Miriam Klaunig Schweriner SC

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Miriam Klaunig hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,62
Schwerin
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,70
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
7,79
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,84
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,90
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg
8,09
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin
8,15 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
8,15
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
8,18
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin
8,21
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
 
8,31
Neubrandenburg
23.01.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12 am 23.01.2016 in Neubrandenburg
8,31
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,35
Sanitz
23.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 am 23.09.2017 in Sanitz

60 m

8,48
Neubrandenburg
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U16/U20 am 18.01.2020 in Neubrandenburg
8,53
Schwerin
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,54
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,68
Schwerin
24.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,75
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,76
Neubrandenburg
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,94
Neubrandenburg
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg
Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg

75 m

10,15
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
10,30 +1,7
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,32 +0,6
Rostock
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock
10,40
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,52
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
10,68
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,73
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
10,76
Neubrandenburg
03.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F am 02./03.06.2018 in Neubrandenburg
10,89
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,00
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
11,02
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz

100 m

13,40 +1,1
Rostock
01.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 01.05.2022 in Rostock
13,74 +1,6
Neubrandenburg
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,79 -0,4
Berlin-Schöneberg
29.05.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OSC - Qualisportfest am 29.05.2021 in Berlin-Schöneberg
13,88 -1,0
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck
14,19 -2,6
Rostock
01.05.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 01.05.2021 in Rostock

200 m

27,02 +1,1
Dresden
28.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC-Meeting am 28.05.2022 in Dresden
27,34 -0,5
Berlin-Lichterfelde
05.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
27,86 -1,7
Schönebeck
24.04.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 24.04.2022 in Schönebeck

800 m

2:40,68
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:47,80
Schwerin
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:48,79
Neubrandenburg
03.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F am 02./03.06.2018 in Neubrandenburg
2:49,78
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
2:50,68
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:52,62
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:54,70
Schwerin
24.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:55,64
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
2:56,49
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg
2:58,70
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:00,62
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,07
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin
3:06,20
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:09,76
Neubrandenburg
23.01.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12 am 23.01.2016 in Neubrandenburg

2.000 m

8:57,07
Neubrandenburg
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

9,66
Neubrandenburg
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U16/U20 am 18.01.2020 in Neubrandenburg
9,89
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
9,91
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,96 -0,2
Rostock
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock
10,02
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
10,11 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
10,11
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
10,41
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,56
Neubrandenburg
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg
Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg
10,64
Neubrandenburg
03.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F am 02./03.06.2018 in Neubrandenburg
 
10,96
Schwerin
09.12.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80 m Hürden 0,762 m

12,84 -0,1
Papenburg
24.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest am 24.09.2021 in Papenburg
12,98 +1,2
Neubrandenburg
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,02 -0,4
Berlin-Lichterfelde
18.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18 am 17./18.07.2021 in Berlin-Lichterfelde
13,49 +0,8
Berlin-Schöneberg
29.05.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OSC - Qualisportfest am 29.05.2021 in Berlin-Schöneberg
13,57 -1,8
Rostock
01.05.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 01.05.2021 in Rostock

100 m Hürden 0,762 m

15,87 +0,5
Rostock
01.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 01.05.2022 in Rostock

300 m Hürden 0,762 m

47,99
Papenburg
24.09.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Leichtathletik Flutlicht-Abendsportfest am 24.09.2021 in Papenburg
48,77
Berlin-Lichterfelde
17.07.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Norddeutsche Meisterschaften U20 & U16 +RahmenWB U18 am 17./18.07.2021 in Berlin-Lichterfelde
48,96
Bad Doberan
12.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Qualifikationssportfest Teil 1 Sprint/Lauf am 12.06.2021 in Bad Doberan
50,73
Schwerin
16.06.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

400 m Hürden 0,762 m

67,42
Rostock
12.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W [akt.] am 11./12.06.2022 in Rostock
67,8
Rostock
18.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest 1.LAV Rostock [akt.] am 18.05.2022 in Rostock
68,84
Berlin-Lichterfelde
04.06.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde

Staffel

4x50 m Staffel

29,60
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
29,78
Sanitz
23.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 am 23.09.2017 in Sanitz
30,35
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
30,36
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin

4x75 m Staffel

39,88
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
40,27
Sanitz
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 am 08.09.2018 in Sanitz
40,82
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40,85
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x100 m Staffel

50,55
Dresden
28.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DSC-Meeting am 28.05.2022 in Dresden
53,70
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

55,10
Schwerin
24.11.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

56,10
Schwerin
09.12.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60,70
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x200 m Staffel

1:51,50
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1:51,87
Neubrandenburg
18.01.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U16/U20 am 18.01.2020 in Neubrandenburg
1:56,13
Neubrandenburg
20.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg
Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg

Technik

Hochsprung

1,35
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg
1,20
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
1,20
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
1,15
Neubrandenburg
23.01.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12 am 23.01.2016 in Neubrandenburg

Weitsprung

4,80
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,78
Schwerin
24.11.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,70
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,68
Neubrandenburg
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U16/U20 am 18.01.2020 in Neubrandenburg
4,63
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
4,61 +0,3
Berlin-Schöneberg
29.05.2021

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OSC - Qualisportfest am 29.05.2021 in Berlin-Schöneberg
4,59 +2,0
Rostock
01.05.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des 1.LAV Rostock am 01.05.2021 in Rostock
4,57 +1,6
Neubrandenburg
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,53
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,50
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
 
4,43
Schwerin
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,43 +0,1
Wittenberge
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Sparkassen Stadionfest am 04.05.2019 in Wittenberge
4,34
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
4,33
Schwerin
18.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,31
Neubrandenburg
20.01.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg
Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F am 20.01.2018 in Neubrandenburg
4,31
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,27
Neubrandenburg
03.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F am 02./03.06.2018 in Neubrandenburg
3,89
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald
3,56 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
3,49
Schwerin
17.10.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Nils-Uwe Bernhardt
 

Weitsprungzone

5,05
Schwerin
07.12.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,75
Sanitz
14.09.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2019 am 14.09.2019 in Sanitz
4,75
Schwerin
23.11.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,71
Rostock
23.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U14 bis M/W am 22.06.2019 in Rostock
4,67
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,53
Schwerin
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,52
Neubrandenburg
19.01.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,50
Neustrelitz
18.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustrelitzer Stadionfest 2019 am 18.05.2019 in Neustrelitz
4,45
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,43
Schwerin
09.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,34
Schwerin
01.07.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 01.07.2017 in Schwerin
4,31
Schwerin
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,20
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,04 +1,2
Wismar
01.05.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beate Balck
3,83
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg
3,74
Sanitz
23.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mannschaften 2017 am 23.09.2017 in Sanitz
3,56
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin
3,55
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,50
Neubrandenburg
23.01.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12 am 23.01.2016 in Neubrandenburg

Speerwurf 400 g

17,73
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg

Schlagball

23,00
Schwerin
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften U10 + U12 am 02.07.2016 in Schwerin
19,90
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
16,50
Rostock
28.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,00
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

Ballwurf

29,00
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,00
Neubrandenburg
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,50
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,00
Neubrandenburg
03.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F am 02./03.06.2018 in Neubrandenburg

Mehrkampf

4-Kampf

1.557
Neubrandenburg
22.01.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf am 22.01.2017 in Neubrandenburg
1.350
Neubrandenburg
23.01.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12 am 23.01.2016 in Neubrandenburg
1.333
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

4-Kampf Mannschaft

7.160
Greifswald
30.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 am 30.09.2017 in Greifswald

Block Lauf

2.370
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Beate Balck
2.347
Greifswald
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.261
Neubrandenburg
08.05.2021

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Basis

2.370
Greifswald
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.198
Neubrandenburg
03.06.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F am 02./03.06.2018 in Neubrandenburg

Miriam Klaunig Schweriner SC

Athletenprofil

Miriam Klaunig

Schweriner SC (Mecklenburg-Vorpommern)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2006)

Startrecht 300292

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 25.06.2022  (gestern)

Wettkampferfahrung in Jahren: 8

Aktive Meldungen: 1

156

Leistungen

26

Disziplinen

137 / 49

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,62

50 m

Schwerin, den 09.12.2017   (vor 5 Jahren)
8,48

60 m

Neubrandenburg, den 18.01.2020   (vor 2 Jahren)
10,15

75 m

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 3 Jahren)
13,40 +1,1

100 m

Rostock, den 01.05.2022   (vor 56 Tagen)
27,02 +1,1

200 m

Dresden, den 28.05.2022   (vor 29 Tagen)
2:40,68

800 m

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
8:57,07

2.000 m

Neubrandenburg, den 08.05.2021   (letztes Jahr)
9,66

60 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 18.01.2020   (vor 2 Jahren)
12,84 -0,1

80 m Hürden 0,762 m

Papenburg, den 24.09.2021   (letztes Jahr)
15,87 +0,5

100 m Hürden 0,762 m

Rostock, den 01.05.2022   (vor 56 Tagen)
47,99

300 m Hürden 0,762 m

Papenburg, den 24.09.2021   (letztes Jahr)
67,42

400 m Hürden 0,762 m

Rostock, den 12.06.2022   (vor 14 Tagen)
29,60

4x50 m Staffel

Schwerin, den 01.07.2017   (vor 5 Jahren)
39,88

4x75 m Staffel

Sanitz, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
50,55

4x100 m Staffel

Dresden, den 28.05.2022   (vor 29 Tagen)
1:51,50

4x200 m Staffel

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 3 Jahren)
1,35

Hochsprung

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 4 Jahren)
4,80

Weitsprung

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 3 Jahren)
5,05

Weitsprungzone

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 3 Jahren)
17,73

Speerwurf 400 g

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 3 Jahren)
23,00

Schlagball

Schwerin, den 02.07.2016   (vor 6 Jahren)
29,00

Ballwurf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
1.557

4-Kampf

Neubrandenburg, den 22.01.2017   (vor 5 Jahren)
7.160

4-Kampf Mannschaft

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 5 Jahren)
2.370

Block Lauf

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 3 Jahren)
2.370

Block Basis

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2022
13,40 +1,1

100 m

Rostock, den 01.05.2022   (vor 56 Tagen)
27,02 +1,1

200 m

Dresden, den 28.05.2022   (vor 29 Tagen)
15,87 +0,5

100 m Hürden 0,762 m

Rostock, den 01.05.2022   (vor 56 Tagen)
67,42

400 m Hürden 0,762 m

Rostock, den 12.06.2022   (vor 14 Tagen)
50,55

4x100 m Staffel

Dresden, den 28.05.2022   (vor 29 Tagen)
13,74 +1,6

100 m

Neubrandenburg, den 08.05.2021   (letztes Jahr)
8:57,07

2.000 m

Neubrandenburg, den 08.05.2021   (letztes Jahr)
12,84 -0,1

80 m Hürden 0,762 m

Papenburg, den 24.09.2021   (letztes Jahr)
47,99

300 m Hürden 0,762 m

Papenburg, den 24.09.2021   (letztes Jahr)
4,61 +0,3

Weitsprung

Berlin-Schöneberg, den 29.05.2021   (letztes Jahr)
28,00

Ballwurf

Neubrandenburg, den 08.05.2021   (letztes Jahr)
2.261

Block Lauf

Neubrandenburg, den 08.05.2021   (letztes Jahr)
8,48

60 m

Neubrandenburg, den 18.01.2020   (vor 2 Jahren)
9,66

60 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 18.01.2020   (vor 2 Jahren)
1:51,87

4x200 m Staffel

Neubrandenburg, den 18.01.2020   (vor 2 Jahren)
4,68

Weitsprung

Neubrandenburg, den 18.01.2020   (vor 2 Jahren)
8,53

60 m

Schwerin, den 23.11.2019   (vor 3 Jahren)
10,15

75 m

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 3 Jahren)
2:40,68

800 m

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
9,89

60 m Hürden 0,762 m

Neustrelitz, den 18.05.2019   (vor 3 Jahren)
39,88

4x75 m Staffel

Sanitz, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
1:51,50

4x200 m Staffel

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 3 Jahren)
4,80

Weitsprung

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 3 Jahren)
5,05

Weitsprungzone

Schwerin, den 07.12.2019   (vor 3 Jahren)
17,73

Speerwurf 400 g

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 3 Jahren)
29,00

Ballwurf

Greifswald, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
2.370

Block Lauf

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 3 Jahren)
2.370

Block Basis

Greifswald, den 11.05.2019   (vor 3 Jahren)
8,68

60 m

Schwerin, den 24.11.2018   (vor 4 Jahren)
10,76

75 m

Neubrandenburg, den 03.06.2018   (vor 4 Jahren)
2:48,79

800 m

Neubrandenburg, den 03.06.2018   (vor 4 Jahren)
10,56

60 m Hürden 0,762 m

Neubrandenburg, den 20.01.2018   (vor 4 Jahren)
40,27

4x75 m Staffel

Sanitz, den 08.09.2018   (vor 4 Jahren)
53,70

4x100 m Staffel

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 4 Jahren)
1:56,13

4x200 m Staffel

Neubrandenburg, den 20.01.2018   (vor 4 Jahren)
1,35

Hochsprung

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 4 Jahren)
4,78

Weitsprung

Schwerin, den 24.11.2018   (vor 4 Jahren)
4,53

Weitsprungzone

Schwerin, den 08.12.2018   (vor 4 Jahren)
25,00

Ballwurf

Neubrandenburg, den 03.06.2018   (vor 4 Jahren)
2.198

Block Basis

Neubrandenburg, den 03.06.2018   (vor 4 Jahren)
7,62

50 m

Schwerin, den 09.12.2017   (vor 5 Jahren)
2:52,62

800 m

Rostock, den 20.05.2017   (vor 5 Jahren)
10,96

60 m Hürden 0,762 m

Schwerin, den 09.12.2017   (vor 5 Jahren)
29,60

4x50 m Staffel

Schwerin, den 01.07.2017   (vor 5 Jahren)
56,10

4x100 m Staffel

Schwerin, den 09.12.2017   (vor 5 Jahren)
1,25

Hochsprung

Neubrandenburg, den 22.01.2017   (vor 5 Jahren)
4,43

Weitsprung

Schwerin, den 09.12.2017   (vor 5 Jahren)
4,43

Weitsprungzone

Schwerin, den 09.12.2017   (vor 5 Jahren)
16,00

Schlagball

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 5 Jahren)
1.557

4-Kampf

Neubrandenburg, den 22.01.2017   (vor 5 Jahren)
7.160

4-Kampf Mannschaft

Greifswald, den 30.09.2017   (vor 5 Jahren)
8,09

50 m

Schwerin, den 02.07.2016   (vor 6 Jahren)
3:05,07

800 m

Schwerin, den 02.07.2016   (vor 6 Jahren)
30,35

4x50 m Staffel

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 6 Jahren)
1,15

Hochsprung

Neubrandenburg, den 23.01.2016   (vor 6 Jahren)
3,56 +0,0

Weitsprung

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 6 Jahren)
3,56

Weitsprungzone

Schwerin, den 02.07.2016   (vor 6 Jahren)
23,00

Schlagball

Schwerin, den 02.07.2016   (vor 6 Jahren)
1.350

4-Kampf

Neubrandenburg, den 23.01.2016   (vor 6 Jahren)
3,49

Weitsprung

Schwerin, den 17.10.2015   (vor 7 Jahren)

Miriam Klaunig Schweriner SC

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

1 Meldung: 400 m Hürden 0,762 m (WJ U18)

Wettkampfteilnahmen

2022

1 Meldung: 4x100 m Staffel (WJ U20)
2 Meldungen: 400 m Hürden 0,762 m (WJ U18), 4x100 m Staffel (WJ U18)
2 Meldungen: 400 m Hürden 0,762 m (WJ U18), 4x100 m Staffel (WJ U18)
2 Meldungen: 200 m (WJ U18), 400 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
Dresden / SN / 28.05.
2 Meldungen: 200 m (WJ U18), 4x100 m Staffel (WJ U18)
1 Meldung: 400 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
2 Meldungen: 100 m (WJ U18), 100 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
2 Meldungen: 100 m (WJ U18), 200 m (WJ U18)

2021

3 Meldungen: 60 m (W15), 60 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W15)
2 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), 300 m Hürden 0,762 m (WJ U16)
2 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), 300 m Hürden 0,762 m (WJ U16)
3 Meldungen: 100 m (WJ U16), 80 m Hürden 0,762 m (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)
1 Meldung: Block Lauf (W15)
3 Meldungen: 100 m (W15), 80 m Hürden 0,762 m (W15), Weitsprung (W15)

2020

4 Meldungen: 60 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14), 4x200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)

2019

3 Meldungen: 60 m (W13), 4x200 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W13)
4 Meldungen: 60 m (W13), 800 m (W13), 4x200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W13)
1 Meldung: Block Lauf (W13)
4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WJ U14), 75 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W13)
1 Meldung: Block Lauf (W13)
Perleberg / BB / 01.06.
4 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13), Speerwurf 400 g (W13)
3 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W13)
3 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprungzone (W13)
1 Meldung: Block Basis (W13)
 
2 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13)
3 Meldungen: 60 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprungzone (W13)

2018

4 Meldungen: DMM Gruppe 4 (WJ U14), 75 m (WJ U14), 800 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W12)
1 Meldung: Block Basis (W12)
3 Meldungen: 75 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W12)
4 Meldungen: 75 m (W12), 800 m (W12), 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x200 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W12)

2017

4 Meldungen: 50 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W12), 4x100 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprungzone (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
3 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprungzone (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprungzone (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
2 Meldungen: 6x50 m Staffel (WK U12), 4-Kampf (W11)
 

2016

4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x100 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10)
3 Meldungen: 50 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
Perleberg / BB / 07.05.
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Ballwurf (W10)

2014

Perleberg / BB / 31.05.
3 Meldungen: 50 m (W8), Weitsprung (W8), Schlagball (W8)

Miriam Klaunig Schweriner SC

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 200 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 2.000 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 100 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 300 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 400 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Basis