Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13
am 20.01.2019 in Fürth
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | M15 | M14 | M13
Jugend (weiblich): WJ U20 | W15 | W14 | W13
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
20.01.2019
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
7,84
 
q
 
2.
276636
Hübschmann, Patrick
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
8,63
 
q
 
3.
276733
2006
BY
ESV Amberg
8,65
 
q
 
4.
277578
Grüber, Fabian
2006
BY
LG Forchheim
8,72
 
q
 
5.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,78
 
q
 
6.
273994
2006
BY
TB Jahn Wiesau
9,19
 
 
 
 
275522
2006
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
20.01.2019
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
8,55
 
q
 
2.
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
8,76
 
q
 
3.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,89
 
q
 
4.
275523
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,96
 
 
 
5.
277574
2006
BY
TG 48 Würzburg
9,13
 
 
 
6.
276093
2006
BY
TSV Burghaslach
9,23
 
 
 
7.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
9,33
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2019
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
7,96
 
 
 
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
8,46
 
 
 
3.
276636
Hübschmann, Patrick
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
8,57
 
 
 
4.
277578
Grüber, Fabian
2006
BY
LG Forchheim
8,74
 
 
 
5.
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
8,75
 
 
 
6.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,81
 
 
 
7.
276733
2006
BY
ESV Amberg
8,82
 
 
 
8.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,93
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.01.2019
1.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:29,92
 
 
 
2.
275173
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2:30,12
 
 
 
3.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2:32,87
 
 
 
4.
275443
2006
BY
TSV Bad Rodach
2:38,02
 
 
 
5.
275519
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:42,08
 
 
 
6.
273994
2006
BY
TB Jahn Wiesau
2:42,81
 
 
 
7.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
2:44,33
 
 
 
8.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:44,91
 
 
 
9.
275777
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:45,46
 
 
 
10.
275022
2006
BY
TV Schwürbitz
2:48,53
 
 
 
11.
275520
2006
BY
LAC Quelle Fürth
3:00,80
 
 
 
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
274125
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,75
 
q
 
2.
276734
2005
BY
ESV Amberg
7,75
 
q
 
3.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,89
 
q
 
4.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,24
 
q
 
5.
273749
2005
BY
TS Lichtenfels
8,63
 
 
 
6.
273939
2005
BY
LG Eckental
9,48
 
 
 
 
274905
2005
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
7,86
 
q
 
2.
277413
2005
BY
LG Nürnberg
8,14
 
q
 
3.
277405
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,40
 
 
 
4.
274401
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,63
 
 
 
5.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
8,77
 
 
 
6.
272682
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,93
 
 
 
7.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,94
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,98
 
q
 
2.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,14
 
q
 
3.
274342
2005
BY
LG Bamberg
8,36
 
 
 
4.
274580
2005
BY
TSV Burghaslach
8,43
 
 
 
5.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
8,66
 
 
 
6.
273923
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,72
 
 
 
7.
269362
2005
BY
TG 48 Würzburg
8,73
 
 
 
8.
276372
2005
BY
TV 1861 Amberg
9,01
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
274125
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,67
 
 
 
2.
276734
2005
BY
ESV Amberg
7,71
 
 
 
3.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
7,90
 
 
 
4.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
7,98
 
 
 
5.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,18
 
 
 
6.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,20
 
 
 
7.
277413
2005
BY
LG Nürnberg
8,20
 
 
 
 
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
277405
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:26,22
 
 
 
2.
274355
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:32,10
 
 
 
3.
269362
2005
BY
TG 48 Würzburg
2:32,12
 
 
 
4.
275626
2005
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
2:37,14
 
 
 
5.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
2:43,71
 
 
 
6.
276372
2005
BY
TV 1861 Amberg
3:08,57
 
 
 
 
273923
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:23,45
 
 
 
2.
274764
2005
BY
LG Neumarkt-Freystadt
2:24,64
 
 
 
3.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
2:25,27
 
 
 
4.
273273
2005
BY
LG Nürnberg
2:26,56
 
 
 
5.
274904
2005
BY
LG Bamberg
2:34,71
 
 
 
 
273938
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
277413
2005
BY
LG Nürnberg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:23,45
 
 
 
2.
274764
2005
BY
LG Neumarkt-Freystadt
2:24,64
 
 
 
3.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
2:25,27
 
 
 
4.
277405
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:26,22
 
 
 
5.
273273
2005
BY
LG Nürnberg
2:26,56
 
 
 
6.
274355
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:32,10
 
 
 
7.
269362
2005
BY
TG 48 Würzburg
2:32,12
 
 
 
8.
274904
2005
BY
LG Bamberg
2:34,71
 
 
 
9.
275626
2005
BY
SC Rothenberg-Schnaittach
2:37,14
 
 
 
10.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
2:43,71
 
 
 
11.
276372
2005
BY
TV 1861 Amberg
3:08,57
 
 
 
 
273923
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
abgem.
 
 
 
 
273938
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
277413
2005
BY
LG Nürnberg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,34
 
q
 
2.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
9,35
 
q
 
3.
273938
2005
BY
LG Eckental
9,42
 
q
 
4.
273939
2005
BY
LG Eckental
10,95
 
q
 
5.
274457
2006
BY
LG Forchheim
10,98
 
 
 
6.
274764
2005
BY
LG Neumarkt-Freystadt
12,13
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
272097
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,72
 
q
 
2.
274905
2005
BY
LG Bamberg
10,19
 
q
 
3.
269362
2005
BY
TG 48 Würzburg
10,36
 
q
 
4.
274342
2005
BY
LG Bamberg
10,40
 
q
 
5.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,38
 
 
 
6.
276137
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,49
 
 
 
7.
277574
2006
BY
TG 48 Würzburg
12,26
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
9,28
 
 
 
2.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,36
 
 
 
3.
273938
2005
BY
LG Eckental
9,66
 
 
 
4.
272097
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,81
 
 
 
5.
269362
2005
BY
TG 48 Würzburg
10,46
 
 
 
6.
274905
2005
BY
LG Bamberg
10,80
 
 
 
7.
274342
2005
BY
LG Bamberg
11,35
 
 
 
 
273939
2005
BY
LG Eckental
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,61
 
 
 
2.
273938
2005
BY
LG Eckental
1,58
 
 
 
3.
272097
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,45
 
 
 
4.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
1,40
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
Achhammer
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Hölzer
-
o
o
xo
xxo
xxx
Bimüller
o
o
xxx
Müller
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
5,47
 
 
 
5,47
 
5,34
 
x
 
5,46
 
x
 
5,26
 
2.
276100
2006
BY
LG Bamberg
5,38
 
 
 
5,09
 
5,38
 
5,28
 
5,16
 
5,16
 
4,94
 
3.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
5,15
 
 
 
x
 
5,15
 
4,85
 
4,53
 
4,55
 
4,66
 
4.
272097
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,86
 
 
 
4,62
 
x
 
4,68
 
4,25
 
4,59
 
4,86
 
5.
273938
2005
BY
LG Eckental
4,83
 
 
 
4,54
 
4,36
 
4,83
 
4,49
 
4,75
 
4,80
 
6.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,67
 
 
 
4,14
 
4,44
 
4,47
 
4,58
 
4,67
 
4,00
 
7.
276636
Hübschmann, Patrick
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
4,47
 
 
 
4,47
 
4,17
 
4,28
 
4,41
 
4,29
 
4,36
 
8.
274457
2006
BY
LG Forchheim
4,40
 
 
 
4,40
 
4,17
 
4,23
 
9.
275523
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4,40
 
 
 
x
 
x
 
4,40
 
10.
273923
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
4,39
 
 
 
x
 
4,39
 
4,11
 
11.
273749
2005
BY
TS Lichtenfels
4,35
 
 
 
4,24
 
4,35
 
4,26
 
12.
274401
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,34
 
 
 
4,15
 
4,05
 
4,34
 
13.
272682
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
3,90
 
 
 
x
 
x
 
3,90
 
14.
273939
2005
BY
LG Eckental
3,89
 
 
 
3,89
 
3,58
 
3,76
 
 
274905
2005
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
 
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
20.01.2019
1.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
10,32
 
 
 
9,58
10,21
10,32
x
9,38
10,20
2.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,41
 
 
 
8,41
8,25
7,95
8,16
7,83
8,12
3.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
7,77
 
 
 
7,77
7,65
7,73
x
5,05
7,38
4.
274355
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,22
 
 
 
6,75
7,01
6,98
6,89
7,22
6,72
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
275148
2004
BY
LG Nürnberg
7,49
 
q
 
2.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,86
 
q
 
3.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8,20
 
 
 
4.
277595
2004
BY
SWC Regensburg
8,23
 
 
 
5.
273106
2004
BY
TSC Neuendettelsau
8,54
 
 
 
6.
276713
2004
BY
LG Nürnberg
8,66
 
 
 
7.
624182
2004
BY
TSV Katzwang 05
8,69
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,69
 
q
 
2.
273112
2004
BY
TSC Neuendettelsau
7,95
 
q
 
3.
273618
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,04
 
 
 
4.
273055
2004
BY
UAC Kulmbach
8,11
 
 
 
5.
275342
Götz, Gabriel
2004
BY
LSC Höchstadt-Aisch
8,25
 
 
 
6.
270961
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8,77
 
 
 
7.
277647
2004
BY
TSC Neuendettelsau
9,32
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
273651
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,70
 
q
 
2.
273470
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,91
 
q
 
3.
273096
2004
BY
LG Forchheim
8,04
 
 
 
4.
277516
2004
BY
LG Erlangen
8,09
 
 
 
5.
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
8,11
 
 
 
6.
270856
2004
BY
LG Fichtelgebirge
8,55
 
 
 
7.
277649
2004
BY
TSC Neuendettelsau
8,83
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
7,70
 
q
 
2.
276508
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,95
 
q
 
3.
271534
2004
BY
LuT Aschaffenburg
8,20
 
 
 
4.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8,44
 
 
 
5.
277560
2004
BY
TG 48 Würzburg
8,78
 
 
 
6.
273109
2004
BY
TSC Neuendettelsau
8,78
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
275148
2004
BY
LG Nürnberg
7,50
 
 
 
2.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
7,56
 
 
 
3.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,62
 
 
 
4.
273651
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,81
 
 
 
5.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7,85
 
 
 
6.
273112
2004
BY
TSC Neuendettelsau
7,88
 
 
 
7.
276508
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,88
 
 
 
8.
273470
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,91
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
277151
2004
BY
LG Landkreis Roth
2:28,45
 
 
 
2.
277595
2004
BY
SWC Regensburg
2:29,56
 
 
 
3.
277649
2004
BY
TSC Neuendettelsau
2:29,95
 
 
 
4.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:34,27
 
 
 
5.
273109
2004
BY
TSC Neuendettelsau
2:38,67
 
 
 
6.
272808
2004
BY
TS Herzogenaurach
2:42,14
 
 
 
7.
272807
2004
BY
TS Herzogenaurach
2:48,10
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
273501
2004
BY
TV 1848 Coburg
2:10,92
 
 
 
2.
271701
2004
BY
TG 48 Würzburg
2:15,95
 
 
 
3.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
2:23,07
 
 
 
4.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:24,12
 
 
 
5.
273112
2004
BY
TSC Neuendettelsau
2:30,27
 
 
 
6.
277560
2004
BY
TG 48 Würzburg
2:30,48
 
 
 
7.
270960
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:32,08
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
273501
2004
BY
TV 1848 Coburg
2:10,92
 
 
 
2.
271701
2004
BY
TG 48 Würzburg
2:15,95
 
 
 
3.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
2:23,07
 
 
 
4.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:24,12
 
 
 
5.
277151
2004
BY
LG Landkreis Roth
2:28,45
 
 
 
6.
277595
2004
BY
SWC Regensburg
2:29,56
 
 
 
7.
277649
2004
BY
TSC Neuendettelsau
2:29,95
 
 
 
8.
273112
2004
BY
TSC Neuendettelsau
2:30,27
 
 
 
9.
277560
2004
BY
TG 48 Würzburg
2:30,48
 
 
 
10.
270960
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:32,08
 
 
 
11.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:34,27
 
 
 
12.
273109
2004
BY
TSC Neuendettelsau
2:38,67
 
 
 
13.
272808
2004
BY
TS Herzogenaurach
2:42,14
 
 
 
14.
272807
2004
BY
TS Herzogenaurach
2:48,10
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
8,55
 
q
 
2.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,52
 
q
 
3.
271534
2004
BY
LuT Aschaffenburg
9,78
 
q
 
4.
270856
2004
BY
LG Fichtelgebirge
10,10
 
q
 
5.
274765
2004
BY
LG Neumarkt-Freystadt
10,35
 
 
 
6.
277560
2004
BY
TG 48 Würzburg
10,88
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
9,17
 
q
 
2.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,41
 
q
 
3.
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,51
 
q
 
4.
271695
2004
BY
LG Forchheim
9,61
 
q
 
5.
272807
2004
BY
TS Herzogenaurach
11,46
 
 
 
6.
272808
2004
BY
TS Herzogenaurach
11,58
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
9,02
 
 
 
2.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,33
 
 
 
3.
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,41
 
 
 
4.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,48
 
 
 
5.
271695
2004
BY
LG Forchheim
9,61
 
 
 
6.
271534
2004
BY
LuT Aschaffenburg
9,80
 
 
 
7.
270856
2004
BY
LG Fichtelgebirge
9,95
 
 
 
 
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
1,67
 
 
 
2.
276930
2004
BY
TSV Ebermannstadt
1,67
 
 
 
3.
271427
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,58
 
 
 
4.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
1,58
 
 
 
4.
269028
2004
BY
LA-Team Alzenau
1,58
 
 
 
6.
274765
2004
BY
LG Neumarkt-Freystadt
1,55
 
 
 
6.
271534
2004
BY
LuT Aschaffenburg
1,55
 
 
 
8.
268111
2004
BY
LG Nürnberg
1,55
 
 
 
9.
271695
2004
BY
LG Forchheim
1,50
 
 
 
10.
273651
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,40
 
 
 
 
270856
2004
BY
LG Fichtelgebirge
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
167
170
Perner
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Krause
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Merkel
o
o
o
o
o
xxx
Kleinschrodt
-
o
o
o
xxo
xxx
Reß
-
-
o
o
xxo
xxx
Nützel
-
-
o
o
xxx
Finkelmann
o
o
o
o
xxx
Vavra
o
o
xo
xo
xxx
Hoffmann
xo
o
o
xxx
Banerjee
xo
xxx
Höcherl
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
273651
2004
BY
LAC Quelle Fürth
5,67
 
 
 
x
 
x
 
4,99
 
5,27
 
5,48
 
5,67
 
2.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
5,47
 
 
 
5,02
 
5,40
 
-
 
-
 
-
 
5,47
 
3.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
5,22
 
 
 
-
 
-
 
5,22
 
5,13
 
x
 
5,14
 
4.
273618
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,18
 
 
 
5,14
 
5,18
 
4,81
 
4,93
 
5,06
 
4,88
 
5.
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
5,17
 
 
 
5,11
 
5,01
 
5,17
 
4,80
 
4,82
 
4,94
 
6.
271695
2004
BY
LG Forchheim
5,07
 
 
 
5,07
 
3,08
 
2,68
 
-
 
-
 
4,20
 
7.
273055
2004
BY
UAC Kulmbach
4,93
 
 
 
4,84
 
4,91
 
x
 
4,93
 
3,26
 
3,51
 
8.
270856
2004
BY
LG Fichtelgebirge
4,78
 
 
 
3,39
 
4,25
 
4,41
 
4,61
 
4,45
 
4,78
 
9.
272807
2004
BY
TS Herzogenaurach
4,27
 
 
 
4,27
 
4,05
 
4,01
 
10.
272808
2004
BY
TS Herzogenaurach
4,26
 
 
 
4,26
 
4,05
 
4,21
 
 
275148
2004
BY
LG Nürnberg
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
20.01.2019
1.
270540
2004
BY
LG Fichtelgebirge
13,25
 
 
 
13,25
12,91
11,49
12,26
12,36
12,75
2.
273055
2004
BY
UAC Kulmbach
13,13
 
 
 
13,07
x
x
x
13,13
x
3.
275342
Götz, Gabriel
2004
BY
LSC Höchstadt-Aisch
12,67
 
 
 
12,08
12,67
11,46
11,51
11,67
11,91
4.
274765
2004
BY
LG Neumarkt-Freystadt
12,24
 
 
 
10,87
11,76
11,02
11,96
11,86
12,24
 
274599
2004
BY
ESV Amberg
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
271321
2000
BY
TG Kitzingen
7,03
 
v
 
2.
269767
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
7,30
 
q
 
3.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
7,36
 
q
 
4.
264121
2001
BY
SWC Regensburg
7,49
 
q
 
5.
276871
2002
BY
ESV Amberg
7,70
 
 
 
6.
265277
2002
BY
UAC Kulmbach
7,73
 
 
 
7.
275187
2003
BY
LG Erlangen
8,08
 
 
 
 
268774
2003
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
264759
2001
BY
LAC Quelle Fürth
7,28
 
q
 
2.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
7,36
 
q
 
3.
268603
2000
BY
TS Herzogenaurach
7,47
 
v
 
4.
276904
2002
BY
LAC Quelle Fürth
7,57
 
q
 
5.
265725
2001
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
7,65
 
 
 
6.
264450
2001
BY
LuT Aschaffenburg
7,67
 
 
 
7.
277434
2000
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,03
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
264985
2001
BY
LuT Aschaffenburg
7,33
 
q
 
2.
268374
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
7,46
 
q
 
3.
265952
2001
BY
LAC Quelle Fürth
7,52
 
v
 
4.
277369
2000
BY
TSV Katzwang 05
8,29
 
 
 
 
277324
2003
BY
LG Erlangen
abgem.
 
 
 
 
275503
2002
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
264271
2001
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
264759
2001
BY
LAC Quelle Fürth
7,08
 
 
 
2.
264985
2001
BY
LuT Aschaffenburg
7,26
 
 
 
3.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
7,30
 
 
 
4.
269767
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
7,32
 
 
 
5.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
7,34
 
 
 
6.
268374
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
7,46
 
 
 
7.
264121
2001
BY
SWC Regensburg
7,47
 
 
 
8.
276904
2002
BY
LAC Quelle Fürth
7,52
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
23,40
 
 
 
2.
276904
2002
BY
LAC Quelle Fürth
24,16
 
 
 
3.
268374
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
24,18
 
 
 
4.
277369
2000
BY
TSV Katzwang 05
26,16
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
264985
2001
BY
LuT Aschaffenburg
22,99
 
 
 
2.
263662
2000
BY
ATS Kulmbach
23,12
 
 
 
3.
268370
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
24,65
 
 
 
 
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
disq.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
264985
2001
BY
LuT Aschaffenburg
22,99
 
 
 
2.
263662
2000
BY
ATS Kulmbach
23,12
 
 
 
3.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
23,40
 
 
 
4.
276904
2002
BY
LAC Quelle Fürth
24,16
 
 
 
5.
268374
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
24,18
 
 
 
6.
268370
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
24,65
 
 
 
7.
277369
2000
BY
TSV Katzwang 05
26,16
 
 
 
 
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
disq.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
261515
2000
BY
TV Leutershausen
1:59,04
 
 
 
2.
271532
2000
BY
LG Bamberg
2:07,48
 
 
 
3.
269767
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
2:09,80
 
 
 
4.
261819
2000
BY
LG Forchheim
2:11,00
 
 
 
5.
277434
2000
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
2:16,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
264636
2001
BY
LA-Team Alzenau
1,90
 
 
 
2.
260427
2000
BY
TSV 1860 Ansbach
1,87
 
 
 
3.
268131
2002
BY
SWC Regensburg
1,81
 
 
 
4.
271616
2001
BY
LG Bamberg
1,78
 
 
 
5.
265806
2001
BY
LG Eckental
1,75
 
 
 
6.
263902
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,75
 
 
 
7.
264121
2001
BY
SWC Regensburg
1,65
 
 
 
 
268645
2000
BY
LG Landkreis Roth
abgem.
 
 
 
 
266981
2003
BY
LA-Team Alzenau
abgem.
 
 
 
160
165
170
175
178
181
184
187
190
195
Reß
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xxx
Hofmann
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Hammouche
-
xo
o
o
xo
xo
xxx
Löblein
-
-
-
o
o
x
xx
Perwitzschky
o
o
o
xo
xxx
Baumann
-
o
xo
xxo
xxx
Steger
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
265952
2001
BY
LAC Quelle Fürth
6,19
 
 
 
6,19
 
6,03
 
5,95
 
x
 
6,09
 
4,96
 
2.
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
6,15
 
 
 
6,00
 
6,03
 
5,92
 
5,88
 
x
 
6,15
 
3.
265806
2001
BY
LG Eckental
6,00
 
 
 
x
 
5,83
 
6,00
 
x
 
5,84
 
x
 
4.
275503
2002
BY
LG Eckental
5,93
 
 
 
5,93
 
x
 
5,75
 
5,67
 
5,65
 
5,56
 
5.
268603
2000
BY
TS Herzogenaurach
5,89
 
 
 
5,89
 
5,67
 
5,67
 
3,59
 
x
 
5,88
 
6.
265725
2001
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
5,63
 
 
 
5,47
 
4,41
 
5,63
 
5,51
 
5,43
 
5,41
 
 
266981
2003
BY
LA-Team Alzenau
abgem.
 
 
 
 
267675
2001
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
268370
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
13,11
 
 
 
12,78
12,08
11,62
12,28
11,38
13,11
2.
269869
2003
BY
LG Eckental
12,89
 
 
 
x
11,91
12,46
12,89
x
11,77
3.
265277
2002
BY
UAC Kulmbach
12,59
 
 
 
12,40
12,59
12,14
x
11,46
x
4.
264279
2001
BY
LAC Quelle Fürth
12,34
 
 
 
11,78
10,38
12,15
x
12,27
12,34
5.
264121
2001
BY
SWC Regensburg
10,27
 
 
 
9,10
10,25
10,19
10,06
10,27
x
 
267790
2003
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
20.01.2019
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
8,44
 
q
 
2.
277522
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
8,69
 
q
 
3.
275628
2006
BY
TSV Hemhofen
9,07
 
 
 
4.
276448
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,11
 
 
 
5.
275799
2006
BY
LG Fichtelgebirge
9,14
 
 
 
6.
275664
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
9,55
 
 
 
7.
275249
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,63
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
20.01.2019
1.
277311
2006
BY
TS Lichtenfels
8,86
 
q
 
2.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
8,94
 
q
 
3.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,17
 
 
 
4.
275629
2006
BY
TSV Hemhofen
9,36
 
 
 
5.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
10,23
 
 
 
6.
277412
2006
BY
LG Nürnberg
12,89
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
20.01.2019
1.
275191
2006
BY
LG Landkreis Roth
8,63
 
q
 
2.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
8,79
 
q
 
3.
277411
2006
BY
LG Nürnberg
8,80
 
q
 
4.
275732
2006
BY
TS Lichtenfels
8,98
 
q
 
5.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
9,55
 
 
 
6.
277627
2006
BY
TV Vohenstrauß
10,38
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
20.01.2019
1.
275576
2006
BY
TSC Neuendettelsau
9,04
 
 
 
2.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
9,19
 
 
 
3.
277494
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,20
 
 
 
4.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
9,21
 
 
 
5.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
9,22
 
 
 
6.
276445
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,99
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.01.2019
1.
276122
2006
BY
LG Eckental
8,45
 
 
 
2.
275191
2006
BY
LG Landkreis Roth
8,67
 
 
 
3.
277522
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
8,76
 
 
 
4.
277411
2006
BY
LG Nürnberg
8,79
 
 
 
5.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
8,80
 
 
 
6.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
8,93
 
 
 
7.
277311
2006
BY
TS Lichtenfels
8,96
 
 
 
8.
275732
2006
BY
TS Lichtenfels
9,10
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
20.01.2019
1.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
2:49,76
 
 
 
2.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
2:52,19
 
 
 
3.
275569
2006
BY
LG Eckental
2:53,37
 
 
 
4.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:54,30
 
 
 
5.
276445
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:58,49
 
 
 
6.
275628
2006
BY
TSV Hemhofen
2:59,96
 
 
 
7.
275658
2006
BY
LG Eckental
3:03,93
 
 
 
8.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
3:08,98
 
 
 
9.
275629
2006
BY
TSV Hemhofen
3:10,91
 
 
 
10.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
3:11,84
 
 
 
11.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
3:12,39
 
 
 
12.
275799
2006
BY
LG Fichtelgebirge
3:20,85
 
 
 
13.
277627
2006
BY
TV Vohenstrauß
3:21,80
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
20.01.2019
1.
275556
2006
BY
LG Bamberg
2:31,32
 
 
 
2.
275226
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:32,70
 
 
 
3.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
2:34,19
 
 
 
4.
275557
2006
BY
LG Bamberg
2:35,58
 
 
 
5.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:37,51
 
 
 
6.
272223
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:45,26
 
 
 
7.
271888
2006
BY
LG Landkreis Roth
2:45,34
 
 
 
8.
275576
2006
BY
TSC Neuendettelsau
2:53,18
 
 
 
9.
275440
2006
BY
TSV Bad Rodach
2:55,83
 
 
 
10.
275172
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2:57,71
 
 
 
11.
275664
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
3:02,37
 
 
 
12.
276266
2006
BY
Post SV Nürnberg
3:04,23
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
20.01.2019
1.
275556
2006
BY
LG Bamberg
2:31,32
 
 
 
2.
275226
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:32,70
 
 
 
3.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
2:34,19
 
 
 
4.
275557
2006
BY
LG Bamberg
2:35,58
 
 
 
5.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:37,51
 
 
 
6.
272223
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:45,26
 
 
 
7.
271888
2006
BY
LG Landkreis Roth
2:45,34
 
 
 
8.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
2:49,76
 
 
 
9.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
2:52,19
 
 
 
10.
275576
2006
BY
TSC Neuendettelsau
2:53,18
 
 
 
11.
275569
2006
BY
LG Eckental
2:53,37
 
 
 
12.
275776
2006
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:54,30
 
 
 
13.
275440
2006
BY
TSV Bad Rodach
2:55,83
 
 
 
14.
275172
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2:57,71
 
 
 
15.
276445
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:58,49
 
 
 
16.
275628
2006
BY
TSV Hemhofen
2:59,96
 
 
 
17.
275664
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
3:02,37
 
 
 
18.
275658
2006
BY
LG Eckental
3:03,93
 
 
 
19.
276266
2006
BY
Post SV Nürnberg
3:04,23
 
 
 
20.
275630
2006
BY
TSV Hemhofen
3:08,98
 
 
 
21.
275629
2006
BY
TSV Hemhofen
3:10,91
 
 
 
22.
275639
2006
BY
TSV Hemhofen
3:11,84
 
 
 
23.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
3:12,39
 
 
 
24.
275799
2006
BY
LG Fichtelgebirge
3:20,85
 
 
 
25.
277627
2006
BY
TV Vohenstrauß
3:21,80
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,45
 
q
 
2.
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
8,61
 
q
 
3.
272583
2005
BY
LuT Aschaffenburg
8,66
 
 
 
4.
273190
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,67
 
 
 
5.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,71
 
 
 
6.
275051
2005
BY
LG Forchheim
8,99
 
 
 
7.
275793
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,79
 
 
 
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,43
 
q
 
2.
273413
2005
BY
LG Eckental
8,55
 
q
 
3.
276800
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,55
 
q
 
4.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
8,59
 
q
 
5.
274356
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,61
 
 
 
6.
275319
2005
BY
TSV Ebermannstadt
8,72
 
 
 
7.
273195
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,79
 
 
 
8.
275879
2005
BY
LG Forchheim
9,89
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,40
 
q
 
2.
273804
2005
BY
LG Eckental
8,47
 
q
 
3.
274658
2005
BY
LG Erlangen
8,51
 
q
 
4.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,53
 
q
 
5.
273168
2005
BY
TSC Neuendettelsau
9,19
 
 
 
6.
270646
2005
BY
TG 48 Würzburg
9,33
 
 
 
7.
277470
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,41
 
 
 
8.
277570
2005
BY
LG Forchheim
9,45
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,08
 
q
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,41
 
q
 
3.
273122
2005
BY
TSC Neuendettelsau
8,48
 
q
 
4.
277305
2005
BY
TV DJK Hammelburg
8,68
 
 
 
5.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
8,74
 
 
 
6.
274607
2005
BY
LG Erlangen
9,13
 
 
 
7.
277335
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,67
 
 
 
8.
275880
2005
BY
LG Forchheim
10,08
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
274593
2005
BY
LG Erlangen
8,33
 
q
 
2.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,51
 
q
 
3.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
8,56
 
q
 
4.
275227
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,24
 
 
 
5.
274455
2005
BY
LG Forchheim
9,74
 
 
 
6.
277650
2005
BY
TSC Neuendettelsau
9,86
 
 
 
7.
274452
2005
BY
LG Forchheim
10,04
 
 
 
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,45
 
q
 
2.
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
8,61
 
q
 
3.
272583
2005
BY
LuT Aschaffenburg
8,66
 
 
 
4.
273190
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,67
 
 
 
5.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,71
 
 
 
6.
275051
2005
BY
LG Forchheim
8,99
 
 
 
7.
275793
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,79
 
 
 
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,43
 
q
 
2.
273413
2005
BY
LG Eckental
8,55
 
q
 
3.
276800
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,55
 
q
 
4.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
8,59
 
q
 
5.
274356
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,61
 
 
 
6.
275319
2005
BY
TSV Ebermannstadt
8,72
 
 
 
7.
273195
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,79
 
 
 
8.
275879
2005
BY
LG Forchheim
9,89
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,40
 
q
 
2.
273804
2005
BY
LG Eckental
8,47
 
q
 
3.
274658
2005
BY
LG Erlangen
8,51
 
q
 
4.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,53
 
q
 
5.
273168
2005
BY
TSC Neuendettelsau
9,19
 
 
 
6.
270646
2005
BY
TG 48 Würzburg
9,33
 
 
 
7.
277470
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,41
 
 
 
8.
277570
2005
BY
LG Forchheim
9,45
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,08
 
q
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,41
 
q
 
3.
273122
2005
BY
TSC Neuendettelsau
8,48
 
q
 
4.
277305
2005
BY
TV DJK Hammelburg
8,68
 
 
 
5.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
8,74
 
 
 
6.
274607
2005
BY
LG Erlangen
9,23
 
 
 
7.
277335
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,67
 
 
 
8.
275880
2005
BY
LG Forchheim
10,08
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
274593
2005
BY
LG Erlangen
8,33
 
q
 
2.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,51
 
q
 
3.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
8,56
 
q
 
4.
275227
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,24
 
 
 
5.
274455
2005
BY
LG Forchheim
9,75
 
 
 
6.
277650
2005
BY
TSC Neuendettelsau
9,86
 
 
 
7.
274452
2005
BY
LG Forchheim
10,04
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,04
 
 
 
2.
274593
2005
BY
LG Erlangen
8,33
 
 
 
3.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,37
 
 
 
4.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
8,40
 
 
 
5.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
8,48
 
 
 
6.
273804
2005
BY
LG Eckental
8,59
 
 
 
7.
273122
2005
BY
TSC Neuendettelsau
8,85
 
 
 
8.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,82
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,40
 
 
 
2.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,51
 
 
 
3.
274658
2005
BY
LG Erlangen
8,53
 
 
 
4.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
8,55
 
 
 
5.
273413
2005
BY
LG Eckental
8,56
 
 
 
6.
276800
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,62
 
 
 
7.
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
8,69
 
 
 
 
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
271062
2005
BY
TV 1861 Amberg
2:34,76
 
 
 
2.
271942
2005
BY
DJK Weiden
2:35,32
 
 
 
3.
276196
2005
BY
LG Bamberg
2:35,64
 
 
 
4.
274356
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:46,71
 
 
 
5.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:46,84
 
 
 
6.
274351
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:54,88
 
 
 
7.
273485
2005
BY
TSV Bad Rodach
3:09,74
 
 
 
8.
274454
2005
BY
LG Forchheim
3:09,95
 
 
 
 
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
9,82
 
q
 
2.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
10,03
 
q
 
3.
274658
2005
BY
LG Erlangen
10,40
 
 
 
4.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
10,64
 
 
 
5.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
10,74
 
 
 
6.
275227
2005
BY
LAC Quelle Fürth
10,99
 
 
 
7.
274351
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,11
 
 
 
8.
274455
2005
BY
LG Forchheim
11,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
9,61
 
q
 
2.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,10
 
q
 
3.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
10,32
 
q
 
4.
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10,45
 
 
 
5.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
10,58
 
 
 
6.
275051
2005
BY
LG Forchheim
11,61
 
 
 
7.
274350
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,18
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
271883
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
9,66
 
q
 
2.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
9,91
 
q
 
3.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
10,00
 
q
 
4.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
10,57
 
 
 
5.
273295
2005
BY
LG Bamberg
11,43
 
 
 
6.
273486
2005
BY
TSV Bad Rodach
11,79
 
 
 
7.
275416
2005
BY
TSG 08 Roth
11,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
271883
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
9,58
 
 
 
2.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
9,73
 
 
 
3.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
9,76
 
 
 
4.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
9,80
 
 
 
5.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
9,82
 
 
 
6.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,06
 
 
 
7.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
10,14
 
 
 
8.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
10,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,57
 
 
 
2.
271883
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
1,45
 
 
 
3.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
1,45
 
 
 
4.
277573
2005
BY
SV Ramsthal
1,45
 
 
 
5.
275249
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,40
 
 
 
6.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,35
 
 
 
6.
273295
2005
BY
LG Bamberg
1,35
 
 
 
6.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
1,35
 
 
 
 
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
abgem.
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
Mauerer
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Hofmann
-
o
o
xxx
Rattei
o
o
xo
xxx
Albert
xxo
xo
xxo
xxx
Reß
o
xo
xxx
Scharf
o
xxx
Neundorfer
o
xxx
Schinko
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,44
 
 
 
5,20
 
x
 
5,44
 
5,21
 
5,30
 
5,36
 
2.
273413
2005
BY
LG Eckental
5,33
 
 
 
4,72
 
4,83
 
4,82
 
4,90
 
5,25
 
5,33
 
3.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
4,85
 
 
 
x
 
4,56
 
4,69
 
4,53
 
x
 
4,85
 
4.
275732
2006
BY
TS Lichtenfels
4,79
 
 
 
4,49
 
4,47
 
4,70
 
4,45
 
4,79
 
4,54
 
5.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
4,79
 
 
 
4,79
 
4,55
 
4,60
 
4,41
 
x
 
x
 
6.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
4,76
 
 
 
4,36
 
4,61
 
4,76
 
4,46
 
4,58
 
4,47
 
7.
273924
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
4,63
 
 
 
4,36
 
4,62
 
4,52
 
x
 
4,54
 
4,63
 
8.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,60
 
 
 
4,16
 
x
 
4,60
 
9.
274658
2005
BY
LG Erlangen
4,57
 
 
 
x
 
x
 
4,57
 
10.
275317
2005
BY
TSV Ebermannstadt
4,55
 
 
 
4,46
 
4,55
 
4,32
 
11.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
4,55
 
 
 
4,26
 
4,16
 
4,55
 
12.
273190
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,51
 
 
 
4,22
 
4,39
 
4,51
 
13.
273804
2005
BY
LG Eckental
4,50
 
 
 
4,40
 
4,50
 
4,33
 
14.
274593
2005
BY
LG Erlangen
4,36
 
 
 
4,23
 
4,36
 
4,04
 
15.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,35
 
 
 
4,03
 
3,70
 
4,35
 
16.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
4,27
 
 
 
4,27
 
3,62
 
3,86
 
17.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
4,25
 
 
 
4,20
 
4,25
 
4,12
 
18.
277305
2005
BY
TV DJK Hammelburg
4,23
 
 
 
4,13
 
4,14
 
4,23
 
19.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
4,17
 
 
 
3,97
 
4,17
 
4,09
 
20.
274607
2005
BY
LG Erlangen
3,81
 
 
 
3,33
 
3,81
 
x
 
21.
275793
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
3,42
 
 
272251
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
273925
2005
BY
TSV Coburg-Scheuerfeld
abgem.
 
 
 
 
271883
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
abgem.
 
 
 
 
275416
2005
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
 
272583
2005
BY
LuT Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
20.01.2019
1.
273413
2005
BY
LG Eckental
11,55
 
 
 
10,77
10,99
11,10
10,14
10,69
11,55
2.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
11,26
 
 
 
9,25
9,72
10,34
10,58
10,75
11,26
3.
273102
2005
BY
TSV Katzwang 05
9,78
 
 
 
9,30
x
9,71
9,78
9,55
x
4.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
9,50
 
 
 
8,79
9,09
9,33
9,47
9,10
9,50
5.
276594
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
9,34
 
 
 
8,94
9,34
8,60
9,12
8,97
9,13
6.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
8,75
 
 
 
8,75
8,73
8,47
x
8,13
8,29
7.
275249
2006
BY
LA-Team Alzenau
8,40
 
 
 
7,17
7,11
7,81
7,74
7,63
8,40
8.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
7,84
 
 
 
7,49
7,34
7,84
6,64
7,40
7,50
9.
270646
2005
BY
TG 48 Würzburg
7,70
 
 
 
7,70
6,74
6,63
10.
274356
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,44
 
 
 
6,66
7,11
7,44
11.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,10
 
 
 
x
6,53
7,10
 
272251
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
8,26
 
q
 
2.
273792
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,48
 
q
 
3.
273097
2004
BY
LG Hof
8,66
 
q
 
4.
271216
2004
BY
LG Fichtelgebirge
8,80
 
 
 
5.
273469
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,01
 
 
 
6.
273464
2004
BY
TSV Ebensfeld
9,03
 
 
 
7.
277543
2004
BY
LG Bamberg
9,07
 
 
 
8.
269728
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,20
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
8,28
 
q
 
2.
272171
2004
BY
LG Eckental
8,43
 
q
 
3.
273054
2004
BY
UAC Kulmbach
8,69
 
q
 
4.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8,74
 
 
 
5.
276767
2004
BY
TSV Hemhofen
8,75
 
 
 
6.
273323
2004
BY
LG Bamberg
9,15
 
 
 
7.
 
Strick, Antonia
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,28
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
276380
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,73
 
q
 
2.
274012
2004
BY
TS Herzogenaurach
8,73
 
 
 
3.
272133
2004
BY
LG Bamberg
8,83
 
 
 
4.
271694
2004
BY
LG Forchheim
9,23
 
 
 
5.
273110
2004
BY
TSC Neuendettelsau
9,65
 
 
 
6.
273773
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,71
 
 
 
 
271057
2004
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
271286
2004
BY
TV Burglengenfeld
8,68
 
q
 
2.
276738
2004
BY
LG Erlangen
8,78
 
 
 
3.
272610
2004
BY
TSV Katzwang 05
8,97
 
 
 
4.
273660
2004
BY
LG Bamberg
9,09
 
 
 
5.
271693
2004
BY
LG Forchheim
9,52
 
 
 
6.
273107
2004
BY
TSC Neuendettelsau
9,81
 
 
 
 
276705
2004
BY
TS Herzogenaurach
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
8,19
 
 
 
2.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
8,31
 
 
 
3.
273792
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,34
 
 
 
4.
272171
2004
BY
LG Eckental
8,37
 
 
 
5.
271286
2004
BY
TV Burglengenfeld
8,65
 
 
 
6.
273054
2004
BY
UAC Kulmbach
8,67
 
 
 
7.
273097
2004
BY
LG Hof
8,74
 
 
 
8.
276380
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,74
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
272124
2004
BY
TSV Ipsheim
2:33,98
 
 
 
2.
272610
2004
BY
TSV Katzwang 05
2:39,93
 
 
 
3.
274012
2004
BY
TS Herzogenaurach
2:41,31
 
 
 
4.
277550
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:41,57
 
 
 
5.
273660
2004
BY
LG Bamberg
2:51,60
 
 
 
6.
273323
2004
BY
LG Bamberg
2:52,57
 
 
 
7.
277312
2004
BY
TS Lichtenfels
2:53,20
 
 
 
8.
277166
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:03,43
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
273288
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
2:20,62
 
 
 
2.
272771
2004
BY
LG Eckental
2:24,10
 
 
 
3.
272408
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2:28,70
 
 
 
4.
269049
2004
BY
LAV Hersbruck
2:32,66
 
 
 
5.
271127
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:33,26
 
 
 
6.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2:39,04
 
 
 
7.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:42,08
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
273288
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
2:20,62
 
 
 
2.
272771
2004
BY
LG Eckental
2:24,10
 
 
 
3.
272408
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2:28,70
 
 
 
4.
269049
2004
BY
LAV Hersbruck
2:32,66
 
 
 
5.
271127
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:33,26
 
 
 
6.
272124
2004
BY
TSV Ipsheim
2:33,98
 
 
 
7.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2:39,04
 
 
 
8.
272610
2004
BY
TSV Katzwang 05
2:39,93
 
 
 
9.
274012
2004
BY
TS Herzogenaurach
2:41,31
 
 
 
10.
277550
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:41,57
 
 
 
11.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:42,08
 
 
 
12.
273660
2004
BY
LG Bamberg
2:51,60
 
 
 
13.
273323
2004
BY
LG Bamberg
2:52,57
 
 
 
14.
277312
2004
BY
TS Lichtenfels
2:53,20
 
 
 
15.
277166
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:03,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
271057
2004
BY
TV Bad Kötzting
9,55
 
q
 
2.
272171
2004
BY
LG Eckental
10,01
 
 
 
3.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
10,42
 
 
 
4.
269728
2004
BY
LAC Quelle Fürth
10,56
 
 
 
5.
271053
2004
BY
TV 1861 Amberg
10,62
 
 
 
6.
273469
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,35
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
9,54
 
q
 
2.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,89
 
q
 
3.
271445
2004
BY
LAV Hersbruck
9,97
 
q
 
4.
271060
2004
BY
TV 1861 Amberg
10,22
 
 
 
5.
272414
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
273288
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
9,50
 
q
 
2.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
9,63
 
q
 
3.
273792
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,66
 
q
 
4.
273450
2004
BY
TS Lichtenfels
9,96
 
q
 
5.
271127
2004
BY
LAC Quelle Fürth
10,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
9,30
 
 
 
2.
273792
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,44
 
 
 
3.
271057
2004
BY
TV Bad Kötzting
9,49
 
 
 
4.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
9,55
 
 
 
5.
273288
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
9,67
 
 
 
6.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
9,91
 
 
 
7.
273450
2004
BY
TS Lichtenfels
9,94
 
 
 
8.
271445
2004
BY
LAV Hersbruck
10,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
269791
2004
BY
TSV Katzwang 05
1,60
 
 
 
2.
271060
2004
BY
TV 1861 Amberg
1,51
 
 
 
3.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,48
 
 
 
4.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
1,45
 
 
 
5.
272414
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,40
 
 
 
5.
271445
2004
BY
LAV Hersbruck
1,40
 
 
 
7.
275318
2004
BY
TSV Ebermannstadt
1,40
 
 
 
8.
271053
2004
BY
TV 1861 Amberg
1,40
 
 
 
135
140
145
148
151
154
157
160
163
Hünnemeyer
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schaller
-
o
o
o
xo
xx-
Wittmann
o
o
o
xo
xxx
Klement
o
o
xo
xxx
Jachnik
o
o
xxx
Löhner
o
o
xxx
Krause
xo
o
xxx
Hüser
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
273792
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,08
 
 
 
4,68
 
4,86
 
4,79
 
4,91
 
x
 
5,08
 
2.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
4,94
 
 
 
4,41
 
4,40
 
4,85
 
4,44
 
4,49
 
4,94
 
3.
269729
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4,88
 
 
 
4,47
 
4,79
 
4,64
 
4,70
 
4,88
 
4,81
 
4.
269727
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4,86
 
 
 
4,83
 
x
 
x
 
4,86
 
4,72
 
4,84
 
5.
272171
2004
BY
LG Eckental
4,78
 
 
 
4,51
 
4,00
 
4,58
 
4,64
 
4,67
 
4,78
 
6.
273454
2004
BY
TS Lichtenfels
4,66
 
 
 
4,53
 
4,53
 
4,23
 
4,47
 
4,51
 
4,66
 
7.
271445
2004
BY
LAV Hersbruck
4,66
 
 
 
4,33
 
4,66
 
4,44
 
4,43
 
4,47
 
x
 
8.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
4,58
 
 
 
4,58
 
4,17
 
4,41
 
-
 
-
 
-
 
9.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
4,54
 
 
 
4,54
 
4,08
 
4,20
 
10.
272505
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,52
 
 
 
4,52
 
4,32
 
4,49
 
11.
273054
2004
BY
UAC Kulmbach
4,39
 
 
 
x
 
4,39
 
4,37
 
12.
273469
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,21
 
 
 
4,21
 
4,20
 
x
 
13.
273464
2004
BY
TSV Ebensfeld
4,17
 
 
 
4,04
 
x
 
4,17
 
14.
275442
2004
BY
TSV Bad Rodach
4,13
 
 
 
3,36
 
3,54
 
4,13
 
15.
276738
2004
BY
LG Erlangen
4,10
 
 
 
4,10
 
4,03
 
4,03
 
16.
271057
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,81
 
 
 
x
 
x
 
3,81
 
17.
272414
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,81
 
 
 
x
 
2,37
 
2,81
 
 
273288
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
20.01.2019
1.
268981
2004
BY
LG Bamberg
10,45
 
 
 
10,32
9,92
10,24
10,19
10,35
10,45
2.
273054
2004
BY
UAC Kulmbach
9,88
 
 
 
9,57
9,85
9,72
9,78
9,88
9,31
3.
273454
2004
BY
TS Lichtenfels
9,77
 
 
 
9,03
8,26
9,77
8,70
9,39
8,99
4.
272505
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,56
 
 
 
9,56
8,70
9,18
9,09
8,82
9,43
5.
273450
2004
BY
TS Lichtenfels
9,55
 
 
 
8,88
8,98
8,81
9,55
9,38
8,80
6.
271286
2004
BY
TV Burglengenfeld
8,90
 
 
 
8,37
7,91
8,32
8,11
8,50
8,90
7.
271216
2004
BY
LG Fichtelgebirge
8,54
 
 
 
8,30
8,40
8,54
x
x
8,28
8.
272001
2004
BY
TSV Ochenbruck
7,60
 
 
 
7,42
7,43
7,04
7,14
7,60
7,29
9.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
6,83
 
 
 
5,78
6,83
6,78
10.
277166
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
6,55
 
 
 
6,17
x
6,55
11.
274012
2004
BY
TS Herzogenaurach
6,11
 
 
 
6,11
x
4,62
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
266974
2001
BY
TV DJK Hammelburg
7,94
 
q
 
2.
262241
2000
BY
LAC Quelle Fürth
8,10
 
q
 
3.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
8,25
 
 
 
4.
269933
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,36
 
 
 
5.
266481
2001
BY
LG Erlangen
8,51
 
 
 
6.
264175
2002
BY
TV 1861 Amberg
8,58
 
 
 
7.
263711
2000
BY
SWC Regensburg
8,79
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
271204
2000
BY
LG Forchheim
7,87
 
q
 
2.
275548
2001
BY
LG Eckental
8,12
 
q
 
3.
270546
2003
BY
TV 1861 Amberg
8,26
 
 
 
4.
268377
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,49
 
 
 
5.
265355
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,54
 
 
 
6.
268372
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,61
 
 
 
7.
266972
2001
BY
TSC Neuendettelsau
8,65
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
265454
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,03
 
q
 
2.
264202
2002
BY
LAC Quelle Fürth
8,21
 
q
 
3.
275504
2002
BY
LG Eckental
8,27
 
 
 
4.
264403
2000
BY
TB Jahn Wiesau
8,52
 
 
 
5.
270256
2002
BY
SWC Regensburg
8,53
 
 
 
6.
266063
2000
BY
TSV Zirndorf
8,59
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
7,80
 
q
 
2.
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
8,06
 
q
 
3.
265312
2001
BY
SWC Regensburg
8,39
 
 
 
4.
268199
2001
BY
LAC Quelle Fürth
8,49
 
 
 
5.
277036
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,53
 
 
 
6.
270601
2003
BY
LG Hof
8,78
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
7,76
 
 
 
2.
271204
2000
BY
LG Forchheim
7,83
 
 
 
3.
266974
2001
BY
TV DJK Hammelburg
7,85
 
 
 
4.
265454
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
7,91
 
 
 
5.
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
8,06
 
 
 
6.
262241
2000
BY
LAC Quelle Fürth
8,11
 
 
 
7.
275548
2001
BY
LG Eckental
8,17
 
 
 
8.
264202
2002
BY
LAC Quelle Fürth
8,25
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
270546
2003
BY
TV 1861 Amberg
27,57
 
 
 
2.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
28,32
 
 
 
3.
277036
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
28,87
 
 
 
4.
266972
2001
BY
TSC Neuendettelsau
28,88
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
269933
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
27,89
 
 
 
2.
275504
2002
BY
LG Eckental
28,22
 
 
 
3.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
29,10
 
 
 
 
264205
2002
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
275548
2001
BY
LG Eckental
27,54
 
 
 
2.
261708
2001
BY
LAC Quelle Fürth
27,71
 
 
 
3.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
27,82
 
 
 
4.
268377
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
28,72
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
264202
2002
BY
LAC Quelle Fürth
26,95
 
 
 
2.
264403
2000
BY
TB Jahn Wiesau
27,81
 
 
 
3.
268372
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
27,83
 
 
 
4.
270601
2003
BY
LG Hof
29,42
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
25,54
 
 
 
2.
271204
2000
BY
LG Forchheim
25,91
 
 
 
3.
265355
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
27,54
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
25,77
 
 
 
2.
265454
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
25,98
 
 
 
3.
265312
2001
BY
SWC Regensburg
28,34
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
25,54
 
 
 
2.
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
25,77
 
 
 
3.
271204
2000
BY
LG Forchheim
25,91
 
 
 
4.
265454
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
25,98
 
 
 
5.
264202
2002
BY
LAC Quelle Fürth
26,95
 
 
 
6.
275548
2001
BY
LG Eckental
27,54
 
 
 
6.
265355
2001
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
27,54
 
 
 
8.
270546
2003
BY
TV 1861 Amberg
27,57
 
 
 
9.
261708
2001
BY
LAC Quelle Fürth
27,71
 
 
 
10.
264403
2000
BY
TB Jahn Wiesau
27,81
 
 
 
11.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
27,82
 
 
 
12.
268372
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
27,83
 
 
 
13.
269933
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
27,89
 
 
 
14.
275504
2002
BY
LG Eckental
28,22
 
 
 
15.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
28,32
 
 
 
16.
265312
2001
BY
SWC Regensburg
28,34
 
 
 
17.
268377
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
28,72
 
 
 
18.
277036
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
28,87
 
 
 
19.
266972
2001
BY
TSC Neuendettelsau
28,88
 
 
 
20.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
29,10
 
 
 
21.
270601
2003
BY
LG Hof
29,42
 
 
 
 
264205
2002
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
266878
2002
BY
LG Eckental
2:22,09
 
 
 
2.
266974
2001
BY
TV DJK Hammelburg
2:24,75
 
 
 
3.
266938
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2:28,97
 
 
 
4.
263895
2001
BY
LG Landkreis Roth
2:34,27
 
 
 
5.
268803
2002
BY
LAC Quelle Fürth
2:36,40
 
 
 
6.
268818
2003
BY
LG Landkreis Roth
2:42,85
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
264327
2000
BY
TSV Zirndorf
9,36
 
 
 
2.
262577
2001
BY
TV Bad Kötzting
9,40
 
 
 
3.
266481
2001
BY
LG Erlangen
9,62
 
 
 
4.
270256
2002
BY
SWC Regensburg
10,02
 
 
 
5.
612096
2001
BY
LG Hersbrucker Alb
10,36
 
 
 
6.
268051
2001
BY
TS Herzogenaurach
10,49
 
 
 
7.
262629
2001
BY
TSV 1860 Ansbach
10,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
264175
2002
BY
TV 1861 Amberg
1,67
 
 
 
2.
255933
2000
BY
ATS Mitterteich
1,64
 
 
 
3.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
1,64
 
 
 
4.
270003
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,61
 
 
 
5.
266959
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,58
 
 
 
6.
270256
2002
BY
SWC Regensburg
1,58
 
 
 
7.
263711
2000
BY
SWC Regensburg
1,50
 
 
 
7.
265774
2001
BY
LAC Quelle Fürth
1,50
 
 
 
9.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
1,45
 
 
 
 
262629
2001
BY
TSV 1860 Ansbach
o.g.V.
 
 
 
145
150
155
158
161
164
167
170
Müller
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Pfleger
o
o
o
o
o
xo
xxx
Sörgel
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Latzko
o
o
o
o
xxo
xxx
Buchwald
o
o
o
o
xxx
Schubert
o
xxo
xo
xxo
xxx
Bock
o
o
xxx
Felix
o
o
xxx
Herlitschke
o
xxx
Lummer
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
266879
2002
BY
LG Eckental
5,59
 
 
 
5,36
 
5,45
 
5,46
 
5,11
 
5,59
 
x
 
2.
262577
2001
BY
TV Bad Kötzting
5,13
 
 
 
5,11
 
5,02
 
x
 
4,92
 
x
 
5,13
 
3.
267500
2002
BY
TSV Katzwang 05
5,10
 
 
 
x
 
4,95
 
4,87
 
5,10
 
5,07
 
x
 
4.
266481
2001
BY
LG Erlangen
4,95
 
 
 
4,75
 
4,76
 
4,95
 
x
 
3,47
 
x
 
5.
269802
2002
BY
TS Herzogenaurach
4,92
 
 
 
4,92
 
x
 
4,84
 
4,74
 
x
 
x
 
6.
268823
2003
BY
LAC Quelle Fürth
4,91
 
 
 
4,87
 
4,91
 
4,70
 
4,76
 
x
 
4,80
 
7.
264205
2002
BY
LAC Quelle Fürth
4,90
 
 
 
x
 
4,79
 
4,65
 
4,83
 
4,80
 
4,90
 
8.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
4,82
 
 
 
x
 
x
 
4,76
 
x
 
4,82
 
x
 
9.
270489
2003
BY
TSV Burghaslach
4,57
 
 
 
4,50
 
4,57
 
4,38
 
10.
262802
2000
BY
LG Eckental
4,57
 
 
 
x
 
4,57
 
x
 
11.
262629
2001
BY
TSV 1860 Ansbach
4,51
 
 
 
4,46
 
4,44
 
4,51
 
12.
265312
2001
BY
SWC Regensburg
4,51
 
 
 
x
 
x
 
4,51
 
13.
268377
2001
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
4,25
 
 
 
3,77
 
4,17
 
4,25
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.01.2019
1.
266063
2000
BY
TSV Zirndorf
11,48
 
 
 
x
x
9,18
11,48
10,53
11,23
2.
265494
2002
BY
LAV Hersbruck
10,23
 
 
 
9,30
9,54
10,23
9,59
9,16
9,38
3.
270489
2003
BY
TSV Burghaslach
9,79
 
 
 
9,44
9,70
9,79
9,45
9,08
8,71
4.
268051
2001
BY
TS Herzogenaurach
9,68
 
 
 
9,62
9,32
9,60
9,37
9,68
9,18
5.
263711
2000
BY
SWC Regensburg
8,19
 
 
 
8,19
8,09
8,15
7,61
7,51
7,70
6.
262629
2001
BY
TSV 1860 Ansbach
8,06
 
 
 
7,61
7,81
7,17
8,06
7,89
7,28
 
263429
2000
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.07.2019 18:56 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-12