Hallensportfest Jugend U16
am 27.01.2019 in Mannheim-Feudenheim
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
27.01.2019
2.
 
Seitz, Robin
2007
BA
MTG Mannheim
9,11
 
 
 
3.
 
Holme, Bela
2007
BA
MTG Mannheim
9,47
 
 
 
4.
28989
2007
BA
MTG Mannheim
9,53
 
 
 
5.
 
Kock, Ole
2007
BA
TV 1883 Schriesheim
10,04
 
 
 
6.
 
Heeg, Ian
2007
BA
MTG Mannheim
10,31
 
 
 
7.
29000
2007
BA
MTG Mannheim
10,61
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
27.01.2019
3.
 
Bras, Kavsu
2007
BA
MTG Mannheim
8,76
 
 
 
6.
 
Schumm, Marco
2007
GER
TV Schriesheim
9,16
 
 
 
7.
29001
2007
BA
MTG Mannheim
9,35
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.01.2019
1.
 
Bras, Kavsu
2007
BA
MTG Mannheim
8,76
 
 
 
2.
 
Seitz, Robin
2007
BA
MTG Mannheim
9,11
 
 
 
3.
 
Schumm, Marco
2007
GER
TV Schriesheim
9,16
 
 
 
4.
29001
2007
BA
MTG Mannheim
9,35
 
 
 
5.
 
Holme, Bela
2007
BA
MTG Mannheim
9,47
 
 
 
6.
28989
2007
BA
MTG Mannheim
9,53
 
 
 
7.
 
Kock, Ole
2007
BA
TV 1883 Schriesheim
10,04
 
 
 
8.
 
Heeg, Ian
2007
BA
MTG Mannheim
10,31
 
 
 
9.
29000
2007
BA
MTG Mannheim
10,61
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.01.2019
1.
28989
2007
BA
MTG Mannheim
2:45,41
 
 
 
2.
 
Holme, Bela
2007
BA
MTG Mannheim
2:53,39
 
 
 
 
 
Seitz, Robin
2007
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
 
 
Heeg, Ian
2007
BA
MTG Mannheim
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.01.2019
1.
28989
2007
BA
MTG Mannheim
11,96
 
 
 
2.
 
Seitz, Robin
2007
BA
MTG Mannheim
12,45
 
 
 
3.
 
Heeg, Ian
2007
BA
MTG Mannheim
12,98
 
 
 
4.
29000
2007
BA
MTG Mannheim
14,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.01.2019
1.
 
Schumm, Marco
2007
GER
TV Schriesheim
4,25
 
 
 
4,25
 
4,12
 
4,07
 
4,18
 
4,25
 
x
 
2.
 
Seitz, Robin
2007
BA
MTG Mannheim
4,19
 
 
 
4,01
 
4,19
 
3,99
 
4,10
 
4,06
 
2,82
 
3.
 
Kock, Ole
2007
BA
TV 1883 Schriesheim
3,76
 
 
 
3,70
 
3,76
 
3,29
 
3,50
 
3,22
 
3,23
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
27.01.2019
 
28989
2007
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
6,60
-
-
-
-
-
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
 
Fischer, Gero
2006
BA
MTG Mannheim
8,51
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
26968
2006
BA
MTG Mannheim
8,51
 
 
 
2.
 
Latton, Julien
2006
BA
MTG Mannheim
8,57
 
 
 
4.
29094
2006
BA
MTG Mannheim
8,85
 
 
 
5.
 
Störzinger, Joshua
2006
BA
MTG Mannheim
8,93
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
26968
2006
BA
MTG Mannheim
8,51
 
 
 
1.
 
Fischer, Gero
2006
BA
MTG Mannheim
8,51
 
 
 
3.
 
Latton, Julien
2006
BA
MTG Mannheim
8,57
 
 
 
4.
29094
2006
BA
MTG Mannheim
8,85
 
 
 
5.
 
Störzinger, Joshua
2006
BA
MTG Mannheim
8,93
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
28203
2006
BA
MTG Mannheim
2:39,17
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
29094
2006
BA
MTG Mannheim
11,17
 
 
 
 
28608
2006
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
29094
2006
BA
MTG Mannheim
1,36
 
 
 
 
26968
2006
BA
MTG Mannheim
o.g.V.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Thiele
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
29094
2006
BA
MTG Mannheim
4,70
 
 
 
4,70
 
4,49
 
4,47
 
4,49
 
x
 
4,50
 
2.
26968
2006
BA
MTG Mannheim
4,64
 
 
 
4,64
 
4,55
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
 
Latton, Julien
2006
BA
MTG Mannheim
4,62
 
 
 
x
 
4,07
 
x
 
x
 
4,62
 
4,52
 
4.
 
Störzinger, Joshua
2006
BA
MTG Mannheim
4,33
 
 
 
4,33
 
4,27
 
4,24
 
4,16
 
3,37
 
4,24
 
5.
28608
2006
BA
MTG Mannheim
4,04
 
 
 
3,96
 
4,04
 
3,95
 
4,01
 
2,47
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2019
1.
28608
2006
BA
MTG Mannheim
8,28
 
 
 
8,05
8,28
8,11
x
-
-
2.
 
Fischer, Gero
2006
BA
MTG Mannheim
7,72
 
 
 
6,80
7,72
5,92
7,30
-
-
3.
26968
2006
BA
MTG Mannheim
7,11
 
 
 
6,92
5,67
6,42
7,11
-
-
4.
29094
2006
BA
MTG Mannheim
6,96
 
 
 
6,60
6,96
6,40
6,42
-
-
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
50185
2005
TSG 1845 Heilbronn
7,83
 
q
 
2.
26837
2005
BA
LG Kurpfalz
8,68
 
q
 
3.
600158
2005
PF
ASV Landau
8,90
 
q
 
4.
50451
2005
Neckarsulmer Sport-Union
8,98
 
q
 
5.
 
Enderle, Luca
2007
BA
TG Ötigheim
9,00
 
q
 
6.
28263
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
9,09
 
 
 
7.
25772
2006
BA
TV Eppingen
9,14
 
 
 
8.
 
Keitel, Bela
2005
BA
LG Kurpfalz
9,19
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
50501
2005
TSG 1845 Heilbronn
7,99
 
q
 
2.
28428
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,77
 
q
 
3.
24273
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
8,90
 
q
 
4.
48386
2005
Neckarsulmer Sport-Union
9,10
 
 
 
5.
646549
2006
BA
TV Eppingen
9,56
 
 
 
 
28623
2005
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
 
25191
2005
BA
MTG Mannheim
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
50185
2005
TSG 1845 Heilbronn
7,87
 
 
 
2.
50501
2005
TSG 1845 Heilbronn
7,98
 
 
 
3.
28428
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,69
 
 
 
4.
26837
2005
BA
LG Kurpfalz
8,74
 
 
 
5.
600158
2005
PF
ASV Landau
8,88
 
 
 
5.
50451
2005
Neckarsulmer Sport-Union
8,88
 
 
 
7.
24273
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
8,92
 
 
 
8.
 
Enderle, Luca
2007
BA
TG Ötigheim
9,08
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
600668
2007
PF
ASV Landau
2:30,49
 
 
 
2.
645953
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
2:34,63
 
 
 
3.
28265
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
2:39,83
 
 
 
4.
25772
2006
BA
TV Eppingen
2:49,06
 
 
 
5.
646549
2006
BA
TV Eppingen
2:54,35
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Vorlauf) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
9,77
 
q
 
2.
600158
2005
PF
ASV Landau
10,89
 
q
 
3.
26837
2005
BA
LG Kurpfalz
10,91
 
q
 
4.
 
Keitel, Bela
2005
BA
LG Kurpfalz
12,39
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
9,74
 
 
 
2.
26837
2005
BA
LG Kurpfalz
10,77
 
 
 
3.
600158
2005
PF
ASV Landau
10,78
 
 
 
 
 
Keitel, Bela
2005
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
600158
2005
PF
ASV Landau
1,45
 
 
 
141
145
149
Kluge
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
50501
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,25
 
 
 
4,81
 
4,74
 
5,25
 
x
 
4,93
 
4,95
 
2.
50185
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,07
 
 
 
x
 
5,07
 
4,99
 
4,80
 
4,91
 
4,75
 
3.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
5,03
 
 
 
4,65
 
4,74
 
5,03
 
4,89
 
4,85
 
5,03
 
4.
28428
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,67
 
 
 
4,35
 
4,67
 
x
 
4,46
 
x
 
x
 
5.
24273
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
4,65
 
 
 
4,19
 
4,30
 
4,29
 
3,59
 
4,09
 
4,65
 
6.
600158
2005
PF
ASV Landau
4,61
 
 
 
4,37
 
4,30
 
4,61
 
4,26
 
-
 
4,34
 
7.
26837
2005
BA
LG Kurpfalz
4,59
 
 
 
4,58
 
x
 
4,48
 
4,59
 
x
 
4,27
 
8.
28263
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,30
 
 
 
3,98
 
x
 
4,30
 
x
 
x
 
3,97
 
9.
 
Enderle, Luca
2007
BA
TG Ötigheim
4,25
 
 
 
4,15
 
4,25
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
10.
48386
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,15
 
 
 
4,15
 
x
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
11.
50451
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,14
 
 
 
4,14
 
3,77
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
12.
27576
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,12
 
 
 
3,98
 
3,80
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Keitel, Bela
2005
BA
LG Kurpfalz
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2019
1.
25851
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
9,96
 
 
 
9,57
9,96
9,85
9,16
8,66
x
2.
27576
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,54
 
 
 
7,42
7,45
x
6,69
7,54
7,27
3.
28263
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
7,47
 
 
 
6,28
6,74
6,29
6,13
5,93
7,47
4.
 
Al Mahmoud, Mohammad
2005
BA
TG Ötigheim
5,69
 
 
 
5,49
5,69
x
x
x
x
 
28623
2005
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
7,65
 
q
 
2.
29341
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,83
 
q
 
3.
24225
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,84
 
q
 
4.
24421
2004
BA
DJK Hockenheim
8,26
 
 
 
5.
22924
2004
BA
TSG Rohrbach
8,27
 
 
 
6.
26500
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,29
 
 
 
7.
26865
2004
BA
TV Eppingen
8,36
 
 
 
8.
28751
Osterkamp, Simon
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
9,36
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,66
 
q
 
2.
23268
2004
BA
MTG Mannheim
7,67
 
q
 
3.
29354
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,70
 
q
 
4.
26324
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
7,83
 
q
 
5.
23316
2004
BA
MTG Mannheim
7,89
 
q
 
6.
24310
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,20
 
q
 
7.
25788
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,23
 
q
 
8.
25773
2004
BA
TV Eppingen
8,27
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
24419
2004
BA
DJK Hockenheim
7,79
 
q
 
2.
28204
2004
BA
MTG Mannheim
7,81
 
q
 
3.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,91
 
q
 
4.
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
7,96
 
q
 
5.
25034
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,06
 
q
 
6.
25765
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
8,22
 
q
 
7.
29290
2004
SYR
TV Bretten
8,50
 
 
 
8.
28169
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,52
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
29354
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,67
 
 
 
2.
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
7,68
 
 
 
2.
23268
2004
BA
MTG Mannheim
7,68
 
 
 
4.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,74
 
 
 
5.
29341
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,76
 
 
 
6.
28204
2004
BA
MTG Mannheim
7,78
 
 
 
7.
24419
2004
BA
DJK Hockenheim
7,80
 
 
 
7.
26324
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
7,80
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
23316
2004
BA
MTG Mannheim
7,81
 
 
 
2.
24225
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,88
 
 
 
3.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
7,96
 
 
 
3.
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
7,96
 
 
 
5.
25788
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,19
 
 
 
6.
24310
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,26
 
 
 
7.
25034
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,30
 
 
 
 
25765
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
24310
2004
BA
LG Ortenau Nord
2:26,37
 
 
 
2.
29089
2004
BA
TV Eppingen
2:29,18
 
 
 
3.
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
2:30,58
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,77
 
q
 
2.
28204
2004
BA
MTG Mannheim
8,83
 
q
 
3.
26324
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
8,87
 
q
 
4.
23268
2004
BA
MTG Mannheim
9,26
 
v
 
5.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
9,47
 
 
 
6.
24272
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
10,24
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,71
 
q
 
2.
24095
2004
BA
TSG Niefern
8,73
 
q
 
3.
23248
2004
BA
TV Herbolzheim
8,88
 
q
 
4.
25765
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
9,39
 
q
 
5.
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
9,40
 
q
 
6.
25773
2004
BA
TV Eppingen
9,75
 
 
 
7.
25960
2004
BA
LG Region Karlsruhe
10,01
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,52
 
 
 
2.
24095
2004
BA
TSG Niefern
8,68
 
 
 
3.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,81
 
 
 
3.
28204
2004
BA
MTG Mannheim
8,81
 
 
 
5.
23248
2004
BA
TV Herbolzheim
8,90
 
 
 
6.
26324
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
8,94
 
 
 
7.
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
9,31
 
 
 
8.
25765
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
9,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1,69
 
 
 
2.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1,65
 
 
 
2.
28204
2004
BA
MTG Mannheim
1,65
 
 
 
4.
25765
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1,61
 
 
 
5.
25034
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,61
 
 
 
6.
24272
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1,61
 
 
 
6.
25960
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1,61
 
 
 
8.
23316
2004
BA
MTG Mannheim
1,57
 
 
 
9.
 
Gang, Benjamin
2004
GER
LG VfL/SSG Bensheim
1,53
 
 
 
 
25184
2004
BA
TV Helmsheim
abgem.
 
 
 
 
23248
2004
BA
TV Herbolzheim
abgem.
 
 
 
141
145
149
153
157
161
165
169
172
Köhler
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schwarzwälder
-
-
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Harris
-
-
xo
o
xo
o
xxo
xxx
Kuhr
-
-
o
o
o
o
xxx
Banfai
-
-
-
o
xo
o
xxx
Bürger
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Nübel
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Heid
-
-
o
xo
xo
xxx
Gang
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
23248
2004
BA
TV Herbolzheim
5,87
 
 
 
5,29
 
5,52
 
5,71
 
5,34
 
5,87
 
5,69
 
2.
26324
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
5,71
 
 
 
5,47
 
5,58
 
5,71
 
5,44
 
x
 
x
 
3.
25765
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,52
 
 
 
5,33
 
5,34
 
5,52
 
5,24
 
5,46
 
5,30
 
4.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
5,40
 
 
 
5,40
 
5,31
 
5,12
 
5,20
 
5,16
 
5,19
 
5.
29341
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
5,29
 
 
 
5,01
 
5,29
 
5,09
 
-
 
-
 
-
 
6.
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,26
 
 
 
x
 
5,26
 
5,15
 
-
 
-
 
-
 
7.
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
5,04
 
 
 
4,72
 
4,99
 
4,82
 
4,92
 
5,04
 
4,83
 
8.
25788
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
5,04
 
 
 
4,92
 
5,04
 
4,83
 
-
 
-
 
-
 
9.
25773
2004
BA
TV Eppingen
4,70
 
 
 
4,70
 
4,49
 
4,43
 
-
 
-
 
-
 
 
29290
2004
SYR
TV Bretten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
28055
2004
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
23268
2004
BA
MTG Mannheim
5,88
 
 
 
5,64
 
5,88
 
5,71
 
5,62
 
5,75
 
5,79
 
2.
24095
2004
BA
TSG Niefern
5,75
 
 
 
5,55
 
5,59
 
5,48
 
5,24
 
5,72
 
5,75
 
3.
24419
2004
BA
DJK Hockenheim
5,60
 
 
 
4,93
 
5,34
 
5,26
 
5,19
 
5,15
 
5,60
 
4.
23316
2004
BA
MTG Mannheim
5,44
 
 
 
5,44
 
5,13
 
5,12
 
5,26
 
5,14
 
5,26
 
5.
25034
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,11
 
 
 
4,61
 
x
 
5,11
 
-
 
-
 
-
 
6.
26500
2004
BA
LG Ortenau Nord
4,99
 
 
 
4,99
 
4,70
 
4,79
 
-
 
-
 
-
 
7.
24421
2004
BA
DJK Hockenheim
4,77
 
 
 
4,65
 
x
 
4,77
 
-
 
-
 
-
 
8.
26865
2004
BA
TV Eppingen
4,63
 
 
 
4,48
 
4,63
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Gröning, Lukas
2004
HE
TV 1893 Viernheim
4,61
 
 
 
4,48
 
4,61
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
10.
29089
2004
BA
TV Eppingen
4,25
 
 
 
4,25
 
4,16
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
 
600666
2004
PF
ASV Landau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
23268
2004
BA
MTG Mannheim
5,88
 
 
 
5,64
 
5,88
 
5,71
 
5,62
 
5,75
 
5,79
 
2.
23248
2004
BA
TV Herbolzheim
5,87
 
 
 
5,29
 
5,52
 
5,71
 
5,34
 
5,87
 
5,69
 
3.
24095
2004
BA
TSG Niefern
5,75
 
 
 
5,55
 
5,59
 
5,48
 
5,24
 
5,72
 
5,75
 
4.
26324
2004
BA
TV 1883 Schriesheim
5,71
 
 
 
5,47
 
5,58
 
5,71
 
5,44
 
x
 
x
 
5.
24419
2004
BA
DJK Hockenheim
5,60
 
 
 
4,93
 
5,34
 
5,26
 
5,19
 
5,15
 
5,60
 
6.
25765
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,52
 
 
 
5,33
 
5,34
 
5,52
 
5,24
 
5,46
 
5,30
 
7.
23316
2004
BA
MTG Mannheim
5,44
 
 
 
5,44
 
5,13
 
5,12
 
5,26
 
5,14
 
5,26
 
8.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
5,40
 
 
 
5,40
 
5,31
 
5,12
 
5,20
 
5,16
 
5,19
 
9.
29341
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
5,29
 
 
 
5,01
 
5,29
 
5,09
 
-
 
-
 
-
 
10.
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,26
 
 
 
x
 
5,26
 
5,15
 
-
 
-
 
-
 
11.
25034
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,11
 
 
 
4,61
 
x
 
5,11
 
-
 
-
 
-
 
12.
24945
2004
BA
TSG Rohrbach
5,04
 
 
 
4,72
 
4,99
 
4,82
 
4,92
 
5,04
 
4,83
 
13.
25788
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
5,04
 
 
 
4,92
 
5,04
 
4,83
 
-
 
-
 
-
 
14.
26500
2004
BA
LG Ortenau Nord
4,99
 
 
 
4,99
 
4,70
 
4,79
 
-
 
-
 
-
 
15.
24421
2004
BA
DJK Hockenheim
4,77
 
 
 
4,65
 
x
 
4,77
 
-
 
-
 
-
 
16.
25773
2004
BA
TV Eppingen
4,70
 
 
 
4,70
 
4,49
 
4,43
 
-
 
-
 
-
 
17.
26865
2004
BA
TV Eppingen
4,63
 
 
 
4,48
 
4,63
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Gröning, Lukas
2004
HE
TV 1893 Viernheim
4,61
 
 
 
4,48
 
4,61
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
19.
29089
2004
BA
TV Eppingen
4,25
 
 
 
4,25
 
4,16
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
 
29290
2004
SYR
TV Bretten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
600666
2004
PF
ASV Landau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
28055
2004
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2019
1.
22924
2004
BA
TSG Rohrbach
11,57
 
 
 
10,06
10,54
8,69
10,99
11,57
11,39
2.
25765
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
11,27
 
 
 
9,60
10,74
10,00
11,27
11,20
10,96
3.
23248
2004
BA
TV Herbolzheim
11,17
 
 
 
10,67
10,70
11,08
10,65
11,17
10,42
4.
25773
2004
BA
TV Eppingen
10,92
 
 
 
10,24
9,79
10,92
x
10,16
10,42
5.
24272
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
10,46
 
 
 
10,04
10,11
10,06
10,21
10,45
10,46
6.
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
9,96
 
 
 
x
8,51
9,08
9,96
9,91
9,20
7.
24225
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,93
 
 
 
9,62
9,75
9,36
9,93
9,79
9,34
8.
25788
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
7,64
 
 
 
x
5,35
7,64
x
7,48
7,45
 
600666
2004
PF
ASV Landau
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
27.01.2019
 
28224
2002
BA
TG Ötigheim
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
27.01.2019
 
28224
2002
BA
TG Ötigheim
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
27.01.2019
2.
23315
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
23,78
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
27.01.2019
2.
23085
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
24,33
 
 
 
 
28224
2002
BA
TG Ötigheim
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
24,25
 
 
 
2.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
25,01
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
23,87
 
 
 
2.
25960
2004
BA
LG Region Karlsruhe
26,73
 
 
 
3.
28169
2004
BA
LG Region Karlsruhe
27,94
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
23315
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
23,78
 
 
 
2.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
23,87
 
 
 
3.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
24,25
 
 
 
4.
23085
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
24,33
 
 
 
5.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
25,01
 
 
 
6.
25960
2004
BA
LG Region Karlsruhe
26,73
 
 
 
7.
28169
2004
BA
LG Region Karlsruhe
27,94
 
 
 
 
28224
2002
BA
TG Ötigheim
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
27.01.2019
5.
24733
2000
BA
TV 1883 Schriesheim
7,57
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
27.01.2019
1.
22910
2001
BA
LG Ortenau Nord
7,77
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
27.01.2019
1.
24733
2000
BA
TV 1883 Schriesheim
7,59
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
27.01.2019
1.
24733
2000
BA
TV 1883 Schriesheim
7,57
 
 
 
2.
22910
2001
BA
LG Ortenau Nord
7,77
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
27.01.2019
3.
24733
2000
BA
TV 1883 Schriesheim
24,03
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
27.01.2019
3.
22910
2001
BA
LG Ortenau Nord
25,08
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
27.01.2019
1.
24733
2000
BA
TV 1883 Schriesheim
24,03
 
 
 
2.
22910
2001
BA
LG Ortenau Nord
25,08
 
 
 
Männer
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
27.01.2019
1.
614892
1990
WE
LC Paderborn
7,16
 
 
 
2.
 
Hendrik, Lohmer
1996
WE
LC Paderborn
7,24
 
 
 
3.
27775
1995
BA
LG Region Karlsruhe
7,39
 
 
 
4.
617602
1997
BA
LG Region Karlsruhe
7,45
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
27.01.2019
2.
 
Ruff, Benoitt
1975
FRA
PCA/CSL Neuf Brisach
7,99
 
 
 
3.
 
Diringer, Johan
1988
FRA
PCA/CSL Neuf Brisach
8,05
 
 
 
4.
4155
1968
BA
TG Ötigheim
8,37
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
27.01.2019
1.
614892
1990
WE
LC Paderborn
7,17
 
 
 
2.
 
Hendrik, Lohmer
1996
WE
LC Paderborn
7,29
 
 
 
3.
27775
1995
BA
LG Region Karlsruhe
7,38
 
 
 
4.
617602
1997
BA
LG Region Karlsruhe
7,48
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
27.01.2019
1.
614892
1990
WE
LC Paderborn
7,16
 
 
 
2.
 
Hendrik, Lohmer
1996
WE
LC Paderborn
7,24
 
 
 
3.
27775
1995
BA
LG Region Karlsruhe
7,39
 
 
 
4.
617602
1997
BA
LG Region Karlsruhe
7,45
 
 
 
5.
 
Ruff, Benoitt
1975
FRA
PCA/CSL Neuf Brisach
7,99
 
 
 
6.
 
Diringer, Johan
1988
FRA
PCA/CSL Neuf Brisach
8,05
 
 
 
7.
4155
1968
BA
TG Ötigheim
8,37
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
27.01.2019
1.
 
Hendrik, Lohmer
1996
WE
LC Paderborn
23,00
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
27.01.2019
1.
617602
1997
BA
LG Region Karlsruhe
23,70
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
27.01.2019
1.
 
Diringer, Johan
1988
FRA
PCA/CSL Neuf Brisach
25,24
 
 
 
2.
 
Ruff, Benoitt
1975
FRA
PCA/CSL Neuf Brisach
26,52
 
 
 
3.
4155
1968
BA
TG Ötigheim
27,91
 
 
 
4.
8050
1966
LG Neckar-Enz
28,34
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
27.01.2019
1.
 
Hendrik, Lohmer
1996
WE
LC Paderborn
23,00
 
 
 
2.
617602
1997
BA
LG Region Karlsruhe
23,70
 
 
 
3.
 
Diringer, Johan
1988
FRA
PCA/CSL Neuf Brisach
25,24
 
 
 
4.
 
Ruff, Benoitt
1975
FRA
PCA/CSL Neuf Brisach
26,52
 
 
 
5.
4155
1968
BA
TG Ötigheim
27,91
 
 
 
6.
8050
1966
LG Neckar-Enz
28,34
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
26839
2007
BA
MTG Mannheim
8,83
 
 
 
2.
 
Holland-Cruz, Janina
2007
BA
MTG Mannheim
9,09
 
 
 
3.
27912
2007
BA
MTG Mannheim
9,14
 
 
 
4.
29061
2007
BA
MTG Mannheim
9,32
 
 
 
5.
27910
2007
BA
MTG Mannheim
9,38
 
 
 
8.
 
Schmitt, Lea
2007
BA
TV 1883 Schriesheim
10,94
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
26839
2007
BA
MTG Mannheim
8,83
 
 
 
2.
 
Holland-Cruz, Janina
2007
BA
MTG Mannheim
9,09
 
 
 
3.
27912
2007
BA
MTG Mannheim
9,14
 
 
 
4.
29061
2007
BA
MTG Mannheim
9,32
 
 
 
5.
27910
2007
BA
MTG Mannheim
9,38
 
 
 
6.
 
Schmitt, Lea
2007
BA
TV 1883 Schriesheim
10,94
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
27910
2007
BA
MTG Mannheim
2:46,86
 
 
 
2.
26838
2007
BA
MTG Mannheim
3:10,82
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
 
Holland-Cruz, Janina
2007
BA
MTG Mannheim
11,35
 
 
 
2.
26838
2007
BA
MTG Mannheim
11,74
 
 
 
3.
27910
2007
BA
MTG Mannheim
11,79
 
 
 
4.
29061
2007
BA
MTG Mannheim
13,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
27910
2007
BA
MTG Mannheim
1,36
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
Behrends
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
26838
2007
BA
MTG Mannheim
4,07
 
 
 
3,98
 
3,90
 
3,90
 
x
 
3,82
 
4,07
 
2.
29061
2007
BA
MTG Mannheim
3,88
 
 
 
3,88
 
3,78
 
3,76
 
3,80
 
3,73
 
3,64
 
3.
27912
2007
BA
MTG Mannheim
3,77
 
 
 
3,62
 
3,48
 
3,65
 
3,77
 
3,63
 
3,74
 
4.
 
Schmitt, Lea
2007
BA
TV 1883 Schriesheim
2,85
 
 
 
2,73
 
2,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Large, Mila
2007
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
27.01.2019
1.
 
Holland-Cruz, Janina
2007
BA
MTG Mannheim
5,60
 
 
 
-
5,60
4,89
4,80
-
-
2.
26838
2007
BA
MTG Mannheim
4,72
 
 
 
x
4,22
x
4,72
-
-
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2019
6.
645967
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
9,62
 
 
 
7.
645961
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
9,69
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
27909
2006
BA
MTG Mannheim
8,71
 
 
 
2.
28414
2006
BA
MTG Mannheim
8,91
 
 
 
3.
28415
2006
BA
MTG Mannheim
8,98
 
 
 
4.
26844
2006
BA
MTG Mannheim
9,41
 
 
 
5.
645962
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
9,79
 
 
 
6.
645936
2006
BA
MTG Mannheim
10,98
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
27909
2006
BA
MTG Mannheim
8,71
 
 
 
2.
28414
2006
BA
MTG Mannheim
8,91
 
 
 
3.
28415
2006
BA
MTG Mannheim
8,98
 
 
 
4.
26844
2006
BA
MTG Mannheim
9,41
 
 
 
5.
645967
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
9,62
 
 
 
6.
645961
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
9,69
 
 
 
7.
645962
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
9,79
 
 
 
8.
645936
2006
BA
MTG Mannheim
10,98
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
27908
2006
BA
MTG Mannheim
2:49,98
 
 
 
 
645962
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
27909
2006
BA
MTG Mannheim
10,81
 
 
 
2.
28415
2006
BA
MTG Mannheim
10,85
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
28414
2006
BA
MTG Mannheim
1,44
 
 
 
2.
 
Disque, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
1,44
 
 
 
3.
27909
2006
BA
MTG Mannheim
1,40
 
 
 
4.
26844
2006
BA
MTG Mannheim
1,36
 
 
 
5.
28415
2006
BA
MTG Mannheim
1,32
 
 
 
6.
645967
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
1,24
 
 
 
 
645962
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
abgem.
 
 
 
 
645961
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
o.g.V.
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Kellner
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Disque
-
-
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Fritz
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Böhler
-
-
o
o
o
o
xxx
Wagner
-
-
o
xo
o
xxx
Fontagnier
o
o
o
xxx
Gandner
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
28414
2006
BA
MTG Mannheim
4,83
 
 
 
4,83
 
4,55
 
4,29
 
4,34
 
4,20
 
4,37
 
2.
26844
2006
BA
MTG Mannheim
4,46
 
 
 
4,46
 
4,43
 
4,30
 
4,26
 
4,20
 
4,23
 
3.
645967
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
4,32
 
 
 
4,09
 
3,94
 
4,12
 
4,08
 
4,12
 
4,32
 
4.
27909
2006
BA
MTG Mannheim
4,25
 
 
 
4,25
 
4,07
 
4,18
 
4,09
 
x
 
x
 
5.
645961
2006
BA
TV 1883 Schriesheim
3,89
 
 
 
3,89
 
3,75
 
3,63
 
3,65
 
3,71
 
3,42
 
6.
645936
2006
BA
MTG Mannheim
3,27
 
 
 
3,27
 
3,26
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2019
1.
28414
2006
BA
MTG Mannheim
8,18
 
 
 
8,18
x
7,48
7,70
-
-
2.
26844
2006
BA
MTG Mannheim
7,50
 
 
 
6,70
6,43
7,33
7,50
-
-
3.
28415
2006
BA
MTG Mannheim
7,32
 
 
 
7,08
7,32
7,28
x
-
-
4.
27909
2006
BA
MTG Mannheim
6,35
 
 
 
6,35
5,63
5,56
5,45
-
-
5.
 
Disque, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
6,25
 
 
 
6,25
x
x
x
-
-
6.
27908
2006
BA
MTG Mannheim
5,50
 
 
 
x
5,30
5,50
4,99
-
-
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
8,51
 
q
 
2.
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
8,69
 
q
 
3.
49806
2006
TSG 1845 Heilbronn
8,82
 
q
 
4.
617334
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
8,94
 
 
 
5.
26831
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
9,05
 
 
 
6.
 
von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
9,09
 
 
 
7.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
9,59
 
 
 
8.
29022
2005
BA
MTG Mannheim
9,66
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
24925
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,37
 
q
 
2.
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
8,48
 
q
 
3.
27004
2006
BA
DJK Hockenheim
8,68
 
q
 
4.
600751
2006
PF
ASV Landau
8,93
 
 
 
5.
26860
2005
BA
LG Kurpfalz
8,96
 
 
 
5.
28598
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,96
 
 
 
 
 
Keusch, Charlotte
2006
PF
ASV Landau
abgem.
 
 
 
 
28262
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
26842
2005
BA
MTG Mannheim
8,37
 
q
 
2.
25781
2005
BA
LG Kurpfalz
8,75
 
q
 
3.
29020
2005
BA
MTG Mannheim
8,96
 
 
 
4.
600672
2005
PF
ASV Landau
8,99
 
 
 
5.
25912
2005
BA
DJK Hockenheim
9,01
 
 
 
6.
25181
2005
BA
TV Helmsheim
9,06
 
 
 
7.
28012
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
9,15
 
 
 
8.
646550
2005
BA
TG Ötigheim
9,30
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
24545
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,42
 
q
 
2.
28031
2005
BA
TG Heddesheim
8,44
 
q
 
3.
29303
Bojang, Chacha
2005
GAM
TSG Rohrbach
8,48
 
q
 
4.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
8,58
 
q
 
5.
 
Chinamere, Erin
2005
BA
MTG Mannheim
8,83
 
q
 
6.
646548
2005
BA
TV Eppingen
9,45
 
 
 
7.
27121
2005
BA
TV Helmsheim
9,71
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
26864
2005
BA
TV Eppingen
8,65
 
q
 
2.
26812
2005
BA
LG Ortenau Nord
8,68
 
q
 
3.
29302
Bojang, Nday
2005
GAM
TSG Rohrbach
8,74
 
q
 
4.
28979
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
9,22
 
 
 
5.
 
Atic, Ela
2005
BA
MTG Mannheim
9,41
 
 
 
6.
617044
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
9,98
 
 
 
7.
 
Al Mahmoud, Fatima
2007
BA
TG Ötigheim
10,23
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
24925
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
8,32
 
 
 
2.
24545
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,34
 
 
 
3.
26842
2005
BA
MTG Mannheim
8,34
 
 
 
4.
28031
2005
BA
TG Heddesheim
8,41
 
 
 
5.
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
8,46
 
 
 
6.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
8,48
 
 
 
7.
26812
2005
BA
LG Ortenau Nord
8,65
 
 
 
8.
26864
2005
BA
TV Eppingen
8,69
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
8,56
 
 
 
2.
29303
Bojang, Chacha
2005
GAM
TSG Rohrbach
8,57
 
 
 
3.
 
Chinamere, Erin
2005
BA
MTG Mannheim
8,62
 
 
 
4.
29302
Bojang, Nday
2005
GAM
TSG Rohrbach
8,70
 
 
 
5.
27004
2006
BA
DJK Hockenheim
8,72
 
 
 
6.
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
8,76
 
 
 
7.
25781
2005
BA
LG Kurpfalz
8,81
 
 
 
8.
49806
2006
TSG 1845 Heilbronn
8,90
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
2.
29026
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
2:34,79
 
 
 
3.
29244
Schuck, Fiona
2005
BA
MTG Mannheim
2:35,81
 
 
 
4.
26812
2005
BA
LG Ortenau Nord
2:38,46
 
 
 
5.
29313
Schröder, Ainata
2005
BA
MTG Mannheim
2:42,06
 
 
 
6.
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
2:44,97
 
 
 
7.
26860
2005
BA
LG Kurpfalz
2:48,50
 
 
 
9.
606149
2005
BA
SKV Sandhofen
3:06,67
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
26868
2005
BA
TV Eppingen
2:46,52
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
29026
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
2:34,79
 
 
 
2.
29244
Schuck, Fiona
2005
BA
MTG Mannheim
2:35,81
 
 
 
3.
26812
2005
BA
LG Ortenau Nord
2:38,46
 
 
 
4.
29313
Schröder, Ainata
2005
BA
MTG Mannheim
2:42,06
 
 
 
5.
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
2:44,97
 
 
 
6.
26868
2005
BA
TV Eppingen
2:46,52
 
 
 
7.
26860
2005
BA
LG Kurpfalz
2:48,50
 
 
 
8.
606149
2005
BA
SKV Sandhofen
3:06,67
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
600751
2006
PF
ASV Landau
9,90
 
q
 
2.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
10,52
 
q
 
3.
28598
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,75
 
q
 
4.
29026
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
10,93
 
 
 
5.
511085
2006
PF
ASV Landau
11,42
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
25780
2005
BA
LG Kurpfalz
9,81
 
q
 
2.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
9,90
 
q
 
3.
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
10,03
 
q
 
4.
26831
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
10,94
 
 
 
5.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
11,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
9,65
 
q
 
2.
600672
2005
PF
ASV Landau
10,41
 
q
 
3.
26864
2005
BA
TV Eppingen
11,23
 
 
 
4.
26868
2005
BA
TV Eppingen
11,44
 
 
 
 
28031
2005
BA
TG Heddesheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
9,39
 
 
 
2.
25780
2005
BA
LG Kurpfalz
9,82
 
 
 
3.
600751
2006
PF
ASV Landau
9,91
 
 
 
4.
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
10,17
 
 
 
5.
600672
2005
PF
ASV Landau
10,50
 
 
 
6.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
10,69
 
 
 
7.
28598
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
11,06
 
 
 
 
25958
2005
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
28262
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
1,49
 
 
 
2.
600751
2006
PF
ASV Landau
1,41
 
 
 
3.
28031
2005
BA
TG Heddesheim
1,41
 
 
 
4.
24925
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
1,37
 
 
 
5.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
1,37
 
 
 
6.
600672
2005
PF
ASV Landau
1,37
 
 
 
7.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
1,33
 
 
 
7.
26842
2005
BA
MTG Mannheim
1,33
 
 
 
9.
511085
2006
PF
ASV Landau
1,33
 
 
 
10.
25780
2005
BA
LG Kurpfalz
1,29
 
 
 
11.
 
Chinamere, Erin
2005
BA
MTG Mannheim
1,29
 
 
 
 
25924
2005
BA
TSG Rohrbach
o.g.V.
 
 
 
 
23275
2005
BA
LG Ortenau Nord
o.g.V.
 
 
 
 
25901
2005
BA
LG Ortenau Nord
o.g.V.
 
 
 
129
133
137
141
145
149
153
Aupperle
-
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Walthaner
o
o
o
o
xxx
Thiele
o
o
o
xxo
xxx
Lazarevic
-
o
o
xxx
Cicek
o
o
xo
xxx
Lahmert
o
xxo
xxo
xxx
Wacke
o
o
xxx
Kadunic
o
o
xxx
Allmeier
xo
xo
xxx
Hoffmann
o
xxx
Chinamere
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
5,15
 
 
 
4,83
 
5,15
 
4,81
 
4,90
 
x
 
5,05
 
2.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
4,70
 
 
 
4,58
 
4,46
 
4,63
 
x
 
4,70
 
4,62
 
3.
26864
2005
BA
TV Eppingen
4,61
 
 
 
4,61
 
4,40
 
4,33
 
4,59
 
4,44
 
x
 
4.
27004
2006
BA
DJK Hockenheim
4,59
 
 
 
4,59
 
4,56
 
4,56
 
-
 
-
 
-
 
5.
600672
2005
PF
ASV Landau
4,37
 
 
 
4,37
 
4,37
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
6.
26831
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,18
 
 
 
4,07
 
4,18
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
8.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
4,14
 
 
 
x
 
4,05
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
4,13
 
 
 
4,13
 
x
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
10.
29026
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
4,11
 
 
 
3,86
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Chinamere, Erin
2005
BA
MTG Mannheim
4,09
 
 
 
x
 
x
 
4,09
 
-
 
-
 
-
 
12.
29020
2005
BA
MTG Mannheim
4,08
 
 
 
4,05
 
3,96
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
13.
28979
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
3,92
 
 
 
3,86
 
3,92
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
14.
29093
2005
BA
MTG Mannheim
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
15.
29244
Schuck, Fiona
2005
BA
MTG Mannheim
3,89
 
 
 
3,89
 
3,72
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
16.
511085
2006
PF
ASV Landau
3,86
 
 
 
3,78
 
3,82
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
17.
646550
2005
BA
TG Ötigheim
3,25
 
 
 
x
 
3,05
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
24925
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
5,00
 
 
 
5,00
 
4,80
 
4,74
 
4,86
 
4,55
 
4,84
 
2.
28031
2005
BA
TG Heddesheim
4,87
 
 
 
x
 
4,77
 
4,67
 
4,56
 
4,87
 
4,80
 
3.
600751
2006
PF
ASV Landau
4,73
 
 
 
4,53
 
4,63
 
4,45
 
4,51
 
4,73
 
4,67
 
4.
25912
2005
BA
DJK Hockenheim
4,56
 
 
 
4,56
 
4,22
 
4,20
 
4,33
 
4,35
 
x
 
5.
25181
2005
BA
TV Helmsheim
4,42
 
 
 
4,42
 
4,11
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
6.
28012
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,41
 
 
 
4,29
 
3,99
 
4,41
 
-
 
-
 
-
 
7.
28598
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,34
 
 
 
3,75
 
4,34
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
8.
24545
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,22
 
 
 
4,22
 
4,02
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
9.
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
10.
27121
2005
BA
TV Helmsheim
3,85
 
 
 
3,51
 
3,85
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
11.
49806
2006
TSG 1845 Heilbronn
3,80
 
 
 
x
 
x
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
12.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
 
29024
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Keusch, Charlotte
2006
PF
ASV Landau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
24972
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
25901
2005
BA
LG Ortenau Nord
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
23275
2005
BA
LG Ortenau Nord
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
5,15
 
 
 
4,83
 
5,15
 
4,81
 
4,90
 
x
 
5,05
 
2.
24925
2005
BA
SCL Heel Baden-Baden
5,00
 
 
 
5,00
 
4,80
 
4,74
 
4,86
 
4,55
 
4,84
 
3.
28031
2005
BA
TG Heddesheim
4,87
 
 
 
x
 
4,77
 
4,67
 
4,56
 
4,87
 
4,80
 
4.
600751
2006
PF
ASV Landau
4,73
 
 
 
4,53
 
4,63
 
4,45
 
4,51
 
4,73
 
4,67
 
5.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
4,70
 
 
 
4,58
 
4,46
 
4,63
 
x
 
4,70
 
4,62
 
6.
26864
2005
BA
TV Eppingen
4,61
 
 
 
4,61
 
4,40
 
4,33
 
4,59
 
4,44
 
x
 
7.
27004
2006
BA
DJK Hockenheim
4,59
 
 
 
4,59
 
4,56
 
4,56
 
-
 
-
 
-
 
8.
25912
2005
BA
DJK Hockenheim
4,56
 
 
 
4,56
 
4,22
 
4,20
 
4,33
 
4,35
 
x
 
9.
25181
2005
BA
TV Helmsheim
4,42
 
 
 
4,42
 
4,11
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
10.
28012
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,41
 
 
 
4,29
 
3,99
 
4,41
 
-
 
-
 
-
 
11.
600672
2005
PF
ASV Landau
4,37
 
 
 
4,37
 
4,37
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
12.
28598
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,34
 
 
 
3,75
 
4,34
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
13.
26831
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
24545
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,22
 
 
 
4,22
 
4,02
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
15.
48384
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,18
 
 
 
4,07
 
4,18
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
16.
25864
2005
BA
LG Kurpfalz
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
17.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
4,14
 
 
 
x
 
4,05
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
4,13
 
 
 
4,13
 
x
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
19.
29026
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
4,11
 
 
 
3,86
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Chinamere, Erin
2005
BA
MTG Mannheim
4,09
 
 
 
x
 
x
 
4,09
 
-
 
-
 
-
 
21.
29020
2005
BA
MTG Mannheim
4,08
 
 
 
4,05
 
3,96
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
22.
28979
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
3,92
 
 
 
3,86
 
3,92
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
23.
29093
2005
BA
MTG Mannheim
3,92
 
 
 
x
 
3,92
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
24.
29244
Schuck, Fiona
2005
BA
MTG Mannheim
3,89
 
 
 
3,89
 
3,72
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
25.
511085
2006
PF
ASV Landau
3,86
 
 
 
3,78
 
3,82
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
26.
27121
2005
BA
TV Helmsheim
3,85
 
 
 
3,51
 
3,85
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
27.
49806
2006
TSG 1845 Heilbronn
3,80
 
 
 
x
 
x
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
28.
25915
2005
BA
DJK Hockenheim
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
29.
646550
2005
BA
TG Ötigheim
3,25
 
 
 
x
 
3,05
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
 
29024
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Keusch, Charlotte
2006
PF
ASV Landau
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
24972
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
25901
2005
BA
LG Ortenau Nord
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
23275
2005
BA
LG Ortenau Nord
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2019
1.
 
Chinamere, Erin
2005
BA
MTG Mannheim
9,11
 
 
 
8,69
9,11
8,60
8,48
9,01
8,69
2.
26812
2005
BA
LG Ortenau Nord
7,49
 
 
 
7,28
7,49
7,29
7,30
7,36
x
3.
29093
2005
BA
MTG Mannheim
7,48
 
 
 
6,69
7,37
6,52
6,62
6,88
7,48
4.
25780
2005
BA
LG Kurpfalz
7,24
 
 
 
7,24
x
x
6,79
6,80
x
5.
29313
Schröder, Ainata
2005
BA
MTG Mannheim
6,93
 
 
 
x
6,93
5,93
x
6,20
6,54
6.
26864
2005
BA
TV Eppingen
6,91
 
 
 
6,47
6,71
6,37
6,13
6,91
6,41
7.
24545
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
6,84
 
 
 
5,88
6,28
6,84
6,33
6,16
5,93
8.
25238
2005
BA
MTG Mannheim
6,74
 
 
 
6,36
6,74
5,71
x
5,36
6,23
9.
25912
2005
BA
DJK Hockenheim
6,66
 
 
 
5,85
6,66
x
-
-
-
10.
29026
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
6,15
 
 
 
x
x
6,15
-
-
-
11.
 
Al Mahmoud, Fatima
2007
BA
TG Ötigheim
5,96
 
 
 
5,96
x
5,78
-
-
-
12.
25781
2005
BA
LG Kurpfalz
5,75
 
 
 
5,75
5,67
5,64
-
-
-
 
29024
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
8,06
 
q
 
2.
 
Bessai, Milena
2004
PF
TSG Eisenberg
8,30
 
q
 
3.
1910389
Huth, Nele
2004
HE
LG Eintracht Frankfurt
8,32
 
q
 
4.
28406
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,33
 
q
 
5.
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
8,44
 
q
 
6.
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
8,99
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
26725
2004
BA
MTG Mannheim
8,18
 
v
 
2.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,27
 
q
 
3.
26400
2004
BA
LG Kurpfalz
8,28
 
q
 
4.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
8,50
 
q
 
5.
28748
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
9,36
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
27052
2004
BA
TG Heddesheim
8,74
 
 
 
2.
24476
2004
BA
TB Wilferdingen
8,97
 
 
 
3.
23544
2004
BA
TSG Rohrbach
8,98
 
 
 
4.
24227
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,17
 
 
 
5.
28750
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
9,27
 
 
 
 
28034
2004
BA
TG Heddesheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
8,09
 
 
 
2.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,19
 
 
 
3.
26400
2004
BA
LG Kurpfalz
8,32
 
 
 
4.
 
Bessai, Milena
2004
PF
TSG Eisenberg
8,36
 
 
 
5.
28406
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,40
 
 
 
6.
1910389
Huth, Nele
2004
HE
LG Eintracht Frankfurt
8,44
 
 
 
7.
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
8,45
 
 
 
8.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
8,58
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
26400
2004
BA
LG Kurpfalz
2:32,96
 
 
 
8.
 
Weber, Magdalena
2005
BA
LG Kurpfalz
2:51,96
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
27.01.2019
Außer Wertung
 
6002120
2004
HE
TV 1893 Viernheim
2:42,14
 
 
 
Karte zu spät abgegeben, lief bei U14 mit
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
26400
2004
BA
LG Kurpfalz
2:32,96
 
 
 
2.
 
Weber, Magdalena
2005
BA
LG Kurpfalz
2:51,96
 
 
 
Außer Wertung
 
6002120
2004
HE
TV 1893 Viernheim
2:42,14
 
 
 
Karte zu spät abgegeben, lief bei U14 mit
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
26725
2004
BA
MTG Mannheim
9,28
 
q
 
2.
1910389
Huth, Nele
2004
HE
LG Eintracht Frankfurt
9,53
 
q
 
3.
23022
2004
BA
TV Unterharmersbach
9,89
 
q
 
4.
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
10,62
 
 
 
5.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
10,81
 
 
 
6.
27052
2004
BA
TG Heddesheim
11,01
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
9,35
 
q
 
2.
 
Bessai, Milena
2004
PF
TSG Eisenberg
9,67
 
q
 
3.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,73
 
q
 
4.
25973
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
10,18
 
q
 
5.
23942
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
10,42
 
q
 
 
28034
2004
BA
TG Heddesheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
26725
2004
BA
MTG Mannheim
9,23
 
 
 
1.
25740
2004
BA
LG Neckargemünd
9,23
 
 
 
3.
1910389
Huth, Nele
2004
HE
LG Eintracht Frankfurt
9,57
 
 
 
4.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,63
 
 
 
5.
 
Bessai, Milena
2004
PF
TSG Eisenberg
9,64
 
 
 
6.
23022
2004
BA
TV Unterharmersbach
9,89
 
 
 
7.
25973
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
10,10
 
 
 
8.
23942
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
10,46
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
23022
2004
BA
TV Unterharmersbach
1,63
 
 
 
2.
25242
2004
BA
MTG Mannheim
1,63
 
 
 
3.
25916
2004
BA
DJK Hockenheim
1,60
 
 
 
4.
28034
2004
BA
TG Heddesheim
1,60
 
 
 
5.
27280
2004
BA
TV Bretten
1,45
 
 
 
6.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1,41
 
 
 
7.
26425
2004
BA
MTG Mannheim
1,41
 
 
 
129
133
137
141
145
149
153
157
160
163
166
Burger
-
-
-
-
xo
o
o
xo
o
o
xxx
Weinzierl
-
-
-
-
o
-
xo
xxo
o
xxo
xxx
Bormann
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Krömker
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Kost
-
-
o
o
xo
xxx
Kunze
-
o
o
xo
xxx
Schulze
-
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
1910389
Huth, Nele
2004
HE
LG Eintracht Frankfurt
5,19
 
 
 
x
 
5,05
 
x
 
5,19
 
5,01
 
x
 
2.
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
4,94
 
 
 
4,86
 
4,84
 
4,94
 
4,84
 
4,83
 
4,80
 
3.
26725
2004
BA
MTG Mannheim
4,80
 
 
 
4,80
 
2,98
 
4,64
 
4,68
 
4,74
 
4,66
 
4.
26400
2004
BA
LG Kurpfalz
4,73
 
 
 
4,59
 
4,52
 
x
 
4,59
 
4,59
 
4,73
 
5.
27204
2004
BA
MTG Mannheim
4,53
 
 
 
x
 
4,53
 
4,50
 
4,31
 
x
 
x
 
6.
26425
2004
BA
MTG Mannheim
4,14
 
 
 
4,08
 
4,07
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
7.
25242
2004
BA
MTG Mannheim
3,46
 
 
 
3,20
 
3,21
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
 
28750
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
28034
2004
BA
TG Heddesheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
5,25
 
 
 
4,80
 
4,84
 
4,69
 
4,81
 
5,18
 
5,25
 
2.
23022
2004
BA
TV Unterharmersbach
5,07
 
 
 
4,97
 
5,07
 
5,06
 
4,94
 
4,85
 
x
 
3.
23942
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,63
 
 
 
4,56
 
3,13
 
4,32
 
4,63
 
4,33
 
4,60
 
4.
28406
2004
BA
LG Ortenau Nord
4,50
 
 
 
4,50
 
4,42
 
x
 
-
 
-
 
-
 
5.
24227
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,38
 
 
 
4,11
 
4,38
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
6.
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
4,35
 
 
 
3,19
 
4,33
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
7.
23544
2004
BA
TSG Rohrbach
3,91
 
 
 
3,91
 
3,91
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
8.
28168
2004
BA
LG Region Karlsruhe
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
28748
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
5,25
 
 
 
4,80
 
4,84
 
4,69
 
4,81
 
5,18
 
5,25
 
2.
1910389
Huth, Nele
2004
HE
LG Eintracht Frankfurt
5,19
 
 
 
x
 
5,05
 
x
 
5,19
 
5,01
 
x
 
3.
23022
2004
BA
TV Unterharmersbach
5,07
 
 
 
4,97
 
5,07
 
5,06
 
4,94
 
4,85
 
x
 
4.
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
4,94
 
 
 
4,86
 
4,84
 
4,94
 
4,84
 
4,83
 
4,80
 
5.
26725
2004
BA
MTG Mannheim
4,80
 
 
 
4,80
 
2,98
 
4,64
 
4,68
 
4,74
 
4,66
 
6.
26400
2004
BA
LG Kurpfalz
4,73
 
 
 
4,59
 
4,52
 
x
 
4,59
 
4,59
 
4,73
 
7.
23942
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,63
 
 
 
4,56
 
3,13
 
4,32
 
4,63
 
4,33
 
4,60
 
8.
27204
2004
BA
MTG Mannheim
4,53
 
 
 
x
 
4,53
 
4,50
 
4,31
 
x
 
x
 
9.
28406
2004
BA
LG Ortenau Nord
4,50
 
 
 
4,50
 
4,42
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
24227
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,38
 
 
 
4,11
 
4,38
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
11.
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
4,35
 
 
 
3,19
 
4,33
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
12.
26425
2004
BA
MTG Mannheim
4,14
 
 
 
4,08
 
4,07
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
13.
23544
2004
BA
TSG Rohrbach
3,91
 
 
 
3,91
 
3,91
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
14.
28168
2004
BA
LG Region Karlsruhe
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
25242
2004
BA
MTG Mannheim
3,46
 
 
 
3,20
 
3,21
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
 
28750
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
28748
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
28034
2004
BA
TG Heddesheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
27.01.2019
1.
27204
2004
BA
MTG Mannheim
9,77
 
 
 
9,32
9,77
9,46
9,11
9,44
x
2.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,10
 
 
 
x
8,92
x
8,05
7,67
9,10
3.
24039
2004
BA
TV Helmsheim
8,84
 
 
 
8,66
7,27
8,55
8,32
8,30
8,84
4.
24227
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,62
 
 
 
7,42
7,43
8,62
8,26
8,60
8,08
5.
24320
2004
BA
LG Kurpfalz
8,62
 
 
 
8,26
8,38
8,42
8,62
8,54
7,64
6.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,35
 
 
 
8,35
7,93
7,64
8,33
7,94
x
7.
646141
2004
BA
MTG Mannheim
8,01
 
 
 
6,65
6,36
7,60
6,97
7,12
8,01
8.
23276
2004
BA
LG Ortenau Nord
7,85
 
 
 
6,99
7,68
7,37
7,28
7,85
7,61
9.
26425
2004
BA
MTG Mannheim
6,41
 
 
 
6,10
6,41
5,95
-
-
-
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
4.
23260
2003
BA
MTG Mannheim
8,32
 
 
 
6.
23259
2003
BA
MTG Mannheim
8,58
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
28491
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
8,54
 
 
 
4.
23256
2003
BA
MTG Mannheim
8,83
 
 
 
5.
617002
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
9,03
 
 
 
6.
25116
2003
BA
TV Eppingen
9,06
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
2.
24811
2002
BA
LG Neckargemünd
8,92
 
 
 
3.
27970
2003
BA
TV Eppingen
8,94
 
 
 
4.
24373
2003
BA
MTG Mannheim
9,04
 
 
 
5.
26664
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
9,24
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
23260
2003
BA
MTG Mannheim
8,42
 
 
 
2.
23259
2003
BA
MTG Mannheim
8,55
 
 
 
3.
23256
2003
BA
MTG Mannheim
8,93
 
 
 
4.
24373
2003
BA
MTG Mannheim
9,07
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
23260
2003
BA
MTG Mannheim
8,32
 
 
 
2.
28491
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
8,54
 
 
 
3.
23259
2003
BA
MTG Mannheim
8,58
 
 
 
4.
23256
2003
BA
MTG Mannheim
8,83
 
 
 
5.
24811
2002
BA
LG Neckargemünd
8,92
 
 
 
6.
27970
2003
BA
TV Eppingen
8,94
 
 
 
7.
617002
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
9,03
 
 
 
8.
24373
2003
BA
MTG Mannheim
9,04
 
 
 
9.
25116
2003
BA
TV Eppingen
9,06
 
 
 
10.
26664
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
9,24
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
23259
2003
BA
MTG Mannheim
28,84
 
 
 
2.
23256
2003
BA
MTG Mannheim
29,34
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
2.
 
Rustenmeier, Elisa
2002
WE
LC Paderborn
25,79
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
23260
2003
BA
MTG Mannheim
26,35
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
2.
24373
2003
BA
MTG Mannheim
29,06
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
 
Rustenmeier, Elisa
2002
WE
LC Paderborn
25,79
 
 
 
2.
23260
2003
BA
MTG Mannheim
26,35
 
 
 
3.
23259
2003
BA
MTG Mannheim
28,84
 
 
 
4.
24373
2003
BA
MTG Mannheim
29,06
 
 
 
5.
23256
2003
BA
MTG Mannheim
29,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
27.01.2019
1.
 
Romach, Valeria
2003
BA
MTG Mannheim
1,49
 
 
 
129
133
137
141
145
149
153
Romach
-
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
27.01.2019
2.
151849
2000
WE
LC Paderborn
8,17
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
27.01.2019
3.
27216
2001
BA
SKV Sandhofen
8,79
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
27.01.2019
1.
151849
2000
WE
LC Paderborn
8,18
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
27.01.2019
1.
151849
2000
WE
LC Paderborn
8,17
 
 
 
2.
27216
2001
BA
SKV Sandhofen
8,79
 
 
 
Frauen
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
27.01.2019
1.
1209
1989
WE
LC Paderborn
7,89
 
 
 
3.
29337
1998
BA
LG Region Karlsruhe
8,17
 
 
 
5.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
8,39
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
27.01.2019
2.
645479
1997
BA
LG Region Karlsruhe
8,68
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
27.01.2019
1.
19067
1999
BA
MTG Mannheim
8,15
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
27.01.2019
1.
29337
1998
BA
LG Region Karlsruhe
8,17
 
 
 
2.
19067
1999
BA
MTG Mannheim
8,22
 
 
 
3.
645479
1997
BA
LG Region Karlsruhe
8,65
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
27.01.2019
1.
1209
1989
WE
LC Paderborn
7,89
 
 
 
2.
19067
1999
BA
MTG Mannheim
8,15
 
 
 
3.
29337
1998
BA
LG Region Karlsruhe
8,17
 
 
 
4.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
8,39
 
 
 
5.
645479
1997
BA
LG Region Karlsruhe
8,68
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
27.01.2019
1.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
27,62
 
 
 
2.
 
Sublon, Lucile
1970
FRA
ASPPT Strasbourg
29,99
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
27.01.2019
1.
1209
1989
WE
LC Paderborn
25,31
 
 
 
3.
645479
1997
BA
LG Region Karlsruhe
28,97
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Frauen
 
27.01.2019
2.
29337
1998
BA
LG Region Karlsruhe
26,54
 
 
 
3.
19067
1999
BA
MTG Mannheim
26,55
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - Frauen
 
27.01.2019
1.
 
Bouterra, Kelly
1995
FRA
ASPPT Strasbourg
28,28
 
 
 
3.
1236
1978
BA
SCL Heel Baden-Baden
32,19
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
27.01.2019
1.
1209
1989
WE
LC Paderborn
25,31
 
 
 
2.
29337
1998
BA
LG Region Karlsruhe
26,54
 
 
 
3.
19067
1999
BA
MTG Mannheim
26,55
 
 
 
4.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
27,62
 
 
 
5.
 
Bouterra, Kelly
1995
FRA
ASPPT Strasbourg
28,28
 
 
 
6.
645479
1997
BA
LG Region Karlsruhe
28,97
 
 
 
7.
 
Sublon, Lucile
1970
FRA
ASPPT Strasbourg
29,99
 
 
 
8.
1236
1978
BA
SCL Heel Baden-Baden
32,19
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 21.04.2019 20:53 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-04-16