Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf

Meldestatistik: 127 Meldungen / 127 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
225210 Jannis Hector 2007 SH Sportclub Buntekuh 659
601555 Morten Borchardt 2007 SH MTV Lübeck 641
224516 Henning Kurth 2007 SH LBV Phönix Lübeck 360
601918 Nils Stockhammer 2007 SH Sportclub Buntekuh 355
601958 Luan Bollmann 2009 SH Lübeck 1876 250
602747 Oskar Wegner 2008 SH MTV Lübeck
602748 Bennet-Tom Bahr 2009 SH MTV Lübeck
603267 Luk Markwardt 2007 SH LG Bad Schwartau
602043 Till Bahr 2007 SH MTV Lübeck
Kinder M9
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600979 Deniz Biner 2006 SH LBV Phönix Lübeck 938
601376 Fabian Balke 2006 SH MTV Lübeck 801
602494 Armin Jabs 2006 SH TuS Lübeck 1893 683
602199 Torge Kunath 2006 SH Sportclub Buntekuh 314
600890 Tommy Schmüser 2006 SH Sportclub Buntekuh 243
603311 Hinrik Möller 2006 SH LBV Phönix Lübeck
603268 Johannes Kröger 2006 SH LG Bad Schwartau
602018 Max Geyer 2006 SH LG Bad Schwartau
602536 Moritz Pahnke 2006 SH TuS Lübeck 1893
Kinder M10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601104 Florian Bielert 2005 SH MTV Lübeck 912
601202 Nelson Kühl 2005 SH LBV Phönix Lübeck 642
601365 Bruno Haase 2005 SH LBV Phönix Lübeck
601366 Artur Franck 2005 SH LBV Phönix Lübeck
602537 Niclas Schauffert 2005 SH TuS Lübeck 1893
602538 Arne Voß 2005 SH TuS Lübeck 1893
602554 Alexander Lotties 2005 SH ATSV Stockelsdorf
603318 Maximilian Aberger 2005 SH ATSV Stockelsdorf
602400 Yannik Otte 2005 SH LBV Phönix Lübeck
602534 Julius Giller 2005 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M11
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223438 Enno Hartweg 2004 SH Lübeck 1876 1.088
601373 Tjorben Patzke 2004 SH MTV Lübeck 1.009
224163 Philip Hector 2004 SH Sportclub Buntekuh 877
600767 Conner Bretfeld 2004 SH Sportclub Buntekuh 697
601362 Kenneth Kulbach 2004 SH LBV Phönix Lübeck 696
223863 Marcel Albrecht 2004 SH Sportclub Buntekuh
601375 Paul Buchhold 2004 SH MTV Lübeck
602753 Malte Bahr 2004 SH MTV Lübeck
223711 Philip Schliewe 2004 SH TuS Lübeck 1893
603316 Matti Schrank 2004 SH TuS Lübeck 1893
602539 Jan-Philip Jürß 2004 SH TuS Lübeck 1893
602556 Niklas Häcking 2004 SH ATSV Stockelsdorf
603319 Jannis Wulf 2004 SH ATSV Stockelsdorf
Jugend M12
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202980 Leo-Onno Hahnenstein 2003 SH LBV Phönix Lübeck
600964 Till von Zydowitz 2003 SH TSV Travemünde
600548 Philip Höppner 2003 SH LG Bad Schwartau
603321 Pascal Brustkern 2003 SH ATSV Stockelsdorf
603322 Ole Jalaß 2003 SH ATSV Stockelsdorf
603323 Jan-Luca Kupsch 2003 SH ATSV Stockelsdorf
606173 Marten Mikkelsen 2003 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M13
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600884 Dennis Kolmann 2002 SH Sportclub Buntekuh
Jugend M14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600757 Michael Pich 2001 SH TSV Travemünde 1.707
199190 Fabian Albrecht 2001 SH Sportclub Buntekuh
601172 Felix Skidzun 2001 SH LBV Phönix Lübeck
196190 Linus Anton Spiegler 2001 SH MTV Lübeck
196210 Laurin Schindler 2001 SH MTV Lübeck
Jugend M15
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602174 Jula Westphal 2007 SH MTV Lübeck 749
224114 Julie-Johanna Kilian 2007 SH LBV Phönix Lübeck 727
601360 Mailin Kulbach 2007 SH LBV Phönix Lübeck 583
602357 Fee Bachmann 2008 SH LBV Phönix Lübeck 319
601560 Emily Westphal 2007 SH MTV Lübeck
603269 Lisa Holst 2007 SH LG Bad Schwartau
602289 Clara Hollinde 2007 SH TSV Travemünde
602413 Mariella Pfeiffer 2007 SH LBV Phönix Lübeck
224490 Julie Wulf 2008 SH Sportclub Buntekuh
224489 Mia Wulf 2008 SH Sportclub Buntekuh
603315 Franka Sprengel 2007 SH TuS Lübeck 1893
603317 Malou Sternberg 2007 SH ATSV Stockelsdorf
Kinder W9
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607952 Lucie Schwiegk 2006 SH LBV Phönix Lübeck 833
602224 Jenna Grunwald 2006 SH TSV Travemünde 746
600883 Darja Kolmann 2006 SH Sportclub Buntekuh
602044 Melina Yayla 2006 SH MTV Lübeck
602746 Magdalena Goedecke 2006 SH MTV Lübeck
602017 Jana Höppner 2006 SH LG Bad Schwartau
223859 Franziska Heldt 2006 SH TuS Lübeck 1893
602545 Mieke Neumann 2006 SH TuS Lübeck 1893
Kinder W10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224310 Ella Socha 2005 SH TuS Lübeck 1893 981
223805 Julie Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau 872
602488 Leonie Lau 2005 SH TuS Lübeck 1893 871
600783 Nele Vollert 2005 SH Sportclub Buntekuh 777
600781 Jule Rensch 2005 SH Sportclub Buntekuh 731
223995 Lilly Marleen Rasch 2005 SH Sportclub Buntekuh 707
602495 Lene Martin 2005 SH LBV Phönix Lübeck 687
223814 Leni Kißmann 2005 SH MTV Lübeck
223529 Greta Biet 2005 SH MTV Lübeck
223530 Malena Spiegler 2005 SH MTV Lübeck
223873 Charlotte Möller 2005 SH MTV Lübeck
223806 Nelly Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau
602547 Emma Peters 2005 SH TuS Lübeck 1893
603314 Pia Müller 2005 SH TuS Lübeck 1893
602546 Cheyenne Weinreich 2005 SH TuS Lübeck 1893
603320 Jule Jalaß 2005 SH ATSV Stockelsdorf
602139 Carla von Döhren 2005 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder W11
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601382 Hanna Schmidt 2004 SH MTV Lübeck 1.003
223558 Leni Döring 2004 SH TuS Lübeck 1893 958
223353 Mette Helbig 2004 SH MTV Lübeck 894
602733 FISCHER HANNA 2004 SH Lübeck 1876
602749 Klara Bruhn 2004 SH TSV Travemünde
602750 Luisa Kleyla de Freitas 2004 SH TSV Travemünde
223867 Johanna Müller 2004 SH TuS Lübeck 1893
602550 Neele Hansen 2004 SH TuS Lübeck 1893
601204 Emma Becher 2004 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W12
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601211 Paula Bartilla 2003 SH LBV Phönix Lübeck
201300 Carolin Bielert 2003 SH MTV Lübeck
601380 Anna Lena Schulz 2003 SH MTV Lübeck
602724 Emely Wasner 2003 SH TSV Travemünde
602751 Paula Steinmetz 2003 SH TSV Travemünde
600669 Vibe Knorr 2003 SH LG Bad Schwartau
223374 Hannah Koch 2003 SH LG Bad Schwartau
202040 Lucy Slowikow 2003 SH LG Bad Schwartau
602490 Melissa Schindel 2003 SH TuS Lübeck 1893
602557 Janina Plaumann 2003 SH ATSV Stockelsdorf
602560 Fenja Martensen 2003 SH ATSV Stockelsdorf
601208 Marie Heinrich 2003 SH LBV Phönix Lübeck
601389 Maibritt Kolbe 2003 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W13
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601165 Celina Schöning 2002 SH LBV Phönix Lübeck
223368 Lone Peters 2002 SH LBV Phönix Lübeck
223370 Lavinia Hiss 2002 SH LBV Phönix Lübeck
603312 Jana Stuhlmacher 2002 SH LBV Phönix Lübeck
602752 Chiara Fellenberg 2002 SH TSV Travemünde
602491 Malwine Brandt 2002 SH TuS Lübeck 1893
601214 Antonia Hammermüller 2002 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201920 Tomke Terheyden 2001 SH MTV Lübeck
198670 Lotta Knopp 2001 SH MTV Lübeck
602246 Amelie Böhmen 2001 SH MTV Lübeck
194710 Sophie Marie Woltersdorf 2001 SH Lübeck 1876
199070 Winona Hammann 2001 SH TSV Travemünde
Jugend W15
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194720 Maja Brucks 2000 SH Lübeck 1876
600670 Katharina Pich 2000 SH TSV Travemünde