Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Run + Jump Sprint-Sprung-Staffeln

Meldestatistik: 326 Meldungen / 427 Teilnehmer / 50 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 30 m  
Jugend M15: 30 m  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
männliche Jugend U14: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 30 m /  4x200 m Staffel  
männliche Jugend U20: 30 m /  4x200 m Staffel  
Jugend W14: 30 m  
Jugend W15: 30 m  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U14: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 30 m /  4x200 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 30 m /  4x200 m Staffel  
 
Jugend M14
30 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43964 Nils Ekler 2001 TSV Gomaringen
44211 Mikka Schröder 2001 TSV Gomaringen
42946 Robin Feig 2000 TSV Leutenbach
43682 Tobias Mann 2001 TSV Leutenbach
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal
41819 Cedric Reich 2000 LG Filstal
44491 Lukas Rösch 2000 LG Filstal
42853 Jannik Kuhn 2000 LG Filstal
650068 Samuel Babatunde 2001 Unterländer LG
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim
43978 Manuel Krebs 2001 VfL Sindelfingen
43758 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen
45534 Alexander Schmadlowski 2001 SV Winnenden
45479 Max Pütter 2001 TSV Oberboihingen
605989 Johannes Diener 2001 BA TV Bretten
43906 Till Gohl 2001 TSV Eltingen
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Sinsheim 1861
43939 Lars Herb 2001 LG Nagoldtal
614348 Leon Füger 2001 LG Nagoldtal
Jugend M15
30 m  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45986 Jan Kipp 2000 Unterländer LG
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
43947 Viktor Broszeit 2000 TSV Gomaringen
19578 Julius Hergert 2000 BA TV Bretten
650946 Jannes Eggs 2000 TSV Gomaringen
48360 Daniel Elsenhans 2000 TSV Dagersheim
44977 Jannik Scharnow 2000 TSV Dagersheim
45044 Stefan Volzer 2000 VfB Stuttgart 1893
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen
45787 Justus Gaude 2000 VfL Sindelfingen
44913 Christian Dietrich 2000 VfL Sindelfingen
650103 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen
42472 Maximilian Frohnmüller 2000 VfL Sindelfingen
42473 Thomas Nagel 2000 VfL Sindelfingen
42716 Tim Bauer 2000 VfL Sindelfingen
42579 Tom Weinhardt 2000 SV Böblingen
45931 Karim Alwazani 2000 SV Böblingen
43151 Eric Pfitzenmaier 2000 SV Winnenden
42982 Jonas Gleich 2000 TSV Oberboihingen
42934 Maximilian Moser 2000 Unterländer LG
45301 Julian Lang 2000 Unterländer LG
44746 Gabriel Wankmüller 2000 TG Nürtingen
45835 Marc Hecker 2001 TG Nürtingen
45817 Tjalf Thoß 2001 TG Nürtingen
41983 Lukas Ullenbruch 2000 LG Hohenlohe
44845 Hagen Weigand 2000 LG Hohenlohe
44554 Oskar Rückert 2001 LG Hohenlohe
43518 David Wissner 2000 TV Sulz
43516 Samuel Binder 2000 TV Sulz
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Winnenden #1  
607039 Nikolas Jenner 2005    
48617 Philipp Fuchs 2005    
48616 David Fuchs 2005    
47859 Leon Dunke 2004    
  TSV Eltingen #1  
47628 Eric Schubert 2004    
47626 Silas Funk 2004    
616273 Moritz Bux 2004    
  VfL Sindelfingen #1  
614345 Felix Weihing 2006    
47213 Christian Bohn 2004    
50210 Dominik Burkhardt 2006    
47217 Jarno Adam 2004    
  Turnverein Rot am See #1  
48907 Maximilian Bach 2004    
616494 Patrick Friedrich 2005    
48910 Marvin Reuber 2005    
48909 Simon Könninger 2005    
614341 Lucas Uhl 2005    
männliche Jugend U14
4x50 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #2   28,53
46029 Carlos Toscano 2003    
46012 Michael Bergdolt 2003    
46025 Maximilian Ilg 2003    
46014 Alexander Krebs 2003    
46024 Jan Rummel 2003    
  VfL Sindelfingen #1   28,53
46026 Axel Walther 2003    
45227 Valentin Specht 2002    
46022 Patrick Haug 2003    
46023 Felix Krauß 2003    
  StG Eltingen Renningen #1   29,07
47627 Moritz Göttlicher 2003    
45272 Silas Scheu 2002    
615944 Jonas Hahn 2002    
45273 Fabian Maisch 2002    
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1   30,58
605556 Mathis Höner 2003    
605540 Milan Broszeit 2003    
609367 Cédric Dessigny 2003    
  #dIVhlpzzTh #Ow8WnyTE2p 2003    
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #2   30,58
604530 Nils Wenzel 2003    
45409 Lennard Wessel 2002    
43011 Marec Metzger 2004    
48313 Kilian Dessigny 2005    
  StG Böblingen-Nufringen #1  
45795 Timo Schnermann 2003    
44883 Christoph Abt 2002    
44885 Sebastian Lutz 2002    
46392 Luis Messner 2002    
44884 Henri Stöckermann 2002    
  LG Filstal #1  
44732 Felix Neudeck 2002    
44733 Oskar Neudeck 2002    
44857 David Kienle 2002    
44725 Kai Schäffner 2002    
  Turnverein Rot am See #1  
615712 Daniel Bachmann 2002    
45347 Pascal Koch 2002    
47771 Bruno Betz 2004    
616010 Jonathan Lang 2003    
  KSG Gerlingen #1  
45616 Levin Behrens 2002    
46975 Nils Chrétien 2004    
  LG Hohenlohe #1  
47572 Simon Hellinger 2003    
43423 Patrick Seher 2002    
46951 Paul Meinczinger 2003    
46949 Lukas Reuther 2003    
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   46,62
42473 Thomas Nagel 2000    
650103 Max Behrendt 2000    
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000    
42716 Tim Bauer 2000    
44913 Christian Dietrich 2000    
  VfL Sindelfingen #2   46,62
42472 Maximilian Frohnmüller 2000    
43758 Mark Bachner 2001    
43978 Manuel Krebs 2001    
45787 Justus Gaude 2000    
  LG Filstal #1   48,37
43181 Fabian Brummer 2000    
41819 Cedric Reich 2000    
44491 Lukas Rösch 2000    
42853 Jannik Kuhn 2000    
  LG Filstal #2   48,37
43831 Jannis Keller 2001    
44732 Felix Neudeck 2002    
44733 Oskar Neudeck 2002    
44857 David Kienle 2002    
44725 Kai Schäffner 2002    
  StG Schönbuch-Nord #1   51,39
44977 Jannik Scharnow 2000    
43637 Luca Jakob 2001    
48360 Daniel Elsenhans 2000    
45966 Julian Glaser 2000    
  StG Schönbuch-Nord #2   51,39
45380 Axel Walz 2002    
614322 Tom Weinhardt 2000    
614321 Karim Alwazani 2000    
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1  
43964 Nils Ekler 2001    
44211 Mikka Schröder 2001    
43947 Viktor Broszeit 2000    
650946 Jannes Eggs 2000    
  TSV Oberboihingen #1  
42982 Jonas Gleich 2000    
45479 Max Pütter 2001    
  LG Hohenlohe #1  
41983 Lukas Ullenbruch 2000    
44845 Hagen Weigand 2000    
44554 Oskar Rückert 2001    
43423 Patrick Seher 2002    
47572 Simon Hellinger 2003    
männliche Jugend U18
30 m  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen
41750 Jonas Phillipp 1999 Unterländer LG
39863 Gianni Seeger 1998 TSV Gomaringen
44933 Simon Bahnmüller 1998 Spvgg Holzgerlingen
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen
601517 Valentin Plewe 1999 BA StTV Singen
39678 Richard Breitschwerdt 1998 Spvgg Holzgerlingen
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen
40959 Arne Schittenhelm 1999 Spvgg Holzgerlingen
40960 Mark Schittenhelm 1999 Spvgg Holzgerlingen
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett
41576 Marc-André Lürßen 1999 TV Oberhaugstett
42301 Maurice Von Rüden 1999 Unterländer LG
41900 David Kieckbusch 1999 VfB Stuttgart 1893
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen
42717 Simon Brachmann 1999 VfL Sindelfingen
43761 Rouven Hesse 1998 VfL Sindelfingen
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen
45967 Philipp Lutz 1999 TSV Dagersheim
45968 Kai Stahn 1999 TSV Dagersheim
46660 Ben Feucht 1999 TSV Dagersheim
39992 David Günther 1998 TSV Eltingen
40877 Simon Zink 1998 SV Stuttgarter Kickers
43310 Valentino Merkl 1998 SV Stuttgarter Kickers
43309 Philipp Welz 1998 SV Stuttgarter Kickers
42794 Lukas Marx 1999 TG Nürtingen
42795 Julius Fey 1999 TG Nürtingen
45653 Louis Deuschle 1999 TG Nürtingen
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen
4x200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Schönbuch-Nord #1  
44933 Simon Bahnmüller 1998    
39678 Richard Breitschwerdt 1998    
39670 Rico Meyer 1998    
40959 Arne Schittenhelm 1999    
40960 Mark Schittenhelm 1999    
  Unterländer LG #1  
41750 Jonas Phillipp 1999    
41294 Kevin Riedl 1998    
42301 Maurice Von Rüden 1999    
650068 Samuel Babatunde 2001    
  TV Oberhaugstett #1  
41575 Jannek Junker 1999    
38871 Jonas Stepper 1998    
41576 Marc-André Lürßen 1999    
43321 Furkan Bostancioglu 2000    
  StG Schönbuch-Nord #2  
45967 Philipp Lutz 1999    
45968 Kai Stahn 1999    
46660 Ben Feucht 1999    
  VfL Sindelfingen #1  
41466 Leon Tacke 1999    
42717 Simon Brachmann 1999    
43761 Rouven Hesse 1998    
43753 Florian Dick 1999    
40437 Lukas Müller 1999    
  TG Nürtingen #1  
44746 Gabriel Wankmüller 2000    
42794 Lukas Marx 1999    
42795 Julius Fey 1999    
45653 Louis Deuschle 1999    
männliche Jugend U20
30 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37348 Luca Schmitt 1996 Unterländer LG
17536 Florian Skowronek 1996 BA StTV Singen
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe
45891 Marvin Tischler 1996 VfL Sindelfingen
37851 Luis Haidt 1997 VfL Sindelfingen
47472 Deniz Almas 1997 VfL Sindelfingen
23473 Nerojan Sivakumar 1997 BA StTV Singen
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck
44557 Jonas Mohr 1997 TV Oberhaugstett
45034 Benjamin Karim Cissé 1996 VfB Stuttgart 1893
37863 Bastian Tom Müller 1997 VfB Stuttgart 1893
43175 Fabio Orlando 1996 SV Böblingen
38738 Kevin Betuker 1996 SV Böblingen
37981 David Felger 1997 SV Böblingen
40173 Manuel Hitzelberger 1997 TSV Oberboihingen
42971 Marc Reutter 1997 TSV Oberboihingen
24121 Raphael Hörter 1996 BA LG Ortenau Nord
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers
43390 Arthur Kadnikov 1997 TSV Eltingen
38723 Pascal Hoffmann 1996 LG Weissacher Tal
4x200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StTV Singen #1 BA   1:34,46
17536 Florian Skowronek 1996    
23473 Nerojan Sivakumar 1997    
601517 Valentin Plewe 1999    
21575 Alexander Hoch 1999    
  StG Schönbuch-Nord #1  
614325 Fabio Orlando 1996    
614326 Kevin Betuker 1996    
614323 David Felger 1997    
37878 Marvin Antonio 1997    
  SV Stuttgarter Kickers #1  
43310 Valentino Merkl 1998    
39402 Tim Engfer 1997    
40877 Simon Zink 1998    
43309 Philipp Welz 1998    
Jugend W14
30 m  (55 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45747 Marietta Catali Kauer 2001 SV Nufringen
43537 Lena Wiedmann 2000 LG Filstal
44882 Celina Tell 2001 SV Nufringen
44995 Rebecca Angerer 2001 SV Nufringen
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen
43667 Lucie Erkert 2001 TSV Leutenbach
43666 Alisa Luckert 2001 TSV Leutenbach
44358 Louisa Benz 2000 TSV Leutenbach
649122 Marieke Schermann 2001 TSV Gomaringen
42897 Carolin Schmiedgen 2000 LG Nagoldtal
42339 Noemi Haslanger 2000 LG Filstal
19225 Judith Stampf 2001 BA TV Bretten
20676 Teresa Klink 2001 BA TV Bretten
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
43948 Johanna Bader 2001 TSV Gomaringen
45410 Nina Henn 2001 TSV Gomaringen
44306 Johanna Benecke 2001 Spvgg Holzgerlingen
43850 Lena Scharpfenecker 2001 Unterländer LG
44072 Caroline Schuster 2001 Unterländer LG
43638 Julia Pusskeiler 2001 TSV Dagersheim
45948 Olivia Kohl 2001 TSV Dagersheim
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen
650048 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen
43750 Susanne Ernst 2001 VfL Sindelfingen
43979 Madelynn Roy 2001 VfL Sindelfingen
43756 Ramona Redl 2001 VfL Sindelfingen
604851 Alina Plümer 2001 SV Böblingen
44559 Nina Braendle 2000 TSG Münsingen
45549 Nele Tacke 2001 TSV Dagersheim
45483 Laura Trif 2001 TSV Oberboihingen
45482 Joanna Schumayer 2001 TSV Oberboihingen
46759 Anna Braun 2001 Turnverein Altdorf
46760 Ann-Kathrin Zipperer 2001 Turnverein Altdorf
20573 Mara Elisabeth Kolb 2001 BA TV Sinsheim 1861
24200 Ann-Cathrin Frenz 2001 BA TV Sinsheim 1861
46917 Pia Birkenmaier 2001 TSV Rottweil
617569 Samira Häsler 2001 TSV Rottweil
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder
47558 Laura Schüttler 2001 Turnverein Rot am See
43943 Nina Nawroth 2001 LG Nagoldtal
43942 Leonie Weimann 2001 LG Nagoldtal
44417 Anne Riexinger 2001 LG Nagoldtal
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell
45186 Patricia Flaig 2000 SV Mariazell
42107 Tabea Marte 2000 SV Mariazell
45340 Florine Ehmann 2001 SV Mariazell
45557 Mascha Wittmann 2001 LG Weissacher Tal
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal
613241 Celine Gallmann 2001 TV Murrhardt
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach
43541 Nathalie Stummer 2001 TV Sulz
Jugend W15
30 m  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650089 Anna Sarnowski 2000 SV Nufringen
45961 Nadine Gerdung 2000 TSV Gomaringen
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten
44071 Laura Rummel 2000 TSV Gomaringen
44450 Megan Diehl 2000 TSV Gomaringen
43959 Emilia Dore 2000 TSV Gomaringen
41062 Alessa Gassmann 1999 TSV Leutenbach
41060 Marisa Schmoll 1999 TSV Leutenbach
42324 Lena Klingler 2000 SV Winnenden
43333 Cora Messner 2000 TB Bad Cannstatt
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden
41164 Vanessa Müller 1999 TSV Rottweil
41836 Valentina Baisch 2000 Spvgg Holzgerlingen
45780 Franziska Knoblach 2000 Unterländer LG
42958 Jana Eichholz 2000 Unterländer LG
45843 Judith Hettinger 2000 Unterländer LG
42715 Elena Kurrle 2000 VfL Sindelfingen
42470 Ana Klaiber Blasco 2000 VfL Sindelfingen
45401 Toni Odile Dietz 2000 VfL Sindelfingen
42436 Katharina Gruber 2000 SV Böblingen
42468 Sonja Erhardt 2000 SV Böblingen
45313 Sonja Ertelt 2000 SV Böblingen
617133 Sarah Keller 2000 SV Böblingen
615374 Carla Schneider 2000 SV Böblingen
42977 Jasmin Hitzelberger 2000 TSV Oberboihingen
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861
604855 Yasmin Schucker 1999 SV Böblingen
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Winnenden #1  
47863 Antonia Engelke 2004    
47796 Annalena Uhl 2004    
609640 Annabelle Karajan 2005    
  TSV Eltingen #2  
615933 Finja Mohr 2005    
615931 Marlene Gohl 2005    
615763 Franziska Strobel 2004    
617721 Nele Hermann 2005    
616100 Sophia Hahn 2005    
615930 Amelie Heer 2005    
615067 Sarah Nick 2005    
  TSV Eltingen #1  
616084 Anne Bux 2004    
616647 Emma Lepper 2004    
47815 Lynn Scherka 2004    
  VfL Sindelfingen #1  
615459 Rosa Toscano 2005    
650145 Melissa Blum 2004    
612849 Eucheria-Chinaelo Lenson 2006    
48307 Hannah Gotsch 2005    
47406 Marie Müller 2004    
48478 Lia Hage 2005    
612850 Olivia Proll 2005    
47212 Julia Bohn 2004    
47211 Lea Stefani 2004    
  Turnverein Rot am See #1  
616484 Jule Heuschmann 2004    
616488 Mia Lang 2006    
  FC Igersheim #1  
651066 Sophia Quenzer 2004    
47575 Marie Krug 2005    
47577 Carlotta Peppel 2004    
46950 Madeleine Reuther 2005    
613914 Nayeli Zaffran 2004    
47571 Anna Hellinger 2004    
weibliche Jugend U14
4x50 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   28,20
44911 Jacqueline Hamann 2002    
44910 Pia Kohler 2002    
46028 Darja Halawani 2003    
650144 Sophia Stähle 2003    
  VfL Sindelfingen #2   28,20
46016 Jana Mai 2002    
46361 Nika Cvetnic 2003    
46018 Amy Beyer 2003    
650107 Janine Girmond 2003    
46020 Aliyah Klein 2003    
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #2   28,77
650947 Marie Backmund 2003    
45411 Amelie Gerdung 2003    
45005 Ilayda Zayka 2002    
606654 Annika Krause 2003    
46804 Charlotte Schopp 2003    
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1   28,77
44451 Nina Schwab 2002    
649123 Enya Eggs 2003    
650945 Marianna Metzger 2002    
44452 Marie Schilling 2002    
  StG Böblingen-Nufringen #1   30,35
46034 Selina Brecht 2002    
44881 Annika Grund 2002    
44879 Nikola Ziefle 2002    
45837 Sissi Schneeweis 2002    
  StG Böblingen-Nufringen #2   30,35
45328 Hanna Kleinertz 2002    
46353 Henriette Sarnowski 2002    
45798 Jule Fleck 2003    
45797 Kim Fleck 2003    
  StG Eltingen Renningen #1   30,68
46525 Myriam Thürigen 2003    
46526 Hanna Render 2003    
46702 Lilli Gohl 2003    
616101 Heike Knapp 2003    
  LG Filstal #2  
45635 Sarah Angelmaier 2002    
44669 Adina Marie Schneider 2002    
44670 Lina-Sophie Hommel 2002    
45985 Jennifer Schmid 2002    
  VfL Fluorn #1  
46478 Elisa-Anna Flakowski 2003    
45750 Marah Klausmann 2002    
45825 Annika Rapp 2002    
46479 Madeleine Notheis 2003    
  LG Filstal #1  
44922 Lirije-Fjolla Gashi 2002    
46082 Sara Hahn 2003    
46292 Dea Gashi 2003    
46084 Fjolla Islami 2003    
  Turnverein Rot am See #1  
47559 Carolin Bach 2002    
47561 Lea Bölzle 2003    
47562 Isabell Könninger 2003    
614338 Lea Steffen 2004    
  KSG Gerlingen #1  
45856 Paula Schönbucher 2003    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #2   50,15
45961 Nadine Gerdung 2000    
44071 Laura Rummel 2000    
43959 Emilia Dore 2000    
45410 Nina Henn 2001    
650048 Linn Wandel 2001    
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1   50,15
44450 Megan Diehl 2000    
649122 Marieke Schermann 2001    
43948 Johanna Bader 2001    
43946 Leonie Flad 2001    
  LV Pliezhausen 2012 #1   51,36
43009 Denise Uphoff 2000    
649118 Marleen Metzger 2000    
42449 Hannah Budnik 2000    
43927 Aurelia Bonta 2001    
43917 Sophie Mayer 2001    
  LV Pliezhausen 2012 #2   51,36
43354 Annalena Straub 2000    
43928 Katharina Schwaibold 2001    
43929 Adina Rauscher 2000    
43918 Lisa Griesinger 2001    
46059 Dorothy Schenk 2001    
  LG Filstal #1   52,54
43537 Lena Wiedmann 2000    
42339 Noemi Haslanger 2000    
42334 Miriam Betz 2000    
43189 Tabea Eggenweiler 2001    
  StG Böblingen-Nufringen #1   53,22
650089 Anna Sarnowski 2000    
45747 Marietta Catali Kauer 2001    
43653 Sandra Roller 2001    
44995 Rebecca Angerer 2001    
43650 Leonie Horntrich 2000    
44882 Celina Tell 2001    
  LG Nagoldtal #1   53,91
44284 Caroline Fegert 2000    
42897 Carolin Schmiedgen 2000    
43943 Nina Nawroth 2001    
43942 Leonie Weimann 2001    
44417 Anne Riexinger 2001    
  StG Schönbuch-Nord #1   53,93
41836 Valentina Baisch 2000    
44306 Johanna Benecke 2001    
614329 Sonja Erhardt 2000    
614335 Sonja Ertelt 2000    
  StG Schönbuch-Nord #3   53,93
43638 Julia Pusskeiler 2001    
45948 Olivia Kohl 2001    
43633 Emely-Sue Rudolf 2001    
616793 Nina Papazoglou 2001    
45549 Nele Tacke 2001    
  StG Schönbuch-Nord #2   53,93
614330 Sarah Keller 2000    
614449 Alina Plümer 2001    
614328 Carla Schneider 2000    
614327 Katharina Gruber 2000    
  Unterländer LG #1   54,92
45780 Franziska Knoblach 2000    
43850 Lena Scharpfenecker 2001    
45843 Judith Hettinger 2000    
44072 Caroline Schuster 2001    
  SV Mariazell #1   58,75
42106 Lisa Blust 2000    
45186 Patricia Flaig 2000    
42107 Tabea Marte 2000    
45340 Florine Ehmann 2001    
  TSV Oberboihingen #1  
42977 Jasmin Hitzelberger 2000    
45483 Laura Trif 2001    
weibliche Jugend U18
30 m  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44008 Jana Remmele 1999 VfL Winterbach 4,9
43559 Rebekka Kalmbach 1998 SV Nufringen
41420 Saskia Eggers 1999 SV Nufringen
41422 Svenja Dieken 1999 SV Nufringen
39946 Lea Philipp 1998 TSV Leutenbach
39673 Nicole Schwarz 1998 Spvgg Holzgerlingen
39671 Vanessa Friebe 1998 Spvgg Holzgerlingen
16332 Amira Heidt 1999 BA TV Bretten
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
39557 Sina Schatz 1998 VfL Sindelfingen
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen
45379 Katharina Saat 1997 TSV Rottweil
42929 Sophia Gampper 1998 KSV Hoheneck
43984 Luca Wessel 1999 TSV Gomaringen
39677 Mara Dieterle 1998 Spvgg Holzgerlingen
40961 Lisa Eschbacher 1999 Spvgg Holzgerlingen
46513 Ann-Kathrin Köhler 1999 Spvgg Holzgerlingen
40957 Anna-Lena Meißle 1999 Spvgg Holzgerlingen
40958 Paula Schweizer 1999 Spvgg Holzgerlingen
45314 Anna Weisbarth 1999 Spvgg Holzgerlingen
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett
45770 Alexandra Neubauer 1999 Unterländer LG
41832 Chiara Popp 1999 Unterländer LG
45844 Hanna Hettinger 1998 Unterländer LG
43341 Saskia Rast 1999 VfB Stuttgart 1893
40356 Nadine Heinzelmann 1998 SV Böblingen
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen
39912 Laura Dieter 1999 TSV Gomaringen
42203 Meike Walz 1999 TSV Dagersheim
45193 Lisa Marie Lebsanft 1998 TSV Dagersheim
45192 Sofia Leopold 1998 TSV Dagersheim
44976 Michelle Hylinski 1998 TSV Dagersheim
39922 Lisa Horvath 1998 TSV Eltingen
40288 Victoria Fichtel 1998 TG Schwenningen
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil
20577 Sina Köhl 1999 BA TV Sinsheim 1861
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder
649100 Laureen Schurr 1999 Turnverein Rot am See
40672 Pia Wurst 1998 LG Weissacher Tal
44739 Melanie Weis 1998 TV Murrhardt
42260 Malin Recknagel 1999 VfL Winterbach
45818 Theresa Proba 1998 LG Neckar-Erms-Aich
651057 Samira Bopp 1999 LG Hohenlohe
41985 Patrizia Lehr 1998 LG Hohenlohe
40284 Lea Beermann 1998 FSV Schwenningen
44611 Sarah Tittl 1999 LG Hohenlohe
37512 Melissa Hofmann 1999 LG Hohenlohe
4x200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Böblingen-Nufringen #1  
43559 Rebekka Kalmbach 1998    
41425 Natalie Supper 1999    
41420 Saskia Eggers 1999    
41422 Svenja Dieken 1999    
650089 Anna Sarnowski 2000    
  TSV Leutenbach #1  
39946 Lea Philipp 1998    
41062 Alessa Gassmann 1999    
41060 Marisa Schmoll 1999    
44358 Louisa Benz 2000    
  StG Schönbuch-Nord #1  
39673 Nicole Schwarz 1998    
40957 Anna-Lena Meißle 1999    
40958 Paula Schweizer 1999    
45314 Anna Weisbarth 1999    
  StG Schönbuch-Nord #2  
39671 Vanessa Friebe 1998    
39677 Mara Dieterle 1998    
40961 Lisa Eschbacher 1999    
46513 Ann-Kathrin Köhler 1999    
  Unterländer LG #1  
41504 Jessica Geiger 1999    
41505 Alica Geiger 1999    
42834 Rebecca Höpfer 1999    
42990 Ann-Kathrin Messer 2000    
42958 Jana Eichholz 2000    
41832 Chiara Popp 1999    
45844 Hanna Hettinger 1998    
41283 Jessica Gleich 1999    
  StG Schönbuch-Nord #3  
614333 Nadine Heinzelmann 1998    
42203 Meike Walz 1999    
45193 Lisa Marie Lebsanft 1998    
45192 Sofia Leopold 1998    
44976 Michelle Hylinski 1998    
  LG Hohenlohe #1  
651057 Samira Bopp 1999    
41985 Patrizia Lehr 1998    
44611 Sarah Tittl 1999    
37512 Melissa Hofmann 1999    
weibliche Jugend U20
30 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41418 Silia Aichele 1997 SV Nufringen
44547 Romy Kästner 1997 SV Nufringen
37880 Vanessa Thomae 1997 Spvgg Holzgerlingen
37845 Romy Juana Rudisile 1997 VfL Sindelfingen
22852 Ann-Kathrin Okle 1997 BA StTV Singen
34984 Helena Schittenhelm 1996 Spvgg Holzgerlingen
40180 Lena Föll 1997 Unterländer LG
44944 Vivian Heinle 1996 VfB Stuttgart 1893
650088 Larissa Blank 1997 VfB Stuttgart 1893
42573 Verena Keller 1996 SV Böblingen
39011 Julia Reinert 1997 SV Böblingen
616724 Rebecca Mammel 1997 SV Böblingen
37004 Anna Feucht 1996 TSV Dagersheim
37996 Domino Arbter 1997 TSV Dagersheim
45004 Pia Sophie Kramer 1997 TSV Dagersheim
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen
38305 Arianne Haaf 1997 TSV Eltingen
38724 Kathrin Wurst 1996 LG Weissacher Tal
36810 Lena Schimanko 1996 LG Neckar-Erms-Aich
4x200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Schönbuch-Nord #1   1:48,21
37880 Vanessa Thomae 1997    
37996 Domino Arbter 1997    
34984 Helena Schittenhelm 1996    
614334 Verena Keller 1996    
  StG Schönbuch-Nord #2   1:48,21
45004 Pia Sophie Kramer 1997    
614331 Julia Reinert 1997    
614332 Rebecca Mammel 1997    
37004 Anna Feucht 1996    
  Unterländer LG #1  
41286 Theresa Moser 1997    
40180 Lena Föll 1997    
45770 Alexandra Neubauer 1999    
40133 Anke Schlipf 1998    
  StG Konstanz-Singen #1 BA  
19459 Melina Schmitt 1998    
22852 Ann-Kathrin Okle 1997    
22773 Anna Ade 1999    
  TV Konstanz #1 BA  
18501 Sarah Schillinger 1999