61. Akademisches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+
am 11.05.2019 in Greifswald
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
Block Basis (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
2.247
10,48
460
11,04
427
5,19
515
52,50
428
2:39,66
417
2.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
2.086
10,74
434
10,44
483
4,55
448
33,00
307
2:40,21
414
3.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
2.050
10,33
475
10,95
435
4,44
436
30,50
289
2:39,94
415
4.
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
2.019
11,30
382
11,02
429
4,56
449
41,50
363
2:44,05
396
5.
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
2.002
10,54
454
12,15
338
4,81
476
33,50
310
2:38,16
424
6.
300532
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.914
10,98
411
11,25
409
4,87
482
27,00
262
2:54,68
350
7.
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.812
11,16
394
11,56
383
4,37
429
27,00
262
2:56,00
344
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,33
 
 
 
 
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
10,48
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,54
 
 
 
 
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,74
 
 
 
 
300532
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,98
 
 
 
 
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,16
 
 
 
 
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
11,30
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:38,16
 
 
 
 
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
2:39,66
 
 
 
 
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
2:39,94
 
 
 
 
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
2:40,21
 
 
 
 
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
2:44,05
 
 
 
 
300532
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:54,68
 
 
 
 
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:56,00
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,44
 
 
 
 
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,95
 
 
 
 
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
11,02
 
 
 
 
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
11,04
 
 
 
 
300532
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,25
 
 
 
 
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,56
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
12,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
5,19
 
 
 
 
300532
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,87
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,81
 
 
 
 
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
4,56
 
 
 
 
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,55
 
 
 
 
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,44
 
 
 
 
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,37
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
11.05.2019
 
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
52,50
 
 
 
 
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
41,50
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
33,50
 
 
 
 
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
33,00
 
 
 
 
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
30,50
 
 
 
 
300532
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
27,00
 
 
 
 
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
27,00
 
 
 
Jugend M13
Block Basis (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
300289
2006
MV
Schweriner SC
2.249
10,73
435
10,95
435
4,70
464
58,00
458
2:31,82
457
2.
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
2.244
10,78
430
10,53
474
5,17
513
49,00
408
2:39,25
419
3.
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
2.121
10,42
466
10,83
446
4,47
440
38,50
344
2:37,98
425
4.
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2.079
10,83
425
10,81
448
4,62
456
33,00
307
2:34,39
443
5.
300314
2006
MV
LAC Mühl Rosin
1.988
10,81
427
10,95
435
4,46
439
30,00
285
2:42,80
402
6.
 
Schirm, Joost
2006
MV
1. LAV Rostock
1.983
11,17
393
12,18
336
4,45
438
42,00
366
2:33,05
450
7.
300158
2006
MV
HSG Universität Greifswald
1.955
11,25
386
11,66
376
4,44
436
37,50
337
2:38,90
420
8.
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
1.951
10,64
444
10,96
434
4,10
399
39,00
347
3:00,40
327
9.
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.818
11,44
369
11,58
382
4,28
419
33,00
307
2:56,85
341
 
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
n.a.
10,32
495
4,22
412
29,50
281
n.a.
 
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
n.a.
12,72
299
n.a.
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
10,42
 
 
 
 
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
10,64
 
 
 
 
300289
2006
MV
Schweriner SC
10,73
 
 
 
 
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
10,78
 
 
 
 
300314
2006
MV
LAC Mühl Rosin
10,81
 
 
 
 
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,83
 
 
 
 
 
Schirm, Joost
2006
MV
1. LAV Rostock
11,17
 
 
 
 
300158
2006
MV
HSG Universität Greifswald
11,25
 
 
 
 
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,44
 
 
 
 
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
300289
2006
MV
Schweriner SC
2:31,82
 
 
 
 
 
Schirm, Joost
2006
MV
1. LAV Rostock
2:33,05
 
 
 
 
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:34,39
 
 
 
 
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
2:37,98
 
 
 
 
300158
2006
MV
HSG Universität Greifswald
2:38,90
 
 
 
 
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
2:39,25
 
 
 
 
300314
2006
MV
LAC Mühl Rosin
2:42,80
 
 
 
 
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:56,85
 
 
 
 
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
3:00,40
 
 
 
 
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,32
 
 
 
 
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
10,53
 
 
 
 
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,81
 
 
 
 
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
10,83
 
 
 
 
300289
2006
MV
Schweriner SC
10,95
 
 
 
 
300314
2006
MV
LAC Mühl Rosin
10,95
 
 
 
 
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
10,96
 
 
 
 
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,58
 
 
 
 
300158
2006
MV
HSG Universität Greifswald
11,66
 
 
 
 
 
Schirm, Joost
2006
MV
1. LAV Rostock
12,18
 
 
 
 
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
12,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
5,17
 
 
 
 
300289
2006
MV
Schweriner SC
4,70
 
 
 
 
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,62
 
 
 
 
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
4,47
 
 
 
 
300314
2006
MV
LAC Mühl Rosin
4,46
 
 
 
 
 
Schirm, Joost
2006
MV
1. LAV Rostock
4,45
 
 
 
 
300158
2006
MV
HSG Universität Greifswald
4,44
 
 
 
 
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,28
 
 
 
 
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
4,22
 
 
 
 
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
4,10
 
 
 
 
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
11.05.2019
 
300289
2006
MV
Schweriner SC
58,00
 
 
 
 
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
49,00
 
 
 
 
 
Schirm, Joost
2006
MV
1. LAV Rostock
42,00
 
 
 
 
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
39,00
 
 
 
 
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
38,50
 
 
 
 
300158
2006
MV
HSG Universität Greifswald
37,50
 
 
 
 
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
33,00
 
 
 
 
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
33,00
 
 
 
 
300314
2006
MV
LAC Mühl Rosin
30,00
 
 
 
 
 
Sorgers, Eric
2006
MV
LG Neubrandenburg
29,50
 
 
 
 
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
300026
2005
MV
LAC Mühl Rosin
2.518
12,40 (+1,7)
550
12,06 (+1,9)
554
4,95 (+0,4)
490
1,50
479
25,34
445
2.
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
2.480
12,12 (+1,7)
578
12,70 (+1,9)
518
5,04 (+0,2)
499
1,40
427
26,72
458
3.
118125
2005
MV
SC Neubrandenburg
2.446
13,43 (+1,7)
459
13,38 (+1,9)
484
5,19 (+0,6)
515
1,55
504
29,66
484
4.
300225
2005
MV
SC Neubrandenburg
1.586
14,48 (+1,7)
379
15,98 (+1,9)
381
4,35 (+0,0)
427
o.g.V.
20,75
399
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
103132
2005
MV
Schweriner SC
2.142
13,54
450
15,13 (+0,6)
411
4,50 (+0,2)
443
40,00
353
7:05,72
485
2.
300061
2005
MV
SC Neubrandenburg
1.800
15,04
341
16,99 (+0,6)
349
3,70 (+0,3)
353
39,00
347
7:51,10
410
 
300041
2005
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
48,50
405
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
118124
2005
MV
SC Neubrandenburg
2.761
11,91
599
13,02 (+0,6)
502
5,51 (+0,1)
546
10,30
482
41,73
632
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
12,12
+1,7
 
 
 
300026
2005
MV
LAC Mühl Rosin
12,40
+1,7
 
 
 
118125
2005
MV
SC Neubrandenburg
13,43
+1,7
 
 
 
300225
2005
MV
SC Neubrandenburg
14,48
+1,7
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
103132
2005
MV
Schweriner SC
13,54
 
 
 
 
300061
2005
MV
SC Neubrandenburg
15,04
 
 
 
 
300041
2005
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
118124
2005
MV
SC Neubrandenburg
11,91
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
103132
2005
MV
Schweriner SC
7:05,72
 
 
 
 
300061
2005
MV
SC Neubrandenburg
7:51,10
 
 
 
 
300041
2005
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
300026
2005
MV
LAC Mühl Rosin
12,06
+1,9
 
 
 
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
12,70
+1,9
 
 
 
118125
2005
MV
SC Neubrandenburg
13,38
+1,9
 
 
 
300225
2005
MV
SC Neubrandenburg
15,98
+1,9
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
103132
2005
MV
Schweriner SC
15,13
+0,6
 
 
 
300061
2005
MV
SC Neubrandenburg
16,99
+0,6
 
 
 
300041
2005
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
118124
2005
MV
SC Neubrandenburg
13,02
+0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
118125
2005
MV
SC Neubrandenburg
1,55
 
 
 
 
300026
2005
MV
LAC Mühl Rosin
1,50
 
 
 
 
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
1,40
 
 
 
 
300225
2005
MV
SC Neubrandenburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
118125
2005
MV
SC Neubrandenburg
5,19
+0,6
 
 
 
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
5,04
+0,2
 
 
 
300026
2005
MV
LAC Mühl Rosin
4,95
+0,4
 
 
 
300225
2005
MV
SC Neubrandenburg
4,35
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
103132
2005
MV
Schweriner SC
4,50
+0,2
 
 
 
300061
2005
MV
SC Neubrandenburg
3,70
+0,3
 
 
 
300041
2005
MV
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
118124
2005
MV
SC Neubrandenburg
5,51
+0,1
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
118124
2005
MV
SC Neubrandenburg
10,30
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
118124
2005
MV
SC Neubrandenburg
41,73
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
118125
2005
MV
SC Neubrandenburg
29,66
 
 
 
 
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
26,72
 
 
 
 
300026
2005
MV
LAC Mühl Rosin
25,34
 
 
 
 
300225
2005
MV
SC Neubrandenburg
20,75
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
11.05.2019
 
300041
2005
MV
TSV 1860 Stralsund
48,50
 
 
 
 
103132
2005
MV
Schweriner SC
40,00
 
 
 
 
300061
2005
MV
SC Neubrandenburg
39,00
 
 
 
Jugend M15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
186055
2004
MV
1. LAV Rostock
3.008
11,96 (+1,7)
594
11,43 (+0,2)
592
6,19 (+0,5)
610
1,70
578
49,34
634
2.
104058
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
2.853
11,72 (+1,3)
620
11,47 (+0,2)
590
5,97 (+0,4)
590
1,70
578
28,61
475
3.
103107
2004
MV
Schweriner SC
2.809
12,24 (+1,3)
566
12,59 (+0,2)
524
5,91 (+0,2)
584
1,65
554
41,84
581
4.
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
2.745
12,16 (+1,3)
574
12,61 (+0,2)
523
5,54 (+0,5)
549
1,60
529
40,35
570
 
300282
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
n.a.
n.a.
5,40 (+1,3)
535
n.a.
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
300453
2004
MV
1. LAV Rostock
2.390
13,14
483
12,60 (+0,6)
523
4,88 (+0,8)
483
51,00
419
7:07,21
482
 
186056
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
12,06
584
11,47 (+0,6)
590
3,68 (+0,6)
350
49,50
411
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
 
104058
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
11,72
+1,3
 
 
 
186055
2004
MV
1. LAV Rostock
11,96
+1,7
 
 
 
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
12,16
+1,3
 
 
 
103107
2004
MV
Schweriner SC
12,24
+1,3
 
 
 
300282
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
 
186056
2004
MV
SC Neubrandenburg
12,06
 
 
 
 
300453
2004
MV
1. LAV Rostock
13,14
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
 
300453
2004
MV
1. LAV Rostock
7:07,21
 
 
 
 
186056
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
 
186055
2004
MV
1. LAV Rostock
11,43
+0,2
 
 
 
104058
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
11,47
+0,2
 
 
 
103107
2004
MV
Schweriner SC
12,59
+0,2
 
 
 
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
12,61
+0,2
 
 
 
300282
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
 
186056
2004
MV
SC Neubrandenburg
11,47
+0,6
 
 
 
300453
2004
MV
1. LAV Rostock
12,60
+0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
 
186055
2004
MV
1. LAV Rostock
1,70
 
 
 
 
104058
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
1,70
 
 
 
 
103107
2004
MV
Schweriner SC
1,65
 
 
 
 
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
1,60
 
 
 
 
300282
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
 
186055
2004
MV
1. LAV Rostock
6,19
+0,5
 
 
 
104058
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
5,97
+0,4
 
 
 
103107
2004
MV
Schweriner SC
5,91
+0,2
 
 
 
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
5,54
+0,5
 
 
 
300282
2004
MV
SC Neubrandenburg
5,40
+1,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
 
300453
2004
MV
1. LAV Rostock
4,88
+0,8
 
 
 
186056
2004
MV
SC Neubrandenburg
3,68
+0,6
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
 
186055
2004
MV
1. LAV Rostock
49,34
 
 
 
 
103107
2004
MV
Schweriner SC
41,84
 
 
 
 
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
40,35
 
 
 
 
104058
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
28,61
 
 
 
 
300282
2004
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
11.05.2019
 
300453
2004
MV
1. LAV Rostock
51,00
 
 
 
 
186056
2004
MV
SC Neubrandenburg
49,50
 
 
 
Jugend W12
Block Basis (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
2.495
10,06
523
10,42
534
4,91
539
29,00
382
2:28,97
517
2.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
2.463
10,42
484
10,20
553
4,86
534
41,00
480
2:50,42
412
3.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
2.380
10,75
451
11,15
479
4,67
513
34,00
425
2:29,75
512
4.
300539
2007
MV
Schweriner SC
2.291
11,02
425
11,02
488
4,73
519
29,00
382
2:36,41
477
5.
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2.270
10,91
435
11,27
471
4,56
500
38,00
457
2:51,74
407
6.
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
2.205
10,70
456
12,10
417
4,50
494
27,00
363
2:36,91
475
7.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
2.161
10,81
445
11,25
472
4,65
511
23,00
325
2:51,41
408
8.
300522
2007
MV
1. LAV Rostock
2.068
11,39
391
11,37
464
4,19
458
31,00
399
3:04,79
356
9.
300578
Bruhn, Milena
2007
MV
LAV Waren-Müritz
2.061
11,28
401
11,78
437
4,13
451
24,00
335
2:44,90
437
10.
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
2.050
11,12
416
11,92
428
4,27
467
25,00
345
2:54,77
394
11.
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
2.031
11,04
423
12,26
407
4,14
452
26,50
359
2:55,92
390
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
10,06
 
 
 
 
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
10,42
 
 
 
 
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
10,70
 
 
 
 
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
10,75
 
 
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,81
 
 
 
 
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
10,91
 
 
 
 
300539
2007
MV
Schweriner SC
11,02
 
 
 
 
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
11,04
 
 
 
 
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
11,12
 
 
 
 
300578
Bruhn, Milena
2007
MV
LAV Waren-Müritz
11,28
 
 
 
 
300522
2007
MV
1. LAV Rostock
11,39
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
2:28,97
 
 
 
 
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
2:29,75
 
 
 
 
300539
2007
MV
Schweriner SC
2:36,41
 
 
 
 
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
2:36,91
 
 
 
 
300578
Bruhn, Milena
2007
MV
LAV Waren-Müritz
2:44,90
 
 
 
 
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
2:50,42
 
 
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:51,41
 
 
 
 
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:51,74
 
 
 
 
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
2:54,77
 
 
 
 
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
2:55,92
 
 
 
 
300522
2007
MV
1. LAV Rostock
3:04,79
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
10,20
 
 
 
 
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
10,42
 
 
 
 
300539
2007
MV
Schweriner SC
11,02
 
 
 
 
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
11,15
 
 
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
11,25
 
 
 
 
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
11,27
 
 
 
 
300522
2007
MV
1. LAV Rostock
11,37
 
 
 
 
300578
Bruhn, Milena
2007
MV
LAV Waren-Müritz
11,78
 
 
 
 
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
11,92
 
 
 
 
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
12,10
 
 
 
 
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
12,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
4,91
 
 
 
 
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
4,86
 
 
 
 
300539
2007
MV
Schweriner SC
4,73
 
 
 
 
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
4,67
 
 
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,65
 
 
 
 
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,56
 
 
 
 
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
4,50
 
 
 
 
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
4,27
 
 
 
 
300522
2007
MV
1. LAV Rostock
4,19
 
 
 
 
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
4,14
 
 
 
 
300578
Bruhn, Milena
2007
MV
LAV Waren-Müritz
4,13
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
11.05.2019
 
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
41,00
 
 
 
 
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
38,00
 
 
 
 
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
34,00
 
 
 
 
300522
2007
MV
1. LAV Rostock
31,00
 
 
 
 
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
29,00
 
 
 
 
300539
2007
MV
Schweriner SC
29,00
 
 
 
 
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
27,00
 
 
 
 
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
26,50
 
 
 
 
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
25,00
 
 
 
 
300578
Bruhn, Milena
2007
MV
LAV Waren-Müritz
24,00
 
 
 
 
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
23,00
 
 
 
Jugend W13
Block Basis (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
2.480
10,51
475
10,57
522
4,98
547
28,00
373
2:21,10
563
2.
300253
2006
MV
1. LAV Rostock
2.428
10,51
475
10,22
551
4,73
519
36,00
441
2:43,65
442
3.
300292
2006
MV
Schweriner SC
2.370
10,40
486
9,91
578
4,80
527
27,50
368
2:50,68
411
4.
300227
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2.326
10,89
437
10,80
505
4,95
543
32,50
412
2:46,50
429
5.
300214
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2.315
10,50
476
10,39
537
4,75
522
34,00
425
3:04,96
355
6.
300294
2006
MV
Schweriner SC
2.303
10,64
462
10,17
555
4,87
535
34,00
425
3:13,47
326
7.
 
Trabandt, Maxi Nele
2006
MV
LG Neubrandenburg
2.297
10,68
458
10,79
505
4,93
541
29,50
386
2:51,71
407
8.
300255
2006
MV
1. LAV Rostock
2.293
10,78
448
10,90
497
4,73
519
35,50
437
2:55,44
392
9.
197025
2006
MV
Schweriner SC
2.274
10,83
443
10,63
518
4,46
489
33,00
416
2:51,49
408
10.
300215
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2.227
10,82
444
12,38
400
4,16
454
35,50
437
2:33,63
492
11.
300313
2006
MV
LAC Mühl Rosin
2.184
10,87
439
11,32
467
4,41
483
27,00
363
2:45,83
432
12.
300291
2006
MV
Schweriner SC
2.143
11,21
407
11,59
449
4,74
520
28,50
377
2:55,82
390
13.
 
Müller, Julia
2006
MV
LG Neubrandenburg
2.142
11,08
419
11,37
464
4,37
479
35,50
437
3:08,52
343
14.
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Uni Greifswald - LA ink.
1.978
11,34
396
12,77
379
4,02
438
33,00
416
3:06,79
349
15.
300232
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.870
12,05
337
13,03
365
4,15
453
33,00
416
3:21,93
299
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
300292
2006
MV
Schweriner SC
10,40
 
 
 
 
300214
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,50
 
 
 
 
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
10,51
 
 
 
 
300253
2006
MV
1. LAV Rostock
10,51
 
 
 
 
300294
2006
MV
Schweriner SC
10,64
 
 
 
 
 
Trabandt, Maxi Nele
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,68
 
 
 
 
300255
2006
MV
1. LAV Rostock
10,78
 
 
 
 
300215
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,82
 
 
 
 
197025
2006
MV
Schweriner SC
10,83
 
 
 
 
300313
2006
MV
LAC Mühl Rosin
10,87
 
 
 
 
300227
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
10,89
 
 
 
 
 
Müller, Julia
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,08
 
 
 
 
300291
2006
MV
Schweriner SC
11,21
 
 
 
 
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Uni Greifswald - LA ink.
11,34
 
 
 
 
300232
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
12,05
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
2:21,10
 
 
 
 
300215
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:33,63
 
 
 
 
300253
2006
MV
1. LAV Rostock
2:43,65
 
 
 
 
300313
2006
MV
LAC Mühl Rosin
2:45,83
 
 
 
 
300227
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:46,50
 
 
 
 
300292
2006
MV
Schweriner SC
2:50,68
 
 
 
 
197025
2006
MV
Schweriner SC
2:51,49
 
 
 
 
 
Trabandt, Maxi Nele
2006
MV
LG Neubrandenburg
2:51,71
 
 
 
 
300255
2006
MV
1. LAV Rostock
2:55,44
 
 
 
 
300291
2006
MV
Schweriner SC
2:55,82
 
 
 
 
300214
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3:04,96
 
 
 
 
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Uni Greifswald - LA ink.
3:06,79
 
 
 
 
 
Müller, Julia
2006
MV
LG Neubrandenburg
3:08,52
 
 
 
 
300294
2006
MV
Schweriner SC
3:13,47
 
 
 
 
300232
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:21,93
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
300292
2006
MV
Schweriner SC
9,91
 
 
 
 
300294
2006
MV
Schweriner SC
10,17
 
 
 
 
300253
2006
MV
1. LAV Rostock
10,22
 
 
 
 
300214
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,39
 
 
 
 
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
10,57
 
 
 
 
197025
2006
MV
Schweriner SC
10,63
 
 
 
 
 
Trabandt, Maxi Nele
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,79
 
 
 
 
300227
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
10,80
 
 
 
 
300255
2006
MV
1. LAV Rostock
10,90
 
 
 
 
300313
2006
MV
LAC Mühl Rosin
11,32
 
 
 
 
 
Müller, Julia
2006
MV
LG Neubrandenburg
11,37
 
 
 
 
300291
2006
MV
Schweriner SC
11,59
 
 
 
 
300215
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
12,38
 
 
 
 
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Uni Greifswald - LA ink.
12,77
 
 
 
 
300232
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
13,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
4,98
 
 
 
 
300227
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,95
 
 
 
 
 
Trabandt, Maxi Nele
2006
MV
LG Neubrandenburg
4,93
 
 
 
 
300294
2006
MV
Schweriner SC
4,87
 
 
 
 
300292
2006
MV
Schweriner SC
4,80
 
 
 
 
300214
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,75
 
 
 
 
300291
2006
MV
Schweriner SC
4,74
 
 
 
 
300253
2006
MV
1. LAV Rostock
4,73
 
 
 
 
300255
2006
MV
1. LAV Rostock
4,73
 
 
 
 
197025
2006
MV
Schweriner SC
4,46
 
 
 
 
300313
2006
MV
LAC Mühl Rosin
4,41
 
 
 
 
 
Müller, Julia
2006
MV
LG Neubrandenburg
4,37
 
 
 
 
300215
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,16
 
 
 
 
300232
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,15
 
 
 
 
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Uni Greifswald - LA ink.
4,02
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
11.05.2019
 
300253
2006
MV
1. LAV Rostock
36,00
 
 
 
 
300255
2006
MV
1. LAV Rostock
35,50
 
 
 
 
300215
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
35,50
 
 
 
 
 
Müller, Julia
2006
MV
LG Neubrandenburg
35,50
 
 
 
 
300214
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
34,00
 
 
 
 
300294
2006
MV
Schweriner SC
34,00
 
 
 
 
197025
2006
MV
Schweriner SC
33,00
 
 
 
 
300382
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
HSG Uni Greifswald - LA ink.
33,00
 
 
 
 
300232
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
33,00
 
 
 
 
300227
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
32,50
 
 
 
 
 
Trabandt, Maxi Nele
2006
MV
LG Neubrandenburg
29,50
 
 
 
 
300291
2006
MV
Schweriner SC
28,50
 
 
 
 
300151
Martin, Johanna
2006
MV
LAV Waren-Müritz
28,00
 
 
 
 
300292
2006
MV
Schweriner SC
27,50
 
 
 
 
300313
2006
MV
LAC Mühl Rosin
27,00
 
 
 
Jugend W14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
103136
2005
MV
Schweriner SC
2.543
13,57 (+1,1)
512
12,94 (+0,0)
534
5,16 (+0,9)
566
1,45
475
25,39
456
2.
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
2.512
13,77 (+1,1)
496
13,51 (+0,0)
501
5,02 (+0,8)
551
1,45
475
28,93
489
3.
197024
2005
MV
Schweriner SC
2.509
13,80 (-0,3)
493
13,17 (+0,0)
521
5,05 (+0,1)
554
1,40
444
29,74
497
4.
102069
2005
MV
1. LAV Rostock
2.484
12,93 (-0,3)
568
13,67 (+0,0)
492
4,95 (+0,2)
543
1,55
535
15,40
346
5.
201010
2005
MV
SC Neubrandenburg
2.211
13,96 (-0,3)
481
17,64 (+0,0)
323
4,23 (+0,7)
463
1,45
475
26,74
469
6.
300221
2005
MV
SC Neubrandenburg
2.109
13,98 (-0,3)
479
19,17 (+0,0)
277
4,83 (+0,9)
530
1,40
444
18,13
379
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
113020
2005
MV
Hagenower SV
2.206
14,54
437
15,38 (+0,7)
409
4,91 (+1,9)
539
34,50
429
8:30,34
392
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
 
102069
2005
MV
1. LAV Rostock
12,93
-0,3
 
 
 
103136
2005
MV
Schweriner SC
13,57
+1,1
 
 
 
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
13,77
+1,1
 
 
 
197024
2005
MV
Schweriner SC
13,80
-0,3
 
 
 
201010
2005
MV
SC Neubrandenburg
13,96
-0,3
 
 
 
300221
2005
MV
SC Neubrandenburg
13,98
-0,3
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
 
113020
2005
MV
Hagenower SV
14,54
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
 
113020
2005
MV
Hagenower SV
8:30,34
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
 
103136
2005
MV
Schweriner SC
12,94
+0,0
 
 
 
197024
2005
MV
Schweriner SC
13,17
+0,0
 
 
 
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
13,51
+0,0
 
 
 
102069
2005
MV
1. LAV Rostock
13,67
+0,0
 
 
 
201010
2005
MV
SC Neubrandenburg
17,64
+0,0
 
 
 
300221
2005
MV
SC Neubrandenburg
19,17
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
 
113020
2005
MV
Hagenower SV
15,38
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
 
102069
2005
MV
1. LAV Rostock
1,55
 
 
 
 
103136
2005
MV
Schweriner SC
1,45
 
 
 
 
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
1,45
 
 
 
 
201010
2005
MV
SC Neubrandenburg
1,45
 
 
 
 
197024
2005
MV
Schweriner SC
1,40
 
 
 
 
300221
2005
MV
SC Neubrandenburg
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
 
103136
2005
MV
Schweriner SC
5,16
+0,9
 
 
 
197024
2005
MV
Schweriner SC
5,05
+0,1
 
 
 
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
5,02
+0,8
 
 
 
102069
2005
MV
1. LAV Rostock
4,95
+0,2
 
 
 
300221
2005
MV
SC Neubrandenburg
4,83
+0,9
 
 
 
201010
2005
MV
SC Neubrandenburg
4,23
+0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
 
113020
2005
MV
Hagenower SV
4,91
+1,9
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
 
197024
2005
MV
Schweriner SC
29,74
 
 
 
 
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
28,93
 
 
 
 
201010
2005
MV
SC Neubrandenburg
26,74
 
 
 
 
103136
2005
MV
Schweriner SC
25,39
 
 
 
 
300221
2005
MV
SC Neubrandenburg
18,13
 
 
 
 
102069
2005
MV
1. LAV Rostock
15,40
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
11.05.2019
 
113020
2005
MV
Hagenower SV
34,50
 
 
 
Jugend W15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
229002
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2.799
13,26 (+1,1)
538
12,73 (+0,0)
547
5,36 (+0,8)
587
1,70
622
30,61
505
2.
198140
2004
MV
1. LAV Rostock
2.655
12,51 (+1,1)
607
13,33 (+0,0)
511
5,19 (+0,5)
569
1,67
605
16,82
363
3.
103118
2004
MV
Schweriner SC
2.537
13,90 (+1,1)
485
13,70 (+0,0)
490
5,04 (+0,4)
553
1,58
553
25,41
456
4.
115005
2004
MV
Schweriner SC
2.509
12,88 (+1,1)
572
15,62 (+0,0)
398
5,22 (+0,6)
572
1,50
505
26,02
462
5.
229003
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2.355
13,64 (+1,1)
506
14,20 (+0,0)
464
4,64 (+0,1)
509
1,40
444
23,04
432
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
198138
2004
MV
1. LAV Rostock
2.321
14,62
431
14,05 (+0,7)
472
4,46 (+0,1)
489
45,50
513
8:14,16
416
2.
198141
2004
MV
1. LAV Rostock
2.111
14,65
429
14,66 (+0,7)
441
4,08 (+0,9)
445
31,00
399
8:26,53
397
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
186054
2004
MV
LAC Mühl Rosin
2.406
14,73 (-0,3)
424
14,10 (+0,7)
469
4,62 (+0,1)
507
11,39
526
28,38
480
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
198140
2004
MV
1. LAV Rostock
12,51
+1,1
 
 
 
115005
2004
MV
Schweriner SC
12,88
+1,1
 
 
 
229002
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
13,26
+1,1
 
 
 
229003
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
13,64
+1,1
 
 
 
103118
2004
MV
Schweriner SC
13,90
+1,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
198138
2004
MV
1. LAV Rostock
14,62
 
 
 
 
198141
2004
MV
1. LAV Rostock
14,65
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
186054
2004
MV
LAC Mühl Rosin
14,73
-0,3
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
198138
2004
MV
1. LAV Rostock
8:14,16
 
 
 
 
198141
2004
MV
1. LAV Rostock
8:26,53
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
229002
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
12,73
+0,0
 
 
 
198140
2004
MV
1. LAV Rostock
13,33
+0,0
 
 
 
103118
2004
MV
Schweriner SC
13,70
+0,0
 
 
 
229003
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
14,20
+0,0
 
 
 
115005
2004
MV
Schweriner SC
15,62
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
198138
2004
MV
1. LAV Rostock
14,05
+0,7
 
 
 
198141
2004
MV
1. LAV Rostock
14,66
+0,7
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
186054
2004
MV
LAC Mühl Rosin
14,10
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
229002
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,70
 
 
 
 
198140
2004
MV
1. LAV Rostock
1,67
 
 
 
 
103118
2004
MV
Schweriner SC
1,58
 
 
 
 
115005
2004
MV
Schweriner SC
1,50
 
 
 
 
229003
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
229002
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
5,36
+0,8
 
 
 
115005
2004
MV
Schweriner SC
5,22
+0,6
 
 
 
198140
2004
MV
1. LAV Rostock
5,19
+0,5
 
 
 
103118
2004
MV
Schweriner SC
5,04
+0,4
 
 
 
229003
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,64
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
198138
2004
MV
1. LAV Rostock
4,46
+0,1
 
 
 
198141
2004
MV
1. LAV Rostock
4,08
+0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
186054
2004
MV
LAC Mühl Rosin
4,62
+0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
186054
2004
MV
LAC Mühl Rosin
11,39
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
186054
2004
MV
LAC Mühl Rosin
28,38
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
229002
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
30,61
 
 
 
 
115005
2004
MV
Schweriner SC
26,02
 
 
 
 
103118
2004
MV
Schweriner SC
25,41
 
 
 
 
229003
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
23,04
 
 
 
 
198140
2004
MV
1. LAV Rostock
16,82
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
11.05.2019
 
198138
2004
MV
1. LAV Rostock
45,50
 
 
 
 
198141
2004
MV
1. LAV Rostock
31,00
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.05.2019 06:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-21