Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14. Wehrer Läufer-Meeting

Meldestatistik: 148 Meldungen / 77 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf  
Kinder M7: 50 m Lauf  
Kinder M8: 50 m Lauf  
Kinder M9: 50 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M12: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M13: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M14: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M15: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Männer: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M30: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M35: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Senioren M40: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W6: 50 m Lauf  
Kinder W7: 50 m Lauf  
Kinder W8: 50 m Lauf  
Kinder W9: 50 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W12: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W13: 50 m Lauf /  75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W15: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Frauen: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W30: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W35: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Seniorinnen W40: 75 m Lauf /  100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr 9,58
606931 Ömer-Kaan Hamarat 2008 BA TV Wehr 10,97
Kinder M8
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606736 Eric Langner 2007 BA TV Wehr 10,54
606990 Niklas Rüttnauer 2007 BA TV Wehr 11,45
Kinder M9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 8,54
606103 Steve van Rijn 2006 BA TV Wehr 9,73
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr 8,37
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr 8,54
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt 8,61
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr 8,68
606926 Jonas Bochmann 2005 BA TV Wehr 9,71
25083 Lucas Henke 2005 BA TV Wehr 10,14
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr 3:02,41
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt 3:07,18
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr 3:11,20
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr 3:25,52
606926 Jonas Bochmann 2005 BA TV Wehr 3:46,35
25083 Lucas Henke 2005 BA TV Wehr
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr 7,95
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr 8,65
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr 3:22,11
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr
Jugend M12
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23323 Kai Hudec Plasencia 2003 BA TV Wehr 7,95
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 8,28
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 8,79
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23323 Kai Hudec Plasencia 2003 BA TV Wehr 12,37
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 12,78
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 12,93
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23323 Kai Hudec Plasencia 2003 BA TV Wehr 2:46,41
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 2:58,57
Jugend M13
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 8,02
23627 David Bendig 2002 BA TV Wehr 8,14
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 10,99
23627 David Bendig 2002 BA TV Wehr 11,40
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23627 David Bendig 2002 BA TV Wehr 2:40,52
24299 Niklas Boehm 2002 BA TuS Freiheit Herten 2:55,07
Jugend M14
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25081 Benjamin Homberg 2001 BA TV Wehr
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25081 Benjamin Homberg 2001 BA TV Wehr
Jugend M15
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 10,21
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19484 Hannes Roßwog 2000 BA TV Endingen 12,85 +0,4
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 13,32 +1,3
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19484 Hannes Roßwog 2000 BA TV Endingen 41,73
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 49,22
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 9,57
23678 Sebastian Kieliszek 1999 BA LG Hohenfels 10,02
20674 Philip Jordan 1999 BA LG Hohenfels
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 12,43 +1,2
23678 Sebastian Kieliszek 1999 BA LG Hohenfels 12,52 +1,0
20674 Philip Jordan 1999 BA LG Hohenfels 13,80 +1,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21799 Henry Fellhauer 1938 BA TV Bad Säckingen 18,77 -1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr 11,60
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr
Kinder W8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr 8,85
26853 Alina Hartmann 2007 BA TV Wehr 9,23
26852 Natalie Beutenmüller 2007 BA TV Wehr 9,29
26849 Lena Jehle 2007 BA TV Wehr 9,42
26851 Hannah Kuhn 2007 BA TV Wehr 9,47
607594 Maja Reichle 2007 BA TV Wehr 10,33
605594 Emma Baumgard 2007 BA TV Wehr 11,38
606104 Finja Ebert 2007 BA TV Wehr 11,63
612120 Aaliyah Erim 2007 BA TV Wehr
Kinder W9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr 8,89
606344 Sina Siragusa 2006 BA TV Wehr 9,54
606345 Shania Rotaru 2006 BA TV Wehr 9,86
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr 8,11
617566 Jelina Pepermans 2005 BA TV Wehr
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr 3:43,67
617566 Jelina Pepermans 2005 BA TV Wehr
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr 8,24
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr 8,50
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr 8,84
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr 2:47,30
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
Jugend W12
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr 8,16
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr 8,19
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr 11,99
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr 3:02,75
Jugend W13
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 7,86
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 7,96
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 8,01
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 8,10
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 8,22
22467 Susan Kaiser 2002 BA TV Wehr
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 10,66
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 11,15
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 11,23
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 11,44
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 11,52
22467 Susan Kaiser 2002 BA TV Wehr 12,67
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 2:33,29
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 2:34,15
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 2:42,73
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 2:53,79
22467 Susan Kaiser 2002 BA TV Wehr
Jugend W14
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 9,86
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 10,55
19963 Lisa Greiner 2001 BA TV Wehr 11,52
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 13,58
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 14,51
19963 Lisa Greiner 2001 BA TV Wehr 16,09
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 2:36,37
19963 Lisa Greiner 2001 BA TV Wehr
Jugend W15
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 10,87
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 11,23
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 11,40
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 11,56
22849 Clara Dathe 2000 BA LG Hohenfels 11,96
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 13,77 +1,3
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 14,05 -1,5
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 14,69 -0,6
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 14,73 +1,3
22849 Clara Dathe 2000 BA LG Hohenfels 15,41 +1,2
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 48,44
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 52,06
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr
weibliche Jugend U18
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 10,62
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 11,04
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr
23127 Julia Bohne 1998 BA TV Wehr
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 13,21 +0,1
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 13,35 -1,5
21401 Sophia Kirchner 1999 BA LG Hohenfels 13,49 +0,8
23127 Julia Bohne 1998 BA TV Wehr 14,02 +0,7
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 14,30 -0,3
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr 15,09 -0,3
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr 15,58 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15030 Silvia Nussbaum 1997 BA TV Wehr 11,23
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 12,67 +0,0
15030 Silvia Nussbaum 1997 BA TV Wehr 14,47 -0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17832 Marie-Fee Breyer 1997 BA TV Munzingen
Frauen
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht