Oberbayerische Meisterschaft U14 Einzel
am 25.09.2021 in Aschheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
-0,4
25.09.2021
1.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,65
-0,4
q
 
2.
280360
2010
BY
TSV Winhöring
11,24
-0,4
 
 
3.
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,24
-0,4
 
 
4.
281277
2009
BY
TSV Vaterstetten
11,92
-0,4
 
 
5.
280983
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,14
-0,4
 
 
 
280179
2010
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
+0,1
25.09.2021
1.
281322
2009
BY
TSV Ismaning
11,13
+0,1
 
 
2.
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
11,33
+0,1
 
 
3.
281699
2010
BY
TSV 1860 München
11,61
+0,1
 
 
4.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,10
+0,1
 
 
5.
280789
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,18
+0,1
 
 
 
281099
2009
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend M12
+0,7
25.09.2021
1.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,02
+0,7
q
 
2.
280638
2009
BY
TSV Plattling
11,11
+0,7
 
 
3.
281529
2009
BY
FC Aschheim
11,28
+0,7
 
 
4.
280176
2009
BY
LG Sempt
12,31
+0,7
 
 
 
280794
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
abgem.
 
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend M12
+1,0
25.09.2021
1.
281694
2009
BY
TSV 1860 München
11,01
+1,0
q
 
2.
280895
2009
BY
TSV Trudering
11,36
+1,0
 
 
3.
281528
2009
BY
FC Aschheim
11,51
+1,0
 
 
 
281601
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
abgem.
 
 
 
 
281532
2009
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
75 m (5. Vorlauf) - Jugend M12
-1,1
25.09.2021
1.
280508
2009
BY
LAG Mittlere Isar
10,46
-1,1
q
 
2.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
10,59
-1,1
q
 
3.
281063
2009
BY
TSV Trudering
11,75
-1,1
 
 
4.
281530
2009
BY
FC Aschheim
12,00
-1,1
 
 
5.
281684
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
12,15
-1,1
 
 
75 m (6. Vorlauf) - Jugend M12
+0,7
25.09.2021
1.
281571
2009
BY
LG Stadtwerke München
10,59
+0,7
q
 
2.
280883
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,26
+0,7
 
 
3.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
11,28
+0,7
 
 
4.
281495
2009
BY
FV-LA München
11,82
+0,7
 
 
5.
281676
2009
BY
Kirchheimer SC
12,32
+0,7
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,58
-0,8
 
 
2.
281571
2009
BY
LG Stadtwerke München
10,64
-0,8
 
 
3.
280508
2009
BY
LAG Mittlere Isar
10,74
-0,8
 
 
4.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
10,83
-0,8
 
 
5.
281694
2009
BY
TSV 1860 München
11,11
-0,8
 
 
6.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,17
-0,8
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
281550
2009
BY
LC Chiemgau-Steigenberger
2:23,30
 
 
 
2.
281495
2009
BY
FV-LA München
2:35,73
 
 
 
3.
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
2:47,73
 
 
 
4.
281699
2010
BY
TSV 1860 München
2:54,62
 
 
 
5.
281684
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:56,42
 
 
 
6.
281552
2009
BY
LAG Mittlere Isar
2:57,71
 
 
 
 
281601
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
280822
2009
BY
LG Oberland
2:25,38
 
 
 
2.
281647
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:38,79
 
 
 
3.
281103
2009
BY
TSV Trudering
2:39,97
 
 
 
4.
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
2:48,29
 
 
 
5.
280983
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:50,23
 
 
 
6.
281245
2009
BY
TV Geisenfeld
2:54,42
 
 
 
 
281694
2009
BY
TSV 1860 München
abgem.
 
 
 
 
279836
2009
BY
Sportgem. Schönau
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
281550
2009
BY
LC Chiemgau-Steigenberger
2:23,30
 
 
 
2.
280822
2009
BY
LG Oberland
2:25,38
 
 
 
3.
281495
2009
BY
FV-LA München
2:35,73
 
 
 
4.
281647
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:38,79
 
 
 
5.
281103
2009
BY
TSV Trudering
2:39,97
 
 
 
6.
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
2:47,73
 
 
 
7.
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
2:48,29
 
 
 
8.
280983
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:50,23
 
 
 
9.
281245
2009
BY
TV Geisenfeld
2:54,42
 
 
 
10.
281699
2010
BY
TSV 1860 München
2:54,62
 
 
 
11.
281684
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:56,42
 
 
 
12.
281552
2009
BY
LAG Mittlere Isar
2:57,71
 
 
 
 
281601
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
abgem.
 
 
 
 
281694
2009
BY
TSV 1860 München
abgem.
 
 
 
 
279836
2009
BY
Sportgem. Schönau
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
280360
2010
BY
TSV Winhöring
10,98
-0,8
 
 
2.
281529
2009
BY
FC Aschheim
11,09
-0,8
 
 
3.
281694
2009
BY
TSV 1860 München
11,23
-0,8
 
 
 
281601
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
abgem.
 
 
 
 
281099
2009
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
10,83
-1,0
 
 
2.
280638
2009
BY
TSV Plattling
11,07
-1,0
 
 
3.
281532
2009
BY
FC Aschheim
11,97
-1,0
 
 
4.
281245
2009
BY
TV Geisenfeld
12,06
-1,0
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
278841
2009
BY
TV Emmering
10,37
+0,2
 
 
2.
278837
2009
BY
TV Emmering
11,31
+0,2
 
 
3.
281277
2009
BY
TSV Vaterstetten
11,79
+0,2
 
 
4.
281063
2009
BY
TSV Trudering
12,46
+0,2
 
 
5.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
13,05
+0,2
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
278841
2009
BY
TV Emmering
10,37
+0,2
 
 
2.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
10,83
-1,0
 
 
3.
280360
2010
BY
TSV Winhöring
10,98
-0,8
 
 
4.
280638
2009
BY
TSV Plattling
11,07
-1,0
 
 
5.
281529
2009
BY
FC Aschheim
11,09
-0,8
 
 
6.
281694
2009
BY
TSV 1860 München
11,23
-0,8
 
 
7.
278837
2009
BY
TV Emmering
11,31
+0,2
 
 
8.
281277
2009
BY
TSV Vaterstetten
11,79
+0,2
 
 
9.
281532
2009
BY
FC Aschheim
11,97
-1,0
 
 
10.
281245
2009
BY
TV Geisenfeld
12,06
-1,0
 
 
11.
281063
2009
BY
TSV Trudering
12,46
+0,2
 
 
12.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
13,05
+0,2
 
 
 
281601
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
abgem.
 
 
 
 
281099
2009
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
278841
2009
BY
TV Emmering
1,35
 
 
 
2.
281528
2009
BY
FC Aschheim
1,30
 
 
 
3.
281679
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,30
 
 
 
4.
281684
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,30
 
 
 
5.
281570
2009
BY
LAG Mittlere Isar
1,25
 
 
 
6.
280894
2009
BY
TSV Trudering
1,25
 
 
 
7.
280176
2009
BY
LG Sempt
1,20
 
 
 
 
281571
2009
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
280179
2010
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
 
281601
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
1,40
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
143
Henne
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Esser
o
o
o
o
o
o
xxx
Schumacher
-
-
o
xo
o
o
xxx
Cook
o
-
o
o
o
xxo
xxx
Spindler
-
o
o
xo
xo
xxx
Saller
-
o
xo
o
xxo
xxx
Duffour
o
o
xo
o
xxx
Schwaiger
-
-
-
x
Außer Wertung
Ispan
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
278841
2009
BY
TV Emmering
4,66
-0,3
 
 
x
 
4,50
(-0,4)
4,61
(+0,2)
4,48
(-0,2)
4,66
(-0,3)
4,52
(+0,0)
2.
281571
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,52
+0,3
 
 
4,27
(+0,0)
3,97
(-0,2)
4,35
(+0,0)
4,52
(+0,3)
4,37
(+0,0)
x
 
3.
280360
2010
BY
TSV Winhöring
4,47
+0,0
 
 
x
 
x
 
4,45
(-0,1)
4,09
(-0,2)
4,47
(+0,0)
4,45
(-0,2)
4.
281699
2010
BY
TSV 1860 München
4,39
+0,2
 
 
4,39
(+0,2)
4,01
(+0,0)
x
 
x
 
4,33
(-0,1)
4,18
(-0,1)
5.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,37
-0,8
 
 
4,29
(-0,7)
x
 
4,04
(-0,1)
4,20
(+0,0)
4,37
(-0,8)
-
 
6.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
4,36
+0,8
 
 
4,12
(+0,0)
4,36
(+0,8)
4,19
(+0,3)
4,16
(+0,0)
4,10
(+0,0)
4,11
(-0,3)
7.
281694
2009
BY
TSV 1860 München
4,18
-0,2
 
 
x
 
3,66
(+0,3)
4,18
(-0,2)
3,96
(+0,0)
x
 
x
 
8.
280508
2009
BY
LAG Mittlere Isar
4,17
+0,0
 
 
4,17
(+0,0)
x
 
4,10
(+0,2)
x
 
x
 
-
 
9.
281529
2009
BY
FC Aschheim
4,14
+0,3
 
 
3,70
(-0,1)
3,93
(-0,1)
4,14
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
10.
280883
2009
BY
LG Stadtwerke München
4,07
+0,0
 
 
4,01
(+0,0)
x
 
4,07
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
281528
2009
BY
FC Aschheim
4,04
+0,0
 
 
3,86
(-0,3)
4,04
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
281679
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,01
+0,0
 
 
3,83
(+0,1)
4,01
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
280830
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,98
-0,1
 
 
3,97
(-0,5)
3,98
(-0,1)
3,88
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
14.
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
3,97
+0,0
 
 
3,74
(+0,0)
3,73
(+0,6)
3,97
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
15.
281063
2009
BY
TSV Trudering
3,96
-0,2
 
 
3,10
(+0,0)
3,96
(-0,2)
3,40
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
16.
281531
2009
BY
FC Aschheim
3,95
+0,6
 
 
x
 
x
 
3,95
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
17.
281570
2009
BY
LAG Mittlere Isar
3,91
+0,0
 
 
3,91
(+0,0)
3,89
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
280894
2009
BY
TSV Trudering
3,88
+0,0
 
 
3,88
(+0,0)
3,63
(-0,2)
3,72
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
19.
281274
2010
BY
TSV Vaterstetten
3,87
+0,3
 
 
3,81
(+0,0)
3,87
(+0,3)
3,80
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
20.
281648
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,82
-0,7
 
 
3,82
(-0,7)
3,80
(+0,9)
3,66
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
21.
281277
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,74
-0,4
 
 
3,74
(-0,4)
3,42
(+0,0)
2,63
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
22.
280895
2009
BY
TSV Trudering
3,70
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
x
 
3,25
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
23.
281322
2009
BY
TSV Ismaning
3,68
-0,8
 
 
3,68
(-0,8)
3,41
(-0,2)
3,52
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
24.
281684
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,63
-0,1
 
 
x
 
x
 
3,63
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
25.
280789
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,62
+0,9
 
 
2,64
(-0,1)
3,62
(+0,9)
3,57
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
26.
281245
2009
BY
TV Geisenfeld
3,60
+0,0
 
 
3,40
(-0,7)
3,60
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
27.
280983
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,57
-0,3
 
 
3,57
(-0,3)
3,56
(+0,3)
3,35
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
28.
280176
2009
BY
LG Sempt
3,57
+0,6
 
 
x
 
x
 
3,57
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
29.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,38
-0,2
 
 
2,98
(-0,6)
3,38
(-0,2)
3,17
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
30.
281676
2009
BY
Kirchheimer SC
3,34
-0,1
 
 
3,23
(+0,0)
x
 
3,34
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
 
280794
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281099
2009
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280179
2010
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281532
2009
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
281531
2009
BY
FC Aschheim
9,29
 
 
 
8,56
9,16
8,98
9,29
8,83
8,73
2.
280478
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
8,74
 
 
 
7,76
8,23
8,32
8,74
8,27
x
3.
278841
2009
BY
TV Emmering
8,66
 
 
 
8,08
6,95
8,34
8,66
7,81
8,24
4.
280638
2009
BY
TSV Plattling
8,33
 
 
 
x
6,76
8,33
x
7,09
6,83
5.
280498
2009
BY
TSV Bad Endorf
7,68
 
 
 
7,68
7,33
7,35
7,20
7,25
6,41
6.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
6,62
 
 
 
6,11
6,62
6,32
6,14
6,12
6,01
7.
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
6,57
 
 
 
6,46
6,08
5,94
6,52
6,57
6,04
8.
281552
2009
BY
LAG Mittlere Isar
5,68
 
 
 
5,65
5,64
5,65
5,68
5,61
5,61
 
280583
2009
BY
TSV Wolfratshausen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
280888
2009
BY
TSV Unterhaching
o.g.V.
 
 
 
x
-
-
-
-
-
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
280478
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
28,86
 
 
 
x
26,85
28,86
x
27,70
x
2.
278841
2009
BY
TV Emmering
26,30
 
 
 
24,39
20,07
21,13
26,30
24,26
23,05
3.
281531
2009
BY
FC Aschheim
25,30
 
 
 
x
18,99
24,64
25,30
x
18,53
4.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
24,50
 
 
 
19,79
x
19,02
21,03
24,50
23,51
5.
278837
2009
BY
TV Emmering
23,81
 
 
 
16,18
17,36
17,08
16,88
x
23,81
6.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
21,57
 
 
 
17,32
20,51
21,57
x
x
x
7.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
20,62
 
 
 
18,23
20,62
18,44
18,22
x
18,92
8.
280498
2009
BY
TSV Bad Endorf
18,77
 
 
 
14,81
18,77
18,48
14,61
15,32
15,99
9.
281679
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
16,70
 
 
 
14,76
15,20
16,70
-
-
-
10.
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
15,37
 
 
 
13,81
15,37
14,97
-
-
-
11.
281530
2009
BY
FC Aschheim
13,89
 
 
 
x
x
13,89
-
-
-
Außer Wertung
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
22,20
 
 
 
x
21,42
22,20
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
25.09.2021
1.
281699
2010
BY
TSV 1860 München
36,66
 
 
 
26,22
31,45
34,04
31,42
24,04
36,66
2.
278841
2009
BY
TV Emmering
31,37
 
 
 
30,10
28,01
29,12
x
29,89
31,37
3.
280478
2009
BY
LG Chiemgau-Süd
29,97
 
 
 
26,97
26,40
27,76
23,15
27,66
29,97
4.
280846
2009
BY
TSV Unterhaching
27,39
 
 
 
19,07
22,98
23,86
27,39
19,39
20,27
5.
280565
2009
BY
TV Geisenfeld
25,86
 
 
 
23,95
23,05
23,58
22,46
20,93
25,86
6.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
25,69
 
 
 
25,65
25,69
x
24,95
x
21,41
7.
281529
2009
BY
FC Aschheim
25,67
 
 
 
22,10
22,73
25,67
20,78
19,26
x
8.
281528
2009
BY
FC Aschheim
23,77
 
 
 
16,90
23,77
23,02
18,68
20,00
17,45
9.
280498
2009
BY
TSV Bad Endorf
22,68
 
 
 
22,55
22,68
21,94
-
-
-
10.
281532
2009
BY
FC Aschheim
20,18
 
 
 
20,18
18,72
17,47
-
-
-
11.
281642
2009
BY
LG Stadtwerke München
18,56
 
 
 
18,56
x
17,22
-
-
-
12.
281678
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
17,99
 
 
 
15,23
16,19
17,99
-
-
-
13.
281530
2009
BY
FC Aschheim
16,82
 
 
 
14,84
16,82
15,18
-
-
-
 
278837
2009
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
281099
2009
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
281570
2009
BY
LAG Mittlere Isar
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
-0,8
25.09.2021
1.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,23
-0,8
q
 
2.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,69
-0,8
 
 
3.
280544
2008
BY
TSV Ottobrunn
11,02
-0,8
 
 
4.
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,09
-0,8
 
 
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
 
277915
2008
BY
ASV Piding
abgem.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
-0,4
25.09.2021
1.
279320
2008
BY
TV Emmering
10,84
-0,4
 
 
2.
279975
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,28
-0,4
 
 
3.
280897
2008
BY
TSV Trudering
11,54
-0,4
 
 
4.
281698
2008
BY
TSV 1860 München
11,67
-0,4
 
 
 
280261
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
abgem.
 
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend M13
+0,1
25.09.2021
1.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
10,14
+0,1
q
 
2.
275904
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,89
+0,1
 
 
3.
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
11,35
+0,1
 
 
4.
280443
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,52
+0,1
 
 
5.
281388
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,78
+0,1
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend M13
+0,4
25.09.2021
1.
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
10,52
+0,4
q
 
2.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,79
+0,4
 
 
3.
279722
2008
BY
SV Lohhof
10,80
+0,4
 
 
4.
280788
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,06
+0,4
 
 
 
280977
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
75 m (5. Vorlauf) - Jugend M13
-0,9
25.09.2021
1.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
9,86
-0,9
q
 
2.
279770
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,45
-0,9
q
 
3.
281635
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,66
-0,9
q
 
4.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
11,13
-0,9
 
 
 
279815
2008
FRA
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
9,88
-0,2
 
 
2.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
10,10
-0,2
 
 
3.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,15
-0,2
 
 
4.
279770
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,22
-0,2
 
 
5.
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
10,59
-0,2
 
 
6.
281635
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,67
-0,2
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
280859
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:21,34
 
 
 
2.
277910
2008
BY
ASV Piding
2:22,65
 
 
 
3.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:27,43
 
 
 
4.
275904
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:35,15
 
 
 
5.
280567
2008
BY
TSV 1862 Erding
2:35,94
 
 
 
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
 
278315
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
2:26,91
 
 
 
2.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
2:40,61
 
 
 
3.
281698
2008
BY
TSV 1860 München
3:31,87
 
 
 
 
279815
2008
FRA
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
280977
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
277915
2008
BY
ASV Piding
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
280859
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:21,34
 
 
 
2.
277910
2008
BY
ASV Piding
2:22,65
 
 
 
3.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
2:26,91
 
 
 
4.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:27,43
 
 
 
5.
275904
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:35,15
 
 
 
6.
280567
2008
BY
TSV 1862 Erding
2:35,94
 
 
 
7.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
2:40,61
 
 
 
8.
281698
2008
BY
TSV 1860 München
3:31,87
 
 
 
 
279815
2008
FRA
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
 
280977
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
277915
2008
BY
ASV Piding
abgem.
 
 
 
 
278315
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
276993
2008
BY
TV Emmering
10,26
-0,9
 
 
2.
279320
2008
BY
TV Emmering
10,38
-0,9
 
 
3.
279722
2008
BY
SV Lohhof
11,02
-0,9
 
 
4.
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
11,28
-0,9
 
 
 
281897
2008
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
9,63
-0,9
 
 
2.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,71
-0,9
 
 
3.
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,76
-0,9
 
 
4.
280567
2008
BY
TSV 1862 Erding
12,00
-0,9
 
 
5.
281698
2008
BY
TSV 1860 München
12,21
-0,9
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
10,39
-0,8
 
 
2.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,41
-0,8
 
 
3.
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,41
-0,8
 
 
4.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,14
-0,8
 
 
5.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
12,46
-0,8
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
277910
2008
BY
ASV Piding
10,13
+0,3
 
 
2.
280247
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,86
+0,3
 
 
3.
275904
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,97
+0,3
 
 
4.
279975
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,56
+0,3
 
 
 
279815
2008
FRA
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
9,63
-0,9
 
 
2.
277910
2008
BY
ASV Piding
10,13
+0,3
 
 
3.
276993
2008
BY
TV Emmering
10,26
-0,9
 
 
4.
279320
2008
BY
TV Emmering
10,38
-0,9
 
 
5.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
10,39
-0,8
 
 
6.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,41
-0,8
 
 
6.
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,41
-0,8
 
 
8.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
10,71
-0,9
 
 
9.
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,76
-0,9
 
 
10.
280247
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,86
+0,3
 
 
11.
275904
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,97
+0,3
 
 
12.
279722
2008
BY
SV Lohhof
11,02
-0,9
 
 
13.
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,14
-0,8
 
 
14.
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
11,28
-0,9
 
 
15.
279975
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,56
+0,3
 
 
16.
280567
2008
BY
TSV 1862 Erding
12,00
-0,9
 
 
17.
281698
2008
BY
TSV 1860 München
12,21
-0,9
 
 
18.
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
12,46
-0,8
 
 
 
279815
2008
FRA
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
281897
2008
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
1,57
 
 
 
2.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
1,57
 
 
 
3.
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
1,48
 
 
 
4.
280247
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,40
 
 
 
5.
279770
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,40
 
 
 
6.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
1,30
 
 
 
7.
280897
2008
BY
TSV Trudering
1,30
 
 
 
8.
281388
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
9.
281483
2008
BY
LAG Mittlere Isar
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
148
151
154
157
160
Schäfer
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xo
xxx
Selbach
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Oschütz
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kramer
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Mühle
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Wendel
o
-
o
o
o
xxx
Egerer
o
o
xo
o
o
xxx
Nordt
o
xo
o
xxx
Brunn
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
5,33
+0,0
 
 
4,11
(-0,1)
4,57
(-0,1)
4,76
(-0,1)
4,68
(+1,3)
5,04
(-0,5)
5,33
(+0,0)
2.
279980
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,99
-0,5
 
 
x
(+0,0)
4,52
(+0,6)
4,75
(+0,3)
4,80
(+0,0)
4,23
(+0,3)
4,99
(-0,5)
3.
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
4,97
+0,7
 
 
4,97
(+0,7)
x
(-0,1)
4,85
(-0,5)
4,52
(+0,0)
4,56
(+0,0)
4,74
(-0,7)
4.
279320
2008
BY
TV Emmering
4,77
+0,8
 
 
4,25
(-0,3)
x
(-0,1)
4,68
(+0,0)
4,77
(+0,8)
4,34
(-0,5)
x
(+0,0)
5.
277910
2008
BY
ASV Piding
4,76
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,52
(+0,0)
x
(-0,1)
4,76
(+0,0)
4,59
(+0,6)
4,49
(-0,2)
6.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
4,73
+0,5
 
 
4,73
(+0,5)
4,71
(-0,1)
4,60
(-0,3)
4,35
(+0,9)
4,15
(-0,2)
4,37
(-0,6)
7.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
4,67
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,37
(+0,1)
4,67
(+0,0)
4,59
(-0,3)
x
(-0,1)
x
(+0,0)
8.
278170
2008
BY
TSV Vaterstetten
4,30
-0,4
 
 
4,30
(-0,4)
4,06
(-0,8)
x
(-0,2)
4,09
(+0,5)
2,54
(+0,0)
x
(+0,0)
9.
281897
2008
BY
TSV Unterhaching
4,30
-0,3
 
 
4,30
(-0,3)
3,96
(+0,5)
3,94
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
10.
281635
2008
BY
LAG Mittlere Isar
4,25
-0,2
 
 
4,08
(-0,8)
x
(+0,0)
4,25
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
11.
279722
2008
BY
SV Lohhof
4,25
+0,1
 
 
3,97
(+0,2)
3,40
(+0,0)
4,25
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
12.
279770
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,23
-0,2
 
 
3,83
(+0,0)
4,23
(-0,2)
3,49
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
275904
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,19
+0,3
 
 
x
(+0,0)
4,19
(+0,3)
3,97
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
14.
280786
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,14
-0,1
 
 
4,14
(-0,1)
x
(+0,0)
x
(-0,6)
-
 
-
 
-
 
15.
276995
2008
BY
TV Emmering
4,11
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,11
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
16.
280897
2008
BY
TSV Trudering
4,09
-0,4
 
 
x
(-0,1)
x
(+0,1)
4,09
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
17.
281698
2008
BY
TSV 1860 München
3,91
+0,0
 
 
3,91
(+0,0)
x
(+0,0)
3,68
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
18.
280443
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,78
-0,1
 
 
3,78
(-0,1)
3,63
(-0,1)
3,00
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
19.
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,74
+0,0
 
 
3,64
(+0,0)
3,06
(+0,0)
3,74
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
20.
280788
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,73
+0,7
 
 
3,63
(+0,0)
3,73
(+0,7)
3,47
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
21.
281388
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,71
-0,4
 
 
3,70
(-0,2)
3,71
(-0,4)
3,66
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
22.
279975
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,66
-0,1
 
 
2,87
(-0,1)
3,59
(-0,1)
3,66
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
23.
281483
2008
BY
LAG Mittlere Isar
3,28
+0,0
 
 
3,28
(+0,0)
3,05
(+0,8)
2,83
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
280567
2008
BY
TSV 1862 Erding
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280977
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279815
2008
FRA
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
277665
2008
BY
TSV Ottobrunn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279419
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280261
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
13,82
 
 
 
x
x
13,35
13,82
x
x
2.
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
11,62
 
 
 
11,62
-
10,07
10,69
11,22
x
3.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
11,29
 
 
 
11,29
11,03
10,85
10,66
10,99
10,68
4.
276993
2008
BY
TV Emmering
11,02
 
 
 
9,21
10,46
8,83
10,40
11,02
9,88
5.
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
9,50
 
 
 
8,92
7,64
8,33
9,50
8,80
8,46
6.
279369
2008
BY
SV Lohhof
8,88
 
 
 
8,62
8,88
8,63
8,51
8,74
8,66
7.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
7,52
 
 
 
6,39
7,52
7,01
7,26
6,40
7,47
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
39,70
 
 
 
39,70
x
x
38,01
x
36,95
2.
276993
2008
BY
TV Emmering
34,42
 
 
 
34,42
x
-
x
29,34
x
3.
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
25,86
 
 
 
25,86
x
x
x
16,25
17,12
4.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
25,68
 
 
 
17,55
20,48
23,44
x
20,63
25,68
5.
281897
2008
BY
TSV Unterhaching
24,13
 
 
 
19,74
x
24,13
x
x
21,01
6.
279369
2008
BY
SV Lohhof
22,96
 
 
 
x
x
x
18,54
x
22,96
7.
281575
2008
BY
LG Stadtwerke München
21,14
 
 
 
15,74
19,49
19,26
18,81
19,57
21,14
 
277421
2008
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
25.09.2021
1.
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
45,73
 
 
 
39,42
45,68
45,73
44,34
x
39,20
2.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
39,36
 
 
 
31,83
39,36
34,28
34,01
27,46
-
3.
276993
2008
BY
TV Emmering
38,09
 
 
 
34,35
38,09
28,06
x
x
30,66
4.
276995
2008
BY
TV Emmering
32,88
 
 
 
x
29,19
31,72
31,80
29,58
32,88
5.
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
32,29
 
 
 
30,45
32,29
30,40
x
29,63
29,24
6.
281577
2008
BY
TSV Ottobrunn
30,04
 
 
 
27,86
30,04
27,95
23,17
28,06
27,76
7.
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
28,73
 
 
 
28,73
20,09
20,97
-
-
-
8.
280788
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
27,54
 
 
 
27,15
26,57
23,69
25,31
27,54
27,35
9.
281576
2008
BY
TSV Ottobrunn
27,28
 
 
 
27,28
17,20
19,21
24,48
25,31
19,69
10.
279369
2008
BY
SV Lohhof
26,54
 
 
 
26,54
26,26
26,23
-
-
-
11.
280247
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
26,25
 
 
 
26,25
22,03
18,40
-
-
-
12.
281897
2008
BY
TSV Unterhaching
26,15
 
 
 
22,37
26,15
25,26
-
-
-
13.
281483
2008
BY
LAG Mittlere Isar
19,01
 
 
 
14,98
19,01
16,62
-
-
-
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2021
1.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
41,19
 
 
2.
TSV Vaterstetten 1
BY
43,69
 
 
Frank, Felix  2010
Thome, Nick  2009
3.
LG Stadtwerke München 2
BY
45,32
 
 
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2021
1.
FC Aschheim 1
BY
44,17
 
 
Gay, Tristan  2009
2.
TV Geisenfeld 1
BY
44,30
 
 
3.
SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
BY
45,33
 
 
Cook, Lennis  2009
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2021
1.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
40,82
 
 
2.
TV Emmering 1
BY
41,13
 
 
Henne, Jonas  2008
3.
LG Stadtwerke München 1
BY
43,58
 
 
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.09.2021
1.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
40,82
 
 
2.
TV Emmering 1
BY
41,13
 
 
Henne, Jonas  2008
3.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
41,19
 
 
4.
LG Stadtwerke München 1
BY
43,58
 
 
5.
TSV Vaterstetten 1
BY
43,69
 
 
Frank, Felix  2010
Thome, Nick  2009
6.
FC Aschheim 1
BY
44,17
 
 
Gay, Tristan  2009
7.
TV Geisenfeld 1
BY
44,30
 
 
8.
LG Stadtwerke München 2
BY
45,32
 
 
9.
SV Schloßberg-Stephanskirchen 1
BY
45,33
 
 
Cook, Lennis  2009
 
Jugend W12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
+1,1
25.09.2021
1.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,79
+1,1
q
 
2.
280979
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,17
+1,1
q
 
3.
280841
2009
BY
LG Oberland
11,24
+1,1
 
 
4.
626885
2010
BY
Sportclub Baierbrunn
11,39
+1,1
 
 
5.
280852
2009
BY
LG Oberland
11,84
+1,1
 
 
6.
280882
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,95
+1,1
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
-1,5
25.09.2021
1.
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
11,09
-1,5
q
 
2.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
11,32
-1,5
 
 
3.
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,62
-1,5
 
 
4.
281630
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,63
-1,5
 
 
5.
280864
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,94
-1,5
 
 
6.
 
Ziemendorf, Annalena
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,04
-1,5
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
-1,5
25.09.2021
1.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,98
-1,5
q
 
2.
281716
2009
BY
Sportclub Baierbrunn
11,37
-1,5
 
 
3.
280177
2010
BY
LG Sempt
11,53
-1,5
 
 
4.
280790
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,06
-1,5
 
 
5.
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
13,28
-1,5
 
 
 
281536
2009
BY
ASV Piding
abgem.
 
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend W12
-1,5
25.09.2021
1.
280099
2009
BY
ASV Piding
10,77
-1,5
q
 
2.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
11,40
-1,5
 
 
3.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,93
-1,5
 
 
4.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
12,04
-1,5
 
 
5.
280783
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,19
-1,5
 
 
6.
281654
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,48
-1,5
 
 
75 m (5. Vorlauf) - Jugend W12
-0,8
25.09.2021
1.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
11,09
-0,8
q
 
2.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,22
-0,8
 
 
3.
281500
2010
BY
TSV Unterhaching
11,69
-0,8
 
 
4.
280826
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,04
-0,8
 
 
5.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
12,47
-0,8
 
 
6.
281272
2010
BY
TSV Vaterstetten
12,87
-0,8
 
 
75 m (6. Vorlauf) - Jugend W12
-0,6
25.09.2021
1.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,19
-0,6
q
 
2.
281320
2009
BY
TSV Ismaning
11,58
-0,6
 
 
3.
280787
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,60
-0,6
 
 
4.
280170
2010
BY
LG Sempt
11,95
-0,6
 
 
5.
281498
2009
BY
TSV Unterhaching
12,16
-0,6
 
 
6.
281533
2009
BY
FC Aschheim
12,48
-0,6
 
 
75 m (7. Vorlauf) - Jugend W12
-1,2
25.09.2021
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
10,56
-1,2
q
 
2.
275922
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,38
-1,2
 
 
3.
281617
2010
BY
TV Emmering
11,58
-1,2
 
 
4.
280863
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,86
-1,2
 
 
5.
280180
2009
BY
LG Sempt
12,22
-1,2
 
 
75 m (8. Vorlauf) - Jugend W12
+0,1
25.09.2021
1.
280514
2009
BY
ASV Piding
11,14
+0,1
q
 
2.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
11,50
+0,1
 
 
3.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
11,77
+0,1
 
 
4.
281711
2009
BY
Sportclub Baierbrunn
11,80
+0,1
 
 
5.
281599
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
11,89
+0,1
 
 
75 m (9. Vorlauf) - Jugend W12
+0,0
25.09.2021
1.
281643
2009
BY
LG Stadtwerke München
10,96
+0,0
q
 
2.
280978
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,62
+0,0
 
 
3.
281534
2009
BY
FC Aschheim
11,63
+0,0
 
 
4.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
11,94
+0,0
 
 
5.
281600
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
12,43
+0,0
 
 
75 m (10. Vorlauf) - Jugend W12
-0,3
25.09.2021
1.
280781
2009
BY
TV Emmering
11,04
-0,3
q
 
2.
280167
2009
BY
LG Sempt
11,08
-0,3
q
 
3.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
11,30
-0,3
 
 
4.
281636
2009
BY
SpVgg Hebertshausen
11,57
-0,3
 
 
5.
281637
2010
BY
LG Oberland
11,90
-0,3
 
 
75 m (A-Finale) - Jugend W12
+0,6
25.09.2021
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
10,56
+0,6
 
 
2.
280099
2009
BY
ASV Piding
10,68
+0,6
 
 
3.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,77
+0,6
 
 
4.
281643
2009
BY
LG Stadtwerke München
10,78
+0,6
 
 
5.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,94
+0,6
 
 
6.
280781
2009
BY
TV Emmering
11,07
+0,6
 
 
75 m (B-Finale) - Jugend W12
+0,5
25.09.2021
1.
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
10,96
+0,5
 
 
2.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,01
+0,5
 
 
3.
280167
2009
BY
LG Sempt
11,02
+0,5
 
 
4.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
11,10
+0,5
 
 
5.
280979
2009
BY
LG Stadtwerke München
11,39
+0,5
 
 
 
280514
2009
BY
ASV Piding
aufg.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
281559
2009
BY
VfL Waldkraiburg
2:38,70
 
 
 
2.
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
2:48,54
 
 
 
3.
281439
2009
BY
TSV 1862 Erding
2:56,58
 
 
 
4.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:57,82
 
 
 
5.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
3:06,69
 
 
 
6.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:09,43
 
 
 
 
280177
2010
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
281643
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:53,85
 
 
 
2.
280864
2009
BY
LG Stadtwerke München
3:00,06
 
 
 
3.
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3:02,35
 
 
 
4.
281599
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
3:05,54
 
 
 
5.
281677
2009
BY
Kirchheimer SC
3:09,03
 
 
 
6.
281600
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
3:16,94
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
2:31,31
 
 
 
2.
280328
2009
BY
SC Moosham
2:33,75
 
 
 
3.
280781
2009
BY
TV Emmering
2:38,05
 
 
 
4.
281583
2009
BY
TSV Ismaning
2:44,50
 
 
 
5.
280581
2009
BY
LG Oberland
2:44,98
 
 
 
6.
281272
2010
BY
TSV Vaterstetten
2:54,27
 
 
 
 
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
2:31,31
 
 
 
2.
280328
2009
BY
SC Moosham
2:33,75
 
 
 
3.
280781
2009
BY
TV Emmering
2:38,05
 
 
 
4.
281559
2009
BY
VfL Waldkraiburg
2:38,70
 
 
 
5.
281583
2009
BY
TSV Ismaning
2:44,50
 
 
 
6.
280581
2009
BY
LG Oberland
2:44,98
 
 
 
7.
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
2:48,54
 
 
 
8.
281643
2009
BY
LG Stadtwerke München
2:53,85
 
 
 
9.
281272
2010
BY
TSV Vaterstetten
2:54,27
 
 
 
10.
281439
2009
BY
TSV 1862 Erding
2:56,58
 
 
 
11.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:57,82
 
 
 
12.
280864
2009
BY
LG Stadtwerke München
3:00,06
 
 
 
13.
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3:02,35
 
 
 
14.
281599
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
3:05,54
 
 
 
15.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
3:06,69
 
 
 
16.
281677
2009
BY
Kirchheimer SC
3:09,03
 
 
 
17.
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3:09,43
 
 
 
18.
281600
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
3:16,94
 
 
 
 
280177
2010
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
 
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
10,53
-0,8
 
 
2.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
11,07
-0,8
 
 
3.
281534
2009
BY
FC Aschheim
13,48
-0,8
 
 
4.
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
17,55
-0,8
 
 
auf Bahn 3 gelaufen
 
280886
2009
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,96
-0,1
 
 
2.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,01
-0,1
 
 
3.
281646
2009
BY
FC Aschheim
13,84
-0,1
 
 
4.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
15,08
-0,1
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280322
2009
BY
TV Emmering
10,88
+0,2
 
 
2.
275922
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,54
+0,2
 
 
3.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
12,18
+0,2
 
 
4.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
12,35
+0,2
 
 
5.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,74
+0,2
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
10,81
-0,2
 
 
2.
280781
2009
BY
TV Emmering
11,37
-0,2
 
 
3.
281102
2009
BY
TSV Trudering
12,05
-0,2
 
 
4.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,15
-0,2
 
 
5.
281711
2009
BY
Sportclub Baierbrunn
13,32
-0,2
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
10,99
+0,1
 
 
2.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
11,87
+0,1
 
 
3.
281599
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
13,13
+0,1
 
 
4.
281636
2009
BY
SpVgg Hebertshausen
14,38
+0,1
 
 
 
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
10,53
-0,8
 
 
2.
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
10,81
-0,2
 
 
3.
280322
2009
BY
TV Emmering
10,88
+0,2
 
 
4.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,96
-0,1
 
 
5.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
10,99
+0,1
 
 
6.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,01
-0,1
 
 
7.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
11,07
-0,8
 
 
8.
280781
2009
BY
TV Emmering
11,37
-0,2
 
 
9.
275922
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,54
+0,2
 
 
10.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
11,87
+0,1
 
 
11.
281102
2009
BY
TSV Trudering
12,05
-0,2
 
 
12.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,15
-0,2
 
 
13.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
12,18
+0,2
 
 
14.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
12,35
+0,2
 
 
15.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
12,74
+0,2
 
 
16.
281599
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
13,13
+0,1
 
 
17.
281711
2009
BY
Sportclub Baierbrunn
13,32
-0,2
 
 
18.
281534
2009
BY
FC Aschheim
13,48
-0,8
 
 
19.
281646
2009
BY
FC Aschheim
13,84
-0,1
 
 
20.
281636
2009
BY
SpVgg Hebertshausen
14,38
+0,1
 
 
21.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
15,08
-0,1
 
 
22.
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
17,55
-0,8
 
 
auf Bahn 3 gelaufen
 
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
abgem.
 
 
 
 
280886
2009
BY
LG Oberland
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
1,40
 
 
 
2.
280509
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,30
 
 
 
3.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
1,30
 
 
 
4.
281716
2009
BY
Sportclub Baierbrunn
1,30
 
 
 
5.
281102
2009
BY
TSV Trudering
1,30
 
 
 
6.
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
1,25
 
 
 
7.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
1,25
 
 
 
8.
280177
2010
BY
LG Sempt
1,25
 
 
 
9.
280170
2010
BY
LG Sempt
1,20
 
 
 
9.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
1,20
 
 
 
11.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
1,20
 
 
 
12.
280525
2009
BY
TSV Ottobrunn
1,15
 
 
 
13.
280167
2009
BY
LG Sempt
1,15
 
 
 
14.
626885
2010
BY
Sportclub Baierbrunn
1,10
 
 
 
14.
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,10
 
 
 
 
280864
2009
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
279769
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
 
280180
2009
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
143
Kujath
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Dirnecker
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Nachbichler
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Beiter
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Rückert
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Bauer
-
-
-
o
o
xxx
Brunec
o
o
o
o
xo
xxx
Buschner
o
o
o
o
xxo
xxx
Felber
o
o
o
o
xxx
Müller
o
o
o
o
xxx
Krack
o
o
xo
o
xxx
Kaller
o
o
o
xxx
Orend
o
xo
xxo
xxx
Weeren
xo
o
xxx
Freytag
xo
o
xxx
Felski
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
4,64
+0,0
 
 
4,64
(+0,0)
4,50
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
280099
2009
BY
ASV Piding
4,23
+0,0
 
 
4,23
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,21
(+0,0)
-
 
-
 
4,23
(+0,7)
3.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
4,17
-0,8
 
 
x
 
4,17
(-0,8)
x
 
4,10
(+0,0)
3,82
(+0,0)
-
 
4.
281500
2010
BY
TSV Unterhaching
3,98
+1,3
 
 
3,66
(+0,0)
3,75
(+0,2)
3,98
(+1,3)
3,68
(+0,0)
3,53
(+0,3)
-
 
5.
280167
2009
BY
LG Sempt
3,96
+0,0
 
 
3,96
(+0,0)
3,76
(-0,5)
3,95
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
6.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
3,95
+0,8
 
 
3,83
(+0,0)
3,77
(+0,4)
3,95
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
7.
280177
2010
BY
LG Sempt
3,90
+1,4
 
 
x
 
3,81
(-0,6)
3,90
(+1,4)
-
 
-
 
-
 
8.
280826
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,88
-0,4
 
 
3,87
(+0,1)
3,88
(-0,4)
3,84
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
9.
280882
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,84
+0,7
 
 
3,84
(+0,7)
3,71
(+0,0)
3,67
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
10.
280886
2009
BY
LG Oberland
3,82
+1,0
 
 
x
 
3,82
(+1,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
281320
2009
BY
TSV Ismaning
3,81
+0,1
 
 
3,81
(+0,1)
3,77
(+0,0)
3,65
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
275922
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,80
+0,6
 
 
3,54
(+0,0)
3,80
(+0,6)
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
281670
2010
BY
LG Oberland
3,75
+0,3
 
 
3,75
(+0,3)
3,56
(+0,1)
3,48
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
14.
280170
2010
BY
LG Sempt
3,72
+0,5
 
 
3,36
(+0,0)
3,61
(+0,0)
3,72
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
15.
280783
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,70
+0,0
 
 
3,51
(-0,2)
3,70
(+0,0)
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
16.
280863
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,69
+1,3
 
 
3,61
(+0,0)
3,49
(+0,0)
3,69
(+1,3)
-
 
-
 
-
 
17.
281599
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
3,65
+0,0
 
 
3,53
(+0,1)
3,65
(+0,0)
3,39
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
18.
281534
2009
BY
FC Aschheim
3,61
+0,2
 
 
3,61
(-0,7)
3,39
(+0,0)
3,61
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
19.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
3,61
+0,0
 
 
x
 
3,61
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
3,53
+0,2
 
 
3,53
(+0,2)
3,14
(+0,0)
2,75
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
21.
281498
2009
BY
TSV Unterhaching
3,46
+0,4
 
 
3,42
(+0,0)
3,41
(+0,2)
3,46
(+0,4)
-
 
-
 
-
 
22.
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,32
-0,1
 
 
x
 
3,32
(-0,1)
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Ziemendorf, Annalena
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,28
+0,0
 
 
3,15
(-0,6)
3,20
(+0,0)
3,28
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
24.
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,17
+0,8
 
 
2,90
(-0,1)
2,96
(+0,1)
3,17
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
 
281536
2009
BY
ASV Piding
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280781
2009
BY
TV Emmering
4,31
+0,0
 
 
4,02
(+0,4)
3,65
(-0,6)
x
(+0,1)
4,31
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,25
(+0,2)
2.
280514
2009
BY
ASV Piding
4,29
+0,4
 
 
4,15
(+0,0)
4,29
(+0,4)
4,12
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
3.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,17
+0,0
 
 
4,10
(+0,0)
4,05
(+0,0)
3,97
(+0,2)
4,05
(+0,0)
3,81
(+0,1)
4,17
(+0,0)
4.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
4,08
+0,4
 
 
3,89
(+0,2)
3,99
(+0,0)
x
(+1,0)
3,90
(+0,0)
3,88
(+0,0)
4,08
(+0,4)
5.
281617
2010
BY
TV Emmering
3,97
+0,0
 
 
3,97
(+0,0)
3,96
(+0,1)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
6.
281102
2009
BY
TSV Trudering
3,97
+0,8
 
 
x
(+0,7)
3,95
(+0,2)
3,97
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
7.
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
3,97
-0,1
 
 
3,75
(+0,3)
3,92
(+0,0)
3,97
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
8.
280864
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,92
-0,3
 
 
x
(+0,2)
3,89
(-0,1)
3,92
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
9.
281637
2010
BY
LG Oberland
3,82
+0,0
 
 
3,80
(-0,1)
x
(-0,4)
3,82
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,79
-0,1
 
 
3,52
(-0,7)
3,79
(-0,1)
3,79
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
11.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,75
-0,1
 
 
3,73
(+0,1)
3,75
(-0,1)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
280787
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,60
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,18
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
13.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3,59
+0,0
 
 
3,23
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,46
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
280978
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,58
-0,2
 
 
3,34
(+0,0)
3,58
(-0,2)
3,56
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
15.
280790
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,53
+0,1
 
 
3,53
(+0,1)
3,36
(+0,0)
3,22
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
16.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
3,52
+0,5
 
 
3,35
(+0,0)
3,52
(+0,5)
3,16
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
17.
280525
2009
BY
TSV Ottobrunn
3,43
-0,1
 
 
3,43
(-0,1)
x
(+0,0)
x
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
18.
280979
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,38
+0,0
 
 
3,35
(+0,0)
3,23
(+0,0)
3,38
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
19.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,26
+0,0
 
 
3,20
(+0,2)
3,26
(+0,0)
3,23
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
20.
281600
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
3,24
+0,0
 
 
3,11
(+0,2)
3,13
(-0,9)
3,24
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
21.
281630
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,22
+0,1
 
 
3,04
(+0,0)
3,22
(+0,1)
3,19
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
22.
281654
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,20
+0,2
 
 
3,20
(+0,2)
x
(-0,1)
2,96
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
23.
281643
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,18
+0,1
 
 
3,18
(+0,1)
3,08
(+0,0)
2,93
(-0,6)
-
 
-
 
-
 
24.
280180
2009
BY
LG Sempt
3,18
+0,1
 
 
x
(+0,0)
2,92
(-0,7)
3,18
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
25.
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
2,93
-0,2
 
 
2,93
(-0,2)
2,76
(+0,2)
2,58
(+1,0)
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
4,64
+0,0
 
 
4,64
(+0,0)
4,50
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
280781
2009
BY
TV Emmering
4,31
+0,0
 
 
4,02
(+0,4)
3,65
(-0,6)
x
(+0,1)
4,31
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,25
(+0,2)
3.
280514
2009
BY
ASV Piding
4,29
+0,4
 
 
4,15
(+0,0)
4,29
(+0,4)
4,12
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
4.
280099
2009
BY
ASV Piding
4,23
+0,0
 
 
4,23
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,21
(+0,0)
-
 
-
 
4,23
(+0,7)
5.
280785
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,17
+0,0
 
 
4,10
(+0,0)
4,05
(+0,0)
3,97
(+0,2)
4,05
(+0,0)
3,81
(+0,1)
4,17
(+0,0)
6.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
4,17
-0,8
 
 
x
 
4,17
(-0,8)
x
 
4,10
(+0,0)
3,82
(+0,0)
-
 
7.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
4,08
+0,4
 
 
3,89
(+0,2)
3,99
(+0,0)
x
(+1,0)
3,90
(+0,0)
3,88
(+0,0)
4,08
(+0,4)
8.
281500
2010
BY
TSV Unterhaching
3,98
+1,3
 
 
3,66
(+0,0)
3,75
(+0,2)
3,98
(+1,3)
3,68
(+0,0)
3,53
(+0,3)
-
 
9.
281617
2010
BY
TV Emmering
3,97
+0,0
 
 
3,97
(+0,0)
3,96
(+0,1)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
281102
2009
BY
TSV Trudering
3,97
+0,8
 
 
x
(+0,7)
3,95
(+0,2)
3,97
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
11.
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
3,97
-0,1
 
 
3,75
(+0,3)
3,92
(+0,0)
3,97
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
12.
280167
2009
BY
LG Sempt
3,96
+0,0
 
 
3,96
(+0,0)
3,76
(-0,5)
3,95
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
280827
2009
BY
TSV Gräfelfing
3,95
+0,8
 
 
3,83
(+0,0)
3,77
(+0,4)
3,95
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
14.
280864
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,92
-0,3
 
 
x
(+0,2)
3,89
(-0,1)
3,92
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
15.
280177
2010
BY
LG Sempt
3,90
+1,4
 
 
x
 
3,81
(-0,6)
3,90
(+1,4)
-
 
-
 
-
 
16.
280826
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,88
-0,4
 
 
3,87
(+0,1)
3,88
(-0,4)
3,84
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
17.
280882
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,84
+0,7
 
 
3,84
(+0,7)
3,71
(+0,0)
3,67
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
18.
281637
2010
BY
LG Oberland
3,82
+0,0
 
 
3,80
(-0,1)
x
(-0,4)
3,82
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
19.
280886
2009
BY
LG Oberland
3,82
+1,0
 
 
x
 
3,82
(+1,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
281320
2009
BY
TSV Ismaning
3,81
+0,1
 
 
3,81
(+0,1)
3,77
(+0,0)
3,65
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
21.
275922
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,80
+0,6
 
 
3,54
(+0,0)
3,80
(+0,6)
x
 
-
 
-
 
-
 
22.
281632
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,79
-0,1
 
 
3,52
(-0,7)
3,79
(-0,1)
3,79
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
23.
280916
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,75
-0,1
 
 
3,73
(+0,1)
3,75
(-0,1)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
24.
281670
2010
BY
LG Oberland
3,75
+0,3
 
 
3,75
(+0,3)
3,56
(+0,1)
3,48
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
25.
280170
2010
BY
LG Sempt
3,72
+0,5
 
 
3,36
(+0,0)
3,61
(+0,0)
3,72
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
26.
280783
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,70
+0,0
 
 
3,51
(-0,2)
3,70
(+0,0)
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
27.
280863
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,69
+1,3
 
 
3,61
(+0,0)
3,49
(+0,0)
3,69
(+1,3)
-
 
-
 
-
 
28.
281599
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
3,65
+0,0
 
 
3,53
(+0,1)
3,65
(+0,0)
3,39
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
29.
281534
2009
BY
FC Aschheim
3,61
+0,2
 
 
3,61
(-0,7)
3,39
(+0,0)
3,61
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
30.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
3,61
+0,0
 
 
x
 
3,61
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
31.
280787
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,60
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,18
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
32.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3,59
+0,0
 
 
3,23
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,46
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
33.
280978
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,58
-0,2
 
 
3,34
(+0,0)
3,58
(-0,2)
3,56
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
34.
280790
2009
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,53
+0,1
 
 
3,53
(+0,1)
3,36
(+0,0)
3,22
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
35.
280327
2009
BY
TSV Ottobrunn
3,53
+0,2
 
 
3,53
(+0,2)
3,14
(+0,0)
2,75
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
36.
281622
2009
BY
Kirchheimer SC
3,52
+0,5
 
 
3,35
(+0,0)
3,52
(+0,5)
3,16
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
37.
281498
2009
BY
TSV Unterhaching
3,46
+0,4
 
 
3,42
(+0,0)
3,41
(+0,2)
3,46
(+0,4)
-
 
-
 
-
 
38.
280525
2009
BY
TSV Ottobrunn
3,43
-0,1
 
 
3,43
(-0,1)
x
(+0,0)
x
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
39.
280979
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,38
+0,0
 
 
3,35
(+0,0)
3,23
(+0,0)
3,38
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
40.
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,32
-0,1
 
 
x
 
3,32
(-0,1)
x
 
-
 
-
 
-
 
41.
 
Ziemendorf, Annalena
2009
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,28
+0,0
 
 
3,15
(-0,6)
3,20
(+0,0)
3,28
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
42.
280871
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,26
+0,0
 
 
3,20
(+0,2)
3,26
(+0,0)
3,23
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
43.
281600
2009
BY
TSV 1862 Neuburg
3,24
+0,0
 
 
3,11
(+0,2)
3,13
(-0,9)
3,24
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
44.
281630
2009
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,22
+0,1
 
 
3,04
(+0,0)
3,22
(+0,1)
3,19
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
45.
281654
2009
BY
TSV Vaterstetten
3,20
+0,2
 
 
3,20
(+0,2)
x
(-0,1)
2,96
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
46.
281643
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,18
+0,1
 
 
3,18
(+0,1)
3,08
(+0,0)
2,93
(-0,6)
-
 
-
 
-
 
47.
280180
2009
BY
LG Sempt
3,18
+0,1
 
 
x
(+0,0)
2,92
(-0,7)
3,18
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
48.
281145
2009
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,17
+0,8
 
 
2,90
(-0,1)
2,96
(+0,1)
3,17
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
49.
280872
2009
BY
TSV Vaterstetten
2,93
-0,2
 
 
2,93
(-0,2)
2,76
(+0,2)
2,58
(+1,0)
-
 
-
 
-
 
 
281536
2009
BY
ASV Piding
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281580
2009
BY
MTV 1881 Ingolstadt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
8,55
 
 
 
8,20
7,06
8,29
8,10
8,55
x
2.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
8,47
 
 
 
8,47
x
7,78
8,36
x
8,38
3.
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
8,30
 
 
 
7,04
7,96
6,96
7,96
8,30
7,77
4.
280322
2009
BY
TV Emmering
7,97
 
 
 
7,47
x
6,87
x
7,08
7,97
5.
281646
2009
BY
FC Aschheim
7,89
 
 
 
6,53
x
6,52
7,44
7,89
x
6.
281535
2009
BY
FC Aschheim
6,37
 
 
 
5,84
5,64
5,90
6,03
6,01
6,37
7.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
6,33
 
 
 
x
x
x
6,02
6,33
6,16
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280322
2009
BY
TV Emmering
26,41
 
 
 
x
18,82
x
22,74
22,49
26,41
2.
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
23,49
 
 
 
19,54
22,12
21,95
23,49
21,32
18,30
3.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
22,77
 
 
 
22,77
x
20,87
21,24
x
18,73
4.
280841
2009
BY
LG Oberland
17,82
 
 
 
17,61
14,39
17,82
x
x
10,75
5.
281535
2009
BY
FC Aschheim
17,04
 
 
 
15,99
15,65
17,04
13,60
12,99
x
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
25.09.2021
1.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
29,45
 
 
 
26,05
26,74
27,73
25,48
26,10
29,45
2.
280322
2009
BY
TV Emmering
20,85
 
 
 
20,85
x
17,27
17,72
17,00
18,39
3.
280582
2009
BY
LAG Mittlere Isar
20,75
 
 
 
13,77
14,42
16,93
16,63
20,75
15,62
4.
280841
2009
BY
LG Oberland
19,65
 
 
 
16,90
18,04
17,85
19,65
18,56
17,56
5.
281555
2009
BY
Kirchheimer SC
18,79
 
 
 
17,00
15,79
15,52
x
18,79
15,52
6.
281646
2009
BY
FC Aschheim
18,14
 
 
 
14,75
14,91
18,14
11,67
17,77
16,13
7.
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
17,77
 
 
 
14,79
17,44
11,53
15,24
17,77
17,39
8.
280852
2009
BY
LG Oberland
17,05
 
 
 
17,05
16,41
10,78
x
x
x
9.
280828
2009
LUX
TSV Gräfelfing
16,90
 
 
 
14,99
16,90
15,11
-
-
-
10.
281426
2009
BY
TV Geisenfeld
15,69
 
 
 
13,93
13,92
15,69
-
-
-
11.
281534
2009
BY
FC Aschheim
15,08
 
 
 
14,99
13,83
15,08
-
-
-
12.
281535
2009
BY
FC Aschheim
11,68
 
 
 
x
11,33
11,68
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
25.09.2021
1.
275969
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,86
+0,0
 
 
2.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
10,89
+0,0
 
 
3.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
11,17
+0,0
 
 
4.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,37
+0,0
 
 
5.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
11,43
+0,0
 
 
 
280462
2008
BY
TSV Winhöring
abgem.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
-0,3
25.09.2021
1.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,77
-0,3
q
 
2.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
10,84
-0,3
q
 
3.
280465
2008
BY
Sportgem. Schönau
10,86
-0,3
 
 
4.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,16
-0,3
 
 
5.
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
11,26
-0,3
 
 
6.
280984
2008
BY
LG Stadtwerke München
12,24
-0,3
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
25.09.2021
1.
280467
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,69
+0,0
q
 
2.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,01
+0,0
 
 
3.
281621
2008
BY
Kirchheimer SC
11,79
+0,0
 
 
 
279016
2008
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
 
281641
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
abgem.
 
 
 
75 m (4. Vorlauf) - Jugend W13
-0,8
25.09.2021
1.
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,38
-0,8
q
 
2.
277153
2008
BY
TV Emmering
10,50
-0,8
q
 
3.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,61
-0,8
q
 
4.
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,10
-0,8
 
 
5.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,28
-0,8
 
 
6.
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
11,84
-0,8
 
 
75 m (5. Vorlauf) - Jugend W13
-0,6
25.09.2021
1.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,48
-0,6
q
 
2.
280945
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,73
-0,6
q
 
3.
281574
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,06
-0,6
 
 
4.
279983
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,25
-0,6
 
 
5.
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,80
-0,6
 
 
6.
280492
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,13
-0,6
 
 
75 m (6. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
25.09.2021
1.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,24
+0,0
q
 
2.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,73
+0,0
q
 
3.
281896
2008
BY
TSV Unterhaching
11,05
+0,0
 
 
4.
281260
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,39
+0,0
 
 
5.
281640
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,71
+0,0
 
 
75 m (7. Vorlauf) - Jugend W13
+0,5
25.09.2021
1.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
10,32
+0,5
q
 
2.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,17
+0,5
 
 
3.
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,19
+0,5
 
 
4.
280580
2008
BY
LAG Mittlere Isar
11,47
+0,5
 
 
5.
281638
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,51
+0,5
 
 
75 m (8. Vorlauf) - Jugend W13
-1,0
25.09.2021
1.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
10,17
-1,0
q
 
2.
280002
2008
BY
TSV Bad Endorf
11,10
-1,0
 
 
3.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
11,16
-1,0
 
 
4.
632490
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
11,93
-1,0
 
 
5.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,05
-1,0
 
 
75 m (A-Finale) - Jugend W13
-0,1
25.09.2021
1.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
10,17
-0,1
 
 
2.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,38
-0,1
 
 
2.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
10,38
-0,1
 
 
4.
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
10,42
-0,1
 
 
5.
277153
2008
BY
TV Emmering
10,51
-0,1
 
 
6.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,52
-0,1
 
 
75 m (B-Finale) - Jugend W13
-0,6
25.09.2021
1.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,46
-0,6
 
 
2.
280945
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,72
-0,6
 
 
3.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,74
-0,6
 
 
4.
280467
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,82
-0,6
 
 
5.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
10,86
-0,6
 
 
 
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
280526
2008
BY
SC Moosham
2:32,51
 
 
 
2.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:37,35
 
 
 
3.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
2:40,54
 
 
 
4.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
2:48,06
 
 
 
5.
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:49,98
 
 
 
6.
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:56,46
 
 
 
7.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:57,97
 
 
 
 
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
281671
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:44,31
 
 
 
2.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:52,53
 
 
 
3.
281573
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:54,21
 
 
 
4.
280466
2008
BY
TSV 1862 Erding
2:55,54
 
 
 
5.
280580
2008
BY
LAG Mittlere Isar
2:58,25
 
 
 
6.
280000
2008
BY
TSV Bad Endorf
3:17,87
 
 
 
 
281579
2008
BIH
MTV 1881 Ingolstadt
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
280526
2008
BY
SC Moosham
2:32,51
 
 
 
2.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:37,35
 
 
 
3.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
2:40,54
 
 
 
4.
281671
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:44,31
 
 
 
5.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
2:48,06
 
 
 
6.
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:49,98
 
 
 
7.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:52,53
 
 
 
8.
281573
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:54,21
 
 
 
9.
280466
2008
BY
TSV 1862 Erding
2:55,54
 
 
 
10.
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
2:56,46
 
 
 
11.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:57,97
 
 
 
12.
280580
2008
BY
LAG Mittlere Isar
2:58,25
 
 
 
13.
280000
2008
BY
TSV Bad Endorf
3:17,87
 
 
 
 
281579
2008
BIH
MTV 1881 Ingolstadt
abgem.
 
 
 
 
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
280467
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,50
+0,0
 
 
2.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
10,94
+0,0
 
 
3.
281486
2008
BY
Kirchheimer SC
12,60
+0,0
 
 
4.
279772
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,75
+0,0
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
9,99
+0,7
 
 
2.
279773
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,41
+0,7
 
 
3.
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
10,54
+0,7
 
 
4.
277153
2008
BY
TV Emmering
10,59
+0,7
 
 
 
280462
2008
BY
TSV Winhöring
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,13
-0,6
 
 
2.
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
11,93
-0,6
 
 
3.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,23
-0,6
 
 
4.
279983
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,24
-0,6
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,82
-0,2
 
 
2.
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,44
-0,2
 
 
3.
280580
2008
BY
LAG Mittlere Isar
13,46
-0,2
 
 
 
280492
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
disq.
 
 
 
R:168.7
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,12
-0,2
 
 
2.
281896
2008
BY
TSV Unterhaching
11,14
-0,2
 
 
3.
277911
2008
BY
ASV Piding
11,22
-0,2
 
 
4.
280465
2008
BY
Sportgem. Schönau
11,35
-0,2
 
 
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
10,69
+0,1
 
 
2.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,12
+0,1
 
 
3.
280892
2008
BY
TSV Trudering
11,23
+0,1
 
 
4.
276006
2008
BY
LG Sempt
11,35
+0,1
 
 
 
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,74
-0,3
 
 
2.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,18
-0,3
 
 
3.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,58
-0,3
 
 
4.
281587
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,86
-0,3
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
9,99
+0,7
 
 
2.
279773
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,41
+0,7
 
 
3.
280467
2008
BY
TSV 1862 Erding
10,50
+0,0
 
 
4.
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
10,54
+0,7
 
 
5.
277153
2008
BY
TV Emmering
10,59
+0,7
 
 
6.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
10,69
+0,1
 
 
7.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,74
-0,3
 
 
8.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,82
-0,2
 
 
9.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
10,94
+0,0
 
 
10.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,12
-0,2
 
 
10.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,12
+0,1
 
 
12.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,13
-0,6
 
 
13.
281896
2008
BY
TSV Unterhaching
11,14
-0,2
 
 
14.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,18
-0,3
 
 
15.
277911
2008
BY
ASV Piding
11,22
-0,2
 
 
16.
280892
2008
BY
TSV Trudering
11,23
+0,1
 
 
17.
276006
2008
BY
LG Sempt
11,35
+0,1
 
 
17.
280465
2008
BY
Sportgem. Schönau
11,35
-0,2
 
 
19.
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,44
-0,2
 
 
20.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,58
-0,3
 
 
21.
281587
2008
BY
LG Stadtwerke München
11,86
-0,3
 
 
22.
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
11,93
-0,6
 
 
23.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,23
-0,6
 
 
24.
279983
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,24
-0,6
 
 
25.
281486
2008
BY
Kirchheimer SC
12,60
+0,0
 
 
26.
279772
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,75
+0,0
 
 
27.
280580
2008
BY
LAG Mittlere Isar
13,46
-0,2
 
 
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
aufg.
 
 
 
 
280492
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
disq.
 
 
 
R:168.7
 
280462
2008
BY
TSV Winhöring
n.a.
 
 
 
 
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
279106
2008
BY
FC Aschheim
1,51
 
 
 
2.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,45
 
 
 
3.
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,45
 
 
 
3.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
1,45
 
 
 
5.
277986
2008
BY
TSV Winhöring
1,45
 
 
 
6.
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,40
 
 
 
6.
276006
2008
BY
LG Sempt
1,40
 
 
 
8.
280002
2008
BY
TSV Bad Endorf
1,40
 
 
 
9.
281587
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,35
 
 
 
10.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,30
 
 
 
10.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,30
 
 
 
10.
280946
2008
BY
TSV 1862 Erding
1,30
 
 
 
13.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,30
 
 
 
14.
281579
2008
BIH
MTV 1881 Ingolstadt
1,30
 
 
 
15.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,25
 
 
 
16.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,25
 
 
 
17.
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
1,20
 
 
 
 
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
281641
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
281260
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
280492
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
148
151
154
Wildner
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Asare
-
-
-
-
xxo
o
o
o
xxx
Weiß
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Manghofer
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Anglhuber
-
-
-
-
xo
xxo
xo
xo
xxx
Risse
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Maier
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Zentgraf
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Klein
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Guggemoos
-
-
-
-
o
xxx
Heinrich
-
o
o
o
o
xxx
Riedl
-
-
o
o
o
xxx
Griesbeck
-
-
o
xo
o
xxx
Handanagic
o
o
xo
o
xo
xxx
Seefelder
-
-
o
xxo
xxx
Kuchenbecker
xxo
o
o
xxo
xxx
Rukavina
o
o
xo
xxx
Katterloher
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
279792
2008
BY
Sportgem. Schönau
4,76
-0,6
 
 
4,52
(+0,0)
3,42
(+0,0)
-
 
4,59
(-0,5)
-
 
4,76
(-0,6)
2.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,72
+0,3
 
 
-
 
4,72
(+0,3)
-
 
3,62
(+0,5)
-
 
-
 
3.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
4,61
+0,0
 
 
4,61
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,57
(-0,3)
-
 
4,58
(+0,0)
-
 
4.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
4,52
-0,1
 
 
4,48
(+0,4)
4,52
(-0,1)
4,43
(+0,0)
4,39
(-0,8)
4,35
(+0,7)
4,27
(-0,5)
5.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,49
-0,2
 
 
4,27
(+0,0)
-
 
4,49
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
6.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
4,45
-0,4
 
 
4,45
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,43
+0,6
 
 
4,10
(-0,1)
4,02
(-0,7)
4,43
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
8.
276006
2008
BY
LG Sempt
4,41
+0,4
 
 
-
 
4,41
(+0,4)
4,19
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
9.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
4,38
-0,2
 
 
4,38
(-0,2)
4,16
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
275969
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,37
+0,0
 
 
4,34
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,22
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
4,27
-0,3
 
 
4,07
(-0,8)
4,13
(+0,3)
4,27
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
12.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,26
-0,4
 
 
4,26
(-0,4)
-
 
4,08
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,22
+0,0
 
 
4,19
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,15
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
14.
277911
2008
BY
ASV Piding
4,10
+0,0
 
 
4,07
(+0,0)
4,10
(+0,0)
3,99
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
15.
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,10
+0,0
 
 
3,78
(+0,0)
4,10
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
4,01
+0,0
 
 
3,51
(-0,3)
3,95
(+0,0)
4,01
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
17.
280492
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,91
-0,4
 
 
3,69
(+0,3)
3,91
(-0,4)
3,34
(+0,4)
-
 
-
 
-
 
18.
281638
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,88
+0,2
 
 
3,88
(+0,2)
3,61
(-0,3)
3,71
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
19.
280546
2008
BY
TSV Ottobrunn
3,85
+1,1
 
 
-
 
3,34
(-0,5)
3,85
(+1,1)
-
 
-
 
-
 
20.
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,73
-0,1
 
 
3,73
(-0,1)
3,43
(+0,0)
3,69
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
21.
280580
2008
BY
LAG Mittlere Isar
3,73
-0,2
 
 
3,68
(+0,1)
3,73
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
-
 
22.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,71
+0,0
 
 
3,71
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
23.
280002
2008
BY
TSV Bad Endorf
3,68
-0,1
 
 
3,68
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
24.
280984
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,43
-0,1
 
 
3,30
(-0,6)
-
 
3,43
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
 
279016
2008
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281579
2008
BIH
MTV 1881 Ingolstadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
4,91
-0,1
 
 
4,34
(+0,0)
4,44
(-0,1)
4,63
(+0,0)
4,44
(+0,4)
4,46
(-0,3)
4,91
(-0,1)
2.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,84
+0,3
 
 
4,32
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,83
(+0,3)
4,73
(+0,6)
4,84
(+0,3)
4,48
(+0,0)
3.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,66
-0,5
 
 
4,29
(+0,0)
4,56
(+0,0)
4,66
(-0,5)
3,60
 
4,51
 
4,63
 
4.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,55
+0,0
 
 
4,21
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,55
(+0,0)
-
 
4,45
(-0,3)
5.
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,50
+0,0
 
 
4,29
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,50
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
6.
277153
2008
BY
TV Emmering
4,38
+0,0
 
 
4,38
(+0,0)
4,32
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
7.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,29
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,29
(+0,0)
3,96
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
8.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,22
+0,0
 
 
3,94
(+0,0)
4,20
(-0,4)
4,22
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
9.
280945
2008
BY
TSV 1862 Erding
4,22
+0,0
 
 
4,19
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,11
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
10.
280946
2008
BY
TSV 1862 Erding
4,12
+0,0
 
 
3,98
(+0,0)
4,12
(+0,0)
4,09
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,09
+0,0
 
 
4,09
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,76
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
12.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,08
+0,0
 
 
4,08
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
281574
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,94
+0,2
 
 
3,92
(+0,0)
x
(+0,0)
3,94
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
14.
280892
2008
BY
TSV Trudering
3,94
+0,0
 
 
2,68
(+0,0)
3,94
(+0,0)
3,30
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
15.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,91
-0,4
 
 
3,77
(+0,0)
x
(+0,0)
3,91
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
16.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,90
-0,7
 
 
3,37
(+0,0)
3,90
(-0,7)
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
17.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,81
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
3,81
(+0,0)
x
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
18.
281587
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,73
-0,5
 
 
x
(+0,0)
3,62
(+0,2)
3,73
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
19.
281640
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,71
+0,0
 
 
3,46
(+0,0)
3,71
(+0,0)
3,30
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
20.
281486
2008
BY
Kirchheimer SC
3,69
-0,3
 
 
3,58
(+0,0)
3,69
(-0,3)
3,63
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
21.
632490
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
3,54
+0,0
 
 
3,54
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,48
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
22.
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
3,48
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
3,15
(+0,0)
3,17
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
23.
281621
2008
BY
Kirchheimer SC
3,35
+0,0
 
 
3,25
(+0,0)
3,27
(+0,0)
3,35
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
281641
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281260
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280462
2008
BY
TSV Winhöring
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
279801
2008
BY
SpVgg Hebertshausen
4,91
-0,1
 
 
4,34
(+0,0)
4,44
(-0,1)
4,63
(+0,0)
4,44
(+0,4)
4,46
(-0,3)
4,91
(-0,1)
2.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,84
+0,3
 
 
4,32
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,83
(+0,3)
4,73
(+0,6)
4,84
(+0,3)
4,48
(+0,0)
3.
279792
2008
BY
Sportgem. Schönau
4,76
-0,6
 
 
4,52
(+0,0)
3,42
(+0,0)
-
 
4,59
(-0,5)
-
 
4,76
(-0,6)
4.
279301
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,72
+0,3
 
 
-
 
4,72
(+0,3)
-
 
3,62
(+0,5)
-
 
-
 
5.
279823
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,66
-0,5
 
 
4,29
(+0,0)
4,56
(+0,0)
4,66
(-0,5)
3,60
 
4,51
 
4,63
 
6.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
4,61
+0,0
 
 
4,61
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,57
(-0,3)
-
 
4,58
(+0,0)
-
 
7.
278092
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,55
+0,0
 
 
4,21
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,55
(+0,0)
-
 
4,45
(-0,3)
8.
279699
2008
BY
TSV Vaterstetten
4,52
-0,1
 
 
4,48
(+0,4)
4,52
(-0,1)
4,43
(+0,0)
4,39
(-0,8)
4,35
(+0,7)
4,27
(-0,5)
9.
279757
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,50
+0,0
 
 
4,29
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,50
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,49
-0,2
 
 
4,27
(+0,0)
-
 
4,49
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
11.
280445
2008
SWE
LG Stadtwerke München
4,45
-0,4
 
 
4,45
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Nowak, Allegra
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,43
+0,6
 
 
4,10
(-0,1)
4,02
(-0,7)
4,43
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
13.
276006
2008
BY
LG Sempt
4,41
+0,4
 
 
-
 
4,41
(+0,4)
4,19
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
14.
277153
2008
BY
TV Emmering
4,38
+0,0
 
 
4,38
(+0,0)
4,32
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
15.
279519
2008
BY
TSV Mühldorf
4,38
-0,2
 
 
4,38
(-0,2)
4,16
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
275969
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,37
+0,0
 
 
4,34
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4,22
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
17.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,29
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,29
(+0,0)
3,96
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
18.
280152
2008
BY
TSV Bad Endorf
4,27
-0,3
 
 
4,07
(-0,8)
4,13
(+0,3)
4,27
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
19.
279821
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,26
-0,4
 
 
4,26
(-0,4)
-
 
4,08
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
20.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,22
+0,0
 
 
3,94
(+0,0)
4,20
(-0,4)
4,22
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
21.
280976
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,22
+0,0
 
 
4,19
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,15
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
22.
280945
2008
BY
TSV 1862 Erding
4,22
+0,0
 
 
4,19
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,11
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
23.
280946
2008
BY
TSV 1862 Erding
4,12
+0,0
 
 
3,98
(+0,0)
4,12
(+0,0)
4,09
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
24.
277911
2008
BY
ASV Piding
4,10
+0,0
 
 
4,07
(+0,0)
4,10
(+0,0)
3,99
(+0,6)
-
 
-
 
-
 
25.
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,10
+0,0
 
 
3,78
(+0,0)
4,10
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
26.
280791
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,09
+0,0
 
 
4,09
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,76
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
27.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,08
+0,0
 
 
4,08
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
28.
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
4,01
+0,0
 
 
3,51
(-0,3)
3,95
(+0,0)
4,01
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
29.
281574
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,94
+0,2
 
 
3,92
(+0,0)
x
(+0,0)
3,94
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
30.
280892
2008
BY
TSV Trudering
3,94
+0,0
 
 
2,68
(+0,0)
3,94
(+0,0)
3,30
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
31.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,91
-0,4
 
 
3,77
(+0,0)
x
(+0,0)
3,91
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
32.
280492
2008
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,91
-0,4
 
 
3,69
(+0,3)
3,91
(-0,4)
3,34
(+0,4)
-
 
-
 
-
 
33.
278977
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,90
-0,7
 
 
3,37
(+0,0)
3,90
(-0,7)
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
34.
281638
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,88
+0,2
 
 
3,88
(+0,2)
3,61
(-0,3)
3,71
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
35.
280546
2008
BY
TSV Ottobrunn
3,85
+1,1
 
 
-
 
3,34
(-0,5)
3,85
(+1,1)
-
 
-
 
-
 
36.
280792
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,81
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
3,81
(+0,0)
x
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
37.
280175
2008
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,73
-0,1
 
 
3,73
(-0,1)
3,43
(+0,0)
3,69
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
38.
280580
2008
BY
LAG Mittlere Isar
3,73
-0,2
 
 
3,68
(+0,1)
3,73
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
-
 
39.
281587
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,73
-0,5
 
 
x
(+0,0)
3,62
(+0,2)
3,73
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
40.
281640
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,71
+0,0
 
 
3,46
(+0,0)
3,71
(+0,0)
3,30
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
41.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,71
+0,0
 
 
3,71
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
42.
281486
2008
BY
Kirchheimer SC
3,69
-0,3
 
 
3,58
(+0,0)
3,69
(-0,3)
3,63
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
43.
280002
2008
BY
TSV Bad Endorf
3,68
-0,1
 
 
3,68
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
44.
632490
2008
BY
Sportclub Baierbrunn
3,54
+0,0
 
 
3,54
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,48
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
45.
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
3,48
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
3,15
(+0,0)
3,17
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
46.
280984
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,43
-0,1
 
 
3,30
(-0,6)
-
 
3,43
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
47.
281621
2008
BY
Kirchheimer SC
3,35
+0,0
 
 
3,25
(+0,0)
3,27
(+0,0)
3,35
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
281641
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281260
2008
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279016
2008
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281579
2008
BIH
MTV 1881 Ingolstadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
280462
2008
BY
TSV Winhöring
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
279106
2008
BY
FC Aschheim
11,24
 
 
 
10,83
x
11,19
x
11,14
11,24
2.
277986
2008
BY
TSV Winhöring
9,64
 
 
 
9,17
9,21
8,41
9,64
9,46
x
3.
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
7,43
 
 
 
6,59
7,43
6,45
6,34
6,75
6,92
4.
281896
2008
BY
TSV Unterhaching
7,00
 
 
 
6,10
5,98
6,22
7,00
6,43
6,37
5.
281621
2008
BY
Kirchheimer SC
6,23
 
 
 
x
6,03
6,23
5,51
4,98
5,74
 
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
277420
2008
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
-
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
277986
2008
BY
TSV Winhöring
24,45
 
 
 
24,45
24,03
x
x
x
x
2.
277420
2008
BY
LG Stadtwerke München
23,39
 
 
 
22,52
20,40
22,22
21,62
21,99
23,39
3.
279772
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
22,25
 
 
 
20,40
18,91
21,94
17,96
20,66
22,25
4.
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
21,30
 
 
 
20,21
20,29
20,46
21,30
18,66
x
5.
280466
2008
BY
TSV 1862 Erding
18,66
 
 
 
x
14,37
17,17
14,92
17,89
18,66
6.
280580
2008
BY
LAG Mittlere Isar
13,81
 
 
 
13,29
12,91
13,81
13,63
-
11,43
 
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
25.09.2021
1.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
34,17
 
 
 
30,15
27,46
34,17
31,62
31,05
27,48
2.
279792
2008
BY
Sportgem. Schönau
32,50
 
 
 
26,07
27,48
29,97
32,50
25,19
28,55
3.
279106
2008
BY
FC Aschheim
30,48
 
 
 
30,48
28,33
25,80
x
26,05
29,29
4.
277153
2008
BY
TV Emmering
27,24
 
 
 
25,60
24,10
27,24
23,38
24,72
x
5.
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
27,05
 
 
 
x
24,90
25,21
27,05
24,25
26,04
6.
279822
2008
BY
LG Stadtwerke München
26,87
 
 
 
19,59
22,12
26,87
25,08
22,11
24,08
7.
277986
2008
BY
TSV Winhöring
25,47
 
 
 
24,22
20,53
21,51
22,15
25,47
21,00
8.
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
24,70
 
 
 
19,98
21,02
20,86
22,78
18,74
24,70
9.
281486
2008
BY
Kirchheimer SC
20,75
 
 
 
17,82
17,02
20,75
-
-
-
10.
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
17,65
 
 
 
17,65
16,73
14,62
-
-
-
11.
280000
2008
BY
TSV Bad Endorf
17,61
 
 
 
16,81
17,61
14,68
-
-
-
12.
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
16,11
 
 
 
15,89
16,11
12,35
-
-
-
 
280462
2008
BY
TSV Winhöring
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.09.2021
1.
TV Geisenfeld 1
BY
41,21
 
 
Kastl, Marie  2009
Kujath, Enea  2009
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
46,21
 
 
Stein, Carla  2009
Zeug, Stella  2009
 
TSV 1862 Erding 1
BY
disq.
 
 
Riedl, Katja  2008
Lex, Emma  2008
R170.6
 
LG Oberland 1
BY
disq.
 
 
Franke, Leni  2010
R170.7
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.09.2021
1.
StG Ingolstadt 1
BY
40,95
 
 
Frey, Ariane  2008
Münch, Lina  2008
2.
Kirchheimer SC 1
BY
43,65
 
 
3.
LG Stadtwerke München 4
BY
45,08
 
 
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.09.2021
1.
LG Stadtwerke München 6
BY
42,23
 
 
Schulz, Sara  2008
Lydén, Nike  2008
Rusche, Nina  2009
2.
LG Stadtwerke München 5
BY
42,72
 
 
Klein, Sara  2008
3.
LG 90 Ebersberg-Grafing 1
BY
44,30
 
 
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.09.2021
1.
LG Stadtwerke München 2
BY
40,52
 
 
Staude, Eva  2008
Seng, Emma  2008
2.
LAG Garmisch-Partenkirchen 1
BY
40,58
 
 
Nowak, Allegra  2008
3.
FC Aschheim 1
BY
46,12
 
 
Sturhan, Lea  2009
Häfner, Lia  2009
 
TV Geisenfeld 2
BY
aufg.
 
 
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.09.2021
1.
TV Emmering 1
BY
42,60
 
 
2.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
42,74
 
 
Mader, Lea  2008
3.
LG Stadtwerke München 3
BY
44,15
 
 
4.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
44,79
 
 
Guwa, Mascha  2008
Resch, Lilli  2009
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.09.2021
1.
TSV 1860 Rosenheim 2
BY
42,03
 
 
2.
Sportclub Baierbrunn 1
BY
45,80
 
 
3.
TSV Vaterstetten 1
BY
48,70
 
 
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.09.2021
1.
LG Stadtwerke München 2
BY
40,52
 
 
Staude, Eva  2008
Seng, Emma  2008
2.
LAG Garmisch-Partenkirchen 1
BY
40,58
 
 
Nowak, Allegra  2008
3.
StG Ingolstadt 1
BY
40,95
 
 
Frey, Ariane  2008
Münch, Lina  2008
4.
TV Geisenfeld 1
BY
41,21
 
 
Kastl, Marie  2009
Kujath, Enea  2009
5.
TSV 1860 Rosenheim 2
BY
42,03
 
 
6.
LG Stadtwerke München 6
BY
42,23
 
 
Schulz, Sara  2008
Lydén, Nike  2008
Rusche, Nina  2009
7.
TV Emmering 1
BY
42,60
 
 
8.
LG Stadtwerke München 5
BY
42,72
 
 
Klein, Sara  2008
9.
TSV 1880 Wasserburg 1
BY
42,74
 
 
Mader, Lea  2008
 
10.
Kirchheimer SC 1
BY
43,65
 
 
11.
LG Stadtwerke München 3
BY
44,15
 
 
12.
LG 90 Ebersberg-Grafing 1
BY
44,30
 
 
13.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
44,79
 
 
Guwa, Mascha  2008
Resch, Lilli  2009
14.
LG Stadtwerke München 4
BY
45,08
 
 
15.
Sportclub Baierbrunn 1
BY
45,80
 
 
16.
FC Aschheim 1
BY
46,12
 
 
Sturhan, Lea  2009
Häfner, Lia  2009
17.
LG Stadtwerke München 1
BY
46,21
 
 
Stein, Carla  2009
Zeug, Stella  2009
18.
TSV Vaterstetten 1
BY
48,70
 
 
 
TV Geisenfeld 2
BY
aufg.
 
 
 
 
TSV 1862 Erding 1
BY
disq.
 
 
Riedl, Katja  2008
Lex, Emma  2008
R170.6
 
LG Oberland 1
BY
disq.
 
 
Franke, Leni  2010
R170.7
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 01.02.2023 07:48 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.79.2023-01-31b