TSG 78 Heidelberg

Hauptname (2019): TSG 78 Heidelberg 
Nummer und Landesverband: 147  Baden
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Rhein-Neckar-Kreis 

Aktive Athleten

Rayan Younis | Felix Trogisch | Alexander Scheid | Matteo Schmidt | Christine Rother | Leon Leverenz | Tabea Stehle | Timo Quarneti | Nico Krieger | Elena Kapp | Johannes Kuhr | Janika Reichstetter | Marius Ulmer | Marcus Imbsweiler | Christian Staud | Johannes Bürger | Helmut Diehm | Lennart Krohn | Hannah Tolle | Flavia Schmidt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 15 41 957
2018 62 145 2458
2017 48 110 1477
2016 32 67 985
2015 40 90 1380
2014 33 73 1236
2013 26 53 748
2012 22 33 602
2011 15 22 346
2010 25 35 326

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13.04.2019 3. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen [akt.] Bruchsal Bestendaten korrigiert 42
13.04.2019 3. LO Bruchsaler Werferpokal mit Bahneröffnungswettkämpfen [akt.] Bruchsal Ergebnisliste korrigiert 3 59
17.03.2019 13. Heini Langlotz Lauf Brühl Ergebnisliste 10er 13. HLL 2019 6
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 11
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 8
01./03.03.2019 DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 [akt.] Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 11
24.02.2019 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019 Reilingen Ergebnisliste 41
24.02.2019 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019 Reilingen Bestendaten 37
24.02.2019 Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2019 Reilingen Ergebnisliste 41
23.02.2019 RNK Langstreckenmeisterschaften 2019 Neckargemünd ErgebnisPDF 5
23.02.2019 RNK Langstreckenmeisterschaften 2019 Neckargemünd Ergebnisse 5
17.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U16 Mannheim Ergebnisse 7
17.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U16 Mannheim Ergebnisse 6
16.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim Ergebnisse 24
16.02.2019 BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18 Mannheim Ergebnisse 22
10.02.2019 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim Ergebnisse 40
10.02.2019 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim Ergebnisse 50
02./03.02.2019 Süddeutsche Hallenmeisterschaften M/F/U18 Frankfurt-Kalbach Ergebnisliste 8
30.01.2019 23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisse 10
30.01.2019 23. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe Ergebnisse 11
27.01.2019 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste 30
27.01.2019 Hallensportfest Jugend U16 Mannheim-Feudenheim Ergebnisliste 25
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 5
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Ergebnisliste Beide Tage korrigiert 5
26.01.2019 BaWü Halle Aktive & U20 [akt.] Sindelfingen Bestendaten Beide Tage korrigiert 3
20.01.2019 XXXVII. Landesoffenes U16-Hallensportfest Walldorf 2019_Walldorf_U16_Hallensportfest_Ergebnisse 83
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 4
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 4
19.01.2019 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 2
13.01.2019 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 42
13.01.2019 Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18 Mannheim-Feudenheim Ergebnisse 53