ESV Eintracht Hameln

Hauptname (2018): ESV Eintracht Hameln 
Nummer und Landesverband: 3222  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Weserbergland
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Annika Weiß | Etienne Diatta | Arne Dittrich | Laura-Sophie Kruse | Lea-Marie Breiler | Nele-Felicitas Werner | Tim Semmler | Josephine Rohmann | Sven Lange | Lotta-Henrike Werner | Herbert Werner | Sofie Schmidt | Annika Henschel | Sarah Schoch | Jonas Homeier | Antonia Schoch | Deborah Brodersen | Till Schütte | Lara Lemke | Philemon Bergmann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 8 28 105
2017 6 8 15
2016 3 3 6
2015 3 3 8
2014 8 11 31
2013 3 3 14
2012 5 5 21
2011 3 4 13

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
28.09.2018 14. Eilenriede-Fünfer Hannover Ergebnisliste korrigiert 12
28.09.2018 14. Eilenriede-Fünfer Hannover Ergebnisliste korrigiert 12
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Ergebnisliste 4
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Bestendaten 4
26.08.2018 Mehrkampft. für m./w. Jugend U14 Kinder U8-U12 Hannover Ergebnisliste 1
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 1
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
12.06.2018 Kreismeisterschaften Langstrecke Hameln Ergebnisliste korrigiert 1
09.06.2018 Schüler-Einzelwettkämpfe Holzminden Ergebnisliste 2
09.06.2018 Schüler-Einzelwettkämpfe Holzminden Bestendaten 2
09.06.2018 Schüler-Einzelwettkämpfe Holzminden Ergebnisliste 2
05.05.2018 37. Dieter-Möhring-Sportfest Wolfsburg Bestendaten korrigiert 2 4
05.05.2018 37. Dieter-Möhring-Sportfest Wolfsburg Ergebnisliste korrigiert 2 1
05.05.2018 37. Dieter-Möhring-Sportfest Wolfsburg Ergebnisliste korrigiert 2 4
17.03.2018 42. Springe-Deister-Marathon Springe Ergebnisliste 2
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Bestendaten 2
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 3
25.02.2018 2. Hallensportfest 2018 - U12 Hannover Ergebnisliste 3