20. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest
am 20.06.2015 in Fallersleben (Wolfsburg)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
715
8,92
263
3,23
295
20,50
157
2.
604471
Karasch, Levin
2007
NI
TSV Sickte
688
9,16
241
3,08
276
22,00
171
3.
622990
Gehring, Mika
2007
NI
SV Ettenbüttel
666
9,21
237
2,98
263
21,50
166
4.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
661
9,12
245
3,37
313
15,50
103
5.
605495
Wegner, Marvin
2007
NI
TVC Wahrenholz
607
9,85
186
2,95
259
21,00
162
6.
607505
Greger, Max
2008
NI
VfL Lehre
592
9,81
189
2,72
227
22,50
176
7.
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
590
9,63
203
2,70
225
21,00
162
8.
608513
Maier, Tjark
2007
NI
TSV Sickte
584
9,50
213
2,86
246
17,50
125
9.
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
559
9,44
218
2,84
244
15,00
97
10.
603914
Deike, Aeneas
2008
NI
VfL Wolfsburg
532
9,47
215
2,58
208
16,00
109
11.
 
Terre, Erwin
2007
NI
SC Victoria Braunschweig
505
9,87
184
2,74
230
14,50
91
12.
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
VfL Wolfsburg
480
10,15
164
2,62
213
15,50
103
13.
 
Mock, Leon
2007
NI
Wesendorfer SC
466
9,92
181
2,70
225
12,00
60
14.
622992
Heuer, Julius
2007
NI
SV Ettenbüttel
438
10,31
153
2,66
219
12,50
66
15.
 
Fink, Elias
2008
NI
TVC Wahrenholz
434
10,03
173
2,63
215
11,00
46
16.
610143
Stieghan, Jaspar
2007
NI
TVC Wahrenholz
427
10,98
110
2,47
192
17,50
125
17.
 
Reder, Mika Felix
2008
NI
TVC Wahrenholz
414
9,98
176
2,62
213
9,50
25
18.
610832
Rollar, Marc
2008
NI
VfL Wolfsburg
402
10,90
115
2,30
167
17,00
120
19.
623019
Achilles, John
2007
NI
SV Ettenbüttel
370
10,40
147
2,37
177
11,00
46
20.
 
Terre, Kirill
2007
NI
SC Victoria Braunschweig
328
10,23
159
2,15
144
9,50
25
21.
622989
Niebuhr, Aaron
2008
NI
SV Ettenbüttel
206
10,95
112
1,83
92
8,00
2
22.
605692
Bernhardt, Maurice
2007
NI
Wesendorfer SC
183
11,94
57
1,76
80
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2015
 
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
8,92
 
 
 
 
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
9,12
 
 
 
 
604471
Karasch, Levin
2007
NI
TSV Sickte
9,16
 
 
 
 
622990
Gehring, Mika
2007
NI
SV Ettenbüttel
9,21
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
9,44
 
 
 
 
603914
Deike, Aeneas
2008
NI
VfL Wolfsburg
9,47
 
 
 
 
608513
Maier, Tjark
2007
NI
TSV Sickte
9,50
 
 
 
 
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
9,63
 
 
 
 
607505
Greger, Max
2008
NI
VfL Lehre
9,81
 
 
 
 
605495
Wegner, Marvin
2007
NI
TVC Wahrenholz
9,85
 
 
 
 
 
Terre, Erwin
2007
NI
SC Victoria Braunschweig
9,87
 
 
 
 
 
Mock, Leon
2007
NI
Wesendorfer SC
9,92
 
 
 
 
 
Reder, Mika Felix
2008
NI
TVC Wahrenholz
9,98
 
 
 
 
 
Fink, Elias
2008
NI
TVC Wahrenholz
10,03
 
 
 
 
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
VfL Wolfsburg
10,15
 
 
 
 
 
Terre, Kirill
2007
NI
SC Victoria Braunschweig
10,23
 
 
 
 
622992
Heuer, Julius
2007
NI
SV Ettenbüttel
10,31
 
 
 
 
623019
Achilles, John
2007
NI
SV Ettenbüttel
10,40
 
 
 
 
610832
Rollar, Marc
2008
NI
VfL Wolfsburg
10,90
 
 
 
 
622989
Niebuhr, Aaron
2008
NI
SV Ettenbüttel
10,95
 
 
 
 
610143
Stieghan, Jaspar
2007
NI
TVC Wahrenholz
10,98
 
 
 
 
605692
Bernhardt, Maurice
2007
NI
Wesendorfer SC
11,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2015
 
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
3,37
 
 
 
 
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
3,23
 
 
 
 
604471
Karasch, Levin
2007
NI
TSV Sickte
3,08
 
 
 
 
622990
Gehring, Mika
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,98
 
 
 
 
605495
Wegner, Marvin
2007
NI
TVC Wahrenholz
2,95
 
 
 
 
608513
Maier, Tjark
2007
NI
TSV Sickte
2,86
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
2,84
 
 
 
 
 
Terre, Erwin
2007
NI
SC Victoria Braunschweig
2,74
 
 
 
 
607505
Greger, Max
2008
NI
VfL Lehre
2,72
 
 
 
 
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,70
 
 
 
 
 
Mock, Leon
2007
NI
Wesendorfer SC
2,70
 
 
 
 
622992
Heuer, Julius
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,66
 
 
 
 
 
Fink, Elias
2008
NI
TVC Wahrenholz
2,63
 
 
 
 
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
VfL Wolfsburg
2,62
 
 
 
 
 
Reder, Mika Felix
2008
NI
TVC Wahrenholz
2,62
 
 
 
 
603914
Deike, Aeneas
2008
NI
VfL Wolfsburg
2,58
 
 
 
 
610143
Stieghan, Jaspar
2007
NI
TVC Wahrenholz
2,47
 
 
 
 
623019
Achilles, John
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,37
 
 
 
 
610832
Rollar, Marc
2008
NI
VfL Wolfsburg
2,30
 
 
 
 
 
Terre, Kirill
2007
NI
SC Victoria Braunschweig
2,15
 
 
 
 
622989
Niebuhr, Aaron
2008
NI
SV Ettenbüttel
1,83
 
 
 
 
605692
Bernhardt, Maurice
2007
NI
Wesendorfer SC
1,76
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2015
 
607505
Greger, Max
2008
NI
VfL Lehre
22,50
 
 
 
 
604471
Karasch, Levin
2007
NI
TSV Sickte
22,00
 
 
 
 
622990
Gehring, Mika
2007
NI
SV Ettenbüttel
21,50
 
 
 
 
605495
Wegner, Marvin
2007
NI
TVC Wahrenholz
21,00
 
 
 
 
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
21,00
 
 
 
 
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
20,50
 
 
 
 
608513
Maier, Tjark
2007
NI
TSV Sickte
17,50
 
 
 
 
610143
Stieghan, Jaspar
2007
NI
TVC Wahrenholz
17,50
 
 
 
 
610832
Rollar, Marc
2008
NI
VfL Wolfsburg
17,00
 
 
 
 
603914
Deike, Aeneas
2008
NI
VfL Wolfsburg
16,00
 
 
 
 
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
15,50
 
 
 
 
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
VfL Wolfsburg
15,50
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
15,00
 
 
 
 
 
Terre, Erwin
2007
NI
SC Victoria Braunschweig
14,50
 
 
 
 
622992
Heuer, Julius
2007
NI
SV Ettenbüttel
12,50
 
 
 
 
 
Mock, Leon
2007
NI
Wesendorfer SC
12,00
 
 
 
 
 
Fink, Elias
2008
NI
TVC Wahrenholz
11,00
 
 
 
 
623019
Achilles, John
2007
NI
SV Ettenbüttel
11,00
 
 
 
 
605692
Bernhardt, Maurice
2007
NI
Wesendorfer SC
11,00
 
 
 
 
 
Reder, Mika Felix
2008
NI
TVC Wahrenholz
9,50
 
 
 
 
 
Terre, Kirill
2007
NI
SC Victoria Braunschweig
9,50
 
 
 
 
622989
Niebuhr, Aaron
2008
NI
SV Ettenbüttel
8,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Gogl, Florian
2006
NI
LAV Rümmer
841
8,80
274
3,60
341
28,00
226
2.
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
757
8,90
264
3,49
327
21,50
166
3.
621053
Elsner, Jannes
2006
NI
TSV Sickte
741
9,01
254
3,25
297
24,00
190
4.
 
Billen, Carl Ferdinant
2006
NI
SSV Neuhaus
726
8,90
264
3,12
281
23,00
181
5.
605373
Winter, Max
2006
NI
Wesendorfer SC
725
8,78
276
3,17
287
21,00
162
6.
610231
Koar, Bennet
2006
NI
SSV Neuhaus
718
8,94
261
3,40
316
19,00
141
7.
622756
Mellor, Jamie
2006
NI
SC Victoria Braunschweig
714
8,55
298
3,52
331
14,00
85
8.
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
709
9,03
253
3,22
294
21,00
162
9.
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
685
9,21
237
3,24
296
20,00
152
10.
606909
Wenzel, Philip
2006
NI
VfL Lehre
674
9,73
195
3,18
289
24,00
190
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2015
 
622756
Mellor, Jamie
2006
NI
SC Victoria Braunschweig
8,55
 
 
 
 
605373
Winter, Max
2006
NI
Wesendorfer SC
8,78
 
 
 
 
 
Gogl, Florian
2006
NI
LAV Rümmer
8,80
 
 
 
 
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
8,90
 
 
 
 
 
Billen, Carl Ferdinant
2006
NI
SSV Neuhaus
8,90
 
 
 
 
610231
Koar, Bennet
2006
NI
SSV Neuhaus
8,94
 
 
 
 
621053
Elsner, Jannes
2006
NI
TSV Sickte
9,01
 
 
 
 
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
9,03
 
 
 
 
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
9,21
 
 
 
 
606909
Wenzel, Philip
2006
NI
VfL Lehre
9,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2015
 
 
Gogl, Florian
2006
NI
LAV Rümmer
3,60
 
 
 
 
622756
Mellor, Jamie
2006
NI
SC Victoria Braunschweig
3,52
 
 
 
 
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
3,49
 
 
 
 
610231
Koar, Bennet
2006
NI
SSV Neuhaus
3,40
 
 
 
 
621053
Elsner, Jannes
2006
NI
TSV Sickte
3,25
 
 
 
 
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,24
 
 
 
 
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
3,22
 
 
 
 
606909
Wenzel, Philip
2006
NI
VfL Lehre
3,18
 
 
 
 
605373
Winter, Max
2006
NI
Wesendorfer SC
3,17
 
 
 
 
 
Billen, Carl Ferdinant
2006
NI
SSV Neuhaus
3,12
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2015
 
 
Gogl, Florian
2006
NI
LAV Rümmer
28,00
 
 
 
 
621053
Elsner, Jannes
2006
NI
TSV Sickte
24,00
 
 
 
 
606909
Wenzel, Philip
2006
NI
VfL Lehre
24,00
 
 
 
 
 
Billen, Carl Ferdinant
2006
NI
SSV Neuhaus
23,00
 
 
 
 
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
21,50
 
 
 
 
605373
Winter, Max
2006
NI
Wesendorfer SC
21,00
 
 
 
 
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
21,00
 
 
 
 
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
20,00
 
 
 
 
610231
Koar, Bennet
2006
NI
SSV Neuhaus
19,00
 
 
 
 
622756
Mellor, Jamie
2006
NI
SC Victoria Braunschweig
14,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
912
8,35
318
3,98
385
26,00
209
2.
605356
Trebesius, Jakob
2005
NI
TVC Wahrenholz
856
8,37
316
3,49
327
26,50
213
3.
603904
Himstedt, Arne
2005
NI
TSV Sickte
791
8,86
268
3,38
314
26,00
209
4.
608154
Wolf, Finn
2005
NI
MTV Gifhorn
788
8,63
290
3,41
317
23,00
181
5.
623020
Vatter, Moritz
2005
NI
MTV Gifhorn
662
9,06
250
3,08
276
18,50
136
6.
622779
Schürmann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
142
10,99
110
o.g.V.
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2015
 
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
8,35
 
 
 
 
605356
Trebesius, Jakob
2005
NI
TVC Wahrenholz
8,37
 
 
 
 
608154
Wolf, Finn
2005
NI
MTV Gifhorn
8,63
 
 
 
 
603904
Himstedt, Arne
2005
NI
TSV Sickte
8,86
 
 
 
 
623020
Vatter, Moritz
2005
NI
MTV Gifhorn
9,06
 
 
 
 
622779
Schürmann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
10,99
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2015
 
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
3,98
 
 
 
 
605356
Trebesius, Jakob
2005
NI
TVC Wahrenholz
3,49
 
 
 
 
608154
Wolf, Finn
2005
NI
MTV Gifhorn
3,41
 
 
 
 
603904
Himstedt, Arne
2005
NI
TSV Sickte
3,38
 
 
 
 
623020
Vatter, Moritz
2005
NI
MTV Gifhorn
3,08
 
 
 
 
622779
Schürmann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2015
 
605356
Trebesius, Jakob
2005
NI
TVC Wahrenholz
26,50
 
 
 
 
603750
Kuska, Tristan
2005
NI
MTV Braunschweig
26,00
 
 
 
 
603904
Himstedt, Arne
2005
NI
TSV Sickte
26,00
 
 
 
 
608154
Wolf, Finn
2005
NI
MTV Gifhorn
23,00
 
 
 
 
623020
Vatter, Moritz
2005
NI
MTV Gifhorn
18,50
 
 
 
 
622779
Schürmann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
10,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607514
Alheit, Jayson
2004
NI
Wesendorfer SC
1.092
7,90
367
4,19
409
39,50
316
2.
620706
Altmann, Tim
2004
NI
SV Ettenbüttel
943
8,59
294
3,75
359
36,00
290
3.
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
925
8,74
279
3,82
367
34,50
279
4.
608184
Högger, Finn
2004
NI
SV Ettenbüttel
872
8,86
268
3,70
353
31,00
251
5.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
862
8,92
263
3,40
316
35,00
283
6.
 
Elfers, Jannick
2004
NI
VfL Wolfsburg
858
8,79
275
3,30
304
34,50
279
7.
620732
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
834
8,45
308
3,48
326
25,00
200
8.
623022
Bickel, Tim Niklas
2004
NI
MTV Gifhorn
786
8,98
257
3,43
320
26,00
209
9.
608203
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
782
8,69
284
3,49
327
22,00
171
10.
622953
Stumpf, Luca
2004
NI
SV Ettenbüttel
781
9,19
239
3,20
291
31,00
251
11.
 
Bliemeister, Jannis
2004
NI
LAV Rümmer
652
9,18
240
2,92
255
20,50
157
12.
610778
Scholz, Simon
2004
NI
MTV Vorsfelde
498
9,90
182
2,75
231
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2015
 
607514
Alheit, Jayson
2004
NI
Wesendorfer SC
7,90
 
 
 
 
620732
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
8,45
 
 
 
 
620706
Altmann, Tim
2004
NI
SV Ettenbüttel
8,59
 
 
 
 
608203
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,69
 
 
 
 
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,74
 
 
 
 
 
Elfers, Jannick
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,79
 
 
 
 
608184
Högger, Finn
2004
NI
SV Ettenbüttel
8,86
 
 
 
 
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,92
 
 
 
 
623022
Bickel, Tim Niklas
2004
NI
MTV Gifhorn
8,98
 
 
 
 
 
Bliemeister, Jannis
2004
NI
LAV Rümmer
9,18
 
 
 
 
622953
Stumpf, Luca
2004
NI
SV Ettenbüttel
9,19
 
 
 
 
610778
Scholz, Simon
2004
NI
MTV Vorsfelde
9,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2015
 
607514
Alheit, Jayson
2004
NI
Wesendorfer SC
4,19
 
 
 
 
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,82
 
 
 
 
620706
Altmann, Tim
2004
NI
SV Ettenbüttel
3,75
 
 
 
 
608184
Högger, Finn
2004
NI
SV Ettenbüttel
3,70
 
 
 
 
608203
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,49
 
 
 
 
620732
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
3,48
 
 
 
 
623022
Bickel, Tim Niklas
2004
NI
MTV Gifhorn
3,43
 
 
 
 
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,40
 
 
 
 
 
Elfers, Jannick
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,30
 
 
 
 
622953
Stumpf, Luca
2004
NI
SV Ettenbüttel
3,20
 
 
 
 
 
Bliemeister, Jannis
2004
NI
LAV Rümmer
2,92
 
 
 
 
610778
Scholz, Simon
2004
NI
MTV Vorsfelde
2,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2015
 
607514
Alheit, Jayson
2004
NI
Wesendorfer SC
39,50
 
 
 
 
620706
Altmann, Tim
2004
NI
SV Ettenbüttel
36,00
 
 
 
 
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
35,00
 
 
 
 
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
34,50
 
 
 
 
 
Elfers, Jannick
2004
NI
VfL Wolfsburg
34,50
 
 
 
 
608184
Högger, Finn
2004
NI
SV Ettenbüttel
31,00
 
 
 
 
622953
Stumpf, Luca
2004
NI
SV Ettenbüttel
31,00
 
 
 
 
623022
Bickel, Tim Niklas
2004
NI
MTV Gifhorn
26,00
 
 
 
 
620732
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
25,00
 
 
 
 
608203
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
22,00
 
 
 
 
 
Bliemeister, Jannis
2004
NI
LAV Rümmer
20,50
 
 
 
 
610778
Scholz, Simon
2004
NI
MTV Vorsfelde
14,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
608382
Gaak, Enrik
2003
NI
Wesendorfer SC
322
14,41
166
o.g.V.
15,00
156
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2015
 
608382
Gaak, Enrik
2003
NI
Wesendorfer SC
14,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2015
 
608382
Gaak, Enrik
2003
NI
Wesendorfer SC
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2015
 
608382
Gaak, Enrik
2003
NI
Wesendorfer SC
15,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
40673
Plate, Tjard
2002
NI
SV Ettenbüttel
1.163
10,89
419
4,51
444
32,00
300
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2015
 
40673
Plate, Tjard
2002
NI
SV Ettenbüttel
10,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2015
 
40673
Plate, Tjard
2002
NI
SV Ettenbüttel
4,51
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2015
 
40673
Plate, Tjard
2002
NI
SV Ettenbüttel
32,00
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
40794
Wagner, Andrej
2001
NI
MTV Gifhorn
1.865
13,32
468
4,65
459
8,64
409
1,60
529
2.
 
Heller, Mike
2001
NI
MTV Gifhorn
1.152
14,30
392
4,30
421
7,18
339
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2015
 
40794
Wagner, Andrej
2001
NI
MTV Gifhorn
13,32
 
 
 
 
 
Heller, Mike
2001
NI
MTV Gifhorn
14,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2015
 
40794
Wagner, Andrej
2001
NI
MTV Gifhorn
1,60
 
 
 
 
 
Heller, Mike
2001
NI
MTV Gifhorn
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2015
 
40794
Wagner, Andrej
2001
NI
MTV Gifhorn
4,65
 
 
 
 
 
Heller, Mike
2001
NI
MTV Gifhorn
4,30
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2015
 
40794
Wagner, Andrej
2001
NI
MTV Gifhorn
8,64
 
 
 
 
 
Heller, Mike
2001
NI
MTV Gifhorn
7,18
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
20.06.2015
1.
SSV Neuhaus 1
NI
35,99
 
 
Molter, Dana  2006
Koar, Bennet  2006
Billen, Carl Ferdinant  2006
Billen, Anna Maria  2006
2.
VfL Wolfsburg 1
NI
38,98
 
 
Deike, Aeneas  2008
Rollar, Marc  2008
Kleinbongardt, Tom  2006
Karsten, Julian  2007
3.
SV Ettenbüttel 1
NI
39,77
 
 
Gehring, Mika  2007
Zielonko, Lukas  2007
Heuer, Julius  2007
Achilles, John  2007
Außer Wertung
 
VfL Lehre 1
NI
37,87
 
 
Greger, Max  2008
Wenzel, Philip  2006
Wenzel, Marlene  2008
Greger, Liv  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
20.06.2015
1.
VfL Wolfsburg
NI
2.760
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
685
607506
Karsten, Julian
2007
NI
661
603914
Deike, Aeneas
2008
NI
532
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
480
610832
Rollar, Marc
2008
NI
402
2.
TVC Wahrenholz
NI
2.597
608514
Büschen, Louis
2007
NI
715
605495
Wegner, Marvin
2007
NI
607
 
Fink, Elias
2008
NI
434
610143
Stieghan, Jaspar
2007
NI
427
 
Reder, Mika Felix
2008
NI
414
3.
SV Ettenbüttel
NI
2.270
622990
Gehring, Mika
2007
NI
666
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
590
622992
Heuer, Julius
2007
NI
438
623019
Achilles, John
2007
NI
370
622989
Niebuhr, Aaron
2008
NI
206
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
20.06.2015
1.
SV Ettenbüttel 1
NI
32,93
 
 
Gheorghiu, Mihai  2004
Högger, Finn  2004
Stumpf, Luca  2004
Altmann, Tim  2004
2.
TSV Sickte 1
NI
36,26
 
 
Elsner, Jannes  2006
Himstedt, Arne  2005
Karasch, Levin  2007
Maier, Tjark  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
20.06.2015
1.
MTV Gifhorn 1
NI
33,12
 
 
Neubauer, Friedrich  2006
Wolf, Finn  2005
Bickel, Tim Niklas  2004
Vatter, Moritz  2005
2.
VfL Wolfsburg 1
NI
33,84
 
 
Schmidt, Noam  2004
Deike, Nikias  2004
Elfers, Jannick  2004
Quarata, Louis  2004
3.
TVC Wahrenholz 1
NI
36,57
 
 
Stieghan, Jaspar  2007
Wegner, Marvin  2007
Büschen, Louis  2007
Trebesius, Jakob  2005
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
20.06.2015
1.
SV Ettenbüttel 1
NI
32,93
 
 
Gheorghiu, Mihai  2004
Högger, Finn  2004
Stumpf, Luca  2004
Altmann, Tim  2004
2.
MTV Gifhorn 1
NI
33,12
 
 
Neubauer, Friedrich  2006
Wolf, Finn  2005
Bickel, Tim Niklas  2004
Vatter, Moritz  2005
3.
VfL Wolfsburg 1
NI
33,84
 
 
Schmidt, Noam  2004
Deike, Nikias  2004
Elfers, Jannick  2004
Quarata, Louis  2004
4.
TSV Sickte 1
NI
36,26
 
 
Elsner, Jannes  2006
Himstedt, Arne  2005
Karasch, Levin  2007
Maier, Tjark  2007
5.
TVC Wahrenholz 1
NI
36,57
 
 
Stieghan, Jaspar  2007
Wegner, Marvin  2007
Büschen, Louis  2007
Trebesius, Jakob  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
20.06.2015
1.
VfL Wolfsburg
NI
3.569
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
925
622222
Quarata, Louis
2004
NI
862
 
Elfers, Jannick
2004
NI
858
608203
Deike, Nikias
2004
NI
782
622779
Schürmann, Niklas
2005
NI
142
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603903
Himstedt, Paula
2007
NI
TSV Sickte
678
9,39
254
2,85
285
10,50
139
2.
609694
Berndt, Lilly
2007
NI
TSV Sickte
661
9,52
243
2,87
288
10,00
130
3.
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
620
10,11
196
2,56
243
13,00
181
4.
 
Bliemeister, Lena
2008
NI
LAV Rümmer
617
10,18
191
2,63
253
12,50
173
5.
605435
Wenzel, Marlene
2008
NI
VfL Lehre
609
10,16
192
2,68
261
11,50
156
6.
605947
Trebesius, Elea
2007
NI
TVC Wahrenholz
603
10,07
199
2,77
274
10,00
130
7.
621346
Przybilla, Beeke
2007
NI
TuS Soltendieck
602
9,98
206
2,60
249
11,00
147
8.
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
591
9,77
222
2,66
258
9,00
111
9.
 
Gretzinger, Linn
2007
NI
VfL Wolfsburg
535
9,95
208
2,58
246
7,50
81
10.
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
535
10,46
171
2,50
234
10,00
130
11.
 
Becker, Zoe
2007
NI
LAV Rümmer
496
10,71
154
2,36
212
10,00
130
12.
 
Kleingers, Elisa
2008
NI
MTV Vorsfelde
489
10,70
155
2,20
187
11,00
147
13.
622954
Högger, Turid
2008
NI
SV Ettenbüttel
468
10,18
191
2,79
277
n.a.
14.
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
462
10,41
175
2,32
206
7,50
81
15.
 
Breitmeier, Laura-Jane
2008
NI
TVC Wahrenholz
425
11,56
102
2,08
167
11,50
156
16.
 
Niebar, Amelie
2007
NI
MTV Gifhorn
397
10,47
170
2,30
203
5,00
24
17.
 
Helm, Larissa
2009
NI
MTV Vorsfelde
341
11,17
125
2,23
192
5,00
24
18.
610837
Kleinbongardt, Mieke
2009
NI
VfL Wolfsburg
279
11,95
81
2,12
174
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2015
 
603903
Himstedt, Paula
2007
NI
TSV Sickte
9,39
 
 
 
 
609694
Berndt, Lilly
2007
NI
TSV Sickte
9,52
 
 
 
 
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
9,77
 
 
 
 
 
Gretzinger, Linn
2007
NI
VfL Wolfsburg
9,95
 
 
 
 
621346
Przybilla, Beeke
2007
NI
TuS Soltendieck
9,98
 
 
 
 
605947
Trebesius, Elea
2007
NI
TVC Wahrenholz
10,07
 
 
 
 
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
10,11
 
 
 
 
605435
Wenzel, Marlene
2008
NI
VfL Lehre
10,16
 
 
 
 
 
Bliemeister, Lena
2008
NI
LAV Rümmer
10,18
 
 
 
 
622954
Högger, Turid
2008
NI
SV Ettenbüttel
10,18
 
 
 
 
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
10,41
 
 
 
 
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
10,46
 
 
 
 
 
Niebar, Amelie
2007
NI
MTV Gifhorn
10,47
 
 
 
 
 
Kleingers, Elisa
2008
NI
MTV Vorsfelde
10,70
 
 
 
 
 
Becker, Zoe
2007
NI
LAV Rümmer
10,71
 
 
 
 
 
Helm, Larissa
2009
NI
MTV Vorsfelde
11,17
 
 
 
 
 
Breitmeier, Laura-Jane
2008
NI
TVC Wahrenholz
11,56
 
 
 
 
610837
Kleinbongardt, Mieke
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2015
 
609694
Berndt, Lilly
2007
NI
TSV Sickte
2,87
 
 
 
 
603903
Himstedt, Paula
2007
NI
TSV Sickte
2,85
 
 
 
 
622954
Högger, Turid
2008
NI
SV Ettenbüttel
2,79
 
 
 
 
605947
Trebesius, Elea
2007
NI
TVC Wahrenholz
2,77
 
 
 
 
605435
Wenzel, Marlene
2008
NI
VfL Lehre
2,68
 
 
 
 
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
2,66
 
 
 
 
 
Bliemeister, Lena
2008
NI
LAV Rümmer
2,63
 
 
 
 
621346
Przybilla, Beeke
2007
NI
TuS Soltendieck
2,60
 
 
 
 
 
Gretzinger, Linn
2007
NI
VfL Wolfsburg
2,58
 
 
 
 
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
2,56
 
 
 
 
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,50
 
 
 
 
 
Becker, Zoe
2007
NI
LAV Rümmer
2,36
 
 
 
 
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,32
 
 
 
 
 
Niebar, Amelie
2007
NI
MTV Gifhorn
2,30
 
 
 
 
 
Helm, Larissa
2009
NI
MTV Vorsfelde
2,23
 
 
 
 
 
Kleingers, Elisa
2008
NI
MTV Vorsfelde
2,20
 
 
 
 
610837
Kleinbongardt, Mieke
2009
NI
VfL Wolfsburg
2,12
 
 
 
 
 
Breitmeier, Laura-Jane
2008
NI
TVC Wahrenholz
2,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2015
 
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
13,00
 
 
 
 
 
Bliemeister, Lena
2008
NI
LAV Rümmer
12,50
 
 
 
 
605435
Wenzel, Marlene
2008
NI
VfL Lehre
11,50
 
 
 
 
 
Breitmeier, Laura-Jane
2008
NI
TVC Wahrenholz
11,50
 
 
 
 
621346
Przybilla, Beeke
2007
NI
TuS Soltendieck
11,00
 
 
 
 
 
Kleingers, Elisa
2008
NI
MTV Vorsfelde
11,00
 
 
 
 
603903
Himstedt, Paula
2007
NI
TSV Sickte
10,50
 
 
 
 
609694
Berndt, Lilly
2007
NI
TSV Sickte
10,00
 
 
 
 
605947
Trebesius, Elea
2007
NI
TVC Wahrenholz
10,00
 
 
 
 
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
10,00
 
 
 
 
 
Becker, Zoe
2007
NI
LAV Rümmer
10,00
 
 
 
 
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
9,00
 
 
 
 
 
Gretzinger, Linn
2007
NI
VfL Wolfsburg
7,50
 
 
 
 
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
7,50
 
 
 
 
 
Niebar, Amelie
2007
NI
MTV Gifhorn
5,00
 
 
 
 
 
Helm, Larissa
2009
NI
MTV Vorsfelde
5,00
 
 
 
 
610837
Kleinbongardt, Mieke
2009
NI
VfL Wolfsburg
5,00
 
 
 
 
622954
Högger, Turid
2008
NI
SV Ettenbüttel
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607509
Greger, Liv
2006
NI
VfL Lehre
996
9,02
287
3,38
358
26,00
351
2.
 
Billen, Anna Maria
2006
NI
SSV Neuhaus
876
8,66
322
3,27
343
15,00
211
3.
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
788
9,78
221
3,10
320
17,50
247
4.
622991
Ahrens, Elisa
2006
NI
SV Ettenbüttel
780
9,15
275
3,19
332
12,50
173
5.
605659
Neumann, Lotte
2006
NI
MTV Vorsfelde
742
9,96
207
3,02
309
16,00
226
6.
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
735
9,59
237
2,97
302
14,00
196
7.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
716
9,57
238
2,93
297
13,00
181
8.
621049
Kersten, Alina
2006
NI
TSV Sickte
685
9,61
235
3,03
311
10,50
139
9.
622224
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
668
10,04
201
2,60
249
15,50
218
10.
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
667
9,55
240
2,81
280
11,00
147
11.
608202
Deike, Freya
2006
NI
VfL Wolfsburg
658
9,89
213
2,82
281
12,00
164
12.
 
Mock, Natalie
2006
NI
Wesendorfer SC
609
10,28
184
2,68
261
12,00
164
13.
 
Molter, Dana
2006
NI
SSV Neuhaus
578
10,10
197
2,74
270
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2015
 
 
Billen, Anna Maria
2006
NI
SSV Neuhaus
8,66
 
 
 
 
607509
Greger, Liv
2006
NI
VfL Lehre
9,02
 
 
 
 
622991
Ahrens, Elisa
2006
NI
SV Ettenbüttel
9,15
 
 
 
 
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
9,55
 
 
 
 
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
9,57
 
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
9,59
 
 
 
 
621049
Kersten, Alina
2006
NI
TSV Sickte
9,61
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
9,78
 
 
 
 
608202
Deike, Freya
2006
NI
VfL Wolfsburg
9,89
 
 
 
 
605659
Neumann, Lotte
2006
NI
MTV Vorsfelde
9,96
 
 
 
 
622224
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
10,04
 
 
 
 
 
Molter, Dana
2006
NI
SSV Neuhaus
10,10
 
 
 
 
 
Mock, Natalie
2006
NI
Wesendorfer SC
10,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2015
 
607509
Greger, Liv
2006
NI
VfL Lehre
3,38
 
 
 
 
 
Billen, Anna Maria
2006
NI
SSV Neuhaus
3,27
 
 
 
 
622991
Ahrens, Elisa
2006
NI
SV Ettenbüttel
3,19
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
3,10
 
 
 
 
621049
Kersten, Alina
2006
NI
TSV Sickte
3,03
 
 
 
 
605659
Neumann, Lotte
2006
NI
MTV Vorsfelde
3,02
 
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
2,97
 
 
 
 
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
2,93
 
 
 
 
608202
Deike, Freya
2006
NI
VfL Wolfsburg
2,82
 
 
 
 
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
2,81
 
 
 
 
 
Molter, Dana
2006
NI
SSV Neuhaus
2,74
 
 
 
 
 
Mock, Natalie
2006
NI
Wesendorfer SC
2,68
 
 
 
 
622224
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2015
 
607509
Greger, Liv
2006
NI
VfL Lehre
26,00
 
 
 
 
604968
Pischke, Rosalie
2006
NI
TK Jahn Sarstedt
17,50
 
 
 
 
605659
Neumann, Lotte
2006
NI
MTV Vorsfelde
16,00
 
 
 
 
622224
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
15,50
 
 
 
 
 
Billen, Anna Maria
2006
NI
SSV Neuhaus
15,00
 
 
 
 
621048
Kriegel, Lena
2006
NI
TSV Sickte
14,00
 
 
 
 
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
13,00
 
 
 
 
622991
Ahrens, Elisa
2006
NI
SV Ettenbüttel
12,50
 
 
 
 
608202
Deike, Freya
2006
NI
VfL Wolfsburg
12,00
 
 
 
 
 
Mock, Natalie
2006
NI
Wesendorfer SC
12,00
 
 
 
 
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
11,00
 
 
 
 
621049
Kersten, Alina
2006
NI
TSV Sickte
10,50
 
 
 
 
 
Molter, Dana
2006
NI
SSV Neuhaus
9,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622223
Reyes, Emely
2005
NI
VfL Wolfsburg
939
8,57
331
3,31
348
18,50
260
2.
608519
Wöhner, Linn
2005
NI
MTV Vorsfelde
912
9,04
285
3,07
316
22,50
311
3.
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
901
8,79
309
3,39
359
16,50
233
4.
603593
Krabus, Meike
2005
NI
SV Ettenbüttel
901
8,49
339
3,22
336
16,00
226
5.
619878
Heuer, Fabia
2005
NI
SV Ettenbüttel
811
9,63
233
2,94
298
20,00
280
6.
605355
Blaue, Nina
2005
NI
Wesendorfer SC
758
9,80
220
2,89
291
17,50
247
7.
610235
D'Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
696
9,65
232
2,83
283
13,00
181
8.
603913
von Zengen, Merle
2005
NI
VfL Wolfsburg
696
9,67
230
2,97
302
12,00
164
9.
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
648
9,89
213
2,75
271
12,00
164
10.
 
Rednikov, Jessica
2005
NI
Wesendorfer SC
631
9,99
205
2,69
262
12,00
164
11.
622952
Achilles, Lara
2005
NI
SV Ettenbüttel
618
10,41
175
2,69
262
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2015
 
603593
Krabus, Meike
2005
NI
SV Ettenbüttel
8,49
 
 
 
 
622223
Reyes, Emely
2005
NI
VfL Wolfsburg
8,57
 
 
 
 
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
8,79
 
 
 
 
608519
Wöhner, Linn
2005
NI
MTV Vorsfelde
9,04
 
 
 
 
619878
Heuer, Fabia
2005
NI
SV Ettenbüttel
9,63
 
 
 
 
610235
D'Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
9,65
 
 
 
 
603913
von Zengen, Merle
2005
NI
VfL Wolfsburg
9,67
 
 
 
 
605355
Blaue, Nina
2005
NI
Wesendorfer SC
9,80
 
 
 
 
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
9,89
 
 
 
 
 
Rednikov, Jessica
2005
NI
Wesendorfer SC
9,99
 
 
 
 
622952
Achilles, Lara
2005
NI
SV Ettenbüttel
10,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2015
 
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
3,39
 
 
 
 
622223
Reyes, Emely
2005
NI
VfL Wolfsburg
3,31
 
 
 
 
603593
Krabus, Meike
2005
NI
SV Ettenbüttel
3,22
 
 
 
 
608519
Wöhner, Linn
2005
NI
MTV Vorsfelde
3,07
 
 
 
 
603913
von Zengen, Merle
2005
NI
VfL Wolfsburg
2,97
 
 
 
 
619878
Heuer, Fabia
2005
NI
SV Ettenbüttel
2,94
 
 
 
 
605355
Blaue, Nina
2005
NI
Wesendorfer SC
2,89
 
 
 
 
610235
D'Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
2,83
 
 
 
 
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
2,75
 
 
 
 
 
Rednikov, Jessica
2005
NI
Wesendorfer SC
2,69
 
 
 
 
622952
Achilles, Lara
2005
NI
SV Ettenbüttel
2,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2015
 
608519
Wöhner, Linn
2005
NI
MTV Vorsfelde
22,50
 
 
 
 
619878
Heuer, Fabia
2005
NI
SV Ettenbüttel
20,00
 
 
 
 
622223
Reyes, Emely
2005
NI
VfL Wolfsburg
18,50
 
 
 
 
605355
Blaue, Nina
2005
NI
Wesendorfer SC
17,50
 
 
 
 
601746
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
16,50
 
 
 
 
603593
Krabus, Meike
2005
NI
SV Ettenbüttel
16,00
 
 
 
 
610235
D'Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
13,00
 
 
 
 
622952
Achilles, Lara
2005
NI
SV Ettenbüttel
13,00
 
 
 
 
603913
von Zengen, Merle
2005
NI
VfL Wolfsburg
12,00
 
 
 
 
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
12,00
 
 
 
 
 
Rednikov, Jessica
2005
NI
Wesendorfer SC
12,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
1.341
7,87
409
4,80
527
31,00
405
2.
604889
Jahn, Emma
2004
NI
MTV Vorsfelde
1.094
8,27
363
3,55
380
26,00
351
3.
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
1.087
8,14
377
3,86
418
21,00
292
4.
610238
D'Alise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
1.082
8,20
371
3,81
412
21,50
299
5.
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
1.074
8,32
357
4,01
437
20,00
280
6.
610303
Eue, Samantha
2004
NI
SC Victoria Braunschweig
1.003
8,78
310
3,72
401
21,00
292
7.
 
Gehrke, Jenna
2004
NI
LAV Rümmer
952
8,83
305
3,26
342
22,00
305
8.
608206
Kühne, Miriam
2004
NI
SSV Neuhaus
806
9,22
268
3,15
327
15,00
211
9.
 
Zwar, Celina
2004
NI
Wesendorfer SC
704
9,31
260
2,75
271
12,50
173
10.
 
Scherer, Jasmin
2004
NI
Wesendorfer SC
675
8,71
317
2,40
219
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2015
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
7,87
 
 
 
 
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,14
 
 
 
 
610238
D'Alise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
8,20
 
 
 
 
604889
Jahn, Emma
2004
NI
MTV Vorsfelde
8,27
 
 
 
 
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
8,32
 
 
 
 
 
Scherer, Jasmin
2004
NI
Wesendorfer SC
8,71
 
 
 
 
610303
Eue, Samantha
2004
NI
SC Victoria Braunschweig
8,78
 
 
 
 
 
Gehrke, Jenna
2004
NI
LAV Rümmer
8,83
 
 
 
 
608206
Kühne, Miriam
2004
NI
SSV Neuhaus
9,22
 
 
 
 
 
Zwar, Celina
2004
NI
Wesendorfer SC
9,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2015
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
4,80
 
 
 
 
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
4,01
 
 
 
 
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,86
 
 
 
 
610238
D'Alise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
3,81
 
 
 
 
610303
Eue, Samantha
2004
NI
SC Victoria Braunschweig
3,72
 
 
 
 
604889
Jahn, Emma
2004
NI
MTV Vorsfelde
3,55
 
 
 
 
 
Gehrke, Jenna
2004
NI
LAV Rümmer
3,26
 
 
 
 
608206
Kühne, Miriam
2004
NI
SSV Neuhaus
3,15
 
 
 
 
 
Zwar, Celina
2004
NI
Wesendorfer SC
2,75
 
 
 
 
 
Scherer, Jasmin
2004
NI
Wesendorfer SC
2,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2015
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TK Jahn Sarstedt
31,00
 
 
 
 
604889
Jahn, Emma
2004
NI
MTV Vorsfelde
26,00
 
 
 
 
 
Gehrke, Jenna
2004
NI
LAV Rümmer
22,00
 
 
 
 
610238
D'Alise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
21,50
 
 
 
 
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
21,00
 
 
 
 
610303
Eue, Samantha
2004
NI
SC Victoria Braunschweig
21,00
 
 
 
 
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
20,00
 
 
 
 
608206
Kühne, Miriam
2004
NI
SSV Neuhaus
15,00
 
 
 
 
 
Zwar, Celina
2004
NI
Wesendorfer SC
12,50
 
 
 
 
 
Scherer, Jasmin
2004
NI
Wesendorfer SC
10,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
41865
Bätje, Marie
2003
NI
MTV Vorsfelde
1.106
11,90
349
4,19
458
20,50
299
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2015
 
41865
Bätje, Marie
2003
NI
MTV Vorsfelde
11,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2015
 
41865
Bätje, Marie
2003
NI
MTV Vorsfelde
4,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2015
 
41865
Bätje, Marie
2003
NI
MTV Vorsfelde
20,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
618090
Feldmann, Evelin
2002
NI
SC Victoria Braunschweig
1.253
11,68
367
4,22
461
34,00
425
2.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
1.248
10,85
441
4,31
472
24,00
335
3.
 
Wender, Carolin
2002
NI
MTV Gifhorn
1.118
11,25
404
3,66
394
22,50
320
4.
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
1.009
11,78
358
3,46
368
19,00
283
5.
600053
Zilich, Mailin
2002
NI
VfB Fallersleben
914
12,87
277
3,35
354
19,00
283
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2015
 
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
10,85
 
 
 
 
 
Wender, Carolin
2002
NI
MTV Gifhorn
11,25
 
 
 
 
618090
Feldmann, Evelin
2002
NI
SC Victoria Braunschweig
11,68
 
 
 
 
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
11,78
 
 
 
 
600053
Zilich, Mailin
2002
NI
VfB Fallersleben
12,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2015
 
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
4,31
 
 
 
 
618090
Feldmann, Evelin
2002
NI
SC Victoria Braunschweig
4,22
 
 
 
 
 
Wender, Carolin
2002
NI
MTV Gifhorn
3,66
 
 
 
 
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
3,46
 
 
 
 
600053
Zilich, Mailin
2002
NI
VfB Fallersleben
3,35
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2015
 
618090
Feldmann, Evelin
2002
NI
SC Victoria Braunschweig
34,00
 
 
 
 
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
24,00
 
 
 
 
 
Wender, Carolin
2002
NI
MTV Gifhorn
22,50
 
 
 
 
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
19,00
 
 
 
 
600053
Zilich, Mailin
2002
NI
VfB Fallersleben
19,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
725
19,18
184
2,70
264
5,69
277
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2015
 
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
19,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2015
 
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2015
 
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
2,70
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2015
 
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
5,69
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
38614
Küsel, Amelie
2000
NI
TuS Soltendieck
1.765
14,52
439
4,52
496
8,50
411
1,36
419
2.
38616
Spors, Katharina
2000
NI
TuS Soltendieck
1.749
13,82
492
4,37
479
7,90
384
1,32
394
3.
 
Helm, Berenike
2000
NI
MTV Vorsfelde
1.068
16,67
303
3,25
340
4,66
221
1,04
204
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2015
 
38616
Spors, Katharina
2000
NI
TuS Soltendieck
13,82
 
 
 
 
38614
Küsel, Amelie
2000
NI
TuS Soltendieck
14,52
 
 
 
 
 
Helm, Berenike
2000
NI
MTV Vorsfelde
16,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2015
 
38614
Küsel, Amelie
2000
NI
TuS Soltendieck
1,36
 
 
 
 
38616
Spors, Katharina
2000
NI
TuS Soltendieck
1,32
 
 
 
 
 
Helm, Berenike
2000
NI
MTV Vorsfelde
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2015
 
38614
Küsel, Amelie
2000
NI
TuS Soltendieck
4,52
 
 
 
 
38616
Spors, Katharina
2000
NI
TuS Soltendieck
4,37
 
 
 
 
 
Helm, Berenike
2000
NI
MTV Vorsfelde
3,25
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2015
 
38614
Küsel, Amelie
2000
NI
TuS Soltendieck
8,50
 
 
 
 
38616
Spors, Katharina
2000
NI
TuS Soltendieck
7,90
 
 
 
 
 
Helm, Berenike
2000
NI
MTV Vorsfelde
4,66
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
20.06.2015
1.
TSV Sickte 1
NI
37,10
 
 
Himstedt, Paula  2007
Berndt, Lilly  2007
Kersten, Alina  2006
Kriegel, Lena  2006
2.
SV Ettenbüttel 1
NI
38,70
 
 
Berger, Sophia  2008
Högger, Turid  2008
Böhle, Zoe  2007
Ahrens, Elisa  2006
3.
VfL Wolfsburg 1
NI
41,14
 
 
Deike, Freya  2006
Kleinbongardt, Mieke  2009
Reyes, Eny  2006
Janßen, Elina  2006
4.
MTV Vorsfelde 1
NI
41,83
 
 
Neumann, Lotte  2006
Wöhner, Nele  2008
Elezovic, Majmira  2008
Kleingers, Elisa  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
20.06.2015
1.
VfL Wolfsburg
NI
3.244
605643
Janßen, Elina
2006
NI
716
622224
Reyes, Eny
2006
NI
668
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
667
608202
Deike, Freya
2006
NI
658
 
Gretzinger, Linn
2007
NI
535
2.
MTV Vorsfelde
NI
2.569
605659
Neumann, Lotte
2006
NI
742
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
535
 
Kleingers, Elisa
2008
NI
489
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
462
 
Helm, Larissa
2009
NI
341
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.06.2015
1.
VfL Wolfsburg 1
NI
33,70
 
 
Reyes, Emely  2005
D'Alise, Celine  2005
D'Alise, Emely  2004
Brandt, Olivia  2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.06.2015
1.
VfL Wolfsburg
NI
4.500
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
1.087
610238
D'Alise, Emely
2004
NI
1.082
622223
Reyes, Emely
2005
NI
939
610235
D'Alise, Celine
2005
NI
696
603913
von Zengen, Merle
2005
NI
696
2.
Wesendorfer SC
NI
3.416
605355
Blaue, Nina
2005
NI
758
 
Zwar, Celina
2004
NI
704
 
Scherer, Jasmin
2004
NI
675
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
648
 
Rednikov, Jessica
2005
NI
631
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
1.
MTV Vorsfelde 2
NI
47,20
 
 
Pidun, Luisa  2002
Bätje, Marie  2003
Jahn, Emma  2004
Wöhner, Linn  2005
Kreis Wolfsburg
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
661
9,12
245
3,37
313
15,50
103
2.
603914
Deike, Aeneas
2008
NI
VfL Wolfsburg
532
9,47
215
2,58
208
16,00
109
3.
622305
Schmidt, Tilo
2009
NI
VfL Wolfsburg
480
10,15
164
2,62
213
15,50
103
4.
610832
Rollar, Marc
2008
NI
VfL Wolfsburg
402
10,90
115
2,30
167
17,00
120
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Billen, Carl Ferdinant
2006
NI
SSV Neuhaus
726
8,90
264
3,12
281
23,00
181
2.
610231
Koar, Bennet
2006
NI
SSV Neuhaus
718
8,94
261
3,40
316
19,00
141
3.
608381
Kleinbongardt, Tom
2006
NI
VfL Wolfsburg
685
9,21
237
3,24
296
20,00
152
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622779
Schürmann, Niklas
2005
NI
VfL Wolfsburg
142
10,99
110
o.g.V.
10,00
32
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607092
Schmidt, Noam
2004
NI
VfL Wolfsburg
925
8,74
279
3,82
367
34,50
279
2.
622222
Quarata, Louis
2004
NI
VfL Wolfsburg
862
8,92
263
3,40
316
35,00
283
3.
 
Elfers, Jannick
2004
NI
VfL Wolfsburg
858
8,79
275
3,30
304
34,50
279
4.
608203
Deike, Nikias
2004
NI
VfL Wolfsburg
782
8,69
284
3,49
327
22,00
171
5.
610778
Scholz, Simon
2004
NI
MTV Vorsfelde
498
9,90
182
2,75
231
14,00
85
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
20.06.2015
1.
SSV Neuhaus 1
NI
35,99
 
 
Molter, Dana  2006
Koar, Bennet  2006
Billen, Carl Ferdinant  2006
Billen, Anna Maria  2006
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Gretzinger, Linn
2007
NI
VfL Wolfsburg
535
9,95
208
2,58
246
7,50
81
2.
620605
Elezovic, Majmira
2008
NI
MTV Vorsfelde
535
10,46
171
2,50
234
10,00
130
3.
 
Kleingers, Elisa
2008
NI
MTV Vorsfelde
489
10,70
155
2,20
187
11,00
147
4.
610779
Wöhner, Nele
2008
NI
MTV Vorsfelde
462
10,41
175
2,32
206
7,50
81
5.
 
Helm, Larissa
2009
NI
MTV Vorsfelde
341
11,17
125
2,23
192
5,00
24
6.
610837
Kleinbongardt, Mieke
2009
NI
VfL Wolfsburg
279
11,95
81
2,12
174
5,00
24
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Billen, Anna Maria
2006
NI
SSV Neuhaus
876
8,66
322
3,27
343
15,00
211
2.
605659
Neumann, Lotte
2006
NI
MTV Vorsfelde
742
9,96
207
3,02
309
16,00
226
3.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
716
9,57
238
2,93
297
13,00
181
4.
622224
Reyes, Eny
2006
NI
VfL Wolfsburg
668
10,04
201
2,60
249
15,50
218
5.
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
667
9,55
240
2,81
280
11,00
147
6.
608202
Deike, Freya
2006
NI
VfL Wolfsburg
658
9,89
213
2,82
281
12,00
164
7.
 
Molter, Dana
2006
NI
SSV Neuhaus
578
10,10
197
2,74
270
9,00
111
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622223
Reyes, Emely
2005
NI
VfL Wolfsburg
939
8,57
331
3,31
348
18,50
260
2.
608519
Wöhner, Linn
2005
NI
MTV Vorsfelde
912
9,04
285
3,07
316
22,50
311
3.
610235
D'Alise, Celine
2005
NI
VfL Wolfsburg
696
9,65
232
2,83
283
13,00
181
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604889
Jahn, Emma
2004
NI
MTV Vorsfelde
1.094
8,27
363
3,55
380
26,00
351
2.
608201
Brandt, Olivia
2004
NI
VfL Wolfsburg
1.087
8,14
377
3,86
418
21,00
292
3.
610238
D'Alise, Emely
2004
NI
VfL Wolfsburg
1.082
8,20
371
3,81
412
21,50
299
4.
608204
Schwentner, Rieke
2004
NI
SSV Neuhaus
1.074
8,32
357
4,01
437
20,00
280
5.
608206
Kühne, Miriam
2004
NI
SSV Neuhaus
806
9,22
268
3,15
327
15,00
211
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
41865
Bätje, Marie
2003
NI
MTV Vorsfelde
1.106
11,90
349
4,19
458
20,50
299
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
41866
Pidun, Luisa
2002
NI
MTV Vorsfelde
1.248
10,85
441
4,31
472
24,00
335
2.
600053
Zilich, Mailin
2002
NI
VfB Fallersleben
914
12,87
277
3,35
354
19,00
283
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
 
Helm, Berenike
2000
NI
MTV Vorsfelde
1.068
16,67
303
3,25
340
4,66
221
1,04
204
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
20.06.2015
4.
MTV Vorsfelde 1
NI
41,83
 
 
Neumann, Lotte  2006
Wöhner, Nele  2008
Elezovic, Majmira  2008
Kleingers, Elisa  2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2015
1.
MTV Vorsfelde 2
NI
47,20
 
 
Pidun, Luisa  2002
Bätje, Marie  2003
Jahn, Emma  2004
Wöhner, Linn  2005
Kreis Gifhorn
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608514
Büschen, Louis
2007
NI
TVC Wahrenholz
715
8,92
263
3,23
295
20,50
157
2.
622990
Gehring, Mika
2007
NI
SV Ettenbüttel
666
9,21
237
2,98
263
21,50
166
3.
605495
Wegner, Marvin
2007
NI
TVC Wahrenholz
607
9,85
186
2,95
259
21,00
162
4.
608207
Zielonko, Lukas
2007
NI
SV Ettenbüttel
590
9,63
203
2,70
225
21,00
162
5.
 
Mock, Leon
2007
NI
Wesendorfer SC
466
9,92
181
2,70
225
12,00
60
6.
622992
Heuer, Julius
2007
NI
SV Ettenbüttel
438
10,31
153
2,66
219
12,50
66
7.
 
Fink, Elias
2008
NI
TVC Wahrenholz
434
10,03
173
2,63
215
11,00
46
8.
610143
Stieghan, Jaspar
2007
NI
TVC Wahrenholz
427
10,98
110
2,47
192
17,50
125
9.
 
Reder, Mika Felix
2008
NI
TVC Wahrenholz
414
9,98
176
2,62
213
9,50
25
10.
623019
Achilles, John
2007
NI
SV Ettenbüttel
370
10,40
147
2,37
177
11,00
46
11.
622989
Niebuhr, Aaron
2008
NI
SV Ettenbüttel
206
10,95
112
1,83
92
8,00
2
12.
605692
Bernhardt, Maurice
2007
NI
Wesendorfer SC
183
11,94
57
1,76
80
11,00
46
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623023
Neubauer, Friedrich
2006
NI
MTV Gifhorn
757
8,90
264
3,49
327
21,50
166
2.
605373
Winter, Max
2006
NI
Wesendorfer SC
725
8,78
276
3,17
287
21,00
162
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605356
Trebesius, Jakob
2005
NI
TVC Wahrenholz
856
8,37
316
3,49
327
26,50
213
2.
608154
Wolf, Finn
2005
NI
MTV Gifhorn
788
8,63
290
3,41
317
23,00
181
3.
623020
Vatter, Moritz
2005
NI
MTV Gifhorn
662
9,06
250
3,08
276
18,50
136
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607514
Alheit, Jayson
2004
NI
Wesendorfer SC
1.092
7,90
367
4,19
409
39,50
316
2.
620706
Altmann, Tim
2004
NI
SV Ettenbüttel
943
8,59
294
3,75
359
36,00
290
3.
608184
Högger, Finn
2004
NI
SV Ettenbüttel
872
8,86
268
3,70
353
31,00
251
4.
620732
Gheorghiu, Mihai
2004
NI
SV Ettenbüttel
834
8,45
308
3,48
326
25,00
200
5.
623022
Bickel, Tim Niklas
2004
NI
MTV Gifhorn
786
8,98
257
3,43
320
26,00
209
6.
622953
Stumpf, Luca
2004
NI
SV Ettenbüttel
781
9,19
239
3,20
291
31,00
251
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
608382
Gaak, Enrik
2003
NI
Wesendorfer SC
322
14,41
166
o.g.V.
15,00
156
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
40673
Plate, Tjard
2002
NI
SV Ettenbüttel
1.163
10,89
419
4,51
444
32,00
300
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
40794
Wagner, Andrej
2001
NI
MTV Gifhorn
1.865
13,32
468
4,65
459
8,64
409
1,60
529
2.
 
Heller, Mike
2001
NI
MTV Gifhorn
1.152
14,30
392
4,30
421
7,18
339
o.g.V.
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622988
Böhle, Zoe
2007
NI
SV Ettenbüttel
620
10,11
196
2,56
243
13,00
181
2.
605947
Trebesius, Elea
2007
NI
TVC Wahrenholz
603
10,07
199
2,77
274
10,00
130
3.
610062
Berger, Sophia
2008
NI
SV Ettenbüttel
591
9,77
222
2,66
258
9,00
111
4.
622954
Högger, Turid
2008
NI
SV Ettenbüttel
468
10,18
191
2,79
277
n.a.
5.
 
Breitmeier, Laura-Jane
2008
NI
TVC Wahrenholz
425
11,56
102
2,08
167
11,50
156
6.
 
Niebar, Amelie
2007
NI
MTV Gifhorn
397
10,47
170
2,30
203
5,00
24
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622991
Ahrens, Elisa
2006
NI
SV Ettenbüttel
780
9,15
275
3,19
332
12,50
173
2.
 
Mock, Natalie
2006
NI
Wesendorfer SC
609
10,28
184
2,68
261
12,00
164
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603593
Krabus, Meike
2005
NI
SV Ettenbüttel
901
8,49
339
3,22
336
16,00
226
2.
619878
Heuer, Fabia
2005
NI
SV Ettenbüttel
811
9,63
233
2,94
298
20,00
280
3.
605355
Blaue, Nina
2005
NI
Wesendorfer SC
758
9,80
220
2,89
291
17,50
247
4.
605691
Bernhardt, Lana
2005
NI
Wesendorfer SC
648
9,89
213
2,75
271
12,00
164
5.
 
Rednikov, Jessica
2005
NI
Wesendorfer SC
631
9,99
205
2,69
262
12,00
164
6.
622952
Achilles, Lara
2005
NI
SV Ettenbüttel
618
10,41
175
2,69
262
13,00
181
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
20.06.2015
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Zwar, Celina
2004
NI
Wesendorfer SC
704
9,31
260
2,75
271
12,50
173
2.
 
Scherer, Jasmin
2004
NI
Wesendorfer SC
675
8,71
317
2,40
219
10,50
139
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2015
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Wender, Carolin
2002
NI
MTV Gifhorn
1.118
11,25
404
3,66
394
22,50
320
2.
41676
Wulf, Paula
2002
NI
SV Ettenbüttel
1.009
11,78
358
3,46
368
19,00
283
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2015
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
606806
Penshorn, Finja
2001
NI
Wesendorfer SC
725
19,18
184
2,70
264
5,69
277
o.g.V.
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 13.05.2021 10:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.29.2021-05-11