
2,12
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Kinder W10
 
12.03.2022
1.
 
Rukavina, Lea
2012
BY
Kirchheimer SC
6,50
 
 
 
6,50
5,50
5,00
-
-
-
2.
285521
2012
BY
TV Geisenfeld
6,00
 
 
 
5,40
5,70
6,00
-
-
-
3.
633211
2012
BY
TSV Schleißheim
5,90
 
 
 
5,90
5,90
5,70
-
-
-
4.
284922
2012
BY
TV Geisenfeld
5,70
 
 
 
5,40
5,60
5,70
-
-
-
5.
628131
2012
BY
PSV München e.V.
5,60
 
 
 
5,20
5,50
5,60
-
-
-
6.
633962
2012
BY
TV Kaufbeuren
5,50
 
 
 
x
5,20
5,50
-
-
-
7.
633975
2012
BY
USC München
5,40
 
 
 
5,40
5,10
5,10
-
-
-
8.
633922
2012
BY
PSV München e.V.
5,20
 
 
 
5,20
4,80
4,30
-
-
-
9.
633923
2012
BY
PSV München e.V.
5,00
 
 
 
5,00
5,00
4,60
-
-
-
10.
 
Gerstenberg, Pia
2012
BY
Kirchheimer SC
5,00
 
 
 
4,90
4,80
5,00
-
-
-
11.
633978
2012
BY
USC München
4,80
 
 
 
4,30
4,60
4,80
-
-
-
12.
628218
2012
BY
Kirchheimer SC
4,70
 
 
 
4,40
4,70
4,60
-
-
-
13.
633925
2012
BY
PSV München e.V.
4,60
 
 
 
4,60
4,50
3,80
-
-
-
14.
631035
2012
BY
PSV München e.V.
4,60
 
 
 
4,10
4,20
4,60
-
-
-
15.
633965
2013
BY
PSV München e.V.
4,60
 
 
 
4,60
3,70
4,00
-
-
-
16.
629043
2012
BY
Kirchheimer SC
4,50
 
 
 
3,90
4,30
4,50
-
-
-
17.
 
Pohl, Lea
2012
BY
Kirchheimer SC
4,20
 
 
 
4,20
4,00
4,20
-
-
-
18.
629739
2012
BY
PSV München e.V.
4,10
 
 
 
4,10
4,10
4,00
-
-
-
19.
633941
2012
BY
LFZ München e.V.
4,10
 
 
 
3,50
3,70
4,10
-
-
-
20.
 
Salow, Annika
2012
BY
Kirchheimer SC
4,00
 
 
 
3,60
3,80
4,00
-
-
-
21.
633967
2012
BY
PSV München e.V.
4,00
 
 
 
3,80
3,30
4,00
-
-
-
22.
 
Holzleitner, Flora
2012
BY
Kirchheimer SC
3,70
 
 
 
3,40
3,70
2,60
-
-
-
 
633329
2012
BY
TSV München-Ost
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
284613
2011
BY
TSV Unterhaching
7,87
 
q
 
2.
284694
2011
BY
TV Bad Tölz
7,97
 
q
 
3.
282601
2011
BY
TSV Trudering
7,99
 
q
 
4.
282603
2011
BY
TSV Trudering
8,03
 
q
 
5.
284448
2011
BY
TV Kaufbeuren
8,04
 
q
 
6.
283366
2011
BY
TV Geisenfeld
8,09
 
q
 
7.
284693
2011
BY
TV Bad Tölz
8,11
 
q
 
8.
632208
2011
BY
USC München
8,40
 
 
 
50 m (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
284788
2011
BY
Laufgem. Wehringen
8,18
 
q
 
2.
633299
2011
BY
TSV München-Ost
8,26
 
 
 
3.
284584
2011
BY
Kirchheimer SC
8,36
 
 
 
4.
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
8,37
 
 
 
5.
284686
2011
BY
TSV Unterhaching
8,42
 
 
 
6.
633161
2011
BY
TV Kaufbeuren
8,47
 
 
 
50 m (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
633300
2011
BY
TSV München-Ost
8,43
 
 
 
2.
281735
2011
BY
TSV Wolfratshausen
8,52
 
 
 
3.
632207
2011
BY
USC München
8,56
 
 
 
4.
284826
2011
BY
PSV München e.V.
8,61
 
 
 
5.
283639
2011
BY
VfR Garching
8,72
 
 
 
6.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
8,91
 
 
 
7.
632500
2011
BY
USC München
8,93
 
 
 
8.
281772
2011
BY
TSV Wolfratshausen
9,21
 
 
 
50 m (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
284642
2011
BY
LC Freising
8,47
 
 
 
2.
 
Scheidtmann, Louisa
2011
BY
Kirchheimer SC
8,68
 
 
 
3.
284367
2011
BY
TSV Schleißheim
8,87
 
 
 
4.
 
Becker, Nele
2011
BY
Kirchheimer SC
8,98
 
 
 
5.
284828
2011
BY
PSV München e.V.
9,19
 
 
 
5.
282265
2011
BY
TSV Wolfratshausen
9,19
 
 
 
7.
632501
2011
BY
USC München
9,53
 
 
 
8.
282344
2011
BY
TSV Wolfratshausen
9,57
 
 
 
50 m (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
282917
2011
BY
TSV Mühldorf
8,33
 
 
 
2.
633940
2011
BY
LFZ München e.V.
9,09
 
 
 
3.
286007
2011
BY
TSV Haunstetten
9,18
 
 
 
4.
285730
2011
BY
TSV München-Ost
9,22
 
 
 
5.
633926
2011
BY
PSV München e.V.
9,56
 
 
 
50 m (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
632213
2011
BY
USC München
8,71
 
 
 
2.
633972
2011
BY
TSV München-Ost
8,90
 
 
 
3.
633984
2011
BY
USC München
9,19
 
 
 
4.
633979
2011
BY
USC München
9,40
 
 
 
5.
633924
2011
BY
PSV München e.V.
9,50
 
 
 
6.
 
Büchl, Sara
2011
BY
Kirchheimer SC
10,35
 
 
 
7.
282343
2011
BY
TSV Wolfratshausen
10,81
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
284613
2011
BY
TSV Unterhaching
7,78
 
 
 
2.
284694
2011
BY
TV Bad Tölz
7,83
 
 
 
3.
282601
2011
BY
TSV Trudering
8,02
 
 
 
4.
283366
2011
BY
TV Geisenfeld
8,09
 
 
 
5.
284693
2011
BY
TV Bad Tölz
8,12
 
 
 
6.
284788
2011
BY
Laufgem. Wehringen
8,13
 
 
 
7.
282603
2011
BY
TSV Trudering
8,17
 
 
 
8.
284448
2011
BY
TV Kaufbeuren
8,18
 
 
 
600 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
284788
2011
BY
Laufgem. Wehringen
2:04,54
 
 
 
2.
281735
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2:08,30
 
 
 
3.
283366
2011
BY
TV Geisenfeld
2:11,34
 
 
 
4.
284826
2011
BY
PSV München e.V.
2:12,97
 
 
 
5.
633299
2011
BY
TSV München-Ost
2:15,72
 
 
 
6.
633300
2011
BY
TSV München-Ost
2:19,34
 
 
 
7.
632213
2011
BY
USC München
2:26,53
 
 
 
8.
284642
2011
BY
LC Freising
2:27,41
 
 
 
9.
632500
2011
BY
USC München
2:34,32
 
 
 
10.
284828
2011
BY
PSV München e.V.
2:38,67
 
 
 
 
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
aufg.
 
 
 
600 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
282917
2011
BY
TSV Mühldorf
1:57,86
 
 
 
2.
282603
2011
BY
TSV Trudering
2:00,80
 
 
 
3.
625027
2011
BY
USC München
2:04,44
 
 
 
4.
282601
2011
BY
TSV Trudering
2:05,88
 
 
 
5.
284584
2011
BY
Kirchheimer SC
2:06,52
 
 
 
6.
284686
2011
BY
TSV Unterhaching
2:16,08
 
 
 
7.
284448
2011
BY
TV Kaufbeuren
2:23,55
 
 
 
8.
632501
2011
BY
USC München
2:26,10
 
 
 
9.
633926
2011
BY
PSV München e.V.
2:27,57
 
 
 
600 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
632208
2011
BY
USC München
2:09,62
 
 
 
2.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
2:09,67
 
 
 
3.
284694
2011
BY
TV Bad Tölz
2:13,73
 
 
 
4.
284367
2011
BY
TSV Schleißheim
2:14,69
 
 
 
5.
284693
2011
BY
TV Bad Tölz
2:16,39
 
 
 
6.
633161
2011
BY
TV Kaufbeuren
2:18,18
 
 
 
7.
632207
2011
BY
USC München
2:19,02
 
 
 
8.
633972
2011
BY
TSV München-Ost
2:19,15
 
 
 
9.
633984
2011
BY
USC München
2:21,41
 
 
 
10.
 
Becker, Nele
2011
BY
Kirchheimer SC
2:24,52
 
 
 
11.
281772
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2:35,19
 
 
 
600 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
282917
2011
BY
TSV Mühldorf
1:57,86
 
 
 
2.
282603
2011
BY
TSV Trudering
2:00,80
 
 
 
3.
625027
2011
BY
USC München
2:04,44
 
 
 
4.
284788
2011
BY
Laufgem. Wehringen
2:04,54
 
 
 
5.
282601
2011
BY
TSV Trudering
2:05,88
 
 
 
6.
284584
2011
BY
Kirchheimer SC
2:06,52
 
 
 
7.
281735
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2:08,30
 
 
 
8.
632208
2011
BY
USC München
2:09,62
 
 
 
9.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
2:09,67
 
 
 
10.
283366
2011
BY
TV Geisenfeld
2:11,34
 
 
 
11.
284826
2011
BY
PSV München e.V.
2:12,97
 
 
 
12.
284694
2011
BY
TV Bad Tölz
2:13,73
 
 
 
13.
284367
2011
BY
TSV Schleißheim
2:14,69
 
 
 
14.
633299
2011
BY
TSV München-Ost
2:15,72
 
 
 
15.
284686
2011
BY
TSV Unterhaching
2:16,08
 
 
 
16.
284693
2011
BY
TV Bad Tölz
2:16,39
 
 
 
17.
633161
2011
BY
TV Kaufbeuren
2:18,18
 
 
 
18.
632207
2011
BY
USC München
2:19,02
 
 
 
19.
633972
2011
BY
TSV München-Ost
2:19,15
 
 
 
20.
633300
2011
BY
TSV München-Ost
2:19,34
 
 
 
21.
633984
2011
BY
USC München
2:21,41
 
 
 
22.
284448
2011
BY
TV Kaufbeuren
2:23,55
 
 
 
23.
 
Becker, Nele
2011
BY
Kirchheimer SC
2:24,52
 
 
 
24.
632501
2011
BY
USC München
2:26,10
 
 
 
25.
632213
2011
BY
USC München
2:26,53
 
 
 
26.
284642
2011
BY
LC Freising
2:27,41
 
 
 
27.
633926
2011
BY
PSV München e.V.
2:27,57
 
 
 
28.
632500
2011
BY
USC München
2:34,32
 
 
 
29.
281772
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2:35,19
 
 
 
30.
284828
2011
BY
PSV München e.V.
2:38,67
 
 
 
 
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
632208
2011
BY
USC München
3,99
 
 
 
3,99
 
3,83
 
3,91
 
3,74
 
3,94
 
3,82
 
2.
284694
2011
BY
TV Bad Tölz
3,96
 
 
 
3,86
 
3,96
 
3,84
 
3,71
 
3,70
 
3,89
 
3.
284693
2011
BY
TV Bad Tölz
3,75
 
 
 
3,66
 
3,75
 
3,27
 
3,59
 
x
 
3,72
 
4.
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
3,71
 
 
 
3,43
 
3,35
 
3,49
 
3,71
 
3,69
 
3,67
 
5.
632207
2011
BY
USC München
3,70
 
 
 
3,42
 
3,42
 
3,55
 
3,51
 
3,58
 
3,70
 
6.
284613
2011
BY
TSV Unterhaching
3,70
 
 
 
3,40
 
3,43
 
3,70
 
x
 
-
 
-
 
7.
283366
2011
BY
TV Geisenfeld
3,69
 
 
 
3,69
 
3,61
 
3,68
 
3,39
 
x
 
3,57
 
8.
284686
2011
BY
TSV Unterhaching
3,65
 
 
 
3,29
 
3,50
 
3,34
 
3,61
 
x
 
3,65
 
9.
281735
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3,49
 
 
 
3,27
 
3,40
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
10.
282265
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,29
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
11.
284448
2011
BY
TV Kaufbeuren
3,30
 
 
 
3,30
 
3,14
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
12.
633161
2011
BY
TV Kaufbeuren
3,28
 
 
 
3,28
 
3,21
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
13.
625027
2011
BY
USC München
3,17
 
 
 
3,06
 
3,16
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
14.
632501
2011
BY
USC München
3,12
 
 
 
2,88
 
2,92
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
15.
632500
2011
BY
USC München
3,04
 
 
 
2,97
 
3,04
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
16.
281772
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3,03
 
 
 
2,71
 
2,89
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
17.
283639
2011
BY
VfR Garching
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
18.
633979
2011
BY
USC München
2,96
 
 
 
2,96
 
2,74
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
633984
2011
BY
USC München
2,79
 
 
 
2,48
 
2,55
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
20.
282344
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2,60
 
 
 
2,59
 
2,41
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
21.
282343
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2,26
 
 
 
1,97
 
2,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
285011
2011
BY
USC München
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2 Gruppen mit eigenem Endkampf
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
282603
2011
BY
TSV Trudering
3,99
 
 
 
3,92
 
3,68
 
x
 
3,82
 
3,99
 
3,97
 
2.
284584
2011
BY
Kirchheimer SC
3,99
 
 
 
3,65
 
3,68
 
3,83
 
3,87
 
3,96
 
3,99
 
3.
282917
2011
BY
TSV Mühldorf
3,94
 
 
 
3,59
 
3,74
 
3,60
 
3,91
 
3,94
 
3,89
 
4.
282601
2011
BY
TSV Trudering
3,82
 
 
 
3,66
 
3,68
 
3,79
 
3,65
 
3,60
 
3,82
 
5.
284788
2011
BY
Laufgem. Wehringen
3,74
 
 
 
3,19
 
3,74
 
3,55
 
3,50
 
x
 
x
 
6.
284826
2011
BY
PSV München e.V.
3,60
 
 
 
3,33
 
3,04
 
3,51
 
3,60
 
3,51
 
3,55
 
7.
633299
2011
BY
TSV München-Ost
3,59
 
 
 
3,41
 
3,50
 
3,56
 
3,59
 
3,54
 
3,55
 
8.
284367
2011
BY
TSV Schleißheim
3,59
 
 
 
3,38
 
3,40
 
3,49
 
3,59
 
3,47
 
3,37
 
9.
633300
2011
BY
TSV München-Ost
3,49
 
 
 
2,92
 
3,49
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
10.
284642
2011
BY
LC Freising
3,45
 
 
 
3,40
 
3,37
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
11.
633972
2011
BY
TSV München-Ost
3,33
 
 
 
3,33
 
3,28
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Becker, Nele
2011
BY
Kirchheimer SC
3,27
 
 
 
3,27
 
3,27
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
629959
2011
BY
SV Lohhof
3,20
 
 
 
3,00
 
3,20
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
14.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
3,19
 
 
 
3,19
 
3,15
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
15.
284828
2011
BY
PSV München e.V.
3,19
 
 
 
3,13
 
3,19
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
16.
285730
2011
BY
TSV München-Ost
3,18
 
 
 
2,93
 
3,18
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
17.
286007
2011
BY
TSV Haunstetten
2,89
 
 
 
2,87
 
2,68
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
18.
633926
2011
BY
PSV München e.V.
2,85
 
 
 
2,85
 
2,80
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
19.
633924
2011
BY
PSV München e.V.
2,70
 
 
 
2,67
 
2,04
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Büchl, Sara
2011
BY
Kirchheimer SC
2,38
 
 
 
2,28
 
x
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kolemanov, Lili
2011
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
284707
2011
BY
LC Freising
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
285689
2011
BY
SV Lohhof
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
282603
2011
BY
TSV Trudering
3,99
 
 
 
3,92
 
3,68
 
x
 
3,82
 
3,99
 
3,97
 
2.
284584
2011
BY
Kirchheimer SC
3,99
 
 
 
3,65
 
3,68
 
3,83
 
3,87
 
3,96
 
3,99
 
3.
632208
2011
BY
USC München
3,99
 
 
 
3,99
 
3,83
 
3,91
 
3,74
 
3,94
 
3,82
 
4.
284694
2011
BY
TV Bad Tölz
3,96
 
 
 
3,86
 
3,96
 
3,84
 
3,71
 
3,70
 
3,89
 
5.
282917
2011
BY
TSV Mühldorf
3,94
 
 
 
3,59
 
3,74
 
3,60
 
3,91
 
3,94
 
3,89
 
6.
282601
2011
BY
TSV Trudering
3,82
 
 
 
3,66
 
3,68
 
3,79
 
3,65
 
3,60
 
3,82
 
7.
284693
2011
BY
TV Bad Tölz
3,75
 
 
 
3,66
 
3,75
 
3,27
 
3,59
 
x
 
3,72
 
8.
284788
2011
BY
Laufgem. Wehringen
3,74
 
 
 
3,19
 
3,74
 
3,55
 
3,50
 
x
 
x
 
9.
284447
2011
BY
TV Kaufbeuren
3,71
 
 
 
3,43
 
3,35
 
3,49
 
3,71
 
3,69
 
3,67
 
10.
632207
2011
BY
USC München
3,70
 
 
 
3,42
 
3,42
 
3,55
 
3,51
 
3,58
 
3,70
 
11.
284613
2011
BY
TSV Unterhaching
3,70
 
 
 
3,40
 
3,43
 
3,70
 
x
 
-
 
-
 
12.
283366
2011
BY
TV Geisenfeld
3,69
 
 
 
3,69
 
3,61
 
3,68
 
3,39
 
x
 
3,57
 
13.
284686
2011
BY
TSV Unterhaching
3,65
 
 
 
3,29
 
3,50
 
3,34
 
3,61
 
x
 
3,65
 
14.
284826
2011
BY
PSV München e.V.
3,60
 
 
 
3,33
 
3,04
 
3,51
 
3,60
 
3,51
 
3,55
 
15.
633299
2011
BY
TSV München-Ost
3,59
 
 
 
3,41
 
3,50
 
3,56
 
3,59
 
3,54
 
3,55
 
16.
284367
2011
BY
TSV Schleißheim
3,59
 
 
 
3,38
 
3,40
 
3,49
 
3,59
 
3,47
 
3,37
 
17.
281735
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3,49
 
 
 
3,27
 
3,40
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
18.
633300
2011
BY
TSV München-Ost
3,49
 
 
 
2,92
 
3,49
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
19.
284642
2011
BY
LC Freising
3,45
 
 
 
3,40
 
3,37
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
20.
633972
2011
BY
TSV München-Ost
3,33
 
 
 
3,33
 
3,28
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
21.
282265
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,29
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
22.
284448
2011
BY
TV Kaufbeuren
3,30
 
 
 
3,30
 
3,14
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
23.
633161
2011
BY
TV Kaufbeuren
3,28
 
 
 
3,28
 
3,21
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Becker, Nele
2011
BY
Kirchheimer SC
3,27
 
 
 
3,27
 
3,27
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
629959
2011
BY
SV Lohhof
3,20
 
 
 
3,00
 
3,20
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
26.
283013
2011
BY
Laufgem. Wehringen
3,19
 
 
 
3,19
 
3,15
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
27.
284828
2011
BY
PSV München e.V.
3,19
 
 
 
3,13
 
3,19
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
28.
285730
2011
BY
TSV München-Ost
3,18
 
 
 
2,93
 
3,18
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
29.
625027
2011
BY
USC München
3,17
 
 
 
3,06
 
3,16
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
30.
632501
2011
BY
USC München
3,12
 
 
 
2,88
 
2,92
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
31.
632500
2011
BY
USC München
3,04
 
 
 
2,97
 
3,04
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
32.
281772
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3,03
 
 
 
2,71
 
2,89
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
33.
283639
2011
BY
VfR Garching
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
34.
633979
2011
BY
USC München
2,96
 
 
 
2,96
 
2,74
 
x
 
-
 
-
 
-
 
35.
286007
2011
BY
TSV Haunstetten
2,89
 
 
 
2,87
 
2,68
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
36.
633926
2011
BY
PSV München e.V.
2,85
 
 
 
2,85
 
2,80
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
37.
633984
2011
BY
USC München
2,79
 
 
 
2,48
 
2,55
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
38.
633924
2011
BY
PSV München e.V.
2,70
 
 
 
2,67
 
2,04
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
39.
282344
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2,60
 
 
 
2,59
 
2,41
 
2,60
 
-
 
-
 
-
 
40.
 
Büchl, Sara
2011
BY
Kirchheimer SC
2,38
 
 
 
2,28
 
x
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
41.
282343
2011
BY
TSV Wolfratshausen
2,26
 
 
 
1,97
 
2,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kolemanov, Lili
2011
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
284707
2011
BY
LC Freising
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
285689
2011
BY
SV Lohhof
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
285011
2011
BY
USC München
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 2 kg (Finale) - Kinder W11
 
12.03.2022
1.
283366
2011
BY
TV Geisenfeld
8,10
 
 
 
8,10
8,00
7,90
-
-
-
2.
284694
2011
BY
TV Bad Tölz
7,40
 
 
 
7,40
7,10
7,30
-
-
-
3.
282603
2011
BY
TSV Trudering
6,80
 
 
 
6,80
6,70
6,60
-
-
-
4.
 
Scheidtmann, Louisa
2011
BY
Kirchheimer SC
6,50
 
 
 
6,00
6,50
x
-
-
-
5.
284693
2011
BY
TV Bad Tölz
6,40
 
 
 
6,30
6,40
6,30
-
-
-
6.
284584
2011
BY
Kirchheimer SC
6,00
 
 
 
5,00
6,00
5,50
-
-
-
7.
632213
2011
BY
USC München
5,80
 
 
 
5,80
5,40
5,10
-
-
-
8.
284448
2011
BY
TV Kaufbeuren
5,70
 
 
 
5,10
5,70
5,60
-
-
-
9.
633299
2011
BY
TSV München-Ost
5,50
 
 
 
4,20
5,50
5,50
-
-
-
10.
632208
2011
BY
USC München
5,40
 
 
 
5,30
5,10
5,40
-
-
-
11.
633972
2011
BY
TSV München-Ost
5,40
 
 
 
5,20
5,10
5,40
-
-
-
12.
282601
2011
BY
TSV Trudering
5,40
 
 
 
5,00
4,90
5,40
-
-
-
13.
633300
2011
BY
TSV München-Ost
5,30
 
 
 
4,40
5,10
5,30
-
-
-
14.
282265
2011
BY
TSV Wolfratshausen
5,20
 
 
 
5,10
4,90
5,20
-
-
-
15.
281735
2011
BY
TSV Wolfratshausen
5,10
 
 
 
4,70
5,00
5,10
-
-
-
16.
284826
2011
BY
PSV München e.V.
5,10
 
 
 
5,10
4,50
4,20
-
-
-
17.
285730
2011
BY
TSV München-Ost
5,00
 
 
 
5,00
4,80
5,00
-
-
-
18.
625027
2011
BY
USC München
4,90
 
 
 
4,40
4,80
4,90
-
-
-
19.
629959
2011
BY
SV Lohhof
4,80
 
 
 
4,80
4,50
4,60
-
-
-
20.
282344
2011
BY
TSV Wolfratshausen
4,70
 
 
 
4,70
4,60
4,70
-
-
-
21.
632501
2011
BY
USC München
4,70
 
 
 
4,60
4,70
4,40
-
-
-
22.
284828
2011
BY
PSV München e.V.
4,70
 
 
 
4,30
4,40
4,70
-
-
-
23.
633924
2011
BY
PSV München e.V.
4,70
 
 
 
4,70
4,00
4,20
-
-
-
24.
632500
2011
BY
USC München
4,60
 
 
 
4,60
4,60
4,40
-
-
-
25.
284367
2011
BY
TSV Schleißheim
4,30
 
 
 
4,30
4,30
4,10
-
-
-
26.
 
Becker, Nele
2011
BY
Kirchheimer SC
4,20
 
 
 
4,20
4,20
4,00
-
-
-
27.
 
Büchl, Sara
2011
BY
Kirchheimer SC
4,20
 
 
 
4,20
3,40
4,00
-
-
-
28.
633926
2011
BY
PSV München e.V.
3,60
 
 
 
3,20
3,40
3,60
-
-
-
29.
282343
2011
BY
TSV Wolfratshausen
3,50
 
 
 
3,40
3,50
3,50
-
-
-
Jugend W12
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
276693
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,27
 
q
 
2.
282319
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,37
 
 
 
3.
282337
2010
BY
TV Bad Kötzting
9,42
 
 
 
4.
282323
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,66
 
 
 
5.
282316
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,70
 
 
 
6.
282322
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,88
 
 
 
7.
281215
2010
BY
Kissinger SC
10,26
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
282236
2010
BY
LG Würm Athletik
8,75
 
q
 
2.
281978
2010
BY
TSV Mühldorf
9,30
 
 
 
3.
282317
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,44
 
 
 
4.
282147
2010
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,72
 
 
 
5.
282260
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,78
 
 
 
6.
282276
2010
BY
LG Augsburg
9,92
 
 
 
7.
282195
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,94
 
 
 
8.
282218
2010
BY
TSV Ottobrunn
10,62
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
282259
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,08
 
q
 
2.
282335
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
9,34
 
 
 
3.
282290
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,62
 
 
 
4.
282201
2010
BY
SV Lohhof
9,75
 
 
 
5.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,79
 
 
 
6.
281670
2010
BY
LG Oberland
9,79
 
 
 
7.
282158
2010
BY
LG Stadtwerke München
10,14
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,09
 
q
 
2.
282359
2010
BY
TSV Trudering
9,32
 
 
 
3.
282353
2010
BY
TSV Trudering
9,41
 
 
 
4.
282247
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,56
 
 
 
5.
282318
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,59
 
 
 
6.
282171
2010
BY
Kirchheimer SC
9,80
 
 
 
7.
282159
2010
FRA
LG Stadtwerke München
10,61
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
282172
2010
BY
Kirchheimer SC
9,29
 
 
 
2.
282299
2010
BY
LAG Mittlere Isar
9,62
 
 
 
3.
282164
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,86
 
 
 
4.
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
10,03
 
 
 
5.
282199
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,20
 
 
 
6.
282352
2010
BY
TSV Trudering
10,49
 
 
 
60 m (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
282280
2010
BY
LG Augsburg
8,88
 
q
 
2.
282253
2010
BY
LG Augsburg
9,46
 
 
 
3.
282301
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,57
 
 
 
4.
282254
2010
BY
LG Augsburg
9,62
 
 
 
5.
282228
2010
BY
LG Würm Athletik
9,80
 
 
 
6.
282223
2010
BY
TSV Ottobrunn
9,81
 
 
 
60 m (7. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
281689
2010
SRB
LG Augsburg
8,90
 
q
 
2.
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
9,22
 
q
 
3.
281617
2010
BY
TV Emmering
9,23
 
q
 
4.
282320
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,42
 
 
 
5.
282221
2010
BY
TSV Ottobrunn
9,81
 
 
 
6.
282198
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,99
 
 
 
7.
282252
2010
BY
LG Augsburg
10,14
 
 
 
8.
282224
2010
BY
TSV Ottobrunn
10,84
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
282236
2010
BY
LG Würm Athletik
8,80
 
 
 
2.
281689
2010
SRB
LG Augsburg
8,80
 
 
 
3.
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,96
 
 
 
4.
282259
2010
BY
LG Stadtwerke München
9,08
 
 
 
5.
276693
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,12
 
 
 
6.
281617
2010
BY
TV Emmering
9,20
 
 
 
7.
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
9,25
 
 
 
8.
282280
2010
BY
LG Augsburg
9,30
 
 
 
800 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:54,28
 
 
 
2.
282337
2010
BY
TV Bad Kötzting
2:58,48
 
 
 
3.
282235
2010
BY
LG Würm Athletik
3:01,08
 
 
 
4.
282335
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
3:01,44
 
 
 
5.
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
3:06,81
 
 
 
6.
282172
2010
BY
Kirchheimer SC
3:13,33
 
 
 
7.
282252
2010
BY
LG Augsburg
3:18,09
 
 
 
8.
282320
2010
BY
LG Stadtwerke München
3:18,56
 
 
 
9.
282159
2010
FRA
LG Stadtwerke München
3:18,85
 
 
 
10.
282218
2010
BY
TSV Ottobrunn
3:19,32
 
 
 
11.
282276
2010
BY
LG Augsburg
3:19,61
 
 
 
12.
282201
2010
BY
SV Lohhof
3:22,85
 
 
 
13.
282171
2010
BY
Kirchheimer SC
3:25,02
 
 
 
14.
282296
2010
BY
LG Stadtwerke München
3:40,69
 
 
 
15.
282224
2010
BY
TSV Ottobrunn
3:44,95
 
 
 
800 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:33,23
 
 
 
2.
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
2:47,21
 
 
 
3.
281978
2010
BY
TSV Mühldorf
2:52,57
 
 
 
4.
282353
2010
BY
TSV Trudering
2:55,19
 
 
 
5.
282301
2010
BY
LG Stadtwerke München
2:57,85
 
 
 
6.
282247
2010
BY
LG Stadtwerke München
2:58,80
 
 
 
7.
282359
2010
BY
TSV Trudering
2:59,92
 
 
 
8.
282317
2010
BY
LG Stadtwerke München
3:10,63
 
 
 
9.
282352
2010
BY
TSV Trudering
3:11,07
 
 
 
10.
282259
2010
BY
LG Stadtwerke München
3:16,61
 
 
 
11.
282316
2010
BY
LG Stadtwerke München
3:17,46
 
 
 
12.
282324
2010
BY
LG Stadtwerke München
3:17,69
 
 
 
13.
282228
2010
BY
LG Würm Athletik
3:17,74
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,60
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
2.
281617
2010
BY
TV Emmering
11,44
 
 
 
3.
276693
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,98
 
 
 
4.
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
12,28
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
2.
282299
2010
BY
LAG Mittlere Isar
12,61
 
 
 
4.
282164
2010
BY
LG Stadtwerke München
12,91
 
 
 
7.
282218
2010
BY
TSV Ottobrunn
14,02
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
12.03.2022
2.
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
13,40
 
 
 
5.
282158
2010
BY
LG Stadtwerke München
14,38
 
 
 
6.
282195
2010
BY
LG Stadtwerke München
14,70
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,60
 
 
 
2.
281617
2010
BY
TV Emmering
11,44
 
 
 
3.
276693
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,98
 
 
 
4.
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
12,28
 
 
 
5.
282299
2010
BY
LAG Mittlere Isar
12,61
 
 
 
6.
282164
2010
BY
LG Stadtwerke München
12,91
 
 
 
7.
282226
2010
ESP
TSV Ottobrunn
13,40
 
 
 
8.
282218
2010
BY
TSV Ottobrunn
14,02
 
 
 
9.
282158
2010
BY
LG Stadtwerke München
14,38
 
 
 
10.
282195
2010
BY
LG Stadtwerke München
14,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
281617
2010
BY
TV Emmering
1,35
 
 
 
2.
282199
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,29
 
 
 
3.
282280
2010
BY
LG Augsburg
1,26
 
 
 
4.
282290
2010
BY
LG Stadtwerke München
1,23
 
 
 
5.
282198
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,23
 
 
 
6.
282324
2010
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
 
282299
2010
BY
LAG Mittlere Isar
o.g.V.
 
 
 
 
282223
2010
BY
TSV Ottobrunn
o.g.V.
 
 
 
 
282301
2010
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
 
282279
2010
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
114
117
120
123
126
129
132
135
138
Brantzko
o
o
o
o
xxo
xo
xxo
o
xxx
Promoli
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Walser
o
xo
o
xo
o
xxx
Merwald
xxo
xo
xo
xo
xxx
Milocco Andres
o
o
o
xxo
xxx
Karch
o
xxo
xxo
xxx
Goetzendorff
xxx
Schneider
xxx
Bayrhof
xxx
Schindler
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
282319
2010
BY
LG Stadtwerke München
4,03
 
 
 
3,96
 
3,88
 
3,72
 
3,87
 
4,03
 
3,90
 
2.
282247
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,86
 
 
 
3,84
 
3,86
 
3,63
 
3,71
 
3,59
 
3,47
 
3.
282335
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,81
 
 
 
3,44
 
3,34
 
3,52
 
3,61
 
3,81
 
3,73
 
4.
282290
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,80
 
 
 
3,27
 
3,59
 
3,43
 
3,66
 
3,50
 
3,80
 
5.
282260
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,70
 
 
 
x
 
3,54
 
3,58
 
x
 
2,89
 
3,70
 
6.
282259
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,32
 
3,28
 
3,48
 
3,19
 
7.
282172
2010
BY
Kirchheimer SC
3,59
 
 
 
3,28
 
3,59
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
282221
2010
BY
TSV Ottobrunn
3,49
 
 
 
3,47
 
3,49
 
3,33
 
3,38
 
3,21
 
x
 
9.
282164
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,49
 
 
 
3,49
 
x
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
10.
282171
2010
BY
Kirchheimer SC
3,49
 
 
 
3,24
 
x
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
11.
282301
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,45
 
 
 
3,15
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
12.
282323
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,31
 
 
 
3,31
 
3,17
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
13.
282320
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,25
 
 
 
3,17
 
3,25
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
14.
282324
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,23
 
 
 
3,19
 
x
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
15.
282195
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,11
 
 
 
3,09
 
3,11
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
16.
282322
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,10
 
 
 
3,10
 
2,89
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
17.
282159
2010
FRA
LG Stadtwerke München
3,01
 
 
 
3,01
 
2,55
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
18.
282279
2010
BY
LG Stadtwerke München
2,79
 
 
 
2,79
 
2,35
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
19.
282296
2010
BY
LG Stadtwerke München
2,31
 
 
 
2,31
 
2,19
 
2,05
 
-
 
-
 
-
 
2 Gruppen mit eigenem Endkampf
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
281617
2010
BY
TV Emmering
4,22
 
 
 
4,22
 
3,97
 
3,90
 
4,05
 
4,14
 
4,11
 
2.
282353
2010
BY
TSV Trudering
4,00
 
 
 
x
 
3,78
 
3,87
 
3,73
 
3,76
 
4,00
 
3.
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
x
 
3,67
 
x
 
3,60
 
4.
281978
2010
BY
TSV Mühldorf
3,87
 
 
 
x
 
3,68
 
3,50
 
3,57
 
3,87
 
x
 
5.
282337
2010
BY
TV Bad Kötzting
3,77
 
 
 
3,64
 
3,39
 
3,57
 
3,34
 
x
 
3,77
 
6.
282280
2010
BY
LG Augsburg
3,73
 
 
 
x
 
3,50
 
3,56
 
3,58
 
x
 
3,73
 
7.
282317
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,68
 
 
 
3,39
 
3,68
 
3,52
 
3,58
 
3,58
 
3,25
 
8.
282201
2010
BY
SV Lohhof
3,54
 
 
 
3,54
 
3,26
 
x
 
3,37
 
3,01
 
x
 
9.
281670
2010
BY
LG Oberland
3,43
 
 
 
3,43
 
3,32
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
10.
281215
2010
BY
Kissinger SC
3,41
 
 
 
3,38
 
3,24
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
11.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,34
 
 
 
3,34
 
3,01
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
12.
282254
2010
BY
LG Augsburg
3,27
 
 
 
x
 
2,93
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
13.
282359
2010
BY
TSV Trudering
3,23
 
 
 
3,22
 
3,12
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
14.
282316
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,22
 
 
 
3,03
 
2,80
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
15.
282352
2010
BY
TSV Trudering
3,20
 
 
 
3,20
 
3,14
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
16.
282199
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,14
 
 
 
2,82
 
3,14
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
17.
282198
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,08
 
 
 
2,69
 
3,05
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
18.
282252
2010
BY
LG Augsburg
3,02
 
 
 
3,02
 
2,61
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
19.
282276
2010
BY
LG Augsburg
3,00
 
 
 
3,00
 
2,97
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
281617
2010
BY
TV Emmering
4,22
 
 
 
4,22
 
3,97
 
3,90
 
4,05
 
4,14
 
4,11
 
2.
282319
2010
BY
LG Stadtwerke München
4,03
 
 
 
3,96
 
3,88
 
3,72
 
3,87
 
4,03
 
3,90
 
3.
282353
2010
BY
TSV Trudering
4,00
 
 
 
x
 
3,78
 
3,87
 
3,73
 
3,76
 
4,00
 
4.
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
x
 
3,67
 
x
 
3,60
 
5.
281978
2010
BY
TSV Mühldorf
3,87
 
 
 
x
 
3,68
 
3,50
 
3,57
 
3,87
 
x
 
6.
282247
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,86
 
 
 
3,84
 
3,86
 
3,63
 
3,71
 
3,59
 
3,47
 
7.
282335
2010
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,81
 
 
 
3,44
 
3,34
 
3,52
 
3,61
 
3,81
 
3,73
 
8.
282290
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,80
 
 
 
3,27
 
3,59
 
3,43
 
3,66
 
3,50
 
3,80
 
9.
282337
2010
BY
TV Bad Kötzting
3,77
 
 
 
3,64
 
3,39
 
3,57
 
3,34
 
x
 
3,77
 
10.
282280
2010
BY
LG Augsburg
3,73
 
 
 
x
 
3,50
 
3,56
 
3,58
 
x
 
3,73
 
11.
282260
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,70
 
 
 
x
 
3,54
 
3,58
 
x
 
2,89
 
3,70
 
12.
282317
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,68
 
 
 
3,39
 
3,68
 
3,52
 
3,58
 
3,58
 
3,25
 
13.
282259
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,32
 
3,28
 
3,48
 
3,19
 
14.
282172
2010
BY
Kirchheimer SC
3,59
 
 
 
3,28
 
3,59
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
282201
2010
BY
SV Lohhof
3,54
 
 
 
3,54
 
3,26
 
x
 
3,37
 
3,01
 
x
 
16.
282221
2010
BY
TSV Ottobrunn
3,49
 
 
 
3,47
 
3,49
 
3,33
 
3,38
 
3,21
 
x
 
17.
282164
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,49
 
 
 
3,49
 
x
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
18.
282171
2010
BY
Kirchheimer SC
3,49
 
 
 
3,24
 
x
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
19.
282301
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,45
 
 
 
3,15
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
20.
281670
2010
BY
LG Oberland
3,43
 
 
 
3,43
 
3,32
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
21.
281215
2010
BY
Kissinger SC
3,41
 
 
 
3,38
 
3,24
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
22.
282113
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,34
 
 
 
3,34
 
3,01
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
23.
282323
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,31
 
 
 
3,31
 
3,17
 
2,97
 
-
 
-
 
-
 
24.
282254
2010
BY
LG Augsburg
3,27
 
 
 
x
 
2,93
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
25.
282320
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,25
 
 
 
3,17
 
3,25
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
26.
282359
2010
BY
TSV Trudering
3,23
 
 
 
3,22
 
3,12
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
27.
282324
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,23
 
 
 
3,19
 
x
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
28.
282316
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,22
 
 
 
3,03
 
2,80
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
29.
282352
2010
BY
TSV Trudering
3,20
 
 
 
3,20
 
3,14
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
30.
282199
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,14
 
 
 
2,82
 
3,14
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
31.
282195
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,11
 
 
 
3,09
 
3,11
 
2,89
 
-
 
-
 
-
 
32.
282322
2010
BY
LG Stadtwerke München
3,10
 
 
 
3,10
 
2,89
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
33.
282198
2010
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,08
 
 
 
2,69
 
3,05
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
34.
282252
2010
BY
LG Augsburg
3,02
 
 
 
3,02
 
2,61
 
2,52
 
-
 
-
 
-
 
35.
282159
2010
FRA
LG Stadtwerke München
3,01
 
 
 
3,01
 
2,55
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
36.
282276
2010
BY
LG Augsburg
3,00
 
 
 
3,00
 
2,97
 
x
 
-
 
-
 
-
 
37.
282279
2010
BY
LG Stadtwerke München
2,79
 
 
 
2,79
 
2,35
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
38.
282296
2010
BY
LG Stadtwerke München
2,31
 
 
 
2,31
 
2,19
 
2,05
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
12.03.2022
1.
281670
2010
BY
LG Oberland
5,73
 
 
 
5,73
4,73
5,38
5,49
5,35
5,11
2.
282324
2010
BY
LG Stadtwerke München
5,03
 
 
 
3,49
5,03
4,46
4,36
3,97
3,86
Jugend W13
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280099
2009
BY
ASV Piding
8,42
 
q
 
2.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,84
 
q
 
3.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
8,95
 
 
 
4.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
9,44
 
 
 
5.
282251
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,79
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
8,78
 
q
 
2.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
8,86
 
q
 
3.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,86
 
q
 
4.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
9,02
 
 
 
5.
282302
2009
RUS
LG Stadtwerke München
9,23
 
 
 
6.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
9,46
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
8,63
 
v
 
2.
280852
2009
BY
LG Oberland
9,19
 
 
 
3.
282291
2009
BY
LG Augsburg
9,36
 
 
 
4.
280826
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,43
 
 
 
5.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
9,48
 
 
 
6.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,52
 
 
 
7.
282292
2009
BY
LAG Mittlere Isar
9,83
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
282285
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
8,61
 
q
 
2.
281891
2009
BY
LG Augsburg
8,91
 
Q
 
3.
281536
2009
BY
ASV Piding
9,06
 
 
 
4.
281417
2009
BY
LAC Passau
9,48
 
 
 
5.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
9,55
 
 
 
6.
280783
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,56
 
 
 
7.
281350
2009
BY
TSV Trudering
9,91
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
9,00
 
 
 
2.
280841
2009
BY
LG Oberland
9,09
 
 
 
3.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
9,14
 
 
 
4.
282321
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,37
 
 
 
5.
282334
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
9,57
 
 
 
6.
282288
2009
BY
LG Würm Athletik
10,32
 
 
 
60 m (6. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280781
2009
BY
TV Emmering
8,84
 
q
 
2.
281398
2009
BY
TV Erkheim
9,17
 
 
 
3.
282268
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,35
 
 
 
4.
282269
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,46
 
 
 
5.
281559
2009
BY
TSV Mühldorf
9,49
 
 
 
6.
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
9,92
 
 
 
7.
282208
2009
BY
LG Stadtwerke München
10,25
 
 
 
60 m (7. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
282297
2009
BY
LAG Mittlere Isar
8,96
 
 
 
2.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
9,26
 
 
 
3.
282282
2009
AUT
LAG Mittlere Isar
9,55
 
 
 
4.
636853
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,62
 
 
 
5.
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
9,82
 
 
 
6.
282219
2009
BY
TSV Ottobrunn
10,06
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280099
2009
BY
ASV Piding
8,40
 
 
 
2.
282285
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
8,61
 
 
 
3.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
8,77
 
 
 
4.
280781
2009
BY
TV Emmering
8,82
 
 
 
5.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,87
 
 
 
6.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
8,90
 
 
 
7.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,94
 
 
 
8.
281891
2009
BY
LG Augsburg
8,97
 
 
 
800 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
282268
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:54,41
 
 
 
2.
282272
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:57,17
 
 
 
3.
282269
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:57,73
 
 
 
4.
281600
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
2:58,17
 
 
 
5.
282208
2009
BY
LG Stadtwerke München
3:04,03
 
 
 
6.
281350
2009
BY
TSV Trudering
3:07,53
 
 
 
7.
281677
2009
BY
Kirchheimer SC
3:10,33
 
 
 
8.
280800
2009
BY
LG Würm Athletik
3:10,42
 
 
 
9.
282229
2009
BY
LG Würm Athletik
3:15,89
 
 
 
10.
282334
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
3:30,19
 
 
 
11.
282219
2009
BY
TSV Ottobrunn
3:39,72
 
 
 
800 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280328
2009
BY
SC Moosham
2:32,85
 
 
 
2.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
2:35,75
 
 
 
3.
281559
2009
BY
TSV Mühldorf
2:39,03
 
 
 
4.
281126
2009
BY
Laufgem. Wehringen
2:39,73
 
 
 
5.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
2:44,71
 
 
 
6.
281417
2009
BY
LAC Passau
2:54,15
 
 
 
7.
636853
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:55,65
 
 
 
8.
281541
2009
BY
LG Würm Athletik
2:59,40
 
 
 
9.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3:00,07
 
 
 
10.
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3:00,45
 
 
 
11.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
3:02,55
 
 
 
12.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:17,70
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280781
2009
BY
TV Emmering
10,34
 
 
 
2.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
10,45
 
 
 
3.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,58
 
 
 
4.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
10,65
 
 
 
5.
280322
2009
BY
TV Emmering
10,78
 
 
 
6.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
11,24
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
2.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
11,32
 
 
 
3.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
12,02
 
 
 
4.
281541
2009
BY
LG Würm Athletik
12,35
 
 
 
4.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
12,35
 
 
 
6.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
12,52
 
 
 
7.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,96
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
11,25
 
 
 
5.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
12,68
 
 
 
6.
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,80
 
 
 
7.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
13,24
 
 
 
8.
282269
2009
BY
LG Stadtwerke München
14,17
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
282268
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,17
 
 
 
3.
281417
2009
BY
LAC Passau
12,63
 
 
 
5.
282282
2009
AUT
LAG Mittlere Isar
13,01
 
 
 
6.
282334
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
13,77
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (5. Zeitlauf) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
282285
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
11,40
 
 
 
3.
282292
2009
BY
LAG Mittlere Isar
14,13
 
 
 
4.
282302
2009
RUS
LG Stadtwerke München
14,14
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280781
2009
BY
TV Emmering
10,34
 
 
 
2.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
10,45
 
 
 
3.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,58
 
 
 
4.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
10,65
 
 
 
5.
280322
2009
BY
TV Emmering
10,78
 
 
 
6.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
11,24
 
 
 
7.
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
11,25
 
 
 
8.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
11,32
 
 
 
9.
282285
2009
BY
SV DJK Taufkirchen
11,40
 
 
 
10.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
12,02
 
 
 
11.
282268
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,17
 
 
 
12.
281541
2009
BY
LG Würm Athletik
12,35
 
 
 
12.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
12,35
 
 
 
14.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
12,52
 
 
 
15.
281417
2009
BY
LAC Passau
12,63
 
 
 
16.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
12,68
 
 
 
17.
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,80
 
 
 
18.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,96
 
 
 
19.
282282
2009
AUT
LAG Mittlere Isar
13,01
 
 
 
20.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
13,24
 
 
 
21.
282334
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
13,77
 
 
 
22.
282292
2009
BY
LAG Mittlere Isar
14,13
 
 
 
23.
282302
2009
RUS
LG Stadtwerke München
14,14
 
 
 
24.
282269
2009
BY
LG Stadtwerke München
14,17
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280322
2009
BY
TV Emmering
1,38
 
 
 
2.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,35
 
 
 
3.
280781
2009
BY
TV Emmering
1,32
 
 
 
3.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
1,32
 
 
 
5.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
1,32
 
 
 
6.
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
1,32
 
 
 
7.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
1,26
 
 
 
8.
280525
2009
BY
TSV Ottobrunn
1,17
 
 
 
114
117
120
123
126
129
132
135
138
141
Stangl
xo
-
o
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Höhensteiger
-
o
xo
o
o
xo
o
o
xxx
Konrad
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Brunec
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Nachbichler
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Maiberger
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Molloy
o
o
o
o
xxo
xxx
Kaller
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,47
 
 
 
2.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
1,44
 
 
 
3.
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
1,44
 
 
 
4.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1,44
 
 
 
5.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,38
 
 
 
6.
281341
2009
BY
SV Steinheim
1,38
 
 
 
7.
281398
2009
BY
TV Erkheim
1,35
 
 
 
114
117
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
Umlauf
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
o
o
xxx
Kujath
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Schiffner
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Drechsel
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Völcker
-
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Heinz
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Hoffmann
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
281037
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,47
 
 
 
2.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
1,44
 
 
 
3.
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
1,44
 
 
 
4.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1,44
 
 
 
5.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
1,38
 
 
 
6.
280322
2009
BY
TV Emmering
1,38
 
 
 
7.
281341
2009
BY
SV Steinheim
1,38
 
 
 
8.
281398
2009
BY
TV Erkheim
1,35
 
 
 
9.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,35
 
 
 
10.
280781
2009
BY
TV Emmering
1,32
 
 
 
10.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
1,32
 
 
 
12.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
1,32
 
 
 
13.
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
1,32
 
 
 
14.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
1,26
 
 
 
15.
280525
2009
BY
TSV Ottobrunn
1,17
 
 
 
114
117
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
Umlauf
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
o
o
xxx
Kujath
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Schiffner
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Drechsel
-
-
o
-
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Völcker
-
-
-
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Stangl
xo
-
o
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Heinz
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Hoffmann
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Höhensteiger
-
o
xo
o
o
xo
o
o
xxx
Konrad
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Brunec
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Nachbichler
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Maiberger
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Molloy
o
o
o
o
xxo
xxx
Kaller
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
281536
2009
BY
ASV Piding
4,05
 
 
 
3,67
 
3,89
 
3,94
 
3,85
 
3,96
 
4,05
 
2.
280525
2009
BY
TSV Ottobrunn
3,92
 
 
 
x
 
3,56
 
3,80
 
3,52
 
3,63
 
3,92
 
3.
282321
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,90
 
 
 
3,74
 
x
 
x
 
3,85
 
3,90
 
3,83
 
4.
281891
2009
BY
LG Augsburg
3,90
 
 
 
3,83
 
x
 
3,59
 
3,67
 
3,66
 
3,90
 
5.
282268
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,83
 
 
 
3,82
 
3,57
 
3,64
 
3,83
 
3,77
 
3,71
 
6.
282334
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,83
 
 
 
3,17
 
3,83
 
3,70
 
3,82
 
3,48
 
3,67
 
7.
281126
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,73
 
 
 
3,70
 
2,14
 
3,70
 
3,73
 
3,27
 
2,99
 
8.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3,69
 
 
 
3,50
 
3,66
 
3,64
 
2,94
 
x
 
3,69
 
9.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,60
 
 
 
3,43
 
3,12
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
10.
280852
2009
BY
LG Oberland
3,52
 
 
 
3,52
 
3,49
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
11.
282282
2009
AUT
LAG Mittlere Isar
3,52
 
 
 
3,24
 
3,52
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
12.
282291
2009
BY
LG Augsburg
3,50
 
 
 
3,50
 
3,37
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
13.
280800
2009
BY
LG Würm Athletik
3,48
 
 
 
3,23
 
3,02
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
14.
282219
2009
BY
TSV Ottobrunn
3,40
 
 
 
3,40
 
3,14
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
15.
282288
2009
BY
LG Würm Athletik
3,30
 
 
 
3,30
 
2,96
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
16.
282269
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,23
 
 
 
3,14
 
3,23
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
17.
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2,96
 
 
 
2,64
 
2,70
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
 
282297
2009
BY
LAG Mittlere Isar
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
2 Gruppen mit eigenem Endkampf
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280099
2009
BY
ASV Piding
4,34
 
 
 
x
 
4,34
 
4,20
 
4,09
 
x
 
x
 
2.
280781
2009
BY
TV Emmering
4,26
 
 
 
x
 
4,10
 
4,19
 
4,26
 
4,22
 
4,19
 
3.
281398
2009
BY
TV Erkheim
4,22
 
 
 
4,22
 
2,99
 
4,15
 
4,19
 
x
 
x
 
4.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
4,17
 
 
 
3,92
 
3,89
 
4,11
 
3,62
 
4,11
 
4,17
 
5.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
4,12
 
 
 
x
 
4,12
 
3,93
 
3,81
 
3,79
 
3,99
 
6.
636853
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,07
 
 
 
4,07
 
3,67
 
x
 
2,92
 
3,16
 
x
 
7.
280826
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,05
 
 
 
x
 
4,05
 
x
 
3,75
 
3,96
 
3,97
 
8.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
4,04
 
 
 
3,04
 
4,04
 
3,95
 
3,88
 
3,63
 
-
 
9.
280322
2009
BY
TV Emmering
3,91
 
 
 
3,78
 
3,91
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
10.
280783
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,86
 
 
 
x
 
x
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
11.
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
3,77
 
 
 
3,65
 
3,47
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
12.
280841
2009
BY
LG Oberland
3,66
 
 
 
3,66
 
3,41
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
13.
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
3,63
 
 
 
3,55
 
3,35
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
14.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,62
 
 
 
3,55
 
3,62
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
15.
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,39
 
 
 
3,38
 
3,39
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280099
2009
BY
ASV Piding
4,34
 
 
 
x
 
4,34
 
4,20
 
4,09
 
x
 
x
 
2.
280781
2009
BY
TV Emmering
4,26
 
 
 
x
 
4,10
 
4,19
 
4,26
 
4,22
 
4,19
 
3.
281398
2009
BY
TV Erkheim
4,22
 
 
 
4,22
 
2,99
 
4,15
 
4,19
 
x
 
x
 
4.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
4,17
 
 
 
3,92
 
3,89
 
4,11
 
3,62
 
4,11
 
4,17
 
5.
282202
2009
BY
TSV Wiggensbach
4,12
 
 
 
x
 
4,12
 
3,93
 
3,81
 
3,79
 
3,99
 
6.
636853
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,07
 
 
 
4,07
 
3,67
 
x
 
2,92
 
3,16
 
x
 
7.
280826
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,05
 
 
 
x
 
4,05
 
x
 
3,75
 
3,96
 
3,97
 
8.
281536
2009
BY
ASV Piding
4,05
 
 
 
3,67
 
3,89
 
3,94
 
3,85
 
3,96
 
4,05
 
9.
282203
2009
BY
TSV Wiggensbach
4,04
 
 
 
3,04
 
4,04
 
3,95
 
3,88
 
3,63
 
-
 
10.
280525
2009
BY
TSV Ottobrunn
3,92
 
 
 
x
 
3,56
 
3,80
 
3,52
 
3,63
 
3,92
 
11.
280322
2009
BY
TV Emmering
3,91
 
 
 
3,78
 
3,91
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
12.
282321
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,90
 
 
 
3,74
 
x
 
x
 
3,85
 
3,90
 
3,83
 
13.
281891
2009
BY
LG Augsburg
3,90
 
 
 
3,83
 
x
 
3,59
 
3,67
 
3,66
 
3,90
 
14.
280783
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,86
 
 
 
x
 
x
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
15.
282268
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,83
 
 
 
3,82
 
3,57
 
3,64
 
3,83
 
3,77
 
3,71
 
16.
282334
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,83
 
 
 
3,17
 
3,83
 
3,70
 
3,82
 
3,48
 
3,67
 
17.
281487
2009
BY
Kirchheimer SC
3,77
 
 
 
3,65
 
3,47
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
18.
281126
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,73
 
 
 
3,70
 
2,14
 
3,70
 
3,73
 
3,27
 
2,99
 
19.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3,69
 
 
 
3,50
 
3,66
 
3,64
 
2,94
 
x
 
3,69
 
20.
280841
2009
BY
LG Oberland
3,66
 
 
 
3,66
 
3,41
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
21.
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
3,63
 
 
 
3,55
 
3,35
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
22.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,62
 
 
 
3,55
 
3,62
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
23.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,60
 
 
 
3,43
 
3,12
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
24.
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
280852
2009
BY
LG Oberland
3,52
 
 
 
3,52
 
3,49
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
26.
282282
2009
AUT
LAG Mittlere Isar
3,52
 
 
 
3,24
 
3,52
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
27.
282291
2009
BY
LG Augsburg
3,50
 
 
 
3,50
 
3,37
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
28.
280800
2009
BY
LG Würm Athletik
3,48
 
 
 
3,23
 
3,02
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
29.
282219
2009
BY
TSV Ottobrunn
3,40
 
 
 
3,40
 
3,14
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
30.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,39
 
 
 
3,38
 
3,39
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
31.
282288
2009
BY
LG Würm Athletik
3,30
 
 
 
3,30
 
2,96
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
32.
282269
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,23
 
 
 
3,14
 
3,23
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
33.
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2,96
 
 
 
2,64
 
2,70
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
 
282297
2009
BY
LAG Mittlere Isar
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
12.03.2022
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
8,44
 
 
 
8,44
7,21
8,31
7,84
7,88
7,98
2.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
8,40
 
 
 
7,39
7,56
8,40
7,66
7,63
x
3.
280322
2009
BY
TV Emmering
8,32
 
 
 
8,32
x
7,38
7,08
7,91
6,69
4.
280841
2009
BY
LG Oberland
7,43
 
 
 
6,17
7,43
6,39
6,67
5,96
6,35
5.
281095
2009
BY
TV Emmering
7,18
 
 
 
6,77
x
6,25
7,18
6,54
6,61
6.
279381
2009
BY
DJK-SF Reichenberg
7,01
 
 
 
5,86
6,51
6,84
6,20
6,46
7,01
7.
282297
2009
BY
LAG Mittlere Isar
6,84
 
 
 
6,36
6,28
6,78
5,95
6,84
6,47
8.
282334
2009
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,83
 
 
 
5,32
5,32
6,19
6,83
6,64
5,98
9.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
5,22
 
 
 
5,22
4,60
4,92
-
-
-
10.
282292
2009
BY
LAG Mittlere Isar
4,74
 
 
 
x
x
4,74
-
-
-
Jugend W14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
8,15
 
q
 
2.
 
Schlecht, Mila
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,20
 
q
 
3.
 
Geidner, Jule
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,60
 
q
 
4.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,69
 
q
 
5.
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,70
 
q
 
6.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,72
 
 
 
7.
281574
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,87
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,72
 
 
 
2.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
8,75
 
 
 
3.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,86
 
 
 
4.
280981
2008
ISL
LG Stadtwerke München
8,91
 
 
 
5.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
9,06
 
 
 
6.
636831
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,89
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
280425
2008
BY
LG Forchheim
8,66
 
q
 
2.
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,77
 
 
 
3.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
8,82
 
 
 
4.
281146
2008
BY
TSV Wiggensbach
8,97
 
 
 
5.
281734
2008
BY
LG Forchheim
9,10
 
 
 
6.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,21
 
 
 
7.
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
9,27
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
280980
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,91
 
 
 
2.
280892
2008
BY
TSV Trudering
9,22
 
 
 
3.
281638
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,27
 
 
 
4.
280068
2008
BY
SV Germering
9,60
 
 
 
5.
282284
2008
BY
LAG Mittlere Isar
9,71
 
 
 
60 m (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
8,48
 
q
 
2.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,84
 
 
 
3.
281160
2008
BY
LAG Mittlere Isar
8,99
 
 
 
4.
282095
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,13
 
 
 
5.
281895
2008
BY
TSV Ottobrunn
9,27
 
 
 
6.
280876
2008
BY
TSV Wolfratshausen
9,41
 
 
 
60 m (6. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
8,38
 
q
 
2.
280250
2008
BY
SV DJK Taufkirchen
8,99
 
 
 
3.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
8,99
 
 
 
4.
281640
2008
BY
LG Stadtwerke München
9,26
 
 
 
5.
280142
2008
BY
Kissinger SC
9,42
 
 
 
6.
636703
2008
BY
SV Germering
10,48
 
 
 
 
281422
2008
BY
LAC Passau
disq.
 
 
 
TR 16.7 (Fehlstart)
60 m (7. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
278190
2008
BY
LG Oberland
8,77
 
 
 
2.
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
8,80
 
 
 
3.
281378
2008
BY
TSV Simbach
9,13
 
 
 
4.
281060
2008
BY
ESV Amberg
9,14
 
 
 
5.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
9,16
 
 
 
6.
280082
2008
BY
Laufgem. Wehringen
9,82
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
8,11
 
 
 
2.
 
Schlecht, Mila
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,20
 
 
 
3.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
8,29
 
 
 
4.
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
8,49
 
 
 
5.
280425
2008
BY
LG Forchheim
8,49
 
 
 
6.
 
Geidner, Jule
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,56
 
 
 
7.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
8,58
 
 
 
8.
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,67
 
 
 
800 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
2.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
2:48,00
 
 
 
3.
281895
2008
BY
TSV Ottobrunn
2:54,93
 
 
 
4.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:55,62
 
 
 
5.
636831
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:57,14
 
 
 
6.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:58,31
 
 
 
7.
280876
2008
BY
TSV Wolfratshausen
3:04,48
 
 
 
8.
282095
2008
BY
LG Stadtwerke München
3:13,98
 
 
 
9.
280892
2008
BY
TSV Trudering
3:14,98
 
 
 
800 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
280526
2008
BY
SC Moosham
2:34,10
 
 
 
3.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
2:36,21
 
 
 
4.
281734
2008
BY
LG Forchheim
2:38,58
 
 
 
5.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
2:45,16
 
 
 
6.
281422
2008
BY
LAC Passau
2:45,68
 
 
 
8.
280142
2008
BY
Kissinger SC
2:49,82
 
 
 
9.
279567
2008
BY
TSV Ottobrunn
2:51,96
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
 
Schlecht, Mila
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,60
 
 
 
3.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
10,07
 
 
 
4.
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,23
 
 
 
5.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
10,36
 
 
 
6.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,39
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
 
Geidner, Jule
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,26
 
 
 
2.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,42
 
 
 
3.
277986
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,59
 
 
 
5.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
10,74
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
10,47
 
 
 
2.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,50
 
 
 
3.
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
10,60
 
 
 
5.
281587
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,08
 
 
 
6.
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
11,19
 
 
 
7.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,21
 
 
 
8.
281146
2008
BY
TSV Wiggensbach
12,17
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
281734
2008
BY
LG Forchheim
10,93
 
 
 
2.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,06
 
 
 
3.
280562
2008
BY
TSV Wolfratshausen
11,85
 
 
 
4.
280082
2008
BY
Laufgem. Wehringen
12,99
 
 
 
5.
280080
2008
BY
Laufgem. Wehringen
13,14
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (5. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
4.
280250
2008
BY
SV DJK Taufkirchen
12,16
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (6. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2022
4.
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
11,35
 
 
 
5.
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,36
 
 
 
6.
281422
2008
BY
LAC Passau
11,55
 
 
 
7.
282284
2008
BY
LAG Mittlere Isar
12,16
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
12.03.2022
1.
 
Schlecht, Mila
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,60
 
 
 
2.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
10,07
 
 
 
3.
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,23
 
 
 
4.
 
Geidner, Jule
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,26
 
 
 
5.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
10,36
 
 
 
6.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,39
 
 
 
7.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,42