Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Nick Meyer hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 26.04.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
30 m fliegend
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
60 m
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 21./22.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften + Diskus U16-U20
am 04.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 17.12.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 17.12.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 11.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVI. Indoor Hope von Turbine Halle
am 05.03.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVI. Indoor Hope von Turbine Halle
am 05.03.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
75 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 26.04.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest des Ohrdrufer LV
am 25.09.2021 in Ohrdruf
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gelenauer Läufertag
am 05.06.2021 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen KKJS
am 13.06.2021 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
100 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf + Offene Blockwettkämpfe + Rahmenwettbewerbe
am 10.09.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Team/Langstrecke
am 17.09.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
BenutzerDirk Rössler |
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 11.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 (TLV)
am 26.06.2022 in Gotha
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
150 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC Sprintabend [akt.]
am 29.11.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 22.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 26.04.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
200 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 16.12.2023 in Dresden
|
300 m
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC Sprintabend [akt.]
am 29.11.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 26.04.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 22.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDirk Rössler |
400 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteld. Hallenm. U16-U20 mit Winterwurf (TLV)
am 03.02.2024 in Erfurt-Steigerwald
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U16-U20 / offene LHM Erwachsene / LHM Staffeln U14
am 20./21.01.2024 in Chemnitz
|
600 m
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 17.12.2022 in Dresden
|
800 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDirk Rössler |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 18.07.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Team/Langstrecke
am 24.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gelenauer Läufertag
am 05.06.2021 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen KKJS
am 13.06.2021 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest des Ohrdrufer LV
am 25.09.2021 in Ohrdruf
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest des Ohrdrufer LV
am 25.09.2021 in Ohrdruf
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen KKJS
am 13.06.2021 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
60 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 17.12.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 21./22.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDirk Rössler |
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 11.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
80 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf + Offene Blockwettkämpfe + Rahmenwettbewerbe
am 10.09.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDirk Rössler |
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 11.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 (TLV)
am 26.06.2022 in Gotha
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
300 m Hürden 0,838 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 (TLV)
am 01.07.2023 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14-U20 + offene SHM
am 23./25.06.2023 in Dresden
BenutzerTil Schindler |
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend M/W15
am 29./30.07.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Gohliser-Laufnacht mit WAR Competition 2023
am 26.05.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend M/W15
am 29./30.07.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Rochlitzer Läufermeeting mit LM Hindernis
am 09.06.2023 in Rochlitz
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Team/Langstrecke
am 17.09.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
3x1.000 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM 3x800 m U12/U14 LM 3x800/3x1000 U16-Frauen/Männer
am 01.05.2022 in Grimma
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf + Offene Blockwettkämpfe + Rahmenwettbewerbe
am 10.09.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprungmeeting / offene Kreismeisterschaft Mitt
am 02.03.2024 in Brand-Erbisdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprungmeeting / Kreismeisterschaft Mittelsachsen
am 18.03.2023 in Brand-Erbisdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
7. Hallenkreismeisterschaft Hochsprung Mittelsachsen
am 06.03.2022 in Mittweida
XVI. Indoor Hope von Turbine Halle
am 05.03.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Hallen-Kreismeisterschaft im Hochsprung
am 07.03.2020 in Brand-Erbisdorf
|
Weitsprung
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Team/Langstrecke
am 17.09.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf + Offene Blockwettkämpfe + Rahmenwettbewerbe
am 10.09.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 11.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 21./22.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XVI. Indoor Hope von Turbine Halle
am 05.03.2022 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest des Ohrdrufer LV
am 25.09.2021 in Ohrdruf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Team/Langstrecke
am 24.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen KKJS
am 13.06.2021 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf + Offene Blockwettkämpfe + Rahmenwettbewerbe
am 10.09.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest des Ohrdrufer LV
am 25.09.2021 in Ohrdruf
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen KKJS
am 13.06.2021 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 21./22.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
5-Kampf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen KKJS
am 13.06.2021 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfabend
am 15.07.2020 in Mittweida
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf + Offene Blockwettkämpfe + Rahmenwettbewerbe
am 10.09.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Block Jugend U16
am 28.05.2022 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDirk Rössler |
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDirk Rössler |
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
Block Mannschaft
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
Nick Meyer
TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. (Sachsen)
männliche Jugend U18 (Jg. 2008)
Startrecht 142620
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 23.03.2024 (vor 26 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
184
Leistungen
29
Disziplinen
126 / 60
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
30 m fliegend
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
600 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
60 m Hürden 0,838 m
80 m Hürden 0,838 m
300 m Hürden 0,838 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x1.000 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 600 g
Ballwurf
3-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
400 m
Hochsprung
30 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
2.000 m
60 m Hürden 0,838 m
80 m Hürden 0,838 m
300 m Hürden 0,838 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 600 g
Ballwurf
3-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
30 m
30 m fliegend
60 m
75 m
100 m
150 m
300 m
600 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,838 m
80 m Hürden 0,838 m
3x1.000 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 600 g
Ballwurf
3-Kampf
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
60 m Hürden 0,838 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
30 m
60 m
75 m
150 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
5-Kampf
Block Lauf
Block Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2024
1 Meldung:
Crosslauf lang (MJ U18)
|
1 Meldung:
Hochsprung (MJ U18)
|
Erfurt-Steigerwald / TH / 03.02.
|
1 Meldung:
400 m (MJ U18)
|
1 Meldung:
400 m (MJ U18)
|
2023
2 Meldungen:
150 m (MJ U18),
300 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
200 m (MJ U18),
600 m (MJ U18)
|
Dresden / 29.11.
|
2 Meldungen:
150 m (MJ U16),
300 m (MJ U16)
|
Gelenau / 21.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (M15)
|
Lunzenau / 30.09.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M15)
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U16),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M15)
|
Stuttgart / WÜ / 29.07.
|
1 Meldung:
300 m Hürden 0,838 m (M15)
|
Erfurt / TH / 01.07.
|
1 Meldung:
300 m Hürden 0,838 m (M15)
|
Dresden / 23.06.
|
1 Meldung:
300 m Hürden 0,838 m (M15)
|
6 Meldungen:
100 m (M15),
300 m (M15),
80 m Hürden 0,838 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Hochsprung (M15),
Weitsprung (M15)
|
1 Meldung:
300 m Hürden 0,838 m (MJ U16)
|
Halle (Saale) / ST / 03.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (M15)
|
1 Meldung:
300 m Hürden 0,838 m (MJ U16)
|
1 Meldung:
Block Lauf (M15)
|
Freiberg / 26.04.
|
4 Meldungen:
30 m (MJ U16),
75 m (MJ U16),
150 m (MJ U16),
300 m (MJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MJ U16)
|
1 Meldung:
Hochsprung (MJ U16)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U16),
60 m Hürden 0,838 m (MJ U16)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M15)
|
Chemnitz / 15.01.
|
3 Meldungen:
60 m (M15),
300 m (M15),
60 m Hürden 0,838 m (M15)
|
2022
3 Meldungen:
30 m fliegend (M15),
60 m (M15),
60 m Hürden 0,838 m (M15)
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U16),
600 m (MJ U16),
60 m Hürden 0,838 m (MJ U16)
|
3 Meldungen:
800 m (MJ U16),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M14)
|
Radebeul / 10.09.
|
4 Meldungen:
100 m (MJ U16),
80 m Hürden 0,838 m (MJ U16),
Hochsprung (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
Gotha / TH / 26.06.
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
80 m Hürden 0,838 m (M14)
|
6 Meldungen:
100 m (M14),
800 m (M14),
80 m Hürden 0,838 m (M14),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Hochsprung (M14),
Weitsprung (M14)
|
Mittweida / 11.06.
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
80 m Hürden 0,838 m (M14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (M14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (M14)
|
1 Meldung:
3x1.000 m Staffel (MJ U16)
|
Freiberg / 27.04.
|
3 Meldungen:
30 m (MJ U16),
75 m (MJ U16),
150 m (MJ U16)
|
1 Meldung:
Hochsprung (M14)
|
Halle (Saale) / ST / 05.03.
|
3 Meldungen:
60 m (M14),
Hochsprung (M14),
Weitsprung (M14)
|
3 Meldungen:
60 m (M14),
60 m Hürden 0,838 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M14)
|
2 Meldungen:
60 m (M14),
60 m Hürden 0,838 m (M14)
|
3 Meldungen:
60 m (M14),
60 m Hürden 0,838 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
2021
1 Meldung:
Crosslauf kurz (M13)
|
Ohrdruf / TH / 25.09.
|
5 Meldungen:
75 m (M13),
2.000 m (M13),
60 m Hürden 0,762 m (M13),
Weitsprung (M13),
Ballwurf (M13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MJ U14)
|
Dresden / 18.07.
|
1 Meldung:
800 m (M13)
|
Mittweida / 10.07.
|
6 Meldungen:
75 m (M13),
800 m (M13),
60 m Hürden 0,762 m (M13),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M13),
Weitsprung (M13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M13)
|
4 Meldungen:
800 m (M13),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M13),
Weitsprung (M13)
|
Gelenau / 05.06.
|
2 Meldungen:
75 m (M13),
800 m (M13)
|
2020
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
Mülsen / 05.09.
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14)
|
Mittweida / 15.07.
|
1 Meldung:
5-Kampf (MJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (M12),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M12)
|
Freiberg / 23.06.
|
3 Meldungen:
30 m (MJ U14),
75 m (MJ U14),
150 m (MJ U14)
|
Fürth / BY / 14.03.
|
5 Meldungen:
60 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
4x50 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12)
|
1 Meldung:
Hochsprung (M12)
|
4 Meldungen:
60 m (M12),
4x100 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12)
|