Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM-Vorkampf

Meldestatistik: 335 Meldungen / 114 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe
24260 Diego Beeh 2005 BA LG Region Karlsruhe
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe
24222 Thomas Harloff 2004 BA LG Region Karlsruhe
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe
24223 Leander Salzgeber 2004 BA LG Region Karlsruhe
22993 Leonard Schröder 2004 BA LG Region Karlsruhe
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe
25261 Ben Puder 2004 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22993 Leonard Schröder 2004 BA LG Region Karlsruhe 7,40
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 7,55
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 7,77
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24260 Diego Beeh 2005 BA LG Region Karlsruhe 2:40,43
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 2:51,25
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe
25261 Ben Puder 2004 BA LG Region Karlsruhe
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,36
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,32
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,30
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,47
22993 Leonard Schröder 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,26
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,15
24222 Thomas Harloff 2004 BA LG Region Karlsruhe 3,83
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24222 Thomas Harloff 2004 BA LG Region Karlsruhe 40,00
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe 35,50
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe 31,50
24223 Leander Salzgeber 2004 BA LG Region Karlsruhe
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25057 Linus Bung 2003 BA LG Region Karlsruhe
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe
615571 Peter Fenchel 2002 BA LG Region Karlsruhe
22845 Philipp Niebes 2003 BA LG Region Karlsruhe
25258 Leon Reuter 2002 BA LG Region Karlsruhe
24219 Leonardo Christian Da Camara Silva 2002 BA LG Region Karlsruhe
25791 Peer Vagner 2002 BA LG Region Karlsruhe
25790 Florian Zittel 2002 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 3  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614381 Felix Grimm 2002 BA SV 1899 Langensteinbach
21594 Jakob Enderle 2002 BA SV 1899 Langensteinbach
24047 Aron Philipp 2003 BA SV 1899 Langensteinbach
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 10,10
25258 Leon Reuter 2002 BA LG Region Karlsruhe 10,10
25791 Peer Vagner 2002 BA LG Region Karlsruhe
614381 Felix Grimm 2002 BA SV 1899 Langensteinbach
21594 Jakob Enderle 2002 BA SV 1899 Langensteinbach
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24219 Leonardo Christian Da Camara Silva 2002 BA LG Region Karlsruhe 2:35,62
22845 Philipp Niebes 2003 BA LG Region Karlsruhe 2:39,00
25790 Florian Zittel 2002 BA LG Region Karlsruhe 2:51,89
60 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 9,99
24219 Leonardo Christian Da Camara Silva 2002 BA LG Region Karlsruhe 11,68
25791 Peer Vagner 2002 BA LG Region Karlsruhe
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25258 Leon Reuter 2002 BA LG Region Karlsruhe 1,38
25057 Linus Bung 2003 BA LG Region Karlsruhe 1,34
615571 Peter Fenchel 2002 BA LG Region Karlsruhe 1,30
25791 Peer Vagner 2002 BA LG Region Karlsruhe
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 5,01
22845 Philipp Niebes 2003 BA LG Region Karlsruhe 4,36
25057 Linus Bung 2003 BA LG Region Karlsruhe 4,28
24047 Aron Philipp 2003 BA SV 1899 Langensteinbach 4,21
615571 Peter Fenchel 2002 BA LG Region Karlsruhe 4,07
21594 Jakob Enderle 2002 BA SV 1899 Langensteinbach
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25258 Leon Reuter 2002 BA LG Region Karlsruhe 54,50
24047 Aron Philipp 2003 BA SV 1899 Langensteinbach 48,50
615571 Peter Fenchel 2002 BA LG Region Karlsruhe 40,00
614381 Felix Grimm 2002 BA SV 1899 Langensteinbach
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18791 Joshua Baier 2000 BA LG Region Karlsruhe
25063 Sebastian Heinrich 2000 BA LG Region Karlsruhe
615496 Felix Herzog 2001 BA LG Region Karlsruhe
24269 Vincent Lill 2001 BA LG Region Karlsruhe
21986 Jonas Ringhoffer 2001 BA LG Region Karlsruhe
21164 Julian Slawik 2000 BA LG Region Karlsruhe
  #xl/RE8Wyl3 #URif46TONb 2001 BA #S6/MsU+s0t
615669 Vincent Strittmatter 2001 BA LG Region Karlsruhe
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614382 Mattis Brecht 2001 BA SV 1899 Langensteinbach
20018 Nils Enderle 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
21590 Philemon Geske 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
21309 Lars Weber 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
614361 Maurice Gebhardt 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
21305 Patrick Ell 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24269 Vincent Lill 2001 BA LG Region Karlsruhe 12,44 +0,1
614361 Maurice Gebhardt 2000 BA SV 1899 Langensteinbach 12,54 -2,1
615669 Vincent Strittmatter 2001 BA LG Region Karlsruhe 12,74 +0,1
25063 Sebastian Heinrich 2000 BA LG Region Karlsruhe 12,80 -0,4
21309 Lars Weber 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
21305 Patrick Ell 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21986 Jonas Ringhoffer 2001 BA LG Region Karlsruhe 2:14,51
  #xl/RE8Wyl3 #URif46TONb 2001 BA #S6/MsU+s0t 2:19,28
21164 Julian Slawik 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:21,26
614382 Mattis Brecht 2001 BA SV 1899 Langensteinbach
614361 Maurice Gebhardt 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
21305 Patrick Ell 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
80 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615669 Vincent Strittmatter 2001 BA LG Region Karlsruhe 13,39
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe 13,57
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18791 Joshua Baier 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,54
615496 Felix Herzog 2001 BA LG Region Karlsruhe 1,54
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24269 Vincent Lill 2001 BA LG Region Karlsruhe 5,32 +0,0
21986 Jonas Ringhoffer 2001 BA LG Region Karlsruhe 5,15 +0,0
21164 Julian Slawik 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,93 +0,0
18791 Joshua Baier 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,72 +0,0
614382 Mattis Brecht 2001 BA SV 1899 Langensteinbach
20018 Nils Enderle 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
21590 Philemon Geske 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
21309 Lars Weber 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
Kugelstoß 4 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20018 Nils Enderle 2000 BA SV 1899 Langensteinbach 11,22
25063 Sebastian Heinrich 2000 BA LG Region Karlsruhe 7,95
18791 Joshua Baier 2000 BA LG Region Karlsruhe 7,37
  #xl/RE8Wyl3 #URif46TONb 2001 BA #S6/MsU+s0t 6,84
21164 Julian Slawik 2000 BA LG Region Karlsruhe
614382 Mattis Brecht 2001 BA SV 1899 Langensteinbach
21590 Philemon Geske 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe 37,12
25063 Sebastian Heinrich 2000 BA LG Region Karlsruhe 20,81
615496 Felix Herzog 2001 BA LG Region Karlsruhe
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25793 Hannah Adler 2006 BA LG Region Karlsruhe
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe
25259 Katharina Fenchel 2004 BA LG Region Karlsruhe
25961 Ida Hartfiel 2006 BA LG Region Karlsruhe
24231 Sophia Jährig 2004 BA LG Region Karlsruhe
24235 Maya-Naomi Molnar 2004 BA LG Region Karlsruhe
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe
25262 Franziska Raupp 2004 BA LG Region Karlsruhe
25266 Linda Scharf 2005 BA LG Region Karlsruhe
25267 Ricarda Schröder 2006 BA LG Region Karlsruhe
601882 Ida Schweigert 2005 BA LG Region Karlsruhe
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe
615673 Emilia Riegel 2004 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 2  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24156 Nina Kunze 2004 BA TV Mörsch
24155 Merle Hueser 2004 BA TV Mörsch
26038 Melina Möschlin 2004 BA TV Mörsch
24158 Dana Pötzsch 2005 BA TV Mörsch
24154 Kim Krody 2005 BA TV Mörsch
25247 Elea Kohse 2005 BA TV Mörsch
24153 Lotta-Lilian Fischer 2004 BA TV Mörsch
25963 Luise Mauersberger 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
25931 Fiona Weber 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
25930 Joy Olasogba 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
25255 Anja Breckle 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
25929 Nele Handke 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
614386 Sharline Dannemann 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
25962 Hannah Schreiber 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
50 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24235 Maya-Naomi Molnar 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,01
25247 Elea Kohse 2005 BA TV Mörsch 8,28
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,35
25267 Ricarda Schröder 2006 BA LG Region Karlsruhe 8,38
25262 Franziska Raupp 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,40
25266 Linda Scharf 2005 BA LG Region Karlsruhe 8,53
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe 8,55
24158 Dana Pötzsch 2005 BA TV Mörsch 8,69
24154 Kim Krody 2005 BA TV Mörsch 9,06
25963 Luise Mauersberger 2005 BA SV 1899 Langensteinbach 9,15
26038 Melina Möschlin 2004 BA TV Mörsch
24153 Lotta-Lilian Fischer 2004 BA TV Mörsch
25931 Fiona Weber 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
25930 Joy Olasogba 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
25255 Anja Breckle 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
614386 Sharline Dannemann 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
25962 Hannah Schreiber 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24235 Maya-Naomi Molnar 2004 BA LG Region Karlsruhe 3:06,74
25793 Hannah Adler 2006 BA LG Region Karlsruhe
25961 Ida Hartfiel 2006 BA LG Region Karlsruhe
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,20
25262 Franziska Raupp 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,18
24231 Sophia Jährig 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,14
615673 Emilia Riegel 2004 BA LG Region Karlsruhe
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe 3,88 +0,0
25267 Ricarda Schröder 2006 BA LG Region Karlsruhe 3,70
25266 Linda Scharf 2005 BA LG Region Karlsruhe 3,67
24158 Dana Pötzsch 2005 BA TV Mörsch 3,65
24154 Kim Krody 2005 BA TV Mörsch 3,46
25259 Katharina Fenchel 2004 BA LG Region Karlsruhe
24156 Nina Kunze 2004 BA TV Mörsch
26038 Melina Möschlin 2004 BA TV Mörsch
24153 Lotta-Lilian Fischer 2004 BA TV Mörsch
25247 Elea Kohse 2005 BA TV Mörsch
25930 Joy Olasogba 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
25255 Anja Breckle 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
25929 Nele Handke 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
614386 Sharline Dannemann 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
25962 Hannah Schreiber 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24156 Nina Kunze 2004 BA TV Mörsch 35,50
24235 Maya-Naomi Molnar 2004 BA LG Region Karlsruhe 32,00
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 27,00
25963 Luise Mauersberger 2005 BA SV 1899 Langensteinbach 25,00
601882 Ida Schweigert 2005 BA LG Region Karlsruhe 23,00
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe
24155 Merle Hueser 2004 BA TV Mörsch
26038 Melina Möschlin 2004 BA TV Mörsch
24153 Lotta-Lilian Fischer 2004 BA TV Mörsch
25931 Fiona Weber 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
25255 Anja Breckle 2005 BA SV 1899 Langensteinbach
25929 Nele Handke 2004 BA SV 1899 Langensteinbach
614386 Sharline Dannemann 2006 BA SV 1899 Langensteinbach
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe
22994 Pauline Birimisa 2003 BA LG Region Karlsruhe
615668 Vanessa Csabai 2003 BA LG Region Karlsruhe
25794 Marilen Fischer 2003 BA LG Region Karlsruhe
615665 Silja Kahmann 2002 BA LG Region Karlsruhe
615433 Maria Kautz 2002 BA LG Region Karlsruhe
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe
22917 Kira Maria Maurath 2002 BA LG Region Karlsruhe
23299 Yumi-Luisa Molnar 2002 BA LG Region Karlsruhe
601932 Irina Müller 2002 BA LG Region Karlsruhe
23002 Katrin Schreckenberger 2003 BA LG Region Karlsruhe
646255 Sara Siegmund 2002 BA LG Region Karlsruhe
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe
21983 Nele Wlasak 2002 BA LG Region Karlsruhe
25830 Lisa Rittershofer 2002 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 3  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf
606425 Annalena Jung 2003 BA TS Ottersdorf
602509 Tyra Kottinger 2002 BA TS Ottersdorf
602508 Alicia Hauns 2003 BA TS Ottersdorf
602260 Julia Lehmann 2003 BA TS Ottersdorf
21592 Henrike Mauersberger 2002 BA SV 1899 Langensteinbach
23033 Nelia Harstick 2002 BA SV 1899 Langensteinbach
24962 Jule Koch 2003 BA SV 1899 Langensteinbach
614380 Sarah Menges 2003 BA SV 1899 Langensteinbach
75 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe 10,48
615433 Maria Kautz 2002 BA LG Region Karlsruhe 10,77
23299 Yumi-Luisa Molnar 2002 BA LG Region Karlsruhe 10,77
25794 Marilen Fischer 2003 BA LG Region Karlsruhe 10,96
615668 Vanessa Csabai 2003 BA LG Region Karlsruhe 11,01
23033 Nelia Harstick 2002 BA SV 1899 Langensteinbach 11,27
602509 Tyra Kottinger 2002 BA TS Ottersdorf 12,06
602260 Julia Lehmann 2003 BA TS Ottersdorf 12,17
602508 Alicia Hauns 2003 BA TS Ottersdorf 13,57
611341 Soraya Pall 2003 BA TS Ottersdorf
24962 Jule Koch 2003 BA SV 1899 Langensteinbach
614380 Sarah Menges 2003 BA SV 1899 Langensteinbach
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe 2:41,59
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf 2:45,22
615665 Silja Kahmann 2002 BA LG Region Karlsruhe 2:47,25
646255 Sara Siegmund 2002 BA LG Region Karlsruhe 2:47,76
23002 Katrin Schreckenberger 2003 BA LG Region Karlsruhe 2:54,90
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf 3:02,23
606425 Annalena Jung 2003 BA TS Ottersdorf
602508 Alicia Hauns 2003 BA TS Ottersdorf
60 m Hürden 0,762 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 11,17
22061 Nelly Hutzel 2002 BA LG Region Karlsruhe 11,31
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 11,49
22994 Pauline Birimisa 2003 BA LG Region Karlsruhe 11,70
601932 Irina Müller 2002 BA LG Region Karlsruhe 11,80
21983 Nele Wlasak 2002 BA LG Region Karlsruhe 13,97
602509 Tyra Kottinger 2002 BA TS Ottersdorf
602259 Leonie Fraundorf 2002 BA TS Ottersdorf
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 1,52
22994 Pauline Birimisa 2003 BA LG Region Karlsruhe 1,40
21983 Nele Wlasak 2002 BA LG Region Karlsruhe 1,36
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf 1,16
602260 Julia Lehmann 2003 BA TS Ottersdorf 1,12
602259 Leonie Fraundorf 2002 BA TS Ottersdorf 1,08
606425 Annalena Jung 2003 BA TS Ottersdorf 1,04
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
25830 Lisa Rittershofer 2002 BA LG Region Karlsruhe
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 4,73
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe 4,68
22994 Pauline Birimisa 2003 BA LG Region Karlsruhe 4,54
615433 Maria Kautz 2002 BA LG Region Karlsruhe 4,52
21592 Henrike Mauersberger 2002 BA SV 1899 Langensteinbach 4,22
23033 Nelia Harstick 2002 BA SV 1899 Langensteinbach 4,15
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf 3,57 +0,0
602509 Tyra Kottinger 2002 BA TS Ottersdorf
602260 Julia Lehmann 2003 BA TS Ottersdorf
24962 Jule Koch 2003 BA SV 1899 Langensteinbach
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615665 Silja Kahmann 2002 BA LG Region Karlsruhe 42,50
646255 Sara Siegmund 2002 BA LG Region Karlsruhe 42,00
21592 Henrike Mauersberger 2002 BA SV 1899 Langensteinbach 37,50
22917 Kira Maria Maurath 2002 BA LG Region Karlsruhe 36,50
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf 31,00
606425 Annalena Jung 2003 BA TS Ottersdorf 20,50
611341 Soraya Pall 2003 BA TS Ottersdorf
614380 Sarah Menges 2003 BA SV 1899 Langensteinbach
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe
615838 Anastasia Bugajew 2000 BA LG Region Karlsruhe
25792 Katharina Gier 2000 BA LG Region Karlsruhe
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe
20770 Nina Raisch 2000 BA LG Region Karlsruhe
19083 Laura Sophie Reichel 2000 BA LG Region Karlsruhe
21139 Liesbeth Sauter 2001 BA LG Region Karlsruhe
21166 Nele Sieben 2001 BA LG Region Karlsruhe
21165 Sophie Schreckenberger 2000 BA LG Region Karlsruhe
18748 Selina Louisa Zeh 2000 BA LG Region Karlsruhe
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 3  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten
19225 Judith Stampf 2001 BA TV Bretten
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
20676 Teresa Klink 2001 BA TV Bretten
614383 Romy Gros 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
21312 Marie Maier 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
614384 Tabea Menges 2001 BA SV 1899 Langensteinbach
614385 Sophia Hohlweck 2001 BA SV 1899 Langensteinbach
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe 13,36
21139 Liesbeth Sauter 2001 BA LG Region Karlsruhe 13,68 -2,2
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 13,69 -0,4
21166 Nele Sieben 2001 BA LG Region Karlsruhe 13,85 +1,9
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten 14,23
614383 Romy Gros 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
614385 Sophia Hohlweck 2001 BA SV 1899 Langensteinbach
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615838 Anastasia Bugajew 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:34,00
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten 2:34,00
21165 Sophie Schreckenberger 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:35,53
20676 Teresa Klink 2001 BA TV Bretten 2:38,41
25792 Katharina Gier 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:39,52
614383 Romy Gros 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
21312 Marie Maier 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
80 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19083 Laura Sophie Reichel 2000 BA LG Region Karlsruhe 12,73 +0,0
18748 Selina Louisa Zeh 2000 BA LG Region Karlsruhe 13,06 +0,0
21166 Nele Sieben 2001 BA LG Region Karlsruhe 14,12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,60
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,48
615838 Anastasia Bugajew 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,45
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21139 Liesbeth Sauter 2001 BA LG Region Karlsruhe 5,20 +0,9
19083 Laura Sophie Reichel 2000 BA LG Region Karlsruhe 5,00 +1,9
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,85 +1,1
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten 4,83
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 4,64
614384 Tabea Menges 2001 BA SV 1899 Langensteinbach
614385 Sophia Hohlweck 2001 BA SV 1899 Langensteinbach
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20770 Nina Raisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 9,41
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 9,30
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe 8,18
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten 7,82
19225 Judith Stampf 2001 BA TV Bretten 7,39
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten
21312 Marie Maier 2000 BA SV 1899 Langensteinbach
614384 Tabea Menges 2001 BA SV 1899 Langensteinbach
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18748 Selina Louisa Zeh 2000 BA LG Region Karlsruhe 37,34
20770 Nina Raisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 28,48
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe 21,73